( ・(ェ)・ )熊本県の鉄軌道と公共交通74クマ目

1名無し野電車区 (8級) (ワッチョイ 4307-Fj/h)2020/06/15(月) 22:57:52.18ID:6a+SSMSv0
( ・(ェ)・ )熊本の鉄道会社( ・(ェ)・ )

JR九州熊本支社:鹿児島本線、豊肥本線、肥薩線、三角線
http://www.jrkyushu.co.jp/kumamoto/
熊本市交通局:熊本市電A系統、B系統
http://www.kotsu-kumamoto.jp/
熊本電気鉄道:菊池線、上熊本線
http://www.kumamotodentetsu.co.jp/
肥薩おれんじ鉄道(旧鹿児島本線)
http://www.hs-orange.com/
南阿蘇鉄道(旧高森線)
http://www.mt-torokko.com/
くま川鉄道(旧湯前線)
http://www.kumagawa-rail.com/

前スレ
( ・(ェ)・ )熊本県の鉄軌道と公共交通73クマ目
https://mevius.5ch.net/test/read.cg

※新スレ立ての際、1行目に
!extend:checked:vvvvv:1000:512
をコピペして下さい。
VIPQ2_EXTDAT: checked:vvvvv:1000:512:: EXT was configured

2名無し野電車区 (ワッチョイ 4307-Fj/h)2020/06/15(月) 22:58:06.54ID:6a+SSMSv0
保守

3名無し野電車区 (オッペケ Sr87-zbah)2020/06/15(月) 23:10:17.32ID:JryXtHfHr
>>1

4名無し野電車区 (ワッチョイ 8f61-kj7u)2020/06/16(火) 00:15:07.25ID:nAbgx2st0
このスレが終わる頃には豊肥線復旧で夏が賑わいますように。

いまの県議会でアクセス鉄道が何回も扱われてる。それだけ政治家の関心も高い、少しは夢のアフター話を続けて欲しい

5名無し野電車区 (アウアウウー Sa67-//tw)2020/06/16(火) 03:13:00.57ID:fLYmUV4Ha
空港線は建前でパークドームに鉄道を引くのが本音なんだよな?
今でも空港までの交通需要は問題ないし県民は基本車だし

6名無し野電車区 (ワッチョイ cfb9-vdsM)2020/06/16(火) 03:49:38.96ID:Zc+Zlp7w0
夏に連休取って豊肥本線乗りたいわ、阿蘇殺人ルート
放映から三十余年、今年こそ

7名無し野電車区 (ワッチョイ ffad-+Do1)2020/06/16(火) 09:27:54.03ID:DFwwxS7t0
運動公園駅までで先行開業とかあるかもなw

8名無し野電車区 (アウアウエー Sadf-Fj/h)2020/06/16(火) 09:39:19.33ID:DEJm2X4Va
計画続けますみたいな感じだけどどう考えてもぽしゃりそう

9名無し野電車区 (ワッチョイ c301-s+Ld)2020/06/16(火) 12:36:06.36ID:1pn3fBu70
三里木は対面乗り換えなんだね(笑)
空港アクセス鉄道なのに市中心部から二回と乗り換えないと行けないって(笑)
どこに定時性があるのか全く謎

もういい加減企画やめよーや
どうせ金はかかるんならモノレールにしといたほうがまだマシだった

10名無し野電車区 (オッペケ Sr87-QpUq)2020/06/16(火) 12:38:11.53ID:oIFDssutr
モノレール作るくらいなら自動車専用高架道路作った方がまし。

11名無し野電車区 (ブーイモ MM67-S0O5)2020/06/16(火) 14:05:39.29ID:/dQJrX3NM
前々から謎のモノレール推しがおるな

12名無し野電車区 (アウアウウー Sa67-BNwG)2020/06/16(火) 14:15:46.59ID:fTCsa8xua
>>9
文句は大津町へどうぞ
肥後大津の本数を減らすなと陳情したのが大津町

13名無し野電車区 (ワッチョイ a301-MwqB)2020/06/16(火) 15:50:36.00ID:RFHc6NAm0

14名無し野電車区 (ワッチョイ a301-MwqB)2020/06/16(火) 15:51:49.42ID:RFHc6NAm0
>>10
それな

15名無し野電車区 (アウアウウー Sa67-BNwG)2020/06/16(火) 16:26:53.32ID:Qavdm9vba
>>13
あそ復活

JR九州、特急「あそ」復活へ 豊肥本線全通で
https://tetsudo-shimbun.com/headline/entry-2768.html

16名無し野電車区 (アウアウウー Sa67-BNwG)2020/06/16(火) 16:30:14.81ID:Qavdm9vba
九州横断特急
平日 2往復
土日祝 ほか1往復

あそぼーい!
土日祝ほか1往復

特急「あそ」
3往復
熊本〜宮地

宮地〜大分は特急減便

17名無し野電車区 (ワッチョイ a301-MwqB)2020/06/16(火) 17:15:07.38ID:RFHc6NAm0
JR時刻表8月号はよ

18名無し野電車区 (ワッチョイ 4334-teZR)2020/06/16(火) 18:10:56.41ID:csx5RC9o0
プレスリリース見てておそらくこういう運用になるんやろなーって感じ。
・横断2→あそ3→あそ4→横断3
・横断71→横断74
(多客期 あそ1→あそ2→あそ5→あそ6に差し替え)
・(土日中心) あそぼーい!

あと、昔の2両ワンマンになりそうな感じ。

19名無し野電車区 (ワッチョイ a301-MwqB)2020/06/16(火) 18:22:03.33ID:RFHc6NAm0
空港アクセス鉄道なんか作っても
熊本都市エリアの交通状況改善には1%も役にも立たんよね

20名無し野電車区 (オッペケ Sr87-2B1P)2020/06/16(火) 19:05:42.80ID:b0vh7RyCr
空港線作るなら街までの路線もセットにしないと無駄だよね

21名無し野電車区 (ワッチョイ a301-MwqB)2020/06/16(火) 19:35:13.44ID:RFHc6NAm0
今回の空港アクセス線って豊肥線ありきで考えられているから動線や動態は全く考慮されていない感じがするんだよね

22名無し野電車区 (アウアウウー Sa67-BNwG)2020/06/16(火) 19:51:45.88ID:lRXcjtbVa
>>19
1%も無いと断言した根拠をどうぞ

23名無し野電車区 (ワッチョイ a301-MwqB)2020/06/16(火) 19:55:40.23ID:RFHc6NAm0
めんどくさ

24名無し野電車区 (テテンテンテン MM7f-l1Cv)2020/06/16(火) 20:03:26.71ID:iSd72d+fM
確かに空港アクセスにしか使えないんじゃ無駄だよね

25名無し野電車区 (スフッ Sd1f-Fj/h)2020/06/16(火) 21:28:18.00ID:TaXwOdu/d
空港アクセス鉄道4ルート案
・案1=437億円(9.3キロ)三里木駅から国道57号の密集市街地を高架化、協議件数最多
・案2=493億円(9.3キロ)三里木駅から国道57号の密集市街地をトンネル、協議件数少ない
・案3=459億円(9キロ)三里木駅から国道57号の密集市街地をトンネル
・案4=561億円(10.7キロ)三里木駅から国道57号の密集市街地をトンネル、空港周辺施設を迂回
・需要予測 1日あたり7500人(東海大学農学部が空港近くに移転の見込みにより600人増)
・所要時間 9分〜10分(三里木〜空港)1時間あたり平均2.5本運行可能
・運賃 420円で検討(三里木〜空港)
・建設期間 最短ルートで6年かかる
・運動公園駅構造=高架
・空港駅構造=高架
・三里木駅は高架駅 現在駅の駐車場に新しい線路を引き豊肥線上下線の間をアクセス線の3線2ホーム

26名無し野電車区 (アウアウウー Sa67-//tw)2020/06/16(火) 21:43:00.13ID:eoP3/jOVa
420円ってことは熊本駅から800円ってことか
バスより安いくて早く西九条駅みたいな対面乗り換えならまあええかも
毎時せめて3本確定にしてくれや
てか6年て草生える

27名無し野電車区 (ワッチョイ 2301-2B1P)2020/06/16(火) 21:59:59.15ID:icgf1gAj0
都市高整備する金あるならその金で公共交通整備すれば渋滞解消できるじゃん

28名無し野電車区 (ワッチョイ f305-smPT)2020/06/16(火) 23:28:59.23ID:tnuZ7ErJ0
>>16
中九州道も延伸するし、熊本〜大分直通需要を捨てていく方向なんだろうな。
熊本〜宮地にしても多客期限定運行多いし、バスやマイカーに負けるのを見越してんだろうな。

>>23
運動公園・KKWING輸送とか、戸島小山あたりの都市開発とか、空港の商業開発とか、
いろいろ新たな需要も考慮されているのでは?

29名無し野電車区 (ワッチョイ f305-smPT)2020/06/16(火) 23:39:38.65ID:tnuZ7ErJ0
あと、当分はインバウンドが見込めないから
現状、観光客頼みの特急を増やしてもしょうがないってのもあるかな >>28

30名無し野電車区 (ワンミングク MM9f-67LD)2020/06/16(火) 23:39:59.52ID:QDU+EO1tM
57号を越えるのに高架で協議件数が多いってのが事業費が増えた要因ってことか?

31名無し野電車区 (ワッチョイ ffad-+Do1)2020/06/16(火) 23:54:24.33ID:DFwwxS7t0
>>30
んなもん、最初に予算計上する時に分からにゃいかん事ちゃうのw

32名無し野電車区 (オッペケ Sr3b-f3e5)2020/06/17(水) 00:29:13.34ID:pw/55AAFr
>>15
あそぼーいは3時間ばかしオイで昼寝か。
号数は振られんのやな。

>>25
豊肥線上下線の間をアクセス線ってなんか妙な配線やね。
てか三里木駅を高架駅にして
三里木駅から国道57号の密集市街地をトンネルって高低差激しすぎないか?w
要は地下ってことやろ?

33名無し野電車区 (オッペケ Sr3b-f3e5)2020/06/17(水) 00:33:12.10ID:pw/55AAFr
>>25
連投すまぬ
運動公園駅に交換設備つければ倍はいけるんじゃないか?

34名無し野電車区 (ワッチョイ 3b5f-dTUu)2020/06/17(水) 00:35:05.34ID:BMbkoss40
サクラマチのマンションに住んでるだけで
言いがかりつけられる大西市長も大変だな。

35名無し野電車区 (スフッ Sdba-mBcF)2020/06/17(水) 00:51:03.66ID:bab6NVNCd
仙台空港の鉄道は地震の後上下分離方式取ってやっと安定したはず。熊本も上下分離してどうぞ。

36名無し野電車区 (ワッチョイ dbe5-emgk)2020/06/17(水) 04:12:45.60ID:kjx7ZjnD0
運動公園の尻拭いの為に空港線作るのに
大津が影響被るのは利用者考えりゃ抗議するのも当然じゃん
毎度毎度グダグダ実にならん議論ばっかりして
とっとと線路引かないのが悪いわ

37名無し野電車区 (ワッチョイ dbe5-emgk)2020/06/17(水) 04:16:40.94ID:kjx7ZjnD0
>>27
できないぞ

38名無し野電車区 (ワッチョイ 2b34-BjXm)2020/06/17(水) 06:38:46.64ID:EgdaioAc0
>>34
まぁ、言いがかりつけてるのはそもそも再開発に反対してた共産党とかそこらへんだし。
熊本城ホールで多額の税金が入ってる物件だから「便宜を図ってもらった」って
思ったんだろうなぁ…。
これ、業者が契約書を公開すれば一気に解決するんだけど個人情報保護の観点から
そんな事できっこないのが解ってるからこういう言いがかりが通用する。

39名無し野電車区 (ササクッテロラ Sp3b-f3e5)2020/06/17(水) 07:31:57.74ID:eoQUiGZcp
あそや九州横断特急は3両になるんやろかね?

40名無し野電車区 (ワッチョイ e301-43cw)2020/06/17(水) 07:37:17.17ID:CBENlRgZ0
>>27
まだこんなバカいるんだ。
公共交通さえあれば道路は不要とか、昭和以前の脳ミソ。

41名無し野電車区 (アウアウウー Sa47-r5Xw)2020/06/17(水) 10:09:57.18ID:1IYGZnj9a
三里木駅が標高84m〜約3km〜運動公園駅周辺が標高90m前後〜約9km〜熊本空港が標高190m
前半は問題ないが後半は均等に勾配とれば一見問題ないように見えるけど
実際は空港まで半分以上接近してようやく台地になるので空港直前の勾配は20‰以上は確実で結構カツカツ

42名無し野電車区 (ササクッテロル Sp3b-mD0S)2020/06/17(水) 10:12:25.86ID:rixhkgVMp
空港アクセス線も都市高速も全部整備すればいいじゃん?

43名無し野電車区 (ワッチョイ 2b34-f3e5)2020/06/17(水) 10:55:48.11ID:I0HqAYgQ0
三里木が栄えて、ますます合志市に人口が流出しそうで嫌だな。
折角、オンライン授業と小学校タブレット配布で、熊本市内への子持ち家庭の流入来そうなのに…

44名無し野電車区 (アメ MM97-HKig)2020/06/17(水) 11:28:42.05ID:T6BinJ7aM
おでかけICカードを廃止して
高齢ドライバーを増やす実験

45名無し野電車区 (ワッチョイ 7a05-ZCAT)2020/06/17(水) 12:34:02.59ID:WDatPn6d0
>>43
運動公園周辺を熊本市が気合入れて整備すればええ
牛小屋豚小屋がネック

46名無し野電車区 (オッペケ Sr3b-f3e5)2020/06/17(水) 12:56:05.83ID:6/VzJSokr
>>45
あそこらへんに高校でも有れば良さそうね。
一番近いのでも東陵だろ?
少子化?知らん

47名無し野電車区 (オッペケ Sr3b-43cw)2020/06/17(水) 13:15:33.43ID:qWJ+Zv4wr
>>46
北高が近いだろ

48名無し野電車区 (ササクッテロレ Sp3b-BZYR)2020/06/17(水) 18:23:37.28ID:vUbW+OrRp
道路の上にある警察の電光掲示板、千鳥の次は鬼滅の刃がネタか

49名無し野電車区 (ワッチョイ 8301-/bXh)2020/06/17(水) 18:27:04.27ID:ng1Ydve90
津久礼に作れ

50名無し野電車区 (アウアウエー Sa52-RNtz)2020/06/17(水) 20:01:59.31ID:lfWF1FP4a

51名無し野電車区 (アウアウウー Sa47-dJ9W)2020/06/17(水) 20:10:14.39ID:AlvW3fMya
空港アクセス線、4案のうちだとB案がいいんじゃないかね
100億増えるくらい大丈夫やろ

100年先を見据える事業とか言ってるんだから一時のコロナ渦でやめるのは勿体ない

52名無し野電車区 (ワッチョイ 5a01-yfg6)2020/06/17(水) 20:37:27.68ID:veXwggBW0
>>28
既にコロナ関連ダイヤってのもあるだろう
本来なら復旧直後はインパクトや需要喚起を求めて派手にするのが普通だから

53名無し野電車区 (オッペケ Sr3b-43cw)2020/06/17(水) 20:39:18.42ID:qWJ+Zv4wr
>>46
元々が菊陽町と熊本市は高校の校区が違っていたためにあんな市境の近くに高校を作るなんて発想はなかっただろ。
今は菊陽町も熊本市と同じ校区になってしまったけどな。
大津高校がなんでまとな進学校になれないのかが不思議。サッカーに力いれすぎたからか?

54名無し野電車区 (ワントンキン MM8a-IHBh)2020/06/17(水) 21:22:15.30ID:nlA0RlM2M
>>25
>>32
三里木駅は高架駅出なく橋上駅じゃないかな?

55名無し野電車区 (オッペケ Sr3b-f3e5)2020/06/17(水) 21:23:13.44ID:6/VzJSokr
>>50
駅舎の裏の山が良い味出してるんよねw

>>51
B案ってどれ?

56名無し野電車区 (アウアウウー Sa47-dJ9W)2020/06/17(水) 21:26:20.44ID:OVsgWdk2a
>>55
ああ、すいません
熊日の記事でB案となってるトンネルで全長を短くしたやつ

https://kumanichi.com/news/1492920/

各社呼称はバラバラなのね

57名無し野電車区 (ワッチョイ 1aad-HKig)2020/06/17(水) 21:38:46.17ID:ACSCWdPK0
>>56
サンクス。
あのあたりの地形からいくと、地下を抜けた瞬間に高架に切り替わる感じかな。

>>25
確かにホームをコの字型にして行き止まり線に空港列車を入れて
両側から乗降客を出入り出来るようにすれば利便性は格段に上がるな。
将来的に直通させる時は外側線使えばいいんだし。

58名無し野電車区 (ワッチョイ 1aad-HKig)2020/06/17(水) 22:05:39.13ID:ACSCWdPK0
>>57の図解
雑で済まぬ

59名無し野電車区 (ワッチョイ 8301-/bXh)2020/06/17(水) 22:06:44.31ID:ng1Ydve90
熊本駅って白川口から出た時の正面がショボいよね
北ビル南ビルが出来てもパッとしない

60名無し野電車区 (ワッチョイ 3b5f-dTUu)2020/06/17(水) 23:11:24.76ID:BMbkoss40
ユニードがあった時代が懐かしい

61名無し野電車区 (オッペケ Sr3b-xqko)2020/06/17(水) 23:31:43.22ID:xpjjjDy/r
ユニードやダイエーの屋上には
よく通ったな

62名無し野電車区 (ワッチョイ dbe5-emgk)2020/06/18(木) 00:56:05.64ID:gC9LB5BM0
心配しなくても市内住みを考えてる奴は合志なんかには行かんよ

もうあの文武両道だった鹿本ですら学力下がってんだぜ
宇土みたいなの作らん限り郡部の高校は進学校にはなれん

63名無し野電車区 (アウアウウー Sa47-CNMz)2020/06/18(木) 01:14:30.64ID:e1vS4eoSa
>>58
島式の2面3線のホームになるんだろ
わざわざ塞がなくてもいつでも直通できるように線路は繋げて作るんじゃないのか

64名無し野電車区 (アウアウウー Sa47-CNMz)2020/06/18(木) 01:20:31.38ID:e1vS4eoSa
てか熊日に詳細出てたわ
すまんソースも見ずに

65名無し野電車区 (ワッチョイ 2b34-BjXm)2020/06/18(木) 06:09:12.44ID:GWTKdxA70
>>53
まぁ、スポーツに力入れすぎたってのもあるけど元々住民の市内志向が強すぎて学区外上等で
市内に流れる傾向にあったのでは?
それに確か済々黌や北高は合志西合志菊陽が特例で学区内扱いだったはずだし。

>>62
東稜や西高ですら定員割れの学科が出てきてて、熊本市内の私立ですら定員満たしてないのが
日常茶飯事になってるこのご時世でそれ以外の地域の学校が生徒集めるのはかなり至難の業に
なってきている感。
進学校云々以前に。

66名無し野電車区 (ワッチョイ e301-43cw)2020/06/18(木) 07:05:01.40ID:nsi2Dpax0
菊陽大津は元々進学熱が低い。
ホンダやエレクトロンやその関連会社など、わざわざ大学いかなくてもそこそこの就職が地元にあるから。
八代玉名といったところが進学校に成長したのは地元に魅力がないからだろ。
今は学区が県北県央県南と大雑把になり、また学習塾のせいで熊本一極集中になってしまったけどな。

67名無し野電車区 (オッペケ Sr3b-ElgB)2020/06/18(木) 08:28:55.13ID:lVXlh31Ur
>>65
>それに確か済々黌や北高は合志西合志菊陽が特例で学区内扱いだったはずだし。

俺のオヤジの頃はオヤジの実家の西合志が学区外だったから学区外合格を鼻にかけてたなw

68名無し野電車区 (オッペケ Sr3b-ElgB)2020/06/18(木) 08:31:02.80ID:lVXlh31Ur
>>66
いや進学熱はあるよ
光の森や原水から熊高に通学してるのもいる
玉名は元々進学校
ただちょっとお馬鹿な人は玉名在住でも荒尾に進学したが

69名無し野電車区 (オッペケ Sr3b-43cw)2020/06/18(木) 08:34:22.33ID:sXUMakI8r
>>68
熊高レベルは話は別。そこまでのスペックのやつは田舎都会関係なく上を目指す。
要は中堅レベルの第一第二レベルに受かるかどうかのレベルの話。

70名無し野電車区 (オッペケ Sr3b-43cw)2020/06/18(木) 08:40:37.35ID:sXUMakI8r
>>68
それと、俺の時代は玉名に受からなければ荒尾いくより玉名工行くやつが多かったけどな。
氷河期の世代だけどな。

71名無し野電車区 (アウアウウー Sa47-wz85)2020/06/18(木) 10:16:05.08ID:VxRAKBA9a
新築赤水駅の画像を見たが、これ本当に赤水かよ

72名無し野電車区 (オッペケ Sr3b-f3e5)2020/06/18(木) 12:45:27.18ID:CHZDs2wwr
ハラデイ

73名無し野電車区 (スフッ Sdba-gsxw)2020/06/18(木) 14:33:36.55ID:phRYDFkFd
学区のせいで俺四校に入れなかったわ
俺より学力低い市内の奴らが高等教育受けてたって考えたらムカつく

74名無し野電車区 (ワッチョイ 3b5f-9mtI)2020/06/18(木) 14:37:52.06ID:ROHR7XPw0
宮地以遠はバス使ってねってことか・・・

75名無し野電車区 (ワッチョイ 5f97-43cw)2020/06/18(木) 17:06:14.31ID:8kTLwH5o0
>>73
学区のせいにするな。
進学校はやる内容はどこも同じ。
学校が不満ならその気になれば市販の教材で独学で先取り学習できる。
どんな高等教育でも、頭が悪けりゃ猫に小判。

76名無し野電車区 (オッペケ Sr3b-f3e5)2020/06/18(木) 17:49:29.21ID:CHZDs2wwr
>>74
あそが宮地で豊後竹田方面に接続してればいいけどね

77名無し野電車区 (スフッ Sdba-h2wQ)2020/06/18(木) 19:20:04.42ID:/V36BH5zd
>>74
横断特急は日に2往復するんだし十分でしょ

78名無し野電車区 (スフッ Sdba-gsxw)2020/06/18(木) 19:45:57.58ID:phRYDFkFd
>>75
頭のいいやつとの競争、自由な校風、アホみたいな風習であるノート提出や宿題がない、友達付き合いからのコネクションなどそういう学校に入らなければ手に入らないものだって多い

79名無し野電車区 (オッペケ Sr3b-oBZp)2020/06/18(木) 20:03:36.90ID:CY+sWHoir
横断特急がもっと速くてもっと本数あったら大分までの選択肢に入りそうなもんだがな
現状バス一択だし

80名無し野電車区 (スフッ Sdba-h2wQ)2020/06/18(木) 22:24:01.38ID:/V36BH5zd

81名無し野電車区 (ワッチョイ 0b01-1wJy)2020/06/18(木) 22:48:48.47ID:KMPZ6ce/0
>>80
書店に紀伊國屋が入ったんか。
熊本は丸善あたりが入るんじゃね
これで期待できるね。

82名無し野電車区 (ワッチョイ 7a3c-wQAI)2020/06/18(木) 23:31:01.49ID:ilmrBHx10
>>50
すごい出来てきてるねー!

83名無し野電車区 (オッペケ Sr3b-f3e5)2020/06/19(金) 00:13:43.07ID:tpfTbdfpr
>>63
ま、>>58の案でも直通は可能だから多少はね?

>>79
横断特急は別府までの直通でやまびこと差別化してるんだろな。観光なら大分市より別府の方が多そうだし。
そもそも大分という選択肢がお察しだからこんなもんだろw

84名無し野電車区 (オッペケ Sr3b-f3e5)2020/06/19(金) 00:15:38.99ID:tpfTbdfpr
>>71
ある意味阿蘇駅みたいになってるなww

85名無し野電車区 (ワッチョイ 3b94-dvZp)2020/06/19(金) 01:21:47.77ID:WEbWBJjf0
>>25

https://twitter.com/koutsu_machi/status/1273417967259140096
破綻確実な収支計画

https://nishinippon.co.jp/item/n/617525/

>1日当たり航空客3500人、一般客4千人の計7500人の利用を見込む。

熊本空港航空客の4割、その他に2000人が往復の利用を想定
熊本空港とほぼ同数の航空利用者がある宮崎空港へ乗り入れるJR宮崎空港線の輸送密度は2000人弱
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account)

86名無し野電車区 (ワッチョイ 2b07-mBcF)2020/06/19(金) 01:25:25.82ID:G0TBq2RE0
熊本より年間の利用客が多い鹿児島空港に鉄道作ろうって話が無い時点で察せる。あっちの方が空港と都市の間は長いから鉄道が役立ちそうなのに。

87名無し野電車区 (ワッチョイ dbe5-emgk)2020/06/19(金) 05:07:01.50ID:lFsdT5Hf0
玉名や八代なんかより
菊陽や大津の方が明らかに学力高いだろ
光の森団地擁する武蔵ヶ丘中や美咲野団地のある大津北中より学力高い学校は
市内でも数えるほどしかな無い
そもそも今時高卒でも良いなんて考えてる奴はほぼ居ない

88名無し野電車区 (ワッチョイ 3b5f-Epcz)2020/06/19(金) 07:03:31.47ID:V14rfiY90
森都心の住民は買い物難民だけど、駅ビル完成で少しは報われる?
あのマンション住みで税金や保険料滞納者が居るのが不思議だが。

89名無し野電車区 (ワッチョイ 7a05-ZCAT)2020/06/19(金) 07:25:27.38ID:xhN1BhSY0
光の森駅までいけばゆめタウンで買い物できるで

90名無し野電車区 (ワッチョイ e301-43cw)2020/06/19(金) 07:41:48.17ID:eXlHAzW80
>>78
言い訳草。
無理して熊高済々行って潰れたやつ星の数ほどみてるわ。
頭悪いやつがそんな情報得てなんになるの?
田舎の高校でもまともに勉強するやつは東大行ってるぞ。
今はネットが充実しているが、俺たちの時代ですらもZ会とかやっていればそういう情報は入ってきていたわ。

91名無し野電車区 (ワッチョイ e301-43cw)2020/06/19(金) 07:56:10.18ID:eXlHAzW80
>>78
分かりやすい例えにしようか?
早稲田実業から日本ハムへ行った清宮
九州学院からヤクルトへいった村上との違い。
村上は早実や大阪桐蔭レベルでもおそらく活躍出来たと思うけどな。
大谷と藤浪の違いもにたようなものだ。

92名無し野電車区 (アウアウウー Sa47-r5Xw)2020/06/19(金) 08:38:13.50ID:KTcQrKQka
>>86
鹿児島空港は南から着陸する便に乗ると良く分かるのだけど
着陸の際は高度を下げるというよりいきなり地上の方が隆起してきて台地にふわっと降り立つ感覚

近くに肥薩線が通っていることは周知の事実だけど近すぎて標高差が厳しすぎる
最短ルートでは鉄道が引けず険峻な山中に迂回ルートで建設しないといけないから
熊本空港の比ではない建設費がかかる

宮崎空港みたいに空港と線路が同一平面だったらとっくに鉄道建設されていたと思う

93名無し野電車区 (ワッチョイ 3b5f-9mtI)2020/06/19(金) 09:02:41.61ID:V14rfiY90
健軍に残っていればなぁ

94名無し野電車区 (ワッチョイ 0b01-1wJy)2020/06/19(金) 11:13:44.50ID:hGXDZMXx0
>>88
駅ビルには大型スーパーが入るらしいからね
一気に解消されるよ。

95名無し野電車区 (ワッチョイ 1a07-dIav)2020/06/19(金) 11:41:03.63ID:bG7Zs9jc0
やっべぇ、全然行かないからまだフーディーワンあると思ってたら4年も前に潰れてるんだね

96名無し野電車区 (ワッチョイ 5705-cMI/)2020/06/19(金) 12:19:41.43ID:jnUrO+Dr0
>>86 >>92
鹿児島の場合、空港からのリムジンバス・路線バスが県内各方面にめちゃくちゃ充実してるからな。
市内方面でも市内中心部直行以外にも北部の住宅地経由や谷山方面まで足を延ばすものなどいくつかの路線がある。

熊本の場合、市内方面は事実上第二空港線経由の1系統しかないし、市外方面も八代と阿蘇方面だけで
二次交通の足があまりよろしくないんだよね。
長嶺とか小山戸島あたりですら空港に近いのにバスがないのでどうしても車で行かないといけないし。

97名無し野電車区 (オッペケ Sr3b-f3e5)2020/06/19(金) 12:49:08.64ID:ojThVSgvr
>>96
昔あったけどな。
建軍〜新外〜第一空港線経由とか
県庁〜東西線〜第一空港線経由とか。

熊本と鹿児島の自家用車依存度ってどうなん?

98名無し野電車区 (アウアウウー Sa47-7NwC)2020/06/19(金) 12:59:53.60ID:gGuzOkq3a
>>95
楠店はまだあるからどこだろうか

99名無し野電車区 (スププ Sdba-dvrL)2020/06/19(金) 13:07:58.71ID:/sCbeyXyd
くま川の車掌、ウゼェな

100名無し野電車区 (ワッチョイ 5705-cMI/)2020/06/19(金) 13:16:10.34ID:jnUrO+Dr0
>>97
新外経由はもうだいぶ前の話だね。
県庁・国体道路経由は1日3本くらいしかなかったような。

鹿児島は平地が少ない分(山の上に団地が縦ならんでる)自転車が使い物にならないところが多いし、
市内に観光地が多く、観光客も多いから、バスや市電の利用者は多いと聞く。長崎も同様だけど。

新着レスの表示
レスを投稿する