■今後のスケジュール 2021/08/17 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 08:30〜08:45 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/17 毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:09〜25:39 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:54〜26:59《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
08/18(水) 18:45〜20:00 テレ朝「あいつ今何してる?」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/19(木)【初日】舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/20(金)【公開】「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #103」(佐々木琴子)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/20(金) 24:55〜25:30《再》東海テレビ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)
08/20(金) 18:30〜21:48 テレ朝「Mステ」VTR:(白石麻衣)
08/20(金)【イベ】21:00〜「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/21(土) 05:45〜06:00 テレ東「Eネ!」(西野七瀬)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/21(土)【舞台挨拶&生中継】12:00回終了後(生中継あり)/16:00回上映前 丸の内TOEI「孤狼の血LEVEL2」(西野七星)
08/21(土) 14:00〜16:20《初》WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 18:30〜18:56 テレ朝「ごはんジャパン」(桜井玲香)
08/21(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/21(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
08/22(日) 終日? 中京テレビ/日テレ「24時間テレビ 44」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/22(日) 12:20〜12:57 TBS「ウッチャン式」(堀未央奈)
08/22(日) 12:59〜14:28《再》NHK BSP「世界最高峰!究極の動物エンターテインメント」(松井玲奈)
08/22(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦 女流プロ新世代」(中田花奈)
08/27(金) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)◀
08/22(日) 18:30〜20:54 TBS「世界衝撃映像100連発」(松村沙友理)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
以降 >>357 ■今後のスケジュール 2021/08/18 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 08:30〜08:45 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/18(水) 18:45〜20:00 テレ朝「あいつ今何してる?」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/19(木) 12:00〜 YouTube「誕生日前日記念Live」(白石麻衣)◀
08/19(木)【初日】舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/20(金)【公開】「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #103」(佐々木琴子)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/20(金) 24:55〜25:30《再》東海テレビ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)
08/20(金) 18:30〜21:48 テレ朝「Mステ」VTR:(白石麻衣)
08/20(金) 21:00〜「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/21(土) 05:45〜06:00 テレ東「Eネ!」(西野七瀬)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/21(土)【舞台挨拶&生中継】12:00回終了後(生中継あり)/16:00回上映前 丸の内TOEI「孤狼の血LEVEL2」(西野七星)
08/21(土) 14:00〜16:20《初》WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 18:30〜18:56 テレ朝「ごはんジャパン」(桜井玲香)
08/21(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/21(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
08/22(日) 終日? 中京テレビ/日テレ「24時間テレビ 44」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/22(日) 12:20〜12:57 TBS「ウッチャン式」(堀未央奈)
08/22(日) 12:59〜14:28《再》NHK BSP「世界最高峰!究極の動物エンターテインメント」(松井玲奈)
08/22(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦 女流プロ新世代」(中田花奈)
08/27(金) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)◀
08/22(日) 18:30〜20:54 TBS「世界衝撃映像100連発」(松村沙友理)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/24(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #8」(中田花奈)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:09〜25:39 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:54〜26:59《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
■今後のスケジュール 2021/08/18 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 08:30〜08:45 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/18(水) 18:45〜20:00 テレ朝「あいつ今何してる?」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/19(木) 12:00〜 YouTube「誕生日前日記念Live」(白石麻衣)◀
08/19(木)【初日】舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/20(金)【公開】「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #103」(佐々木琴子)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/20(金) 24:55〜25:30《再》東海テレビ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)
08/20(金) 18:30〜21:48 テレ朝「Mステ」VTR:(白石麻衣)
08/20(金) 21:00〜「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/20(金) 25:00〜26:30 MUSIC AIR「シネマタイム #636」(西野七瀬)◀
08/21(土) 05:45〜06:00 テレ東「Eネ!」(西野七瀬)
08/21(土) 09:30〜11:00 MUSIC AIR「シネマタイム #636」(西野七瀬)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/21(土)【舞台挨拶&生中継】12:00回終了後(生中継あり)/16:00回上映前 丸の内TOEI「孤狼の血LEVEL2」(西野七星)
08/21(土) 14:00〜16:20《初》WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 18:30〜18:56 テレ朝「ごはんジャパン」(桜井玲香)
08/21(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/21(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
08/21(土) 28:13〜28:29 カンテレ「ピーチケ+」(生駒里奈)◀
08/22(日) 終日? 中京テレビ/日テレ「24時間テレビ 44」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/22(日) 12:20〜12:57 TBS「ウッチャン式」(堀未央奈)
08/22(日) 12:59〜14:28《再》NHK BSP「世界最高峰!究極の動物エンターテインメント」(松井玲奈)
08/22(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦 女流プロ新世代」(中田花奈)
08/22(日) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/22(日) 18:30〜20:54 TBS「世界衝撃映像100連発」(松村沙友理)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/24(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #8」(中田花奈)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:09〜25:39 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:54〜26:59《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
08/25(水)【舞台挨拶】18:30回 イオンシネマ板橋「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」+公開初日舞台挨拶 (西野七瀬)
08/27(金) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土)【イベ】14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
08/29(日) 15:00〜24:00《一挙再》chNECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
08/30(月)【舞台挨拶】18:30回 名古屋 ミッドランドスクエアシネマ「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念
09/12(日) 17:00〜20:30《初》衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30《再》東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】「短編映画『息をするように』」(伊藤万理華)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや}
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
11/06(土) 「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)◀
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
21秋予定 【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
■今後のスケジュール 2021/08/19 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/19(木) 12:00〜 YouTube「誕生日前日記念Live」(白石麻衣)
08/19(木)【初日】舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/20(金)【公開】「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 18:30〜21:48 テレ朝「Mステ」VTR:(白石麻衣)
08/20(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #103」(佐々木琴子)
08/20(金) 21:00〜「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/20(金) 24:55〜25:30《再》東海テレビ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)
08/20(金) 25:00〜26:30 MUSIC AIR「シネマタイム #636」(西野七瀬)
08/21(土) 05:45〜06:00 テレ東「Eネ!」(西野七瀬)
08/21(土) 09:30〜11:00 MUSIC AIR「シネマタイム #636」(西野七瀬)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/21(土)【舞台挨拶&生中継】12:00回終了後(生中継あり)/16:00回上映前 丸の内TOEI「孤狼の血LEVEL2」(西野七星)
08/21(土) 14:00〜16:20《初》WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 18:30〜18:56 テレ朝「ごはんジャパン」(桜井玲香)
08/21(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/21(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
08/21(土) 28:13〜28:29 カンテレ「ピーチケ+」(生駒里奈)
08/22(日) 終日? 中京テレビ/日テレ「24時間テレビ 44」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/22(日) 12:20〜12:57 TBS「ウッチャン式」(堀未央奈)
08/22(日) 12:59〜14:28《再》NHK BSP「世界最高峰!究極の動物エンターテインメント」(松井玲奈)
08/22(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦 女流プロ新世代」(中田花奈)
08/22(日) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/22(日) 18:30〜20:54 TBS「世界衝撃映像100連発」(松村沙友理)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
08/22(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸(告知映像)」(西野七瀬)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/23 毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/24(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #8」(中田花奈)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:09〜25:39 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:54〜26:59《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
08/25(水)【舞台挨拶】18:30回 イオンシネマ板橋「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
(つづき)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」+公開初日舞台挨拶 (西野七瀬)
08/27(金) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土)【イベ】14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
08/29(日) 15:00〜24:00《一挙再》chNECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
08/30(月)【舞台挨拶】18:30回 名古屋 ミッドランドスクエアシネマ「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
08/31(火) 20:00〜 YouTube「Style Cube TV 誕生日生配信」(佐々木琴子)◀
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念
09/12(日) 17:00〜20:30《初》衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30《再》東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】「短編映画『息をするように』」(伊藤万理華)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや}
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
11/06(土) 「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
21秋予定 【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
■今後のスケジュール 2021/08/19 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/20(金)【公開】「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 18:30〜21:48 テレ朝「Mステ」VTR:(白石麻衣)
08/20(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #103」(佐々木琴子)
08/20(金) 21:00〜「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/20(金) 24:55〜25:30《再》東海テレビ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)
08/20(金) 25:00〜26:30 MUSIC AIR「シネマタイム #636」(西野七瀬)
08/21(土) 05:45〜06:00 テレ東「Eネ!」(西野七瀬)
08/21(土) 09:30〜11:00 MUSIC AIR「シネマタイム #636」(西野七瀬)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/21(土)【舞台挨拶&生中継】12:00回終了後(生中継あり)/16:00回上映前 丸の内TOEI「孤狼の血LEVEL2」(西野七星)
08/21(土) 14:00〜16:20《初》WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 18:30〜18:56 テレ朝「ごはんジャパン」(桜井玲香)
08/21(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/21(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
08/21(土) 28:13〜28:29 カンテレ「ピーチケ+」(生駒里奈)
08/22(日) 終日? 中京テレビ/日テレ「24時間テレビ 44」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/22(日) 12:20〜12:57 TBS「ウッチャン式」(堀未央奈)
08/22(日) 12:59〜14:28《再》NHK BSP「世界最高峰!究極の動物エンターテインメント」(松井玲奈)
08/22(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦 女流プロ新世代」(中田花奈)
08/22(日) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/22(日) 18:30〜20:54 TBS「世界衝撃映像100連発」(松村沙友理)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
08/22(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸(告知映像)」(西野七瀬)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/23 毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/24(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #8」(中田花奈)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {高山一実}
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜25:34 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:04〜26:09 《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
毎週(火) 25:33〜26:03 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/25(水)【舞台挨拶】18:30回 イオンシネマ板橋「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
■今後のスケジュール 2021/08/20 【向後1週間分】 (◀=追加分)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」+公開初日舞台挨拶 (西野七瀬)
08/27(金) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土)【イベ】14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
08/29(日) 15:00〜24:00《一挙再》chNECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
08/30(月)【舞台挨拶】18:30回 名古屋 ミッドランドスクエアシネマ「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
08/31(火) 20:00〜 YouTube「Style Cube TV 誕生日生配信」(佐々木琴子)
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念
09/12(日) 17:00〜20:30《初》衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30《再》東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】「短編映画『息をするように』」(伊藤万理華)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや}
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)◀
11/06(土) 「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
■今後のスケジュール 2021/08/20 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/20(金)【公開】「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #103」(佐々木琴子)
08/20(金) 21:00〜「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/20(金) 24:55〜25:30《再》東海テレビ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)
08/20(金) 25:00〜26:30 MUSIC AIR「シネマタイム #636」(西野七瀬)
08/21(土) 05:45〜06:00 テレ東「Eネ!」(西野七瀬)
08/21(土) 09:30〜11:00 MUSIC AIR「シネマタイム #636」(西野七瀬)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/21(土)【舞台挨拶&生中継】12:00回終了後(生中継あり)/16:00回上映前 丸の内TOEI「孤狼の血LEVEL2」(西野七星)
08/21(土) 14:00〜16:20《初》WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』」(西野七瀬)
08/21(土) 18:30〜18:56 テレ朝「ごはんジャパン」(桜井玲香)
08/21(土) 夕方〜 (NON・NOアカ)「インスタライブ」(西野七瀬)◀
08/21(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/21(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
08/21(土) 28:13〜28:29 カンテレ「ピーチケ+」(生駒里奈)
08/22(日) 終日? 中京テレビ/日テレ「24時間テレビ 44」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/22(日) 11:15〜11:45 テレ朝「『漂着者』徹底考察ナビ」(白石麻衣)◀
08/22(日) 12:20〜12:57 TBS「ウッチャン式」(堀未央奈)
08/22(日) 12:59〜14:28《再》NHK BSP「世界最高峰!究極の動物エンターテインメント」(松井玲奈)
08/22(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦 女流プロ新世代」(中田花奈)
08/22(日) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/22(日) 18:30〜20:54 TBS「世界衝撃映像100連発」(松村沙友理)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
08/22(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸(告知映像)」(西野七瀬)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/23 毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/23(月) 24:55〜25:55「チョコプラCUP」(松村沙友理)◀
08/24(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #8」(中田花奈)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {高山一実}
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜25:34 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:04〜26:09 《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
毎週(火) 25:33〜26:03 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/25(水)【舞台挨拶】18:30回 イオンシネマ板橋「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
■今後のスケジュール 2021/08/21 【向後1週間分】 (◀=追加分)
08/21(土) 18:00〜 (NON・NOアカ)「インスタライブ」(西野七瀬)
08/21(土) 18:30〜18:56 テレ朝「ごはんジャパン」(桜井玲香)
08/21(土) 21:00〜 LINE LIVE「孤狼の血 LEVEL2 SP」(西野七瀬)◀
08/21(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/21(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
08/21(土) 28:13〜28:29 カンテレ「ピーチケ+」(生駒里奈)
08/22(日) 終日? 中京テレビ/日テレ「24時間テレビ 44」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/22(日) 11:15〜11:45 テレ朝「『漂着者』徹底考察ナビ」(白石麻衣)
08/22(日) 12:20〜12:57 TBS「ウッチャン式」(堀未央奈)
08/22(日) 12:59〜14:28《再》NHK BSP「世界最高峰!究極の動物エンターテインメント」(松井玲奈)
08/22(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦 女流プロ新世代」(中田花奈)
08/22(日) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/22(日) 18:30〜20:54 TBS「世界衝撃映像100連発」(松村沙友理)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
08/22(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸(告知映像)」(西野七瀬)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/23(月) 24:55〜25:55 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
08/24(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #8」(中田花奈)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {高山一実}
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜25:34 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:04〜26:09 《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
毎週(火) 25:33〜26:03 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/25(水)【舞台挨拶】18:30回 イオンシネマ板橋「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/26(木) 19:00〜20:00 フジ「VS魂」(西野七瀬)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」+公開初日舞台挨拶 (西野七瀬)
08/27(金) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土)【イベ】14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
(つづき)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念
09/12(日) 17:00〜20:30《初》衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30《再》東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】「短編映画『息をするように』」(伊藤万理華)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや}
09/19(日) 10:55〜28:50《一挙再》ファミ劇「あなたの番です #1-#20」(西野七瀬)
09/20(月) 16:15〜21:00《再》WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜5」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
09/21(火) 14:00〜16:20《再》WOWOWライブ「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
09/21(火) 23:20〜25:30 日本映画専門ch「ホットギミック」(堀未央奈)◀
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/06(水)【初日】舞台「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/06(土) 「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
■今後のスケジュール 2021/08/22 【向後1週間分】 (◀=追加分)
08/22(日) 終日? 中京テレビ/日テレ「24時間テレビ 44」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/22(日) 11:15〜11:45 テレ朝「『漂着者』徹底考察ナビ」(白石麻衣)
08/22(日) 13:30〜13:57 TBS「ウッチャン式」(堀未央奈)
08/22(日) 12:59〜14:28《再》NHK BSP「世界最高峰!究極の動物エンターテインメント」(松井玲奈)
08/22(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦 女流プロ新世代」(中田花奈)
08/22(日) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/22(日) 18:30〜20:54 TBS「世界衝撃映像100連発」(松村沙友理)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
08/22(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸(告知映像)」(西野七瀬)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/23 毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/23(月) 24:55〜25:55 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
08/24(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #8」(中田花奈)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {高山一実}
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜25:34 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:04〜26:09 《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
毎週(火) 25:33〜26:03 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/25(水)【舞台挨拶】18:30回 イオンシネマ板橋「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/26(木) 19:00〜20:00 フジ「VS魂」(西野七瀬)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」+公開初日舞台挨拶 (西野七瀬)
08/27(金) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土)【イベ】14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
08/29(日) 15:00〜24:00《一挙再》chNECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
08/29(日) 1200/16:00 舞台配信「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/30(月)【舞台挨拶】18:30回 名古屋 ミッドランドスクエアシネマ「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
08/31(火) 20:00〜 YouTube「Style Cube TV 誕生日生配信」(佐々木琴子)
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
■今後のスケジュール 2021/08/23 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/23 毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
08/23(月) 21:00〜22:00 Poccocha「姉妹コラボ配信」(川村真洋)◀
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/23(月) 24:55〜25:55 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
08/24(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #8」(中田花奈)
08/24(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {高山一実}
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜25:34 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:04〜26:09 《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
毎週(火) 25:33〜26:03 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/25(水)【舞台挨拶】18:30回 イオンシネマ板橋「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/26(木) 18:00 YouTube「ボートレーススペシャルライブ」(伊藤寧々)◀
08/26(木) 19:00〜20:00 フジ「VS魂」(西野七瀬)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」+公開初日舞台挨拶 (西野七瀬)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土)【イベ】14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/29(日) 12:00/16:00 舞台配信「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/29(日) 15:00〜24:00《一挙再》chNECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/30(月)【舞台挨拶】18:30回 名古屋 ミッドランドスクエアシネマ「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
08/31(火) 20:00〜 YouTube「Style Cube TV 誕生日生配信」(佐々木琴子)
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
■今後のスケジュール 2021/08/24 【向後1週間分】
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/24(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #8」(中田花奈)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {高山一実}
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜25:34 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:04〜26:09 《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
毎週(火) 25:33〜26:03 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/26(木) 18:00 YouTube「ボートレーススペシャルライブ」(伊藤寧々)
08/26(木) 19:00〜20:00 フジ「VS魂」(西野七瀬)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」+公開初日舞台挨拶 (西野七瀬)
08/27(金) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土)【イベ】14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
08/28(土) 21:00〜21:54 TBS「世界ふしぎ発見!」(松井玲奈)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/29(日) 12:00/16:00 舞台配信「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/29(日) 15:00〜24:00《一挙再》chNECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
08/31(火) 20:00〜 YouTube「Style Cube TV 誕生日生配信」(佐々木琴子)
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
■今後のスケジュール 2021/08/25 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/25 毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/26(木) 15:20〜15:40 フジONE「ラーメンWalkerTV2 #299」(伊藤かりん)◀
08/26(木) 18:00 YouTube「ボートレーススペシャルライブ」(伊藤寧々)
08/26(木) 19:00〜20:00 フジ「VS魂」(西野七瀬)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」+公開初日舞台挨拶 (西野七瀬)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土) 13:15〜14:00《再》NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/28(土)【イベ】14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 18:15〜21:00 TBS「100点カラオケ音楽祭」(堀未央奈)◀
08/28(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
08/28(土) 21:00〜21:54 TBS「世界ふしぎ発見!」(松井玲奈)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/29(日) 12:00/16:00 舞台配信「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/29(日) 15:00〜24:00《一挙再》chNECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/30 毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {高山一実}
08/31(火) 20:00〜 YouTube「Style Cube TV 誕生日生配信」(佐々木琴子)
08/31(火) 21:00〜21:54 日テレ「ザ!世界仰天ニュース」(生駒里奈・松井玲奈)◀
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜25:34 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:04〜26:09 《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
毎週(火) 25:33〜26:03 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
■今後のスケジュール 2021/08/25 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/26(木) 15:20〜15:40 フジONE「ラーメンWalkerTV2 #299」(伊藤かりん)
08/26(木) 18:00 YouTube「ボートレーススペシャルライブ」(伊藤寧々)
08/26(木) 19:00〜20:00 フジ「VS魂」(西野七瀬)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」+公開初日舞台挨拶 (西野七瀬)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土) 13:15〜14:00《再》NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/28(土)【イベ】14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 18:15〜21:00 TBS「100点カラオケ音楽祭」(堀未央奈)
08/28(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
08/28(土) 21:00〜21:54 TBS「世界ふしぎ発見!」(松井玲奈)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
08/28(土) 24:30〜28:00《一挙再》ホームドラマch「共演NG #1-#4」(若月佑美)◀
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/29(日) 12:00/16:00 舞台配信「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/29(日) 13:15回後 池袋「サマーフィルムにのって+舞台挨拶」(伊藤万理華)◀
08/29(日) 15:00〜24:00《一挙再》chNECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/30 毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/30(月) 29:20〜29:40 日本映画専門ch「男おばさん!! #205」(西野七瀬)◀
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {高山一実}
08/31(火) 20:00〜 YouTube「Style Cube TV 誕生日生配信」(佐々木琴子)
08/31(火) 21:00〜21:54 日テレ「ザ!世界仰天ニュース」(生駒里奈・松井玲奈)
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜25:34 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:04〜26:09 《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
毎週(火) 25:33〜26:03 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(水) 11:55〜13:55 日本テレビ「ヒルナンデス!」 (堀未央奈)◀
09/04(土) 13:00〜19:30 Web「マイナビ TGC 2021 A/W」(松村沙友理・若月佑美)◀
■今後のスケジュール 2021/08/26 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/26(木) 15:20〜15:40 フジONE「ラーメンWalkerTV2 #299」(伊藤かりん)
08/26(木) 18:00〜 YouTube「ボートレーススペシャルライブ」(伊藤寧々)
08/26(木) 19:00〜20:00 フジ「VS魂」(西野七瀬)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」+公開初日舞台挨拶 (西野七瀬)
08/27(金)【井上回初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土) 13:15〜14:00《再》NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/28(土)【イベ】14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 18:15〜21:00 TBS「100点カラオケ音楽祭」(堀未央奈)
08/28(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
08/28(土) 21:00〜21:54 TBS「世界ふしぎ発見!」(松井玲奈)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
08/28(土) 24:30〜28:00《一挙再》ホームドラマch「共演NG #1-#4」(若月佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/29(日) 12:00/16:00 舞台配信「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/29(日) 13:15回後 池袋「サマーフィルムにのって+舞台挨拶」(伊藤万理華)
08/29(日) 15:00〜24:00《一挙再》chNECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/30 毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/30(月) 29:20〜29:40 日本映画専門ch「男おばさん!! #205」(西野七瀬)
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {高山一実}
08/31(火) 20:00〜 YouTube「Style Cube TV 誕生日生配信」(佐々木琴子)
08/31(火) 21:00〜21:54 日テレ「ザ!世界仰天ニュース」(生駒里奈・松井玲奈)
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜25:34 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:04〜26:09 《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
毎週(火) 25:33〜26:03 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(水) 11:55〜13:55 日本テレビ「ヒルナンデス!」 (堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
09/04(土) 13:00〜19:30 Web「マイナビ TGC 2021 A/W」(松村沙友理・若月佑美)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
(つづき)
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/12(日) 17:00〜20:30《初》衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30《再》東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】「短編映画『息をするように』」(伊藤万理華)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや}
09/19(日) 10:55〜28:50《一挙再》ファミ劇「あなたの番です #1-#20」(西野七瀬)
09/20(月) 16:15〜21:00《再》WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜5」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
09/21(火) 14:00〜16:20《再》WOWOWライブ「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
09/21(火) 17:45〜19:30《再》WOWOWライブ「カチカチ山」(井上小百合)
09/21(火) 23:20〜25:30 日本映画専門ch「ホットギミック」(堀未央奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10月開始 毎週(土) 23:00〜 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/06(水)【初日】舞台「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/06(土) 「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
■今後のスケジュール 2021/08/27 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」+公開初日舞台挨拶 (西野七瀬)
08/27(金)【井上回初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
毎週(金) 23:20〜24:20 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土) 13:15〜14:00《再》NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/28(土)【イベ】14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 18:15〜21:00 TBS「100点カラオケ音楽祭」(堀未央奈)
08/28(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
08/28(土) 21:00〜21:54 TBS「世界ふしぎ発見!」(松井玲奈)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
08/28(土) 24:30〜28:00《一挙再》ホームドラマch「共演NG #1-#4」(若月佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/29(日) 12:00/16:00 舞台配信「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/29(日) 13:15回後 池袋「サマーフィルムにのって+舞台挨拶」(伊藤万理華)
08/29(日) 15:00〜24:00《一挙再》chNECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/30(月) 29:20〜29:40 日本映画専門ch「男おばさん!! #205」(西野七瀬)
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {高山一実}
08/31(火) 20:00〜 YouTube「Style Cube TV 誕生日生配信」(佐々木琴子)
08/31(火) 21:00〜21:54 日テレ「ザ!世界仰天ニュース」(生駒里奈・松井玲奈)
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜25:34 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:04〜26:09 《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
毎週(火) 25:33〜26:03 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(水) 11:55〜13:55 日本テレビ「ヒルナンデス!」 (堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
09/01(水) 26:00〜26:55 フジ「アートフルワールド (#5/#6)」(若月佑美)◀
09/02 毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
09/04(土) 13:00〜19:30 Web「マイナビ TGC 2021 A/W」(西野七瀬・松村沙友理・若月佑美)◀
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
■今後のスケジュール 2021/08/27 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土) 13:15〜14:00《再》NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/28(土)【イベ】14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 18:15〜21:00 TBS「100点カラオケ音楽祭」(堀未央奈)
08/28(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
08/28(土) 21:00〜21:54 TBS「世界ふしぎ発見!」(松井玲奈)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
08/28(土) 24:30〜28:00《一挙再》ホームドラマch「共演NG #1-#4」(若月佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/29(日) 12:00/16:00 舞台配信「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/29(日) 13:15回後 池袋「サマーフィルムにのって+舞台挨拶」(伊藤万理華)
08/29(日) 15:00〜24:00《一挙再》ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/30(月) 29:20〜29:40 日本映画専門ch「男おばさん!! #205」(西野七瀬)
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {高山一実}
08/31(火) 20:00〜 YouTube「Style Cube TV 誕生日生配信」(佐々木琴子)
08/31(火) 21:00〜21:54 日テレ「ザ!世界仰天ニュース」(生駒里奈・松井玲奈)
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜25:34 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:04〜26:09 《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
毎週(火) 25:33〜26:03 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(水) 11:55〜13:55 日本テレビ「ヒルナンデス!」 (堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
09/01(水) 26:00〜26:55 フジ「アートフルワールド (#5/#6)」(若月佑美)
09/02 毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
09/03 毎週(金) 23:20〜24:20 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
09/04(土) 13:00〜19:30 Web「マイナビ TGC 2021 A/W」(西野七瀬・松村沙友理・若月佑美)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
(つづく)
(つづき)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)◀
09/12(日) 17:00〜20:30《初》衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30《再》東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】「短編映画『息をするように』」(伊藤万理華)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや}
09/19(日) 10:55〜28:50《一挙再》ファミ劇「あなたの番です #1-#20」(西野七瀬)
09/20(月) 16:15〜21:00《再》WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜5」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
09/21(火) 14:00〜16:20《再》WOWOWライブ「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
09/21(火) 17:45〜19:30《再》WOWOWライブ「カチカチ山」(井上小百合)
09/21(火) 23:20〜25:30 日本映画専門ch「ホットギミック」(堀未央奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
09/26(日) 14:00〜17:30 大阪・サンケイホールブリーゼ「FUN! 韓謝祭」(堀未央奈)◀
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10月開始 毎週(土) 23:00〜 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/06(水)【初日】舞台「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/06(土) 「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
■今後のスケジュール 2021/08/28 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/29(日) 12:00/16:00 舞台配信「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/29(日) 13:15回後 池袋「サマーフィルムにのって+舞台挨拶」(伊藤万理華)
08/29(日) 15:00〜24:00《一挙再》ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/30(月) 29:20〜29:40 日本映画専門ch「男おばさん!! #205」(西野七瀬)
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {高山一実}
08/31(火) 20:00〜 YouTube「Style Cube TV 誕生日生配信」(佐々木琴子)
08/31(火) 21:00〜21:54 日テレ「ザ!世界仰天ニュース」(生駒里奈・松井玲奈)
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜25:34 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:04〜26:09《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
毎週(火) 25:33〜26:03 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(水) 11:55〜13:55 日本テレビ「ヒルナンデス!」 (堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
09/01(水) 26:00〜26:55 フジ「アートフルワールド (#5/#6)」(若月佑美)
09/02 毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
09/03 毎週(金) 23:20〜24:20 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/04(土) 13:00〜19:30 Web「マイナビ TGC 2021 A/W」(西野七瀬・松村沙友理・若月佑美)
09/04(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)◀
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
09/12(日) 17:00〜20:30《初》衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30《再》東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】「短編映画『息をするように』」(伊藤万理華)
■今後のスケジュール 2021/08/30 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/30(月) 29:20〜29:40 日本映画専門ch「男おばさん!! #205」(西野七瀬)
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
08/31(火) 20:00〜 YouTube「23歳になりました!BD記念配信」(佐々木琴子)
08/31(火) 21:00〜21:54 日テレ「ザ!世界仰天ニュース」(生駒里奈・松井玲奈)
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜25:34 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:04〜26:09《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
毎週(火) 25:33〜26:03 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
09/01(水) 26:00〜26:55 フジ「アートフルワールド (#5/#6)」(若月佑美)
09/02 毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
09/03 毎週(金) 23:20〜24:20 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
09/04(土) 06:00〜08:00 J-WAVE「POP OF THE WORLD」(若月佑美)◀
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/04(土) 13:00〜19:30 Web「マイナビ TGC 2021 A/W」(西野七瀬・能條愛未・松村沙友理・若月佑美)
09/04(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)◀
09/04(土) 22:00〜22:54 J-WAVE「GYAO! #LOVEFAV」(中田花奈)◀
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
09/05(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)◀
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
09/12(日) 17:00〜20:30《初》衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30《再》東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/14(火) 20:00〜 トークイベント「クローズトーク #4」(生駒里奈)◀
■今後のスケジュール 2021/09/01 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
毎週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
09/01(水) 26:00〜26:55 フジ「アートフルワールド (#5/#6)」(若月佑美)
09/02 毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
09/03 毎週(金) 23:20〜24:20 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
09/04(土) 06:00〜08:00 J-WAVE「POP OF THE WORLD」(若月佑美)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/04(土) 10:30〜11:00 TBSch1「乃木坂お試し中 #7」(伊藤純奈・渡辺みり愛)◀
09/04(土) 13:00〜19:30 Web「マイナビ TGC 2021 A/W」(西野七瀬・能條愛未・松村沙友理・若月佑美)
09/04(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
09/04(土) 22:00〜22:54 J-WAVE「GYAO! #LOVEFAV」(中田花奈)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/04(土) 24:30〜27:10《一挙再》ホームドラマCh「共演NG #5-#6+特別編」(若月佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
09/05(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
09/06(月) 21:00〜21:54 日テレ「深イイ話」(堀未央奈)◀
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜26:09《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
09/12(日) 10:00〜13:00 文化放送「Society5.0 シャングリラ」(中田花奈)◀
09/12(日) 17:00〜20:30《初》衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30《再》東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/14(火) 20:00〜 トークイベント「クローズトーク #4」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】短編映画「息をするように」(伊藤万理華)
(つづき)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや}
09/19(日) 10:55〜28:50《一挙再》ファミ劇「あなたの番です #1-#20」(西野七瀬)
09/20(月) 16:15〜21:00《再》WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜5」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
09/21(火) 14:00〜16:20《再》WOWOWライブ「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
09/21(火) 17:45〜19:30《再》WOWOWライブ「カチカチ山」(井上小百合)
09/21(火) 23:20〜25:30 日本映画専門ch「ホットギミック」(堀未央奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
09/26(日)【イベ】14:00〜17:30 大阪・西梅田「FUN! 韓謝祭」(堀未央奈)
09/26(日) 18:30〜20:30 MON 映画「いつのまにか、ここにいる」(多数)
09/27(月) 24:55〜25:55 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
09/29(水) 27:00〜28:00《再開始》ホームドラマch「RISKY」(深川麻衣)◀
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10月開始 毎週(土) 23:00〜 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/06(水)【初日】舞台「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
10/27(水)【イベ】21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)◀
10/31(日)【イベ】13:00〜 富山大学「富大祭トークショー」(生駒里奈)◀
10月開始 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)◀
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/06(土)【イベ】「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11/19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
■今後のスケジュール 2021/09/02 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
09/02 毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
09/03 毎週(金) 23:20〜24:20 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
09/03(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR★サーカス #3」(西野七瀬)◀
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
09/04(土) 06:00〜08:00 J-WAVE「POP OF THE WORLD」(若月佑美)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/04(土) 10:30〜11:00 TBSch1「乃木坂お試し中 #7」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
09/04(土) 13:00〜19:30 Web「マイナビ TGC 2021 A/W」(西野七瀬・能條愛未・松村沙友理・若月佑美)
09/04(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
09/04(土) 22:00〜22:54 J-WAVE「GYAO! #LOVEFAV」(中田花奈)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/04(土) 24:30〜27:10《一挙再》ホームドラマCh「共演NG #5-#6+特別編」(若月佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
09/05(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
09/06(月) 21:00〜21:54 日テレ「深イイ話」(堀未央奈)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜26:09《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
09/08 毎週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
09/12(日) 10:00〜13:00 文化放送「Society5.0 シャングリラ」(中田花奈)
09/12(日) 17:00〜20:30《初》衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30《再》東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/14(火)【イベ】20:00〜 トークイベント「クローズトーク #4」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】短編映画「息をするように」(伊藤万理華)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや}
■今後のスケジュール 2021/09/03 【向後1週間分】 (◀=追加・更新分)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
09/03(金) 21:00〜「インスタライブ(DEPACO)」(堀未央奈)◀
09/03(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR★サーカス #3」(西野七瀬)
09/03 毎週(金) 23:20〜24:20 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
09/04(土) 06:00〜08:00 J-WAVE「POP OF THE WORLD」(若月佑美)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/04(土) 10:30〜11:00 TBSch1「乃木坂お試し中 #7」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
09/04(土) 13:00〜19:30 Web「マイナビ TGC 2021 A/W」(西野七瀬・能條愛未・松村沙友理・若月佑美)
09/04(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
09/04(土) 22:00〜22:54 J-WAVE「GYAO! #LOVEFAV」(中田花奈)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/04(土) 24:30〜27:10《一挙再》ホームドラマCh「共演NG #5-#6+特別編」(若月佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
09/05(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
09/06(月) 21:00〜21:54 日テレ「深イイ話」(堀未央奈)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜26:09《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
09/08 毎週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
09/12(日) 10:00〜13:00 文化放送「Society5.0 シャングリラ」(中田花奈)
09/12(日) 17:00〜20:30《初》衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30《再》東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/14(火)【イベ】20:00〜 トークイベント「クローズトーク #4」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】短編映画「息をするように」(伊藤万理華)
(つづき)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや}
09/19(日) 10:55〜28:50《一挙再》ファミ劇「あなたの番です #1-#20」(西野七瀬)
09/20(月) 16:15〜21:00《再》WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜5」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
09/21(火) 14:00〜16:20《再》WOWOWライブ「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
09/21(火) 17:45〜19:30《再》WOWOWライブ「カチカチ山」(井上小百合)
09/21(火) 23:20〜25:30 日本映画専門ch「ホットギミック」(堀未央奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
09/26(日)【イベ】14:00〜17:30 大阪・西梅田「FUN! 韓謝祭」(堀未央奈)
09/26(日) 18:30〜20:30 MON 映画「いつのまにか、ここにいる」(多数)
09/27(月) 24:55〜25:55 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
09/29(水) 27:00〜28:00《再開始》ホームドラマch「RISKY」(深川麻衣)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10月開始 毎週(土) 23:00〜 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/06(水)【初日】舞台「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
10/27(水)【イベ】21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)
10/31(日)【イベ】13:00〜 富山大学「富大祭トークショー」(生駒里奈)
10月開始 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/06(土)【イベ】「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11/19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
11/26(金)【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)◀
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
■今後のスケジュール 2021/09/03 rev.2【向後1週間分】 (◀=追加・更新分)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
09/03(金) 21:00〜「インスタライブ(DEPACO)」(堀未央奈)
09/03(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR★サーカス #3」(西野七瀬)
09/03 毎週(金) 23:20〜24:20 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
09/04(土) 06:00〜08:00 J-WAVE「POP OF THE WORLD」(若月佑美)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/04(土) 10:30〜11:00 TBSch1「乃木坂お試し中 #7」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
09/04(土) 13:00〜19:30 Web「マイナビ TGC 2021 A/W」(西野七瀬・能條愛未・松村沙友理・若月佑美)
09/04(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
09/04(土) 22:00〜22:54 J-WAVE「GYAO! #LOVEFAV」(中田花奈)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/04(土) 24:30〜27:10《一挙再》ホームドラマCh「共演NG #5-#6+特別編」(若月佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
09/05(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
09/06(月) 21:00〜21:54 日テレ「深イイ話」(堀未央奈)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
09/07(火) 25:00〜26:00 TOKYO FM+JFN34局「TOKYO SPEAKEASY」(白石麻衣)◀
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜26:09《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
09/08 毎週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/10(金) 19:56〜20:54 日テレ「沸騰ワード10」(西野七瀬) {バナナマン}◀
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
09/12(日) 10:00〜13:00 文化放送「Society5.0 シャングリラ」(中田花奈)
09/12(日) 17:00〜20:30《初》衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30《再》東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/14(火)【イベ】20:00〜 トークイベント「クローズトーク #4」(生駒里奈)
■今後のスケジュール 2021/09/04 【向後1週間分】 (◀=追加・更新分)
09/04(土) 06:00〜08:00 J-WAVE「POP OF THE WORLD」(若月佑美)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/04(土) 10:30〜11:00 TBSch1「乃木坂お試し中 #7」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
09/04(土) 13:00〜19:30 Web「マイナビ TGC 2021 A/W」(西野七瀬・能條愛未・松村沙友理・若月佑美)
09/04(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
09/04(土) 15:15〜「インスタライブ(言霊荘アカ)」(西野七瀬)◀
09/04(土) 22:00〜22:54 J-WAVE「GYAO! #LOVEFAV」(中田花奈)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/04(土) 24:30〜27:10《一挙再》ホームドラマCh「共演NG #5-#6+特別編」(若月佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
09/05(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
09/06(月) 21:00〜21:54 日テレ「深イイ話」(堀未央奈)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
09/07(火) 25:00〜26:00 TOKYO FM+JFN34局「TOKYO SPEAKEASY」(白石麻衣)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜26:09《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
09/08 毎週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/10(金) 19:56〜20:54 日テレ「沸騰ワード10」(西野七瀬)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
09/12(日) 10:00〜13:00 文化放送「Society5.0 シャングリラ」(中田花奈)
09/12(日) 17:00〜20:30《初》衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30《再》東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/14(火)【イベ】20:00〜 トークイベント「クローズトーク #4」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】短編映画「息をするように」(伊藤万理華)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや}
09/19(日) 10:55〜28:50《一挙再》ファミ劇「あなたの番です #1-#20」(西野七瀬)
■今後のスケジュール 2021/09/04 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加・更新分)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/04(土) 10:30〜11:00 TBSch1「乃木坂お試し中 #7」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
09/04(土) 13:00〜19:30 Web「マイナビ TGC 2021 A/W」(西野七瀬・能條愛未・松村沙友理・若月佑美)
09/04(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
09/04(土) 15:15〜「インスタライブ(言霊荘アカ)」(西野七瀬)
09/04(土) 22:00〜22:54 J-WAVE「GYAO! #LOVEFAV」(中田花奈)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/04(土) 24:30〜27:10 ホームドラマCh [一挙再]「共演NG #5-#6+特別編」(若月佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
09/05(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
09/06(月) 21:00〜21:54 日テレ「深イイ話」(堀未央奈)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
09/06(月) 26:05〜26:55 TBSch1 [再]「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K [BS再]「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
09/07(火) 25:00〜26:00 TOKYO FM+JFN34局「TOKYO SPEAKEASY」(白石麻衣)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜26:09 日テレ [再]「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
09/08 毎週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/10(金) 19:56〜20:54 日テレ「沸騰ワード10」(西野七瀬)
09/10(金) 24:12〜24:52 テレ東「孤独のグルメ Season9 #10」(若月佑美)◀
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
09/12(日) 10:00〜13:00 文化放送「Society5.0 シャングリラ」(中田花奈)
09/12(日) 17:00〜20:30 衛星劇場 [初]「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30 東映ch [再]「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/14(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座 2時間SP」(斎藤ちはるアナ) {弓木奈於}◀
09/14(火)【イベ】20:00〜 トークイベント「クローズトーク #4」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】短編映画「息をするように」(伊藤万理華)
(つづき)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10月開始 毎週(土) 23:00〜 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/06(水)【初日】舞台「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/07(木) 24:59〜 日テレ [再開始]「今日から俺は!!」(若月佑美)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/08(金) 21:00〜22:54 日テレ「今日から俺は!! 劇場版 」(若月佑美)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
10/13(水) 19:00〜「コマンダンテ石井トークライブ」(伊藤かりん)
10/27(水)【イベ】21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)
10/31(日)【イベ】13:00〜 富山大学「富大祭トークショー」(生駒里奈)
10月開始 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/06(土)【イベ】「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11/19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
11/26(金)【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年03月・04月 【舞台】「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)◀
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
■今後のスケジュール 2021/09/05 【向後1週間分】 (◀=追加・更新分)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
09/05(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
09/06(月) 21:00〜21:54 日テレ「深イイ話」(堀未央奈)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
09/06(月) 26:05〜26:55 TBSch1 [再]「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K [BS再]「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
09/07(火) 25:00〜26:00 TOKYO FM+JFN34局「TOKYO SPEAKEASY」(白石麻衣)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜26:09 日テレ [再]「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
09/08 毎週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/10(金) 19:00〜20:57 TBS「オオカミ少年 2時間SP」(松井玲奈)◀
09/10(金) 19:56〜20:54 日テレ「沸騰ワード10」(西野七瀬)
09/10(金) 24:12〜24:52 テレ東「孤独のグルメ Season9 #10」(若月佑美)◀
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
09/12(日) 10:00〜13:00 文化放送「Society5.0 シャングリラ」(中田花奈)
09/12(日) 17:00〜20:30 衛星劇場 [初]「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30 東映ch [再]「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/14(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座 2時間SP」(斎藤ちはるアナ) {弓木奈於}◀
09/14(火)【イベ】20:00〜 トークイベント「クローズトーク #4」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】短編映画「息をするように」(伊藤万理華)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや}
09/19(日) 10:55〜28:50 ファミ劇 [一挙再]「あなたの番です #1-#20」(西野七瀬)
09/19(日) 22:30〜23:25 日テレ「バンクオーバー!〜史上最弱の強盗〜(前)」(伊藤万理華)◀
09/19(日)前後 Hulu「『バンクオーバー!特別編』窓口担当・後藤のウラ事情」(伊藤万理華)◀
(つづき)
09/20(月) 16:15〜21:00 WOWOWプラス [再]「天使のナイフ #1〜5」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
09/21(火) 14:00〜16:20 WOWOWライブ [再]「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
09/21(火) 17:45〜19:30 WOWOWライブ [再]「カチカチ山」(井上小百合)
09/21(火) 23:20〜25:30 日本映画専門ch「ホットギミック」(堀未央奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
09/25以降毎週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
09/26(日) 23:00〜23:55 日テレ「バンクオーバー!〜史上最弱の強盗〜(後)」(伊藤万理華)◀
09/26(日)【イベ】14:00〜17:30 大阪・西梅田「FUN! 韓謝祭」(堀未央奈)
09/26(日) 18:30〜20:30 M-ON 映画「いつのまにか、ここにいる」(多数)
09/27(月) 24:55〜25:55 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
09/29(水) 27:00〜28:00 ホームドラマch [再開始]「RISKY」(深川麻衣)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/06(水)【初日】舞台「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/07(木) 24:59〜 日テレ [再開始]「今日から俺は!!」(若月佑美)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/08(金) 21:00〜22:54 日テレ「今日から俺は!! 劇場版 」(若月佑美)
10/09開始 毎週(土) 23:00〜24:00 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)◀
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
10/13(水) 19:00〜「コマンダンテ石井トークライブ」(伊藤かりん)
10/27(水)【イベ】21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)
10/31(日)【イベ】13:00〜 富山大学「富大祭トークショー」(生駒里奈)
10月開始 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/06(土)【イベ】「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11/19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
11/26(金)【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年03月 【東京】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年04月 【大阪】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
■今後のスケジュール 2021/09/05 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加・更新分)
09/06(月) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!!」(若月佑美)◀
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
09/06(月) 21:00〜21:54 日テレ「深イイ話」(堀未央奈)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
09/06(月) 26:05〜26:55 TBSch1《再》「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K《BS再》「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
09/07(火) 25:00〜26:00 TOKYO FM+JFN34局「TOKYO SPEAKEASY」(白石麻衣)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜26:09 日テレ《再》「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
09/08 毎週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro》)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/10(金) 19:00〜20:57 TBS「オオカミ少年 2時間SP」(松井玲奈)
09/10(金) 19:56〜20:54 日テレ「沸騰ワード10」(西野七瀬)
09/10(金) 24:12〜24:52 テレ東「孤独のグルメ Season9 #10」(若月佑美)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/11(土)【イベ】14:00〜「写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
09/12(日) 10:00〜13:00 文化放送「Society5.0 シャングリラ」(中田花奈)
09/12(日) 17:00〜20:30 衛星劇場《初》「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
09/13(月) 22:00〜24:30 東映ch《再》「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/14(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座 2時間SP」(斎藤ちはるアナ) {弓木奈於}
09/14(火)【イベ】20:00〜 トークイベント「クローズトーク #4」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「The Pandemonium Rock Show」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】短編映画「息をするように」(伊藤万理華)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや}
09/19(日) 10:55〜28:50 ファミ劇《一挙再》「あなたの番です #1-#20」(西野七瀬)
09/19(日) 22:30〜23:25 日テレ「バンクオーバー!〜史上最弱の強盗〜(前)」(伊藤万理華)
09/19(日)前後 Hulu「『バンクオーバー!特別編』窓口担当・後藤のウラ事情」(伊藤万理華)
09/20(月) 16:15〜21:00 WOWOWプラス《再》「天使のナイフ #1〜5」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
09/21(火) 14:00〜16:20 WOWOWライブ《再》「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
(つづき)
09/21(火) 17:45〜19:30 WOWOWライブ《再》「カチカチ山」(井上小百合)
09/21(火) 23:20〜25:30 日本映画専門ch「ホットギミック」(堀未央奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
09/25以降毎週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
09/26(日) 23:00〜23:55 日テレ「バンクオーバー!〜史上最弱の強盗〜(後)」(伊藤万理華)
09/26(日)【イベ】14:00〜17:30 大阪・西梅田「FUN! 韓謝祭」(堀未央奈)
09/26(日) 18:30〜20:30 M-ON 映画「いつのまにか、ここにいる」(多数)
09/27(月) 24:55〜25:55 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
09/29(水) 27:00〜28:00 ホームドラマch《再》「RISKY」(深川麻衣)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/06(水)【初日】舞台「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/07開始 毎週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)◀
10/07(木) 24:59〜 日テレ《再開始》「今日から俺は!!」(若月佑美)
10/08(金)【大阪初日】舞台「The Pandemonium Rock Show」(桜井玲香)
10/08(金) 21:00〜22:54 日テレ「今日から俺は!! 劇場版」(若月佑美)
10/09開始 毎週(土) 23:00〜24:00 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
10/13(水) 19:00〜「コマンダンテ石井トークライブ」(伊藤かりん)
10/27(水)【イベ】21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)
10/31(日)【イベ】13:00〜 富山大学「富大祭トークショー」(生駒里奈)
10月開始 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 '21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/06(土)【イベ】「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11/19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
11/26(金)【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年03月 【東京】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年04月 【大阪】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
■継続中のスケジュール
配信放映中(08/06〜) 体験型エンタメ×ホラー映画「ROOOM」(生駒里奈)
上映中(08/06〜) 映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
上映中(08/20〜) 映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
上映中(08/27〜) 映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
上演中(〜09/11) 舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
■今後のスケジュール 2021/09/05 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加・更新分)
09/06(月) 10:25〜11:30 日テレ「バゲット」(若月佑美)
09/06(月) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!!」(若月佑美)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
09/06(月) 21:00〜21:54 日テレ「深イイ話」(堀未央奈)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
09/06(月) 26:05〜26:55 TBSch1〈再〉「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K〈BS再〉「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
09/07(火) 25:00〜26:00 TOKYO FM+JFN34局「TOKYO SPEAKEASY」(白石麻衣)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜26:09 日テレ〈再〉「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
09/08 毎週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro〉)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/10(金) 19:00〜20:57 TBS「オオカミ少年 2時間SP」(松井玲奈)
09/10(金) 19:56〜20:54 日テレ「沸騰ワード10」(西野七瀬)
09/10(金) 24:12〜24:52 テレ東「孤独のグルメ Season9 #10」(若月佑美)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/11(土)【イベ】14:00〜「写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
09/12(日) 10:00〜13:00 文化放送「Society5.0 シャングリラ」(中田花奈)
09/12(日) 17:00〜20:30 衛星劇場〈初〉「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
■今後の舞台出演予定 (2021年09月以降)
●ミュージカル『リトル・ショップ・オブ・ホラーズ』 (井上小百合) [オードリー 役(Wキャスト)]
https://www.tohostage.com/little-shop-of-horrors/ticket.html
08月26日(木)〜09月11日(日) 東京: 日比谷・シアタークリエ
【日程詳細】
東京日比 マチ ソワ
09/06月 休演
09/07火 == 1800
09/08水 1300 ==(貸切)
09/09木 1300 __
09/10金 1300 ==
09/11土 1300 __
== (1800 Wキャスト 妃海風での上演あり)
●「ロック☆オペラ『ザ・パンデモニアム・ロック・ショー 〜The Pandemonium Rock Show〜』」 (桜井玲香) [ヒロイン・及川真実 役]
https://pandemonium-rock.com/
09月18日(土)〜10月03日(日) 東京: 外苑前・日本青年館ホール
10月08日(金)〜10月11日(月) 大阪・森ノ宮ピロティホール
【日程詳細】
東京外苑 マチ ソワ
09/18土 __ 1700
09/19日 1200 1700
09/20月 1200 __
09/21火 休演
09/22水 1330 __
09/23木 1200 1700
09/24金 1330 __
09/25土 1200 1700
09/26日 1200 __
09/27月 休演
09/28火 1330 __
09/29水 1330 1830
09/30木 休演
10/01金 1330 __
10/02土 1200 1700
10/03日 1200 __
大阪森宮 マチ ソワ
10/08金 1300 __
10/09土 1200 1700
10/10日 1200 __
10/11月 1300 __ ●舞台「SOLO Performance ENGEKI『僕とメリーヴェルの7322個の愛』」(生駒里奈)
https://solo-engeki.com/
10月06日(水)〜10月17日(日) 東京:渋谷・CBGKシブゲキ!!
【日程詳細】 ☆ソロ公演: 松田凌とマチソワで交互に上演
東京渋谷 マチ ソワ (生駒里奈ソロ)
10/06水 __ 1900
10/07木 __ ==
10/08金 __ 1900★
10/09土 == 1600
10/10日 1200 ==
10/11月 __ ==
10/12火 休演
10/13水 1500 ==
10/14木 == 1900★
10/15金 1500★ ==
10/16土 == 1600
10/17日 1200 ==
== (松田凌ソロ公演) ★アフタートーク付
●舞台「パルコ・プロデュース2021『ジュリアス・シーザー』」 (松井玲奈)
https://stage.parco.jp/program/julius/9997/
10/10(日)〜10月31日(日) 東京:渋谷・PARCO劇場
【日程詳細】
東京渋谷 マチ ソワ
10/10日 1300 __
10/11月 __ __
10/12火 1300 __
10/13水 1300 1800
10/14木 1300 __
10/15金 1300 __
10/16土 1300 1800
10/17日 1300 __
10/18月 __ __
10/19火 1300 __
10/20水 1300 1800
10/21木 1300 __
10/22金 1300 __
10/23土 1300 1800
10/24日 1300 __
10/25月 __ __
10/26火 1300 __
10/27水 1300 1800
10/28木 1300 __
10/29金 1300 __
10/30土 1300 1800
10/31日 1300 __ ■今後の映画出演予定 >>402 ■舞台出演予定 >>405
■継続中のスケジュール 2021/09/07
配信放映中(08/06〜) 体験型エンタメ×ホラー映画「ROOOM」(生駒里奈)
上映中(08/06〜) 映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
上映中(08/20〜) 映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
上映中(08/27〜) 映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
上演中(〜09/11) 舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
■今後のスケジュール 2021/09/07 【向後1週間分】 (◀=追加・更新分)
09/07(火) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K〈BS再〉「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
09/07(火) 25:00〜26:00 TOKYO FM+JFN34局「TOKYO SPEAKEASY」(白石麻衣)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 24:59〜26:04 日テレ〈再〉「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
09/08 毎週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro〉)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/10(金) 19:00〜20:57 TBS「オオカミ少年 2時間SP」(松井玲奈)
09/10(金) 19:56〜20:54 日テレ「沸騰ワード10」(西野七瀬)
09/10(金) 24:12〜24:52 テレ東「孤独のグルメ Season9 #10」(若月佑美)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/11(土)【イベ】14:00〜「写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
09/12(日) 10:00〜13:00 文化放送「Society5.0 シャングリラ」(中田花奈)
09/12(日) 17:00〜20:30 衛星劇場〈初〉「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
09/13(月) 22:00〜24:30 東映ch〈再〉「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/14(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座 2時間SP」(斎藤ちはるアナ) {弓木奈於}
09/14(火)【イベ】20:00〜 トークイベント「クローズトーク #4」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「The Pandemonium Rock Show」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】短編映画「息をするように」(伊藤万理華) (つづき)
09/19(日) 10:55〜28:50 ファミ劇〈一挙再〉「あなたの番です #1-#20」(西野七瀬)
09/19(日) 22:30〜23:25 日テレ「バンクオーバー!〜史上最弱の強盗〜(前)」(伊藤万理華)
09/19(日)前後 Hulu「『バンクオーバー!特別編』窓口担当・後藤のウラ事情」(伊藤万理華)
09/20(月) 16:15〜21:00 WOWOWプラス〈再〉「天使のナイフ #1〜5」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
09/20(月) 19:00〜21:00 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)◀
09/21(火) 14:00〜16:20 WOWOWライブ〈再〉「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
09/21(火) 17:45〜19:30 WOWOWライブ〈再〉「カチカチ山」(井上小百合)
09/21(火) 23:20〜25:30 日本映画専門ch「ホットギミック」(堀未央奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
09/24(金)【先行公開(愛知・岐阜)】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
09/25以降毎週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
09/26(日) 23:00〜23:55 日テレ「バンクオーバー!〜史上最弱の強盗〜(後)」(伊藤万理華)
09/26(日)【イベ】14:00〜17:30 大阪・西梅田「FUN! 韓謝祭」(堀未央奈)
09/26(日) 18:30〜20:30 M-ON 映画「いつのまにか、ここにいる」(多数)
09/27(月) 24:55〜25:55 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
09/29(水) 27:00〜28:00 ホームドラマch〈再〉「RISKY」(深川麻衣)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/03(日) 17:00〜20:30 WOWOWライブ「筒美京平の世界」(伊藤純奈) {樋口日奈}◀
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/06(水)【初日】舞台「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/07開始 毎週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
10/07(木) 24:59〜 日テレ〈再開始〉「今日から俺は!!」(若月佑美)
10/08(金)【大阪初日】舞台「The Pandemonium Rock Show」(桜井玲香)
10/08(金) 21:00〜22:54 日テレ「今日から俺は!! 劇場版」(若月佑美)
10/09開始 毎週(土) 23:00〜24:00 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/09(土) 24:58〜26:58 TBS「オールスター後夜祭'21秋」{高山一実}
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
10/10開始 毎週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)◀
10/13(水) 19:00〜「コマンダンテ石井トークライブ」(伊藤かりん)
10/27(水)【イベ】21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)
10/31(日)【イベ】13:00〜 富山大学「富大祭トークショー」(生駒里奈)
10月開始 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 '21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/06(土)【イベ】「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11/19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
11/26(金)【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年03月 【東京】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年04月 【大阪】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
>>403 の後ろに入ル
●「Office ENDLESS produce vol.14『RUST RAIN FISH』」 (能條愛未) [ヒロイン・及川真実 役]
☆2チーム制: B=Team Blackのみ出演
https://www.mmj-pro.co.jp/rustrainfish/
09月23日(木)〜10月03日(日) 東京:新宿・紀伊国屋サザンシアターTAKASHIMAYA [Team B公演=09月23日(木)〜09月26日(日)・10月02日(土)・03日(日) 全8回公演]
10月15日(金)〜10月17日(月) 大阪:森ノ宮・COOL JAPAN PARK OSAKA TTホール [Team B公演=10月15日(金)・16日(土) 2回公演のみ]
【日程詳細】
東京新宿 マチ ソワ
09/23木 __ 1800
09/24金 __ 1800
09/25土 1300 1800
09/26日 1300 __
09/27月 __ (W公演)
09/28火 (W公演 W公演)
09/29水 (W公演 W公演)
09/30木 __ (W公演)
10/01金 (W公演 W公演)
10/02土 1300 1800
10/03日 1300 __
大阪森宮 マチ ソワ
10/15金 __ 1800
10/16土 1300 (W公演)
10/17日 (W公演) __ 毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
■今後の映画出演予定 >>402 ■舞台出演予定 >>405
■継続中のスケジュール 2021/09/08
配信放映中(08/06〜) 体験型エンタメ×ホラー映画「ROOOM」(生駒里奈)
上映中(08/06〜) 映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
上映中(08/20〜) 映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
上映中(08/27〜) 映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
上演中(〜09/11) 舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
■今後のスケジュール 2021/09/08 【向後1週間分】 (◀=追加・更新分)
09/08 毎週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro〉)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/10(金) 19:00〜20:57 TBS「オオカミ少年 2時間SP」(松井玲奈)
09/10(金) 19:56〜20:54 日テレ「沸騰ワード10」(西野七瀬)
09/10(金) 24:12〜24:52 テレ東「孤独のグルメ Season9 #10」(若月佑美)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/11(土)【イベ】14:00〜「写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
09/12(日) 10:00〜13:00 文化放送「Society5.0 シャングリラ」(中田花奈)
09/12(日) 17:00〜20:30 衛星劇場〈初〉「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
09/13(月) 22:00〜24:30 東映ch〈再〉「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/14(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座 2時間SP」(斎藤ちはるアナ) {弓木奈於}
09/14(火)【イベ】20:00〜 トークイベント「クローズトーク #4」(生駒里奈)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K〈BS再〉「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 24:59〜26:04 日テレ〈再〉「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
09/18(土)【東京初日】舞台「The Pandemonium Rock Show」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】短編映画「息をするように」(伊藤万理華)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや} ■今後の映画出演予定 >>402 ■舞台出演予定 >>405
■継続中のスケジュール 2021/09/08
配信放映中(08/06〜金土日) 体験型エンタメ×ホラー映画「ROOOM」(生駒里奈)
上映中(08/06〜) 映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
上映中(08/20〜) 映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
上映中(08/27〜) 映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
上演中(〜09/11) 舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
■今後のスケジュール 2021/09/08 【向後1週間分】 (◀=追加・更新分)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro〉)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/10(金) 19:00〜20:57 TBS「オオカミ少年 2時間SP」(松井玲奈)
09/10(金) 19:56〜20:54 日テレ「沸騰ワード10」(西野七瀬)
09/10(金) 24:12〜24:52 テレ東「孤独のグルメ Season9 #10」(若月佑美)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/11(土)【イベ】14:00〜「写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
09/12(日) 10:00〜13:00 文化放送「Society5.0 シャングリラ」(中田花奈)
09/12(日) 17:00〜20:30 衛星劇場〈初〉「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
09/13(月) 22:00〜24:30 東映ch〈再〉「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/14(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座 2時間SP」(斎藤ちはるアナ) {弓木奈於}
09/14(火)【イベ】20:00〜 トークイベント「クローズトーク #4」(生駒里奈)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K〈BS再〉「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 24:59〜26:04 日テレ〈再〉「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
09/15 毎週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
09/18(土)【東京初日】舞台「The Pandemonium Rock Show」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】短編映画「息をするように」(伊藤万理華)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや}
09/19(日) 10:55〜28:50 ファミ劇〈一挙再〉「あなたの番です #1-#20」(西野七瀬)
09/19(日) 22:30〜23:25 日テレ「バンクオーバー!〜史上最弱の強盗〜(前)」(伊藤万理華)
09/19(日)前後 Hulu「『バンクオーバー!特別編』窓口担当・後藤のウラ事情」(伊藤万理華) (つづき)
09/20(月) 16:15〜21:00 WOWOWプラス〈再〉「天使のナイフ #1〜5」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
09/20(月) 19:00〜21:00 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)
09/21(火) 14:00〜16:20 WOWOWライブ〈再〉「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
09/21(火) 17:45〜19:30 WOWOWライブ〈再〉「カチカチ山」(井上小百合)
09/21(火) 23:20〜25:30 日本映画専門ch「ホットギミック」(堀未央奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
09/23(木) 19:00〜20:00 MBS/TBS「プレバト」(堀未央奈)◀
09/24(金)【先行公開(愛知・岐阜)】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
09/25以降毎週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
09/26(日) 23:00〜23:55 日テレ「バンクオーバー!〜史上最弱の強盗〜(後)」(伊藤万理華)
09/26(日)【イベ】14:00〜17:30 大阪・西梅田「FUN! 韓謝祭」(堀未央奈)
09/26(日) 18:30〜20:30 M-ON 映画「いつのまにか、ここにいる」(多数)
09/27(月) 24:55〜25:55 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
09/29(水) 27:00〜28:00 ホームドラマch〈再〉「RISKY」(深川麻衣)
09/23(木)【東京初日】舞台「RUST RAIN FISH」(能條愛未)
10月15日(金)〜10月17日(月) 大阪・COOL JAPAN PARK OSAKA TTホール
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/03(日) 17:00〜20:30 WOWOWライブ「筒美京平の世界」(伊藤純奈) {樋口日奈}
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/06(水)【初日】舞台「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/07開始 毎週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
10/07(木) 24:59〜 日テレ〈再開始〉「今日から俺は!!」(若月佑美)
10/08(金)【大阪初日】舞台「The Pandemonium Rock Show」(桜井玲香)
10/08(金) 21:00〜22:54 日テレ「今日から俺は!! 劇場版」(若月佑美)
10/09開始 毎週(土) 23:00〜24:00 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/09(土) 24:58〜26:58 TBS「オールスター後夜祭'21秋」{高山一実}
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
10/10開始 毎週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
10/13(水) 19:00〜「コマンダンテ石井トークライブ」(伊藤かりん)
10/27(水)【イベ】21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)
10/31(日)【イベ】13:00〜 富山大学「富大祭トークショー」(生駒里奈)
10月開始 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 '21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/06(土)【イベ】「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11/19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
11/26(金)【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年03月 【東京】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年04月 【大阪】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)