東急東横線・目黒線・横浜高速みなとみらい線 171

1 (6級)2018/01/30(火) 19:11:14.30
東急電鉄東横線(渋谷〜横浜)と目黒線(目黒〜日吉)横浜高速鉄道みなとみらい線(横浜〜元町・中華街)について語り合うスレ

東横線
http://www.tokyu.co.jp/ekitown/ty/
目黒線
http://www.tokyu.co.jp/ekitown/mg/
みなとみらい線
http://www.mm21railway.co.jp

■前スレ
東急東横線・目黒線・横浜高速みなとみらい線 170
http://mevius.5ch.net/test/read.cgi/rail/1511959611/
VIPQ2_EXTDAT: checked:vvvvv:1000:512:----: EXT was configured

631名無し野電車区 (アークセー Sx75-KqYp)2018/05/17(木) 08:55:52.64ID:dYQPyIyxx
>>630
>奥沢を地下化し島式2面4線化
これだけ奥沢を深くすると(地下1階:コンコース・改札、地下2階:ホーム)
奥沢の地上車庫から地下に出入りすることができなくなり、奥沢の車庫は廃止となるわい。

632名無し野電車区 (ワッチョイ 0db3-Ez7A)2018/05/17(木) 12:32:41.27ID:f+973TDr0
>>631
駅舎を目黒寄りにスライドするだけでも違う

633名無し野電車区 (ワッチョイ da23-4wcD)2018/05/17(木) 14:15:43.34ID:nLDWubJK0
準特急とか訳分からんわ 急行でええわ

634名無し野電車区 (ワッチョイ 469f-mS45)2018/05/17(木) 14:24:21.26ID:jZcLKZxe0
急行も要らんわ

635名無し野電車区 (ワッチョイ 95b3-kcnj)2018/05/17(木) 14:37:20.59ID:QQKCrBHx0
目黒線に特急とか笑わせんなや

636名無し野電車区 (ワッチョイ 95b3-75LW)2018/05/17(木) 16:10:55.64ID:00YAXByC0
>>631
東横線の元住吉でやったみたいに
大岡山発着になるだけだと思うがな

637名無し野電車区 (アウアウカー Sa4d-7gG9)2018/05/17(木) 16:29:01.10ID:mZS+Qlz1a
都営地下鉄の調達計画に三田線ホームドア増設計画がない。
南北線どころか、三田線も6両のままだな。
目黒線8両化の期待も露と消えた。

638名無し野電車区 (ワッチョイ b682-jX/b)2018/05/17(木) 16:44:32.84ID:+X1WCQQZ0
>>637
相鉄と繋がったら嫌でも8両になるけど。

639名無し野電車区 (JP 0Ha1-RYnA)2018/05/17(木) 16:54:27.27ID:AcvNjssSH
メトロも都営も8両にしたいみたいだけど、埼玉耕作鉄道が火の車だからな。

日中減便されるくらいだし。

640名無し野電車区 (アウアウカー Sa4d-7gG9)2018/05/17(木) 17:04:01.90ID:mZS+Qlz1a
>>638
今後2〜3年間の調達計画にないから、2022年に間に合わないよ。相鉄直通時も6両のままだろう。

641名無し野電車区 (ワッチョイ 95b3-75LW)2018/05/17(木) 18:23:39.10ID:00YAXByC0
実は調達済みもないわけではないとは思うが
故障予備と考えてもそれもどうなんだというw

642名無し野電車区 (アウーイモ MM39-aXej)2018/05/17(木) 19:59:15.93ID:vqvAI+pBM
決定しないと予算組めん事ぐらい解るよな

643名無し野電車区 (ワッチョイ 7123-/w+O)2018/05/18(金) 06:50:03.98ID:OJE5CIs30
京浜東北との競合とか言ってる奴は正気なんだろうかw

644名無し野電車区 (スプッッ Sdda-jX/b)2018/05/18(金) 07:35:30.88ID:6dVKka1/d
>>643
じゃあなんで急行なんか作ったの?
キミにはまだ早い年頃だったかな?

645名無し野電車区 (オッペケ Sr75-Qrst)2018/05/18(金) 08:13:00.73ID:L+Scoqtkr
>>622
>>624
多摩川より田園調布のほうが要らないだろ。

646名無し野電車区 (オッペケ Sr75-Qrst)2018/05/18(金) 08:15:13.11ID:L+Scoqtkr
>>644
京急のエア急ならまさに京浜東北と競合だろうけど東急には関係ないだろ。

647名無し野電車区2018/05/18(金) 09:23:17.67
>>572
もともと、多摩川線沿線民は蒲田・京浜東北線指向が強かったし。

>>595
川崎市の統計を見ると、川崎区、幸区も人口を高度成長期まで戻し、
中原区より山側は大増加してるが、武蔵小杉よりも高津・宮前・多摩・麻生区の
住宅開発が異常に貢献してることがわかる。(東横・田都・小田急・京王)

川崎区 昭和47年約24万人から19.5万人まで減少し平成29年は23万人まで戻す
幸区  昭和47年約15万人から平成29年16.5万人へ
中原区 昭和47年に約20万人から平成29年25.5万人
高津区 昭和57年(宮前区分離)に約14.6万人から平成29年23万人
宮前区 昭和57年(高津区から分離)に約14.8万人から平成29年23万人
多摩区 昭和57年(麻生区分離)に約14.6万人から平成29年21.6万人
麻生区 昭和57年9.6万人から平成29年17.7万人

海側区の川崎区・幸区の人口減少から戻ってきたこと
中原区も人口減少(最低18.3万人)から25.5万人まで増加したこと
高津・宮前・多摩・麻生区の山側区が大増加したこと

648名無し野電車区 (スプッッ Sdda-jX/b)2018/05/18(金) 09:51:48.56ID:6dVKka1/d
>>646
多摩川線ってのがあってな...

649名無し野電車区 (スプッッ Sdda-jX/b)2018/05/18(金) 09:53:12.02ID:6dVKka1/d
東横は
準特急・特急
渋谷◯◯
代官||
中目◯◯
祐天||
学芸||
都立||
自由◯◯
田園||
多摩||
丸子||
小杉◯◯
元住||
日吉◯|
綱島||
大倉||
菊名◯◯
妙蓮||
白楽||
東白||
反町||
横浜◯◯
高島||
みな◯◯
馬車◯|
大通◯|
元町◯◯

日吉◯
新綱◯
新横◯
羽沢◯

目黒は
快速
目黒◯
不動|
小山◯
西小|
洗足|
大岡◯
奥沢|
田園|
多摩|
丸子|
小杉◯
元住|
日吉◯
新綱◯
新横◯
羽沢◯

650名無し野電車区 (スプッッ Sdda-jX/b)2018/05/18(金) 09:54:29.99ID:6dVKka1/d
>>648
多摩川線じゃねえ三田線な

651名無し野電車区 (ワッチョイ 7123-/w+O)2018/05/18(金) 14:40:51.14ID:OJE5CIs30
多摩川を通過しておいて「京浜東北線対抗」とか言われてもピンとこないなぁ。
どこの区間を意識してるんだろうか。

沼部あたりの客は、快速(笑)が多摩川に停まらない時点で全員JRに流れるだろうし
相鉄ぐらいの遠距離客になると、1〜2分の所要時間よりも
乗換回数や使える列車の本数、定期代の違いを気にするだろうから、
快速(笑)が田園調布・多摩川に停まるか否かなんて些細な問題だし・・・。

652名無し野電車区 (ワッチョイ b682-jX/b)2018/05/18(金) 15:58:06.28ID:WODGWPtq0
>>651
相鉄と繋がったら東海道線とも競合することになるからな。速達性上げるために今の隔駅停車をなくしつつも多摩川線ユーザーの利便性を確保するための策だよ。

653名無し野電車区 (ワッチョイ 7123-/w+O)2018/05/18(金) 18:12:26.63ID:OJE5CIs30
急行以上が多摩川・田園調布を通過しても朝は大岡山手前で詰まるだけ。

今の設備と、南北線・三田線に半々に分かれる構造、それに高い定期代
どれをとっても東海道線と本気で競合するのには向いてないから
小手先で停車駅だけいじっても無駄。

654名無し野電車区 (ワッチョイ 7123-/w+O)2018/05/18(金) 18:13:48.86ID:OJE5CIs30
多摩川を通過してる時点で「多摩川線ユーザーの利便性を確保」できてないし。。

655名無し野電車区 (ワッチョイ b682-jX/b)2018/05/18(金) 19:55:38.30ID:WODGWPtq0
>>653
奥沢を地下化したら上下線共に対比できるからええんやで。
多摩川線は目黒線に乗り入れるからええんやで。
奥沢辺りで5両編成の始発と連結すれば問題ないんやで。

656名無し野電車区 (オッペケ Sr75-Qrst)2018/05/18(金) 20:14:45.39ID:a7QTTsR9r
目黒線は京浜東北とは走っている場所違い杉だしライバル意識する必要無いだろ。

657名無し野電車区 (ワッチョイ b682-jX/b)2018/05/18(金) 21:12:49.96ID:WODGWPtq0
>>656
何度も三田線っていってんだろ

658名無し野電車区 (ワッチョイ 7d24-AcVR)2018/05/19(土) 00:22:26.11ID:zTqzg5HA0
https://assets.media-platform.com/bi/dist/images/2017/04/21/%e6%ad%a6%e8%94%b5%e5%b0%8f%e6%9d%89map-2-w1280.jpg
1995年…武蔵小杉タワープレイス………………………………………23F/
2007年…レジデンスザ武蔵小杉…………………………………………24F/207戸……リクルートコスモス/明豊エンタープライズ
2008年…ザコスギタワー ……………………………………………49F/689戸……
2008年…リエトコート武蔵小杉イーストタワー …………………45FB2F/542戸……住友不動産
2008年…リエトコート武蔵小杉THECLASSYTOWER…45FB2F/542戸……住友商事、三井不動産レジデンシャル
2008年…パークシティ武蔵小杉ステーションフォレストタワー…48F/643戸
2009年…パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワー………………59F/794戸………三井不動産レジデンシャル、三井都市開発 
2011年…ブリリア武蔵小杉……………………………………………20F/130戸……東京建物
2013年…エクラスタワー武蔵小杉……………………………………39F/326戸……東京急行電鉄/東急不動産

659名無し野電車区 (ワッチョイ 7d24-AcVR)2018/05/19(土) 00:23:03.27ID:zTqzg5HA0
2013年…パークシティ武蔵小杉ザグランドウイングタワー………38F/506戸……三井不動産レジデンシャル、三井都市開発
2015年…シティタワー武蔵小杉………………………………………53FB3F/800戸……住友不動産
2015年…プラウドタワー武蔵小杉……………………………………45F/450戸……野村不動産、相鉄不動産
2017年…パークシティ武蔵小杉ザガーデンタワーズイースト……53FB1F/506戸
2018年…パークシティ武蔵小杉ザガーデンタワーズウエスト……53FB1F/613戸…三井不動産レジデンシャル、JX不動産
2020年予…コスギサードアヴェニューザレジデンス……………     /519戸

660名無し野電車区 (スップ Sdfa-Obhm)2018/05/19(土) 00:51:01.41ID:fwK8xfVXd
結局相鉄から西武東武まで行くんだな

661名無し野電車区 (ワッチョイ 6ae7-27jH)2018/05/19(土) 04:33:33.64ID:fMOVgmA00
多摩川線内〜蒲田〜桜木町と、
多摩川線内〜東横線〜みなとみらい は
競合してると思う。

662名無し野電車区 (スッップ Sdfa-U0yL)2018/05/19(土) 07:11:42.17ID:lPjZjXYTd
>>658
近いうちにNEC潰れて
マンション出来るんでしょ

663名無し野電車区 (ワッチョイ 7123-/w+O)2018/05/19(土) 08:04:08.12ID:cP4MH5SW0
>>661
ニッチな世界での競合だな。

664名無し野電車区 (ワッチョイ 7123-/w+O)2018/05/19(土) 08:05:47.74ID:cP4MH5SW0
>>657
三田線と京浜東北線は近いところを走ってるけど
横浜→田町・有楽町の客を目黒線に誘導したいってこと?w

665名無し野電車区 (アウアウカー Sa4d-ALwE)2018/05/19(土) 08:28:18.85ID:7J22IdsKa
東急って客から見えるところに社員の結婚祝う掲示出してるの???
「祝、ノ手ロ結婚、俺が育てた」とか恥ずかしくないの???

666名無し野電車区 (ワッチョイ b682-jX/b)2018/05/19(土) 08:59:52.77ID:0ZqrPVx30
>>664
お前ガイジ?
ここまでずっと多摩川線の話してんだけど...

667名無し野電車区 (ワントンキン MMea-/w+O)2018/05/19(土) 10:00:52.73ID:QGKccf1sM
>>666

657 名無し野電車区 sage 2018/05/18(金) 21:12:49.96SLIP:ワッチョイ b682-jX/b(5)ID:WODGWPtq0(3) 返信 (1)
>>656
何度も三田線っていってんだろ

668名無し野電車区 (ワントンキン MMea-/w+O)2018/05/19(土) 10:09:02.81ID:QGKccf1sM
多摩川線から田町〜東京方面は今でもJR経由がデフォルトだけど、
急行を多摩川通過にして東急にトドメを刺そうってことか。

669名無し野電車区 (ワッチョイ b682-jX/b)2018/05/19(土) 10:16:27.53ID:0ZqrPVx30
>>667
いちいち説明しなきゃわからないのかな?
俺が話してるのは多摩川線ユーザーが京浜東北線に流れるのを避けつつも
目黒線の速達性を上げるために
目黒線直通を運行すべきっていってるんだよ?
読解力ないならロムった方がいいよ?

670名無し野電車区 (ワンミングク MMea-/w+O)2018/05/19(土) 10:45:14.42ID:2YgvV9HJM
ああ、前から多摩川線→目黒線直通を言ってた人か。
串団子を書いてる人と別人だと思ってた、すまん。

同じ主張を日またぎで繰り返すんだったらせめてトリップでもつけてくれ。

> 多摩川線ユーザーが京浜東北線に流れるのを避けつつも
→既に流れてる。正確には行き先で棲み分けてる。
 品川〜東京方面に向かう人は目蒲線分断前から京浜東北線を使ってるよ。
 ピーク時10〜15本ぐらい直通しないと目黒線経由には流れてくれないのでは?

> 目黒線の速達性を上げるために
→大枚はたいて奥沢に通過設備を作っても2分短縮が限界。
 多摩川線→目黒線直通の設定で、日吉発(将来は相鉄発)は減便せざるを得ないし
 もはや誰得?

671名無し野電車区 (ササクッテロロ Sp75-FIG/)2018/05/19(土) 10:51:46.73ID:KwH6YB2kp
そんなに多摩川線重視するならそもそも分断してないわな
目蒲線のままじゃ増結もできないから分断して延伸して目黒線になったわけで

672名無し野電車区 (ワンミングク MMea-/w+O)2018/05/19(土) 11:17:19.61ID:2YgvV9HJM
沼部→多摩川→三田
27〜31分
6ヶ月定期 80,090円

沼部→蒲田→田町
27〜28分
6ヶ月定期 56,400円

----------------------------

沼部→多摩川→大手町
37〜42分
6ヶ月定期 89,430円

沼部→蒲田→東京
36〜38分
6ヶ月定期 62,610円

----------------------------

多摩川→三田・大手町は2〜11分間隔、ピーク時11本(7:30〜8:30)
蒲田→田町・東京は2〜3分間隔、ピーク時25本(7:30〜8:30)

673名無し野電車区 (アウーイモ MM39-aXej)2018/05/19(土) 11:41:09.75ID:LvAshZnWM
>>662
本社から一本で行けるのに潰すかな?
しかも旧IBMよりは距離短いし

674名無し野電車区 (ワッチョイ fab9-HlOg)2018/05/19(土) 14:56:39.11ID:gagrWQAc0
>>669
気持ちはわからんでもない。でも>>670などが言うように、すでに分断以前より蒲田回りを
選択している人が一定数いる。
理由はカンタンで蒲田始発があるから。
定期運賃もJRは6ヶ月定期になると割引率が上がるので、>>672のように一気に差が出る。
通勤費は会社持ちでも、6ヶ月定期を支給する会社は蒲田回りを指定する場合も多い。

675名無し野電車区2018/05/19(土) 15:05:11.77
>>651
行先によって全然ちがうだろ?
山手線の西側なら東横線から副都心線
山手線の東側なら蒲田乗換

>>655
>>653
地元が奥沢に近いけど奥沢の地下化って100億円かかるってさ。
車庫を地上に残すと踏切なくせないしね。
出入庫だけのとき踏切を使う元住吉方式でもいいと思うけど
大岡山始発になっちゃうかもねw

>>656
三田線だバカ。

>>668
東急はもうこれ以上増発できないからソッチのほうがありがたいんじゃね?w

>>670
目黒線を全部8両化できれば減便でも構わない。

676名無し野電車区 (ワンミングク MMea-/w+O)2018/05/19(土) 18:05:32.75ID:2YgvV9HJM
2015年国交省の調査では、多摩川線からの人の流れは以下の通り。

・蒲田で京浜東北線に乗り換え
  田町〜東京の各駅で下車 → 約5600名
・多摩川で目黒線に乗り換え
  三田線 三田〜大手町の各駅で下車 → 約200名
  南北線 麻布十番〜飯田橋の各駅で下車 → 約800名
  白金高輪までに下車 → 約1300名
・多摩川で東横線乗換 → 上り約9800名、下り約1600名

定期のみのデータなので昼間の利用動向は全然変わってくるだろうけど、参考まで。

677名無し野電車区 (ワンミングク MMea-/w+O)2018/05/19(土) 18:09:14.57ID:2YgvV9HJM
どうせ直通するなら東横線に入った方が恩恵を受ける人は多いな。
どのみち18m車3両では東横・目黒のどちらにも入れないが・・・。

678名無し野電車区 (スプッッ Sdda-jX/b)2018/05/19(土) 20:24:43.82ID:VmJnHvnQd
そこまで需要ないならなおさら優遇する必要なくね
急行多摩川通過、直通運転はなし
これでええやろ

679名無し野電車区 (スップ Sdfa-U0yL)2018/05/19(土) 23:24:34.79ID:lgy2qT85d
>>673
NEC自体が存在しなかったら
本社も何もない

680名無し野電車区 (アークセー Sx75-/w+O)2018/05/20(日) 06:39:04.53ID:iMAfEqzEx
あのNEC事業所敷地が全部高層マンションになったら、
横須賀線・東横線・目黒線・近隣の保育所・幼稚園・小学校・中学校、全てパンク(今でもパンク状態だろう)
そちらのほうの容量アップのめどがたつまでは、川崎市の開発許可がおりないだろう。

681名無し野電車区 (ワッチョイ 619f-W7su)2018/05/20(日) 15:29:43.08ID:yPg2KDhT0
【ムサコ】武蔵小杉駅の混雑、JRに対策求め署名運動スタート 改札、ホーム、車内すし詰め「あばら折れちゃう!」神奈川県川崎市★4
http://asahi.5ch.net/test/read.cgi/newsplus/1526796328/

新着レスの表示
レスを投稿する