西武新宿線 Part112

1名無し野電車区 (初段) (ワッチョイ 93d2-uywO)2017/11/15(水) 20:31:05.01ID:G7sS2MNy0

西武新宿線(西武新宿〜東村山…都県境…所沢)について語るスレです。

埼玉県内区間はこちら
http://mevius.5ch.net/test/read.cgi/rail/1489489713/
拝島線はこちら
http://mevius.5ch.net/test/read.cgi/rail/1492811025/
西武鉄道 公式サイト
https://www.seiburailway.jp/

前スレ
西武新宿線 Part111 [無断転載禁止](c)2ch.net
http://mevius.5ch.net/test/read.cgi/rail/1505700935/
VIPQ2_EXTDAT: checked:vvvvv:1000:512:----: EXT was configured

ATACS導入あくしろや 埼京線見習え

541名無し野電車区 (スッップ Sd0a-7NYB)2018/01/16(火) 22:08:13.29ID:UWSHZEsId
束擁護はscでやれクズ

542名無し野電車区 (ワッチョイ 5dbd-QpsD)2018/01/17(水) 00:19:13.69ID:vFaD7vp20
安比奈線、昨日から撤去始まったとTwitterで何件か書き込みがあった、.

543名無し野電車区 (オイコラミネオ MMb1-aOXM)2018/01/17(水) 01:04:26.62ID:sVDA4MZ2M
南大塚に退避線作ろう
新所沢の特急退避は南大塚でやろう

544名無し野電車区 (ワッチョイ ead2-6iFf)2018/01/17(水) 02:16:59.97ID:yT1gCzZP0
ムダ

545名無し野電車区 (ワッチョイ 7db3-BY3M)2018/01/17(水) 04:22:45.53ID:Gh4xjfuC0
>>532
>高田馬場まで10数分で行けるのに…
行ける先が高田馬場てのが問題なんじゃね?
池袋・新宿・渋谷ほど路線ネットワークの拡がりがない
新宿接続を諦めた時点で今日の事態は誰でも予測できた事
同じく精彩を欠く日暮里を山手線接続駅としている京成はまだ成田空港輸送があるからいいけど新宿線には何もない
唯一川越観光のメイン路線とされている事だけが救い、メディアはなぜか東上線の存在を無いものとして扱うからな

546名無し野電車区 (ワッチョイ fae7-QpsD)2018/01/17(水) 07:08:06.98ID:uF6BOIJo0
西武新宿もサブナード経由で丸の内線やら都営新宿線やら副都心線やら
広がりが持てて来た。
新宿駅も電車で降りる位置によっては、けっこう距離のある乗り換えルートもあるし
そんなに悪い門じゃないなと思ってる

547名無し野電車区 (アウアウカー Sa55-rK1/)2018/01/17(水) 07:26:21.36ID:czHAbd3Ca
>>545
知らんかった…
新宿線こそ影薄いと思ったのに
東上線が最短経路だから

548名無し野電車区 (オッペケ Srbd-KTEj)2018/01/17(水) 07:35:36.82ID:qym9JkBOr
>>524
新宿線は23区内より田無以遠の郊外を売り込んだ方がいいんだけどな
駅や街が変わりつつある東村山、所沢、大きな公園がある花小金井、航空公園、小江戸川越
23区内よりよっぽど楽しみがあるけどな

549名無し野電車区 (ワッチョイ 79a7-IhuN)2018/01/17(水) 13:51:03.48ID:j6UJ0SU10
>>545
路線スレだから路線が主であって街が従として語るのであるなら
仕方がないが、利用者という立場からしたら街が主であって
路線は従なんだよ。そういうことなんだわ>>532での意見は。

山手線の接続駅が高田馬場だからその街が住みにくいとか
その街はつまらないとか言わんのよ。世の中は。

>高田馬場てのが問題なんじゃね?
逆に聞くけど高田馬場でなんの問題があるの?
あえて言うなら池袋でもJR新宿でも渋谷でも「比較」するなら
利便性に違い話あるけれどそれって問題ですか?
喫緊に解決せねば支障をきたすような事柄ですかね?

550名無し野電車区 (ワッチョイ 3633-QpsD)2018/01/17(水) 14:08:30.22ID:sZpw6ISu0
>>549
>逆に聞くけど高田馬場でなんの問題があるの?
商業集積が全く違うわな
乗り換えにしても山手線と東西線しか無いわけだしな

551名無し野電車区 (ワッチョイ ea22-WTX0)2018/01/17(水) 15:08:30.28ID:BG24RDFs0
>>546
広過ぎる駅だと同じ駅の中でも乗換えが遠くて時間が掛かるのを考えれば
遠いと言われる西武新宿もそれほど悪くない
悪い点と言えば遠回りが嫌なら屋根が無い所を歩かなければならず信号待ちもあることくらい
代わりに地上には金券ショップがあり(朝は口座がごく限られた自販機対応だが)
もう少し遠回りすればコンビニやドラッグストア(朝はやっていないが)もある
さすがに都営新宿線とバスタは遠すぎて厳しいな

552名無し野電車区 (ワッチョイ ea22-WTX0)2018/01/17(水) 15:12:19.96ID:BG24RDFs0
>>550
住むだけの人にとって
乗換えのバリエーションが豊富でも自分が使わない路線だったらまったく無意味
直通運転も同様
商業の集積言うなら西武新宿からどうぞ
へたに不動産価値が付くと家賃が上がったり固定資産税・相続税が上がったりして得しない

553名無し野電車区 (ワッチョイ 3633-QpsD)2018/01/17(水) 16:04:35.73ID:sZpw6ISu0
高田馬場でなんの問題があるのかって話なのに西武新宿からどうぞって何だよ?

554名無し野電車区 (ワッチョイ 79a7-IhuN)2018/01/17(水) 16:52:35.54ID:j6UJ0SU10
繁華街に行きたいなら、一駅乗り越して歌舞伎町の真ん前の駅へどうぞ。
って意味じゃねえの?

555名無し野電車区 (ワッチョイ 79a7-IhuN)2018/01/17(水) 17:02:01.52ID:j6UJ0SU10
高田馬場の東西線への乗換は気にならないんだが
どういうわけかその先の有楽町線への乗換の用事がたまたま
続いたせいもあってか飯田橋駅の東西線→有楽町線の乗換が
慣れてないせいもあってか延々歩かされてる感じがして煙たい。
九段下の半蔵門線の乗換は気にならないが慣れるまでは電車の進入方向的に
なぜか自分がどっち向いてるのか方角が分からなくなった。
最近になって東西線のホームが東西ではなく南北に走っていると気が付いて
やっと脳内修正できるようになった。

556名無し野電車区 (スッップ Sd0a-7NYB)2018/01/17(水) 17:06:07.09ID:9VzaU++dd
商業集積だけで街見るなら品川や日暮里も同程度。
それだけでKQや京成はつまらん町にはならんな。

557名無し野電車区 (ワッチョイ 3633-QpsD)2018/01/17(水) 17:18:11.13ID:sZpw6ISu0
>>554
だからそれ高田馬場の話じゃないじゃん

558名無し野電車区 (ワッチョイ 79a7-IhuN)2018/01/17(水) 17:54:48.76ID:j6UJ0SU10
>>557
代わりはいくらであるんだからそっち行けよ。って言ってんだろ。
そろそろ理解しろよw

559名無し野電車区 (ワッチョイ 3633-QpsD)2018/01/17(水) 18:02:55.46ID:sZpw6ISu0
>>558
それじゃ議論にならんよ

560名無し野電車区 (スプッッ Sd0a-fR7z)2018/01/17(水) 20:13:33.45ID:XKrQpimOd
>>547
東上線はグモチュイーンラインなんて愛称もあるしなw

561名無し野電車区 (ワッチョイ ea22-WTX0)2018/01/17(水) 21:15:24.14ID:BG24RDFs0
>>553
山手線乗換えポイントと「商業の集積」ポイントが一致しなくても良いだろ

562名無し野電車区 (ワッチョイ 6d9f-Un5q)2018/01/17(水) 23:07:36.70ID:vts8kK9f0
ダサすぎ西武新宿線www

・本線格のくせに他社直通が一切なし
・複々線はないのに単線がバッチリある
・日中の本数は最大13本。京王、京急、東京を通らない相鉄以下www
・土休日ダイヤは優等も8両編成ばっかwww
・高架区間は総延長1km未満www、地下区間一切なしwww
・ありえないほど本数少ないのに開かずの踏切ばっかで大迷惑
・昭和臭い末期色の電気バカ喰い鉄屑電車ばっかwww
・安さがにじみ出るみすぼらしいホーム
・沿線の地価は池袋線や東上線より高いくせに不便でゴミのように使えない
・不動産物件だと駅まで徒歩圏内なのに、中央線の駅からバス○○分で扱われる理不尽さwww
・沿線の利用客回復しようが引き続き超絶不人気路線www
・東上線よりクソ遅いボッタクリ爆音特急
・低速で脱線したり何度もポイント故障や停電をやらかす低規格路線www
・低学歴、低所得者ばっか住む沿線www
・5ちゃんでは屁理屈や荒らしと不法侵入に盗り鉄の犯罪にも手を染める新宿線厨
・キモヲタアニメの制作会社と聖地が沿線にたくさんある
・いまだに時代遅れのポンコツATSでATC化の予定一切なし

ダサすぎwww京成、東武の伊勢崎・東上と比べるのも失礼なくらい底辺糞路線
これが西武新宿線ですwww

563名無し野電車区 (ワッチョイ 6ad2-zETe)2018/01/17(水) 23:17:56.70ID:rqCN66mH0
>>555
池袋線に出てそのまま乗ってってたら?

564名無し野電車区 (ワッチョイ 6ad2-zETe)2018/01/17(水) 23:21:53.80ID:rqCN66mH0
>代わりはいくらであるんだからそっち行けよ。

だから新宿線なんかが選ばれる路線にはなれないわけで
それを無理やり住みたい路線にしたて上げようとしてるけど
路線間の住人獲得競争になったら負けるのは当たり前
他にいくらでも利便性で勝る路線があるし
東西線沿線なら中央線でもいいし、東側の千葉エリア〜総武線沿線に住めばいいし
山手線乗り換えならそれこそ、池袋、新宿、渋谷の三大ターミナルに直結する路線がたくさんある
新宿線の売りはターミナルがないから家賃相場が安いとか都会じゃないとか
必死に冊子で持ち上げてるけど、無理に持ち上げる必要はない
これからも中央線や池袋線のサブ的な路線でいい

565名無し野電車区 (ワッチョイ 6ad2-zETe)2018/01/17(水) 23:22:59.27ID:rqCN66mH0
しかし今日の相鉄新型車両のお披露目会見て
相鉄ですら都心直結だもんなぁ
しかもJR乗り入れとか

566名無し野電車区 (スップ Sd03-L/7q)2018/01/18(木) 01:08:10.97ID:YZQ7cXehd
新宿線は確実に相鉄以下になるな


>相鉄の滝沢秀之社長は、

「このまま何もしなくても、生産年齢人口が減っていく。離れ小島で閉ざされた路線だと限界がある」
「残念ながら、まだまだ知名度が低いという調査結果が出ている」
などと厳しい現状認識を示しながら、都心への乗り入れを機に沿線の人口増につなげたい考えだ。

「こういった特徴ある車両を投入することで、まず知っていただくことを考えている。
その先に『相鉄沿線にはこんなことがある』と発信し、沿線に住みやすい、仕事しやすいことをアピールしていきたい」

567名無し野電車区 (アウアウウー Sad9-xqdj)2018/01/18(木) 01:10:59.73ID:u0KrrVaIa
なんで競合してない相鉄と勝った負けたをやらなきゃいけないのか謎なんだけど

568名無し野電車区 (オッペケ Srb1-cF3F)2018/01/18(木) 01:16:13.72ID:dMp6lDtzr
お前ら街の魅力とかどうでもいいみたいな事言ってるけど、
街に魅力が無くなった先に行き着くのがダイヤ減便なり減車である事を忘れるなよ。
特に関東大手私鉄の通勤路線でその傾向見られるのは新宿線が顕著だからな。

569名無し野電車区 (スップ Sd03-L/7q)2018/01/18(木) 01:20:36.51ID:YZQ7cXehd
住みたい街、住みたい沿線ということでは相鉄にすら負けるということ
あの冊子は家賃が安いってのを盛んにアピールしてたが
安かろう悪かろうじゃスラム化するだけ

570名無し野電車区 (オイコラミネオ MMeb-dWYP)2018/01/18(木) 01:39:13.32ID:Bhm/TsfWM
とりあえず小平まで立体交差化して下さい

571名無し野電車区 (ササクッテロラ Spb1-Y+9M)2018/01/18(木) 01:54:06.55ID:cLDHgYg9p
新宿線が不人気なのはウンコ運搬が主目的だった頃に影響している。
つまりそんな路線にまともな人間が住む筈が無く、スラム街と化した沿線は再開発はおろか、立体化すらおぼつかなくなる。
挙句の果には本社から見捨てられ、複々線や地下鉄乗り入れは頓挫、沿線にはまともな商業地はおろか大規模な再開発マンションも寄り付かず、
老朽化したボロ屋群と昔からの魅力の欠片も無い商店街が支配する街へ。

572名無し野電車区 (オッペケ Srb1-cF3F)2018/01/18(木) 02:11:53.54ID:EzhXOptBr
一番の罪人は堤一族でこいつらのせいで箱根や軽井沢の開発い現抜かして新宿線沿線がスラム街と化した事。
新宿線と並んで立体化が進まない京王ですら沿線の再開発はきちんと進んでいるのにも関わらず新宿線では再開発は全く進まず。

573名無し野電車区 (アウアウウー Sad9-1pyd)2018/01/18(木) 02:29:37.94ID:FAA7fuiha
軽井沢はまだ秩父から延ばしたいって思いがあったからまし。
箱根山は嫌がらせもいいとこ。

574名無し野電車区 (オイコラミネオ MMeb-dWYP)2018/01/18(木) 05:17:35.56ID:Bhm/TsfWM
駅を地下化する
ロータリーを作る
池袋線、中央線の駅までの道を整備する

>>542
乙! 跡地は遊歩道に転用キベンヌ

576名無し野電車区 (スプッッ Sd43-dqhf)2018/01/18(木) 07:06:18.89ID:PW4XqZM5d
>>571
おもしろいつもりか
頭の悪さばかり目立つ煽りだな

埼玉県内濃霧のため、上り17分のオクレ('A`)

開かずの踏切の直前横断→特殊信号発光→非常制動使用で、遅延拡大中('A`)

579名無し野電車区 (アウアウウー Sad9-Vdlj)2018/01/18(木) 07:40:20.57ID:UT7WDXNda
60km/h制限かな?
上りに乗ってるが警笛鳴らしまくり。

580 【東電 77.9 %】 (スッップ Sd43-MX8d)2018/01/18(木) 07:43:35.71ID:2iV00gVcd
下井草から馬場まで各停で22分かかったわ('A`)

581名無し野電車区 (アウアウカー Sa21-HxmR)2018/01/18(木) 09:45:49.31ID:xmv0Os07a
580は下井草か。下落合だとずっと思っていた。
22分なら順調な方だ。
雨ならもっと遅れる。

582名無し野電車区 (ワッチョイ 2322-jhb7)2018/01/18(木) 16:04:45.63ID:c5Mow8Ug0
>>571
東京市が大量輸送機関にウンコ輸送を打診して
その中で引き受けたのが東武と西武だ
西武は池袋線もウンコ輸送をやった実績がある
誰も引き受けなかったら帝都はウンコ責めにより壊滅
今頃日本はウンコ責め(→首都で衛生状態悪化→治安悪化→厭戦気分蔓延…)で戦争に負けたと言われていたかもしれない
こう書くと戦争続行に加担したように見えるが
それでも敗戦の原因がウンコ責めと言われるよりは良かったのではないか

583名無し野電車区 (ワッチョイ 2322-jhb7)2018/01/18(木) 16:08:21.04ID:c5Mow8Ug0
>>580
鷺ノ宮以東で2回抜かれる時間帯ならほぼデフォ

584名無し野電車区 (ワッチョイ 5dd2-dWYP)2018/01/18(木) 16:42:04.60ID:BF79FPbc0
田無から所沢まで真っ直ぐ地下掘って
田無で川越、拝島方面に分岐
東村山~小平は廃止
国分寺線は全て所沢始発着に


西武新宿線
本川越、狭山市、所沢、多摩北部医療センター、多摩六都科学館、田無、上石神井、高田馬場、歌舞伎町

西武拝島線
拝島、玉川上水、小川、萩山、小平、花小金井、田無

西武国分寺線
国分寺、小川、東村山、所沢

585名無し野電車区 (アウアウエー Sa93-asFl)2018/01/18(木) 18:44:53.32ID:CPOViNbMa
多摩川線延伸して新宿線接続あくしろや

586名無し野電車区 (ワッチョイ 759f-pQa0)2018/01/18(木) 20:27:56.88ID:G/+Mb9rL0
>>572
堤一族に振り回されて新宿線の優位性が落ちたと言っても過言ではない。

堤康次郎で東西線直通を絶たれ、堤義明では新宿駅直結が絶たれ。
その間に池袋線が発展してしまいwww

587名無し野電車区 (スッップ Sd43-uUpt)2018/01/19(金) 06:23:22.56ID:QaQlBfJdd
堤にとっては武蔵野鉄道の方が身内だから贔屓もしたくなるだろ

588名無し野電車区 (ワッチョイ eb9f-GP+B)2018/01/19(金) 09:23:45.19ID:LCl7sdAv0
>>584
こういうこと書く奴って、久米川駅周囲の賑わいを知らないんだろうな。

589名無し野電車区 (アウアウカー Sa21-HxmR)2018/01/19(金) 09:47:21.35ID:yfx8oU6Xa
>>588
田無〜所沢、新所沢、本川越が新宿線でまともな駅でここのために存在していると言っても過言ではない。
小平はやや弱いが街道に出るとなんでもある。

田無以東はまともなのは野方くらいで、買い物もままならない。
設備も屋根すら端の方はほとんどがなくて、急行の停まる上石神井は改札に行くためのエスカレーターすらない。

590名無し野電車区 (アウアウカー Sa21-wDkY)2018/01/19(金) 09:49:42.85ID:A3afiPc7a
武蔵野線が萩山西側に駅造ってくれたらな
新小平諦めて西萩山、頼む

新着レスの表示
レスを投稿する