■汚物工場■総合車両製作所J-TREC 24■東急・新津■ [集会所]©2ch.net

1名無し野電車区 転載ダメ©2ch.net(7級) (ワッチョイ 93ad-OBzW)2017/04/24(月) 20:08:45.27ID:O1XPGQiT0
!extend:checked:vvvvv:1000:512
!extend:checked:vvvvv:1000:512
↑次スレを立てる時は、冒頭にこれを2行書いて下さい。

見苦しい産業廃棄物を次々と世に送り出す『東急車輛製造(株)』『新津車両製作所』改め
『(株)総合車両製作所』(略称:J-TREC)を叩こう。


           ∧_∧  / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
           ( ´Д` ) < J-TRECは逝ってよし!
          /,  /   \_______
         (ぃ9  |
          /    /、
         /   ∧_二つ
         /   /
        /    \       ((( )))  / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
       /  /~\ \     ( ´Д`) < 逝ってよし!
       /  /   >  )     (ぃ9  )  \_______
     / ノ    / /    /    ∧つ
    / /   .  / ./     /    \     (゚д゚) イッテヨシ!!
    / ./     ( ヽ、     / /⌒> )     ゚(  )−
   (  _)      \__つ  (_)  \_つ     / >   (・A・)ITTEYOSHI!


前スレ
■汚物工場■総合車両製作所J-TREC 23■東急・新津■
http://echo.2ch.net/test/read.cgi/rail/1464675164/
VIPQ2_EXTDAT: checked:vvvvv:1000:512:----: EXT was configured

680名無し野電車区 (オイコラミネオ MM35-4uIM)2018/08/28(火) 12:45:04.11ID:lGHEwQ1uM
ヒント
僕は徳島県人だからポカリ

681名無し野電車区 (ワッチョイ a3d2-/omd)2018/09/03(月) 23:59:43.50ID:bDurI5Pu0
age

682名無し野電車区 (オイコラミネオ MMe6-aavl)2018/09/09(日) 22:38:36.48ID:tJ9gPikZM
ヒント
JR京葉線 線路から煙 運転再開めど立たず


JR京葉線は9日午後、東京都内で線路脇の電線から煙が出るなどのトラブルが相次ぎ、
一部の区間で運転できなくなっていて、運転再開のめどが立たない状況が続いています。

https://www3.nhk.or.jp/news/html/20180909/k10011620781000.html?utm_int=all_side_ranking-social_001

★JR東公式 18時から更新ナシ

2018年9月9日18時18分 配信
京葉線は、新木場〜葛西臨海公園駅間での線路内発煙の影響で、
現在も東京〜南船橋駅間の上下線で運転を見合わせています。

運転再開見込は立っていません。

南船橋〜蘇我駅間に遅れがでています。目的地まで通常より大幅に時間を要する場合があります。

http://traininfo.jreast.co.jp/train_info/history.aspx?MSGID=535705&GID=1&TIME=201809092217

683名無し野電車区 (ワッチョイ 9fd2-LJCv)2018/09/14(金) 23:44:55.10ID:wuQZguIq0
age

684名無し野電車区 (ワッチョイ 375d-qd7d)2018/09/16(日) 00:16:43.84ID:3lqjivIN0
相鉄はまだか

685名無し野電車区 (オイコラミネオ MM5b-HpAh)2018/09/16(日) 09:19:19.00ID:5QffOxtqM
ヒント
そうでつ

686名無し野電車区 (ワッチョイ bfe7-+ow7)2018/09/16(日) 14:24:20.94ID:qBH+zIwR0
>>684
スネークなら潜入して撮影だな

687名無し野電車区 (ワッチョイ c6d7-Om/S)2018/09/25(火) 02:35:37.95ID:h/8k51Nx0
sage

688名無し野電車区 (ワッチョイ c1d2-XS6U)2018/09/25(火) 23:58:01.38ID:vL98sh9w0
age

689名無し野電車区 (ワッチョイ 97a1-G60S)2018/09/27(木) 04:35:10.39ID:xvGsCG9V0
相鉄の新車全面ピンク色だったよ

690名無し野電車区 (ワッチョイ bf7f-ClIk)2018/09/27(木) 05:15:48.26ID:B1UWFfX20
>>689
それただのさび止め塗っただけじゃないか?

691名無し野電車区 (スップ Sd3f-0IEC)2018/09/27(木) 07:24:01.98ID:UpG+FId2d
塗装用の下地と思われる。全面塗装じゃなかったっけ?

692名無し野電車区 (ワッチョイ bfe7-S4i9)2018/09/27(木) 21:09:31.91ID:jcnxmFfz0
>>689
ついに外に出て来た?

>>691
京急と同じ全塗装って聞いたな

693名無し野電車区 (ワッチョイ 17d2-JE+y)2018/10/03(水) 15:54:48.65ID:Hyrg9nIf0
18

694名無し野電車区 (ササクッテロレ Sp4b-DbDl)2018/10/03(水) 18:36:24.15ID:fXrPMBYap
相鉄JR直通用電車
https://www.atpress.ne.jp/news/167491
相鉄・JR直通線用新型車両「12000系」を来年春に導入 前方監視カメラと車内防犯カメラを初めて採用|相模鉄道株式会社のプレスリリース

695名無し野電車区 (ワッチョイ 7f9f-wk3u)2018/10/03(水) 20:09:30.59ID:zw0WMfAF0
>>694
ブッさw

696名無し野電車区 (ワッチョイ 9fb0-Rctb)2018/10/03(水) 20:49:36.08ID:ZH7eSd0P0
トヨタのダサい車の真似すんなよ。

697名無し野電車区 (アウアウエー Sadf-dvL2)2018/10/03(水) 21:56:43.64ID:G35oGVZ2a
一応ステンレス車体?

698名無し野電車区 (ワッチョイ 32e7-Qng4)2018/10/04(木) 03:31:12.81ID:b3JnmmX/0
>>695
逆にE235系もあんな電子レンジみたいなダサいデザインじゃなく
相鉄12000系のようなエヴァやガンダムみたいなデザインにして欲しかったな
山手E235系はE231系500番台より明らかに劣化してるし

699名無し野電車区 (ガラプー KKc8-57qn)2018/10/04(木) 06:02:27.64ID:V1PbkMl8K
>>694
これが>>655の言ってたデザイナー案件か。
Jトレ内部デザイナーよりは凝ってるw
グッドデザイン賞狙いかな?

700名無し野電車区 (アウアウエー Sa6a-YeBT)2018/10/04(木) 07:05:58.23ID:438FdO3Ta
デザイナーとか金の無駄遣い
南海見習って全てデザイナー任せでいい
8000.8300.12000は合理的

701名無し野電車区 (ワッチョイ 98b0-TgND)2018/10/04(木) 08:11:49.46ID:hnsPexlM0
相鉄12000って、サスティナなのかな?
室内イラストの手すりの形状が違うし。

702名無し野電車区 (スップ Sd02-vWwt)2018/10/04(木) 09:34:09.90ID:JmgnvnTld
TIMS搭載や11000と同型のVVVFって一世代戻るんか?
長期に見たら普通イントロスやフル(ハイブリッド)SiCとか採用するはずなのに

703名無し野電車区 (ワッチョイ aa2b-vBoO)2018/10/04(木) 10:29:34.03ID:BtS8koHD0
>>701
https://www.j-trec.co.jp/news/070/181003/181003.pdf

製造元はサスティナだと言ってるが

704名無し野電車区 (ワッチョイ 62ea-5NSa)2018/10/04(木) 11:11:00.37ID:14JOjRX40
>>699
構造計算に金と時間を食ったなこれ

705名無し野電車区2018/10/06(土) 00:55:41.17
鉄道総合板のアラビア数字の工程スレにご用心
すべてのメーカーを平等にと謳ってゴミ総車中心に持っていこうとしている

このスレの流れをくむ工程スレの正規スレは

鉄道車輌製造総合スレッド―第拾泗工程―©2ch.net
http://mevius.5ch.net/test/read.cgi/train/1432897949/
鉄道車輌製造総合スレッド―第拾伍工程―
http://mevius.5ch.net/test/read.cgi/train/1535868200/

706名無し野電車区 (ワッチョイ aec3-PkCJ)2018/10/06(土) 01:44:01.05ID:wx3SRaUz0
>>705
漢数字隔離スレの主乙
お前の身勝手な好き嫌いに住人が付いて行けなくなっただけの話だろw

707名無し野電車区2018/10/06(土) 02:14:45.00
>>706
東急厨ここに来るなよ

708名無し野電車区 (ワッチョイ aec3-PkCJ)2018/10/06(土) 02:42:12.14ID:wx3SRaUz0
>>707
総車(東急)スレに東急厨来るなとか支離滅裂過ぎて草も生えない
他人と会話を噛み合わるつもりがない奴は漢数字隔離スレから出てくるなっての

709名無し野電車区 (ワッチョイ 32ae-Wb38)2018/10/07(日) 01:29:00.72ID:9qOQ3nrr0
総合車両で製造する東急とか私鉄系の車両は甲種時につり革がビニール袋で覆われてたり液晶に保護シートみたいなの貼ってあったり床に汚れない様にシート敷いてあったり明らかに新品です。
て感じなのにJR のは甲種時に何でそういうの何もないの?
自社だから甲種時に予め全て取って即運用入れる様にする為??

710名無し野電車区 (アメ MM35-uvIQ)2018/10/07(日) 03:26:06.71ID:zB/KpqhyM
そもそもJR東日本の在来線車両に関しては甲種ではない

711名無し野電車区 (ワッチョイ 828d-SWBM)2018/10/07(日) 08:58:29.99ID:zXEKOAsv0
>>707
ようコミュ障のヒント厨、Ronin外し忘れてんぞw

712名無し野電車区 (ワッチョイ 24c3-AwFC)2018/10/07(日) 09:58:30.42ID:kl8hdJvC0
JRの線路上を走っている時点で納品済みだからだろ

713名無し野電車区2018/10/07(日) 13:10:28.03
>>708
東急アンチスレになぜ東急厨が来てるんだよ

>>711
>>708の間違いだろ

714名無し野電車区2018/10/08(月) 01:36:55.79
アラビア数字のニセ工程スレはなんでこのスレを関連スレに入れないんだろうね

715名無し野電車区 (オイコラミネオ MM71-CCpz)2018/10/09(火) 07:49:46.11ID:xfhW6EYKM
ヒント
https://www3.nhk.or.jp/news/html/20181008/k10011663601000.html
東北新幹線の車両のブレーキに関わる部品の一部がなくなっていたことが走行後の点検でわかり、JR東日本は部品が落下したものと見て捜索するとともに原因を調べています。

部品がなくなったのは、東北新幹線のE6系車両で、
7日夜、「やまびこ219号」の16号車として走行を終えて、宮城県利府町にある車庫で点検を行った際に、ブレーキに関わる部品の一部、「ブレーキライニング」がなくなっていることがわかりました。

「ブレーキライニング」は長さ23センチ、幅14.5センチ、重さ3.6キロの金属製で、車輪に押しつけて列車を止めるためものだということです。

この車両には合わせて48枚取り付けられており、JR東日本は1枚が落下しても車両の安全性に問題はなく、列車の運行にも影響はなかったとしています。

JR東日本仙台支社によりますと、車両は48時間に1度、点検することになっていて、今月5日に点検した際には異常はなかったということです。

JR東日本はこの車両が通過した秋田新幹線や東北新幹線の区間で部品が落下していないか、捜索するとともに原因を調べています。

716名無し野電車区 (ワッチョイ 98b0-TgND)2018/10/09(火) 07:52:36.76ID:gRQaDa690
ヒント
E6系は、J-TRECでは作っていない件について。

717名無し野電車区 (ワッチョイ 62ea-5NSa)2018/10/09(火) 21:24:16.53ID:BmHlGGM30
相鉄12000、フラットな側面以外はすべてE233ベースの気がしてきた
内装が車体の強度を引き下げてるだろ

718名無し野電車区 (ワッチョイ 32e7-Qng4)2018/10/10(水) 00:13:44.39ID:x+zZEOS00
>>717
12000系はE235系のボディにE233系の足回りと機器を移植した物だぞ
前面パーツと内装以外はE235系と共通設計
例えるなら2000系の足回りと機器を移植した2100系と同じ

話し変わるが12000系のNゲージ模型出すのはどこなんだろうな
一応予想してみた

本命 TOMIX・・・既にE235系は製品化されており前面だけ新規金型作ればすぐにでも出せる
対抗 マイクロ・・・E235系は製品化されて無いが私鉄車両に関しては実績トップ
注意 KATO・・・現在は新規で私鉄車両は製品化してないがTOMIX同様に前面だけ変えればすぐにでも出せる
大穴 GM・・・私鉄車両の実績はマイクロに匹敵するが相鉄に関してはおまけの改造用パーツを出しただけに留まってる

719名無し野電車区 (アウアウカー Sa0a-XplY)2018/10/10(水) 01:40:34.97ID:q6D59ALNa
足回り、特に台車はE233の方が乗り心地いいからいいんじゃない?

720名無し野電車区 (アメ MM35-uvIQ)2018/10/10(水) 02:42:09.38ID:A+L7oQi0M
E235の台車に軸ダンパつけても乗り心地悪いんかな
つけられるかどうかは知らんけど

721名無し野電車区 (スプッッ Sd9e-Osg0)2018/10/10(水) 07:07:22.10ID:kFqnXDLfd
>>718
予想図見る限り側面はフルフラットの幅広車体だろうから
E235の側面流用は不可ではないだろうか?

722名無し野電車区 (ワッチョイ 3061-t/cK)2018/10/10(水) 08:18:33.25ID:X7IyOF3K0
東急2020みたいなのを想像すればいいんだろ。ドンガラはオリジナルで艤装品はJRのもの

723名無し野電車区 (ワッチョイ 98b0-TgND)2018/10/10(水) 10:03:22.17ID:DKn140VK0
>>718
11000のネイビーブルーは、富が出してくると思う。

724名無し野電車区 (スッップ Sd70-OWoe)2018/10/10(水) 12:46:06.46ID:pR0O2Re1d
同じ品鶴線を走る横須賀線にE235が導入が決まっているのにE233仕様の機器にしたのは
半ば公式に埼京線7000番台と共通運用を組みますと宣言したようなものだな

725名無し野電車区 (ササクッテロル Sp5f-AwFC)2018/10/10(水) 17:36:53.71ID:cfu5XqJHp
今だと湘南新宿ラインが止まったときは品川経由に切り替えて上野東京ラインに流したりとか結構な離れ技やってるけど、あそこに埼京線系統が混じるとややこしいことになるなぁ
その場合埼京線系統は品川折り返しかね?

726名無し野電車区 (スップ Sd9e-aalF)2018/10/10(水) 19:44:04.15ID:93eBY1kMd
>>724 まぁ、その時は各線で系統分離をやることになるでしょ
赤羽、板橋、大崎、西船橋、南船橋、海浜幕張、蘇我、上総一ノ宮
ココがネックやな

727名無し野電車区 (ワッチョイ dfae-gBSZ)2018/10/11(木) 06:58:45.84ID:hrjx8CAM0
確かにそうだね。
それと同時に埼京線にはやはりE235ではなくこのままE233-7000の続番が導入されるって事だね。

728名無し野電車区 (ササクッテロラ Sp9b-ioNL)2018/10/12(金) 07:06:53.05ID:TK+WDXZ9p
E235と機器統一ってことはフルSiCのインバータを使うってことでしょ。コスト面、整備面で233タイプよりハードル高かったんじゃないかな
もちろん埼京線直通のためがメインの理由だと思うけど

729名無し野電車区 (スプッッ Sdff-YhVs)2018/10/12(金) 09:02:27.01ID:ESRC4Cajd
11000も12000も編成数が少ないし、いたずらに予備部品の確保を面倒にするよりは機器を統一しておきましょうって判断なんでしょうね。
235ベースだろうが233ベースだろうが、まったくのコピー車でない以上は誘導障害試験が必要だし(11000も)、乗り入れにあたってそこは重要ではないと思うけども

730名無し野電車区 (ワッチョイ dfb0-zuq5)2018/10/15(月) 18:12:11.21ID:yEflvo220
11000は、E233と同型の三菱製VVVF装置を搭載しているから普通に走れると思う。
12000が20000と同じVVVFだと、誘導試験が必要だろうね。

新着レスの表示
レスを投稿する