JR東海在来線車両スレッド61

1名無し野電車区 (2段) (ワッチョイ 5fab-OWlQ)2018/03/31(土) 17:29:03.32ID:PXOR7m+W0
!extend:default:vvvvv::
次スレを立てる方は↑を二行重ねて書いてください

JR東海の在来線車両について語ろう。
東海所有の在来線車両の話題を基本としますが、ダイヤ、運用等車両に関わる話題、比較参照の他社車両や乗り入れ各社の話題もどうぞ。
その他脱線については良識の範疇で願います。
なお、地域対立を煽る行為はご遠慮願います(重要)。
ワッチョイを消す行為は禁止です。
グリーン車に関わる話題は禁止です。

※JR東海の在来線車両所属基地は次のとおりです。
大垣車両区(カキ)、神領車両区(シン)、名古屋車両区(ナコ)、美濃太田車両区(ミオ)、静岡車両区(シス)。

前スレ
JR東海在来線車両スレッド60
http://mevius.5ch.net/test/read.cgi/rail/1520501914/
VIPQ2_EXTDAT: default:vvvvv:1000:512:----: EXT was configured

2名無し野電車区 (ワッチョイ d3ab-0eg7)2018/03/31(土) 17:30:39.26ID:PXOR7m+W0
関連スレ
JR東日本車両更新予想スレッド Part222
http://mevius.5ch.net/test/read.cgi/rail/1519732417/

JR西日本車両更新予想スレッド Part65
http://mevius.5ch.net/test/read.cgi/rail/1517135080/

東海道・山陽・九州新幹線車両16
http://mevius.5ch.net/test/read.cgi/rail/1513095709/

名鉄の車両について語ろうPart19
http://mevius.5ch.net/test/read.cgi/rail/1512171888/

鉄道車輌製造総合スレッド―第18工程―
http://mevius.5ch.net/test/read.cgi/train/1477925480/

3名無し野電車区 (ワッチョイ d3ab-0eg7)2018/03/31(土) 17:30:57.65ID:PXOR7m+W0
JR東海在来線車両の今後の動き
●=公式発表済み、または既に実施済み
◆=報道あり、または鉄道趣味誌、労す組HP等に掲載あり
○=公式発表や報道等はないが、状況証拠からほぼ確定
△=可能性としては高そうだが、まだ確定ではない
?=現時点ではどうなるかまだわからん

●2019年度にハイブリッド方式の次期特急車両を4両新製
http://jr-central.co.jp/news/release/_pdf/000034155.pdf
→●試験走行の後2022年度より量産車を投入予定
 →●キハ85を置き換え
●2017年3月2日に東海道線安城市内で発生した踏切事故で大垣の313系5000番台Y102編成が破損、現在は名古屋工場で保管。
→?一部又は全ての車両が代替新造になるのか修理して復帰するのかは不明(岐阜側2両の破損が酷い模様)。
→●事故による車両不足のため神領の313系1100番台B6編成が大垣に転属
●2021年度に金山駅東海道線ホームにホームドアを設置、刈谷駅にも設置予定
http://jr-central.co.jp/news/release/nws002068.html
→○これにより東海道線豊橋(岡崎)〜名古屋間で快速・普通の定期列車は3扉の311・313系以外の運用不可能に(既に統一済み)
 →?定期運用の無い211系等他の3扉車や213系や特急型の対応は不明(MLながらはこの区間全て通過のため影響無し)
●2016年に伊勢車両区で廃車になりミャンマー行きの予定だった車両が名古屋港で放置
→●ミャンマーでは新車投入に方針転換
 →△譲渡は中止でこのまま解体?(一部車両はミャンマー上陸後も引き取り拒否で放置中)
◆2018年に東海道線〜飯田線に観光列車を運転
→△373系を使用?
●美濃太田車両区に保管されていた旧型車両はキハ58・キハ30・クモハ103・トキ900を除き解体

4名無し野電車区 (ワッチョイ d3ab-0eg7)2018/03/31(土) 17:31:14.23ID:PXOR7m+W0
313系番台区分その1(東海道線は特記の無い場合名古屋地区)。
0番台→転換クロス(一部固定)、4両編成、東海道線・武豊線。大垣配置。
300→0番台の2両編成版、東海道線。大垣。
1000→転換クロス(一部固定、車端ロング)、4両、中央線。神領。
1100→1000の増備車、東海道線・武豊線・中央線。大垣・神領。
1300→1000の2両版、一部ワンマン、中央線・関西線・武豊線・東海道線(武豊線直通)。神領。
1500→1000の3両版、中央線・関西線。神領。
1600→1500の増備車、中央線・関西線。神領。
1700→1500の開閉ボタン付き、飯田線・中央線(名古屋地区の代走・諏訪地区)・篠ノ井線。神領。

5名無し野電車区 (ワッチョイ d3ab-0eg7)2018/03/31(土) 17:31:34.07ID:PXOR7m+W0
313系番台区分その2。
2300→ロングシート、2両、身延線・御殿場線。静岡配置。
2350→2300の2パンタ、身延線・御殿場線。静岡。
2500→ロングシート、3両、東海道線(静岡地区)。静岡。
2600→2300の3両版、身延線・御殿場線。静岡。
3000→セミクロス(固定)、2両、ワンマン、身延線・御殿場線・東海道線(美濃赤坂支線含む)・飯田線。大垣・静岡。
3100→3000の増備車、身延線・御殿場線。静岡。
5000→転換クロス、6両、東海道線快速。大垣。
5300→5000の2両版、東海道線快速。大垣。
8000→転換クロス、3両、中央線(元セントラルライナー用)。神領。
参考資料、鉄道ファン2011-7。

6名無し野電車区 (ワッチョイ d3ab-0eg7)2018/03/31(土) 17:31:51.32ID:PXOR7m+W0
313系番台区分の法則、
千の位
→転換クロス(一部固定クロス)
1→0番台の車端ロング
2→ロングシート
3→セミクロス(固定ボックス)
5→全席転換クロス
8→ライナー仕様
百の位
0→基本形
1→0番台の改良版
3→2両編成(3000番台は2両編成が基本形の為無し)
5→3両編成
6→500番台の改良版

主な空き番
まるっと無し、4000・6000・7000・9000番台。
その他、2000・2100・3300・3500・3600・5100・5500・5600・8000・8100・8300・8600など。

7名無し野電車区 (ワッチョイ d3ab-0eg7)2018/03/31(土) 17:32:08.35ID:PXOR7m+W0
キハ25
・ミオ区
【0・100(P0)】→転クロ 寒地用 全5編成10両 【1・101〜5・105(P1〜P5)】
【1000・1100(P100)】→ロング 寒地用 全9編成18両 【1001・1101〜1008・1108(P101〜P108)1012・1112(M4※番号変更の可能性あり)】
・ナコ区
【1000・1100(M0)】→ロング 寒地用 全3編成6両 【1009・1109〜1011・1111(M1〜M3)】
【1500・1600(M100)】→ロング 暖地用 全14編成28両 【1501・1601〜1514・1614(M101〜M114)】

キハ75
・ナコ区
【0・100】→ワンマン不可 暖地用 全6編成12両 【1・101〜6・106】
【200・300】→ワンマン不可 暖地用 全2編成4両 【201・301〜202・302】
【1200・1300】→ワンマン不可 寒地用(改造) 全1編成2両 【1203・1303】
ミオ区
【1200・1300】→ワンマン不可 寒地用(改造) 全2編成4両 【1204・1304〜1205・1305】
【3200・3300】→ワンマン対応(改造) 寒地用(改造) 全3編成6両 【3206・3306〜3208・3308】
【3400・3500】→ワンマン対応 寒地用(改造) 全6編成12両 【3401・3501〜3406・3506】

8名無し野電車区 (ワッチョイ d3ab-0eg7)2018/03/31(土) 17:32:41.50ID:PXOR7m+W0
東海から他社に移籍した在来線車両、
119系→えちぜん鉄道7000系(トイレ撤去、VVVF化)
14系→JR四国(後に全車東武に譲渡)・樽見(廃車)
12系→樽見(廃車)
DE10→JR貨物
DE15→JR西日本
ホキ800→遠鉄・名鉄・大井川
371系→富士急行8500系(3両編成化)
キハ40系→ミャンマー
キハ11→ミャンマー(0・100番台)・ひたちなか(100・TKJ200)・TKJ(300)

371系→富士急行8500系新旧番号(その他の中間車は解体済み)。
クモハ371-1→クロ8551(特別車両、電装解除)
モハ370-101→モハ8601
クモハ371-101→クモハ8501

キハ11→ひたちなか海浜鉄道キハ11新旧番号(キハ11‐1〜3は旧国鉄キハ11、廃車済み。キハ11‐4は欠番)。
キハ11‐123→キハ11‐5
キハ11‐203→キハ11-6
キハ11-204→キハ11-7
キハ11-201・202→部品取り(路線延長計画がありその際の増備用に確保した可能性も?)

9名無し野電車区 (ワッチョイ d3ab-0eg7)2018/03/31(土) 17:33:05.00ID:PXOR7m+W0
各形式一番古い車両の登場年
211ー0→1986年(今年で32年)
211ー5000→1988年(30年)
213ー5000→1989年(29年)
311系→1989年(29年)
313ー0→1999年(19年)
313ー5000→2006年(12年)
313ー1300→2010年(8年)

キハ11ー300→1999年(19年)
キハ75ー0→1993年(25年)
キハ75ー200→1999年(19年)
キハ25ー0→2011年(7年)
キハ25ー1000→2014年(4年)

キハ85→1989年(29年)
383系→1994年(24年)
373系→1995年(23年)
285系→1998年(20年)

10名無し野電車区 (ワッチョイ d3ab-0eg7)2018/03/31(土) 17:33:26.79ID:PXOR7m+W0
民営化後の在来線車両の編成番号のアルファベット(現役車両のみ)
A→神領383系 
B→神領313系
DR→名古屋キヤ95系
F→静岡373系
G→大垣311系
H→大垣213系 
I→大垣285系
K→神領211系
M→名古屋キハ25系
P→美濃太田キハ25系
R→名古屋・美濃太田キヤ97系
N・T・V・W→静岡313系 
J・R・Y・Z→大垣313系
GG・LL・SS→静岡211系

※キハ75・85はバラで連結可能の為編成番号無し。

11名無し野電車区 (ワッチョイ d3ab-OWlQ)2018/03/31(土) 17:33:50.49ID:PXOR7m+W0
JR東海の路線別駅ナンバリングとラインカラー
http://jr-central.co.jp/news/release/_pdf/000035906.pdf
東海道本線 熱海CA00〜米原CA83 オレンジ
御殿場線 国府津CB00〜沼津CB18 緑
身延線 富士CC00〜西富士宮CC07 紫
飯田線 豊橋CD00〜豊川CD05 水色
武豊線 大府CE00〜武豊CE09 茶色
中央本線 名古屋CF00〜中津川CF19・南木曽CF23・上松CF29・木曽福島CF30 青
高山本線 岐阜CG00〜美濃太田CG07・下呂CG16・高山CG25・飛騨古川CG28 赤
太多線 美濃太田CI00〜多治見CI07 黄色
関西本線 名古屋CJ00〜亀山CJ17 黄緑

テンプレ以上。

12うさにゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/03/31(土) 17:34:37.35ID:gta5FPyQ0
>>1

あっちは放置でいいなwww

13名無し野電車区 (スプッッ Sdb3-OWlQ)2018/03/31(土) 17:39:01.47ID:1zIcRrVgd
>>12
ごめんな、あんたNGなんだわ。
さよなら。

14うさにゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/03/31(土) 17:46:52.25ID:gta5FPyQ0
>>13
やったぜ!

俺はどんどん突っ込むから一方的にやられてくれるなんて助かるわw

15鶴にゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/03/31(土) 17:48:06.21ID:gta5FPyQ0
どうせ中央線スレみたいに分裂して過疎るだけだろ
自治房はやたら偉そうなのに肝心のまともな話題がないからな
迷鉄スレの方がいくらか建設的でマシという有様

16名無し野電車区 (エムゾネ FFb3-Gh3L)2018/03/31(土) 17:57:18.67ID:bAwJRnrEF
無職59歳岐阜在住糞にゃんが必死です

17鶴にゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/03/31(土) 18:11:19.44ID:gta5FPyQ0
>>16
地域差別大好きレイシストの三河猿が必死

18うさにゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/03/31(土) 18:11:41.66ID:gta5FPyQ0
>>16
早速グリーン厨以下のゴミが沸いてて草www

19亀にゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/03/31(土) 18:12:23.66ID:gta5FPyQ0
>>16
キミは41歳だから自分より年上の59歳に設定したんだね!ww

20名無し野電車区 (スプッッ Sdb3-OWlQ)2018/03/31(土) 20:50:50.62ID:zUdX4iQtd
ワッチョイで静かになったかな?

21名無し野電車区 (ワッチョイ 2155-oHXF)2018/03/31(土) 22:22:04.26ID:TUUYHm9K0
どうせなら地域表示も出来るといいんだけどね。

22名無し野電車区 (ワッチョイ d3ab-OWlQ)2018/03/31(土) 22:29:33.59ID:PXOR7m+W0
名前欄に!kenルール必要だったかな?
ipはやり過ぎな気もするし…。

23名無し野電車区 (オッペケ Sr0d-YbAf)2018/03/31(土) 22:31:00.70ID:hRRQfeEsr
どのみち携帯スマホだとマトモに表示されないからねぇ。

24亀にゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/03/31(土) 22:44:21.08ID:gta5FPyQ0
じゃあボクは東京表示にするよ!ww

25名無し野電車区 (ワッチョイ d3ab-OWlQ)2018/03/31(土) 22:53:12.52ID:PXOR7m+W0
>>23
まぁね…。

26名無し野電車区 (ワッチョイ d3ab-OWlQ)2018/04/01(日) 14:36:45.03ID:BcxDcTmx0
保守

27名無し野電車区 (オイコラミネオ MM6b-yi0z)2018/04/01(日) 14:47:49.77ID:2BZYYMt0M
スレ建てありがとうございます

28名無し野電車区 (ワッチョイ d3ab-OWlQ)2018/04/01(日) 14:58:04.60ID:BcxDcTmx0
>>27
>>1です。

いえいえ。
押しきってスミマセンね…。
マトモな議論したいですし。

29名無し野電車区 (オッペケ Sr0d-YbAf)2018/04/01(日) 18:42:04.56ID:9ki1i0gkr
JR西日本車両更新予想スレッド Part66
http://mevius.5ch.net/test/read.cgi/rail/1522414813/

ワッチョイ付きのスレでも妄想書いてるしあんまし意味無さそう。

30名無し野電車区 (ワッチョイ 2b81-mJa2)2018/04/01(日) 19:48:51.79ID:WIEfOlBu0
213-5000で御殿場線運用頼むわ!

31名無し野電車区 (ワッチョイ abe9-yi0z)2018/04/02(月) 21:59:45.25ID:BwfvVRdz0
件のブログ主、静岡某荒らし、グリーン厨のいずれかが来たら新しくスレ建てしますか?

32名無し野電車区 (ワッチョイ d3ab-OWlQ)2018/04/02(月) 22:15:53.76ID:H1Uu5SqI0
>>31
ワッチョイでしばらくはブロック出来ると信じたい。

33名無し野電車区 (オッペケ Sr0d-YbAf)2018/04/02(月) 22:17:40.53ID:Ml+w8X32r
多分ワッチョイ有ろうが無かろうがそんなに変わらないと思うし立て直しも無意味だと思う。

34名無し野電車区 (ブーイモ MMab-1ec8)2018/04/02(月) 23:38:13.50ID:IxqVQ29wM
次はここでええんか?

35名無し野電車区 (ワッチョイ 2136-oHXF)2018/04/02(月) 23:39:56.42ID:rT1P8s490
前スレ終了。
こっちは平和だといいな。

36亀にゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/04/02(月) 23:49:43.10ID:4ddKOsyR0
今日もボクの活躍に期待してね!w

37名無し野電車区 (ワッチョイ db90-Dr4w)2018/04/03(火) 00:29:35.12ID:KzdcEDdv0
>>35
激しく同意

38名無し野電車区 (アウアウカー Sadd-IeJN)2018/04/03(火) 03:08:37.36ID:jOUEasNza
鶴亀兎、お前いい加減にせい
もうこれ以上グリーン車厨に構うな

39名無し野電車区 (ササクッテロル Sp0d-A48/)2018/04/03(火) 12:30:49.93ID:9j6Wzou0p
鶴亀それ自体がアウトなので言及するほどでもない

40名無し野電車区 (ワッチョイ 810f-kUw7)2018/04/03(火) 12:32:08.10ID:V/VDjtS/0

41名無し野電車区 (ワッチョイ db90-Dr4w)2018/04/03(火) 20:37:26.27ID:KzdcEDdv0
中央東線にもグリーン車導入
http://tetsudo-shimbun.com/headline/entry-1366.html

特急・ライナーがある路線にも
グリーン車が必要とされている

42名無し野電車区 (ワッチョイ 9321-BoJl)2018/04/03(火) 20:45:43.66ID:Rkrm9hUh0
そもそも輸送人員が違いすぎるから東海区間にグリーン車必要なさそう
そもそも東京は緩行線と急行線で分かれてるわけだし
名鉄の特別車が夕方満席なのを見ると東海地区でも着席需要はあるとは思うけどそれだったら名鉄みたいにリクライニングつけてあげればいいだけでグリーン車である必要がない

43名無し野電車区 (スップ Sdb3-EdfM)2018/04/03(火) 21:05:51.69ID:VWIICakjd
211系0番台は生き残るのか、それとも機械的に廃車か

44名無し野電車区 (ワッチョイ db90-Dr4w)2018/04/03(火) 21:16:00.38ID:KzdcEDdv0
>>42
東海より多い東
東海より少ない四国
どちらも成功している
東海にも当然需要がある
>>43
まだ置き換える必要はない
グリーン車付き新型車両で置き換え
http://tetsudo-shimbun.com/archives/003/201804/large-5ac30c3d466e7.jpg

45名無し野電車区 (ワッチョイ d3ab-OWlQ)2018/04/03(火) 21:19:58.24ID:Ch12mLyu0
グリーンの話題は禁止と言ったのに…。
今週のブロックワッチョイ、db90-Dr4w

46名無し野電車区 (ワッチョイ 818a-1ec8)2018/04/03(火) 21:47:56.25ID:LEYfEaEZ0
1両指定席でおk

47名無し野電車区 (ワッチョイ c98a-2GNe)2018/04/03(火) 22:16:05.20ID:JfdveNAK0
束は普通グリーン車を巡ってスレが荒れてる時に普通グリーン車の公式発表するんじゃねーよ
空気嫁

48名無し野電車区 (ワッチョイ d1ea-Plms)2018/04/03(火) 22:20:35.70ID:sZ7662l+0
今の様子見てる限りだと211-0の置き換えは5000と一緒か精々1年くらい早い程度だろうな
内装こそセミクロスで中途半端だけど足回りは5000とほとんど同じで他の編成と併結できないわけでもないし

49名無し野電車区 (ワッチョイ b91b-yg2B)2018/04/03(火) 22:44:25.29ID:zH2CjHu60
ババアが駆け込み乗車した結果www
https://youtu.be/2zCVRzBQ6Is

50亀にゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/04/03(火) 22:46:32.38ID:HRrZLhvY0
>>44
東京と名古屋の距離比較

東京〜横浜 約30km → 名古屋〜三河安城 名古屋〜岐阜 名古屋〜古虎渓

東京〜平塚 約64km → 名古屋〜愛知御津 名古屋〜柏原 名古屋〜武並

東京〜小田原 約84km →名古屋〜新所原 名古屋〜彦根 名古屋〜落合川

東京〜熱海 約105km →名古屋〜高塚 名古屋〜近江八幡 名古屋〜十二兼

51うさにゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/04/03(火) 22:48:34.76ID:HRrZLhvY0
>>44
岡山〜高松 72km

東海区間でこれだけ長距離の需要のある区間はどこだ?www
あ、当然米原豊橋は新幹線があるから除外な

52鶴にゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/04/03(火) 22:51:17.54ID:HRrZLhvY0
>>44
新幹線のない束と死酷
どちらも東海とは全然状況が違う


大垣 17,079
岐阜 31,868
尾張一宮 26,809
名古屋 208,911
金山 68,057
大府 14,129
刈谷 33,022
安城 11,253
岡崎 17,901
蒲郡 7,642
豊橋 28,550 ※新幹線があるので除外

で、これだけしか利用者がいないのになんで72人も乗るグリーン車で増収になるのか
根拠を言ってみろよ無能経営者

53名無し野電車区 (ワッチョイ db90-Dr4w)2018/04/03(火) 22:54:22.96ID:KzdcEDdv0
>>50
>>51
つ京阪
>>52
つ東北新幹線、上越新幹線

54鶴にゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/04/03(火) 23:00:50.92ID:HRrZLhvY0
>>53
京阪がグリーン車と同じ値段だと思ってるゴミ

55うさにゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/04/03(火) 23:01:10.56ID:HRrZLhvY0
>>53
JR四国、東北新幹線を所有していたwwwwww

56亀にゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/04/03(火) 23:02:00.55ID:HRrZLhvY0
>>53
キミってズルいよねw
京阪はワンコインで乗れるからグリーン車ではないよ?
設備は東のグリーン車より立派だけどねw
ただプレミアムカーは平屋で2階建ては無料で乗れるんだけど?www

57うさにゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/04/03(火) 23:02:35.70ID:HRrZLhvY0
>>53
岡山〜高松 72km

東海区間でこれだけ長距離の需要のある区間はどこだ?www
あ、当然米原豊橋は新幹線があるから除外な

58鶴にゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/04/03(火) 23:03:56.71ID:HRrZLhvY0
>>53
お前まさか京阪のプレミアムカーが2階建ての部分だと勘違いしてないだろうな

59犬にゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/04/03(火) 23:06:10.32ID:HRrZLhvY0
>>53

930 返信:名無し野電車区[] 投稿日:2018/04/02(月) 22:31:58.60 ID:aXLpjveb [10/15]
>>919
距離の問題だ
山手線や京浜東北線なんかにグリーン車付けないのと同じ
高蔵寺から先なら特急通過駅からもグリーン車利用したい人多いだろう

岡崎も大垣も東京だと横浜くらいの距離だからいらないワン!www

60猿にゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/04/03(火) 23:08:14.38ID:HRrZLhvY0
グリーン車 1000円 2階建て

軽犯 プレミアムカー ×500円 ×平屋建て 
迷鉄 特別車 ×360円 △一部展望席

全然違うキー!www

61名無し野電車区 (ワッチョイ db90-Dr4w)2018/04/03(火) 23:12:43.14ID:KzdcEDdv0
>>55
東北新幹線は東日本だが頭大丈夫?
>>56
設備一緒で追加料金のかかる快速みえの指定席よりグリーン車のほうがお得だね
>>57
京阪本線より長い
>>59
東京から横浜を京浜東北線で移動する人は恐らくいない
>>60
50kmまでは770円だが

62名無し野電車区 (ワッチョイ 9321-BoJl)2018/04/03(火) 23:15:28.99ID:Rkrm9hUh0
東のグリーン料金見てきたが横浜までで事前710円車内1030円か
ここら辺でグリーン車っぽいのやってるのは名鉄だから名鉄の360円を基準にして考えると、自由席なのに2-3倍すると考えたら買わなくていいってなりそうだな

63猿にゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/04/03(火) 23:17:01.18ID:HRrZLhvY0
>>61
>50kmまでは770円だが

50kmまでの利用者は東京でもほとんどいないキー!www

64うさにゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/04/03(火) 23:17:42.23ID:HRrZLhvY0
>>61
つまり四国のグリーン車は関係ないと認めたわけだなwww

65亀にゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/04/03(火) 23:18:28.52ID:HRrZLhvY0
>>61
>設備一緒で追加料金のかかる快速みえの指定席よりグリーン車のほうがお得だね

設備一緒なのに追加料金の利益があがる快速みえの方がコストが安いね!w

66うさにゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/04/03(火) 23:18:53.47ID:HRrZLhvY0
>>57
東海区間でこれだけ長距離の需要のある区間はどこだ?www
あ、当然米原豊橋は新幹線があるから除外な

67犬にゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/04/03(火) 23:19:23.50ID:HRrZLhvY0
>>61
>東京から横浜を京浜東北線で移動する人は恐らくいない

つまりグリーン車の需要もないワン!www

68名無し野電車区 (ワッチョイ 9321-BoJl)2018/04/03(火) 23:20:25.95ID:Rkrm9hUh0
>>62
770円だった
すまぬ

69鶴にゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/04/03(火) 23:20:27.74ID:HRrZLhvY0
>>61
東海の利用者の多くは50km以内の利用者なんだが
豊橋米原以外でグリーン車に乗るような長距離利用者がどこにいるのか答えろ馬鹿が

70うさにゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/04/03(火) 23:20:47.69ID:HRrZLhvY0
>>61
東海区間でこれだけ長距離の需要のある区間はどこだ?www
あ、当然米原豊橋は新幹線があるから除外な

71亀にゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/04/03(火) 23:22:35.38ID:HRrZLhvY0
>>68
東京でも運賃よりもグリーン料金の方が高い区間でグリーン車に乗る人なんてほとんどいないからねw
横浜や大宮から東京までグリーン車に乗る人は1人いるかいないかってレベルw
名古屋だと蒲郡の利用者くらいしか当てはまらないからグリーン需要はほとんどないねww

72名無し野電車区 (ワッチョイ 11c3-EdfM)2018/04/03(火) 23:27:08.00ID:6mgEmQcs0

73名無し野電車区 (ワッチョイ db90-Dr4w)2018/04/03(火) 23:28:16.01ID:KzdcEDdv0
>>64
逆に言えば四国と北海道以外は
全て新幹線と並行している
>>65
グリーン車のほうが優れたサービスである
>>66
中央線は比較的長距離
>>69
>>70
比較的距離の短い京阪がそれで成功しているため同様の需要が東海にもある
>>71
>横浜や大宮から東京までグリーン車に乗る人は1人いるかいないかってレベルw
根拠は?

74亀にゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/04/03(火) 23:55:08.63ID:HRrZLhvY0
>>73
>グリーン車のほうが優れたサービスである

あれあれ?キミは経営者目線で話してるんじゃないの?w
乗客の都合なんてどうでもいいじゃんw
コストがかからず増収になる方がいいね!w

75うさにゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/04/03(火) 23:55:36.75ID:HRrZLhvY0
>>73
>中央線は比較的長距離

中央線が長距離利用者が多いという根拠は?wwww

76うさにゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/04/03(火) 23:56:06.34ID:HRrZLhvY0
>>73
>比較的距離の短い京阪がそれで成功しているため同様の需要が東海にもある

京阪はグリーン車ではないと何度言えばwww

77亀にゃん (ワッチョイ 5bd5-uaFS)2018/04/03(火) 23:56:52.20ID:HRrZLhvY0
>>71
>根拠は?

ええ!?wwwキミは横浜みたいな短距離からグリーン車乗る人がいると思ってるの!?www
ホームで見れば分かるじゃんwww

78名無し野電車区 (ワッチョイ d199-2GNe)2018/04/03(火) 23:57:54.52ID:COJ7gSAY0
名鉄の特別車

79鶴にゃん (ワッチョイ 59d5-uaFS)2018/04/03(火) 23:59:47.53ID:7kkN6Ala0
>>73
>>横浜や大宮から東京までグリーン車に乗る人は1人いるかいないかってレベルw
>根拠は?

じゃあ逆に聞くがお前は横浜の時点でグリーン車に空席があると認めているわけだな

80犬にゃん (ワッチョイ 59d5-uaFS)2018/04/04(水) 00:00:17.66ID:/jMCpjUS0
>>78
それは指定席レベルだワン!w

81名無し野電車区 (ワッチョイ d1ea-Plms)2018/04/04(水) 00:00:31.88ID:JQ9mkE1y0
まともじゃないこと言ってる奴にまともなこと言っても意味なさそうだしここは敢えて相手以上におかしなことを言っていれば相手の方から逃げていくのでは

82名無し野電車区 (ワッチョイ db90-Dr4w)2018/04/04(水) 00:03:28.85ID:bfJcRsHG0
>>74
サービスが良ければリピーターも増える
>>75
中津川まで直通列車があるから
>>76
概念はグリーン車と同じ
>>77
データも画像も一切無いため
それは根拠とは言えない

83亀にゃん (ワッチョイ 59d5-uaFS)2018/04/04(水) 00:06:31.22ID:/jMCpjUS0
>>82
快速みえの指定席もリピーターがいるからサービスは悪くないね!www

84名無し野電車区 (ワッチョイ 2196-KWWa)2018/04/04(水) 00:07:21.65ID:DIh5a2nu0
>>48
211-0は関西線で213-5000は飯田線という安住の地が決定となった今
211-6000の方が存在意義が怪しい

85うさにゃん (ワッチョイ 59d5-uaFS)2018/04/04(水) 00:07:39.97ID:/jMCpjUS0
>>82
中津川駅乗車人員
-統計年度-
-2015年-   3,487人/日(降車客含まず)

86名無し野電車区 (ワッチョイ db90-Dr4w)2018/04/04(水) 00:07:58.85ID:bfJcRsHG0
http://shinoliner.blog.jp/archives/1069339221.html

>>83
その程度でリピーターがいるなら
グリーン車は大人気間違いなしだな

87うさにゃん (ワッチョイ 59d5-uaFS)2018/04/04(水) 00:08:31.16ID:/jMCpjUS0
>>82
>概念はグリーン車と同じ

その「概念」とやらは指定席も同じことだろうがwww

88鶴にゃん (ワッチョイ 59d5-uaFS)2018/04/04(水) 00:09:00.59ID:/jMCpjUS0
>>82
>データも画像も一切無いため
>それは根拠とは言えない

じゃあグリーン車の根拠のデータと画像を見せろよ

89鶴にゃん (ワッチョイ 59d5-uaFS)2018/04/04(水) 00:10:56.32ID:/jMCpjUS0
>>86
つまり東日本と比べて利用者が10分の1以下の東海区間ではその10分の1しか客がいないということだな

90亀にゃん (ワッチョイ 59d5-uaFS)2018/04/04(水) 00:11:37.91ID:/jMCpjUS0
>>86
快速みえの指定席10席くらいだからグリーン車もそのくらいだねww

91うさにゃん (ワッチョイ 59d5-uaFS)2018/04/04(水) 00:12:18.98ID:/jMCpjUS0
>>86
横浜で7人しか乗らないとか終わってるだろwww
名古屋に当てはめたら1人以下の数字www

92名無し野電車区 (オッペケ Sr0d-YsXp)2018/04/04(水) 00:15:51.90ID:Kn6LhSA1r
他人のブログのURLを勝手に書き込んでいいの?本人の了解を得てるの?

93犬にゃん (ワッチョイ 59d5-uaFS)2018/04/04(水) 00:19:42.04ID:/jMCpjUS0
>>86
6時台の電車なんてラッシュのピークじゃないワン!www

94名無し野電車区 (ワッチョイ db90-Dr4w)2018/04/04(水) 00:22:07.91ID:bfJcRsHG0
>>91
東海と東日本では運行本数が違う
>>93
ピークならもっと利用者が多いだろうね

95亀にゃん (ワッチョイ 59d5-uaFS)2018/04/04(水) 00:23:04.56ID:/jMCpjUS0
>>94
>東海と東日本では運行本数が違う

じゃあ本数の少ない東海は待たないと乗れないからグリーン車の需要は下がるね!w

96犬にゃん (ワッチョイ 59d5-uaFS)2018/04/04(水) 00:23:32.40ID:/jMCpjUS0
>>94
ピークなら横浜の手前でいっぱいになるワン!www

97うさにゃん (ワッチョイ 59d5-uaFS)2018/04/04(水) 00:23:59.02ID:/jMCpjUS0
>>94
ほーん、じゃあピークだと座れない人間が出てくることになるがw

98鶴にゃん (ワッチョイ 59d5-uaFS)2018/04/04(水) 00:25:28.01ID:/jMCpjUS0
>>94
中津川駅乗車人員
-統計年度-
-2015年-   3,487人/日(降車客含まず)

おい、このうちの何人がグリーン車に乗るのか答えてみろよ
グリーン車の定員は180人だったよなぁ!?
1時間に6本あったらグリーン車の定員は1080人になるんだが
中津川からどれだけグリーンに乗るんだよ

99名無し野電車区 (ワッチョイ db90-Dr4w)2018/04/04(水) 00:26:55.87ID:bfJcRsHG0
>>95
運行本数に対してグリーン車が連結されている列車の割合が高くなれば需要も高まる
>>96
その根拠は?
まあ仮にあろうがなかろうが
>>71が間違っていたことはこれで確定したな

100猿にゃん (ワッチョイ 59d5-uaFS)2018/04/04(水) 00:27:03.25ID:/jMCpjUS0
大分弱々しくなってきたキー!www
自分の乗りたいだけの願望が隠しきれなくなってきたキー!www

新着レスの表示
レスを投稿する