【定型】旧乃木坂46関連テンプレ保管スレ☆0.0.2 (実質0.0.5)【随時】
■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています
(次スレ予約) 【定型】☆0.0.4【随時】 (実質0.0.6)
(次々スレ予約: 名実一体化予定) 【定型】☆0.0.7【随時】 (実質0.0.7)
前々スレ
【歴代定型】旧乃木坂46関連テンプレート保管スレ☆0.0.5【随時確認】 (実質0.0.3)
https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1580840344/
2020/02/05〜03/25
前々々スレ
【歴代定型】旧乃木坂46関連テンプレート保管スレ☆0.0.3【随時確認】(実質0.0.2)
https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1580488015/
2020/02/01〜02/01
初代スレ
【歴代定型】旧乃木坂46関連テンプレート保管スレ☆0.0.1【随時確認】
https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1580151116/
2020/01/28〜01/30 ■レギュラー出演 (年間WEEKLY/半週)
【報道】 毎週(月)〜(金) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【報道】 毎週(月)〜(水) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【ラジオ】 毎週(火〜木不定期) 22:00ごろ FM NACK5 「Nutty Radio Show THE魂」 (斉藤優里) ☆「問題!」コーナーに30秒ほど出演
【エンタ】 不定期深夜 25〜26時台 テレビ朝日 「テラサセレクション」 ナビゲーター: (斎藤ちはるアナ) ☆番組冒頭とラストに映像出演
https://www.tv-asahi.co.jp/bangumi/
■レギュラー出演 (年間)
●月曜
【ラジオ】 毎週(月) 20:00〜23:00 FM NACK5 「Nutty Radio Show THE魂」 (斉藤優里)
https://ameblo.jp/onitama-nack5/
【ラジオ】 毎週(月) 22:00〜23:30(実質〜23:15ごろ) MBSラジオ 「アッパレやってまーす!月曜日」 (若月佑美)
https://www.mbs1179.com/yaru/ https://www.mbs1179.com/time/
●火曜
【エンタ】 毎週(火) 18:45〜20:54 テレビ朝日 「林修の今でしょ!講座 2時間SP」 副担任: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/imadesho/
毎週(火) 24:25〜24:55 関西テレビ 「グータンヌーボ2』」 (西野七瀬)
https://www.ktv.jp/nouveau2/
●水曜
【エンタ】 毎週(水) 25:56〜26:16 テレビ朝日 「秋山とパン」 ナレーション: (斎藤ちはるアナ)
https://twitter.com/akiyamatopan
【ラジオ】 毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅)
https://www.abc1008.com/rdpgm/
【Web】 毎週(水) 25:05 配信開始 【Web】 LINE (ABC ラジオ LIVE) 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅) ☆上記のOn Air映像を配信
https://live.line.me/channels/725781
●木曜
毎週(木) 09:00〜09:10 NHK Eテレ 「ストレッチマン・ゴールド」 (生駒里奈)
https://www.nhk.or.jp/tokushi/smangold/teacher/program/
●土曜
毎週(土) 09:55〜10:25 フジテレビ 「ライオンのグータッチ」 (西野七瀬)
http://www.fujitv.co.jp/b_hp/liongootouch/ https://twitter.com/gu_touch_fujitv https://www.instagram.com/gu_touch_fujitv/ https://facebook.com/gutouch.fujitv
●日曜
02月14日スタート ◇毎週(日) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS 4K / 20:00〜20:45 NHK総合 「大河ドラマ『青天を衝け』」 (深川麻衣)
https://www.nhk.or.jp/seiten/cast/
【エンタ】 毎週(日) 21:00〜21:54 日本テレビ 「行列のできる法律相談所」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/horitsu/
毎週(日) 22:55〜23:00 NHK 総合 「Doki Doki! NHKワールド JAPAN」 (松井玲奈)
https://www4.nhk.or.jp/P3739/
【エンタ】 不定期(日) 23:10〜24:05 テレビ朝日 「関ジャム 完全燃SHOW」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/kanjam/
■レギュラー出演 (ドラマ/シーズン・レギュラー)
01月04日スタート 毎週(月) 21:30〜21:55 NHK Eテレ 「趣味どきっ! 餃子(ぎょうざ)キングダム」 (伊藤かりん)
https://www.nhk.jp/p/syumidoki/ts/5N8N91PYV7/episode/te/LXRV5XWR1N/
01月07日スタート 毎週(木) 23:00〜23:30 tvkテレビ神奈川/24:59〜25:29 MBS 「ドラマ『夢中さ、きみに。』」 (伊藤万理華) [篤子 役]
https://www.mbs.jp/muchusa_kimini/
2021年予定 テレビ東京 「ドラマ『お茶にごす。』 A BADBOY DRINKS TEA!」 (永島聖羅) [開架高校1年生茶道部 飯倉智花 役] ☆配信はAmazon Prime Videoにて3月5日(金)より全12話一挙配信
https://www.tv-tokyo.co.jp/ochanigosu/
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) ■舞台出演
「DisGOONie Presents Vol.9 舞台『GHOST WRITER』」 (生駒里奈)
01月22日(金)〜01月24日(日) 大阪: 森ノ宮・COOL JAPAN PARK OSAKA WWホール
01月29日(金)〜02月07日(日) 東京: 六本木・EX THEATER ROPPONGI
https://disgoonie.jp/stage/vol9/
「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未)
02月03日(水)〜02月17日(水) 東京: 有楽町・東京国際フォーラム ホールC
https://www.umegei.com/poenoichizoku/
02月23日(火)〜02月28日(日) 名古屋: 伏見・御園座
https://www.misonoza.co.jp/lineup/month210223.html
「2021年劇団☆新感線41周年春興行 Yellow/新感線『月影花之丞大逆転』」 (西野七瀬) [アニィ!! 星しじみ 役]
02月26日(金)〜03月04日(日) 東京: 池袋・東京建物 Brillia HALL
04月14日(水)〜05月10日(月) 大阪: 四ツ橋/心斎橋・オリックス劇場
「GHOST THE MUSICAL ミュージカル ゴースト」 (桜井玲香) [モリー 役]
03月05日(金)〜03月23日(火) 東京: 日比谷・シアタークリエ
04月04日(日) 愛知: 栄・愛知県芸術劇場大ホール
04月09日(金)〜04月11日(日) 大阪: 上本町・新歌舞伎座
https://www.tohostage.com/ghost/
「KERACROSS 第三弾 『カメレオンズ・リップ』」 (生駒里奈) [ヒロイン: エレンデイラ 役]
04月02日(金)〜04月04日(日) 東京: 北千住・シアター1000
04月11日(日) 福島: 南相馬市民文化会館(ゆめはっと)
04月14日(水)〜04月26日(月) 東京: 日比谷・シアタークリエ
05月02日(日)〜05月04日(火) 大阪: 梅田・サンケイホールブリーゼ
05月06日(木) 愛知: 名古屋 金山: 日本特殊陶業市民会館 ビレッジホール
https://www.keracross.com/keracross3scheduletour
「朗読劇 ドラゴンギアス Another 〜再生のための物語〜」 (佐々木琴子)
04月07日(水)〜04月11日(日) 東京: 渋谷・渋谷区文化総合センター大和田・伝承ホール
https://kai-you.net/article/79276
「エン*ゲキ #05 『-4D-imetor』」 (生駒里奈)
08月 東京
08月 大阪
https://enxgeki.com/ ■舞台出演 (日付毎テスト版)
「DisGOONie Presents Vol.9 舞台『GHOST WRITER』」 (生駒里奈)
01月22日(金)〜01月24日(日) 大阪: 森ノ宮・COOL JAPAN PARK OSAKA WWホール
01月29日(金)〜02月07日(日) 東京: 六本木・EX THEATER ROPPONGI
https://disgoonie.jp/stage/vol9/
【Web配信 東京公演】 02月07日(日) 13:00 開演 イープラス Streaming+ 「DisGOONie Presents Vol.9 舞台『GHOST WRITER』」 (生駒里奈)
https://disgoonie.jp/stage/vol9/#senshuWrap_id https://eplus.jp/sf/detail/1697930001
大阪森宮 マチ ソワ ☆=配信あり
01/22金 __ 18:30
01/23土 13:00 18:00
01/24日 13:00 __
東京六本 マチ ソワ
01/29金 __ 18:30
01/30土 13:00 18:00
01/31日 13:00 18:00
02/01月 休演日
02/02火 13:30 18:30
02/03水 13:30 18:30
02/04木 __ 18:30
02/05金 13:30 18:30
02/06土 13:00 18:00
02/07日 13:00☆ __ 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未)
02月03日(水)〜02月17日(水) 東京: 有楽町・東京国際フォーラム ホールC
https://www.umegei.com/poenoichizoku/
02月23日(火)〜02月28日(日) 名古屋: 伏見・御園座
https://www.misonoza.co.jp/lineup/month210223.html
【Web配信 東京公演】 02月13日(土) 12:00 開演/17:00開演 PIA LIVE STREAM 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未)
【Web配信 名古屋公演】 02月28日(日) 12:00 開演 PIA LIVE STREAM 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未)
https://www.umegei.com/poenoichizoku/special.html#live
【日程】
東京有楽 マチ ソワ ☆=配信あり
02/03水 14:00
02/04木 12:00 17:00
02/05金 休演日
02/06土 12:00 17:00
02/07日 12:30☆
02/08月 12:00 17:00
02/09火 12:30
02/10水 休演日
02/11木 12:00 17:00
02/12金 17:00
02/13土 12:00☆17:00☆
02/14日 12:30
02/15月 休演日
02/16火 12:00 17:00
02/17水 12:00 17:00
名古屋
02/23火 18:00
02/24水 12:00
02/25木 12:00 17:30
02/26金 12:00
02/27土 12:00 17:30
02/28日 12:00 >>5 訂正 (西野七瀬) [水林星美 役]
「2021年劇団☆新感線41周年春興行 Yellow/新感線『月影花之丞大逆転』」 (西野七瀬) [水林星美 役]
02月26日(金)〜03月04日(日) 東京: 池袋・東京建物 Brillia HALL
04月14日(水)〜05月10日(月) 大阪: 四ツ橋/心斎橋・オリックス劇場
【日程】
東京池袋 マチ ソワ
02/26金 __ 17:30
02/27土 休演日
02/28日 14:00 __
03/01月 14:00 __
03/02火 休演日
03/03水 14:00 __
03/04木 14:00 __
03/05金 14:00 __
03/06土 13:00 17:30
03/07日 14:00 __
03/08月 14:00 __
03/09火 休演日
03/10水 13:00 __
03/11木 14:00 __
03/12金 __ 17:30
03/13土 13:00 17:30
03/14日 14:00 __
03/15月 14:00 __
03/16火 休演日
03/17水 14:00 __
03/18木 14:00 __
03/19金 14:00 __
03/20土 13:00 17:30
03/21日 14:00 __
03/22月 14:00 __
03/23火 休演日
03/24水 13:00
03/25木 14:00 __
03/26金 __ 17:30
03/27土 13:00 17:30
03/28日 14:00 __
03/29月 14:00 __
03/30火 休演日
03/31水 14:00 __
04/01木 14:00 __
04/02金 14:00 __
04/03土 13:00 17:30
04/04日 14:00 __
大阪心斎 マチ ソワ
04/14水 13:00 __
04/15木 休演日
04/16金 __ 18:00
04/17土 13:00 18:00
04/18日 13:00 __
04/19月 13:00 __
04/20火 休演日
04/21水 休演日
04/22木 13:00 __
04/23金 __ 18:00
04/24土 13:00 __
04/25日 13:00 __
04/26月 13:00 __
04/27火 休演日
04/28水 13:00 __
04/29木 13:00 __
04/30金 __ 18:00
05/01土 13:00 __
05/02日 13:00 __
05/03月 13:00 __
05/04火 13:00 __
05/05水 休演日
05/06木 休演日
05/07金 __ 18:00
05/08土 13:00 18:00
05/09日 13:00 __
05/10月 13:00 __ 「GHOST THE MUSICAL ミュージカル ゴースト」 (桜井玲香) [モリー 役]
03月05日(金)〜03月23日(火) 東京: 日比谷・シアタークリエ
04月04日(日) 愛知: 栄・愛知県芸術劇場大ホール
04月09日(金)〜04月11日(日) 大阪: 上本町・新歌舞伎座
https://www.tohostage.com/ghost/
【日程】
[ダブルキャスト: ○桜井玲香 ●咲妃みゆ]
東京日比 昼 夕 (昼 13:00 夕 18:00)
03/05金 _ ●
03/06土 _ ○
03/07日 ● ○
03/08月 ○ _
03/09火 ● ○
03/10水 休演日
03/11木 ○ ●(貸切)
03/12金 ● _
03/13土 ○ ●
03/14日 ○ _
03/15月 ● ○
03/16火 _ ●
03/17水 休演日
03/18木 ● ○(貸切)
03/19金 ● _
03/20土 ○ ●
03/21日 ● _
03/22月 ○ ●
03/23火 ○ _
名古屋栄 昼 夕 (昼 12:00 夕 17:00)
04/04日 ● ○
大阪上本 昼 夕 (昼 12:00 夕 17:30)
04/09金 ○ _
04/10土 ● ○
04/11日 ● _ 「KERACROSS 第三弾 『カメレオンズ・リップ』」 (生駒里奈) [ヒロイン: エレンデイラ 役]
04月02日(金)〜04月04日(日) 東京: 北千住・シアター1000
04月11日(日) 福島: 南相馬市民文化会館(ゆめはっと)
04月14日(水)〜04月26日(月) 東京: 日比谷・シアタークリエ
05月02日(日)〜05月04日(火) 大阪: 梅田・サンケイホールブリーゼ
05月06日(木) 愛知: 名古屋 金山: 日本特殊陶業市民会館 ビレッジホール
https://www.keracross.com/keracross3scheduletour
【日程】
東京千住 マチ ソワ
04/02金 __ 18:00
04/03土 13:00 18:00
04/04日 13:00 __
福島南相 マチ ソワ
04/11日 13:00 __
東京日比 マチ ソワ
04/14水 13:00 __
04/15木 13:00 18:00
04/16金 __ 18:00
04/17土 13:00 18:00
04/18日 13:00 __
04/19月 休演日
04/20火 13:00 __
04/21水 13:00 18:00
04/22木 13:00 __
04/23金 __ 18:00
04/24土 13:00 18:00
04/25日 13:00 __
04/26月 13:00 __
大阪梅田 マチ ソワ
05/02日 __ 16:00
05/03月 12:00 17:00
05/04火 12:00 __
名古屋 マチ ソワ
05/06木 __ 18:00 ■舞台出演 週間カレンダー形式 (テスト版)
02/01月
02/02火 生駒1330東京 生駒1830東京
02/03水 生駒1330東京 能條1400東京 生駒1830東京
02/04木 能條1200東京 能條1700東京 生駒1830東京
02/05金 生駒1330東京 生駒1830東京
02/06土 能條1200東京 生駒1300東京 能條1700東京 生駒1800東京
02/07日 能條1230東京☆生駒1300東京☆
02/08月 能條1200東京 能條1700東京
02/09火 能條1230東京
02/10水
02/11木 能條1200東京 能條1700東京
02/12金 能條1700東京
02/13土 能條1200東京☆能條1700東京☆
02/14日 能條1200東京 能條1700東京
02/15月
02/16火
02/17水
02/18木
02/19金
02/20土
02/21日
02/22月
02/23火 能條1800名古
02/24水 能條1200名古
02/25木 能條1200名古 能條1730名古
02/26金 能條1200名古 西野1730東京
02/27土 能條1200名古 能條1730名古
02/28日 能條1200名古☆西野1400東京
03/01月 西野1400東京
03/02火
03/03水 西野1400東京
03/04木 西野1400東京
03/05金 西野1400東京
03/06土 西野1300東京 西野1730東京 桜井1800東京
03/07日 西野1400東京 桜井1800東京
03/08月 桜井1300東京 西野1400東京
03/09火 桜井1800東京
03/10水 西野1300東京
03/11木 桜井1300東京 西野1400東京
03/12金 西野1730東京
03/13土 西野1300東京 桜井1300東京 西野1730東京
03/14日 桜井1300東京 西野1400東京
03/15月 西野1400東京 桜井1800東京
03/16火
03/17水 西野1400東京
03/18木 西野1400東京 桜井1800東京(貸切)
03/19金 西野1400東京
03/20土 西野1300東京 桜井1300東京 西野1730東京
03/21日 西野1400東京
03/22月 桜井1300東京 西野1400東京
03/23火 桜井1300東京
03/24水 西野1300東京
03/25木 西野1400東京
03/26金 西野1730東京
03/27土 西野1300東京 西野1730東京
03/28日 西野1400東京
03/29月 西野1400東京
03/30火
03/31水 西野1400東京
04/01木 西野1400東京
04/02金 西野1400東京 生駒1800千住
04/03土 西野1300東京 生駒1300千住 西野1730東京 生駒1800千住
04/04日 生駒1300千住 西野1400東京 桜井1700名古
04/05月
04/06火
04/07水
04/08木
04/09金 桜井1200大阪
04/10土 桜井1730大阪
04/11日 生駒1300福島
04/12月
04/13火
04/14水 西野1300大阪 生駒1300東京
04/15木 生駒1300東京 生駒1800東京
04/16金 西野1800大阪 生駒1800東京
04/17土 西野1300大阪 生駒1300東京 西野1800大阪 生駒1800東京
04/18日 西野1300大阪 生駒1300東京 04/19月 西野1300大阪
04/20火 生駒1300東京
04/21水 生駒1300東京 生駒1800東京
04/22木 西野1300大阪 生駒1300東京
04/23金 西野1800大阪 生駒1800東京
04/24土 西野1300大阪 生駒1300東京 生駒1800東京
04/25日 西野1300大阪 生駒1300東京
04/26月 西野1300大阪 生駒1300東京
04/27火
04/28水 西野1300大阪
04/29木 西野1300大阪
04/30金 西野1800大阪
05/01土 西野1300大阪
05/02日 西野1300大阪 生駒1600大阪
05/03月 生駒1200大阪 西野1300大阪 生駒1700大阪
05/04火 生駒1200大阪 西野1300大阪
05/05水
05/06木 生駒1800名古
05/07金 西野1800大阪
05/08土 西野1300大阪 西野1800大阪
05/09日 西野1300大阪
05/10月 西野1300大阪 凡例 (2021/02/01版)
◇=初出・単発・連ドラ △=年間/シーズン・レギュラー □=有料イベント ◆=編集再放送・他地域放送 ▼=リピート再放送 ▼02月02日(火) 12:30〜12:45 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #253 アリラン・竹岡式・二郎系が夢のドッキング! 三鷹『スタミナ満点ラーメン すず鬼』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4004125/
□02月02日(火) 13:30 開演/18:30 開演 【舞台[東京]】 六本木・EX THEATER ROPPONGI 「DisGOONie Presents Vol.9 舞台『GHOST WRITER』」 (生駒里奈)
https://disgoonie.jp/stage/vol9/
▼02月02日(火) 16:44〜16:45 NHK Eテレ 「パプリカ『ストレッチマン・ゴールド』バージョン」 (生駒里奈)
https://www.nhk.jp/timetable/search/?keyword=%E9%A7%92%E9%87%8C
◇02月02日(火) 20:00 配信開始予定 【Web】 YouTube 「恵方巻きをただただ食べる、生配信」 (伊藤かりん)
https://twitter.com/karin___ito/status/1355508140482023428
◆02月02日(火) 24:00〜25:40 CS307 フジテレビONE 「めちゃ2イケてるッ! #222 高橋みなみに熱愛スキャンダル!?AKB48どっきり解散総選挙」 (生駒里奈・松井玲奈) ★地上波初放送:2014/12/06 ☆AKB 38th「希望的リフレイン」選抜メンバー
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/911200069.html
△02月02日(火) 24:26〜24:56 関西テレビ[近畿広域圏] 「グータンヌーボ2『ROLAND×Hiro(MY FIRST STORY)×満島真之介』」 (西野七瀬)
https://www.ktv.jp/nouveau2/program/210202.html
▼02月02日(火) 24:40〜25:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #283 中毒性抜群!“がんこ”の流れを汲む超濃密出汁ラーメン! 神保町『覆麺 智』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4041623/
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) >>3 の別バージョン
■レギュラー出演 (名前くくりversion)
●生駒里奈
毎週(木) 09:00〜09:10 NHK Eテレ 「ストレッチマン・ゴールド」 (生駒里奈)
https://www.nhk.or.jp/tokushi/smangold/teacher/program/
●市來玲奈
【報道】 毎週(月)〜(水) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【エンタ】 毎週(日) 21:00〜21:54 日本テレビ 「行列のできる法律相談所」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/horitsu/
●伊藤かりん
01月04日スタート 毎週(月) 21:30〜21:55 NHK Eテレ 「趣味どきっ! 餃子(ぎょうざ)キングダム」 (伊藤かりん)
https://www.nhk.jp/p/syumidoki/ts/5N8N91PYV7/episode/te/LXRV5XWR1N/
●伊藤万理華
01月07日スタート 毎週(木) 23:00〜23:30 tvkテレビ神奈川/24:59〜25:29 MBS 「ドラマ『夢中さ、きみに。』」 (伊藤万理華) [篤子 役]
https://www.mbs.jp/muchusa_kimini/
●斎藤ちはる
【報道】 毎週(月)〜(金) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【エンタ】 毎週(火) 18:45〜20:54 テレビ朝日 「林修の今でしょ!講座 2時間SP」 副担任: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/imadesho/
【エンタ】 ほぼ毎週(水) 25:56〜26:16 テレビ朝日 「秋山とパン」 ナレーション: (斎藤ちはるアナ)
https://twitter.com/akiyamatopan
【エンタ】 不定期(日) 23:10〜24:05 テレビ朝日 「関ジャム 完全燃SHOW」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/kanjam/
【エンタ】 不定期深夜 25〜26時台 テレビ朝日 「テラサセレクション」 ナビゲーター: (斎藤ちはるアナ) ☆番組冒頭とラストに映像出演
https://www.tv-asahi.co.jp/bangumi/
●斉藤優里
【ラジオ】 毎週(月) 20:00〜23:00 FM NACK5 「Nutty Radio Show THE魂」 (斉藤優里)
https://ameblo.jp/onitama-nack5/
【ラジオ】 毎週(火〜木不定期) 22:00ごろ FM NACK5 「Nutty Radio Show THE魂」 (斉藤優里) ☆「問題!」コーナーに30秒ほど出演
●永島聖羅
【ラジオ】 毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅)
https://www.abc1008.com/rdpgm/
【Web】 毎週(水) 25:05 配信開始 【Web】 LINE (ABC ラジオ LIVE) 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅) ☆上記のOn Air映像を配信
https://live.line.me/channels/725781
2021年予定 テレビ東京 「ドラマ『お茶にごす。』 A BADBOY DRINKS TEA!」 (永島聖羅) [開架高校1年生茶道部 飯倉智花 役] ☆配信はAmazon Prime Videoにて3月5日(金)より全12話一挙配信
https://www.tv-tokyo.co.jp/ochanigosu/
●西野七瀬
毎週(火) 24:25〜24:55 関西テレビ 「グータンヌーボ2』」 (西野七瀬)
https://www.ktv.jp/nouveau2/
毎週(土) 09:55〜10:25 フジテレビ 「ライオンのグータッチ」 (西野七瀬)
http://www.fujitv.co.jp/b_hp/liongootouch/ https://twitter.com/gu_touch_fujitv https://www.instagram.com/gu_touch_fujitv/ https://facebook.com/gutouch.fujitv
●深川麻衣
02月14日スタート ◇毎週(日) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS 4K / 20:00〜20:45 NHK総合 「大河ドラマ『青天を衝け』」 (深川麻衣)
https://www.nhk.or.jp/seiten/cast/
●松井玲奈
毎週(日) 22:55〜23:00 NHK 総合 「Doki Doki! NHKワールド JAPAN」 (松井玲奈)
https://www4.nhk.or.jp/P3739/
●若月佑美
【ラジオ】 毎週(月) 22:00〜23:30(実質〜23:15ごろ) MBSラジオ 「アッパレやってまーす!月曜日」 (若月佑美)
https://www.mbs1179.com/yaru/ https://www.mbs1179.com/time/
日曜(不定期) 21:00〜21:54 BSテレ東・BSテレ東4K 「THE名門校!日本全国すごい学校名鑑」 ナレーション: (若月佑美)
https://www.bs-tvtokyo.co.jp/meimonkou/
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) □02月03日(水) 【舞台[東京]】 有楽町・東京国際フォーラム ホールC 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン役]
https://www.umegei.com/poenoichizoku/
□02月03日(水) 13:30 開演/18:30 開演 【舞台[東京]】 六本木・EX THEATER ROPPONGI 「DisGOONie Presents Vol.9 舞台『GHOST WRITER』」 (生駒里奈)
https://disgoonie.jp/stage/vol9/
◇02月03日(水) 19:00〜20:00 SBS静岡放送 「静岡発そこ知り『つるの剛士と行く!いま注目のゆるキャン△』」 (伊藤かりん)
http://www.at-s.com/sbstv/program/sokoshiri/notice/1085939.html https://www.at-s.com/sbstv/timetable/?p=3022&s=0x8C10&e=20236&ed=20210127
▼02月03日(水) 22:45〜23:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #257 鴨の魅力を存分に散りばめた新感覚つけ麺! 新小岩『鴨出汁中華蕎麦 麺屋yoshiki』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4007050/
◆02月03日(水) 24:00 テレビ埼玉 「『夢中さ、きみに。』 第4話」 (伊藤万理華) [篤子 役]
https://www.mbs.jp/muchusa_kimini/
△02月03日(水) 24:30〜25:00 【ラジオ】 ABCラジオ 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 ドローンビーナス: (永島聖羅)
https://www.abc1008.com/rdpgm/
△02月03日(水) 25:05 配信開始 【Web】 LINE (ABC ラジオ LIVE) 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅) ☆On Airの模様を映像配信
https://live.line.me/channels/725781 ◇02月04日(木) 09:00〜09:10 NHK Eテレ 「ストレッチマン・ゴールド [第28回] 『[新作] 防災(1) 災害に備えよう』」 (生駒里奈)
https://www.nhk.or.jp/tokushi/smangold/teacher/program/
▼02月04日(木) 10:00〜10:20 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #277 五福星 x 我武者羅 スペシャルコラボ! 東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4035086/
▼02月04日(木) 10:40〜11:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #279 錦糸町の大行列店『麺魚』スペシャル出店!東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4035086/
□02月04日(木) 18:30 開演 【舞台[東京]】 六本木・EX THEATER ROPPONGI 「DisGOONie Presents Vol.9 舞台『GHOST WRITER』」 (生駒里奈)
https://disgoonie.jp/stage/vol9/
▼02月04日(木) 21:10〜23:35 BS255 日本映画専門チャンネル 「映画『空母いぶき』」 (深川麻衣)
https://www.nihon-eiga.com/program/detail/nh10009594_0001.html
◇02月04日(木) 23:00 tvkテレビ神奈川 「『夢中さ、きみに。』 第5話」 (伊藤万理華) [篤子 役]
https://www.mbs.jp/muchusa_kimini/
◇02月04日(木) 24:59 MBS毎日放送 「ドラマ特区『夢中さ、きみに。』 第5話」 (伊藤万理華) [篤子 役]
https://www.mbs.jp/muchusa_kimini/
▼02月04日(木) 27:15〜27:30 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #281 次世代の才能溢れる店主発掘企画第一弾『新潟ハルヤ』特集!」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4037305/ ▼02月05日(金) 10:45〜11:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #285 ラーメンWalkerGP 殿堂入り『金色不如帰』スペシャル出店! 東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4041623/
□02月05日(金) 13:30 開演/18:30 開演 【舞台[東京]】 六本木・EX THEATER ROPPONGI 「DisGOONie Presents Vol.9 舞台『GHOST WRITER』」 (生駒里奈)
https://disgoonie.jp/stage/vol9/
◇02月05日(金) 19:00〜20:00 TBS 「爆報!THE フライデー 『芸能人 vs 令和の犯罪者』」 (生駒里奈) ☆VTR出演
http://www.tbs.co.jp/tv/20210205_86AC.html http://www.tbs.co.jp/bakuhou/
◇02月05日(金) 21:30〜24:30 CS299 テレ朝チャンネル2 「女流雀士 プロアマNo.1決定戦 てんパイクイーン シーズン6 #6 女流アマ予選2組目」 (中田花奈) ☆女流アマ予選2組目に出場(予選各組2人ずつの雀士が準決勝に進出。さらに準決勝上位3人が選出)
https://tvguide.myjcom.jp/detail/?eid=120_5227358 https://www.tv-asahi.co.jp/ch/contents/variety/0460/ https://www.tv-asahi.co.jp/ch/tenpaiqueen/
◆02月05日(金) 24:00 千葉テレビ 「『夢中さ、きみに。』 第5話」 (伊藤万理華) [篤子 役]
https://www.mbs.jp/muchusa_kimini/ ◇02月06日(土) 09:10〜09:30 CS308 フジテレビTWO 「男おばさん!! #205」 スタジオゲスト: (深川麻衣) ☆(映画『おもいで写眞』) 男おばさん: 軽部真一×笠井信輔 ★#205は配信非対応回
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/915200085.html
△02月06日(土) 09:55〜10:25 フジテレビ 「ライオンのグータッチ 」 (西野七瀬)
http://www.fujitv.co.jp/gu_touch/
▼02月06日(土) 10:30〜11:00 CS296 TBSチャンネル1 「乃木坂46えいご(のぎえいご) #56」 VTRコメント: (斉藤優里) {佐藤楓・新内眞衣・樋口日奈・和田まあや} ☆過去の名場面・卒業生からのメッセージ
https://twitter.com/tbschannel/status/1355350048167481348 https://www.tbs.co.jp/tbs-ch/item/v2880/
□02月06日(土) 13:00 開演/18:00 開演 【舞台[東京]】 六本木・EX THEATER ROPPONGI 「DisGOONie Presents Vol.9 舞台『GHOST WRITER』」 (生駒里奈)
https://disgoonie.jp/stage/vol9/
▼02月06日(土) 13:30〜15:00 テレビ朝日 「林修の今でしょ!講座 傑作選」 副担任: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/imadesho/
▼02月06日(土) 15:00〜15:15 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #253 アリラン・竹岡式・二郎系が夢のドッキング! 三鷹『スタミナ満点ラーメン すず鬼』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4004125/
▼02月06日(土) 21:00 放送開始 【Web】 ニコニコ生放送 「少年社中ライブストリーム『劇場に眠る少年の夢』 LIVE-01 ニコ生上映会 DAY6 少年社中20周年記念ファイナル・少年社中第36回公演 【トゥーランドット 廃墟に眠る少年の夢 】」 (生駒里奈) ☆前半無料、後半要プレミアム
https://live2.nicovideo.jp/watch/lv329758338
◇02月06日(土) 24:00〜25:00 CS296 TBSチャンネル1 「元乃木坂46中田花奈の麻雀ガチバトル! 『かなりんのトップ目とれるカナ? 』 第21回」 (中田花奈) 応援ゲスト: {北川悠理}
https://www.tbs.co.jp/tbs-ch/item/v2874/
▼02月06日(土) 29:00〜29:15 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #260 アイドルも女優もモデルも!『ラーテレ 女性ゲストSP第2弾!!』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4013505/
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) ▼02月07日(日) 07:40〜08:00 BS255 日本映画専門チャンネル 「男おばさん!! #205」 (深川麻衣) ★初放送: フジテレビTWO 2021/02/06
https://www.nihon-eiga.com/program/detail/nh10006061_0205.html
□02月07日(日) 12:30 開演 【舞台[東京]】 有楽町・東京国際フォーラム ホールC 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役]
https://www.umegei.com/poenoichizoku/special.html#live
□02月07日(日) 12:00 開演 【Web(舞台 東京公演)】 PIA LIVE STREAM 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未)
https://www.umegei.com/poenoichizoku/special.html#live
□02月07日(日) 13:00 開演 【舞台[東京]】 六本木・EX THEATER ROPPONGI 「DisGOONie Presents Vol.9 舞台『GHOST WRITER』」 (生駒里奈)
https://disgoonie.jp/stage/vol9/
□02月07日(日) 13:00 開演 【Web (舞台配信) [東京]】 イープラス Streaming+ 「DisGOONie Presents Vol.9 舞台『GHOST WRITER』」 (生駒里奈)
https://disgoonie.jp/stage/vol9/#senshuWrap_id https://eplus.jp/sf/detail/1697930001
◆02月07日(日) 14:00〜14:54 TUFテレビユー福島 「サンドのこれが東北魂だ 『6号線を北上せよ! 福島・宮城 10年のみちしるべ』」 (生駒里奈) ★tbc/TBS 2020/01/24の福島での放送
https://thetv.jp/program/0000996870/ http://www.tbc-sendai.co.jp/03tv/jnn9/
△02月07日(日) 21:00〜21:54 日本テレビ 「行列のできる法律相談所」 アシスタント: (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/horitsu/
▼02月07日(日) 23:00〜24:00 CS296 TBSチャンネル1 「元乃木坂46中田花奈の麻雀ガチバトル! 『かなりんのトップ目とれるカナ? 』 第17回」 (中田花奈) 応援ゲスト: {伊藤理々杏} ★初回放送: 2020/12/05
https://www.tbs.co.jp/tbs-ch/item/v2874/
◇02月07日(日) 25:55〜26:55 フジテレビ 「ラーメンWalkerTV2特別編 今食べるべきラーメン完全網羅SP<サンデーMIDNIGHT>」 (伊藤かりん)
https://tv.yahoo.co.jp/program/82130367/ ▼02月08日(月) 04:45〜04:50・10:05〜10:10 NHK 総合 「Doki Doki! NHKワールド JAPAN 『最新着物ファッション」』」 (松井玲奈)
https://www4.nhk.or.jp/P3739/
▼02月08日(月) 11:30〜11:55 NHK Eテレ 「趣味どきっ! 餃子(ぎょうざ)キングダム(5)『もう一つの主戦場 水餃子』」 (伊藤かりん)
https://www.nhk.jp/p/syumidoki/ts/5N8N91PYV7/episode/te/LXRV5XWR1N/
▼02月08日(月) 12:10〜12:50 CS309 フジテレビNEXT 「ラーメンWalkerTV2 #268 元プロカメラマン、第二の人生は夢のラーメン店主! 上町『タナカ ロボ』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4024289/
▼02月08日(月) 12:30〜12:50 CS309 フジテレビNEXT 「ラーメンWalkerTV2 #269 名店“すみれ”で腕を振るった男が放つ絶品濃厚味噌ラーメン! 江戸川橋『三ん寅』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4024289/
▼02月08日(月) 14:40〜15:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #258 豚の旨味をギュッと搾り取った超ド濃厚ラーメン! 武蔵境『ラーメン きら星』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4007050/
▼02月08日(月) 17:30〜19:15 BS193 WOWOWシネマ 「一度死んでみた」 (西野七瀬) [野畑製薬の社員 役]
https://www.wowow.co.jp/detail/170502
△02月08日(月) 20:00〜23:00 【ラジオ】 FM NACK5 「Nutty Radio Show THE魂」 (斉藤優里)
https://ameblo.jp/onitama-nack5/
◇02月08日(月) 21:30〜21:55 NHK Eテレ 「趣味どきっ! 餃子(ぎょうざ)キングダム(6)『未来をたくす 蒸し・揚げ餃子』」 (伊藤かりん) ☆講師: パラダイス山元
https://www.nhk.jp/p/syumidoki/ts/5N8N91PYV7/episode/te/LXRV5XWR1N/
▼02月08日(月) 21:40〜22:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #259 あつまれラーメン好き女性『ラーテレ 女性ゲストSP第1弾!』」 (生駒里奈・衛藤美彩・斉藤優里・能條愛未)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4013505/
◇02月08日(月) 22:00〜22:45 NHK 総合 「逆転人生 どん底からはい上がった人々の、真実の物語 『卵かけご飯に大行列 “ひねくれ者”が夢を実現』」 (生駒里奈)
https://www.nhk.jp/p/gyakuten-j/ts/JYL878GRKG/schedule/
△02月08日(月) 22:00〜23:00 【ラジオ】 MBSラジオ 「アッパレやってまーす! 月曜日」 (若月佑美)
https://www.mbs1179.com/yaru/ https://www.mbs1179.com/time/
◇02月08日(月) 24:25 フジテレビ 「30禁 それは30歳未満お断りの恋。 #05」 (松井玲奈)
https://www.fujitv.co.jp/30kin/
▼02月08日(月) 24:30〜24:45 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #260 アイドルも女優もモデルも!『ラーテレ 女性ゲストSP第2弾!!』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4013505/ ▼02月09日(火) 12:30〜12:45 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #257 鴨の魅力を存分に散りばめた新感覚つけ麺! 新小岩『鴨出汁中華蕎麦 麺屋yoshiki』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4007050/
▼02月09日(火) 17:00〜17:30 BS255 日本映画専門チャンネル 「男おばさん!! #205」 (深川麻衣) ★初放送: フジテレビTWO 2021/02/06
https://www.nihon-eiga.com/program/detail/nh10006061_0205.html
◇02月09日(火) 19:57〜20:42 NHK総合 「うたコン『今夜はひたって…切ない愛の歌』」 (桜井玲香) ☆「GHOST」演目 w/ 浦井健治・森久美子
https://tv.yahoo.co.jp/program/82161483/ https://www.nhk.jp/p/utacon/ts/1J9MXY5QX2/schedule/
▼02月09日(火) 23:30〜23:45 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #263 かりんのラヲタ修業中スペシャル! 『中華そばムタヒロ 拝島店』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.htmlhttps://ramen.walkerplus.com/article/4016278/
▼02月09日(火) 23:30〜23:45 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #258 豚の旨味をギュッと搾り取った超ド濃厚ラーメン! 武蔵境『ラーメン きら星』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4007050/
△02月09日(火) 24:26〜24:56 関西テレビ[近畿広域圏] 「グータンヌーボ2」 (西野七瀬)
https://www.ktv.jp/nouveau2/
▼02月09日(火) 26:54〜27:49 日本テレビ 「親バカ青春白書 #06 『波乱のシェアハウス』」 (若月佑美 [呉服店店員役])
https://www.ntv.co.jp/oyabaka/ ▼02月10日(水) 08:40〜10:20 CS307 フジテレビONE 「めちゃ2イケてるッ! #222 高橋みなみに熱愛スキャンダル!?AKB48どっきり解散総選挙」 (生駒里奈・松井玲奈) ★地上波放送:2014/12/06 ☆38th「希望的リフレイン」選抜メンバー
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/911200069.html
▼02月10日(水) 12:30〜12:45 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #259 あつまれラーメン好き女性『ラーテレ 女性ゲストSP第1弾!』」 (生駒里奈・衛藤美彩・斉藤優里・能條愛未)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4013505/
▼02月10日(水) 12:45〜13:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #260 アイドルも女優もモデルも!『ラーテレ 女性ゲストSP第2弾!!』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4013505/
▼02月10日(水) 13:30〜13:45 CS309 フジテレビNEXT 「ラーメンWalkerTV2 #277 五福星 x 我武者羅 スペシャルコラボ! 東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4035086/
◆02月10日(水) 24:00 テレビ埼玉 「『夢中さ、きみに。』 第5話」 (伊藤万理華) [篤子 役]
https://www.mbs.jp/muchusa_kimini/
▼02月10日(水) 24:00〜24:30 CS295 MONDO TV 「女神降臨 #130 総集編17」 (宮沢セイラ)
https://bangumi.skyperfectv.co.jp/S/?uid=i18665107 https://www.mondotv.jp/sp/idol/idol/megamikourin/118
△02月10日(水) 24:30〜25:00 【ラジオ】 ABCラジオ 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 ドローンビーナス: (永島聖羅)
https://www.abc1008.com/rdpgm/
△02月10日(水) 25:05 配信開始 【Web】 LINE (ABC ラジオ LIVE) 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅) ☆On Airの模様を映像配信
https://live.line.me/channels/725781 ▼02月11日(木) 07:00〜07:30 BS255 日本映画専門チャンネル 「男おばさん!! #205」 (深川麻衣) ★初放送: フジテレビTWO 2021/02/06
https://www.nihon-eiga.com/program/detail/nh10006061_0205.html
▼02月11日(木) 09:45 BS255 日本映画専門チャンネル 「映画『空母いぶき』」 (深川麻衣)
https://www.nihon-eiga.com/program/detail/nh10009594_0001.html
▼02月11日(木祝) 10:20〜10:40 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #281 次世代の才能溢れる店主発掘企画第一弾『新潟ハルヤ』特集!」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4037305/
▼02月11日(木祝) 15:15〜15:30 CS309 フジテレビNEXT 「ラーメンWalkerTV2 #279 錦糸町の大行列店『麺魚』スペシャル出店!東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4035086/
◇02月11日(木) 23:00 tvkテレビ神奈川 「『夢中さ、きみに。』 第6話」 (伊藤万理華) [篤子 役]
https://www.mbs.jp/muchusa_kimini/
◇02月11日(木) 24:59 MBS毎日放送 「ドラマ特区『夢中さ、きみに。』 第6話」 (伊藤万理華) [篤子 役]
https://www.mbs.jp/muchusa_kimini/ 《02/03》 訂正再掲
□02月03日(水) 【舞台[東京]】 有楽町・東京国際フォーラム ホールC 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン役 役]
https://www.umegei.com/poenoichizoku/
□02月03日(水) 13:30 開演/18:30 開演 【舞台[東京]】 六本木・EX THEATER ROPPONGI 「DisGOONie Presents Vol.9 舞台『GHOST WRITER』」 (生駒里奈)
https://disgoonie.jp/stage/vol9/
◇02月03日(水) 19:00〜20:00 SBS静岡放送 「静岡発そこ知り『つるの剛士と行く!いま注目のゆるキャン△』」 (伊藤かりん)
http://www.at-s.com/sbstv/program/sokoshiri/info/1085939.html https://www.at-s.com/sbstv/timetable/?p=3022&s=0x8C10&e=20236&ed=20210127
▼02月03日(水) 22:45〜23:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #257 鴨の魅力を存分に散りばめた新感覚つけ麺! 新小岩『鴨出汁中華蕎麦 麺屋yoshiki』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4007050/
◆02月03日(水) 24:00 テレビ埼玉 「『夢中さ、きみに。』 第4話」 (伊藤万理華) [篤子 役]
https://www.mbs.jp/muchusa_kimini/
◇02月03日(水) 24:00〜25:40 CS307 フジテレビONE 「めちゃ2イケてるッ! #222 高橋みなみに熱愛スキャンダル!?AKB48どっきり解散総選挙」 (生駒里奈・松井玲奈) ★地上波初放送:2014/12/06 ☆AKB 38th「希望的リフレイン」選抜メンバー
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/911200069.html
△02月03日(水) 24:30〜25:00 【ラジオ】 ABCラジオ 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 ドローンビーナス: (永島聖羅) ☆25:05からLINE(ABC ラジオ LIVE)配信あり
https://www.abc1008.com/rdpgm/
△02月03日(水) 25:05 配信開始 【Web】 LINE (ABC ラジオ LIVE) 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅) ☆On Airの模様を映像配信
https://live.line.me/channels/725781 ■■■■■■■■■ 02/03,02,04
■ メディア出演 ■ ◇=初出・単発・連ドラ △=レギュラー(年間・シーズン)
■■■■■■■■■ □=有料イベント ◆=編集再・他地域放送 ▼=リピート再
◇02月03日(水) 04:25〜06:00 TBS 「はやドキ! 緊急事態宣言来月7日まで延長決定▽東京都コロナで23人の死亡を発表」 (白石麻衣) {山下美月} ☆白石麻衣のおうちフィットネスが話題
https://tv.yahoo.co.jp/program/81964483/
□02月03日(水) 13:30 開演/18:30 開演 【舞台[東京]】 六本木・EX THEATER ROPPONGI 「DisGOONie Presents Vol.9 舞台『GHOST WRITER』」 (生駒里奈)
https://disgoonie.jp/stage/vol9/
□02月03日(水) 14:00 開演 【舞台[東京]】 有楽町・東京国際フォーラム ホールC 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役]
https://www.umegei.com/poenoichizoku/
▼02月03日(水) 17:00〜19:00 BS193 WOWOWシネマ 「映画 『ヲタクに恋は難しい』」 (若月佑美)
https://www.wowow.co.jp/detail/170501/
◇02月03日(水) 19:00〜20:00 SBS静岡放送 「静岡発そこ知り『つるの剛士と行く!いま注目のゆるキャン△』」 (伊藤かりん)
http://www.at-s.com/sbstv/program/sokoshiri/info/1085939.html https://tv.yahoo.co.jp/program/81944904/
☆放送終了5〜7日後くらいに見逃し配信アップが期待される
https://www.at-s.com/dogas/category.html?type=search&key=%E7%99%BA%E3%81%9D
▼02月03日(水) 22:45〜23:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #257 鴨の魅力を存分に散りばめた新感覚つけ麺! 新小岩『鴨出汁中華蕎麦 麺屋yoshiki』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4007050/
◆02月03日(水) 24:00〜24:30 テレビ埼玉 「『夢中さ、きみに。』 第4話」 (伊藤万理華) [篤子 役]
https://tv.yahoo.co.jp/program/81986445/ https://www.mbs.jp/muchusa_kimini/
◆02月03日(水) 24:00〜25:40 CS307 フジテレビONE 「めちゃ2イケてるッ! #222 高橋みなみに熱愛スキャンダル!?AKB48どっきり解散総選挙」 (生駒里奈・松井玲奈) ★地上波初放送:2014/12/06 ☆AKB 38th「希望的リフレイン」選抜メンバー
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/911200069.html
△02月03日(水) 24:30〜25:00 【ラジオ】 ABCラジオ 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 ドローンビーナス: (永島聖羅) ☆25:05からLINE(ABC ラジオ LIVE)配信あり
https://www.abc1008.com/rdpgm/
△02月03日(水) 25:05 配信開始 【Web】 LINE (ABC ラジオ LIVE) 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅) ☆On Airの模様を映像配信
https://live.line.me/channels/725781
----
◇02月04日(木) 09:00〜09:10 NHK Eテレ 「ストレッチマン・ゴールド [第28回] 『[新作] 防災(1) 災害に備えよう』」 (生駒里奈)
https://www.nhk.or.jp/tokushi/smangold/teacher/program/
▼02月04日(木) 10:00〜10:20 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #277 五福星 x 我武者羅 スペシャルコラボ! 東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://ramen.walkerplus.com/article/4035086/
▼02月04日(木) 10:40〜11:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #279 錦糸町の大行列店『麺魚』スペシャル出店!東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://ramen.walkerplus.com/article/4035086/
□02月04日(木) 18:30 開演 【舞台】 六本木・EX THEATER ROPPONGI 「DisGOONie Presents Vol.9 舞台『GHOST WRITER』」 (生駒里奈)
▼02月04日(木) 21:10〜23:35 BS255 日本映画専門チャンネル 「映画『空母いぶき』」 (深川麻衣)
https://www.nihon-eiga.com/program/detail/nh10009594_0001.html
◇02月04日(木) 23:00〜23:30 tvkテレビ神奈川/24:59〜25:39 MBS毎日放送 「『夢中さ、きみに。』 第5話最終話」 (伊藤万理華) [篤子 役] 【TVer MBS動画イズム/GYAO!で無料配信】 (1週間)
https://tv.yahoo.co.jp/program/82001879/ https://www.mbs.jp/muchusa_kimini/
▼02月04日(木) 27:15〜27:30 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #281 次世代の才能溢れる店主発掘企画第一弾『新潟ハルヤ』特集!」 (伊藤かりん)
https://ramen.walkerplus.com/article/4037305/ 《秋山とパン、バズリズム02を追加》
■■■■■■■■■ ◇=初出・単発・連ドラ △=レギュラー(年間・シーズン)
メディア出演 02/04 □=有料イベント ◆=編集再・他地域放送 ▼=リピート再
△02月03日(水) 25:56〜26:16 テレビ朝日 「秋山とパン」 ナレーション: (斎藤ちはるアナ)
https://www.instagram.com/p/CK0_P-Bs_Ll/ https://www.tv-asahi.co.jp/pr/contents/20210203_00792.html
----
◇02月04日(木) 09:00〜09:10 NHK Eテレ 「ストレッチマン・ゴールド [第28回] 『[新作] 防災(1) 災害に備えよう』」 (生駒里奈)
https://www.nhk.or.jp/tokushi/smangold/teacher/program/
▼02月04日(木) 10:00〜10:20 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #277 五福星 x 我武者羅 スペシャルコラボ! 東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4035086/
▼02月04日(木) 10:40〜11:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #279 錦糸町の大行列店『麺魚』スペシャル出店!東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4035086/
□02月04日(木) 18:30 開演 【舞台[東京]】 六本木・EX THEATER ROPPONGI 「DisGOONie Presents Vol.9 舞台『GHOST WRITER』」 (生駒里奈)
https://disgoonie.jp/stage/vol9/
▼02月04日(木) 21:10〜23:35 BS255 日本映画専門チャンネル 「映画『空母いぶき』」 (深川麻衣)
https://www.nihon-eiga.com/program/detail/nh10009594_0001.html
◇02月04日(木) 23:00〜23:30 tvkテレビ神奈川 「『夢中さ、きみに。』 第5話最終話」 (伊藤万理華) [篤子 役]
https://tv.yahoo.co.jp/program/82001879/ https://www.mbs.jp/muchusa_kimini/
◇02月04日(木) 24:59〜25:39 MBS毎日放送 「ドラマ特区『夢中さ、きみに。』 第5話最終話」 (伊藤万理華) [篤子 役] 【TVer MBS動画イズム/GYAO!で無料配信】(1週間)
https://tv.yahoo.co.jp/program/82001879/ https://www.mbs.jp/muchusa_kimini/
▼02月04日(木) 27:15〜27:30 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #281 次世代の才能溢れる店主発掘企画第一弾『新潟ハルヤ』特集!」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4037305/
----
▼02月05日(金) 10:45〜11:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #285 ラーメンWalkerGP 殿堂入り『金色不如帰』スペシャル出店! 東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4041623/
□02月05日(金) 13:30 開演/18:30 開演 【舞台[東京]】 六本木・EX THEATER ROPPONGI 「DisGOONie Presents Vol.9 舞台『GHOST WRITER』」 (生駒里奈)
https://disgoonie.jp/stage/vol9/
◇02月05日(金) 19:00〜20:00 TBS 「爆報!THE フライデー『絶対に許せない!最新犯罪に巻き込まれた芸能人』」 (生駒里奈) ☆VTR出演
http://www.tbs.co.jp/tv/20210205_86AC.html http://www.tbs.co.jp/bakuhou/
◇02月05日(金) 21:30〜24:30 CS299 テレ朝チャンネル2 「女流雀士 プロアマNo.1決定戦 てんパイクイーン シーズン6 #6 女流アマ予選2組目」 (中田花奈) ☆女流アマ予選2組目に出場(予選各組2人ずつの雀士が準決勝に進出。さらに準決勝上位3人が選出)
https://www.tv-asahi.co.jp/ch/contents/variety/0460/ https://www.tv-asahi.co.jp/ch/tenpaiqueen/
◆02月05日(金) 24:00〜24:30 千葉テレビ 「『夢中さ、きみに。』 第5話最終話」 (伊藤万理華) [篤子 役]
https://tv.yahoo.co.jp/program/82044097/ https://www.mbs.jp/muchusa_kimini/
◇02月05日(金) 25:39〜26:39 日本テレビ 「バズリズム02」 (深川麻衣) ☆あの人ランキング
https://fukagawamai.com/contents/404001 https://www.ntv.co.jp/buzzrhythm/ 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《02/04,05》
〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ △=レギュラー(年間・シーズン)
□=有料イベント ◆=編集再・他地域放送 ▼=リピート再
◇02月04日(木) 04:25〜06:00 TBS 「はやドキ! 『新型コロナ 東京で過去最多の32人死亡…全国の死者も累計6千人超えに』」 (西野七瀬) ☆「狐狼の血U」関連
https://twitter.com/TBShayadoki/status/1356951128399732744 https://www.tbs.co.jp/hayadoki/
◇02月04日(木) 09:00〜09:10 NHK Eテレ 「ストレッチマン・ゴールド [第28回] 『防災(1) 災害に備えよう』」 (生駒里奈)
https://www.nhk.or.jp/tokushi/smangold/teacher/program/
▼02月04日(木) 10:00〜10:20 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #277 五福星 x 我武者羅 スペシャルコラボ! 東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4035086/
▼02月04日(木) 10:40〜11:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #279 錦糸町の大行列店『麺魚』スペシャル出店!東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4035086/
□02月04日(木) 18:30 開演 【舞台[東京]】 六本木・EX THEATER ROPPONGI 「DisGOONie Presents Vol.9 舞台『GHOST WRITER』」 (生駒里奈)
https://disgoonie.jp/stage/vol9/
▼02月04日(木) 21:10〜23:35 BS255 日本映画専門チャンネル 「映画『空母いぶき』」 (深川麻衣)
https://www.nihon-eiga.com/program/detail/nh10009594_0001.html
◇02月04日(木) 23:00〜23:30 tvkテレビ神奈川 「『夢中さ、きみに。』 第5話最終話」 (伊藤万理華) [篤子 役]
https://tv.yahoo.co.jp/program/82001879/ https://www.mbs.jp/muchusa_kimini/
◇02月04日(木) 24:59〜25:39 MBS毎日放送 「ドラマ特区『夢中さ、きみに。』 第5話最終話」 (伊藤万理華) [篤子 役] 【TVer MBS動画イズム/GYAO!で無料配信】(1週間)
https://tv.yahoo.co.jp/program/82001879/ https://www.mbs.jp/muchusa_kimini/
▼02月04日(木) 27:15〜27:30 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #281 次世代の才能溢れる店主発掘企画第一弾『新潟ハルヤ』特集!」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4037305/
----
▼02月05日(金) 10:45〜11:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #285 ラーメンWalkerGP 殿堂入り『金色不如帰』スペシャル出店! 東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4041623/
□02月05日(金) 13:30 開演/18:30 開演 【舞台[東京]】 六本木・EX THEATER ROPPONGI 「DisGOONie Presents Vol.9 舞台『GHOST WRITER』」 (生駒里奈)
https://disgoonie.jp/stage/vol9/
◇02月05日(金) 19:00〜20:00 TBS 「爆報!THE フライデー『絶対に許せない!最新犯罪に巻き込まれた芸能人』」 (生駒里奈) ☆VTR出演
http://www.tbs.co.jp/tv/20210205_86AC.html http://www.tbs.co.jp/bakuhou/
◇02月05日(金) 21:30〜24:30 CS299 テレ朝チャンネル2 「女流雀士 プロアマNo.1決定戦 てんパイQUEEN season6 #6 女流アマ予選2組目】椿彩奈・長澤茉里奈・及川奈央・中田花奈」 (中田花奈) ☆女流アマ予選2組目に出場(予選各組2人ずつの雀士が準決勝に進出。さらに準決勝上位3人が選出)
https://www.tv-asahi.co.jp/ch/contents/variety/0460/ https://www.tv-asahi.co.jp/ch/tenpaiqueen/
◆02月05日(金) 24:00〜24:30 千葉テレビ 「『夢中さ、きみに。』 第5話最終話」 (伊藤万理華) [篤子 役]
https://tv.yahoo.co.jp/program/82044097/ https://www.mbs.jp/muchusa_kimini/
◇02月05日(金) 25:39〜26:39 日本テレビ 「バズリズム02」 (深川麻衣) ☆あの人ランキング
https://fukagawamai.com/contents/404001 https://www.ntv.co.jp/buzzrhythm/
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《02/04,05》 修正版 02:50
〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ △=レギュラー(年間・シーズン)
□=有料イベント ◆=編集再・他地域放送 ▼=リピート再
◇02月04日(木) 04:25〜06:00 TBS 「はやドキ! 『新型コロナ 東京で過去最多の32人死亡…全国の死者も累計6千人超えに』」 (西野七瀬) ☆「狐狼の血U」関連
https://twitter.com/TBShayadoki/status/1356951128399732744 https://www.tbs.co.jp/hayadoki/
◇02月04日(木) 09:00〜09:10 NHK Eテレ 「ストレッチマン・ゴールド [第28回] 『防災(1) 災害に備えよう』」 (生駒里奈)
https://www.nhk.or.jp/tokushi/smangold/teacher/program/
▼02月04日(木) 10:00〜10:20 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #277 五福星 x 我武者羅 スペシャルコラボ! 東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4035086/
▼02月04日(木) 10:40〜11:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #279 錦糸町の大行列店『麺魚』スペシャル出店!東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4035086/
□02月04日(木) 12:00 開演/17:00 開演 【舞台[東京]】 有楽町・東京国際フォーラム ホールC 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役]
https://www.umegei.com/poenoichizoku/
□02月04日(木) 18:30 開演 【舞台[東京]】 六本木・EX THEATER ROPPONGI 「DisGOONie Presents Vol.9 舞台『GHOST WRITER』」 (生駒里奈)
https://disgoonie.jp/stage/vol9/
▼02月04日(木) 21:10〜23:35 BS255 日本映画専門チャンネル 「映画『空母いぶき』」 (深川麻衣)
https://www.nihon-eiga.com/program/detail/nh10009594_0001.html
◇02月04日(木) 23:00〜23:30 tvkテレビ神奈川 「『夢中さ、きみに。』 第5話最終話」 (伊藤万理華) [篤子 役]
https://tv.yahoo.co.jp/program/82001879/ https://www.mbs.jp/muchusa_kimini/
◇02月04日(木) 24:59〜25:39 MBS毎日放送 「ドラマ特区『夢中さ、きみに。』 第5話最終話」 (伊藤万理華) [篤子 役] 【TVer MBS動画イズム/GYAO!で無料配信】 (1週間)
https://tv.yahoo.co.jp/program/82001879/ https://www.mbs.jp/muchusa_kimini/
▼02月04日(木) 27:15〜27:30 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #281 次世代の才能溢れる店主発掘企画第一弾『新潟ハルヤ』特集!」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4037305/
----
▼02月05日(金) 10:45〜11:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #285 ラーメンWalkerGP 殿堂/り『金色不如帰』スペシャル出店! 東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4041623/
□02月05日(金) 13:30 開演/18:30 開演 【舞台[東京]】 六本木・EX THEATER ROPPONGI 「DisGOONie Presents Vol.9 舞台『GHOST WRITER』」 (生駒里奈)
https://disgoonie.jp/stage/vol9/
◇02月05日(金) 19:00〜20:00 TBS 「爆報!THE フライデー『絶対に許せない!最新犯罪に巻き込まれた芸能人』」 (生駒里奈) ☆VTR出演
http://www.tbs.co.jp/tv/20210205_86AC.html http://www.tbs.co.jp/bakuhou/
◇02月05日(金) 21:30〜24:30 CS299 テレ朝チャンネル2 「女流雀士 プロアマNo.1決定戦 てんパイQUEEN season6 #6 女流アマ予選2組目】椿彩奈・長澤茉里奈・及川奈央・中田花奈」 (中田花奈) ☆女流アマ予選2組目に出場(予選各組2人ずつの雀士が準決勝に進出。さらに準決勝上位3人が選出)
https://www.tv-asahi.co.jp/ch/contents/variety/0460/ https://www.tv-asahi.co.jp/ch/tenpaiqueen/
◆02月05日(金) 24:00〜24:30 千葉テレビ 「『夢中さ、きみに。』 第5話最終話」 (伊藤万理華) [篤子 役]
https://tv.yahoo.co.jp/program/82044097/ https://www.mbs.jp/muchusa_kimini/
◇02月05日(金) 25:39〜26:39 日本テレビ 「バズリズム02」 (深川麻衣) ☆あの人ランキング
https://fukagawamai.com/contents/404001 https://www.ntv.co.jp/buzzrhythm/
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《02/05,06》
〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ △=レギュラー(年間・シーズン) □=有料イベント ◆=編集再放送・他地域放送 ▼=リピート再放送
▼02月05日(金) 10:45〜11:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #285 ラーメンWalkerGP 殿堂入り『金色不如帰』スペシャル出店! 東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4041623/
□02月05日(金) 13:30 開演/18:30 開演 【舞台[東京]】 六本木・EX THEATER ROPPONGI 「DisGOONie Presents Vol.9 舞台『GHOST WRITER』」 (生駒里奈)
https://disgoonie.jp/stage/vol9/
◇02月05日(金) 19:00〜20:00 TBS 「爆報!THE フライデー『絶対に許せない!最新犯罪に巻き込まれた芸能人』」 (生駒里奈) ☆VTR出演 ▼元乃木坂46生駒里奈「クレジットカードの更新メールのワナ」 被害額15万円…フィッシング詐欺の驚愕体験を告白!
http://www.tbs.co.jp/tv/20210205_86AC.html http://www.tbs.co.jp/bakuhou/
◇02月05日(金) 21:30〜24:30 CS299 テレ朝チャンネル2 「女流雀士 プロアマNo.1決定戦 てんパイQUEEN season6 #6 女流アマ予選2組目】椿彩奈・長澤茉里奈・及川奈央・中田花奈」 (中田花奈) ☆女流アマ予選2組目に出場(予選各組2人ずつの雀士が準決勝に進出。さらに準決勝上位3人が選出)
https://www.tv-asahi.co.jp/ch/contents/variety/0460/ https://www.tv-asahi.co.jp/ch/tenpaiqueen/
◆02月05日(金) 24:00〜24:30 千葉テレビ 「『夢中さ、きみに。』 第5話最終話」 (伊藤万理華) [篤子 役]
https://tv.yahoo.co.jp/program/82044097/ https://www.mbs.jp/muchusa_kimini/
◇02月05日(金) 25:39〜26:39 日本テレビ 「バズリズム02」 (深川麻衣) ☆あの人ランキング
https://fukagawamai.com/contents/404001 https://www.ntv.co.jp/buzzrhythm/ ◇02月06日(土) 09:10〜09:30 CS308 フジテレビTWO 「男おばさん!! #205」 スタジオゲスト: (深川麻衣) ☆(映画『おもいで写眞』) 男おばさん: 軽部真一×笠井信輔 ★#205は配信非対応回
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/915200085.html
△02月06日(土) 09:55〜10:25 フジテレビ 「ライオンのグータッチ『末續慎吾がリレー指導!走る楽しさを知るべく(秘)練習場へ』」 (西野七瀬)
http://www.fujitv.co.jp/gu_touch/
▼02月06日(土) 10:30〜11:00 CS296 TBSチャンネル1 「乃木坂46えいご(のぎえいご) #56」 VTRコメント: (斉藤優里) {佐藤楓・新内眞衣・樋口日奈・和田まあや} ☆過去の名場面・卒業生からのメッセージ
https://www.tbs.co.jp/tbs-ch/item/v2880/
□02月06日(土) 12:00 開演/17:00 開演 【舞台[東京]】 有楽町・東京国際フォーラム ホールC 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役]
https://www.umegei.com/poenoichizoku/special.html#live
□02月06日(土) 13:00 開演/18:00 開演 【舞台[東京]】 六本木・EX THEATER ROPPONGI 「DisGOONie Presents Vol.9 舞台『GHOST WRITER』」 (生駒里奈)
https://disgoonie.jp/stage/vol9/
▼0202月06日(土) 13:30〜15:00 テレビ朝日 「林修の今でしょ!講座 傑作選」 副担任: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/pr/contents/20210206_01552.html https://www.tv-asahi.co.jp/imadesho/
▼02月06日(土) 15:00〜15:15 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #253 アリラン・竹岡式・二郎系が夢のドッキング! 三鷹『スタミナ満点ラーメン すず鬼』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4004125/
▼02月06日(土) 21:00 放送開始 【Web】 ニコニコ生放送 「少年社中ライブストリーム『劇場に眠る少年の夢』 LIVE-01 ニコ生上映会 DAY6 少年社中20周年記念ファイナル・少年社中第36回公演 【トゥーランドット 廃墟に眠る少年の夢 】」 (生駒里奈) ☆前半無料、後半要プレミアム
https://live2.nicovideo.jp/watch/lv329758338
◇02月06日(土) 21:00 配信開始 【Web】 17LIVE 「17LIVE 生配信」 (永島聖羅)
https://lineblog.me/nagashimaseira/archives/8458185.html
配信アカウント: https://17.live/profile/r/13852258
◇02月06日(土) 24:00〜25:00 CS296 TBSチャンネル1 「元乃木坂46中田花奈の麻雀ガチバトル! 『かなりんのトップ目とれるカナ? 』 第21回」 (中田花奈) 応援ゲスト: {北川悠理}
https://www.tbs.co.jp/tbs-ch/item/v2874/
△02月06日(土) 25:00〜26:00 テレビ朝日 「ラッパーに噛まれたらラッパーになるドラマ(前編) テラサセレクション 」 ナビゲーター: (斎藤ちはるアナ) ☆番組冒頭とラストに映像出演
https://www.tv-asahi.co.jp/pr/contents/20210206_01575.html
◇02月06日(土) 26:00〜26:30 TOKYO MX2 「CM INDEX」 (西野七瀬) ☆SUUMO インタビュー&メイキング ☆02/10のMX1での再放送のほうが画質がよいと思われる
https://s.mxtv.jp/bangumi/program.html?date=20210207&ch=2&hm=0200 https://www.cmdb.jp/service/media/tvprogram/
▼02月06日(土) 29:00〜29:15 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #260 アイドルも女優もモデルも!『ラーテレ 女性ゲストSP第2弾!!』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4013505/ 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《02/06》
〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ △=レギュラー(年間・シーズン) □=有料イベント ◆=編集再放送・他地域放送 ▼=リピート再放送
◇02月06日(土) 09:10〜09:30 CS308 フジテレビTWO 「男おばさん!! #205」 スタジオゲスト: (深川麻衣) ☆映画『おもいで写眞』 男おばさん: 軽部真一×笠井信輔
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/915200085.html
△02月06日(土) 09:55〜10:25 フジテレビ 「ライオンのグータッチ『末續慎吾がリレー指導!走る楽しさを知るべく(秘)練習場へ』」 (西野七瀬)
http://www.fujitv.co.jp/gu_touch/
▼02月06日(土) 10:30〜11:00 CS296 TBSチャンネル1 「乃木坂46えいご(のぎえいご) #56」 VTRコメント: (斉藤優里) {佐藤楓・新内眞衣・樋口日奈・和田まあや} ☆過去の名場面・卒業生からのメッセージ
https://www.tbs.co.jp/tbs-ch/item/v2880/
□02月06日(土) 12:00 開演/17:00 開演 【舞台[東京]】 有楽町・東京国際フォーラム ホールC 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役]
https://www.umegei.com/poenoichizoku/special.html#live
◇02月06日(土) 12:00〜13:26 テレビ朝日 「中居正広のニュースな会」 (中田花奈) https://n46llc.com/s/m00/news/detail/10181 https://www.tv-asahi.co.jp/pr/contents/20210206_01550.html
□02月06日(土) 13:00 開演/18:00 開演 【舞台[東京]】 六本木・EX THEATER ROPPONGI 「DisGOONie Presents Vol.9 舞台『GHOST WRITER』」 (生駒里奈)
https://disgoonie.jp/stage/vol9/
▼0202月06日(土) 13:30〜14:30 テレビ朝日 「林修の今でしょ!講座 傑作選」 副担任: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/pr/contents/20210206_01552.html https://www.tv-asahi.co.jp/imadesho/
▼02月06日(土) 15:00〜15:15 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #253 アリラン・竹岡式・二郎系が夢のドッキング! 三鷹『スタミナ満点ラーメン すず鬼』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4004125/
▼02月06日(土) 21:00 放送開始 【Web】 ニコニコ生放送 「少年社中ライブストリーム『劇場に眠る少年の夢』 LIVE-01 ニコ生上映会 DAY6 少年社中20周年記念ファイナル・少年社中第36回公演 【トゥーランドット 廃墟に眠る少年の夢 】」 (生駒里奈) ☆前半無料、後半要プレミアム
https://live2.nicovideo.jp/watch/lv329758338
◇02月06日(土) 21:00 配信開始 【Web】 17LIVE 「17LIVE 生配信」 (永島聖羅)
https://lineblog.me/nagashimaseira/archives/8458185.html 配信アカウント: https://17.live/profile/r/13852258
◇02月06日(土) 24:00〜25:00 CS296 TBSチャンネル1 「元乃木坂46中田花奈の麻雀ガチバトル! 『かなりんのトップ目とれるカナ? 』 第21回」 (中田花奈) 応援ゲスト: {北川悠理}
https://www.tbs.co.jp/tbs-ch/item/v2874/
△02月06日(土) 25:00〜26:00 テレビ朝日 「ラッパーに噛まれたらラッパーになるドラマ(前編) テラサセレクション 」 ナビゲーター: (斎藤ちはるアナ) ☆番組冒頭とラストに映像出演
https://www.tv-asahi.co.jp/pr/contents/20210206_01575.html
◇02月06日(土) 26:00〜26:30 TOKYO MX2 「CM INDEX」 (西野七瀬) ☆SUUMO インタビュー&メイキング ☆02/10のMX1での再放送のほうが画質がよいと思われる
https://s.mxtv.jp/bangumi/program.html?date=20210207&ch=2&hm=0200 https://www.cmdb.jp/service/media/tvprogram/
▼02月06日(土) 29:00〜29:15 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #260 アイドルも女優もモデルも!『ラーテレ 女性ゲストSP第2弾!!』」 (伊藤かりん) https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html
https://ramen.walkerplus.com/article/4013505/ 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《02/07》
〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ △=レギュラー(年間・シーズン) □=有料イベント ◆=編集再放送・他地域放送 ▼=リピート再放送
▼02月07日(日) 07:40〜08:00 BS255 日本映画専門チャンネル 「男おばさん!! #205」 (深川麻衣) ★初放送: フジテレビTWO 2021/02/06
https://www.nihon-eiga.com/program/detail/nh10006061_0205.html
□02月07日(日) 12:30 開演 【舞台[東京]】 有楽町・東京国際フォーラム ホールC 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役]
https://www.umegei.com/poenoichizoku/special.html#live
□02月07日(日) 12:30 開演 【Web(舞台 東京公演)】 PIA LIVE STREAM 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役]
https://www.umegei.com/poenoichizoku/special.html#live
□02月07日(日) 13:00 開演 【舞台[東京]】 六本木・EX THEATER ROPPONGI 「DisGOONie Presents Vol.9 舞台『GHOST WRITER』」 (生駒里奈)
https://disgoonie.jp/stage/vol9/
□02月07日(日) 13:00 開演 【Web (舞台配信) [東京]】 イープラス Streaming+ 「DisGOONie Presents Vol.9 舞台『GHOST WRITER』」 (生駒里奈)
https://disgoonie.jp/stage/vol9/#senshuWrap_id https://eplus.jp/sf/detail/1697930001
◆02月07日(日) 14:00〜14:54 TUFテレビユー福島 「サンドのこれが東北魂だ 『6号線を北上せよ! 福島・宮城 10年のみちしるべ』」 (生駒里奈) ★tbc/TBS 2020/01/24の福島(=ロケ地)での放送
https://thetv.jp/program/0000996870/ http://www.tbc-sendai.co.jp/03tv/jnn9/
◆02月07日(日) 16:00〜16:30 KBS京都放送 「CM INDEX」 (西野七瀬) ☆SUUMO インタビュー&メイキング
https://tv.yahoo.co.jp/program/82100610/ https://www.kbs-kyoto.co.jp/now_on_air/tv.htm
△02月07日(日) 21:00〜21:54 日本テレビ 「行列のできる法律相談所」 アシスタント: (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/horitsu/
▼02月07日(日) 22:00〜22:05 NHK 総合 「花は咲く 走れ! サンテツver.」 (松井玲奈)
https://www.nhk.jp/timetable/search/?keyword=%E3%83%84v
▼02月07日(日) 23:00〜24:00 CS296 TBSチャンネル1 「元乃木坂46中田花奈の麻雀ガチバトル! 『かなりんのトップ目とれるカナ? 』 第17回」 (中田花奈) 応援ゲスト: {伊藤理々杏} ★初回放送: 2020/12/05
https://www.tbs.co.jp/tbs-ch/item/v2874/
◇02月07日(日) 25:55〜26:55 フジテレビ 「ラーメンWalkerTV2特別編 今食べるべきラーメン完全網羅SP<サンデーMIDNIGHT>」 (伊藤かりん)
https://www.fujitv.co.jp/b_hp/ramenwalkerTV2/ https://ramen.walkerplus.com/article/4043089/ 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《02/07》 ver.2
〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ △=レギュラー(年間・シーズン) □=有料イベント ◆=編集再放送・他地域放送 ▼=リピート再放送
▼02月07日(日) 07:40〜08:00 BS255 日本映画専門チャンネル 「男おばさん!! #205」 (深川麻衣) ★初放送: フジテレビTWO 2021/02/06
https://www.nihon-eiga.com/program/detail/nh10006061_0205.html
□02月07日(日) 12:30 開演 【舞台[東京]】 有楽町・東京国際フォーラム ホールC 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役]
https://www.umegei.com/poenoichizoku/#schedule
□02月07日(日) 12:30 開演 【Web(舞台 東京公演)】 PIA LIVE STREAM 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役] ☆開演7分前より日替わりコメントをお届け
https://www.umegei.com/poenoichizoku/special.html#live https://t.pia.jp/pia/ticketInformation.do?eventCd=2101447&rlsCd=001
□02月07日(日) 13:00 開演 【舞台[東京]】 六本木・EX THEATER ROPPONGI 「DisGOONie Presents Vol.9 舞台『GHOST WRITER』」 (生駒里奈)
https://disgoonie.jp/stage/vol9/
□02月07日(日) 13:00 開演 【Web (舞台配信) [東京]】 イープラス Streaming+ 「DisGOONie Presents Vol.9 舞台『GHOST WRITER』」 (生駒里奈)
https://disgoonie.jp/stage/vol9/#senshuWrap_id https://eplus.jp/sf/detail/1697930001
◆02月07日(日) 14:00〜14:54 TUFテレビユー福島 「サンドのこれが東北魂だ 『6号線を北上せよ! 福島・宮城 10年のみちしるべ』」 (生駒里奈) ★tbc/TBS 2020/01/24の福島(=ロケ地)での放送
https://tv.yahoo.co.jp/program/82090137/ http://www.tbc-sendai.co.jp/03tv/jnn9/
◆02月07日(日) 16:00〜16:30 KBS京都放送 「CM INDEX」 (西野七瀬) ☆SUUMO インタビュー&メイキング(朝の情報番組で流れたものとほぼ同一です)
https://tv.yahoo.co.jp/program/82100610/ https://www.kbs-kyoto.co.jp/now_on_air/tv.htm
△02月07日(日) 21:00〜21:54 日本テレビ 「行列のできる法律相談所」 アシスタント: (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/program/detail/?programid=202101C4
▼02月07日(日) 22:00〜22:05 NHK 総合 「花は咲く 走れ! サンテツver.」 (松井玲奈)
https://www.nhk.jp/timetable/search/?keyword=%E3%83%84v
▼02月07日(日) 23:00〜24:00 CS296 TBSチャンネル1 「元乃木坂46中田花奈の麻雀ガチバトル! 『かなりんのトップ目とれるカナ? 』 第17回」 (中田花奈) 応援ゲスト: {伊藤理々杏} ★初回放送: 2020/12/05
https://www.tbs.co.jp/tbs-ch/item/v2874/
◇02月07日(日) 25:55〜26:55 フジテレビ 「ラーメンWalkerTV2特別編 今食べるべきラーメン完全網羅SP〈サンデーMIDNIGHT〉」 (伊藤かりん)
https://www.fujitv.co.jp/b_hp/ramenwalkerTV2/ https://ramen.walkerplus.com/article/4043089/ 《レギュラーまとめ》 ver. 20210207
●月曜レギュラー
【報 道】 毎週(月) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【報 道】 毎週(月) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【エンタ】 毎週(月) 20:00〜23:00 FM NACK5 「Nutty Radio Show THE魂」 (斉藤優里)
https://ameblo.jp/onitama-nack5/
【ラジオ】 毎週(月) 22:00〜23:30(実質〜23:15ごろ) MBSラジオ 「アッパレやってまーす!月曜日」 (若月佑美)
https://www.mbs1179.com/yaru/ https://www.mbs1179.com/time/
●火曜レギュラー
【報 道】 毎週(火) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【報 道】 毎週(火) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【エンタ】 毎週(火) 18:45〜20:54 テレビ朝日 「林修の今でしょ!講座」 副担任: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/imadesho/
【テレビ】 毎週(火) 24:25〜24:55 関西テレビ[近畿広域圏] 「グータンヌーボ2」 (西野七瀬) 【カンテレドーガ/TVer/GYAO!見逃し配信】
https://www.ktv.jp/nouveau2/
●水曜レギュラー
【報 道】 毎週(水) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【報 道】 毎週(水) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【エンタ】 不定期(水) 25:56〜26:16 テレビ朝日 「秋山とパン」 ナレーション: (斎藤ちはるアナ) https://twitter.com/akiyamatopan
【ラジオ】 毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅)
https://www.abc1008.com/rdpgm/
【 Web 】 毎週(水) 25:05 配信開始 【LINE (ABC ラジオ LIVE) 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅) ☆上記のOn Air映像を配信 https://live.line.me/channels/725781
●木曜レギュラー
【報 道】 毎週(木) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【テレビ】 毎週(木) 09:00〜09:10 NHK Eテレ 「ストレッチマン・ゴールド」 (生駒里奈)
https://www.nhk.or.jp/tokushi/smangold/teacher/program/
●金曜レギュラー
【報 道】 毎週(金) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
●土曜レギュラー
【テレビ】 毎週(土) 09:55〜10:25 フジテレビ 「ライオンのグータッチ」 (西野七瀬)
http://www.fujitv.co.jp/b_hp/liongootouch/ https://twitter.com/gu_touch_fujitv https://www.instagram.com/gu_touch_fujitv/ https://facebook.com/gutouch.fujitv
●日曜レギュラー
【テレビ】 02月14日スタート 毎週(日) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS 4K / 20:00〜20:45 NHK総合 「大河ドラマ『青天を衝け』」 (深川麻衣)
https://www.nhk.or.jp/seiten/cast/
【エンタ】 毎週(日) 21:00〜21:54 日本テレビ 「行列のできる法律相談所」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/horitsu/
【テレビ】 不定期(日) 21:00〜21:54 BSテレ東・BSテレ東4K 「THE名門校!日本全国すごい学校名鑑」 ナレーション: (若月佑美) https://www.bs-tvtokyo.co.jp/meimonkou/
【テレビ】 毎週(日) 22:55〜23:00 NHK 総合 「Doki Doki! NHKワールド JAPAN」 (松井玲奈)
https://www4.nhk.or.jp/P3739/
【エンタ】 不定期(日) 23:10〜24:05 テレビ朝日 「関ジャム 完全燃SHOW」 (斎藤ちはるアナ) https://www.tv-asahi.co.jp/kanjam/
●不定期
【ラジオ】 毎週(火〜木・不定期) 22:00ごろ FM NACK5 「Nutty Radio Show THE魂」 (斉藤優里) ☆「問題!」コーナーに30秒ほど出演
【エンタ】 不定期深夜 25〜26時台 テレビ朝日 「テラサセレクション」 ナビゲーター: (斎藤ちはるアナ) ☆番組冒頭とラストに映像出演 https://www.tv-asahi.co.jp/bangumi/
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《02/08》
〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ △=レギュラー(年間・シーズン) □=有料イベント ◆=編集再放送・他地域放送 ▼=リピート再放送
▼02月08日(月) 04:45〜04:50/10:05〜10:10 NHK 総合 「Doki Doki! NHKワールド JAPAN 『最新着物ファッション」』」 (松井玲奈)
https://www4.nhk.or.jp/P3739/
▼02月08日(月) 11:30〜11:55 NHK Eテレ 「趣味どきっ! 餃子(ぎょうざ)キングダム(5)『もう一つの主戦場 水餃子』」 (伊藤かりん)
https://www.nhk.jp/p/syumidoki/ts/5N8N91PYV7/episode/te/LXRV5XWR1N/
□02月08日(月) 12:00 開演/17:00 開演 【舞台[東京]】 有楽町・東京国際フォーラム ホールC 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役]
https://www.umegei.com/poenoichizoku/#schedule
▼02月08日(月) 12:10〜12:50 CS309 フジテレビNEXT 「ラーメンWalkerTV2 #268 元プロカメラマン、第二の人生は夢のラーメン店主! 上町『タナカ ロボ』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4024289/
▼02月08日(月) 12:30〜12:50 CS309 フジテレビNEXT 「ラーメンWalkerTV2 #269 名店“すみれ”で腕を振るった男が放つ絶品濃厚味噌ラーメン! 江戸川橋『三ん寅』」 (伊藤かりん)
https://ramen.walkerplus.com/article/4024289/
▼02月08日(月) 14:40〜15:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #258 豚の旨味をギュッと搾り取った超ド濃厚ラーメン! 武蔵境『ラーメン きら星』」 (伊藤かりん)
https://ramen.walkerplus.com/article/4007050/
▼02月08日(月) 17:30〜19:15 BS193 WOWOWシネマ 「一度死んでみた」 (西野七瀬) [野畑製薬の社員 役]
https://www.wowow.co.jp/detail/170502
△02月08日(月) 20:00〜23:00 【ラジオ】 FM NACK5 「Nutty Radio Show THE魂」 (斉藤優里)
https://ameblo.jp/onitama-nack5/entry-12654384497.html
◇02月08日(月) 21:30〜21:55 NHK Eテレ 「趣味どきっ! 餃子(ぎょうざ)キングダム(6)『未来をたくす 蒸し・揚げ餃子』」 (伊藤かりん)
https://www.nhk.jp/timetable/search/?keyword=%E3%81%96%EF%BC%89%E3%82%AD
▼02月08日(月) 21:40〜22:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #259 あつまれラーメン好き女性『ラーテレ 女性ゲストSP第1弾!』」 (生駒里奈・衛藤美彩・斉藤優里・能條愛未)
https://ramen.walkerplus.com/article/4013505/
◇02月08日(月) 22:00〜22:45 NHK 総合 「逆転人生 どん底からはい上がった人々の、真実の物語 『卵かけご飯に大行列 “ひねくれ者”が夢を実現』」 (生駒里奈)
https://www.nhk.jp/p/gyakuten-j/ts/JYL878GRKG/schedule/
△02月08日(月) 22:00〜23:00 【ラジオ】 MBSラジオ 「アッパレやってまーす! 月曜日」 (若月佑美)
https://www.mbs1179.com/yaru/ https://www.mbs1179.com/time/
◇02月08日(月) 24:25〜24:55 フジテレビ 「30禁 それは30歳未満お断りの恋。 #05」 主演: (松井玲奈) [森山志乃 役]
https://www.fujitv.co.jp/30kin/
▼02月08日(月) 24:30〜24:45 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #260 アイドルも女優もモデルも!『ラーテレ 女性ゲストSP第2弾!!』」 (伊藤かりん)
https://ramen.walkerplus.com/article/4013505/ 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《02/09》
〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ △=レギュラー(年間・シーズン) □=有料イベント ◆=編集再放送・他地域放送 ▼=リピート再放送
□02月09日(火) 12:30 開演 【舞台[東京]】 有楽町・東京国際フォーラム ホールC 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役]
https://www.umegei.com/poenoichizoku/#schedule
▼02月09日(火) 12:30〜12:45 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #257 鴨の魅力を存分に散りばめた新感覚つけ麺! 新小岩『鴨出汁中華蕎麦 麺屋yoshiki』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4007050/
▼02月09日(火) 12:45〜13:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #258 豚の旨味をギュッと搾り取った超ド濃厚ラーメン! 武蔵境『ラーメン きら星』」 (伊藤かりん)
https://ramen.walkerplus.com/article/4007050/
▼02月09日(火) 17:00〜17:30 BS255 日本映画専門チャンネル 「男おばさん!! #205」 (深川麻衣) ★初放送: フジテレビTWO 2021/02/06
https://www.nihon-eiga.com/program/detail/nh10006061_0205.html
△02月09日(火) 18:45〜20:54 テレビ朝日 「林修の今でしょ!講座 2時間SP」 副担任: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/pr/contents/20210209_02335.html https://www.tv-asahi.co.jp/imadesho/
◇02月09日(火) 19:57〜20:42 NHK総合 「うたコン『今夜はひたって…切ない愛の歌』」 (桜井玲香) ☆「GHOST」演目 w/ 浦井健治・森久美子
https://www.nhk.jp/p/utacon/ts/1J9MXY5QX2/ https://www.nhk.jp/p/utacon/ts/1J9MXY5QX2/schedule/
▼02月09日(火) 23:30〜23:45 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #263 かりんのラヲタ修業中スペシャル! 『中華そばムタヒロ 拝島店』」 (伊藤かりん)
https://ramen.walkerplus.com/article/4007050/
△02月09日(火) 24:26〜24:56 関西テレビ 「グータンヌーボ2『ハラミちゃん×今井アンジェリカ×西野七瀬』」 MC:(西野七瀬) ☆TVer/GYAOで1週間無料配信
https://www.ktv.jp/nouveau2/program/210209.html
▼02月09日(火) 26:54〜27:49 日本テレビ予定 「親バカ青春白書 #06 『波乱のシェアハウス』」 (若月佑美 [呉服店店員役]) ☆話数が合っていればこの回に登場(不確定)
https://www.ntv.co.jp/oyabaka/ 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《02/10》
〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ △=レギュラー(年間・シーズン) □=有料イベント ◆=編集再放送・他地域放送 ▼=リピート再放送
▼02月10日(水) 08:40〜10:20 CS307 フジテレビONE 「めちゃ2イケてるッ! #222 高橋みなみに熱愛スキャンダル!?AKB48どっきり解散総選挙」 (生駒里奈・松井玲奈) ★地上波放送: 2014/12/06 ☆38th「希望的リフレイン」選抜メンバー
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/911200069.html
▼02月10日(水) 12:30〜12:45 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #259 あつまれラーメン好き女性『ラーテレ 女性ゲストSP第1弾!』」 (生駒里奈・衛藤美彩・斉藤優里・能條愛未)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4013505/
▼02月10日(水) 12:45〜13:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #260 アイドルも女優もモデルも!『ラーテレ 女性ゲストSP第2弾!!』」 (伊藤かりん)
https://ramen.walkerplus.com/article/4013505/
▼02月10日(水) 13:30〜13:45 CS309 フジテレビNEXT 「ラーメンWalkerTV2 #277 五福星 x 我武者羅 スペシャルコラボ! 東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://ramen.walkerplus.com/article/4035086/
◆02月10日(水) 24:00〜24:30 テレビ埼玉 「『夢中さ、きみに。』 第5話最終話」 (伊藤万理華) [篤子 役]
https://tv.yahoo.co.jp/program/82216876/ https://www.mbs.jp/muchusa_kimini/
▼02月10日(水) 24:00〜24:30 CS295 MONDO TV 「女神降臨 #130 総集編17」 (宮沢セイラ)
https://bangumi.skyperfectv.co.jp/S/?uid=i18665107 https://www.mondotv.jp/sp/idol/idol/megamikourin/118
△02月10日(水) 24:30〜25:00 【ラジオ】 ABCラジオ 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 ドローンビーナス: (永島聖羅)
https://www.abc1008.com/rdpgm/
△02月10日(水) 25:05 配信開始 【Web】 LINE (ABC ラジオ LIVE) 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅) ☆On Airの模様を映像配信
https://live.line.me/channels/725781
▼02月10日(水) 28:00〜28:30 TOKYO MX1 「CM INDEX」 (西野七瀬) ☆SUUMO インタビュー&メイキング(ほぼ既出映像です)
https://tv.yahoo.co.jp/program/82232028/ https://www.cmdb.jp/service/media/tvprogram/ 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《02/10》 ver.2 (前項に報道番組と予備(可能性46%程度)を加えました)
〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ △=レギュラー(年間・シーズン) □=有料イベント ◆=編集再放送・他地域放送 ▼=リピート再放送
△02月10日(水) 08:00〜09:55 【報道】 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
▼02月10日(水) 08:40〜10:20 CS307 フジテレビONE 「めちゃ2イケてるッ! #222 高橋みなみに熱愛スキャンダル!?AKB48どっきり解散総選挙」 (生駒里奈・松井玲奈) ★地上波放送: 2014/12/06 ☆38th「希望的リフレイン」選抜メンバー
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/911200069.html
▼02月10日(水) 12:30〜12:45 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #259 あつまれラーメン好き女性『ラーテレ 女性ゲストSP第1弾!』」 (生駒里奈・衛藤美彩・斉藤優里・能條愛未)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4013505/
▼02月10日(水) 12:45〜13:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #260 アイドルも女優もモデルも!『ラーテレ 女性ゲストSP第2弾!!』」 (伊藤かりん)
https://ramen.walkerplus.com/article/4013505/
▼02月10日(水) 13:30〜13:45 CS309 フジテレビNEXT 「ラーメンWalkerTV2 #277 五福星 x 我武者羅 スペシャルコラボ! 東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://ramen.walkerplus.com/article/4035086/
△02月10日(水) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 【報道】 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
◆02月10日(水) 24:00〜24:30 テレビ埼玉 「ドラマ『夢中さ、きみに。』 第5話最終話」 (伊藤万理華) [篤子 役]
https://tv.yahoo.co.jp/program/82216876/ https://www.mbs.jp/muchusa_kimini/
▼02月10日(水) 24:00〜24:30 CS295 MONDO TV 「女神降臨 #130 総集編17」 (宮沢セイラ)
https://bangumi.skyperfectv.co.jp/S/?uid=i18665107 https://www.mondotv.jp/sp/idol/idol/megamikourin/118
△02月10日(水) 24:30〜25:00 【ラジオ】 ABCラジオ 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 ドローンビーナス: (永島聖羅)
https://www.abc1008.com/rdpgm/
△02月10日(水) 25:05 配信開始 【Web】 LINE (ABC ラジオ LIVE) 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅) ☆On Airの模様を映像配信
https://live.line.me/channels/725781
▼02月10日(水) 28:00〜28:30 TOKYO MX1 「CM INDEX」 (西野七瀬) ☆SUUMO インタビュー&メイキング(ほぼ既出映像です)
https://tv.yahoo.co.jp/program/82232028/ https://www.cmdb.jp/service/media/tvprogram/
《以下念のため予備で》
◇02月10日(水) 22:00〜22:57 TBS 「水曜日のダウンタウン」 (生駒里奈) ☆静止画で紹介される可能性
https://www.tbs.co.jp/suiyobinodowntown/
【エンタ】 不定期(水) 25:56〜26:16 テレビ朝日 「秋山とパン」 ナレーション: (斎藤ちはるアナ) ☆当日告知の場合に備えて https://twitter.com/akiyamatopan
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) ■舞台出演 (日付毎テスト版: 02/10 追加分)
「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」 (伊藤万理華) [理々子 役]
05月16日(日)〜05月30日(日) 東京: 三軒茶屋・世田谷パブリックシアター
06月03日(木) 群馬: 太田市民会館
06月06日(日) 新潟: りゅーとぴあ 新潟市民芸術文化会館・劇場
06月09日(水) 富山: 富山県民会館ホール
06月12日(土)・05月13日(日) 大阪: 梅田・サンケイホールブリーゼ
06月16日(水)・05月17日(木) 愛知: 名古屋 金山・日本特殊陶業市民会館ビレッジホール
06月19日(土)・05月20日(日) 福岡: 藤崎・ももちパレス 大ホール
http://mo-plays.com/doors2021/
http://mo-plays.com/doors2021/pdf/info-doors.pdf
【日程】
東京世田 マチ ソワ
05/16日 13:00 __
05/17月 __ 18:00
05/18火 __ 18:00
05/19水 13:00 __
05/20木 休演日
05/21金 __ 18:00
05/22土 13:00 18:00
05/23日 13:00 __
05/24月 __ 18:00
05/25火 __ 18:00
05/26水 13:00 __
05/27木 休演日
05/28金 __ 18:00
05/29土 13:00 18:00
05/30日 13:00 __
群馬・新潟・富山・大阪・名古屋・福岡公演の開演時間は後日案内 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《02/11》
〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ △=レギュラー(年間・シーズン) □=有料イベント ◆=編集再放送・他地域放送 ▼=リピート再放送
▼02月11日(木祝) 07:00〜07:30 BS255 日本映画専門チャンネル 「男おばさん!! #205」 (深川麻衣) ★初放送: フジテレビTWO 2021/02/06
https://www.nihon-eiga.com/program/detail/nh10006061_0205.html
02月11日(木祝) 08:05〜10:55 【ラジオ】 NHK ラジオ第一 「らじるラボ『“恋うた”リクエストスペシャル!』」 (深川麻衣) ☆生放送 ★08:55〜09:05・09:55〜10:05は天気・交通情報・ニュースで中断、11時台は吾妻謙キャスターのみ
https://fukagawamai.com/contents/405082 https://www4.nhk.or.jp/radiru-lab/
詳細: https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1609756438/172
▼02月11日(木祝) 09:45〜12:15 BS255 日本映画専門チャンネル 「映画『空母いぶき』」 (深川麻衣)
https://www.nihon-eiga.com/program/detail/nh10009594_0001.html
▼02月11日(木祝) 10:20〜10:40 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #281 次世代の才能溢れる店主発掘企画第一弾『新潟ハルヤ』特集!」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4037305/
□02月11日(木祝) 12:00 開演/17:00 開演 【舞台[東京]】 有楽町・東京国際フォーラム ホールC 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役]
https://www.umegei.com/poenoichizoku/#schedule
▼02月11日(木祝) 15:15〜15:30 CS309 フジテレビNEXT 「ラーメンWalkerTV2 #279 錦糸町の大行列店『麺魚』スペシャル出店!東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4035086/
◇02月11日(木祝) 19:00〜19:57 フジテレビ 「VS魂『古田新太&阿部サダヲ参戦!西野七瀬vs岸優太の超ハイレベル演技対決!』」 (西野七瀬) ☆舞台『月影花之丞大逆転』チーム
https://tv.yahoo.co.jp/program/82231649/ https://www.fujitv.co.jp/vs_damashii/
◇02月11日(木祝) 21:00 配信開始予定 【Web】 微博(Weibo) 「全球大拜年 除夕夜配信」 (西野七瀬)
https://weibo.com/7266809683/K1kl4bgi0 https://weibo.com/u/7266809683 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《02/11》 ver.2 改訂版です
〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ △=レギュラー(年間・シーズン) □=有料イベント ◆=編集再放送・他地域放送 ▼=リピート再放送
▼02月11日(木祝) 07:00〜07:30 BS255 日本映画専門チャンネル 「男おばさん!! #205」 (深川麻衣) ★初放送: フジテレビTWO 2021/02/06
https://www.nihon-eiga.com/program/detail/nh10006061_0205.html
△02月11日(木祝) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
◇02月11日(木祝) 08:05〜10:55 【ラジオ】 NHK ラジオ第一 「らじるラボ『“恋うた”リクエストスペシャル!』」 (深川麻衣) ☆生放送 ★08:55〜09:05・09:55〜10:05は天気・交通情報・ニュースで中断、11時台は吾妻謙キャスターのみ
https://fukagawamai.com/contents/405082 https://www4.nhk.or.jp/radiru-lab/
詳細: https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1609756438/172
▼02月11日(木祝) 09:45〜12:15 BS255 日本映画専門チャンネル 「映画『空母いぶき』」 (深川麻衣)
https://www.nihon-eiga.com/program/detail/nh10009594_0001.html
▼02月11日(木祝) 10:20〜10:40 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #281 次世代の才能溢れる店主発掘企画第一弾『新潟ハルヤ』特集!」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4037305/
□02月11日(木祝) 12:00 開演/17:00 開演 【舞台[東京]】 有楽町・東京国際フォーラム ホールC 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役]
https://www.umegei.com/poenoichizoku/#schedule
▼02月11日(木祝) 15:15〜15:30 CS309 フジテレビNEXT 「ラーメンWalkerTV2 #279 錦糸町の大行列店『麺魚』スペシャル出店!東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4035086/
◆02月11日(木祝) 16:19〜16:50 TUFテレビユー福島 「サンドのぼんやり〜ぬTV」 (生駒里奈) ★「サンドのこれが東北魂だ」未公開 tbc 2020/01/30の福島(=ロケ地)での放送
https://thetv.jp/program/0000805613/ www.tbc-sendai.co.jp/03tv/sand/
◇02月11日(木祝) 19:00〜19:57 フジテレビ 「VS魂『古田新太&阿部サダヲ参戦!西野七瀬vs岸優太の超ハイレベル演技対決!』」 (西野七瀬) ☆舞台『月影花之丞大逆転』チーム
https://tv.yahoo.co.jp/program/82231649/ https://www.fujitv.co.jp/vs_damashii/
◇02月11日(木祝) 21:00 配信開始予定 【Web】 微博(Weibo) 「全球大拜年 除夕夜配信」 (西野七瀬)
https://weibo.com/7266809683/K1kl4bgi0 https://weibo.com/u/7266809683 >>42 (月がまちがっている箇所がありましたため訂正します)
■舞台出演 (日付毎テスト版: 02/12 訂正ver.)
「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」 (伊藤万理華) [理々子 役]
05月16日(日)〜05月30日(日) 東京: 三軒茶屋・世田谷パブリックシアター
06月03日(木) 群馬: 太田市民会館
06月06日(日) 新潟: りゅーとぴあ 新潟市民芸術文化会館・劇場
06月09日(水) 富山: 富山県民会館ホール
06月12日(土)・13日(日) 大阪: 梅田・サンケイホールブリーゼ
06月16日(水)・17日(木) 愛知: 名古屋 金山・日本特殊陶業市民会館ビレッジホール
06月19日(土)・20日(日) 福岡: 藤崎・ももちパレス 大ホール
http://mo-plays.com/doors2021/
http://mo-plays.com/doors2021/pdf/info-doors.pdf
【日程】
東京世田 マチ ソワ
05/16日 13:00 __
05/17月 __ 18:00
05/18火 __ 18:00
05/19水 13:00 __
05/20木 休演
05/21金 __ 18:00
05/22土 13:00 18:00
05/23日 13:00 __
05/24月 __ 18:00
05/25火 __ 18:00
05/26水 13:00 __
05/27木 休演
05/28金 __ 18:00
05/29土 13:00 18:00
05/30日 13:00 __
群馬太田
06/03木 詳細後日
新潟
06/06日 詳細後日
富山
06/09水 詳細後日
大阪梅田
06/12土 詳細後日
06/13日
名古屋金山
06/16水 詳細後日
06/17木
福岡藤崎
06/19土 詳細後日
06/20日 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《02/12》
〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ △=レギュラー(年間・シーズン) □=有料イベント ◆=編集再放送・他地域放送 ▼=リピート再放送
□02月13日(土) 09:00 【映画舞台挨拶(本編上映後)】/ 11:55【(本封メ上映前)】 神奈川・相模原「MOVIX橋本」 「映画『おもいで写眞』舞台挨拶付き上映」 (深川麻衣)
https://omoide-movie2021.tumblr.com/post/642341272847286272/ https://www.smt-cinema.com/site/hashimoto/
◇02月13日(土) 09:30〜14:00 ・11:59 14:00 TBS 「王様のブランチ」 (松井玲奈) ☆[BOOK]松井玲奈さんにインタビュー
https://www.tbs.co.jp/brunch/
△02月13日(土) 09:55〜10:25 フジテレビ 「ライオンのグータッチ『末續慎吾がリレー指導!目標の入賞へ…最後の大会に挑む』」 (西野七瀬)
http://www.fujitv.co.jp/gu_touch/
□02月13日(土) 12:00 開演/17:00 開演 【舞台[東京]】 有楽町・東京国際フォーラム ホールC 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役]
https://www.umegei.com/poenoichizoku/#schedule
□02月13日(土) 12:00 開演 【Web(舞台 東京公演)】 PIA LIVE STREAM 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』 エドガー・アングル・バージョン」 (能條愛未)
https://www.umegei.com/poenoichizoku/special.html#live
◇02月13日(土) 12:00 【映画舞台挨拶(本編上映後)】 / 14:55 【(本編上映前)】 東京・昭島「MOVIX昭島」 「映画『おもいで写眞』舞台挨拶付き上映」 (深川麻衣)
https://www.smt-cinema.com/site/akishima/
◆02月13日(土) 13:30〜14:00 CS294 ホームドラマチャンネル [無料放送]「CM INDEX #334」 (西野七瀬) ☆SUUMO インタビュー&メイキング(ほぼ既出映像です)
https://www.homedrama-ch.com/series?action=index&id=28592 https://www.cmdb.jp/service/media/tvprogram/
□02月13日(土) 17:00 開演 【Web(舞台 東京公演)】 PIA LIVE STREAM 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』 アラン・アングル・バージョン」 (能條愛未)
https://www.umegei.com/poenoichizoku/special.html#live
◇02月13日(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1 「カンニング竹山のイチバン研究所」 研究員: (伊藤かりん・斉藤優里・相楽伊織) ☆ゲスト: 堀潤 ☆【Mキャス同時配信予定】
http://ichiban-kenkyujyo.com/
◇02月13日(土) 21:00〜23:20 【地上波初放送】 フジテレビ 「土曜プレミアム・映画『ヲタクに恋は難しい』」 (若月佑美) ☆地上波初放送・本編ノーカット
https://www.fujitv.co.jp/b_hp/wotakoi-movie/
▼02月13日(土) 24:00〜25:00 CS296 TBSチャンネル1 「元乃木坂46中田花奈の麻雀ガチバトル! 『かなりんのトップ目とれるカナ? 』 第21回」 (中田花奈) 応援ゲスト: {北川悠理} ★初回放送: 2021/02/06
https://www.tbs.co.jp/tbs-ch/item/v2874/
◇02月13日(土) 24:55〜24:55 中京テレビ[中京広域圏] 「中京テレビからの挑戦状 ご当地ミステリー『あなたは一宮モーニングで謎を解く』」 ゲスト[リモート出演]: (中田花奈) ☆放送終了後 Locipo(https://locipo.jp/)にて見逃し配信あり https://www.ctv.co.jp/nazotoki/
▼02月13日(土) 27:30〜28:00 CS295 MONDO TV 「女神降臨 #130 総集編17」 (宮沢セイラ)
https://bangumi.skyperfectv.co.jp/S/?uid=i18665107 https://www.mondotv.jp/sp/idol/idol/megamikourin/118
▼02月13日(土) 29:00〜29:15 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #257 鴨の魅力を存分に散りばめた新感覚つけ麺! 新小岩『鴨出汁中華蕎麦 麺屋yoshiki』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4007050/
▼02月13日(土) 29:15〜29:30 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #258 豚の旨味をギュッと搾り取った超ド濃厚ラーメン! 武蔵境『ラーメン きら星』」 (伊藤かりん)
https://ramen.walkerplus.com/article/4007050/
▼02月13日(土) 29:20〜29:40 BS255 日本映画専門チャンネル 「男おばさん!! #205」 (深川麻衣) ★初放送: フジテレビTWO 2021/02/06
https://www.nihon-eiga.com/program/detail/nh10006061_0205.html >>46は 《02/13》です…
〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《02/14》
〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ △=レギュラー(年間・シーズン) □=有料イベント ◆=編集再放送・他地域放送 ▼=リピート再放送
02月14日(日) 「麻雀最強戦2021」 アシスタント発表 (????)
https://kinmaweb.jp/archives/128770 https://www.mahjong-saikyosen.com/broadcast/
◇02月14日(日) 09:20 【映画舞台挨拶(本編上映後)】 / 12:15 【(本編上映前)】 東京・亀有「MOVIX昭島」 「映画『おもいで写眞』舞台挨拶付き上映」 (深川麻衣)
https://omoide-movie2021.tumblr.com/post/642341272847286272/ https://www.smt-cinema.com/site/kameari/
◆02月14日(日) 10:00〜11:50 テレビ朝日 「あざとくて何が悪いの? 傑作選」 (白石麻衣) {山下美月} ☆2021/01/30の編集放送 https://www.tv-asahi.co.jp/azatokute/
□02月14日(日) 12:00 オープン 「相楽伊織オフィシャルファンクラブ “IORinc”」 (相楽伊織)
https://fanicon.net/fancommunities/3440 https://www.instagram.com/stories/_iorisagara264_/2507182761605939251/
◇02月14日(日) 12:20 【映画舞台挨拶(本編上映後)】 / 15:15 【本編上映前)】 埼玉・三郷「MOVIX三郷」 「映画『おもいで写眞』舞台挨拶付き上映」 (深川麻衣)
https://omoide-movie2021.tumblr.com/post/642341272847286272/ https://www.smt-cinema.com/site/misato/
□02月14日(日) 12:30 開演 【舞台[東京]】 有楽町・東京国際フォーラム ホールC 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役] https://www.umegei.com/poenoichizoku/#schedule
▼02月14日(日) 16:40〜17:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #272 名店やまぐちの3号店は 小麦の真髄が詰まった新食感つけ麺! 西早稲田『つけ麺 麦の香』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html
◇02月14日(日) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS 4K / 20:00〜20:45 NHK総合 「大河ドラマ『青天を衝け』」 (深川麻衣) ☆9話(4月)から本格出演 https://www.nhk.or.jp/seiten/cast/
△02月14日(日) 21:00〜21:54 日本テレビ 「行列のできる法律相談所」 アシスタント: (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/horitsu/
△02月14日(日) 21:00〜21:54 BSテレ東・BSテレ東4K 「THE名門校!日本全国すごい学校名鑑 『大阪の名門「北野高校」人材の作り方に迫る』」 ナレーション: (若月佑美)
https://www.tv-tokyo.co.jp/broad_bstvtokyo/program/detail/202102/25722_202102142100.html https://www.bs-tvtokyo.co.jp/meimonkou/
△02月14日(日) 27:00〜28:00 テレビ朝日 「SBS人気歌謡 テラサセレクション」 ナビゲーター: (斎藤ちはるアナ) ☆番組冒頭とラストに映像出演 >>47 映画館名修正入ります
□02月14日(日) 09:20 【映画舞台挨拶(本編上映後)】 東京・亀有「MOVIX亀有」 「映画『おもいで写眞』舞台挨拶付き上映」 (深川麻衣)
https://omoide-movie2021.tumblr.com/post/642341272847286272/ https://www.smt-cinema.com/site/kameari/
□02月14日(日) 12:15 【映画舞台挨拶(本編上映前)】 東京・亀有「MOVIX亀有」 「映画『おもいで写眞』舞台挨拶付き上映」 (深川麻衣) 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《02/13》 ver.2 修正版です
〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ △=レギュラー(年間・シーズン) □=有料イベント ◆=編集再放送・他地域放送 ▼=リピート再放送
□02月13日(土) 09:00 【映画舞台挨拶(本編上映後)】/ 11:55【(本封メ上映前)】 神奈川・相模原「MOVIX橋本」 「映画『おもいで写眞』舞台挨拶付き上映」 (深川麻衣)
https://omoide-movie2021.tumblr.com/post/642341272847286272/ https://www.smt-cinema.com/site/hashimoto/
◇02月13日(土) 09:30〜14:00 ・11:59 14:00 TBS 「王様のブランチ」 (松井玲奈) ☆[BOOK]松井玲奈さんにインタビュー
https://www.tbs.co.jp/brunch/
△02月13日(土) 09:55〜10:25 フジテレビ 「ライオンのグータッチ『末續慎吾がリレー指導!目標の入賞へ…最後の大会に挑む』」 (西野七瀬)
http://www.fujitv.co.jp/gu_touch/
□02月13日(土) 12:00 開演/17:00 開演 【舞台[東京]】 有楽町・東京国際フォーラム ホールC 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役]
https://www.umegei.com/poenoichizoku/#schedule
□02月13日(土) 12:00 開演 【Web(舞台 東京公演)】 PIA LIVE STREAM 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』 エドガー・アングル・バージョン」 (能條愛未)
https://www.umegei.com/poenoichizoku/special.html#live
◇02月13日(土) 12:00 【映画舞台挨拶(本編上映後)】 / 14:55 【(本編上映前)】 東京・昭島「MOVIX昭島」 「映画『おもいで写眞』舞台挨拶付き上映」 (深川麻衣)
https://www.smt-cinema.com/site/akishima/
◆02月13日(土) 13:30〜14:00 CS294 ホームドラマチャンネル [無料放送]「CM INDEX #334」 (西野七瀬) ☆SUUMO インタビュー&メイキング(ほぼ既出映像です)
https://www.homedrama-ch.com/series?action=index&id=28592 https://www.cmdb.jp/service/media/tvprogram/
□02月13日(土) 17:00 開演 【Web(舞台 東京公演)】 PIA LIVE STREAM 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』 アラン・アングル・バージョン」 (能條愛未)
https://www.umegei.com/poenoichizoku/special.html#live
◇02月13日(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1 「カンニング竹山のイチバン研究所」 研究員: (伊藤かりん・斉藤優里・相楽伊織) ☆ゲスト: 堀潤 ☆【Mキャス同時配信予定】
http://ichiban-kenkyujyo.com/
◇02月13日(土) 21:00〜23:20 【地上波初放送】 フジテレビ 「土曜プレミアム・映画『ヲタクに恋は難しい』」 (若月佑美) ☆地上波初放送・本編ノーカット
https://www.fujitv.co.jp/b_hp/wotakoi-movie/
▼02月13日(土) 24:00〜25:00 CS296 TBSチャンネル1 「元乃木坂46中田花奈の麻雀ガチバトル! 『かなりんのトップ目とれるカナ? 』 第21回」 (中田花奈) 応援ゲスト: {北川悠理} ★初回放送: 2021/02/06
https://www.tbs.co.jp/tbs-ch/item/v2874/
◇02月13日(土) 24:55〜25:55 中京テレビ[中京広域圏] 「中京テレビからの挑戦状 ご当地ミステリー『あなたは一宮モーニングで謎を解く』」 ゲスト[リモート出演]: (中田花奈) ☆放送終了後 Locipo(https://locipo.jp/)にて見逃し配信あり https://www.ctv.co.jp/nazotoki/
▼02月13日(土) 27:30〜28:00 CS295 MONDO TV 「女神降臨 #130 総集編17」 (宮沢セイラ)
https://bangumi.skyperfectv.co.jp/S/?uid=i18665107 https://www.mondotv.jp/sp/idol/idol/megamikourin/118
▼02月13日(土) 29:00〜29:15 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #257 鴨の魅力を存分に散りばめた新感覚つけ麺! 新小岩『鴨出汁中華蕎麦 麺屋yoshiki』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4007050/
▼02月13日(土) 29:15〜29:30 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #258 豚の旨味をギュッと搾り取った超ド濃厚ラーメン! 武蔵境『ラーメン きら星』」 (伊藤かりん)
https://ramen.walkerplus.com/article/4007050/
▼02月13日(土) 29:20〜29:40 BS255 日本映画専門チャンネル 「男おばさん!! #205」 (深川麻衣) ★初放送: フジテレビTWO 2021/02/06
https://www.nihon-eiga.com/program/detail/nh10006061_0205.html 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《02/15》
〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ △=レギュラー(年間・シーズン) □=有料イベント ◆=編集再放送・他地域放送 ▼=リピート再放送
▼02月15日(月) 04:45〜04:50 NHK 総合 「Doki Doki! NHKワールド JAPAN 『おいしいサメの秘密』」 (松井玲奈)
https://www4.nhk.or.jp/P3739/x/2021-02-15/21/1402/2188229/
▼02月15日(月) 06:00〜06:15 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #257 鴨の魅力を存分に散りばめた新感覚つけ麺! 新小岩『鴨出汁中華蕎麦 麺屋yoshiki』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4007050/
▼02月15日(月) 06:15〜06:30 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #258 豚の旨味をギュッと搾り取った超ド濃厚ラーメン! 武蔵境『ラーメン きら星』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4007050/
▼02月15日(月) 11:30〜11:55 NHK Eテレ 「趣味どきっ! 餃子(ぎょうざ)キングダム(6)『未来をたくす 蒸し・揚げ餃子』」 (伊藤かりん)
https://www.nhk.jp/p/syumidoki/ts/5N8N91PYV7/schedule/
◇02月15日(月) 12:43〜12:45・20:42〜20:45 NHK 総合 「新型コロナ 命を守る行動を『白石麻衣 コロナ“後遺症”とは?』」 (白石麻衣)
https://www.nhk.jp/timetable/search/?keyword=%E7%9F%B3%E9%BA%BB
▼02月15日(月) 14:40〜15:50 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #263 かりんのラヲタ修業中スペシャル! 『中華そばムタヒロ 拝島店』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4016278/
△02月15日(月) 20:00〜23:00 【ラジオ】 FM NACK5 「Nutty Radio Show THE魂」 (斉藤優里) {和田まあや}
https://ameblo.jp/onitama-nack5/entry-12655978730.html http://www.nogizaka46.com/schedule/2021/02/060018.php
◇02月15日(月) 21:30〜21:55 NHK Eテレ 「趣味どきっ! 餃子(ぎょうざ)キングダム(7)『あなどりがたし 地域餃子』」 (伊藤かりん)
https://www.nhk.jp/p/syumidoki/ts/5N8N91PYV7/schedule/
△02月15日(月) 22:00〜23:00 【ラジオ】 MBSラジオ 「アッパレやってまーす! 月曜日」 (若月佑美)
https://www.mbs1179.com/yaru/ https://www.mbs1179.com/time/
◇02月15日(月) 24:25〜24:55 フジテレビ 「30禁 それは30歳未満お断りの恋。 #06」 主演: (松井玲奈) [森山志乃 役]
https://www.fujitv.co.jp/30kin/
▼02月15日(月) 24:45〜25:00 CS309 フジテレビNEXT 「ラーメンWalkerTV2 #266 かりんのラヲタ修業中スペシャル第2弾! 渋谷『Jikasei MENSHO』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4020902/ 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《02/16》
〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ △=レギュラー(年間・シーズン) □=有料イベント ◆=編集再放送・他地域放送 ▼=リピート再放送
◇02月16日(火) 04:25〜06:00 TBS 「はやドキ!」 (白石麻衣)
https://mobile.twitter.com/TBShayadoki/status/1361295083585171456 https://www.tbs.co.jp/hayadoki/
□02月16日(火) 12:00 開演/17:00 開演 【舞台[東京]】 有楽町・東京国際フォーラム ホールC 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役]
https://www.umegei.com/poenoichizoku/#schedule
◇02月16日(火) 12:43〜12:45/20:42〜20:45 NHK 総合 「新型コロナ 命を守る行動を『白石麻衣 最前線の看護師に聞く』」 (白石麻衣)
https://www.nhk.jp/timetable/search/?keyword=%E7%9F%B3%E9%BA%BB
▼02月16日(火) 16:15〜18:30 BS193 WOWOWシネマ 「映画 『愛がなんだ』」 (深川麻衣 [葉子]役)
https://www.wowow.co.jp/detail/117243/
▼02月16日(火) 23:45〜24:00 CS309 フジテレビNEXT 「ラーメンWalkerTV2 #268 元プロカメラマン、第二の人生は夢のラーメン店主! 上町『タナカ ロボ』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4024289/
△02月16日(火) 24:26〜24:56 関西テレビ[近畿広域圏] 「グータンヌーボ2 『犬山紙子×浅田舞×長谷川京子』」 (西野七瀬)
https://www.ktv.jp/nouveau2/program/210216.html
◇02月16日(火) 25:00〜26:00 【ラジオ】 TOKYO FM+JFN系列34局 「TOKYO SPEAKEASY」 (西野七瀬) ☆生出演 w/ 飯豊まりえ
https://audee.jp/news/show/76273 https://www.tfm.co.jp/speakeasy/
▼02月16日(火) 28:40〜29:00 CS309 フジテレビNEXT 「ラーメンWalkerTV2 #269 名店“すみれ”で腕を振るった男が放つ絶品濃厚味噌ラーメン! 江戸川橋『三ん寅』」 (伊藤かりん)
https://ramen.walkerplus.com/article/4024289/
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《02/17》
〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ △=レギュラー(年間・シーズン) □=有料イベント ▼=リピート再放送
▼02月17日(水) 07:50〜09:30 CS307 フジテレビONE 「めちゃ2イケてるッ! #222 高橋みなみに熱愛スキャンダル!?AKB48どっきり解散総選挙」 (生駒里奈・松井玲奈) ★地上波放送: 2014/12/06 ☆38th「希望的リフレイン」選抜メンバー
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/911200069.html
△02月17日(水) 08:00〜09:55 【報道】 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 アシスタント: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
□02月17日(水) 12:00 開演/17:00 開演 【舞台[東京]】 有楽町・東京国際フォーラム ホールC 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役]
https://www.umegei.com/poenoichizoku/#schedule
▼02月17日(水) 12:30〜12:45 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #263 かりんのラヲタ修業中スペシャル! 『中華そばムタヒロ 拝島店』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4016278/
△02月17日(水) 15:50〜19:00 【報道】 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/
◇02月17日(水) 23:40〜23:42 NHK 総合 「新型コロナ 命を守る行動を『白石麻衣 コロナ“後遺症”とは?』」 (白石麻衣) ☆02/15(月) 12:34放送回中止に伴い代替放送
https://www.nhk.jp/timetable/search/?keyword=%E7%9F%B3%E9%BA%BB
△02月17日(水) 24:30〜25:00 【ラジオ】 ABCラジオ 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 ドローンビーナス: (永島聖羅)
https://www.abc1008.com/rdpgm/
△02月17日(水) 25:05 配信開始 【Web】 LINE (ABC ラジオ LIVE) 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅) ☆On Airの模様を映像配信 >>3 若月「やっぱりおしい刑事」を追加
■レギュラー出演 (ドラマ/シーズン・レギュラー)
【教養】 01月04日スタート 毎週(月) 21:30〜21:55 NHK Eテレ 「趣味どきっ! 餃子(ぎょうざ)キングダム」 (伊藤かりん)
https://www.nhk.jp/p/syumidoki/
【ドラマ】 02月14日スタート 毎週(日) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS 4K/20:00〜20:45 NHK総合 「大河ドラマ『青天を衝け』」 (深川麻衣)
https://www.nhk.or.jp/seiten/cast/
【ドラマ】 03月07日スタート 毎週(日) 22:00〜22:49 NHK BSP・BS 4K 「プレミアムドラマ『やっぱりおしい刑事』 (若月佑美)
https://www.nhk.jp/p/ts/8RZKVNPXMV/
【ドラマ】 2021年予定 テレビ東京 「ドラマ『お茶にごす。』 A BADBOY DRINKS TEA!」 (永島聖羅) [開架高校1年生茶道部 飯倉智花 役] ☆配信はAmazon Prime Videoにて3月5日(金)より全12話一挙配信
https://www.tv-tokyo.co.jp/ochanigosu/ 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《02/18》
〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ △=レギュラー(年間・シーズン) □=有料イベント ◆=編集再放送・他地域放送 ▼=リピート再放送
△02月18日(木) 08:00〜09:55 【報道】 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 アシスタント: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/pr/contents/20210218_04611.html https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
◇02月18日(木) 09:00〜09:10 NHK Eテレ 「ストレッチマン・ゴールド [第29回] 『[新作] 防災(2) 避難所での過ごし方』」 (生駒里奈)
https://www.nhk.or.jp/tokushi/smangold/teacher/program/
▼02月18日(木) 10:00〜10:20 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #283 中毒性抜群!“がんこ”の流れを汲む超濃密出汁ラーメン! 神保町『覆麺 智』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4041623/
▼02月18日(木) 10:40〜11:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #285 ラーメンWalkerGP 殿堂入り『金色不如帰』スペシャル出店! 東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://ramen.walkerplus.com/article/4041623/
◇02月18日(木) 19:57〜21:54 フジテレビ 「奇跡体験!アンビリバボー 誰でも知ってる大ヒット曲の誰も知らない秘密SP」 (白石麻衣)
https://tv.yahoo.co.jp/program/82471491/ https://www.fujitv.co.jp/unb/ 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《02/18、19》 『コロナ“後遺症”とは?』」再放送を追加
〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ △=レギュラー(年間・シーズン) □=有料イベント ◆=編集再放送・他地域放送 ▼=リピート再放送
◇02月18日(木) 19:57〜21:54 フジテレビ 「奇跡体験!アンビリバボー 誰でも知ってる大ヒット曲の誰も知らない秘密SP」 (白石麻衣)
https://tv.yahoo.co.jp/program/82471491/ https://www.fujitv.co.jp/unb/
▼02月18日(木) 26:35〜26:37 NHK 総合 「新型コロナ 命を守る行動を『白石麻衣 コロナ“後遺症”とは?』」 (白石麻衣)
https://tv.yahoo.co.jp/program/82840250/ https://www.nhk.jp/timetable/search/?keyword=%E7%9F%B3%E9%BA%BB
----
△02月19日(金) 08:00〜09:55 【報道】 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 アシスタント: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/pr/contents/20210219_04867.html https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
◇02月19日(金) 18:10〜18:52 NHK 総合[関東1都6県] 「首都圏ネットワーク」 (白石麻衣) ☆18:10 18:30(関東1都6県)・18:30 18:52(東京・神奈川・千葉・埼玉)
https://www.nhk.jp/p/shutoken-net/ https://maishiraishi-official.com/s/ms/media/detail/4218
◇02月19日(金) 19:30〜20:15 NHK 総合[秋田] 「きんよる秋田『いま不登校を語ろう』」 (生駒里奈)
https://www4.nhk.or.jp/P4763/ https://www4.nhk.or.jp/P4763/
◇02月19日(金) 20:00 配信開始 【Web】 17LIVE 「17LIVE 生配信」 (永島聖羅)
https://lineblog.me/nagashimaseira/archives/8458955.html 配信アカウント: https://17.live/profile/r/13852258 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《02/20》
〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ △=レギュラー(年間・シーズン) □=有料イベント ◆=編集再放送・他地域放送 ▼=リピート再放送
□02月20日(土) 09:20〜 【映画舞台挨拶(本編上映後)】 東京・渋谷「シネクイント」 「映画『おもいで写眞』舞台挨拶付き上映」 (深川麻衣) ☆プレゼント抽選会あり(以下同)
https://fukagawamai.com/contents/406209 https://www.cinequinto.com/
△02月20日(土) 09:55〜10:25 フジテレビ 「ライオンのグータッチ 『悔し涙から1年…大山加奈が同じバレー部を再びサポート』」 (西野七瀬)
http://www.fujitv.co.jp/gu_touch/
□02月20日(土) 12:15〜 【映画舞台挨拶(本編上映前)】 東京・渋谷「シネクイント」 「映画『おもいで写眞』舞台挨拶付き上映」 (深川麻衣)
https://www.cinequinto.com/
□02月20日(土) 12:20〜 【映画舞台挨拶(本編上映後)】 東京・亀有「MOVIX亀有」 「映画『おもいで写眞』舞台挨拶付き上映」 (深川麻衣)
https://fukagawamai.com/contents/406209 https://www.smt-cinema.com/site/kameari/
▼0202月20日(土) 13:30〜14:30 テレビ朝日 「林修の今でしょ!講座 傑作選」 副担任: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/imadesho/
□02月20日(土) 15:15〜 【映画舞台挨拶(本編上映前)】 東京・亀有「MOVIX亀有」 「映画『おもいで写眞』舞台挨拶付き上映」 (深川麻衣)
https://www.smt-cinema.com/site/kameari/
◇02月20日(土) 24:00〜25:00 CS296 TBSチャンネル1 「元乃木坂46中田花奈の麻雀ガチバトル! 『かなりんのトップ目とれるカナ? 』 第22回」 (中田花奈) 応援ゲスト: {和田まあや}
https://www.tbs.co.jp/tbs-ch/item/v2874/
▼02月20日(土) 29:00〜29:15 CS309 フジテレビNEXT 「ラーメンWalkerTV2 #277 五福星 x 我武者羅 スペシャルコラボ! 東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4035086/ 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《02/21》
〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ △=レギュラー(年間・シーズン) □=有料イベント ◆=編集再放送・他地域放送 ▼=リピート再放送
□02月21日(日) 11:20〜 【映画舞台挨拶(本編上映後)】/14:15〜 【(本編上映前)】 神奈川・相模原「MOVIX橋本」 「映画『おもいで写眞』舞台挨拶付き上映」 (深川麻衣) ☆プレゼント抽選会あり
https://fukagawamai.com/contents/406210 https://www.smt-cinema.com/site/hashimoto/
▼02月21日(日) 13:05〜13:50 NHK 総合[秋田] 「きんよる秋田『いま不登校を語ろう』」 (生駒里奈)
https://www4.nhk.or.jp/P4763/2/ ★2021/02/19の再放送
□02月21日(日) 17:30 舞台挨拶開始 【映画舞台挨拶(本編上映前)】 神奈川・海老名「イオン海老名」タイムズイオン海老名立体駐車場 屋上 「映画『おもいで写眞』ドライブインシアター舞台挨拶付上映」 (深川麻衣) ☆16:00開場、17:30〜18:00 舞台挨拶(本編開始前)、18:05上映開始、20:00上映終了予定
https://fukagawamai.com/contents/405708
□02月21日(日) 21:00 開演 【朗読劇[配信]】 イープラス Streaming+/ローチケ LIVE STREAMING/PIA LIVE STREAM 「少年社中 リーディング上映 ディレクターズカット版『ネバーランド ニューキャスト』」 (生駒里奈) ☆アーカイブ配信あり
https://ikomarina.com/news/detail/330 http://www.shachu.com/sls2020/
△02月21日(日) 21:00〜21:54 日本テレビ 「行列のできる法律相談所『松坂桃李&仲野太賀の幸せな瞬間!不幸な瞬間!』」 アシスタント: (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/horitsu/articles/212tfbk6q3xpyffg4m.html
△02月21日(日) 21:00〜21:54 BSテレ東・BSテレ東4K 「THE名門校!日本全国すごい学校名鑑 『2人の総理大臣を輩出高崎高校の秘密』」 ナレーション: (若月佑美)
https://www.tv-tokyo.co.jp/broad_bstvtokyo/program/detail/202102/25722_202102212100.html https://www.bs-tvtokyo.co.jp/meimonkou/
△02月21日(日) 22:55〜23:00 NHK 総合 「Doki Doki! NHKワールド JAPAN 『世界で称賛された街・真鶴』」 (松井玲奈)
https://www4.nhk.or.jp/P3739/ 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《02/21》
〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ △=レギュラー(年間・シーズン) □=有料イベント ◆=編集再放送・他地域放送 ▼=リピート再放送
△02月20日(土) 27:00〜28:00 テレビ朝日 「SBS人気歌謡 テラサセレクション」 ナビゲーター: (斎藤ちはるアナ) ☆番組冒頭とラストに映像出演
https://www.tv-asahi.co.jp/pr/contents/20210220_05159.html
▼02月20日(土) 29:00〜29:15 CS309 フジテレビNEXT 「ラーメンWalkerTV2 #277 五福星 x 我武者羅 スペシャルコラボ! 東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4035086/
----
□02月21日(日) 11:20〜 【映画舞台挨拶(本編上映後)】/14:15〜 【(本編上映前)】 神奈川・相模原「MOVIX橋本」 「映画『おもいで写眞』舞台挨拶付き上映」 (深川麻衣) ☆プレゼント抽選会あり
https://fukagawamai.com/contents/406210 https://www.smt-cinema.com/site/hashimoto/
▼02月21日(日) 13:05〜13:50 NHK 総合[秋田] 「きんよる秋田『いま不登校を語ろう』」 (生駒里奈)
https://www4.nhk.or.jp/P4763/2/ ★2021/02/19の再放送
□02月21日(日) 17:30 舞台挨拶開始 【映画舞台挨拶(本編上映前)】 神奈川・海老名「イオン海老名」タイムズイオン海老名立体駐車場 屋上 「映画『おもいで写眞』ドライブインシアター舞台挨拶付上映」 (深川麻衣) ☆16:00開場、17:30 18:00舞台挨拶(本編開始前)、18:05上映開始、20:00上映終了予定
https://fukagawamai.com/contents/405708
□02月21日(日) 21:00 開演 【朗読劇[配信]】 イープラス Streaming+/ローチケ LIVE STREAMING/PIA LIVE STREAM 「少年社中 リーディング上映 ディレクターズカット版『ネバーランド ニューキャスト』」 (生駒里奈) ☆アーカイブ配信あり
https://ikomarina.com/news/detail/330 http://www.shachu.com/sls2020/
△02月21日(日) 21:00〜21:54 日本テレビ 「行列のできる法律相談所『松坂桃李&仲野太賀の幸せな瞬間!不幸な瞬間!』」 アシスタント: (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/horitsu/articles/212tfbk6q3xpyffg4m.html
△02月21日(日) 21:00〜21:54 BSテレ東・BSテレ東4K 「THE名門校!日本全国すごい学校名鑑 『2人の総理大臣を輩出高崎高校の秘密』」 ナレーション: (若月佑美)
https://www.tv-tokyo.co.jp/broad_bstvtokyo/program/detail/202102/25722_202102212100.html https://www.bs-tvtokyo.co.jp/meimonkou/
△02月21日(日) 22:55〜23:00 NHK 総合 「Doki Doki! NHKワールド JAPAN 『世界で称賛された街・真鶴』」 (松井玲奈)
https://www4.nhk.or.jp/P3739/ 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《02/22》
〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ △=レギュラー(年間・シーズン) □=有料イベント ◆=編集再放送・他地域放送 ▼=リピート再放送 ◎=乃木坂46(バスラ関係のみ)
▼02月22日(月) 04:45〜04:50 NHK 総合 「Doki Doki! NHKワールド JAPAN 『世界で称賛された街・真鶴』」 (松井玲奈)
https://www4.nhk.or.jp/P3739/2/
▼02月22日(月) 07:00〜07:15 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #259 あつまれラーメン好き女性『ラーテレ 女性ゲストSP第1弾!』」 (生駒里奈・衛藤美彩・斉藤優里・能條愛未)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4013505/
▼02月22日(月) 07:15〜07:30 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #260 アイドルも女優もモデルも!『ラーテレ 女性ゲストSP第2弾!!』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4013505/
△02月22日(月) 08:00〜09:55 【報道】 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 アシスタント: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
▼02月22日(月) 11:30〜11:55 NHK Eテレ 「趣味どきっ! 餃子(ぎょうざ)キングダム(7)『あなどりがたし 地域餃子』」 (伊藤かりん) ☆来賓: 瀬戸カトリーヌ、ユージ
https://www.nhk.jp/p/syumidoki/ts/5N8N91PYV7/episode/te/LXRV5XWR1N/
◎02月22日(月) 17:30〜/21:00〜 「乃木坂46 9th YEAR BIRTHDAY LIVE 〜前夜祭〜」 {乃木坂46}
△02月22日(月) 20:00〜23:00 【ラジオ】 FM NACK5 「Nutty Radio Show THE魂」 (斉藤優里)
https://ameblo.jp/onitama-nack5/
◇02月22日(月) 21:30〜21:55 NHK Eテレ 「趣味どきっ! 餃子(ぎょうざ)キングダム(8)『これが進化の最前線』」 (伊藤かりん) ☆来賓: 瀬戸カトリーヌ、ユージ
https://www.nhk.jp/p/syumidoki/ts/5N8N91PYV7/schedule/
△02月22日(月) 22:00〜23:00 【ラジオ】 MBSラジオ 「アッパレやってまーす! 月曜日」 (若月佑美)
https://www.mbs1179.com/yaru/ https://www.mbs1179.com/time/
◇02月22日(月) 24:25〜24:55 フジテレビ 「30禁 それは30歳未満お断りの恋。 #07 9歳下と付き合うという事」 主演: (松井玲奈) [森山志乃 役]
https://www.fujitv.co.jp/30kin/
◆02月22日(月) 24:25〜25:00 東海テレビ[中京広域圏] 「おかべろ『(秘)香里奈(秘)告白に深川麻衣衝撃』」 (深川麻衣) ★カンテレ2021/01/23の中京圏での放送
https://tv.yahoo.co.jp/program/82745897/ https://www.tokai-tv.com/bangumi/
▼02月22日(月) 24:45〜25:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #276 世界初“店主ブッキング型”最新ラーメン店が誕生!東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん) ☆八丁堀『麺や七彩』
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4032020/
◆02月22日(月) 25:35〜26:35 中京テレビ[中京広域圏] 「バズリズム02 『10代が好きな10代アーティスト!謎の歌い手Ado&崎山蒼志が』」 (深川麻衣) ☆あの人ランキング ★日テレ2021/02/05の中京圏での放送
https://tv.yahoo.co.jp/program/82748344/ 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《02/23》
〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ △=レギュラー(年間・シーズン) □=有料イベント ◆=編集再放送・他地域放送 ▼=リピート再放送 ◎=乃木坂46(バスラ関係のみ)
△02月23日(火祝) 08:00〜09:55 【報道】 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 アシスタント: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
□02月23日(火祝) 09:20 【舞台挨拶(本編上映後)】/ 12:15 【舞台挨拶(本編上映前)】 千葉・柏「MOVIX柏の葉」 「映画『おもいで写眞』舞台挨拶付き上映」 (深川麻衣) ☆プレゼント抽選会あり
https://fukagawamai.com/contents/406212 https://www.smt-cinema.com/site/kashiwanoha/
◇02月23日(火祝) 11:30〜14:55 【ラジオ】 TOKYO FM 「TOKYO FM ホリデースペシャル YKK AP presents 皆藤愛子の窓café 窓辺でcafé time 」 ゲスト: : (中田花奈) ☆生放送
https://www.tfm.co.jp/madocafe/special/
□02月23日(火祝) 12:20 【舞台挨拶(本編上映後)】/15:15 【舞台挨拶(本編上映前)】 埼玉・三郷「MOVIX三郷」 「映画『おもいで写眞』舞台挨拶付き上映」 (深川麻衣) ☆プレゼント抽選会あり
https://fukagawamai.com/contents/406212 https://www.smt-cinema.com/site/misato/
△02月23日(火祝) 15:50〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/
◎02月23日(火祝) 16:00〜/21:00〜 「乃木坂46 9th YEAR BIRTHDAY LIVE」 {乃木坂46}
□02月23日(火祝) 18:00 開演 【舞台[名古屋:初日]】 伏見・御園座 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役]
https://www.misonoza.co.jp/lineup/month210223.html
◇02月23日(火祝) 18:45〜21:48 テレビ朝日「林修の今でしょ!講座 特別編 声優はスゴいんだ!! 今、声優でしょ!3時間SP」 副担任(進行): (斎藤ちはるアナ)
https://tv.yahoo.co.jp/program/82731810/ https://www.tv-asahi.co.jp/imadesho/
□02月23日(火祝) 21:00 開演 【舞台映像+ビジュアルコメンタリー[配信]】 イープラス Streaming+/ローチケ LIVE STREAMING/PIA LIVE STREAM 「少年社中 リーディング上映 アンコール配信 『トゥーランドット 廃墟に眠る少年の夢 』 ビジュアルコメンタリー」 (生駒里奈) ☆既発表作品の本編映像を見ながらのコメント(アーカイブあり)
https://ikomarina.com/news/detail/332 http://www.shachu.com/sls2020/
△02月23日(火) 24:26〜24:56 関西テレビ[近畿広域圏] 「グータンヌーボ2 『高橋みなみ×薄幸(納言)×田中みな実』」 (西野七瀬) ☆TVer/GYAOで無料配信(1週間)
https://www.ktv.jp/nouveau2/program/210223.html
▼02月23日(火祝) 24:40〜25:00 CS309 フジテレビNEXT 「ラーメンWalkerTV2 #277 五福星 x 我武者羅 スペシャルコラボ! 東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4035086/ ●月曜レギュラー
【報 道】 毎週(月) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【報 道】 毎週(月) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【エンタ】 毎週(月) 20:00〜23:00 FM NACK5 「Nutty Radio Show THE魂」 (斉藤優里)
https://ameblo.jp/onitama-nack5/
【ラジオ】 毎週(月) 22:00〜23:30(実質〜23:15ごろまで) MBSラジオ 「アッパレやってまーす!月曜日」 (若月佑美)
https://www.mbs1179.com/yaru/ https://www.mbs1179.com/time/ ●月曜レギュラー
【報 道】 毎週(月) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【報 道】 毎週(月) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【ラジオ】 毎週(月) 20:00〜23:00 FM NACK5 「Nutty Radio Show THE魂(ソウル)」 (斉藤優里)
https://ameblo.jp/onitama-nack5/
【ラジオ】 毎週(月) 22:00〜23:30(実質〜23:15ごろまで) MBSラジオ 「アッパレやってまーす!月曜日」 (若月佑美)
https://www.mbs1179.com/yaru/ https://www.mbs1179.com/time/ ●火曜レギュラー
【報 道】 毎週(火) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【報 道】 毎週(火) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【エンタ】 毎週(火) 18:45〜20:54 テレビ朝日 「林修の今でしょ!講座」 副担任: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/imadesho/
【テレビ】 毎週(火) 24:25〜24:55 関西テレビ[近畿広域圏] 「グータンヌーボ2」 (西野七瀬) 【カンテレドーガ/TVer/GYAO!見逃し配信】
https://www.ktv.jp/nouveau2/ ●水曜レギュラー
【報 道】 毎週(水) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【報 道】 毎週(水) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【ドラマ】 毎週(水) 24:00〜24:30 テレビ埼玉 「ドラマ『RISKY』」 (深川麻衣) ☆tvkの6日遅れ
https://www.mbs.jp/risky/
【ラジオ】 毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅)
https://www.abc1008.com/rdpgm/
【 Web 】 毎週(水) 25:05 配信開始 【LINE (ABC ラジオ LIVE) 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅) ☆上記のOn Air映像を配信 https://live.line.me/channels/725781
【エンタ】 不定期(水) 25:56〜26:16 テレビ朝日 「秋山とパン」 ナレーション: (斎藤ちはるアナ) https://twitter.com/akiyamatopan
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) ●木曜レギュラー
【報 道】 毎週(木) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【テレビ】 毎週(木) 09:00〜09:10 NHK Eテレ 「ストレッチマン・ゴールド」 (生駒里奈)
https://www.nhk.or.jp/tokushi/smangold/teacher/program/
【ドラマ】 03月18日配信スタート 毎週(木) TSUTAYAプレミアム/TSUTAYA TV 「『RISKY』 先行配信」 (深川麻衣) [広瀬かなた 役]
https://tsutaya.tsite.jp/feature/original/risky/index?sc_cid=risky
【ドラマ】 毎週(木) 23:00〜23:30 tvkテレビ神奈川 「ドラマ『RISKY』」 (深川麻衣) ☆関東圏最速放送
https://www.mbs.jp/risky/
【ドラマ】 毎週(木) 24:59〜25:39 MBS[近畿広域圏] 「MBSドラマ特区『RISKY』」 (深川麻衣) 【MBS動画イズム/TVer/GYAO!で無料配信(1週間)】
https://www.mbs.jp/risky/ ●金曜レギュラー
【報 道】 毎週(金) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【ドラマ】 毎週(金) 23:00〜23:30 千葉テレビ 「ドラマ『RISKY』」 (深川麻衣)
https://www.mbs.jp/risky/
【テレビ】 毎週(金) 24:55〜25:30 東海テレビ[中京広域圏] 「グータンヌーボ2」 (西野七瀬) ☆カンテレの再放送
https://www.ktv.jp/nouveau2/ ●日曜レギュラー
【テレビ】 02月14日スタート 毎週(日) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS 4K / 20:00〜20:45 NHK総合 「大河ドラマ『青天を衝け』」 (深川麻衣) ☆第9回(4月)前後から登場予定
https://www.nhk.or.jp/seiten/cast/
【エンタ】 毎週(日) 21:00〜21:54 日本テレビ 「行列のできる法律相談所」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/horitsu/
【テレビ】 不定期(日) 21:00〜21:54 BSテレ東・BSテレ東4K 「THE名門校!日本全国すごい学校名鑑」 ナレーション: (若月佑美) https://www.bs-tvtokyo.co.jp/meimonkou/
【テレビ】 毎週(日) 22:55〜23:00 NHK 総合 「Doki Doki! NHKワールド JAPAN」 (松井玲奈)
https://www4.nhk.or.jp/P3739/
【ドラマ】 03月07日スタート 毎週(日) 22:00〜22:49 NHK BSP・BS 4K 「プレミアムドラマ『やっぱりおしい刑事』 (若月佑美)
https://www.nhk.jp/p/ts/8RZKVNPXMV/
【エンタ】 不定期(日) 23:10〜24:05 テレビ朝日 「関ジャム 完全燃SHOW」 (斎藤ちはるアナ) https://www.tv-asahi.co.jp/kanjam/ ●不定期/詳細未定
【ラジオ】 毎週(火〜木・不定期) 22:00ごろ FM NACK5 「Nutty Radio Show THE魂」 (斉藤優里) ☆「問題!」コーナーに30秒ほど出演
【エンタ】 不定期深夜 25〜26時台 テレビ朝日 「テラサセレクション」 ナビゲーター: (斎藤ちはるアナ) ☆番組冒頭とラストに映像出演
https://www.tv-asahi.co.jp/bangumi/
【ドラマ】 2021年予定 テレビ東京 「ドラマ『お茶にごす。』 A BADBOY DRINKS TEA!」 (永島聖羅) [開架高校1年生茶道部 飯倉智花 役] ☆配信はAmazon Prime Videoにて3月5日(金)より全12話一挙配信
https://www.tv-tokyo.co.jp/ochanigosu/ 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《02/25》
〓〓〓〓〓〓〓〓
△02月25日(木) 08:00〜09:55 【報道】 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 アシスタント: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
▼02月25日(木) 09:00〜09:10 NHK Eテレ 「ストレッチマン・ゴールド [第29回] 『災害にそなえよう!避難所でのすごし方』」 (生駒里奈)
https://www2.nhk.or.jp/school/movie/bangumi.cgi?das_id=D0005190209_00000
◇02月25日(木) 10:00〜11:00[のうちの20分間] CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #286/287/288」 (伊藤かりん) ☆ほかに田中真琴・日比野芽奈出演、「くろ㐂」「ソラノイロ」「チリトマラーメンTHANK」のうちの1店舗を取材
https://twitter.com/kmatsumoto79/status/1363768062818742276 https://ramen.walkerplus.com/ramennews/
□02月25日(木) 12:00 開演/17:00 開演 【舞台[名古屋]】 伏見・御園座 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役]
https://www.misonoza.co.jp/lineup/month210223.html
▼02月25日(木) 20:20〜22:45 BS255 日本映画専門チャンネル 「映画『空母いぶき』」 (深川麻衣)
https://www.nihon-eiga.com/program/detail/nh10009594_0001.html
◆02月25日(木) 26:46〜27:51 ytv読売テレビ 「バズリズム02 『SNSで話題の平井大を深掘り!JUMP高木&チュート福田が語る』」 (深川麻衣) ☆あの人ランキング ★日テレ2021/02/12の近畿圏での放送
https://tv.yahoo.co.jp/program/82849318/ https://www.ntv.co.jp/buzzrhythm/
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) 〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定(暫定) 《02/26》
〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ □=有料イベント ◆=編集再放送・別エリア放送 ▼=リピート再放送 △=レギュラー
△02月26日(金) 08:00〜09:55 【報道】 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 アシスタント: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
▼02月26日(金) 10:45〜11:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #257 鴨の魅力を存分に散りばめた新感覚つけ麺! 新小岩『鴨出汁中華蕎麦 麺屋yoshiki』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4007050/
□02月26日(金) 12:00 開演 【舞台[名古屋]】 伏見・御園座 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役]
https://www.misonoza.co.jp/lineup/month210223.html
□02月26日(金) 17:30 開演 [初日] 【舞台[東京]】 池袋・東京建物 Brillia HALL 「2021年劇団☆新感線41周年春興行 Yellow/新感線『月影花之丞大逆転』」 (西野七瀬) [水林星美 役]
http://www.vi-shinkansen.co.jp/yellow/#stageinfo
▼02月26日(金) 19:40〜20:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #258 豚の旨味をギュッと搾り取った超ド濃厚ラーメン! 武蔵境『ラーメン きら星』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4007050/
◆02月26日(金) 24:55〜26:30 東海テレビ[中京広域圏] 「グータンヌーボ2 『稲村亜美×Hina×西野七瀬』」 MC: (西野七瀬) ★カンテレ2021/01/12の中京圏での放送
https://www.ktv.jp/nouveau2/program/210112.html
◆02月26日(金) 25:20〜25:25 テレビ朝日 「よふかしゴーちゃん。」 (生駒里奈「ネタ祭り!2021春!!」・斎藤ちはるアナ「関ジャム」) {生田絵梨花「関ジャム」} ☆軽めの事前紹介番組(がっつりは映らない予定)
https://www.tv-asahi.co.jp/pr/contents/20210226_06678.html 〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定(暫定) 《02/27》
〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ □=有料イベント ◆=編集再放送・別エリア放送 ▼=リピート再放送 △=レギュラー
02月27日(土) 04:25〜04:30 テレビ朝日 「おはようゴーちゃん。」 (生駒里奈「ネタ祭り!2021春!!」・斎藤ちはるアナ「関ジャム」) {生田絵梨花「関ジャム」} ☆軽めの事前紹介番組(がっつりは映らない予定)
https://www.tv-asahi.co.jp/pr/contents/20210226_06688.html
△02月27日(土) 09:55〜10:25 フジテレビ 「ライオンのグータッチ 『ティモンディが存続危機に悩む出身野球チームを本気指導』 」 (西野七瀬)
http://www.fujitv.co.jp/gu_touch/
□02月27日(土) 12:00 開演/17:00 開演 【舞台[名古屋]】 伏見・御園座 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役]
https://www.misonoza.co.jp/lineup/month210223.html
▼02月27日(土) 12:30〜12:50 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #268 元プロカメラマン、第二の人生は夢のラーメン店主! 上町『タナカ ロボ』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4024289/
▼02月27日(土) 13:00〜22:00 BS255 日本映画専門チャンネル/CS880 日本映画+時代劇 4K 「まだ結婚できない男(全10話) #1-#5」 (深川麻衣) [戸波早記 役] ☆13:30-#1 14:33-#2 15:21-#3 16:09-#4 16:58-#5 17:50-#6 18:42-#7 19:30-#8 20:18-#9 21:06-#10(各46分・#1のみ57分・全10話)
https://www.nihon-eiga.com/program/detail/nh10008957_0001.html https://www.ktv.jp/kekkondekinaiotoko/
◆02月27日(土) 15:00〜16:00 日本テレビ 「みんなのどうぶつ園×世界一受けたい授業 合体傑作選」 (白石麻衣) ★2021/01/30の編集放送
https://tvguide.myjcom.jp/detail/?eid=2_2435669
◇02月27日(土) 15:25〜15:30 フジテレビ 「ワタシ∞ウォーキング」 (伊藤かりん)
https://www.fujitv.co.jp/b_hp/watashi_walking/
◇02月27日(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1 「カンニング竹山のイチバン研究所」 研究員: (伊藤かりん・斉藤優里・相楽伊織) ☆ゲスト: チャンカワイ(Wエンジン) ☆【Mキャス同時配信予定】
http://ichiban-kenkyujyo.com/ https://s.mxtv.jp/bangumi/program.html?date=20210227&ch=1&hm=1900
◇02月27日(土) 20:00〜22:15 BS193 WOWOWシネマ 「映画『スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼』」 (白石麻衣) [美乃里 役] ☆BS初放送
https://www.wowow.co.jp/detail/171491
▼02月27日(土) 23:00〜23:15 CS309 フジテレビNEXT 「ラーメンWalkerTV2 #277 五福星×我武者羅 スペシャルコラボ! 東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://ramen.walkerplus.com/article/4035086/
▼02月27日(土) 24:00〜25:00 CS296 TBSチャンネル1 「元乃木坂46中田花奈の麻雀ガチバトル! 『かなりんのトップ目とれるカナ? 』 #22」 (中田花奈) 応援ゲスト: {和田まあや} ★初回放送: 2021/02/20
https://www.tbs.co.jp/tbs-ch/item/v2874/
◇02月27日(土) 24:55〜25:55 CTV中京テレビ[中京広域圏] 「中京テレビからの挑戦状 ご当地ミステリー『あなたは一宮モーニングで謎を解く』」 ゲスト[リモート出演]: (中田花奈) ☆02/13より放送延期 ☆放送終了後 Locipo(https://locipo.jp/)にて見逃し配信あり
https://twitter.com/138morning/status/1361244685751046146 https://www.ctv.co.jp/nazotoki/
▼02月27日(土) 25:33〜25:35 NHK 総合 「新型コロナ 命を守る行動を『白石麻衣 コロナ“後遺症”とは?』」 (白石麻衣)
https://www.nhk.jp/timetable/search/?keyword=%E7%9F%B3%E9%BA%BB
--
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) 〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定(暫定) 《02/28》
〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ □=有料イベント ◆=編集再放送・別エリア放送 ▼=リピート再放送 △=レギュラー
△02月28日(土) 03:00〜04:00 テレビ朝日 「SBS人気歌謡 テラサセレクション」 ナビゲーター: (斎藤ちはるアナ) ☆番組冒頭とラストに映像出演
https://www.tv-asahi.co.jp/pr/contents/20210227_06951.html
▼02月28日(日) 04:00〜07:20 CS296 TBSチャンネル1 「乃木坂46版 ミュージカル 美少女戦士セーラームーン SPインタビュー付き特別版 『Team STAR』」 (井上小百合・中田花奈) {梅澤美波・寺田蘭世・渡辺みり愛} 映像出演: (白石麻衣) ☆2018年
https://bangumi.skyperfectv.co.jp/S/?uid=i18742231 http://www.tbs.co.jp/tbs-ch/item/a0320/
▼02月28日(日) 07:20〜10:40 CS296 TBSチャンネル1 「乃木坂46版 ミュージカル 美少女戦士セーラームーン SPインタビュー付き特別版 『Team MOON』」 (能條愛未) {伊藤理々杏・高山一実・樋口日奈・山下美月} 映像出演: (白石麻衣)} ☆2018年
https://bangumi.skyperfectv.co.jp/S/?uid=c20462834 https://www.tbs.co.jp/tbs-ch/item/a0320/
□02月28日(日) 12:00 開演 [大千穐楽] 【舞台[名古屋]】 伏見・御園座 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役]
https://www.misonoza.co.jp/lineup/month210223.html
□02月28日(日) 12:00 開演 【Web(舞台 名古屋公演)】 PIA LIVE STREAM 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役]
https://www.umegei.com/poenoichizoku/special.html#live
▼02月28日(日) 12:57〜13:00 NHK 総合 「新型コロナ 命を守る行動を『白石麻衣 コロナ“後遺症”とは?』」 (白石麻衣)
https://www.nhk.jp/timetable/search/?keyword=%E7%9F%B3%E9%BA%BB
□02月28日(日) 14:00 開演 【舞台[東京]】 池袋・東京建物 Brillia HALL 「2021年劇団☆新感線41周年春興行 Yellow/新感線『月影花之丞大逆転』」 (西野七瀬) [水林星美 役]
http://www.vi-shinkansen.co.jp/yellow/#stageinfo
▼02月28日(日) 17:15〜19:25 BS191 WOWOWプライム 「映画『スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼』」〈2020年〉 (白石麻衣) [美乃里 役]
https://www.wowow.co.jp/detail/171491
▼02月28日(日) 18:00〜18:15 CS308 フジテレビTWO 「ラーメンWalkerTV2 #281 次世代の才能溢れる店主発掘企画第一弾『新潟ハルヤ』特集!」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4037305/
△02月28日(日) 21:00〜21:54 日本テレビ 「行列のできる法律相談所」 アシスタント: (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/horitsu/articles/212tfbk6q3xpyffg4m.html
◆02月28日(日) 22:55〜23:00 NHK 総合 「Doki Doki! NHKワールド JAPAN 選『京都のお守り、今昔物語』」 (松井玲奈)
https://www4.nhk.or.jp/P3739/
◇02月28日(日) 23:30〜24:00 CBC[中京広域圏] 「BACKSTAGE 『巨大な落書きを消す!”落書き消しのスペシャリスト”の挑戦』」 (深川麻衣) ☆MC: 武井壮 ☆Locipo(https://locipo.jp/)にて見逃し配信あり
https://twitter.com/BACKSTAGE_cbc/status/1363503747091947531 https://tv.yahoo.co.jp/program/82946880/ https://hicbc.com/tv/backstage/
◇02月28日(日) 25:05〜26:00 【ラジオ】 NHKラジオ第1 「ラジオ深夜便▽ラジオ文芸館」 原作: (松井玲奈)
https://www4.nhk.or.jp/shinyabin/x/2021-02-28/05/67756/3770020/
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) ■舞台出演 [2021/02/25版]
「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役]
02月23日(火)〜02月28日(日) 名古屋: 伏見・御園座
https://www.misonoza.co.jp/lineup/month210223.html
「2021年劇団☆新感線41周年春興行 Yellow/新感線『月影花之丞大逆転』」 (西野七瀬) [水林星美 役]
02月26日(金)〜03月04日(日) 東京: 池袋・東京建物 Brillia HALL
04月14日(水)〜05月10日(月) 大阪: 四ツ橋/心斎橋・オリックス劇場
http://www.vi-shinkansen.co.jp/yellow/#stageinfo
「GHOST THE MUSICAL ミュージカル ゴースト」 (桜井玲香) [モリー 役]
03月05日(金)〜03月23日(火) 東京: 日比谷・シアタークリエ
04月04日(日) 愛知: 栄・愛知県芸術劇場大ホール
04月09日(金)〜04月11日(日) 大阪: 上本町・新歌舞伎座
https://www.tohostage.com/ghost/
「KERACROSS 第三弾 『カメレオンズ・リップ』」 (生駒里奈) [エレンデイラ 役]
04月02日(金)〜04月04日(日) 東京: 北千住・シアター1000
04月11日(日) 福島: 南相馬市民文化会館(ゆめはっと)
04月14日(水)〜04月26日(月) 東京: 日比谷・シアタークリエ
05月02日(日)〜05月04日(火) 大阪: 梅田・サンケイホールブリーゼ
05月06日(木) 愛知: 名古屋 金山・日本特殊陶業市民会館 ビレッジホール
05月15日(土) 新潟: 長岡市立劇場
https://www.keracross.com/keracross3scheduletour
「朗読劇 ドラゴンギアス Another 〜再生のための物語〜」 (佐々木琴子) [レナ 役]
04月07日(水)〜04月11日(日) 東京: 渋谷・渋谷区文化総合センター大和田・伝承ホール
https://dragongyas-stage.com
「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」 (伊藤万理華) [理々子 役]
05月16日(日)〜05月30日(日) 東京: 三軒茶屋・世田谷パブリックシアター
06月03日(木) 群馬: 太田市民会館
06月06日(日) 新潟: りゅーとぴあ 新潟市民芸術文化会館・劇場
06月09日(水) 富山: 富山県民会館ホール
06月12日(土)・13日(日) 大阪: 梅田・サンケイホールブリーゼ
06月16日(水)・17日(木) 愛知: 名古屋 金山・日本特殊陶業市民会館ビレッジホール
06月19日(土)・20日(日) 福岡: 藤崎・ももちパレス 大ホール
http://mo-plays.com/doors2021/
http://mo-plays.com/doors2021/pdf/info-doors.pdf 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役]
02月23日(火)〜02月28日(日) 名古屋: 伏見・御園座
https://www.misonoza.co.jp/lineup/month210223.html
※【Web配信 名古屋公演】 02月28日(日) 12:00 開演 PIA LIVE STREAM 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未)
https://www.umegei.com/poenoichizoku/special.html#live
【日程】
名古屋
02/25木 12:00 17:00
02/26金 12:00 __
02/27土 12:00 17:00
02/28日 12:00※ __
「2021年劇団☆新感線41周年春興行 Yellow/新感線『月影花之丞大逆転』」 (西野七瀬) [水林星美 役]
02月26日(金)〜03月04日(日) 東京: 池袋・東京建物 Brillia HALL
04月14日(水)〜05月10日(月) 大阪: 四ツ橋/心斎橋・オリックス劇場
【日程】
東京池袋 マチ ソワ
02/26金 __ 17:30
02/27土 休演日
02/28日 14:00 __
03/01月 14:00 __
03/02火 休演日
03/03水 14:00 __
03/04木 14:00 __
03/05金 14:00 __
03/06土 13:00 17:30
03/07日 14:00 __
03/08月 14:00 __
03/09火 休演日
03/10水 13:00 __
03/11木 14:00 __
03/12金 __ 17:30
03/13土 13:00 17:30
03/14日 14:00 __
03/15月 14:00 __
03/16火 休演日
03/17水 14:00 __
03/18木 14:00 __
03/19金 14:00 __
03/20土 13:00 17:30
03/21日 14:00 __
03/22月 14:00 __
03/23火 休演日
03/24水 13:00
03/25木 14:00 __
03/26金 __ 17:30
03/27土 13:00 17:30
03/28日 14:00 __
03/29月 14:00 __
03/30火 休演日
03/31水 14:00 __
04/01木 14:00 __
04/02金 14:00 __
04/03土 13:00 17:30
04/04日 14:00 __ 「2021年劇団☆新感線41周年春興行 Yellow/新感線『月影花之丞大逆転』」 (西野七瀬) [水林星美 役]
04月14日(水)〜05月10日(月) 大阪: 四ツ橋/心斎橋・オリックス劇場
大阪心斎 マチ ソワ
04/14水 13:00 __
04/15木 休演日
04/16金 __ 18:00
04/17土 13:00 18:00
04/18日 13:00 __
04/19月 13:00 __
04/20火 休演日
04/21水 休演日
04/22木 13:00 __
04/23金 __ 18:00
04/24土 13:00 __
04/25日 13:00 __
04/26月 13:00 __
04/27火 休演日
04/28水 13:00 __
04/29木 13:00 __
04/30金 __ 18:00
05/01土 13:00 __
05/02日 13:00 __
05/03月 13:00 __
05/04火 13:00 __
05/05水 休演日
05/06木 休演日
05/07金 __ 18:00
05/08土 13:00 18:00
05/09日 13:00 __
05/10月 13:00 __ 「GHOST THE MUSICAL ミュージカル ゴースト」 (桜井玲香) [モリー 役]
03月05日(金)〜03月23日(火) 東京: 日比谷・シアタークリエ
04月04日(日) 愛知: 栄・愛知県芸術劇場大ホール
04月09日(金)〜04月11日(日) 大阪: 上本町・新歌舞伎座
https://www.tohostage.com/ghost/
【日程】
[ダブルキャスト: ○桜井玲香 ●咲妃みゆ]
東京日比 昼 夕 (昼 13:00 夕 18:00)
03/05金 _ ●
03/06土 _ ○
03/07日 ● ○
03/08月 ○ _
03/09火 ● ○
03/10水 休演日
03/11木 ○ ●(貸切)
03/12金 ● _
03/13土 ○ ●
03/14日 ○ _
03/15月 ● ○
03/16火 _ ●
03/17水 休演日
03/18木 ● ○(貸切)
03/19金 ● _
03/20土 ○ ●
03/21日 ● _
03/22月 ○ ●
03/23火 ○ _
名古屋栄 昼 夕 (昼 12:00 夕 17:00)
04/04日 ● ○
大阪上本 昼 夕 (昼 12:00 夕 17:30)
04/09金 ○ _
04/10土 ● ○
04/11日 ● _ 「KERACROSS 第三弾 『カメレオンズ・リップ』」 (生駒里奈) [ヒロイン: エレンデイラ 役]
04月02日(金)〜04月04日(日) 東京: 北千住・シアター1000
04月11日(日) 福島: 南相馬市民文化会館(ゆめはっと)
04月14日(水)〜04月26日(月) 東京: 日比谷・シアタークリエ
05月02日(日)〜05月04日(火) 大阪: 梅田・サンケイホールブリーゼ
05月06日(木) 愛知: 名古屋 金山・日本特殊陶業市民会館 ビレッジホール
05月15日(土) 新潟: 長岡市立劇場
https://www.keracross.com/keracross3scheduletour
【日程】
東京千住 マチ ソワ
04/02金 __ 18:00
04/03土 13:00 18:00
04/04日 13:00 __
福島南相 マチ ソワ
04/11日 13:00 __
東京日比 マチ ソワ
04/14水 __ 18:00
04/15木 13:00 18:00
04/16金 __ 18:00
04/17土 13:00 18:00
04/18日 13:00 __
04/19月 休演日
04/20火 13:00 __
04/21水 13:00 18:00
04/22木 13:00 __
04/23金 __ 18:00
04/24土 13:00 18:00
04/25日 13:00 __
04/26月 13:00 __
大阪梅田 マチ ソワ
05/02日 __ 16:00
05/03月 12:00 17:00
05/04火 12:00 __
名古屋 マチ ソワ
05/06木 __ 18:00
新潟長岡 マチ ソワ
05/06木 __ 18:00 「朗読劇 ドラゴンギアス Another 〜再生のための物語〜」 (佐々木琴子) [レナ 役]
04月07日(水)〜04月11日(日) 東京: 渋谷・渋谷区文化総合センター大和田・伝承ホール
https://dragongyas-stage.com
ヒロイン[レナ 役]: 鷲見友美ジェナとのダブルキャスト
現時点で分担が発表されていないため全公演分を掲載
【公演全日程】
東京渋谷 マチ ソワ
04/07水 __ 19:00
04/08木 __ 19:00
04/09金 14:00 19:00
04/10土 14:00 19:00
04/11日 13:00 17:00
「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」 (伊藤万理華) [理々子 役]
05月16日(日)〜05月30日(日) 東京: 三軒茶屋・世田谷パブリックシアター
06月03日(木) 群馬: 太田市民会館
06月06日(日) 新潟: りゅーとぴあ 新潟市民芸術文化会館・劇場
06月09日(水) 富山: 富山県民会館ホール
06月12日(土)・13日(日) 大阪: 梅田・サンケイホールブリーゼ
06月16日(水)・17日(木) 愛知: 名古屋 金山・日本特殊陶業市民会館ビレッジホール
06月19日(土)・20日(日) 福岡: 藤崎・ももちパレス 大ホール
http://mo-plays.com/doors2021/
http://mo-plays.com/doors2021/pdf/info-doors.pdf
【日程】
東京世田 マチ ソワ
05/16日 13:00 __
05/17月 __ 18:00
05/18火 __ 18:00
05/19水 13:00 __
05/20木 休演
05/21金 __ 18:00
05/22土 13:00 18:00
05/23日 13:00 __
05/24月 __ 18:00
05/25火 __ 18:00
05/26水 13:00 __
05/27木 休演
05/28金 __ 18:00
05/29土 13:00 18:00
05/30日 13:00 __
群馬太田
06/03木 詳細後日
新潟
06/06日 詳細後日
富山
06/09水 詳細後日
大阪梅田
06/12土 詳細後日
06/13日
名古屋金山
06/16水 詳細後日
06/17木
福岡藤崎
06/19土 詳細後日
06/20日 ●金曜レギュラー [2021/02/26更新]
【情 報】 毎週(金) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【ドラマ】 03月26日スタート 毎週(金) 23:00〜23:30 千葉テレビ 「ドラマ『RISKY』」 (深川麻衣)
https://www.mbs.jp/risky/
【テレビ】 毎週(金) 24:55〜25:30 東海テレビ[中京広域圏] 「グータンヌーボ2」 (西野七瀬) ★カンテレの再放送
https://www.ktv.jp/nouveau2/ 〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定(暫定) 《02/27》 [2021/02/26更新]
〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ □=有料イベント ◆=編集再放送・別エリア放送 ▼=リピート再放送 △=レギュラー
◆02月27日(土) 04:25〜04:30 テレビ朝日 「おはようゴーちゃん。」 (生駒里奈「ネタ祭り!2021春!!」・斎藤ちはるアナ「関ジャム」) {生田絵梨花「関ジャム」} ☆軽めの事前紹介番組(がっつり映るかは不明)
https://www.tv-asahi.co.jp/pr/contents/20210226_06688.html
△02月27日(土) 09:55〜10:25 フジテレビ 「ライオンのグータッチ 『ティモンディが存続危機に悩む出身野球チームを本気指導』 」 (西野七瀬)
http://www.fujitv.co.jp/gu_touch/
□02月27日(土) 12:00 開演 【舞台[名古屋]】 伏見・御園座 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役]
https://www.misonoza.co.jp/lineup/month210223.html
▼02月27日(土) 12:30〜12:50 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #268 元プロカメラマン、第二の人生は夢のラーメン店主! 上町『タナカ ロボ』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4024289/
▼02月27日(土) 13:00〜17:50 BS255 日本映画専門チャンネル/CS880 日本映画+時代劇 4K 「まだ結婚できない男(全10話) #1-#5」 (深川麻衣) [戸波早記 役] ☆13:30-#1 14:33-#2 15:21-#3 16:09-#4 16:58-#5(各46分・#1のみ57分・全10話)
https://www.nihon-eiga.com/program/detail/nh10008957_0001.html https://www.ktv.jp/kekkondekinaiotoko/
◆02月27日(土) 15:00〜16:00 日本テレビ 「みんなのどうぶつ園×世界一受けたい授業 合体傑作選」 (白石麻衣) ★2021/01/30の編集放送
https://www.ntv.co.jp/program/detail/?programid=202103DE
◇02月27日(土) 15:25〜15:30 フジテレビ 「ワタシ∞ウォーキング」 (伊藤かりん)
https://www.fujitv.co.jp/b_hp/watashi_walking/
□02月27日(土) 17:00 開演 【舞台[名古屋]】 伏見・御園座 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役]
https://www.misonoza.co.jp/lineup/month210223.html
▼02月27日(土) 17:50〜22:00 BS255 日本映画専門チャンネル/CS880 日本映画+時代劇 4K 「まだ結婚できない男(全10話) #6-#10」 (深川麻衣) [戸波早記 役] ☆17:50-#6 18:42-#7 19:30-#8 20:18-#9 21:06-#10(終)
https://www.nihon-eiga.com/program/detail/nh10008958_0001.html https://www.ktv.jp/kekkondekinaiotoko/
◇02月27日(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1 「カンニング竹山のイチバン研究所」 研究員: (伊藤かりん・斉藤優里・相楽伊織) ☆ゲスト: チャンカワイ(Wエンジン) ☆【Mキャス同時配信予定】
http://ichiban-kenkyujyo.com/ https://s.mxtv.jp/bangumi/program.html?date=20210227&ch=1&hm=1900
◇02月27日(土) 20:00〜22:15 BS193 WOWOWシネマ 「映画『スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼』」 (白石麻衣) [美乃里 役] ☆BS初放送
https://www.wowow.co.jp/detail/171491
▼02月27日(土) 23:00〜23:15 CS309 フジテレビNEXT 「ラーメンWalkerTV2 #277 五福星×我武者羅 スペシャルコラボ! 東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4035086/
▼02月27日(土) 24:00〜25:00 CS296 TBSチャンネル1 「元乃木坂46中田花奈の麻雀ガチバトル! 『かなりんのトップ目とれるカナ? 』 #22」 (中田花奈) 応援ゲスト: {和田まあや} ★初回放送: 2021/02/20
https://www.tbs.co.jp/tbs-ch/item/v2874/
◇02月27日(土) 24:55〜25:55 CTV中京テレビ[中京広域圏] 「中京テレビからの挑戦状 ご当地ミステリー『あなたは一宮モーニングで謎を解く』」 ゲスト[リモート出演]: (中田花奈) ☆02/13より放送延期 ☆放送終了後 Locipo(https://locipo.jp/)にて見逃し配信あり
https://www.ctv.co.jp/nazotoki/
▼02月27日(土) 25:33〜25:35 NHK 総合 「新型コロナ 命を守る行動を『白石麻衣 コロナ“後遺症”とは?』」 (白石麻衣)
https://www.nhk.jp/timetable/search/?keyword=%E7%9F%B3%E9%BA%BB
△02月27日(土) 27:00〜28:00 テレビ朝日 「SBS人気歌謡 テラサセレクション」 ナビゲーター: (斎藤ちはるアナ) ☆番組冒頭とラストに映像出演
https://www.tv-asahi.co.jp/pr/contents/20210227_06951.html 〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定(暫定) 《02/28》 [2021/02/26更新]
〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=初出・単発・連ドラ □=有料イベント ◆=編集再放送・別エリア放送 ▼=リピート再放送 △=レギュラー
▼02月28日(日) 04:00〜07:20 CS296 TBSチャンネル1 「乃木坂46版 ミュージカル 美少女戦士セーラームーン SPインタビュー付き特別版 『Team STAR』」 (井上小百合・中田花奈) {梅澤美波・寺田蘭世・渡辺みり愛 映像出演: (白石麻衣)} ☆2018年
https://bangumi.skyperfectv.co.jp/S/?uid=i18742231 http://www.tbs.co.jp/tbs-ch/item/a0320/
▼02月28日(日) 07:20〜10:40 CS296 TBSチャンネル1 「乃木坂46版 ミュージカル 美少女戦士セーラームーン SPインタビュー付き特別版 『Team MOON』」 (能條愛未) {伊藤理々杏・高山一実・樋口日奈・山下美月 映像出演: (白石麻衣)} ☆2018年
https://bangumi.skyperfectv.co.jp/S/?uid=c20462834 https://www.tbs.co.jp/tbs-ch/item/a0320/
□02月28日(日) 12:00 開演 【舞台[名古屋]】 伏見・御園座 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未) [ジェイン 役] ☆配信あり下記参照
https://www.misonoza.co.jp/lineup/month210223.html
□02月28日(日) 12:00 開演 【Web(舞台 名古屋公演)】 PIA LIVE STREAM 「ミュージカル・ゴシック『ポーの一族』」 (能條愛未)
https://www.umegei.com/poenoichizoku/special.html#live
▼02月28日(日) 12:57〜13:00 NHK 総合 「新型コロナ 命を守る行動を『白石麻衣 コロナ“後遺症”とは?』」 (白石麻衣)
https://www.nhk.jp/timetable/search/?keyword=%E7%9F%B3%E9%BA%BB
□02月28日(日) 14:00 開演 【舞台[東京]】 池袋・東京建物 Brillia HALL 「2021年劇団☆新感線41周年春興行 Yellow/新感線『月影花之丞大逆転』」 (西野七瀬) [水林星美 役]
http://www.vi-shinkansen.co.jp/yellow/#stageinfo
▼02月28日(日) 17:15〜19:25 BS191 WOWOWプライム 「映画『スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼』」 〈2020年〉: (白石麻衣) [美乃里 役]
https://www.wowow.co.jp/detail/171491
▼02月28日(日) 18:00〜18:15 CS308 フジテレビTWO 「ラーメンWalkerTV2 #281 次世代の才能溢れる店主発掘企画第一弾『新潟ハルヤ』特集!」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4037305/
△02月28日(日) 21:00〜21:54 日本テレビ 「行列のできる法律相談所」 アシスタント: (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/horitsu/articles/212tfbk6q3xpyffg4m.html
◆02月28日(日) 22:55〜23:00 NHK 総合 「Doki Doki! NHKワールド JAPAN 選『京都のお守り、今昔物語』」 (松井玲奈)
https://www4.nhk.or.jp/P3739/
◇02月28日(日) 23:30〜24:00 CBC[中京広域圏] 「BACKSTAGE 『巨大な落書きを消す!”落書き消しのスペシャリスト”の挑戦』」 (深川麻衣) ☆MC: 武井壮 ☆Locipo(https://locipo.jp/)にて見逃し配信あり
https://tv.yahoo.co.jp/program/82946880/ https://hicbc.com/tv/backstage/
◇02月28日(日) 25:05〜26:00 【ラジオ】 NHKラジオ第1 「ラジオ深夜便▽ラジオ文芸館」 原作: (松井玲奈)
https://www4.nhk.or.jp/shinyabin/x/2021-02-28/05/67756/3770020/ 〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定(暫定) 《03/01》 [2021/02/28更新]
〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=単発・連ドラ △=レギュラー ◆=編集・別エリア再 ▼=リピート再 □=有料イベ
▼03月01日(月) 04:45〜04:50 NHK 総合 「Doki Doki! NHKワールド JAPAN 選『京都のお守り、今昔物語』」 (松井玲奈)
https://www4.nhk.or.jp/P3739/2/
△03月01日(月) 08:00〜09:55 【情報】 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 アシスタント: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
▼03月01日(月) 11:30〜11:55 NHK Eテレ 「趣味どきっ! 餃子(ぎょうざ)キングダム(8)『これが進化の最前線』[終]」 (伊藤かりん)
https://www.nhk.jp/p/syumidoki/ts/5N8N91PYV7/episode/te/LXRV5XWR1N/
▼03月01日(月) 12:45〜13:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #257 鴨の魅力を存分に散りばめた新感覚つけ麺! 新小岩『鴨出汁中華蕎麦 麺屋yoshiki』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4007050/
□03月01日(月) 14:00 開演 【舞台[東京]】 池袋・東京建物 Brillia HALL 「2021年劇団☆新感線41周年春興行 Yellow/新感線『月影花之丞大逆転』」 (西野七瀬) [水林星美 役]
http://www.vi-shinkansen.co.jp/yellow/#stageinfo
△03月01日(月) 15:50〜19:00 【情報】 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/
◇03月01日(月) 19:00〜20:00 日本テレビ 「有吉ゼミ▼ギャル曽根VS俳優軍団▼超激辛VSマヂラブ&ELT&元乃木坂桜井玲香」 ロケ出演: (桜井玲香)
https://www.ntv.co.jp/program/detail/?programid=20210424
△03月01日(月) 20:00〜23:00 【ラジオ】 FM NACK5 「Nutty Radio Show THE魂」 (斉藤優里)
https://ameblo.jp/onitama-nack5/entry-12658853163.html
◇03月01日(月) 21:54〜22:00 日本テレビ 「The Gift」 (若月佑美) ☆三戸なつめから贈られる側
https://www.ntv.co.jp/program/detail/?programid=20210426
△03月01日(月) 22:00〜23:00 【ラジオ】 MBSラジオ 「アッパレやってまーす! 月曜日」 (若月佑美)
https://www.mbs1179.com/yaru/ https://www.mbs1179.com/time/
◇03月01日(月) 24:00〜24:30 サンテレビジョン[兵庫・大阪] 「MUSIC B.B.内ドリームパスポートコーナー『ドリパス学園』」 講師: (川後陽菜)
https://www.mysta.tv/blog/2021/01/09/dreampassport_musicbb_3/ http://www.music-bb.com/#netxweek
◇03月01日(月) 24:25〜24:55 フジテレビ 「30禁 それは30歳未満お断りの恋。 #08 結婚の壁 [終]」 主演: (松井玲奈) [森山志乃 役]
https://www.fujitv.co.jp/30kin/
▼03月01日(月) 24:30〜25:28 BSテレ東・BSテレ東4K 「共演NG 第1話」 (若月佑美) [元アイドルの女優・篠塚美里 役]
https://www.tv-tokyo.co.jp/broad_bstvtokyo/program/detail/202103/26092_202103012430.html https://www.bs-tvtokyo.co.jp/kyouen_ng/news/
◇03月01日(月) 26:05〜26:35 CBCテレビ[中京広域圏] 「MUSIC B.B.内ドリームパスポートコーナー『ドリパス学園』」 講師: (川後陽菜)
http://www.music-bb.com/#netxweek
◆03月01日(月) 26:56〜27:00 テレビ朝日 「よふかしゴーちゃん。」 (斎藤ちはるアナ「関ジャム」) {生田絵梨花「関ジャム」} ☆軽めの事前紹介番組(予告映像)
https://www.tv-asahi.co.jp/pr/contents/20210301_08477.html ■月曜レギュラー [2021/02/28更新]
【情 報】 毎週(月) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【情 報】 毎週(月) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【ラジオ】 毎週(月) 20:00〜23:00 FM NACK5 「Nutty Radio Show THE魂(ソウル)」 (斉藤優里)
https://ameblo.jp/onitama-nack5/
【ラジオ】 毎週(月) 22:00〜23:30 (実質〜23:15ごろまで) MBSラジオ 「アッパレやってまーす!月曜日」 (若月佑美)
https://www.mbs1179.com/yaru/ https://www.mbs1179.com/time/
【エンタ】 毎週(月) 24:50〜25:20 テレビ朝日 「お願い!ランキング」 3月期オープニング曲歌唱: (斎藤ちはる)
https://www.tv-asahi.co.jp/onegai_chosenkyo/ ■火曜レギュラー [2021/02/28更新]
【情 報】 毎週(火) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【情 報】 毎週(火) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【エンタ】 毎週(火) 18:45〜20:54 テレビ朝日 「林修の今でしょ!講座」 副担任: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/imadesho/
【テレビ】 毎週(火) 24:25〜24:55 関西テレビ[近畿広域圏] 「グータンヌーボ2」 (西野七瀬) 【カンテレドーガ/TVer/GYAO!見逃し配信】
https://www.ktv.jp/nouveau2/
【エンタ】 毎週(火) 24:50〜25:20 テレビ朝日 「お願い!ランキング」 3月期オープニング曲歌唱: (斎藤ちはる)
https://www.tv-asahi.co.jp/onegai_chosenkyo/ ■水曜レギュラー [2021/02/28更新]
【情 報】 毎週(水) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【情 報】 毎週(水) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【ドラマ】 03月31日スタート 毎週(水) 24:00〜24:30 テレビ埼玉 「ドラマ『RISKY』」 (深川麻衣) ☆tvkの6日遅れ
https://www.mbs.jp/risky/
【ラジオ】 毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅)
https://www.abc1008.com/rdpgm/
【エンタ】 毎週(水) 24:50〜25:20 テレビ朝日 「お願い!ランキング」 3月期オープニング曲歌唱: (斎藤ちはる)
https://www.tv-asahi.co.jp/onegai_chosenkyo/
【 Web 】 毎週(水) 25:05 配信開始 LINE (ABC ラジオ LIVE) 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅) ☆上記ラジオ番組のOn Air映像を配信 https://live.line.me/channels/725781
【エンタ】 不定期(水) 25:56〜26:16 テレビ朝日 「秋山とパン」 ナレーション: (斎藤ちはるアナ)
☆ナレーター出演時でも基本的に番組表にはクレジットがないので
https://www.tv-asahi.co.jp/barabara/modal/akiyama-to-pan.html
ちはる本人インスタ: https://www.instagram.com/chiharu_saito_ex/
番組ツイッター: https://twitter.com/akiyamatopan で要確認
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) ■木曜レギュラー [2021/02/28更新]
【ドラマ】 03月18日初回配信スタート 毎週(木) TSUTAYAプレミアム/TSUTAYA TV 「『RISKY』 先行配信」 (深川麻衣) [広瀬かなた 役]
https://tsutaya.tsite.jp/feature/original/risky/index?sc_cid=risky
【情 報】 毎週(木) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【テレビ】 毎週(木) 09:00〜09:10 NHK Eテレ 「ストレッチマン・ゴールド」 (生駒里奈)
https://www.nhk.or.jp/tokushi/smangold/teacher/program/
【ドラマ】 03月25日スタート 毎週(木) 23:00〜23:30 tvkテレビ神奈川 「ドラマ『RISKY』」 (深川麻衣) ☆関東圏最速放送
https://www.mbs.jp/risky/
【エンタ】 毎週(木) 24:50〜25:20 テレビ朝日 「お願い!ランキング」 3月期オープニング曲歌唱: (斎藤ちはる)
https://www.tv-asahi.co.jp/onegai_chosenkyo/
【ドラマ】 03月25日スタート 毎週(木) 24:59〜25:39 MBS[近畿広域圏] 「MBSドラマ特区『RISKY』」 (深川麻衣) 【MBS動画イズム/TVer/GYAO!で無料配信(1週間)】
https://www.mbs.jp/risky/ 〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定(暫定) 《03/02》 [2021/03/01更新]
〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=単発・連ドラ △=レギュラー ◆=編集・別エリア再 ▼=リピート再 □=有料イベ
曜日レギュラーはこちら >>89
▼03月02日(火) 04:05〜04:10 NHK 総合 「花は咲く 走れ! サンテツver.」 (松井玲奈)
https://www.nhk.jp/timetable/search/?keyword=%E3%83%84v
△03月02日(火) 08:00〜09:55 【情報】 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 アシスタント: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
▼03月02日(火) 12:30〜12:45 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #258 豚の旨味をギュッと搾り取った超ド濃厚ラーメン! 武蔵境『ラーメン きら星』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4007050/
▼03月02日(火) 12:45〜13:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #259 あつまれラーメン好き女性『ラーテレ 女性ゲストSP第1弾!』」 (生駒里奈・衛藤美彩・斉藤優里・能條愛未)
https://ramen.walkerplus.com/article/4013505/
△03月02日(火) 15:50〜19:00 【情報】 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/
▼03月02日(火) 16:40〜17:00 CS309 フジテレビNEXT 「ラーメンWalkerTV2 #272 名店やまぐちの3号店は 小麦の真髄が詰まった新食感つけ麺! 西早稲田『つけ麺 麦の香』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html
◇03月02日(火) 18:45〜20:54 ABC朝日放送/テレビ朝日 「ネタ祭り!2021春!! 『M-1王者など28組!一発芸人自宅リモートで事故寸前』」 ゲスト: (生駒里奈)
https://www.tv-asahi.co.jp/pr/contents/20210302_08735.html https://www.asahi.co.jp/sp/neta-matsuri/
▼03月02日(火) 19:55〜22:00 BS191 WOWOWプライム 「映画『スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼』」 〈2020年〉: (白石麻衣) [美乃里 役]
https://www.wowow.co.jp/detail/171491
△03月02日(火) 24:25〜24:55 関西テレビ[近畿広域圏] 「グータンヌーボ2 『ノンスタ井上×純烈後上×満島真之介』」 (西野七瀬) ☆TVer/GYAOで無料配信(1週間)
https://tv.yahoo.co.jp/program/83024559/ https://www.ktv.jp/nouveau2/program/210302.html
▼03月02日(火) 24:30〜25:28 BSテレ東・BSテレ東4K 「共演NG 第2話」 (若月佑美) [篠塚美里 役]
https://www.tv-tokyo.co.jp/broad_bstvtokyo/program/detail/202103/26092_202103022430.html https://www.bs-tvtokyo.co.jp/kyouen_ng/news/
△03月02日(火) 24:50〜25:20 テレビ朝日 「お願い!ランキング」 (斎藤ちはる) {山崎怜奈} ☆オープニング・テーマ「おまつり」ソロ歌唱(初放送)
https://post.tv-asahi.co.jp/post-144378/
◆03月02日(火) 25:35〜26:35 中京テレビ[中京広域圏] 「バズリズム02」 (深川麻衣) ☆あの人ランキング ★日テレ2021/02/12の中京圏での放送
https://tv.yahoo.co.jp/program/83004095/
◇03月02日(火) 26:30〜27:00 BS12 トゥエルビ 「MUSIC B.B.内ドリームパスポートコーナー『ドリパス学園』」 講師: (川後陽菜)
https://www.mysta.tv/blog/2021/01/09/dreampassport_musicbb_3/ http://www.music-bb.com/#thisweek http://www.music-bb.com/#network
◆03月02日(火) 26:56〜27:00 テレビ朝日 「よふかしゴーちゃん。」 (斎藤ちはるアナ「関ジャム」) {生田絵梨花「関ジャム」} ☆軽めの事前紹介番組(予告編程度)
https://www.tv-asahi.co.jp/pr/contents/20210302_08732.html
◆03月02日(火) 28:00〜28:30 TOKYO MX1 「MUSIC B.B.内ドリームパスポートコーナー『ドリパス学園』」 (川後陽菜)講師:
http://www.music-bb.com/#network 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定(暫定) 《03/03》 [2021/03/02更新]
〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=単発・連ドラ △=レギュラー ◆=編集・別エリア再 ▼=リピート再 □=有料イベ
水曜日レギュラーはこちら https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1612204616/90
▼03月03日(水) 07:00〜08:33 CS307 フジテレビONE 「めちゃ2イケてるッ! #222 高橋みなみに熱愛スキャンダル!?AKB48どっきり解散総選挙」 (生駒里奈・松井玲奈) ★地上波放送: 2014/12/06 ☆38th「希望的リフレイン」選抜メンバー
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/911200069.html
△03月03日(水) 08:00〜09:55 【情報】 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 アシスタント: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
▼03月03日(水) 12:30〜12:45 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #260 アイドルも女優もモデルも!『ラーテレ 女性ゲストSP第2弾!!』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4013505/
□03月03日(水) 14:00 開演 【舞台[東京]】 池袋・東京建物 Brillia HALL 「2021年劇団☆新感線41周年春興行 Yellow/新感線『月影花之丞大逆転』」 (西野七瀬) [水林星美 役]
http://www.vi-shinkansen.co.jp/yellow/#stageinfo
△03月03日(水) 15:50〜19:00 【情報】 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/
◇03月03日(水) 18:45〜20:54 テレビ朝日 「関ジャム 完全燃SHOW ゴールデン2時間SP J-POP20年史 2000 2020年プロが選んだ最強の名曲ベスト30」 (斎藤ちはるアナ) ゲスト: {生田絵梨花}
https://twitter.com/kanjam_tvasahi/status/1363502487135780864 https://www.tv-asahi.co.jp/kanjam/
▼03月03日(水) 22:45〜23:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #257 鴨の魅力を存分に散りばめた新感覚つけ麺! 新小岩『鴨出汁中華蕎麦 麺屋yoshiki』」 (伊藤かりん)
https://ramen.walkerplus.com/article/4007050/
△03月03日(水) 24:30〜25:00 【ラジオ】 ABCラジオ 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 ドローンビーナス: (永島聖羅)
https://www.abc1008.com/rdpgm/
▼03月03日(水) 24:30〜25:28 BSテレ東・BSテレ東4K 「共演NG 第3話」 (若月佑美 [元アイドルの女優・篠塚美里]役) ★地上波初放送: 2021/11/09
https://www.tv-tokyo.co.jp/broad_bstvtokyo/program/detail/202103/26092_202103032430.html
△03月03日(水) 25:05 配信開始 【Web】 LINE (ABC ラジオ LIVE) 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅) ☆On Airの模様を映像配信
https://live.line.me/channels/725781
▼03月03日(水) 25:30〜27:00 BS193 WOWOWシネマ 「映画『シグナル100』」 (若月佑美) [小泉はるか 役] ★衛星波初放送: 2020/10/10
https://www.wowow.co.jp/detail/170625/
〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定(暫定) 《03/04》 [2021/03/02更新]
〓〓〓〓〓〓〓〓
木曜日レギュラーはこちら https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1612204616/91
△03月04日(木) 08:00〜09:55 【情報】 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 アシスタント: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
◇03月04日(木) 09:00〜09:10 NHK Eテレ 「ストレッチマン・ゴールド [第30回] 『[新作]あそびスペシャル』」 (生駒里奈)
https://www.nhk.or.jp/tokushi/smangold/teacher/program/
□03月04日(木) 14:00 開演 【舞台[東京]】 池袋・東京建物 Brillia HALL 「2021年劇団☆新感線41周年春興行 Yellow/新感線『月影花之丞大逆転』」 (西野七瀬) [水林星美 役]
http://www.vi-shinkansen.co.jp/yellow/#stageinfo
◇03月04日(木) 20:00 配信開始 【Web】 YouTube/ニコニコ生放送 「UBIch 限定復活第1回『UNO』真剣勝負! (UBIch3月限定復活Vol.1)」 (佐々木琴子) ☆ユービーアイソフトがお送りする生放送情報番組
https://ubiblog-jp.com/2021/02/26/ubich-march/
▼03月04日(木) 24:30〜25:28 BSテレ東・BSテレ東4K 「共演NG 第4話」 (若月佑美 [元アイドルの女優・篠塚美里]役) ★地上波初放送: 2020/11/11
https://www.tv-tokyo.co.jp/broad_bstvtokyo/program/detail/202103/26092_202103042430.html
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定(暫定) 《03/04》 [2021/03/03更新]
〓〓〓〓〓〓〓〓
木曜レギュラーはこちら https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1612204616/91
△03月04日(木) 08:00〜09:55 【情報】 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 アシスタント: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
◇03月04日(木) 09:00〜09:10 NHK Eテレ 「ストレッチマン・ゴールド [第30回] 『[新作]あそびスペシャル』」 (生駒里奈)
https://www.nhk.or.jp/tokushi/smangold/teacher/program/
https://www.nhk.or.jp/school/tokushi/smangold/onair/#part27155
□03月04日(木) 14:00 開演 【舞台[東京]】 池袋・東京建物 Brillia HALL 「2021年劇団☆新感線41周年春興行 Yellow/新感線『月影花之丞大逆転』」 (西野七瀬) [水林星美 役]
http://www.vi-shinkansen.co.jp/yellow/#stageinfo
◇03月04日(木) 20:00 配信開始 【Web】 YouTube/ニコニコ生放送 「UBIch 限定復活第1回『UNO』真剣勝負! (UBIch3月限定復活Vol.1)」 (佐々木琴子) ☆ユービーアイソフトがお送りする生放送情報番組
https://ubiblog-jp.com/2021/02/26/ubich-march/
配信URL:(YouTube) https://www.youtube.com/watch?v=tDUYvAtLAf4
(ニコ生) https://live2.nicovideo.jp/watch/lv330685326
(ペリスコープ) Twitter @Ubisoft_Japan のアカウントで配信
▼03月04日(木) 24:30〜25:28 BSテレ東・BSテレ東4K 「共演NG 第4話」 (若月佑美) [元アイドルの女優・篠塚美里 役] ★地上波初放送: 2020/11/11
https://www.tv-tokyo.co.jp/broad_bstvtokyo/program/detail/202103/26092_202103042430.html https://www.bs-tvtokyo.co.jp/kyouen_ng/news/ 〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定(暫定) 《03/05》 [2021/03/03更新]
〓〓〓〓〓〓〓〓
金曜レギュラーはこちら https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1612204616/84
◇03月05日(金) 【配信開始予定】 Amazon Prime/テレビ東京 「お茶にごす。A BADBOY DRINKS TEA!」 (永島聖羅) [開架高校1年生茶道部 飯倉智花 役] ☆Amazon Prime Videoにて3月5日(金)より全12話一挙配信 (配信ページはのちほど)
https://www.tv-tokyo.co.jp/ochanigosu/
△03月05日(金) 08:00〜09:55 【情報】 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 アシスタント: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
▼03月05日(金) 12:45〜13:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #263 かりんのラヲタ修業中スペシャル! 『中華そばムタヒロ 拝島店』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4016278/
□03月05日(金) 14:00 開演 【舞台[東京]】 池袋・東京建物 Brillia HALL 「2021年劇団☆新感線41周年春興行 Yellow/新感線『月影花之丞大逆転』」 (西野七瀬) [水林星美 役]
http://www.vi-shinkansen.co.jp/yellow/#stageinfo
◇03月05日(金) 19:25〜19:48 テレビ東京 「所さんのそこんトコロ 開かずの金庫3連発!遠距離通勤&通学SP『1部』」 (生駒里奈)
https://www.tv-tokyo.co.jp/broad_tvtokyo/program/detail/202103/17952_202103051925.html
◇03月05日(金) 19:52〜21:48 テレビ東京 「所さんのそこんトコロ 開かずの金庫3連発!遠距離通勤&通学SP『2部』」 (生駒里奈)
https://www.tv-tokyo.co.jp/broad_tvtokyo/program/detail/202103/17952_202103051952.html
▼03月05日(金) 24:15〜24:45 tbc東北放送 「サンドのぼんやり〜ぬTV『サンドのこれが東北魂だ未公開シーンSP!!』」 (生駒里奈)
http://skip.tbc-sendai.co.jp/tpg/week_view.php?d=20210305 www.tbc-sendai.co.jp/03tv/sand/
▼03月05日(金) 24:30〜25:28 BSテレ東・BSテレ東4K 「共演NG 第5話」 (若月佑美) [元アイドルの女優・篠塚美里 役] ★地上波初放送: 2020/11/30
https://www.tv-tokyo.co.jp/broad_bstvtokyo/program/detail/202103/26092_202103052430.html https://www.bs-tvtokyo.co.jp/kyouen_ng/news/
▲03月05日(金) 24:55〜25:30 関西テレビ 「グータンヌーボ2『神崎恵×香里奈×長谷川京子』」 (西野七瀬) ★カンテレ2021/01/19の中京圏での放送
https://tv.yahoo.co.jp/program/83145529/ https://www.ktv.jp/nouveau2/program/210119.html
◆03月05日(金) 27:00〜27:30 tvkテレビ神奈川 「MUSIC B.B.内ドリームパスポートコーナー『ドリパス学園』」 講師: (川後陽菜)
https://www.mysta.tv/blog/2021/01/09/dreampassport_musicbb_3/ http://www.music-bb.com/#thisweek http://www.music-bb.com/#network
▼03月05日(金) 29:30〜29:45 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #258 豚の旨味をギュッと搾り取った超ド濃厚ラーメン! 武蔵境『ラーメン きら星』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4007050/
▼03月05日(金) 29:45〜30:00 CS307 フジテレビONE 「ラーメンWalkerTV2 #259 あつまれラーメン好き女性『ラーテレ 女性ゲストSP第1弾!』」 (生駒里奈・衛藤美彩・斉藤優里・能條愛未)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4013505/ ■イベント [2021/03/04更新]
「最果タヒ展 開催記念『夜のために在る6等星、観測日記」第6回』」 (伊藤万理華)
03月18日(木) 18:30 (18:20入場開始) 心斎橋PARCO14階 パルコイベントホール内「詩になる直前の、心斎橋パルコは。」エリア ☆朗読+トーク(展覧会の主役たる最果タヒがWebのチャットで参加)
https://twitter.com/iesot6/status/1366713617261891584
※パルコ関連のURLがRock54のため、公式ページはツイから遡ってください
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) MUSIC B.B.内ドリームパスポートコーナー『ドリパス学園』 (川後陽菜)
https://www.mysta.tv/blog/2021/01/09/dreampassport_musicbb_3/
【出演スケジュール】
月曜日放送
(第1回:3/1 第2回:3/8 第3回:3/15 第4回:3/22)
秋田放送・群馬テレビ・CBCテレビ・サンテレビジョン・テレビせとうち・中国放送・サガテレビ・南日本放送
火曜日放送
(第1回:3/2 第2回:3/9 第3回:3/16 第4回:3/23)
青森テレビ・TOKYO MX・チューリップテレビ・長崎放送・熊本放送・BS12 トゥエルビ
水曜日放送
(第1回:3/3 第2回:3/10 第3回:3/17 第4回:3/24)
新潟放送
木曜日放送
(第1回:3/4 第2回:3/11 第3回:3/18 第4回:3/25)
テレビ山梨・信越放送・KBS京都・あいテレビ・テレビ山口
金曜日放送
(第1回:3/5 第2回:3/12 第3回:3/19 第4回:3/26)
テレビ北海道・テレビ神奈川・テレビ和歌山
土曜日放送
(第1回:3/6 第2回:3/13 第3回:3/20 第4回:3/27)
IBC岩手放送・テレビユー福島・琉球放送
日曜日放送
(第1回:3/7 第2回:3/14 第3回:3/21 第4回:3/28)
テレビ高知 ■舞台出演 [2021/03/08版(差分)]
《キャスト別出演回が確定していますので更新》 (佐々木琴子)
☆公式ツイによると(前日生配信)となっていますが、プラットフォームなどは不明
https://twitter.com/ametsuchi_stage
「朗読劇 ドラゴンギアス Another 〜再生のための物語〜」 (佐々木琴子) [レナ 役]
04月07日(水)〜04月11日(日)[全体会期] 東京: 渋谷・渋谷区文化総合センター大和田・伝承ホール
https://dragongyas-stage.com
【公演全日程】
[ダブルキャスト: ○佐々木琴子 ●鷲見友美ジェナ]
東京渋谷 マチ ソワ
04/07水 __ ○19:00
04/08木 __ ●19:00
04/09金 ○14:00 ●19:00
04/10土 ●14:00 ○19:00
04/11日 ○13:00 ●17:00
https://pbs.twimg.com/media/EvUtb-_VcAUCcWm.jpg
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) ■今後のスケジュール 2021/03/10 (新作+不定期系レギュラー含む) 暫定版
》は追加判明分
03/10(水) 07:00〜09:00 文化放送「なな→きゅう」(永島聖羅)
03/14(日) ABEMA「麻雀最強戦2021 開幕戦」(中田花奈)
03/14(日) 21:40〜22:00 ニッポン放送「浦井健治のDressing Room」(桜井玲香)
03/14(日) 22:00〜24:00 日テレプラス「秒速5センチメートル(5)」(生駒里奈)
》03/14(日) 22:00〜24:00 ABEMA SPch2「極楽とんぼのタイムリミット #23」(中田花奈)
03/15(月) 21:00〜21:54 BS日テレ「友近・礼二の妄想トレイン」(生駒里奈)
03/15(月) 23:00〜24:00 BS-TBS 【再】「町中華で飲ろうぜ 」(伊藤かりん)
03/15(月) 24:00〜24:30 サンテレビ「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/16(火) 26:30〜27:00 BS12「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/18(木) 先行配信 TSUTAYAプレミアム「RISKY」(深川麻衣)
03/19(金) 20:00 配信開始 Amazon Prime「ホットママ 1話〜3話」(西野七瀬)
03/20(土) 13:00・17:30 LV「月影花之丞大逆転 LV」(西野七瀬)
03/20(土) 17:30〜19:00 BS朝日「『BSは』ササルTV」(斎藤ちはる)
03/20(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #24」(中田花奈)
03/21(日) ABEMA「麻雀最強戦2021 女流」(中田花奈)
03/21(日) 21:40〜22:00 ニッポン放送「浦井健治のDressing Room」(桜井玲香)
03/21(日) 22:00〜22:49 NHK BSP「やっぱりおしい刑事 第3回」(若月佑美)
03/21(日) 25:00〜【初回】カンテレ「エージェントファミリー」(伊藤万理華)
03/22(月) 24:00〜24:30 サンテレビ「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/23(火) 19:00〜20:59 関西テレビ「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
03/23(火) 26:30〜27:00 BS12「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/25(木) 24:59〜25:29【初回】MBS「ドラマ『RISKY』」(深川麻衣)
03/26(金) 20:00 Amazon Prime「ホットママ 4話〜6話」(西野七瀬)
》03/27(土) ABEMA「中田花奈 プロ初戦」(中田花奈)
04/02(金)【初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
04/02(金) 20:00 Amazon Prime「ホットママ 7話〜9話」(西野七瀬)
04/07(水)【初日】朗読劇「ドラゴンギアス」(佐々木琴子)
04/09(金) 20:00 Amazon Prime「ホットママ 10話〜12話」(西野七瀬)
05/16(日)【初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華) ■今後のスケジュール 2021/03/10 (新作+不定期系レギュラー含む) 暫定版 rev.2
》は追加/判明分
03/10(水) 07:00〜09:00 文化放送「なな→きゅう」(永島聖羅)
03/14(日) 15:00〜 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021 開幕戦」(中田花奈)
03/14(日) 21:40〜22:00 ニッポン放送「浦井健治のDressing Room」(桜井玲香)
03/14(日) 22:00〜24:00 日テレプラス「秒速5センチメートル(5)」(生駒里奈)
》03/14(日) 22:00〜24:00 ABEMA SPch2「極楽とんぼのタイムリミット #23」(中田花奈)
》03/15(月) 09:00〜09:30 NHK Eテレ「ストレッチマンSP」(生駒里奈)
03/15(月) 21:00〜21:54 BS日テレ「友近・礼二の妄想トレイン」(生駒里奈)
03/15(月) 23:00〜24:00 BS-TBS 【再】「町中華で飲ろうぜ 」(伊藤かりん)
03/15(月) 24:00〜24:30 サンテレビ「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/16(火) 26:30〜27:00 BS12「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/18(木) 先行配信開始 TSUTAYAプレミアム「RISKY」(深川麻衣)
》03/18(木) 21:00〜22:00 NHK BSP「ザ・プロファイラー」(生駒里奈)
03/19(金) 20:00 配信開始 Amazon Prime「ホットママ 1話〜3話」(西野七瀬)
03/20(土) 13:00・17:30 LV「月影花之丞大逆転 LV」(西野七瀬)
03/20(土) 17:30〜19:00 BS朝日「『BSは』ササルTV」(斎藤ちはる)
03/20(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #24」(中田花奈)
03/21(日) 15:00〜 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021 女流」(中田花奈)
03/21(日) 21:40〜22:00 ニッポン放送「浦井健治のDressing Room」(桜井玲香)
03/21(日) 22:00〜22:49 NHK BSP「やっぱりおしい刑事 第3回」(若月佑美)
03/21(日) 25:00〜【初回】カンテレ「エージェントファミリー」(伊藤万理華)
03/22(月) 24:00〜24:30 サンテレビ「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/23(火) 19:00〜20:59 カンテレ「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
03/23(火) 26:30〜27:00 BS12「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/25(木) 24:59〜25:29【初回】MBS「ドラマ『RISKY』」(深川麻衣)
03/26(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 4話〜6話」(西野七瀬)
》03/27(土) ABEMA「中田花奈 プロ初戦」(中田花奈)
04/02(金)【初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
04/02(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #25」(中田花奈)
04/02(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 7話〜9話」(西野七瀬)
04/07(水)【初日】朗読劇「ドラゴンギアス」(佐々木琴子)
04/09(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 10話〜12話」(西野七瀬)
04/14(水)【大阪初日】舞台「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
05/16(日)【初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬) ■月曜レギュラー [2021/03/11更新]
【情 報】 毎週(月) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【情 報】 毎週(月) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【ラジオ】 新年度スタート 毎週(月) 17:05〜17:55 NHK ラジオ第1(広島県内向け) 「ひろしまコイらじ『教えて!コイかる』元乃木坂46 中元日芽香のお悩み相談室」 (中元日芽香)
☆らじる★らじる(https://www.nhk.or.jp/radio/)で広島局を選択して聴取可能 ★大相撲期間中は休止
https://www4.nhk.or.jp/P3905/ https://www4.nhk.or.jp/P3905/22/
https://www.nhk.or.jp/hiroshima/program/program2021.pdf
【ラジオ】 毎週(月) 20:00〜23:00 FM NACK5 「Nutty Radio Show THE魂(ソウル)」 (斉藤優里)
https://ameblo.jp/onitama-nack5/
【ラジオ】 毎週(月) 22:00〜23:30 (実質〜23:15ごろまで) MBSラジオ 「アッパレやってまーす!月曜日」 (若月佑美)
https://www.mbs1179.com/yaru/ https://www.mbs1179.com/time/
【エンタ】 毎週(月) 24:50〜25:20 テレビ朝日 「お願い!ランキング」 3月期オープニング曲歌唱: (斎藤ちはる)
https://www.tv-asahi.co.jp/onegai_chosenkyo/ ■今後のスケジュール 2021/03/12暫定版 (新作+不定期系レギュラー含む)
》03/12(金) 21:00 配信開始 Mildom「#ミル活」(川村真洋・川後陽菜)
03/13(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
03/14(日) 15:00〜23:00【生】ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
03/14(日) 21:40〜22:00 ニッポン放送「浦井健治のDressing Room」(桜井玲香)
03/14(日) 22:00〜24:00 日テレプラス「秒速5センチメートル(5)」(生駒里奈)
03/14(日) 22:00〜24:00 ABEMA SPch2「極楽とんぼのタイムリミット #23」(中田花奈)
03/15(月) 09:00〜09:30 NHK Eテレ「ストレッチマンSP」(生駒里奈)
03/15(月) 21:00〜21:54 BS日テレ「友近・礼二の妄想トレイン」(生駒里奈)
03/15(月) 23:00〜24:00【再】BS-TBS「町中華で飲ろうぜ 」(伊藤かりん)
03/15(月) 24:00〜24:30 サンテレビ「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/16(火) 26:30〜27:00 BS12「ドリパス学園」(川後陽菜)
》03/17(水) 18:45〜20:54 テレ朝「あいつ今何してる?」(斎藤ちはる) {賀喜遥香}
03/18(木) 先行配信開始 TSUTAYAプレミアム「RISKY」(深川麻衣)
03/18(木) 21:00〜22:00 NHK BSP「ザ・プロファイラー」(生駒里奈)
03/19(金) 20:00配信開始 Amazon Prime「ホットママ 1話〜3話」(西野七瀬)
03/19(金) 24:15〜25:00【再】NHK総合「逆転人生」(生駒里奈)
03/20(土) 13:00/17:30 LV「月影花之丞大逆転 LV」(西野七瀬)
03/20(土) 17:30〜19:00 BS朝日「『BSは』ササルTV」(斎藤ちはる)
》03/20(土) 18:00〜 Zoom(有料)「ひなねぎ23さいのお誕生日会♡」(川後陽菜)
03/20(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #24」(中田花奈)
03/21(日) 15:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021 女流」(中田花奈)
03/21(日) 21:40〜22:00 ニッポン放送「浦井健治のDressing Room」(桜井玲香)
03/21(日) 22:00〜22:49 NHK BSP「やっぱりおしい刑事 第3回」(若月佑美)
03/21(日) 25:00〜25:59【初回】カンテレ「エージェントファミリー」(伊藤万理華)
03/22(月) 24:00〜24:30 サンテレビ「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/23(火) 19:00〜20:59 カンテレ「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
03/23(火) 26:30〜27:00 BS12「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/25(木) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「RISKY」(深川麻衣)
03/25(木) 24:59〜25:29【初回】MBS「ドラマ『RISKY』」(深川麻衣)
03/26(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 4話〜6話」(西野七瀬)
03/27(土) ABEMA「中田花奈 プロ初戦」(中田花奈)
》03/29(月) 17:05〜17:55 【初回?】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
04/02(金)【初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
04/02(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #25」(中田花奈)
04/02(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 7話〜9話」(西野七瀬)
04/07(水)【初日】朗読劇「ドラゴンギアス」(佐々木琴子)
04/09(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 10話〜12話」(西野七瀬)
04/14(水)【大阪初日】舞台「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
05/16(日)【初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
》は追加/判明分 ■今後のスケジュール 2021/03/15暫定版 (新作+不定期系レギュラー含む)
03/15(月) 23:00〜24:00【再】BS-TBS「町中華で飲ろうぜ 」(伊藤かりん)
03/15(月) 24:00〜24:30 サンテレビ「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/16(火) 26:30〜27:00 BS12「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/17(水) 18:45〜20:54 テレ朝「あいつ今何してる?」(斎藤ちはる) {賀喜遥香}
03/18(木) 先行配信開始 TSUTAYAプレミアム「RISKY」(深川麻衣)
03/18(木) 21:00〜22:00 NHK BSP「ザ・プロファイラー」(生駒里奈)
03/19(金) 20:00配信開始 Amazon Prime「ホットママ 1話〜3話」(西野七瀬)
03/19(金) 24:15〜25:00【再】NHK総合「逆転人生」(生駒里奈)
03/20(土) 13:00/17:30 LV「月影花之丞大逆転 LV」(西野七瀬)
03/20(土) 17:30〜19:00 BS朝日「『BSは』ササルTV」(斎藤ちはる)
》03/20(土) 19:56〜20:54 日本テレビ「世界一受けたい授業」生徒役:(市來玲奈)
03/20(土) 20:30〜21:00 BS朝日「『BSは』グランドフィナーレ」(斎藤ちはる)
03/20(土) 18:00〜 Zoom(有料)「ひなねぎ23さいのお誕生日会♡」(川後陽菜)
03/20(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #24」(中田花奈)
03/21(日) 15:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021 女流」(中田花奈)
03/21(日) 21:40〜22:00 ニッポン放送「浦井健治のDressing Room」(桜井玲香)
03/21(日) 22:00〜22:49 NHK BSP「やっぱりおしい刑事 第3回」(若月佑美)
03/21(日) 25:00〜25:59【初回】カンテレ「エージェントファミリー」(伊藤万理華)
03/22(月) 24:00〜24:30 サンテレビ「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/23(火) 19:00〜20:59 カンテレ「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
03/23(火) 26:30〜27:00 BS12「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/25(木) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「RISKY」(深川麻衣)
03/25(木) 24:59〜25:29【初回】MBS「ドラマ『RISKY』」(深川麻衣)
03/26(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 4話〜6話」(西野七瀬)
03/27(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
03/29(月) 17:05〜17:55 【初回?】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
》03/31(水) 22:00〜24:00 ニッポン放送「西野七瀬のオールナイトニッポンGOLD」
04/02(金)【初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
04/03(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #25」(中田花奈)
04/02(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 7話〜9話」(西野七瀬)
04/07(水)【初日】朗読劇「ドラゴンギアス」(佐々木琴子)
04/09(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 10話〜12話」(西野七瀬)
04/14(水)【大阪初日】舞台「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
05/16(日)【初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
》は追加/判明分 >>4 《20210316版》
「幕が下りたら会いましょう」 (松井玲奈) を追加
■映画出演
●映画「おジャ魔女どれみ20周年記念作品『魔女見習いをさがして』」 (松井玲奈) [cv: 吉月ミレ 役]
2020年11月13日(金)〜公開中
https://www.lookingfor-magical-doremi.com/ https://www.doremi-anniv.com/news/movie/2020022801/
劇場情報: http://theaters.toei.co.jp/TheaterList/?PROCID=02639
●映画「半径1メートルの君〜上を向いて歩こう〜『とある家のこと』」 (松井玲奈) [伸子(山崎静代)の姉: 葵 役]
02月26日(金) 公開
https://hankei1m.official-movie.com/cast.html
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=lKwjnRF3
●映画「ゾッキ」 (松井玲奈)
03月26日(金)〜静岡県先行公開
04月02日(金)〜全国公開
https://zokki.jp/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=zokki
●映画「孤狼の血 LEVEL2」 (西野七瀬) [スタンド「華」のママ、チンタ(近田幸太)の姉: 近田真緒 役]
2021年08月20日(金) 公開
https://www.toei.co.jp/release/movie/1225210_979.html
●映画「鳩の撃退法」 (西野七瀬) [天才小説家・津田伸一(藤原竜也)行きつけのコーヒーショップ店員・沼本(ぬもと) 役]
08月27日(金) 公開
https://movies.shochiku.co.jp/hatogeki-eiga/
●映画「幕が下りたら会いましょう」 主演: (松井玲奈) [斎藤麻奈美 役]
2021年11月公開予定
https://natalie.mu/eiga/news/420141
●映画「サマーフィルムにのって」 (伊藤万理華) [⾼三女子・ハダシ 役]
2021年公開予定
https://phantom-film.com/summerfilm/
●映画「光を追いかけて」 (生駒里奈) [中学教師・奈良美晴 役]
2021年公開予定
http://usaginoie.jp/2019/11/29/post-276/ ■今後のスケジュール 2021/03/16 暫定版 (新作+不定期系レギュラー含む) 》は追加/判明分
03/16(火) 26:30〜27:00 BS12「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/17(水) 18:45〜20:54 テレ朝「あいつ今何してる?」(斎藤ちはる) {賀喜遥香}
03/18(木) 先行配信開始 TSUTAYAプレミアム「RISKY」(深川麻衣)
03/18(木) 21:00〜22:00 NHK BSP「ザ・プロファイラー」(生駒里奈)
03/19(金) 20:00配信開始 Amazon Prime「ホットママ 1話〜3話」(西野七瀬)
03/19(金) 24:15〜25:00【再】NHK総合「逆転人生」(生駒里奈)
03/20(土) 13:00/17:30 LV「月影花之丞大逆転 LV」(西野七瀬)
03/20(土) 17:30〜19:00 BS朝日「『BSは』ササルTV」(斎藤ちはる)
03/20(土) 19:56〜20:54 日本テレビ「世界一受けたい授業」生徒役:(市來玲奈)
03/20(土) 20:30〜21:00 BS朝日「『BSは』グランドフィナーレ」(斎藤ちはる)
03/20(土) 18:00〜 Zoom(有料)「ひなねぎ23さいのお誕生日会♡」(川後陽菜)
03/20(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #24」(中田花奈)
03/21(日) 15:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021 女流」(中田花奈)
03/21(日) 21:40〜22:00 ニッポン放送「浦井健治のDressing Room」(桜井玲香)
03/21(日) 22:00〜22:49 NHK BSP「やっぱりおしい刑事 第3回」(若月佑美)
03/21(日) 25:00〜25:59【初回】カンテレ「エージェントファミリー」(伊藤万理華)
03/22(月) 24:00〜24:30 サンテレビ「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/23(火) 19:00〜20:59 カンテレ「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
03/23(火) 26:30〜27:00 BS12「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/25(木) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「RISKY」(深川麻衣)
03/25(木) 24:59〜25:29【初回】MBS「ドラマ『RISKY』」(深川麻衣)
03/26(金)【愛知先行公開】・04/02(金)【全国公開】映画「ゾッキ」(松井玲奈)
03/26(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 4話〜6話」(西野七瀬)
03/27(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
03/29(月) 17:05〜17:55 【初回?】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
》03/30(火) 19:00〜22:00 BSスカパー!「スプリングフェス2021〜アイドル LIVE」(中田花奈)
03/31(水) 22:00〜24:00 ニッポン放送「西野七瀬のオールナイトニッポンGOLD」
04/02(金)【初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
04/03(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #25」(中田花奈)
04/02(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 7話〜9話」(西野七瀬)
04/07(水)【初日】朗読劇「ドラゴンギアス」(佐々木琴子)
04/09(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 10話〜12話」(西野七瀬)
04/14(水)【大阪初日】舞台「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
05/16(日)【初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬) ■今後のスケジュール 2021/03/16 rev.2 (新作+不定期系レギュラー含む) 》は追加/判明分
03/15(月) 23:00〜24:00【再】BS-TBS「町中華で飲ろうぜ 」(伊藤かりん)
03/15(月) 24:00〜24:30 サンテレビ「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/16(火) 26:30〜27:00 BS12「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/17(水) 18:45〜20:54 テレ朝「あいつ今何してる?」(斎藤ちはる) {賀喜遥香}
03/18(木) 先行配信開始 TSUTAYAプレミアム「RISKY」(深川麻衣)
》03/18(木) 18:45 配信開始 「ホットママ完成披露インスタライブ」(西野七瀬)
03/18(木) 21:00〜22:00 NHK BSP「ザ・プロファイラー」(生駒里奈)
03/19(金) 20:00 配信開始 Amazon Prime「ホットママ 1話〜3話」(西野七瀬)
03/19(金) 24:15〜25:00【再】NHK総合「逆転人生」(生駒里奈)
03/20(土) 13:00/17:30 LV「月影花之丞大逆転 LV」(西野七瀬)
03/20(土) 17:30〜19:00 BS朝日「『BSは』ササルTV」(斎藤ちはる)
03/20(土) 19:56〜20:54 日本テレビ「世界一受けたい授業」生徒役:(市來玲奈)
03/20(土) 20:30〜21:00 BS朝日「『BSは』グランドフィナーレ」(斎藤ちはる)
03/20(土) 18:00〜 Zoom(有料)「ひなねぎ23さいのお誕生日会♡」(川後陽菜)
03/20(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #24」(中田花奈)
03/21(日) 15:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021 女流」(中田花奈)
03/21(日) 21:40〜22:00 ニッポン放送「浦井健治のDressing Room」(桜井玲香)
03/21(日) 22:00〜22:49 NHK BSP「やっぱりおしい刑事 第3回」(若月佑美)
03/21(日) 25:00〜25:59【初回】カンテレ「エージェントファミリー」(伊藤万理華)
03/22(月) 24:00〜24:30 サンテレビ「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/23(火) 19:00〜20:59 カンテレ「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
03/23(火) 26:30〜27:00 BS12「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/25(木) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「RISKY」(深川麻衣)
03/25(木) 24:59〜25:29【初回】MBS「ドラマ『RISKY』」(深川麻衣)
03/26(金)【愛知先行公開】・04/02(金)【全国公開】映画「ゾッキ」(松井玲奈)
03/26(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 4話〜6話」(西野七瀬)
03/27(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
03/29(月) 17:05〜17:55 【初回?】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
》03/30(火) 19:00〜22:00 BSスカパー!「スプリングフェス2021〜アイドル LIVE」(中田花奈)
03/31(水) 22:00〜24:00 ニッポン放送「西野七瀬のオールナイトニッポンGOLD」
04/02(金)【初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
04/03(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #25」(中田花奈)
04/02(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 7話〜9話」(西野七瀬)
04/07(水)【初日】朗読劇「ドラゴンギアス」(佐々木琴子)
04/09(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 10話〜12話」(西野七瀬)
04/14(水)【大阪初日】舞台「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
05/16(日)【初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬) ■今後のスケジュール 2021/03/16 rev.2 (新作+不定期系レギュラー含む) 》は追加/判明分
03/15(月) 23:00〜24:00【再】BS-TBS「町中華で飲ろうぜ 」(伊藤かりん)
03/15(月) 24:00〜24:30 サンテレビ「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/16(火) 26:30〜27:00 BS12「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/17(水) 18:45〜20:54 テレ朝「あいつ今何してる?」(斎藤ちはる) {賀喜遥香}
03/18(木) 先行配信開始 TSUTAYAプレミアム「RISKY」(深川麻衣)
》03/18(木) 18:45 配信開始 「ホットママ完成披露インスタライブ」(西野七瀬)
03/18(木) 21:00〜22:00 NHK BSP「ザ・プロファイラー」(生駒里奈)
03/19(金) 20:00 配信開始 Amazon Prime「ホットママ 1話〜3話」(西野七瀬)
03/19(金) 24:15〜25:00【再】NHK総合「逆転人生」(生駒里奈)
03/20(土) 13:00/17:30 LV「月影花之丞大逆転 LV」(西野七瀬)
03/20(土) 17:30〜19:00 BS朝日「『BSは』ササルTV」(斎藤ちはる)
03/20(土) 19:56〜20:54 日本テレビ「世界一受けたい授業」生徒役:(市來玲奈)
03/20(土) 20:30〜21:00 BS朝日「『BSは』グランドフィナーレ」(斎藤ちはる)
03/20(土) 18:00〜 Zoom(有料)「ひなねぎ23さいのお誕生日会♡」(川後陽菜)
03/20(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #24」(中田花奈)
03/21(日) 15:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021 女流」(中田花奈)
03/21(日) 21:40〜22:00 ニッポン放送「浦井健治のDressing Room」(桜井玲香)
03/21(日) 22:00〜22:49 NHK BSP「やっぱりおしい刑事 第3回」(若月佑美)
03/21(日) 25:00〜25:59【初回】カンテレ「エージェントファミリー」(伊藤万理華)
03/22(月) 24:00〜24:30 サンテレビ「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/23(火) 19:00〜20:59 カンテレ「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
03/23(火) 26:30〜27:00 BS12「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/25(木) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「RISKY」(深川麻衣)
03/25(木) 24:59〜25:29【初回】MBS「ドラマ『RISKY』」(深川麻衣)
03/26(金)【愛知先行公開】・04/02(金)【全国公開】映画「ゾッキ」(松井玲奈)
03/26(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 4話〜6話」(西野七瀬)
03/27(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
03/29(月) 17:05〜17:55 【初回?】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
》03/30(火) 19:00〜22:00 BSスカパー!「スプリングフェス2021〜アイドル LIVE」(中田花奈)
03/31(水) 22:00〜24:00 ニッポン放送「西野七瀬のオールナイトニッポンGOLD」
04/02(金)【初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
04/03(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #25」(中田花奈)
04/02(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 7話〜9話」(西野七瀬)
04/07(水)【初日】朗読劇「ドラゴンギアス」(佐々木琴子)
04/09(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 10話〜12話」(西野七瀬)
04/14(水)【大阪初日】舞台「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
05/16(日)【初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬) ■今後のスケジュール 2021/03/16 rev.3 (新作+不定期系レギュラー含む)
03/18「17LIVE 生配信」(永島聖羅)を追加
03/15(月) 23:00〜24:00【再】BS-TBS「町中華で飲ろうぜ 」(伊藤かりん)
03/15(月) 24:00〜24:30 サンテレビ「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/16(火) 26:30〜27:00 BS12「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/17(水) 18:45〜20:54 テレ朝「あいつ今何してる?」(斎藤ちはる) {賀喜遥香}
03/18(木) 先行配信開始 TSUTAYAプレミアム「RISKY」(深川麻衣)
03/18(木) 18:45 配信開始 「ホットママ完成披露インスタライブ」(西野七瀬)
03/18(木) 20:00 配信開始 17LIVE「17LIVE 生配信」(永島聖羅)
03/18(木) 21:00〜22:00 NHK BSP「ザ・プロファイラー」(生駒里奈)
03/19(金) 20:00 配信開始 Amazon Prime「ホットママ 1話〜3話」(西野七瀬)
03/19(金) 24:15〜25:00【再】NHK総合「逆転人生」(生駒里奈)
03/20(土) 13:00/17:30 LV「月影花之丞大逆転 LV」(西野七瀬)
03/20(土) 17:30〜19:00 BS朝日「『BSは』ササルTV」(斎藤ちはる)
03/20(土) 19:56〜20:54 日本テレビ「世界一受けたい授業」生徒役:(市來玲奈)
03/20(土) 20:30〜21:00 BS朝日「『BSは』グランドフィナーレ」(斎藤ちはる)
03/20(土) 18:00〜 Zoom(有料)「ひなねぎ23さいのお誕生日会♡」(川後陽菜)
03/20(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #24」(中田花奈)
03/21(日) 15:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021 女流」(中田花奈)
03/21(日) 21:40〜22:00 ニッポン放送「浦井健治のDressing Room」(桜井玲香)
03/21(日) 22:00〜22:49 NHK BSP「やっぱりおしい刑事 第3回」(若月佑美)
03/21(日) 25:00〜25:59【初回】カンテレ「エージェントファミリー」(伊藤万理華)
03/22(月) 24:00〜24:30 サンテレビ「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/23(火) 19:00〜20:59 カンテレ「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
03/23(火) 26:30〜27:00 BS12「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/25(木) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「RISKY」(深川麻衣)
03/25(木) 24:59〜25:29【初回】MBS「ドラマ『RISKY』」(深川麻衣)
03/26(金)【愛知先行公開】・04/02(金)【全国公開】映画「ゾッキ」(松井玲奈)
03/26(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 4話〜6話」(西野七瀬)
03/27(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
03/29(月) 17:05〜17:55 【初回?】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
03/30(火) 19:00〜22:00 BSスカパー!「スプリングフェス2021〜アイドル LIVE」(中田花奈)
03/31(水) 22:00〜24:00 ニッポン放送「西野七瀬のオールナイトニッポンGOLD」
04/02(金)【初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
04/02(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 7話〜9話」(西野七瀬)
04/03(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #25」(中田花奈)
04/07(水)【初日】朗読劇「ドラゴンギアス」(佐々木琴子)
04/09(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 10話〜12話」(西野七瀬)
04/14(水)【大阪初日】舞台「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
05/16(日)【初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬) ■今後のスケジュール 2021/03/17 rev.1 (新作+不定期系レギュラー含む)
ABC「エンタの扉」(西野七瀬) を追加
03/17(水) 18:45〜20:54 テレ朝「あいつ今何してる?」(斎藤ちはる) {賀喜遥香}
03/18(木) 先行配信開始 TSUTAYAプレミアム「RISKY」(深川麻衣)
03/18(木) 18:45 配信開始 「ホットママ完成披露インスタライブ」(西野七瀬)
03/18(木) 20:00 配信開始 17LIVE「17LIVE 生配信」(永島聖羅)
03/18(木) 21:00〜22:00 NHK BSP「ザ・プロファイラー」(生駒里奈)
03/19(金) 20:00 配信開始 Amazon Prime「ホットママ 1話〜3話」(西野七瀬)
03/19(金) 24:15〜25:00【再】NHK総合「逆転人生」(生駒里奈)
》03/20(土) 04:05〜04:45 ABC「エンタの扉〜劇団☆新感線」(西野七瀬)
03/20(土) 13:00/17:30 LV「月影花之丞大逆転 LV」(西野七瀬)
03/20(土) 17:30〜19:00 BS朝日「『BSは』ササルTV」(斎藤ちはる)
03/20(土) 19:56〜20:54 日本テレビ「世界一受けたい授業」生徒役:(市來玲奈)
03/20(土) 20:30〜21:00 BS朝日「『BSは』グランドフィナーレ」(斎藤ちはる)
03/20(土) 18:00〜 Zoom(有料)「ひなねぎ23さいのお誕生日会♡」(川後陽菜)
03/20(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #24」(中田花奈)
03/21(日) 15:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021 女流」(中田花奈)
03/21(日) 21:40〜22:00 ニッポン放送「浦井健治のDressing Room」(桜井玲香)
03/21(日) 22:00〜22:49 NHK BSP「やっぱりおしい刑事 第3回」(若月佑美)
03/21(日) 25:00〜25:59【初回】カンテレ「エージェントファミリー」(伊藤万理華)
----
03/22(月) 24:00〜24:30 サンテレビ「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/23(火) 19:00〜20:59 カンテレ「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
03/23(火) 26:30〜27:00 BS12「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/25(木) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「RISKY」(深川麻衣)
03/25(木) 24:59〜25:29【初回】MBS「ドラマ『RISKY』」(深川麻衣)
03/26(金)【愛知先行公開】・04/02(金)【全国公開】映画「ゾッキ」(松井玲奈)
03/26(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 4話〜6話」(西野七瀬)
03/27(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
----
03/29(月) 17:05〜17:55 【初回?】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
03/30(火) 19:00〜22:00 BSスカパー!「スプリングフェス2021〜アイドル LIVE」(中田花奈)
03/31(水) 22:00〜24:00 ニッポン放送「西野七瀬のオールナイトニッポンGOLD」
04/02(金)【初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
04/02(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 7話〜9話」(西野七瀬)
04/03(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #25」(中田花奈)
----
04/07(水)【初日】朗読劇「ドラゴンギアス」(佐々木琴子)
04/09(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 10話〜12話」(西野七瀬)
04/14(水)【大阪初日】舞台「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
05/16(日)【初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬) ■月曜レギュラー [2021/03/17更新]
☆「THE名門校」の曜日が移動(若月完全被りだけど衛星波と関西ラジオなので…どうなんでしょう?)
【情 報】 毎週(月) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【情 報】 毎週(月) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【ラジオ】 新年度スタート 毎週(月) 17:05〜17:55 NHK ラジオ第1(広島県内向け) 「ひろしまコイらじ『教えて!コイかる』元乃木坂46 中元日芽香のお悩み相談室」 (中元日芽香)
☆らじる★らじる(https://www.nhk.or.jp/radio/)で広島局を選択して聴取可能 ★大相撲期間中は休止
https://www4.nhk.or.jp/P3905/ https://www4.nhk.or.jp/P3905/22/
https://www.nhk.or.jp/hiroshima/program/program2021.pdf
【ラジオ】 毎週(月) 20:00〜23:00 FM NACK5 「Nutty Radio Show THE魂(ソウル)」 (斉藤優里)
https://ameblo.jp/onitama-nack5/
【テレビ】 4月より放送日・時間変更 不定期(月) 22:00〜22:54 BSテレ東・BSテレ東4K 「THE名門校!日本全国すごい学校名鑑」 ナレーション: (若月佑美) https://www.bs-tvtokyo.co.jp/meimonkou/
【ラジオ】 毎週(月) 22:00〜23:30 (実質〜23:15ごろまで) MBSラジオ 「アッパレやってまーす!月曜日」 (若月佑美)
https://www.mbs1179.com/yaru/ https://www.mbs1179.com/time/
【エンタ】 毎週(月) 24:50〜25:20 テレビ朝日 「お願い!ランキング」 3月期オープニング曲歌唱: (斎藤ちはる)
https://www.tv-asahi.co.jp/onegai_chosenkyo/ >>3
■月曜レギュラー [2021/03/17更新 rev.2]
【情 報】 毎週(月) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【情 報】 毎週(月) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【ラジオ】 新年度スタート 毎週(月) 17:05〜17:55 NHK ラジオ第1(広島県内向け) 「ひろしまコイらじ『教えて!コイかる』元乃木坂46 中元日芽香のお悩み相談室」 (中元日芽香)
☆らじる★らじる(https://www.nhk.or.jp/radio/)で広島局を選択して聴取可能 ★大相撲期間中は休止
https://nakamotohimeka.com/s/m02/diary/detail/331 https://www4.nhk.or.jp/P3905/ https://www4.nhk.or.jp/P3905/22/
【ラジオ】 毎週(月) 20:00〜23:00 FM NACK5 「Nutty Radio Show THE魂(ソウル)」 (斉藤優里)
https://ameblo.jp/onitama-nack5/ https://www.nack5.co.jp/program/soul795_mon/
【テレビ】 4月より放送時間変更 不定期(月) 22:00〜22:54 BSテレ東・BSテレ東4K 「THE名門校!日本全国すごい学校名鑑」 ナレーション: (若月佑美) https://www.bs-tvtokyo.co.jp/meimonkou/
【ラジオ】 毎週(月) 22:00〜23:30(実質〜23:15ごろまで) MBSラジオ 「アッパレやってまーす!月曜日」 (若月佑美)
https://www.mbs1179.com/yaru/ https://www.mbs1179.com/time/
【エンタ】 毎週(月) 24:50〜25:20 テレビ朝日 「お願い!ランキング」 3月期オープニング曲歌唱: (斎藤ちはる)
https://www.tv-asahi.co.jp/onegai_chosenkyo/ ■今後のスケジュール 2021/03/17 rev.2 (新作+不定期系レギュラー)
▶「ぷよぷよテトリス2」(琴子)、「桜蕾戦ベスト8」(中田)、「櫻井・有吉THE夜会」(生駒)、を追加
03/17(水) 18:45〜20:54 テレ朝「あいつ今何してる?」(斎藤ちはる) {賀喜遥香}
03/18(木) 先行配信開始 TSUTAYAプレミアム「RISKY」(深川麻衣)
03/18(木) 18:45 配信開始 「ホットママ完成披露インスタライブ」(西野七瀬)
03/18(木) 20:00 配信開始 17LIVE「17LIVE 生配信」(永島聖羅)
03/18(木) 21:00〜22:00 NHK BSP「ザ・プロファイラー」(生駒里奈)
03/19(金) 20:00 配信開始 Amazon Prime「ホットママ 1話〜3話」(西野七瀬)
▶03/19(金) 20:00 生配信開始 YouTube「ぷよぷよテトリス2」(佐々木琴子)
03/19(金) 24:15〜25:00【再】NHK総合「逆転人生」(生駒里奈)
03/20(土) 04:05〜04:45 ABC「エンタの扉〜劇団☆新感線」(西野七瀬)
03/20(土) 13:00/17:30 LV「月影花之丞大逆転 LV」(西野七瀬)
03/20(土) 17:30〜19:00 BS朝日「『BSは』ササルTV」(斎藤ちはる)
03/20(土) 19:56〜20:54 日本テレビ「世界一受けたい授業」生徒役:(市來玲奈)
03/20(土) 20:30〜21:00 BS朝日「『BSは』グランドフィナーレ」(斎藤ちはる)
03/20(土) 18:00〜 Zoom[有料]「ひなねぎ23さいのお誕生日会♡」(川後陽菜)
03/20(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #24」(中田花奈)
03/21(日) 15:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021 女流」(中田花奈)
03/21(日) 21:40〜22:00 ニッポン放送「浦井健治のDressing Room」(桜井玲香)
03/21(日) 22:00〜22:49 NHK BSP「やっぱりおしい刑事 第三回」(若月佑美)
03/21(日) 25:00〜25:59【初回】カンテレ「エージェントファミリー」(伊藤万理華)
----
▶03/22(月) 17:00 配信開始 Web[有料] ニコ生ほか「第1期桜蕾戦 ベスト8 A卓」(中田花奈)
03/22(月) 24:00〜24:30 サンテレビ「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/23(火) 19:00〜20:59 カンテレ「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
03/23(火) 26:30〜27:00 BS12「ドリパス学園」(川後陽菜)
▶03/25(木) 22:00〜22:57 TBS「櫻井・有吉THE夜会」(生駒里奈)
03/25(木) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「RISKY」(深川麻衣)
03/25(木) 24:59〜25:29【初回】MBS「ドラマ『RISKY』」(深川麻衣)
03/26(金)【愛知先行公開】・04/02(金)【全国公開】映画「ゾッキ」(松井玲奈)
03/26(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 4話〜6話」(西野七瀬)
03/27(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
----
03/29(月) 17:05〜17:55 【初回?】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
03/30(火) 19:00〜22:00 BSスカパー!「スプリングフェス2021〜アイドル LIVE」(中田花奈)
03/31(水) 22:00〜24:00 ニッポン放送「西野七瀬のオールナイトニッポンGOLD」
04/02(金)【初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
04/02(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 7話〜9話」(西野七瀬)
04/03(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #25」(中田花奈)
----
04/07(水)【初日】朗読劇「ドラゴンギアス」(佐々木琴子)
04/09(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 10話〜12話」(西野七瀬)
04/14(水)【大阪初日】舞台「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
05/16(日)【初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬) >>77
■舞台出演 [2021/03/19版] (伊藤万理華) 各地公演を更新
「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」 (伊藤万理華) [理々子 役]
05月16日(日)〜05月30日(日) 東京: 三軒茶屋・世田谷パブリックシアター
http://mo-plays.com/doors2021/
06月03日(木) 群馬: 太田市民会館 ホール
https://www.otacivichall.net/events/event/5051.html
06月06日(日) 新潟: りゅーとぴあ 新潟市民芸術文化会館・劇場
https://www.ryutopia.or.jp/
06月09日(水) 富山: 富山県民会館ホール
https://www.issei.ne.jp/2021/02/2021060901/
06月12日(土)・13日(日) 大阪: 梅田・サンケイホールブリーゼ
https://www.umegei.com/schedule/961/
06月16日(水)・17日(木) 愛知: 名古屋 金山・日本特殊陶業市民会館ビレッジホール
https://www.nagoyatv.com/event/entry-25239.html
06月19日(土)・20日(日) 福岡: 藤崎・ももちパレス 大ホール
http://www.picnic-net.com/stage/06.19doors.html
【日程詳細】
東京世田 マチ ソワ
05/16日 13:00 __
05/17月 __ 18:00
05/18火 __ 18:00
05/19水 13:00 __
05/20木 休演
05/21金 __ 18:00
05/22土 13:00 18:00
05/23日 13:00 __
05/24月 __ 18:00
05/25火 __ 18:00
05/26水 13:00 __
05/27木 休演
05/28金 __ 18:00
05/29土 13:00* 18:00* (*)収録あり回
05/30日 13:00 __
群馬太田 マチ ソワ (1回公演)
06/03木 __ 18:00
新潟白山
06/06日 詳細後日
富山県民 マチ ソワ (1回公演)
06/09水 __ 18:30
大阪梅田 マチ ソワ
06/12土 12:00 17:00
06/13日 13:00 __
名古屋 マチ ソワ
06/16水 __ 18:00
06/17木 13:00 __
福岡藤崎 マチ ソワ
06/19土 __ 18:30
06/20日 13:00 __ ■今後のスケジュール 2021/03/20
◀「ネタパレ」(西野七瀬)、「スニーカー #12」「トップ目 #26」(中田花奈)を追加
03/20(土) 04:05〜04:45 ABC「エンタの扉〜劇団☆新感線」(西野七瀬) ☆以降も早朝再放送あり
03/20(土) 13:00/17:30 LV「月影花之丞大逆転 LV」(西野七瀬)
03/20(土) 16:00〜17:30 BSテレ東「『BSは』ササルTV」(斎藤ちはる) ☆ラストパート
03/20(土) 17:30〜19:00 BS朝日「『BSは』ササルTV」(斎藤ちはる)
03/20(土) 19:56〜20:54 日本テレビ「世界一受けたい授業」生徒役:(市來玲奈)
03/20(土) 20:30〜21:00 BS朝日「『BSは』グランドフィナーレ」(斎藤ちはる)
03/20(土) 18:00〜Zoom[有料イベ]「ひなねぎ23さいのお誕生日会♡」(川後陽菜)
03/20(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #24」(中田花奈)
03/21(日) 15:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021 女流」(中田花奈)
03/21(日) 21:40〜22:00 ニッポン放送「浦井健治のDressing Room」(桜井玲香)
03/21(日) 22:00〜22:49 NHK BSP「やっぱりおしい刑事 第三回」美人教師:(若月佑美)
03/21(日) 25:00〜25:59【初回】カンテレ「エージェントファミリー」(伊藤万理華)
----
03/22(月) 17:00 配信開始 Web[有料] ニコ生ほか「第1期桜蕾戦 ベスト8 A卓」(中田花奈)
03/21(日) 23:30〜25:15 WOWOWシネマ「映画『静かな雨』」(衛藤美彩)
03/22(月) 24:00〜24:30 サンテレビ「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/23(火) 19:00〜20:59 カンテレ「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
03/23(火) 26:30〜27:00 BS12「ドリパス学園」(川後陽菜)
03/25(木) 22:00〜22:57 TBS「櫻井・有吉THE夜会」(生駒里奈)
03/25(木) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「RISKY」(深川麻衣)
03/25(木) 24:59〜25:29【初回】MBS「ドラマ『RISKY』」(深川麻衣)
03/26(金)【愛知先行公開】・04/02(金)【全国公開】映画「ゾッキ」(松井玲奈)
03/26(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 4話〜6話」(西野七瀬)
03/27(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
----
03/29(月) 17:05〜17:55 【初回?】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
03/30(火) 19:00〜22:00 BSスカパー!「スプリングフェス2021〜アイドル LIVE」(中田花奈)
03/31(水) 22:00〜24:00 ニッポン放送「西野七瀬のオールナイトニッポンGOLD」
04/02(金)【初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
04/02(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 7話〜9話」(西野七瀬)
04/02(金) 23:40〜24:10 フジテレビ「ネタパレ」(西野七瀬)◀
04/03(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #25」(中田花奈)
----
04/05(月) 20:30〜21:00 WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)◀
04/07(水)【初日】朗読劇「ドラゴンギアス」(佐々木琴子)
04/09(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 10話〜12話」(西野七瀬)
04/14(水)【大阪初日】舞台「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
04/18(日) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #26」(中田花奈)◀
04/19(月) 21:00〜22:50 (再) 日テレプラス「朗読劇『秒速5センチメートル』(1)」(桜井玲香)
05/16(日)【初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬) ■舞台出演 [2021/03/22版] (井上小百合)
「ミュージカル『リトル・ショップ・オブ・ホラーズ』」 (井上小百合) [オードリー 役]
08月26日(木)〜09月11日(土) 東京: 日比谷・シアタークリエ 「ミュージカル『リトル・ショップ・オブ・ホラーズ』」
https://www.tohostage.com/little-shop-of-horrors/
【日程詳細】
東京世田 昼 夜 (マチ 13:00/ソワ 18:00) キャスト未定:井上小百合/妃海風
08/26木 _ ◆
08/27金 ◆ _
08/28土 ◆ ◆
08/29日 ◆ ◆
08/30月 休演
08/31火 ◆ ◆
09/01水 ◆ ◆
09/02木 ◆ _
09/03金 ◆ ◆
09/04土 ◆ ◆
09/05日 ◆ _
09/06月 休演
09/07火 ◆ ◆
09/08水 ◆ ◆
09/09木 ◆ _
09/10金 ◆ ◆
09/11土 ◆ _ ■舞台出演 [2021/03/22版] ☆(井上小百合)を加えて更新
「2021年劇団☆新感線41周年春興行 Yellow/新感線『月影花之丞大逆転』」 (西野七瀬) [水林星美 役]
02月26日(金)〜04月04日(日) 東京: 池袋・東京建物 Brillia HALL
04月14日(水)〜05月10日(月) 大阪: 四ツ橋/心斎橋・オリックス劇場
http://www.vi-shinkansen.co.jp/yellow/#stageinfo
日程詳細 >>78-79
「GHOST THE MUSICAL ミュージカル ゴースト」 (桜井玲香) [モリー 役]
03月05日(金)〜03月23日(火) 東京: 日比谷・シアタークリエ
04月04日(日) 愛知: 栄・愛知県芸術劇場大ホール
04月09日(金)〜04月11日(日) 大阪: 上本町・新歌舞伎座
https://www.tohostage.com/ghost/
日程詳細 >>80
「KERACROSS 第三弾 『カメレオンズ・リップ』」 (生駒里奈) [エレンデイラ 役]
04月02日(金)〜04月04日(日) 東京: 北千住・シアター1010
04月11日(日) 福島: 南相馬市民文化会館(ゆめはっと)
04月14日(水)〜04月26日(月) 東京: 日比谷・シアタークリエ
05月02日(日)〜05月04日(火) 大阪: 梅田・サンケイホールブリーゼ
05月06日(木) 愛知: 名古屋 金山・日本特殊陶業市民会館 ビレッジホール
05月15日(土) 新潟: 長岡市立劇場
https://www.keracross.com/keracross3scheduletour
日程詳細 >>https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1612204616/81
「朗読劇 ドラゴンギアス Another 〜再生のための物語〜」 (佐々木琴子) [レナ 役]
04月07日(水)〜04月11日(日) 東京: 渋谷・渋谷区文化総合センター大和田・伝承ホール
https://dragongyas-stage.com
日程詳細 >>https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1612204616/82
「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」 (伊藤万理華) [理々子 役]
05月16日(日)〜05月30日(日) 東京: 三軒茶屋・世田谷パブリックシアター
06月03日(木) 群馬: 太田市民会館
06月06日(日) 新潟: りゅーとぴあ 新潟市民芸術文化会館・劇場
06月09日(水) 富山: 富山県民会館ホール
06月12日(土)・13日(日) 大阪: 梅田・サンケイホールブリーゼ
06月16日(水)・17日(木) 愛知: 名古屋 金山・日本特殊陶業市民会館ビレッジホール
06月19日(土)・20日(日) 福岡: 藤崎・ももちパレス 大ホール
http://mo-plays.com/doors2021/
http://mo-plays.com/doors2021/pdf/info-doors.pdf
日程詳細 >>https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1612204616/116
「ミュージカル『リトル・ショップ・オブ・ホラーズ』」 (井上小百合) [オードリー 役]
08月26日(木)〜09月11日(土) 東京: 日比谷・シアタークリエ
https://www.tohostage.com/little-shop-of-horrors/
日程詳細 >>119 ■今後のスケジュール 2021/03/25 (◀=追加分)
03/25(木) 22:00〜22:57 TBS「櫻井・有吉THE夜会」(生駒里奈)
03/25(木) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「RISKY」(深川麻衣)
03/25(木) 24:59〜25:29【初回】MBS「ドラマ『RISKY』」(深川麻衣)
03/26(金)【愛知先行公開】・04/02(金)【全国公開】映画「ゾッキ」(松井玲奈)
03/26(金) 18:30〜19:30 BS-TBS「秘密のトレジャー映像ギャラリー」(桜井玲香)◀
03/26(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 4話〜6話」(西野七瀬)
03/27(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
03/28(日) 18:30〜22:09 テレ東「THEカラオケ U-18」(松井玲奈)
03/28(日) 21:55〜22:25 テレ朝「爆笑問題&霜降り明星のシンパイ賞‼」(中田花奈)◀
----
03/29(月) 17:05〜17:55 【初回?】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
03/30(火) 19:00〜22:00 BSスカパー!「スプリングフェス2021〜アイドル LIVE」(中田花奈)
03/31(水) 22:00〜24:00 ニッポン放送「西野七瀬のオールナイトニッポンGOLD」
04/02(金)【東京初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
04/02(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 7話〜9話」(西野七瀬)
04/02(金) 23:40〜24:10 フジテレビ「ネタパレ」(西野七瀬)
04/03(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #25」(中田花奈)
----
04/05(月) 20:30〜21:00 WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
04/07(水)【初日】朗読劇「ドラゴンギアス」(佐々木琴子)
04/09(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 10話〜12話」(西野七瀬)
----
04/14(水)【大阪初日】舞台「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
04/18(日) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #26」(中田花奈)
04/18(日) 23:55〜24:25【初回】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)◀
----
04/19(月) 21:00〜22:50 (再) 日テレプラス「朗読劇『秒速5センチメートル』(1)」(桜井玲香)
04/20(火) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)◀
04/23(金) 21:00〜22:50 (再) 日テレプラス「朗読劇『秒速5センチメートル』(5)」(生駒里奈)◀
----
05/02(日)【大阪初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)◀
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)◀
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08月 舞台「-4D-imetor」(生駒里奈) ■舞台出演 [2021/03/25追加分]
「高橋悠也×東映 シアタープロジェクトTXT vol.2 『ID』」 (井上小百合)
https://www.txt-theater.jp/
06月17日(木)〜06月27日(日) 東京: よみうり大手町ホール
07月02日(金)〜07月04日(日) 大阪: 梅田・サンケイホールブリーゼ
【日程詳細】
東京世田 マチ ソワ
06/17木 1430 1900
06/18金 __ 1900
06/19土 1300 1730
06/20日 1300 1730
06/21月 __ 1900
06/22火 1430 1900
06/23水 1430 1900
06/24木 __ 1900
06/25金 __ 1900
06/26土 1300 1730
06/27日 1200 1600
大阪梅田 マチ ソワ
07/02日 1430 1900
07/03月 1300 1730
07/04火 1200 1600 ■今後のスケジュール 2021/03/26 (◀=追加分)
03/26(金) 18:30〜19:00 BS-TBS「秘密のトレジャー映像ギャラリー」(桜井玲香)
03/26(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 4話〜6話」(西野七瀬)
03/27(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
03/28(日) 18:30〜22:09 テレ東「THEカラオケ U-18」(松井玲奈)
03/28(日) 21:55〜22:25 テレ朝「爆笑問題&霜降り明星のシンパイ賞‼」(中田花奈)
----
03/29(月) 17:05〜17:55 【初回?】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
03/30(火) 19:00〜22:00 BSスカパー!「スプリングフェス2021〜アイドル LIVE」(中田花奈)
03/31(水) 22:00〜24:00 ニッポン放送「西野七瀬のオールナイトニッポンGOLD」
03/31(水) 23:30〜24:00 ひかりTV/dTV「鬼怖 ホラー×〇〇 #1」(中田花奈)◀
04/02(金)【全国公開】映画「ゾッキ」(松井玲奈)
04/02(金)【東京初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
04/02(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 7話〜9話」(西野七瀬)
04/02(金) 23:40〜24:10 フジテレビ「ネタパレ」(西野七瀬)
04/03(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #25」(中田花奈)
----
04/05(月) 20:30〜21:00 WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
04/07(水)【初日】朗読劇「ドラゴンギアス」(佐々木琴子)
04/09(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 10話〜12話」(西野七瀬)
----
04/14(水)【大阪初日】舞台「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
04/18(日) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #26」(中田花奈)
04/18(日) 23:55〜24:25【初回】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
----
04/19(月) 21:00〜22:50 (再) 日テレプラス「朗読劇『秒速5センチメートル』(1)」(桜井玲香)
04/20(火) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
04/23(金) 21:00〜22:50 (再) 日テレプラス「朗読劇『秒速5センチメートル』(5)」(生駒里奈)
----
05/02(日)【大阪初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08月 舞台「-4D-imetor」(生駒里奈) ■今後のスケジュール 2021/03/28 (◀=追加分)
03/28(日) 18:30〜22:09 テレ東「THEカラオケ U-18」(松井玲奈)
03/28(日) 21:00〜21:30/22:30〜23:00 17Live「視聴者参加型クイズ番組17Q」(中田花奈)◀
03/28(日) 21:55〜22:25 テレ朝「爆笑問題&霜降り明星のシンパイ賞‼」(中田花奈)
----
03/29(月) 17:05〜17:55 【初回?】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
03/30(火) 19:00〜22:00 BSスカパー!「スプリングフェス2021〜アイドル LIVE」(中田花奈)
03/31(水) 19:00〜21:57 TBS「世界くらべてみたら」(松井玲奈)◀
03/31(水) 22:00〜24:00 ニッポン放送「西野七瀬のオールナイトニッポンGOLD」
03/31(水) 23:30〜24:00 ひかりTV/dTV「鬼怖 ホラー×〇〇 #1」(中田花奈)
04/02(金)【全国公開】映画「ゾッキ」(松井玲奈)
04/02(金)【東京初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
04/02(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 7話〜9話」(西野七瀬)
04/02(金) 23:40〜24:10 フジテレビ「ネタパレ」(西野七瀬)
04/03(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #25」(中田花奈)
----
04/05(月) 20:30〜21:00 WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
04/07(水)【初日】朗読劇「ドラゴンギアス」(佐々木琴子)
04/09(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 10話〜12話」(西野七瀬)
----
04/14(水)【大阪初日】舞台「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
04/18(日) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #26」(中田花奈)
04/18(日) 23:55〜24:25【初回】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
----
04/19(月) 21:00〜22:50 (再) 日テレプラス「朗読劇『秒速5センチメートル』(1)」(桜井玲香)
04/20(火) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
04/23(金) 21:00〜22:50 (再) 日テレプラス「朗読劇『秒速5センチメートル』(5)」(生駒里奈)
----
05/02(日)【大阪初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08月 舞台「-4D-imetor」(生駒里奈) ●日曜レギュラー [2021/03/28 版]
【ラジオ】 04月04日スタート 毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本 「マットとかなめの価値組Sunday!」 (宮沢セイラ)
https://www.instagram.com/p/CM6mrGwHsqH/
【テレビ】 02月14日スタート 毎週(日) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS 4K / 20:00〜20:45 NHK総合 「大河ドラマ『青天を衝け』」 (深川麻衣) ☆第9回(4月)前後から登場予定
https://www.nhk.or.jp/seiten/cast/
【エンタ】 毎週(日) 21:00〜21:54 日本テレビ 「行列のできる法律相談所」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/horitsu/
【エンタ】 不定期(日) 23:10〜24:05 テレビ朝日 「関ジャム 完全燃SHOW」 (斎藤ちはるアナ) https://www.tv-asahi.co.jp/kanjam/ ■今後のスケジュール 2021/03/30 (◀=追加分)
03/30(火) 19:00 配信開始 Instagram Live「オンライン感謝祭」(伊藤万理華)
03/30(火) 19:00〜22:00 BSスカパー!「スプリングフェス2021〜アイドル LIVE」(中田花奈)
03/31(水) 19:00〜21:57 TBS「世界くらべてみたら」(松井玲奈)
03/31(水) 22:00〜24:00 ニッポン放送「西野七瀬のオールナイトニッポンGOLD」
03/31(水) 23:30〜24:00 ひかりTV/dTV「鬼怖 ホラー×〇〇 #1」(中田花奈)
04/02(金)【全国公開】映画「ゾッキ」(松井玲奈)
04/02(金)【東京初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
04/02(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 7話〜9話」(西野七瀬)
04/02(金) 23:40〜24:10 フジテレビ「ネタパレ」(西野七瀬)
04/03(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #25」(中田花奈)
04/04(日)【名古屋初日】「THE MUSICAL GHOST」(桜井玲香)
04/04(日)【初登場】07:05〜08:00 ラジオ日本「マットとかなめの価値組Sunday!」(宮沢セイラ)
04/04(日)【進行就任初回】19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
----
04/05(月) 17:05〜17:55 【今度こそ初回?】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
04/05(月) 20:30〜21:00 WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
04/05(月) 23:56〜24:26 HBC「知らなくて委員会 シーズン2」(中田花奈)◀
04/07(水)【初日】朗読劇「ドラゴンギアス」(佐々木琴子)
04/09(金)【大阪初日】「THE MUSICAL GHOST」(桜井玲香)
04/09(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 10話〜12話」(西野七瀬)
04/10(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
----
04/14(水)【大阪初日】舞台「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
04/18(日) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #26」(中田花奈)
04/18(日) 23:55〜24:25【初回】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
----
04/19(月) 21:00〜22:50 (再) 日テレプラス「朗読劇『秒速5センチメートル』(1)」(桜井玲香)
04/20(火) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
04/23(金) 21:00〜22:50 (再) 日テレプラス「朗読劇『秒速5センチメートル』(5)」(生駒里奈)
----
05/02(日)【大阪初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08月 舞台「-4D-imetor」(生駒里奈) ■水曜レギュラー [2021/03/30更新]
【情 報】 毎週(水) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【情 報】 毎週(水) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【ドラマ】 03月31日スタート 毎週(水) 24:00〜24:30 テレビ埼玉 「ドラマ『RISKY』」 (深川麻衣) ☆tvkの6日遅れ
https://www.mbs.jp/risky/
【ラジオ】 毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅)
https://www.abc1008.com/rdpgm/
【 Web 】 毎週(水) 25:05 配信開始 LINE (ABC ラジオ LIVE) 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅) ☆上記ラジオ番組のOn Air映像を配信 https://live.line.me/channels/725781 ■今後のスケジュール 2021/04/01 (◀=追加分)
04/01(木) 26:15〜26:35 ABC「スタンダップ!」(西野七瀬)◀
04/02(金)【全国公開】映画「ゾッキ」(松井玲奈)
04/02(金)【東京初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
04/02(金) 20:00 配信開始「17LIVE 生配信」(永島聖羅)
04/02(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 7話〜9話」(西野七瀬)
04/02(金) 23:40〜24:10 フジテレビ「ネタパレ」(西野七瀬)
04/03(土) 15:15〜17:15 (再)テレビ大阪「池の水ぜんぶ抜く大作戦」(生駒里奈)
04/03(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #25」(中田花奈)
04/04(日)【名古屋初日】「THE MUSICAL GHOST」(桜井玲香)
04/04(日)【初登場回】07:05〜08:00 ラジオ日本「マットとかなめの価値組Sunday!」(宮沢セイラ)
04/04(日) 14:55〜16:15 テレ朝「くりぃむの予想番組(仮)」(斎藤ちはるアナ)
04/04(日) 19:00〜19:58【進行就任初回】テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
----
04/05(月) 17:05〜17:55 【今度こそ初回?】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
04/05(月) 20:30〜21:00 WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
04/05(月) 23:56〜24:26 HBC「知らなくて委員会 シーズン2」(中田花奈)
04/07(水)【初日】朗読劇「ドラゴンギアス」(佐々木琴子)
04/08(木) 11:45〜15:45 カンテレ「スローでイージーなルーティーンで」(桜井玲香)◀
04/09(金)【大阪初日】「THE MUSICAL GHOST」(桜井玲香)
04/09(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 10話〜12話」(西野七瀬)
04/10(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
----
04/14(水)【大阪初日】舞台「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
04/18(日) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #26」(中田花奈)
04/18(日) 23:55〜24:25【初回】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
----
04/19(月) 21:00〜22:50 (再) 日テレプラス「朗読劇『秒速5センチメートル』(1)」(桜井玲香)
04/20(火) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
04/23(金) 21:00〜22:50 (再) 日テレプラス「朗読劇『秒速5センチメートル』(5)」(生駒里奈)
----
05/02(日)【大阪初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
----
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
----
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08月 舞台「-4D-imetor」(生駒里奈) ■火曜レギュラー [2021/04/02 更新]
【情 報】 毎週(火) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【情 報】 毎週(火) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【エンタ】 毎週(火) 20:00〜20:54 テレビ朝日 「林修の今でしょ!講座」 副担任: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/imadesho/
【テレビ】 毎週(火) 24:25〜24:55 関西テレビ[近畿広域圏] 「グータンヌーボ2」 (西野七瀬) https://www.ktv.jp/nouveau2/ ■金曜レギュラー [2021/04/02更新]
【情 報】 毎週(金) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【ドラマ】 03月26日スタート 毎週(金) 23:00〜23:30 千葉テレビ 「ドラマ『RISKY』」 (深川麻衣)
https://www.mbs.jp/risky/
【テレビ】 毎週(金) 24:55〜25:30 東海テレビ[中京広域圏] 「グータンヌーボ2」 (西野七瀬) ★カンテレの1ヶ月強遅れ再放送
https://www.ktv.jp/nouveau2/ ■舞台出演 [2021/04/03更新分]
「短編オムニバス演劇『「きょうのよるあいてる?」 〜三者三様の芸人が織りなす、三つのショートドラマ〜」 (相楽伊織) ☆3本のうち、コロチキ西野の脚本・演出に出演
https://eplus.jp/sf/detail/3406570001
05月04日(火祝)〜05日(水祝) 東京: 新宿・シアターサンモール
【日程詳細】 (全3公演)
東京新宿 マチ ソワ
05/04火 __ 1800
05/05水 1200 1600 ■今後のスケジュール 2021/04/03 (◀=追加分)
04/03(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
04/03(土) 14:00〜16:00 WOWOWプライム「映画『水曜日が消えた』」(深川麻衣)
04/03(土) 15:15〜17:15 (再)テレビ大阪「池の水ぜんぶ抜く大作戦」(生駒里奈)
04/03(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #25」(中田花奈)
04/04(日)【名古屋初日】「THE MUSICAL GHOST」(桜井玲香)
04/04(日) 04:13〜04:29 カンテレ「ピーチケ+」(桜井玲香)◀
04/04(日) 07:05〜08:00【初登場回】ラジオ日本「マットとかなめの価値組Sunday!」(宮沢セイラ)
04/04(日) 09:54〜11:30 TBS「サンデージャポン」(中田花奈)◀
04/04(日) 14:55〜16:15 テレ朝「くりぃむの予想番組(仮)」(斎藤ちはるアナ)
04/04(日) 19:00〜19:58【進行就任初回】テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
----
04/05(月) 17:05〜17:55 【今度こそ初回?】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
04/05(月) 20:30〜21:00 WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
04/05(月) 23:56〜24:26 HBC「知らなくて委員会 シーズン2」(中田花奈)
04/06(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
04/07(水)【初日】朗読劇「ドラゴンギアス」(佐々木琴子)
04/08(木) 11:45〜15:45 カンテレ「スローでイージーなルーティーンで」(桜井玲香)
04/09(金)【大阪初日】「THE MUSICAL GHOST」(桜井玲香)
04/09(金) 18:30〜20:00「ラフォーレ原宿・VALX POPUP STORE 1日店長」(川村真洋)◀
04/09(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 10話〜12話」(西野七瀬)
04/10(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
----
04/14(水)【大阪初日】舞台「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
04/14(水) 21:00〜23:00 ABEMA NEWS「ABEMA Prime」(中田花奈)◀
04/18(日) 23:55〜24:25【初回】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
04/18(日) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #26」(中田花奈)
----
04/19(月) 21:00〜22:50 (再) 日テレプラス「朗読劇『秒速5センチメートル』(1)」(桜井玲香)
04/20(火) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
04/23(金) 21:00〜22:50 (再) 日テレプラス「朗読劇『秒速5センチメートル』(5)」(生駒里奈)
----
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田花奈)◀
05/02(日)【大阪初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
05/04(火)【初日】舞台「きょうのよるあいてる?」(相楽伊織)◀
----
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
----
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08月 舞台「-4D-imetor」(生駒里奈) ■今後のスケジュール 2021/04/04 (◀=追加分)
04/04(日) 04:13〜04:29 カンテレ「ピーチケ+」(桜井玲香)
04/04(日) 07:05〜08:00【初登場回】ラジオ日本「マットとかなめの価値組Sunday!」(宮沢セイラ)
04/04(日) 07:30〜10:25 日テレ「シューイチ」(堀未央奈)◀
04/04(日) 09:54〜11:30 TBS「サンデージャポン」(中田花奈)
04/04(日) 14:55〜16:15 テレ朝「くりぃむの予想番組(仮)」(斎藤ちはるアナ)
04/04(日)【名古屋初日】「THE MUSICAL GHOST」(桜井玲香)
04/04(日) 19:00〜19:58【進行就任初回】テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
----
04/05(月) 17:05〜17:55 【今度こそ初回?】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
04/05(月) 20:30〜21:00 WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
04/05(月) 23:56〜24:26 HBC「知らなくて委員会 シーズン2」(中田花奈)
04/06(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
04/07(水)【初日】朗読劇「ドラゴンギアス」(佐々木琴子)
04/08(木) 11:45〜15:45 カンテレ「スローでイージーなルーティーンで」(桜井玲香)
04/09(金)【大阪初日】「THE MUSICAL GHOST」(桜井玲香)
04/09(金) 18:30〜20:00「ラフォーレ原宿・VALX POPUP STORE 1日店長」(川村真洋)
04/09(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 10話〜12話」(西野七瀬)
04/10(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
04/11(日) 18:00〜18:45ほか NHK BSほか「青天を衝け #9」(深川麻衣)◀
----
04/14(水)【大阪初日】舞台「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
04/14(水) 21:00〜23:00 ABEMA NEWS「ABEMA Prime」(中田花奈)
04/18(日) 23:55〜24:25【初回】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
04/18(日) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #26」(中田花奈)
----
04/19(月) 21:00〜22:50 (再) 日テレプラス「朗読劇『秒速5センチメートル』(1)」(桜井玲香)
04/20(火) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
04/23(金) 21:00〜22:50 (再) 日テレプラス「朗読劇『秒速5センチメートル』(5)」(生駒里奈)
----
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田花奈)
05/02(日)【大阪初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
05/04(火)【初日】舞台「きょうのよるあいてる?」(相楽伊織)
----
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
----
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08月 舞台「-4D-imetor」(生駒里奈) ■今後のスケジュール 2021/04/06 (◀=追加変更分)
04/05(月) 23:56〜24:26 HBC「知らなくて委員会 シーズン2」(中田花奈) ☆04/06 12:00〜TVer配信
04/06(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
04/07(水)【初日】朗読劇「ドラゴンギアス」(佐々木琴子)
04/08(木) 11:45〜15:45 カンテレ「スローでイージーなルーティーンで」(桜井玲香)
04/09(金)【大阪初日】「THE MUSICAL GHOST」(桜井玲香)
04/09(金) 18:30〜20:00「ラフォーレ原宿・VALX POPUP STORE 1日店長」(川村真洋)
04/09(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 10話〜12話」(西野七瀬)
04/10(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
04/11(日) 18:00〜18:45ほか NHK BSほか「青天を衝け #9」(深川麻衣)
----
04/14(水)【大阪初日】舞台「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
04/14(水) 21:00〜23:00 ABEMA NEWS「ABEMA Prime」(中田花奈)
04/18(日) 23:55〜24:25【初回】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
04/18(日) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #26」(中田花奈)
----
04/19(月) 21:00〜22:50 (再) 日テレプラス「朗読劇『秒速5センチメートル』(1)」(桜井玲香)
04/20(火) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
04/23(金) 21:00〜22:50 (再) 日テレプラス「朗読劇『秒速5センチメートル』(5)」(生駒里奈)
----
04/26(月) 17:05〜17:55【初回】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)◀
----
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田花奈)
05/02(日)【大阪初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
05/04(火)【初日】舞台「きょうのよるあいてる?」(相楽伊織)
05/06(木) 23:10〜25:30 (再) 日テレプラス「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒里奈)◀
----
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
----
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08月 舞台「-4D-imetor」(生駒里奈) ■今後のスケジュール 2021/04/06 rev.2 版 (◀=追加変更分)
04/05(月) 23:56〜24:26 HBC「知らなくて委員会 シーズン2」(中田花奈)
04/06(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
04/07(水)【初日】朗読劇「ドラゴンギアス」(佐々木琴子)
04/08(木) 11:45〜15:45 カンテレ「スローでイージーなルーティーンで」(桜井玲香)
04/09(金)【大阪初日】「THE MUSICAL GHOST」(桜井玲香)
04/09(金) 18:30〜20:00「ラフォーレ原宿・VALX POPUP STORE 1日店長」(川村真洋)
04/09(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 10話〜12話」(西野七瀬)
04/10(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
04/11(日) 18:00〜18:45ほか NHK BSほか「青天を衝け #9」(深川麻衣)
----
04/14(水)【大阪初日】舞台「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
04/14(水) 21:00〜23:00 ABEMA NEWS「ABEMA Prime」(中田花奈)
04/18(日) 23:55〜24:25【初回】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
04/18(日) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #26」(中田花奈)
----
04/19(月) 21:00〜22:50 (再) 日テレプラス「朗読劇『秒速5センチメートル』(1)」(桜井玲香)
04/20(火) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
04/23(金) 21:00〜22:50 (再) 日テレプラス「朗読劇『秒速5センチメートル』(5)」(生駒里奈)
----
04/26(月) 17:05〜17:55【初回】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)◀
----
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田花奈)
05/02(日)【大阪初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
05/04(火)【初日】舞台「きょうのよるあいてる?」(相楽伊織)
05/06(木) 23:10〜25:30 (再) 日テレプラス「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒里奈)◀
----
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
----
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08月 舞台「-4D-imetor」(生駒里奈) ■今後のスケジュール 2021/04/07 (◀=追加変更分)
04/07(水)【初日】朗読劇「ドラゴンギアス」(佐々木琴子)
04/08(木) 11:45〜15:45 カンテレ「スローでイージーなルーティーンで」(桜井玲香)
04/09(金)【大阪初日】「THE MUSICAL GHOST」(桜井玲香)
04/09(金) 18:30〜20:00「ラフォーレ原宿・VALX POPUP STORE 1日店長」(川村真洋)
04/09(金) 20:00〜 Amazon Prime「ホットママ 10話〜12話」(西野七瀬)
04/10(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
04/11(日) 18:00〜18:45ほか NHK BSほか「青天を衝け #9」(深川麻衣)
----
04/14(水)【大阪初日】舞台「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
04/14(水) 21:00〜22:00 ABEMA NEWS「ABEMA Prime」(中田花奈)
04/18(日) 23:55〜24:25【初回】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
04/18(日) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #26」(中田花奈)
----
04/19(月) 21:00〜22:50 (再) 日テレプラス「朗読劇『秒速5センチメートル』(1)」(桜井玲香)
04/19(月) 27:00〜28:30 ニッポン放送「ファーストサマーウイカのANN0」(生駒里奈)◀
04/20(火) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
04/23(金) 21:00〜22:50 (再) 日テレプラス「朗読劇『秒速5センチメートル』(5)」(生駒里奈)
----
04/26(月) 17:05〜17:55【初回】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
----
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田花奈)
05/02(日)【大阪初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
05/04(火)【初日】舞台「きょうのよるあいてる?」(相楽伊織)
05/06(木) 23:10〜25:30 (再) 日テレプラス「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒里奈)
----
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
----
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08月 舞台「-4D-imetor」(生駒里奈) ■木曜レギュラー [2021/03/07更新]
【ドラマ】 03月18日初回配信スタート 毎週(木)深夜 TSUTAYAプレミアム/TSUTAYA TV 「『RISKY』 先行配信」 (深川麻衣) [広瀬かなた 役]
https://tsutaya.tsite.jp/feature/original/risky/index?sc_cid=risky
【情 報】 毎週(木) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【テレビ】 毎週(木) 09:00〜09:10 NHK Eテレ 「ストレッチマン・ゴールド」 (生駒里奈)
https://www.nhk.or.jp/tokushi/smangold/teacher/program/
【ドラマ】 03月25日スタート 毎週(木) 23:00〜23:30 tvkテレビ神奈川 「ドラマ『RISKY』」 (深川麻衣) ☆関東圏最速放送
https://www.mbs.jp/risky/
【ドラマ】 03月25日スタート 毎週(木) 24:59〜25:39 MBS[近畿広域圏] 「MBSドラマ特区『RISKY』」 (深川麻衣) 【MBS動画イズム/TVer/GYAO!で無料配信(1週間)】
https://www.mbs.jp/risky/ ■今後のスケジュール 2021/04/08 (週内はレギュラーも掲載 ◀=追加変更分)
04/09(金)【大阪初日】「THE MUSICAL GHOST」(桜井玲香)
04/09(金) 18:30〜20:00「ラフォーレ原宿・VALX POPUP STORE 1日店長」(川村真洋)
04/09(金) 20:00〜 アマプラ「ホットママ 10話〜12話」(西野七瀬)
04/10(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
04/10(土) 15:00〜23:00 ABEMA「麻雀最強戦2021 男子プロ一撃必殺」(中田花奈)
04/10(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
04/11(日)【福島公演】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
04/11(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮沢セイラ)
04/11(日) 18:00〜18:45ほか NHK BSほか「青天を衝け #9」(深川麻衣)
----
04/12(月) 22:00〜23:30 MBSラジオ「アッパレ! 月曜日」(若月佑美)
04/13(火) 24:40〜25:10 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
04/14(水)【大阪初日】舞台「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
04/14(水) 21:00〜22:00 ABEMA NEWS「ABEMA Prime」(中田花奈)
04/14(水) 23:30〜24:00 ひかりTV「鬼怖 ホラー×〇〇 #3」(中田花奈)◀
04/17(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #26」(中田花奈)
04/18(日) 23:55〜24:25【初回】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
----
04/19(月) 21:00〜22:50 (再)日テレプラス「朗読劇『秒速5センチメートル』(1)」(桜井玲香)
04/19(月) 27:00〜28:30 ニッポン放送「ファーストサマーウイカのANN0」(生駒里奈)
04/20(火) 05:40〜06:00 (再)フジONE「ラーテレ2 パパパパイン」(永島聖羅)
04/20(火) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
04/23(金) 21:00〜22:50 (再)日テレ+「朗読劇『秒速5センチメートル』(5)」(生駒里奈)
04/24(土) 13:00〜15:00 Zoom(有料)「東カレキッチン」(宮沢セイラ)◀
----
04/26(月) 17:05〜17:55【初回】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
----
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田花奈)
05/02(日)【大阪初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
05/03(月) 10:20〜18:55 (一挙再)ファミ劇「あなたの番です #1-10」(西野七瀬)◀
05/04(火) 10:20〜19:50 (一挙再)ファミ劇「あなたの番です#11-20」(西野七瀬)◀
05/04(火)【初日】舞台「きょうのよるあいてる?」(相楽伊織)
05/06(木) 23:10〜25:30 (再)日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒里奈)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田花奈)◀
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)◀
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/25(金)【大阪初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)◀
----
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08月【東京/大阪】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
----
12/11(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 ファイナル1stStage」(中田花奈)◀ ■舞台出演追加 (生駒里奈)
「水谷千重子 50周年記念公演 お芝居ステージ『ドタバタ笑歌劇 神社にラブソングを』」 (生駒里奈)
06月04日(金)〜06月13日(日) 東京: 日本橋・明治座
https://www.meijiza.co.jp/info/2021/6-2/
06月25日(金)〜07月04日(日) 福岡: 博多座
https://www.hakataza.co.jp/lineup/202106/mizutani/?tab=tab-02
【日程詳細】
東京明治 マチ ソワ
06/04金 __ 1800
06/05土 __ 1700
06/06日 1100 1630
06/07月 1100 1630
06/08火 休演
06/09水 1100 1630
06/10木 __ 1830
06/11金 1100 1630
06/12土 __ 1700
06/13日 1300 __
福岡博多
06/25金 __ 1600
06/26土 __ 1700
06/27日 1100 1600
06/28月 1100 __
06/29火 1100 1600
06/30水 休演
07/01木 休演
07/02金 1100 1600
07/03土 __ 1700
07/04日 1100 __ ■舞台出演追加 字間調整 rev.2 (生駒里奈)
「水谷千重子 50周年記念公演 お芝居ステージ『ドタバタ笑歌劇 神社にラブソングを』」 (生駒里奈)
06月04日(金)〜06月13日(日) 東京: 日本橋・明治座
https://www.meijiza.co.jp/info/2021/6-2/
06月25日(金)〜07月04日(日) 福岡: 博多座
https://www.hakataza.co.jp/lineup/202106/mizutani/?tab=tab-02
【日程詳細】
東京明治 マチ ソワ
06/04金 __ 1800
06/05土 __ 1700
06/06日 1100 1630
06/07月 1100 1630
06/08火 休演
06/09水 1100 1630
06/10木 __ 1830
06/11金 1100 1630
06/12土 __ 1700
06/13日 1300 __
福岡博多
06/25金 __ 1600
06/26土 __ 1700
06/27日 1100 1600
06/28月 1100 __
06/29火 1100 1600
06/30水 休演
07/01木 休演
07/02金 1100 1600
07/03土 __ 1700
07/04日 1100 __ ■不定期/詳細未定 [2021/04/11 更新]
【Web】 不定期更新 YouTube 「my channel」 (白石麻衣)
https://www.youtube.com/channel/UCUApURCve0BEqv6Sa9x_OJg
【ドラマ】 2021年予定 テレビ東京 「ドラマ『お茶にごす。』 A BADBOY DRINKS TEA!」 (永島聖羅) [開架高校1年生茶道部 飯倉智花 役] ☆配信はAmazon Prime Videoにて3月5日(金)より全12話一挙配信中
https://www.tv-tokyo.co.jp/ochanigosu/ ■土曜レギュラー [2021/04/11 更新]
【テレビ】 毎週(土) 09:55〜10:25 フジテレビ 「ライオンのグータッチ」 (西野七瀬)
http://www.fujitv.co.jp/b_hp/liongootouch/ https://twitter.com/gu_touch_fujitv https://www.instagram.com/gu_touch_fujitv/ https://facebook.com/gutouch.fujitv
【テレビ(再)】 毎週(土) 13:05〜13:50 NHK総合 「大河ドラマ『青天を衝け』」 (深川麻衣)
https://www.nhk.or.jp/seiten/cast/
【Web】 月一(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀チャンネル「麻雀最強戦2021」 アシスタント: (中田花奈)
https://www.mahjong-saikyosen.com/broadcast/
【テレビ】 隔週[第2・第4](土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1 「カンニング竹山のイチバン研究所」 研究員: (伊藤かりん・斉藤優里・相楽伊織) ☆【Mキャス同時配信あり】
https://ichiban-kenkyujyo.com/
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「IKOMACHANNEL」 (生駒里奈)
https://www.youtube.com/channel/UCKfIRa0Zhs6HQ33a_L6Tc5Q
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「さゆチャンネル」 (井上小百合)
https://www.youtube.com/channel/UCmVJtdqSRFSsJb5hjHL4QKg
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「【中田花奈(元乃木坂46)】プロ雀士への道 」 (中田花奈) ☆「動画、はじめてみました【テレビ朝日公式】」内企画
https://www.youtube.com/playlist?list=PLRlGJA3aVEXAInoRrxhvo5my8JlW3uLG0
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) ■日曜レギュラー [2021/04/11 版]
【ラジオ】 毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本 「マットとかなめの価値組Sunday!」 (宮沢セイラ)
https://www.instagram.com/p/CM6mrGwHsqH/
【テレビ】 毎週(日) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS 4K/20:00〜20:45 NHK総合 「大河ドラマ『青天を衝け』」 (深川麻衣) ☆第9回(04月11日)から登場
https://www.nhk.or.jp/seiten/cast/
【エンタ】 毎週(日) 19:00〜19:58 テレビ朝日 「ナニコレ珍百景」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/nanikore/
【エンタ】 毎週(日) 21:00〜21:54 日本テレビ 「行列のできる法律相談所」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/horitsu/ ■月曜レギュラー [2021/04/12 更新]
【情 報】 毎週(月) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【情 報】 毎週(月) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【ラジオ】 新年度スタート 月一?(月) 17:05〜17:55 NHK ラジオ第1(広島県内向け) 「ひろしまコイらじ『教えて!コイかる』元乃木坂46 中元日芽香のお悩み相談室」 (中元日芽香)
☆らじる★らじる(https://www.nhk.or.jp/radio/)で広島局を選択して聴取可能 ★大相撲期間中は休止
https://nakamotohimeka.com/s/m02/diary/detail/331 https://www4.nhk.or.jp/P3905/ https://www4.nhk.or.jp/P3905/22/
【テレビ】 4月より放送時間変更 不定期(月) 22:00〜22:54 BSテレ東・BSテレ東4K 「THE名門校!日本全国すごい学校名鑑」 ナレーション: (若月佑美) https://www.bs-tvtokyo.co.jp/meimonkou/
【ラジオ】 毎週(月) 22:00〜23:30(実質〜23:15ごろまで) MBSラジオ 「アッパレやってまーす!月曜日」 (若月佑美)
https://www.mbs1179.com/yaru/ https://www.mbs1179.com/time/ ■舞台出演 (永島聖羅)
「舞台『あやかし緋扇』」 (永島聖羅) [桜咲さくら 役]
06月17日(木)〜06月25日(金) 東京: 新宿FACE
http://legendstage.jp/ayakashi-stage/
【日程詳細】 (全13公演)
東京新宿 マチ ソワ
06/17木 __ 1830
06/18金 1330 1830
06/19土 1200 1700
06/20日 1200 1700
06/21月 休演
06/22火 __ 1830
06/23水 1330 1830
06/24木 1330 1830
06/25金 1330 __ ■今後のスケジュール 2021/04/13 (◀=追加分)
04/13(火) 12:00〜12:30 ラジオNIKKEI第1「小塚アナの褒めタイム!」(中田花奈)◀
04/13(火) 20:00〜22:00 SHOWROOM「猫舌『豪の部屋』」(川後陽菜)◀
04/13(火) 24:40〜25:10 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
04/14(水)【大阪初日】舞台「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
04/14(水) 21:00〜22:00 ABEMA NEWS「ABEMA Prime」(中田花奈)
04/14(水) 23:30〜24:00 ひかりTV「鬼怖 ホラー×〇〇 #3」(中田花奈)
04/14(水) 27:00〜27:30 (再)WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
04/15(木) 09:00〜09:10 NHK Eテレ「ストレッチマン・ゴールド #2」(生駒里奈)
04/17(土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
04/17(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #26」(中田花奈)
04/17(土) 28:00〜28:30 (再)MONDO TV「ザンビ #6」(堀未央奈)◀
04/18(日) 18:00〜18:45ほか NHK「青天を衝け #10」(深川麻衣)
04/18(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮沢セイラ)
04/18(日) 16:25〜17:30 (再)読売テレビ「秘密のケンミンSHOW極!」(生駒里奈)◀
04/18(日) 23:55〜24:25【初回】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
----
04/19(月) 21:00〜22:50 (再)日テレ+「朗読劇『秒速5センチメートル』(1)」(桜井玲香)
04/19(月) 27:00〜28:30 ニッポン放送「ファーストサマーウイカのANN0」(生駒里奈)
04/20(火) 05:40〜06:00 (再)フジONE「ラーテレ2 パパパパイン」(永島聖羅)
04/20(火) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
04/23(金) 21:00〜22:50 (再)日テレ+「朗読劇『秒速5センチメートル』(5)」(生駒里奈)
04/24(土) 13:00〜15:00 Zoom(有料)「東カレキッチン」(宮沢セイラ)
04/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
----
04/26(月) 17:05〜17:55【初回】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
----
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田花奈)
05/02(日)【大阪初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
05/03(月) 10:20〜18:55 (一挙再)ファミ劇「あなたの番です #1-10」(西野七瀬)
05/04(火) 10:20〜19:50 (一挙再)ファミ劇「あなたの番です#11-20」(西野七瀬)
05/04(火)【初日】舞台「きょうのよるあいてる?」(相楽伊織)
05/06(木) 23:10〜25:30 (再)日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒里奈)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田花奈)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田花奈)◀
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)◀
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
----
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08月【東京/大阪】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
----
12/11(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 ファイナル1stStage」(中田花奈) ■今後のスケジュール 2021/04/14 (◀=追加分)
04/14(水)【大阪初日】舞台「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
04/14(水)【日比谷初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
04/14(水) 21:00〜22:00 ABEMA NEWS「ABEMA Prime」(中田花奈)
04/14(水) 23:30〜24:00 ひかりTV「鬼怖 ホラー×〇〇 #3」(中田花奈)
04/14(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
04/14(水) 27:00〜27:30 (再)WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
04/15(木) 09:00〜09:10 NHK Eテレ「ストレッチマン・ゴールド #2」(生駒里奈)
04/17(土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
04/17(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #26」(中田花奈)
04/17(土) 24:55〜25:30 (再)東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
04/17(土) 28:00〜28:30 (再)MONDO TV「ザンビ #6」(堀未央奈)
04/18(日) 18:00〜18:45 ほか NHK「青天を衝け #10」(深川麻衣)
04/18(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮沢セイラ)
04/18(日) 16:25〜17:30 (再)読売テレビ「秘密のケンミンSHOW極!」(生駒里奈)
04/18(日) 23:55〜24:25【初回】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
----
04/19(月) 21:00〜22:50 (再)日テレ+「朗読劇『秒速5センチメートル』(1)」(桜井玲香)
04/19(月) 23:06〜24:00 テレ東「珈琲いかがでしょう #3」(永島聖羅)◀
04/19(月) 27:00〜28:30 ニッポン放送「ファーストサマーウイカのANN0」(生駒里奈)
04/20(火) 05:40〜06:00 (再)フジONE「ラーテレ2 パパパパイン」(永島聖羅)
04/20(火) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
04/23(金) 21:00〜22:50 (再)日テレ+「朗読劇『秒速5センチメートル』(5)」(生駒里奈)
04/24(土) 13:00〜15:00 Zoom(有料)「東カレキッチン」(宮沢セイラ)
04/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊藤かりん・斉藤優里・相楽伊織)
----
04/26(月) 17:05〜17:55【初回】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
04/28(水) 18:45〜20:54 テレ朝「世界で急上昇! オニ推し動画ベスト50」(白石麻衣)◀
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田花奈)
05/02(日)【大阪初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
----
05/03(月) 10:20〜18:55 (一挙再)ファミ劇「あなたの番です #1-10」(西野七瀬)
05/04(火) 10:20〜19:50 (一挙再)ファミ劇「あなたの番です#11-20」(西野七瀬)
05/04(火)【初日】舞台「きょうのよるあいてる?」(相楽伊織)
05/06(木) 23:10〜25:30 (再)日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒里奈)
----
05/14(金) 21:00〜25:45 (再)WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜5」(桜井玲香・西野七瀬)◀
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田花奈)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田花奈)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)◀
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
----
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08月【東京/大阪】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
----
12/11(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 ファイナル1stStage」(中田花奈) ■今後のスケジュール 2021/04/14 rev.2 (◀=追加分)
04/14(水)【大阪初日】舞台「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
04/14(水)【日比谷初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
04/14(水) 21:00〜22:00 ABEMA NEWS「ABEMA Prime」(中田花奈)
04/14(水) 23:30〜24:00 ひかりTV「鬼怖 ホラー×〇〇 #3」(中田花奈)
04/14(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
04/14(水) 27:00〜27:30 (再)WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
04/15(木) 09:00〜09:10 NHK Eテレ「ストレッチマン・ゴールド #2」(生駒里奈)
04/17(土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
04/17(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #26」(中田花奈)
04/17(土) 24:55〜25:30 (再)東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
04/17(土) 28:00〜28:30 (再)MONDO TV「ザンビ #6」(堀未央奈)
04/18(日) 18:00〜18:45 ほか NHK「青天を衝け #10」(深川麻衣)
04/18(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮沢セイラ)
04/18(日) 16:25〜17:30 (再)読売テレビ「秘密のケンミンSHOW極!」(生駒里奈)
04/18(日) 23:55〜24:25【初回】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
----
04/19(月) 21:00〜22:50 (再)日テレ+「朗読劇『秒速5センチメートル』(1)」(桜井玲香)
04/19(月) 23:06〜24:00 テレ東「珈琲いかがでしょう #3」(永島聖羅)
04/19(月) 27:00〜28:30 ニッポン放送「ファーストサマーウイカのANN0」(生駒里奈)
04/20(火) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
04/23(金) 21:00〜22:50 (再)日テレ+「朗読劇『秒速5センチメートル』(5)」(生駒里奈)
04/24(土) 13:00〜15:00 Zoom(有料)「東カレキッチン」(宮沢セイラ)
04/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
----
04/26(月) 12:00〜17:00 (一挙再)MONDO TV「『ザンビ』#1-#10」(堀未央奈)◀
04/26(月) 17:05〜17:55【初回】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
04/28(水) 18:45〜20:54 テレ朝「世界で急上昇! オニ推し動画ベスト50」(白石麻衣)
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田花奈)
05/02(日)【大阪初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
----
05/03(月) 10:20〜18:55 (一挙再)ファミ劇「あなたの番です #1-10」(西野七瀬)
05/04(火) 10:20〜19:50 (一挙再)ファミ劇「あなたの番です#11-20」(西野七瀬)
05/04(火)【初日】舞台「きょうのよるあいてる?」(相楽伊織)
05/06(木) 23:10〜25:30 (再)日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒里奈)
----
05/14(金) 21:00〜25:45 (再)WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜5」(桜井玲香・西野七瀬)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田花奈)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田花奈)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
----
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08月【東京/大阪】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
----
12/11(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 ファイナル1stStage」(中田花奈) ■今後のスケジュール 2021/04/15 (◀=追加分)
04/15(木) 09:00〜09:10 NHK Eテレ「ストレッチマン・ゴールド #2」(生駒里奈)
04/16(金) 20:00〜 「17LIVE 生配信」(永島聖羅)◀
04/17(土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
04/17(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #26」(中田花奈)
04/17(土) 24:55〜25:30 (再)東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
04/17(土) 28:00〜28:30 (再)MONDO TV「ザンビ #6」(堀未央奈)
04/18(日) 18:00〜18:45 ほか NHK「青天を衝け #10」(深川麻衣)
04/18(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮沢セイラ)
04/18(日) 16:25〜17:30 (再)読売テレビ「秘密のケンミンSHOW極!」(生駒里奈)
04/18(日) 23:55〜24:25【初回】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
----
04/19(月) 21:00〜22:50 (再)日テレ+「朗読劇『秒速5センチメートル』(1)」(桜井玲香)
04/19(月) 23:06〜24:00 テレ東「珈琲いかがでしょう #3」(永島聖羅)
04/19(月) 27:00〜28:30 ニッポン放送「ファーストサマーウイカのANN0」(生駒里奈)
04/20(火) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
04/23(金) 21:00〜22:50 (再)日テレ+「朗読劇『秒速5センチメートル』(5)」(生駒里奈)
04/24(土) 13:00〜15:00 Zoom(有料)「東カレキッチン」(宮沢セイラ)
04/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
04/24(土) 22:00〜22:50 NHK FM「手を振る仕事」(井上小百合)◀
----
04/26(月) 12:00〜17:00 (一挙再)MONDO TV「『ザンビ』#1-#10」(堀未央奈)◀
04/26(月) 17:05〜17:55【初回】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
04/28(水) 18:45〜20:54 テレ朝「世界で急上昇! オニ推し動画ベスト50」(白石麻衣)
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田花奈)
05/02(日)【大阪初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
----
05/03(月) 10:20〜18:55 (一挙再)ファミ劇「あなたの番です #1-10」(西野七瀬)
05/04(火) 10:20〜19:50 (一挙再)ファミ劇「あなたの番です#11-20」(西野七瀬)
05/04(火)【初日】舞台「きょうのよるあいてる?」(相楽伊織)
05/06(木) 23:10〜25:30 (再)日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒里奈)
----
05/14(金) 21:00〜25:45 (再)WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜5」(桜井玲香・西野七瀬)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田花奈)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田花奈)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
----
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08月【東京/大阪】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
----
12/11(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 ファイナル1stStage」(中田花奈) ■今後のスケジュール 2021/04/16 (◀=追加分)
04/16(金) 20:00〜 「17LIVE 生配信」(永島聖羅)
04/17(土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
04/17(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #26」(中田花奈)
04/17(土) 24:55〜25:30 (再)東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
04/17(土) 28:00〜28:30 (再)MONDO TV「ザンビ #6」(堀未央奈)
04/18(日) 18:00〜18:45 ほか NHK「青天を衝け #10」(深川麻衣)
04/18(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮沢セイラ)
04/18(日) 16:25〜17:30 (再)読売テレビ「秘密のケンミンSHOW極!」(生駒里奈)
04/18(日) 23:55〜24:25【初回】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
----
04/19(月) 21:00〜22:50 (再)日テレ+「朗読劇『秒速5センチメートル』(1)」(桜井玲香)
04/19(月) 23:06〜24:00 テレ東「珈琲いかがでしょう #3」(永島聖羅)
04/19(月) 22:00〜23:30 MBSラジオ「アッパレやってまーす!」(若月佑美)
04/19(月) 27:00〜28:30 ニッポン放送「ファーストサマーウイカのANN0」(生駒里奈)
04/20(火) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
04/21(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
04/22(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド #3」(生駒里奈)
04/22(木) 11:00〜12:00「ラーメンWalkerTV2 #289-#291」(伊藤かりん) ☆うち2作
04/23(金) 21:00〜22:50 (再)日テレ+「朗読劇『秒速5センチメートル』(5)」(生駒里奈)
04/24(土) 13:00〜15:00 Zoom(有料)「東カレキッチン」(宮沢セイラ)
04/24(土) 18:00〜20:00 (再)WOWOWライブ「僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
04/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
04/24(土) 22:00〜22:50 NHK FM「手を振る仕事」(井上小百合)
----
04/26(月) 12:00〜17:00 (一挙再)MONDO TV「『ザンビ』#1-#10」(堀未央奈)
04/26(月) 17:05〜17:55【初回】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
04/28(水) 18:45〜20:54 テレ朝「世界で急上昇! オニ推し動画ベスト50」(白石麻衣)
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田花奈)
05/02(日)【大阪初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
----
05/03(月) 10:20〜18:55 (一挙再)ファミ劇「あなたの番です #1-10」(西野七瀬)
05/04(火) 10:20〜19:50 (一挙再)ファミ劇「あなたの番です#11-20」(西野七瀬)
05/04(火)【初日】舞台「きょうのよるあいてる?」(相楽伊織)
05/06(木) 23:10〜25:30 (再)日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒里奈)
----
05/14(金) 21:00〜25:45 (再)WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜5」(桜井玲香・西野七瀬)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田花奈)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田花奈)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田)◀
----
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08月【東京/大阪】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
----
12/11(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 ファイナル1stStage」(中田花奈) ■舞台出演 [キャスト別 2021/04/16版] (井上小百合)
「ミュージカル『リトル・ショップ・オブ・ホラーズ』」 (井上小百合) [オードリー 役]
08月26日(木)〜09月11日(土) 東京: 日比谷・シアタークリエ 「ミュージカル『リトル・ショップ・オブ・ホラーズ』」
https://www.tohostage.com/little-shop-of-horrors/ticket.html
【日程詳細】[ダブルキャスト: 井上小百合/妃海風]
○井上小百合 (with 鈴木拡樹)
◇井上小百合 (with 三浦宏規) (●◆妃海風 回)
東京日比 1300 1800
08/26木 _ ◆
08/27金 ○ _
08/28土 ◇ ● (1300貸切)
08/29日 ○ ◆
08/30月 休演日
08/31火 ● ◇
09/01水 ◆ ○
09/02木 ● _
09/03金 ◆ ○
09/04土 ● ◇
09/05日 ◆ _
09/06月 休演日
09/07火 ● ◇
09/08水 ◇ ● (1800貸切)
09/09木 ◇ _
09/10金 ○ ◆
09/11土 ○ _ ■土曜レギュラー [2021/04/18 更新] (堀未央奈)「ゴチャまぜ」を追加
【テレビ】 毎週(土) 09:55〜10:25 フジテレビ 「ライオンのグータッチ」 (西野七瀬)
http://www.fujitv.co.jp/b_hp/liongootouch/ https://twitter.com/gu_touch_fujitv https://www.instagram.com/gu_touch_fujitv/ https://facebook.com/gutouch.fujitv
【テレビ(再)】 毎週(土) 13:05〜13:50 NHK総合 「大河ドラマ『青天を衝け』」 (深川麻衣)
https://www.nhk.or.jp/seiten/cast/
【Web(月一)】 月1〜2回(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀チャンネル「麻雀最強戦2021」 アシスタント: (中田花奈)
https://www.mahjong-saikyosen.com/broadcast/
【テレビ】 隔週[第2・第4](土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1 「カンニング竹山のイチバン研究所」 研究員: (伊藤かりん・斉藤優里・相楽伊織) ☆【Mキャス同時配信あり】
https://ichiban-kenkyujyo.com/
【ラジオ】 25:30〜28:28 MBSラジオ 「オレたちゴチャ・まぜっ!〜集まれヤンヤン〜」 (堀未央奈) ☆13期新レギュラー
https://www.mbs1179.com/ore/ https://www.mbs1179.com/time/
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「IKOMACHANNEL」 (生駒里奈)
https://www.youtube.com/channel/UCKfIRa0Zhs6HQ33a_L6Tc5Q
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「さゆチャンネル」 (井上小百合)
https://www.youtube.com/channel/UCmVJtdqSRFSsJb5hjHL4QKg
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「【中田花奈(元乃木坂46)】プロ雀士への道 」 (中田花奈) ☆「動画、はじめてみました【テレビ朝日公式】」内企画
https://www.youtube.com/playlist?list=PLRlGJA3aVEXAInoRrxhvo5my8JlW3uLG0
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) ■今後のスケジュール 2021/04/18 (◀=追加分)
04/18(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
04/18(日) 16:25〜17:30 (再)読売テレビ「秘密のケンミンSHOW極!」(生駒里奈)
04/18(日) 18:00〜18:45 ほか NHK「青天を衝け #10」(深川麻衣)
04/18(日) 24:25〜24:55【初回】ABC「結婚できないにはワケがある。#1」(若月佑美)
----
04/19(月) 21:00〜22:50 (再)日テレ+「朗読劇『秒速5センチメートル』(1)」(桜井玲香)
04/19(月) 23:06〜24:00 テレ東「珈琲いかがでしょう #3」(永島聖羅)
04/19(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!」(若月佑美)
04/19(月) 27:00〜28:30 ニッポン放送「ファーストサマーウイカのANN0」(生駒里奈)
04/20(火) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「結婚できないにはワケがある。#1」(若月佑美)
04/20(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬MC回)
04/20(火) 24:55〜25:35 (再)東海テレビ「全力!脱力タイムズ」(白石麻衣)
04/21(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
04/22(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド #3」(生駒里奈)
04/22(木) 11:00〜12:00 フジONE「ラーメンWalkerTV2 #289-#291」(伊藤かりん) ☆うち2作
04/23(金) 21:00〜22:50 (再)日テレ+「朗読劇『秒速5センチメートル』(5)」(生駒里奈)
04/24(土) 13:00〜15:00 Zoom(有料)「東カレキッチン」(宮澤成良)
04/24(土) 18:00〜20:00 (再)WOWOWライブ「僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
04/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
04/24(土) 22:00〜22:50 NHK FM「手を振る仕事」(井上小百合)
04/24(土) 08:30〜09:55 カンテレ/フジ「土曜はナニする!?」(伊藤寧々)◀
04/24(土) 25:30〜28:28【初登場】Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)◀
04/25(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
04/25(日) 22:25〜23:19 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)◀
04/25(日) 23:55〜24:25 ABC「結婚できないにはワケがある。#2」(若月佑美)
----
04/26(月) 12:00〜17:00 (一挙再)MONDO TV「『ザンビ』#1-#10」(堀未央奈)
04/26(月) 17:05〜17:55【初回】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
04/28(水) 18:45〜20:54 テレ朝「世界で急上昇! オニ推し動画ベスト50」(白石麻衣)
04/28(水) 22:30〜25:00 (再)東映Ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田花奈)
05/02(日)【大阪初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
----
05/03(月) 10:20〜18:55 (一挙再)ファミ劇「あなたの番です #1-10」(西野七瀬)
05/04(火) 10:20〜19:50 (一挙再)ファミ劇「あなたの番です#11-20」(西野七瀬)
05/04(火)【初日】舞台「きょうのよるあいてる?」(相楽伊織)
05/06(木) 23:10〜25:30 (再)日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒里奈)
----
05/14(金) 21:00〜25:45 (再)WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜5」(桜井玲香・西野七瀬)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田花奈)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田花奈)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田)
----
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08月【東京/大阪】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
---- ■日曜レギュラー [2021/04/18 版]
【ラジオ】 毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本 「マットとかなめの価値組Sunday!」 (宮澤成良)
https://www.instagram.com/p/CM6mrGwHsqH/ https://twitter.com/matt_and_kaname
【Web(月一)】 月1〜2回(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀チャンネル「麻雀最強戦2021」 アシスタント: (中田花奈) ☆土曜日開催の場合もあり
https://www.mahjong-saikyosen.com/broadcast/
【テレビ】 毎週(日) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS 4K/20:00〜20:45 NHK総合 「大河ドラマ『青天を衝け』」 (深川麻衣) ☆第9回(04月11日)から登場中
https://www.nhk.or.jp/seiten/cast/
【エンタ】 毎週(日) 19:00〜19:58 テレビ朝日 「ナニコレ珍百景」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/nanikore/
【エンタ】 毎週(日) 21:00〜21:54 日本テレビ 「行列のできる法律相談所」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/horitsu/
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) ■今後のスケジュール 2021/04/19 (◀=追加分)
04/19(月) 19:00〜 SHOWROOM「『いつのまにか』発売記念 配信」(堀未央奈)◀
04/19(月) 21:00〜22:50 (再)日テレ+「朗読劇『秒速5センチメートル』(1)」(桜井玲香)
04/19(月) 23:06〜24:00 テレ東「珈琲いかがでしょう #3」(永島聖羅)
04/19(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!」(若月佑美)
04/19(月) 27:00〜28:30 ニッポン放送「ファーストサマーウイカのANN0」(生駒里奈)
04/20(火) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「結婚できないにはワケがある。#1」(若月佑美)
04/20(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬MC回)
04/20(火) 24:55〜25:35 (再)東海テレビ「全力!脱力タイムズ」(白石麻衣)
04/21(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
04/22(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド #3」(生駒里奈)
04/22(木) 11:00〜12:00 フジONE「ラーメンWalkerTV2 #289-#291」(伊藤かりん) ☆うち2作
04/23(金) 21:00〜22:50 (再)日テレ+「朗読劇『秒速5センチメートル』(5)」(生駒里奈)
04/24(土) 13:00〜15:00 Zoom(有料)「東カレキッチン」(宮澤成良)
04/24(土) 18:00〜20:00 (再)WOWOWライブ「僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
04/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
04/24(土) 22:00〜22:50 NHK FM「手を振る仕事」(井上小百合)
04/24(土) 08:30〜09:55 カンテレ/フジ「土曜はナニする!?」(伊藤寧々)
04/24(土) 25:30〜28:28【初登場】Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
04/25(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
04/25(日) 19:00〜20:00 文化放送「卒アルラジオ サンデー」(中田花奈)◀
04/25(日) 22:25〜23:19 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
04/25(日) 23:55〜24:25 ABC「結婚できないにはワケがある。#2」(若月佑美)
----
04/26(月) 12:00〜17:00 (一挙再)MONDO TV「『ザンビ』#1-#10」(堀未央奈)
04/26(月) 17:05〜17:55【初回】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
04/28(水) 18:45〜20:54 テレ朝「世界で急上昇! オニ推し動画ベスト50」(白石麻衣)
04/28(水) 22:30〜25:00 (再)東映Ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
05/01(土) 19:00〜 ニコ生「タカラレーベン杯 宝王戦」(伊藤かりん)◀
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田花奈)
05/02(日)【大阪初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
----
05/03(月) 10:20〜18:55 (一挙再)ファミ劇「あなたの番です #1-10」(西野七瀬)
05/04(火) 10:20〜19:50 (一挙再)ファミ劇「あなたの番です#11-20」(西野七瀬)
05/04(火)【初日】舞台「きょうのよるあいてる?」(相楽伊織)
05/06(木) 23:10〜25:30 (再)日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒里奈)
05/08(土) 18:20〜 イベント(上野)「カオスピピス公開収録&トーク&交流会」(川後陽菜)◀
----
05/14(金) 21:00〜25:45 (再)WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜5」(桜井玲香・西野七瀬)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田花奈)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田花奈)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田)
----
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08月【東京/大阪】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
---- ■今後のスケジュール 2021/04/19 rev.2 (◀=追加分)
04/19(月) 19:00〜 SHOWROOM「『いつのまにか』発売記念 配信」(堀未央奈)
04/19(月) 21:00〜22:50 (再)日テレ+「朗読劇『秒速5センチメートル』(1)」(桜井玲香)
04/19(月) 23:06〜24:00 テレ東「珈琲いかがでしょう #3」(永島聖羅)
04/19(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!」(若月佑美)
04/19(月) 27:00〜28:30 ニッポン放送「ファーストサマーウイカのANN0」(生駒里奈)
04/20(火) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「結婚できないにはワケがある。#1」(若月佑美)
04/20(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬MC回)
04/20(火) 24:55〜25:35 (再)東海テレビ「全力!脱力タイムズ」(白石麻衣)
04/21(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
04/22(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド #3」(生駒里奈)
04/22(木) 11:00〜12:00 フジONE「ラーメンWalkerTV2 #289-#291」(伊藤かりん) ☆うち2作
04/23(金) 21:00〜22:50 (再)日テレ+「朗読劇『秒速5センチメートル』(5)」(生駒里奈)
04/24(土) 13:00〜15:00 Zoom(有料)「東カレキッチン」(宮澤成良)
04/24(土) 18:00〜20:00 (再)WOWOWライブ「僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
04/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
04/24(土) 22:00〜22:50 NHK FM「手を振る仕事」(井上小百合)
04/24(土) 08:30〜09:55 カンテレ/フジ「土曜はナニする!?」(伊藤寧々)
04/24(土) 25:30〜28:28【初登場】Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
04/25(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
04/25(日) 19:00〜20:00 文化放送「卒アルラジオ サンデー」(中田花奈)
04/25(日) 22:25〜23:19 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
04/25(日) 23:55〜24:25 ABC「結婚できないにはワケがある。#2」(若月佑美)
----
04/26(月) 12:00〜17:00 (一挙再)MONDO TV「『ザンビ』#1-#10」(堀未央奈)
04/26(月) 17:05〜17:55【初回】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
04/28(水) 18:45〜20:54 テレ朝「世界で急上昇! オニ推し動画ベスト50」(白石麻衣)
04/28(水) 22:30〜25:00 (再)東映Ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
05/01(土) 19:00〜 ニコ生「タカラレーベン杯 宝王戦」(伊藤かりん)05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田花奈)
05/02(日)【大阪初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
----
05/03(月) 10:20〜18:55 (一挙再)ファミ劇「あなたの番です #1-10」(西野七瀬)
05/04(火) 10:20〜19:50 (一挙再)ファミ劇「あなたの番です#11-20」(西野七瀬)
05/04(火)【初日】舞台「きょうのよるあいてる?」(相楽伊織)
05/06(木) 23:10〜25:30 (再)日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒里奈)
05/08(土) 18:20〜 イベント(上野)「カオスピピス公開収録&トーク&交流会」(川後陽菜)
----
05/14(金) 21:00〜25:45 (再)WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜5」(桜井玲香・西野七瀬)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田花奈)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田花奈)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)◀
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田)
----
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08月【東京/大阪】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
---- ■火曜レギュラー [2021/04/20 更新]
【情 報】 毎週(火) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【情 報】 毎週(火) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【エンタ】 毎週(火) 20:00〜20:54 テレビ朝日 「林修の今でしょ!講座」 副担任: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/imadesho/
【テレビ】 毎週(火) 24:25〜24:55 関西テレビ[近畿広域圏] 「グータンヌーボ2」 (西野七瀬)
https://www.ktv.jp/nouveau2/
【テレビ】 03月30日再放送開始 毎週(火) 26:05〜26:35 TVQ九州放送[福岡県域] 「ドラマ25『日本ボロ宿紀行』」 (深川麻衣) [篠宮春子 役] ☆全12回
https://www.tv-tokyo.co.jp/boroyado/ ■今後のスケジュール 2021/04/20 (◀=追加分)
04/20(火) 23:00〜23:30【関東初回】tvk「結婚できないにはワケがある。#1」(若月佑美)
04/20(火) 24:25〜24:55【西野MC回】カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
04/20(火) 24:55〜25:35 (再) 東海テレビ「全力!脱力タイムズ」(白石麻衣)
04/22(木) 11:00〜12:00 フジONE「ラーメンWalkerTV2 #289-#291」(伊藤かりん) ☆新作3本のうち2作に
04/23(金) 21:00〜22:50 (再) 日テレ+「朗読劇『秒速5センチメートル』(5)」(生駒里奈)
04/24(土) 08:30〜09:55 カンテレ/フジ「土曜はナニする!?」(伊藤寧々)
04/24(土) 13:00〜15:00 Zoom(有料)「東カレキッチン」(宮澤成良)
04/24(土) 18:00〜20:00 (再) WOWOWライブ「僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
04/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
04/24(土) 22:00〜22:50 NHK FM「Audio Drama 手を振る仕事」(井上小百合)
04/24(土) 25:30〜28:28【初登場】Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
04/25(日) 19:00〜20:00 文化放送「卒アルラジオ サンデー」(中田花奈) {秋元真夏}
04/25(日) 22:25〜23:19 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々) {山下美月}
△報道・情報番組以外のレギュラー
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
毎週(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 26:05〜26:35 (再) テレQ「日本ボロ宿紀行」(深川麻衣)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 23:00〜23:30【最速】tvk「RISKY」(深川麻衣)
毎週(木) 24:59〜25:39 MBS「RISKY」(深川麻衣)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 (07:50ごろ) ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 18:00〜18:45【最速】NHK BSP/4K「青天を衝け」(深川麻衣)
毎週(日) 20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎週(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
----
04/26(月) 12:00〜17:00 (一挙再) MONDO TV「『ザンビ』#1-#10」(堀未央奈)
04/26(月) 17:05〜17:55【初回】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
04/28(水) 18:45〜20:54 テレ朝「世界で急上昇! オニ推し動画ベスト50」(白石麻衣)
04/28(水) 22:30〜25:00 (再) 東映Ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
05/01(土) 19:00〜 ニコ生「タカラレーベン杯 宝王戦」(伊藤かりん)
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田花奈)
05/02(日)【大阪初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
----
05/03(月) 10:20〜18:55 (一挙再) ファミ劇「あなたの番です #1-10」(西野七瀬)
05/04(火) 10:20〜19:50 (一挙再) ファミ劇「あなたの番です#11-20」(西野七瀬)
05/04(火)【初日】舞台「きょうのよるあいてる?」(相楽伊織)
05/06(木) 23:10〜25:30 (再) 日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒里奈)
05/08(土) 18:20〜 イベント(上野)「カオスピピス公開収録&トーク&交流会」(川後陽菜)
----
05/14(金) 21:00〜25:45 (再) WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜5」(桜井玲香・西野七瀬)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田花奈)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田花奈)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08月【東京/大阪】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈) ■今後のスケジュール 2021/04/21
04/22(木) 11:00〜12:00 フジONE「ラーメンWalkerTV2 #289-#291」(伊藤かりん) ☆新作3本のうち2作に
04/23(金) 21:00〜22:50 (再) 日テレ+「朗読劇『秒速5センチメートル』(5)」(生駒里奈)
04/24(土) 08:30〜09:55 カンテレ/フジ「土曜はナニする!?」(伊藤寧々)
04/24(土) 13:00〜15:00 Zoom(有料)「東カレキッチン」(宮澤成良)
04/24(土) 18:00〜20:00 (再) WOWOWライブ「僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
04/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん=E優里・伊織)
04/24(土) 22:00〜22:50 NHK FM「Audio Drama 手を振る仕事」(井上小百合)
04/24(土) 25:30〜28:28【初登場】Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
04/25(日) 19:00〜20:00 文化放送「卒アルラジオ サンデー」(中田花奈) {秋元真夏}
04/25(日) 22:25〜23:19 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々) {山下美月}
△報道・情報番組以外のレギュラー
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎(木) 23:00〜23:30【最速】tvk「RISKY」(深川麻衣)
毎(木) 24:59〜25:39 MBS「RISKY」(深川麻衣)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎(日) 07:05〜08:00 (07:50ごろ) ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎(日) 18:00〜18:45【最速】NHK BSP/4K「青天を衝け」(深川麻衣)
毎(日) 20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 26:05〜26:35 (再) テレQ「日本ボロ宿紀行」(深川麻衣)
----
04/26(月) 12:00〜17:00 (一挙再) MONDO TV「『ザンビ』#1-#10」(堀未央奈)
04/26(月) 17:05〜17:55【初回】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
04/28(水) 18:45〜20:54 テレ朝「世界で急上昇! オニ推し動画ベスト50」(白石麻衣)
04/28(水) 22:30〜25:00 (再) 東映Ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
05/01(土) 19:00〜 ニコ生「タカラレーベン杯 宝王戦」(伊藤かりん)
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田花奈)
05/02(日)【大阪初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
----
05/03(月) 10:20〜18:55 (一挙再) ファミ劇「あなたの番です #1-#10」(西野七瀬)
05/04(火) 10:20〜19:50 (一挙再) ファミ劇「あなたの番です#11-#20」(西野七瀬)
05/04(火)【初日】舞台「きょうのよるあいてる?」(相楽伊織)
05/06(木) 23:10〜25:30 (再) 日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒里奈)
05/08(土) 18:20〜 イベント(上野)「カオスピピス公開収録&トーク&交流会」(川後陽菜)
----
05/14(金) 21:00〜25:45 (再) WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜#5」(桜井玲香・西野七瀬)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田花奈)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田花奈)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田)
----
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08月【東京/大阪】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈) ■舞台出演 [2021/04/20 確認分]
●「2021年劇団☆新感線41周年春興行 Yellow/新感線『月影花之丞大逆転』」 (西野七瀬) [水林星美 役]
http://www.vi-shinkansen.co.jp/yellow/#stageinfo
02月26日(金)〜03月04日(日) 東京: 池袋・東京建物 Brillia HALL
04月14日(水)〜05月10日(月) 大阪: 四ツ橋/心斎橋・オリックス劇場
【日程詳細】
大阪心斎 マチ ソワ
04/21水 休演日
04/22木 13:00 __
04/23金 __ 18:00
04/24土 13:00 __
04/25日 13:00 __
04/26月 13:00 __
04/27火 休演日
04/28水 13:00 __
04/29木 13:00 __
04/30金 __ 18:00
05/01土 13:00 __
05/02日 13:00 __
05/03月 13:00 __
05/04火 13:00 __
05/05水 休演日
05/06木 休演日
05/07金 __ 18:00
05/08土 13:00 18:00
05/09日 13:00 __
05/10月 13:00 __ ■舞台出演 [2021/04/21 確認分]
●「KERACROSS 第三弾 『カメレオンズ・リップ』」 (生駒里奈) [エレンデイラ/ドナ 役]
https://www.keracross.com/keracross3schedule
https://www.keracross.com/keracross3scheduletour
04月02日(金)〜04月04日(日) 東京: 北千住・シアター1000
04月11日(日) 福島: 南相馬市民文化会館 ゆめはっと
04月14日(水)〜04月26日(月) 東京: 日比谷・シアタークリエ
05月02日(日)〜05月04日(火) 大阪: 梅田・サンケイホールブリーゼ
05月06日(木) 愛知: 名古屋金山・日本特殊陶業市民会館 ビレッジホール
05月15日(土) 新潟: 長岡市立劇場
【日程詳細】
東京日比 マチ ソワ
04/21水 13:00 18:00
04/22木 13:00 __
04/23金 __ 18:00
04/24土 13:00 18:00
04/25日 13:00 __
04/26月 13:00 __
大阪梅田 マチ ソワ
05/02日 __ 16:00
05/03月 12:00 17:00
05/04火 12:00 __
名古屋金 マチ ソワ
05/06木 __ 18:00
新潟長岡 マチ ソワ
05/15土 14:00 __ ■舞台出演 [2021/04/20 確認分]
●「短編オムニバス演劇『「きょうのよるあいてる?」 〜三者三様の芸人が織りなす、三つのショートドラマ〜」 (相楽伊織) ☆3本のうち、コロチキ西野の脚本・演出に出演
https://eplus.jp/sf/detail/3406570001 https://t.pia.jp/pia/event/event.do?eventCd=2108401
05月04日(火・祝)〜05日(水・祝) 東京: 新宿・シアターサンモール
【日程詳細】 (全3公演)
東京新宿 マチ ソワ
05/04火 __ 18:00
05/05水 12:00 16:00* (*配信あり)
https://online-ticket.yoshimoto.co.jp/search?q=%E4%B8%89%E6%A7%98 ■舞台出演 [2021/04/20 確認分]
●「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」 (伊藤万理華) [理々子 役]
05月16日(日)〜05月30日(日) 東京: 三軒茶屋・世田谷パブリックシアター
http://mo-plays.com/doors2021/
06月03日(木) 19:00 群馬: 太田市民会館
https://www.otacivichall.net/events/event/5051.html
06月06日(日) 13:00 新潟: りゅーとぴあ新潟市民芸術文化会館・劇場
https://www.ryutopia.or.jp/performance/event/19642/
06月09日(水) 18:30 富山: 富山県民会館 ホール
https://www.issei.ne.jp/2021/02/2021060901/
06月12日(土)・13日(日) 大阪: 梅田・サンケイホール ブリーゼ
https://www.umegei.com/schedule/961/schedule.html
06月16日(水)・17日(木) 愛知: 名古屋金山・日本特殊陶業市民会館 ビレッジホール
https://www.nagoyatv.com/event/entry-25239.html
06月19日(土)・20日(日) 福岡: 藤崎・ももちパレス・大ホール
http://www.picnic-net.com/stage/06.19doors.html
【日程詳細】
東京世田 マチ ソワ
05/16日 13:00 __
05/17月 __ 18:00
05/18火 __ 18:00
05/19水 13:00 __
05/20木 休演日
05/21金 __ 18:00
05/22土 13:00 18:00
05/23日 13:00 __
05/24月 __ 18:00
05/25火 __ 18:00
05/26水 13:00 __
05/27木 休演日
05/28金 __ 18:00
05/29土 13:00* 18:00* (*収録あり)
05/30日 13:00 __
群馬太田 マチ ソワ
06/03木 __ 18:00
新潟白山 マチ ソワ
06/06日 13:30 __
富山県民 マチ ソワ
06/09水 __ 18:30
大阪梅田 マチ ソワ
06/12土 12:00 17:00
06/13日 13:00 __
名古屋金 マチ ソワ
06/16水 __ 18:00
06/17木 13:00 __
福岡藤崎 マチ ソワ
06/19土 __ 18:30
06/20日 13:30 __ ■舞台出演 [2021/04/20 確認分]
●「水谷千重子 50周年記念公演 お芝居ステージ『ドタバタ笑歌劇 神社にラブソングを』」 (生駒里奈)
06月04日(金)〜06月13日(日) 東京: 日本橋・明治座
https://www.meijiza.co.jp/info/2021/6-2/
06月25日(金)〜07月04日(日) 福岡: 博多座
https://www.hakataza.co.jp/lineup/202106/mizutani/?tab=tab-02
【日程詳細】
東京明治 昼公演 夜公演 芝居日替わり
06/04金 __ 18:00 (夜)阿佐ヶ谷姉妹
06/05土 __ 17:00 (夜)阿佐ヶ谷姉妹
06/06日 11:00 16:30 (昼・夜)ハリセンボン
06/07月 11:00 16:30 (昼・夜)どぶろっく
06/08火 休演日
06/09水 11:00 16:30 (昼)どぶろっく (夜)ずん
06/10木 __ 18:30 (夜)ずん
06/11金 11:00 16:30 (昼)ずん (夜)ハリセンボン
06/12土 __ 17:00 (夜)阿佐ヶ谷姉妹
06/13日 13:00 __ (昼)ハリセンボン
福岡博多
06/25金 __ 16:00 (夜)阿佐ヶ谷姉妹
06/26土 __ 17:00 (夜)阿佐ヶ谷姉妹
06/27日 11:00 16:00 (昼・夜)ハリセンボン
06/28月 11:00 __ (昼)ハリセンボン
06/29火 11:00 16:00 (昼・夜)ずん
06/30水 休演日
07/01木 休演日
07/02金 11:00 16:00 (昼・夜)阿佐ヶ谷姉妹
07/03土 __ 17:00 (夜)どぶろっく
07/04日 11:00 __ (昼)どぶろっく ■舞台出演 [2021/04/20 確認分]
●「新装紀伊国屋ホールこけら落とし公演『新・熱海殺人事件』」 (能條愛未) [水野朋子 役]
06月10日(木)〜06月21日(月) 東京: 新宿・紀伊国屋ホール
http://www.rup.co.jp/shin-atami_2021.html
【日程詳細】[ダブルキャスト: 能條愛未/向井地美音]
東京新宿 1300 1700 (*=能條参加公演 R/◎/★[イベント参加])
06/10木 __ ◎*
06/11金 __ R*
06/12土 W W
06/13日 R* _
06/14月 休演日
06/15火 休演日
06/16水 __ ★*
06/17木 __ W
06/18金 R* _
06/19土 W R*
06/20日 R* _
06/21月 W _
R (チームR): 能條愛未 [水野朋子 役] 三浦海里 [大山金太郎 役]
W (チームW): 向井地美音 [水野朋子 役] 松村龍之介 [大山金太郎 役]
◎ 紀伊國屋ホール新装開場記念公演: 荒井敦史、多和田任益、 能條愛未、向井地美音、三浦海里、松村龍之介、ゲストヒロイン 愛原実花
★「熱海殺人事件」スペシャルイベント ※イベント日で通常の舞台公演はなし
出演: 荒井敦史、多和田任益、能條愛未、向井地美音、三浦海里、松村龍之介、愛原実花
歴代の出演者からのメッセージや、「熱海殺人事件」にかかわるゲストも登場予定 ■舞台出演 [2021/04/20 確認分]
●「高橋悠也×東映 シアタープロジェクトTXT vol.2 『ID』」 (井上小百合)
https://www.txt-theater.jp/
06月17日(木)〜06月27日(日) 東京: よみうり大手町ホール
07月02日(金)〜07月04日(日) 大阪: 梅田・サンケイホールブリーゼ
【日程詳細】
東京大手 マチ ソワ
06/17木 14:30 19:00
06/18金 __ 19:00
06/19土 13:00 17:30
06/20日 13:00 17:30
06/21月 __ 19:00
06/22火 14:30 19:00
06/23水 14:30 19:00
06/24木 __ 19:00
06/25金 __ 19:00
06/26土 13:00 17:30
06/27日 12:00 16:00
大阪梅田 マチ ソワ
07/02金 14:30 19:00
07/03土 13:00 17:30
07/04日 12:00 16:00 ■舞台出演 [2021/04/20 確認分]
●「NAPPOS PRODUCE『りぼん,うまれかわる』」 (深川麻衣)
06月18日(金)〜06月27日(日) 東京: 六本木トリコロールシアター
http://napposunited.com/reborn/
【日程詳細】
東京六本 マチ ソワ
06/18金 __ 19:00
06/19土 13:00 18:00
06/20日 13:00 __
06/21月 __ 19:00
06/22火 14:00 __
06/23水 __ 19:00
06/24木 14:00 __
06/25金 __ 19:00
06/26土 13:00 18:00
06/27日 13:00 __ ●「ミュージカル『リトル・ショップ・オブ・ホラーズ』」 (井上小百合) [オードリー 役]
08月26日(木)〜09月11日(土) 東京: 日比谷・シアタークリエ
https://www.tohostage.com/little-shop-of-horrors/ticket.html
【日程詳細】[オードリー*(ダブルキャスト): 井上小百合/妃海風]
○井上小百合 (with 鈴木拡樹)
◇井上小百合 (with 三浦宏規) (●◆妃海風 回)
東京日比 1300 1800
08/26木 _ ◆
08/27金 ○ _
08/28土 ◇* ● (*貸切)
08/29日 ○ ◆
08/30月 休演日
08/31火 ● ◇
09/01水 ◆ ○
09/02木 ● _
09/03金 ◆ ○
09/04土 ● ◇
09/05日 ◆ _
09/06月 休演日
09/07火 ● ◇
09/08水 ◇ ●* (*貸切)
09/09木 ◇ _
09/10金 ○ ◆
09/11土 ○ _ ■今後のスケジュール 2021/04/21 rev.2 (◀=追加分)
04/22(木) 11:00〜12:00 フジONE「ラーメンWalkerTV2 #289-#291」(伊藤かりん) ☆新作3本のうち2作に
04/23(金) 21:00〜22:50 (再) 日テレ+「朗読劇『秒速5センチメートル』(5)」(生駒里奈)
04/24(土) 08:30〜09:55 カンテレ/フジ「土曜はナニする!?」(伊藤寧々)
04/24(土) 13:00〜15:00 Zoom(有料)「東カレキッチン」(宮澤成良)
04/24(土) 18:00〜20:00 (再) WOWOWライブ「僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
04/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織)
04/24(土) 22:00〜22:50 NHK FM「Audio Drama 手を振る仕事」(井上小百合)
04/24(土) 25:30〜28:28【初登場】Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
04/25(日) 19:00〜20:00 文化放送「卒アルラジオ サンデー」(中田花奈) {秋元真夏}
04/25(日) 22:25〜23:19 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々) {山下美月}
△報道・情報番組以外のレギュラー
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎(木) 23:00〜23:30【最速】tvk「RISKY」(深川麻衣)
毎(木) 24:59〜25:39 MBS「RISKY」(深川麻衣)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎(日) 07:05〜08:00 (07:50ごろ) ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎(日) 18:00〜18:45【最速】NHK BSP/4K「青天を衝け」(深川麻衣)
毎(日) 20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 26:05〜26:35 (再) テレQ「日本ボロ宿紀行」(深川麻衣)
----
04/26(月) 12:00〜17:00 (一挙再) MONDO TV「『ザンビ』#1-#10」(堀未央奈)
04/26(月) 17:05〜17:55【初回】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)
04/28(水) 18:45〜20:54 テレ朝「世界で急上昇! オニ推し動画ベスト50」(白石麻衣)
04/28(水) 22:30〜25:00 (再) 東映Ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
05/01(土) 19:00〜 ニコ生「タカラレーベン杯 宝王戦」(伊藤かりん)
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田花奈)
05/02(日)【大阪初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
----
05/03(月) 10:20〜18:55 (一挙再) ファミ劇「あなたの番です #1-#10」(西野七瀬)
05/04(火) 10:20〜19:50 (一挙再) ファミ劇「あなたの番です#11-#20」(西野七瀬)
05/04(火)【初日】舞台「きょうのよるあいてる?」(相楽伊織)
05/06(木) 23:10〜25:30 (再) 日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒里奈)
05/08(土) 18:20〜 イベント(上野)「カオスピピス公開収録&トーク&交流会」(川後陽菜)
05/09(日) 19:00〜21:54 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)◀
----
05/14(金) 21:00〜25:45 (再) WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜#5」(桜井玲香・西野七瀬)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田花奈)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田花奈)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田)
----
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08月【東京/大阪】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈) ■舞台出演 [2021/04/20 確認分]
●「舞台『あやかし緋扇』」 (永島聖羅) [桜咲さくら 役]
06月17日(木)〜06月25日(金) 東京: 新宿FACE
http://legendstage.jp/ayakashi-stage/
【日程詳細】 (全13公演)
東京新宿 マチ ソワ
06/17木 __ 18:30
06/18金 13:30 18:30
06/19土 12:00 17:00
06/20日 12:00 17:00
06/21月 休演日
06/22火 __ 18:30
06/23水 13:30 18:30
06/24木 13:30 18:30
06/25金 13:30 __ ■舞台出演一覧 [2021/04/21版] 日程詳細 >>162-170 を参照
●「2021年劇団☆新感線41周年春興行 Yellow/新感線『月影花之丞大逆転』」 (西野七瀬) [水林星美 役]
04月14日(水)〜05月10日(月) 大阪: 四ツ橋/心斎橋・オリックス劇場
http://www.vi-shinkansen.co.jp/yellow/#stageinfo
●「KERACROSS 第三弾 『カメレオンズ・リップ』」 (生駒里奈) [エレンデイラ 役]
04月14日(水)〜04月26日(月) 東京: 日比谷・シアタークリエ
https://www.keracross.com/keracross3schedule
05月02日(日)〜05月04日(火) 大阪: 梅田・サンケイホールブリーゼ
05月06日(木) 愛知: 名古屋 金山・日本特殊陶業市民会館 ビレッジホール
05月15日(土) 新潟: 長岡市立劇場
https://www.keracross.com/keracross3scheduletour
●「短編オムニバス演劇『「きょうのよるあいてる?」 〜三者三様の芸人が織りなす、三つのショートドラマ〜」 (相楽伊織) ☆3本のうち、コロチキ西野の脚本・演出に出演
05月04日(火祝)〜05日(水祝) 東京: 新宿・シアターサンモール
https://eplus.jp/sf/detail/3406570001
●「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」 (伊藤万理華) [理々子 役]
05月16日(日)〜05月30日(日) 東京: 三軒茶屋・世田谷パブリックシアター
06月03日(木) 群馬: 太田市民会館
06月06日(日) 新潟: りゅーとぴあ 新潟市民芸術文化会館・劇場
06月09日(水) 富山: 富山県民会館ホール
06月12日(土)・13日(日) 大阪: 梅田・サンケイホールブリーゼ
06月16日(水)・17日(木) 愛知: 名古屋 金山・日本特殊陶業市民会館ビレッジホール
06月19日(土)・20日(日) 福岡: 藤崎・ももちパレス 大ホール
http://mo-plays.com/doors2021/
●「水谷千重子 50周年記念公演 お芝居ステージ『ドタバタ笑歌劇 神社にラブソングを』」 (生駒里奈)
06月04日(金)〜06月13日(日) 東京: 日本橋・明治座
https://www.meijiza.co.jp/info/2021/6-2/
06月25日(金)〜07月04日(日) 福岡: 博多座
https://www.hakataza.co.jp/lineup/202106/mizutani/?tab=tab-02
●「新装紀伊国屋ホールこけら落とし公演『新・熱海殺人事件』」 (能條愛未) [水野朋子 役]
06月10日(木)〜06月21日(月) 東京: 新宿・紀伊国屋ホール
http://www.rup.co.jp/shin-atami_2021.html
●「舞台『あやかし緋扇』」 (永島聖羅) [桜咲さくら 役]
06月17日(木)〜06月25日(金) 東京: 新宿FACE
http://legendstage.jp/ayakashi-stage/ 日程詳細 >>172
●「高橋悠也×東映 シアタープロジェクトTXT vol.2 『ID』」 (井上小百合)
06月17日(木)〜06月27日(日) 東京: よみうり大手町ホール
07月02日(金)〜07月04日(日) 大阪: 梅田・サンケイホールブリーゼ
https://www.txt-theater.jp/
●「NAPPOS PRODUCE『りぼん,うまれかわる』」 (深川麻衣)
06月18日(金)〜06月27日(日) 東京: 六本木トリコロールシアター
http://napposunited.com/reborn/
●「ミュージカル『リトル・ショップ・オブ・ホラーズ』」 (井上小百合) [オードリー 役]
08月26日(木)〜09月11日(土) 東京: 日比谷・シアタークリエ
https://www.tohostage.com/little-shop-of-horrors/
●「エン*ゲキ #05 『-4D-imetor』」 (生駒里奈)
08月 東京
08月 大阪
https://enxgeki.com/ ■今後のスケジュール 2021/04/22 (◀=追加確定分)
04/22(木) 11:00〜12:00 フジONE「ラーメンWalkerTV2 #289/#291」(かりん #290除く)◀
04/23(金) 21:00〜22:50 (再) 日テレ+「朗読劇『秒速5センチメートル』(5)」(生駒)
04/24(土) 08:30〜09:55 カンテレ/フジ「土曜はナニする!?」(寧々)
04/24(土) 13:00〜15:00 Zoom(有料)「東カレキッチン」(宮澤)
04/24(土) 18:00〜20:00 (再) WOWOWライブ「僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井)
04/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・相楽)
04/24(土) 22:00〜22:50 NHK FM「Audio Drama 手を振る仕事」(井上)
04/24(土) 25:30〜28:28【初登場】Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未)
04/25(日) 19:00〜20:00 文化放送「卒アルラジオ サンデー」(中田) {秋元}
04/25(日) 22:25〜23:19 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(寧々) {山下}
△朝夕報道番組以外のレギュラー(両アナのエンタメ含む)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒)
毎(木) 23:00〜23:30【最速】tvk「RISKY」(深川)
毎(木) 24:59〜25:39 MBS「RISKY」(深川)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未)
毎(日) 07:05〜08:00 (07:50ごろ) ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤)
毎(日) 18:00〜18:45【最速】NHK BSP/4K「青天を衝け」(深川)
毎(日) 20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤アナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月)
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤アナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(火) 26:05〜26:35 (再) テレQ「日本ボロ宿紀行」(深川)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島)
----
04/26(月) 12:00〜17:00 (一挙再) MONDO TV「『ザンビ』#1-#10」(堀未)
04/26(月) 17:05〜17:55【初回】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元)
04/28(水) 18:45〜20:54 テレ朝「世界で急上昇! オニ推し動画ベスト50」(白石)
04/28(水) 22:30〜25:00 (再) 東映Ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月)
05/01(土) 19:00〜 ニコ生「タカラレーベン杯 宝王戦」(かりん)
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田)
05/02(日)【大阪初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒)
□舞台日程一覧(04月〜08月)はこちら >>173
----
05/03(月) 10:20〜18:55 (一挙再) ファミ劇「あなたの番です #1-#10」(西野)
05/04(火) 10:20〜19:50 (一挙再) ファミ劇「あなたの番です#11-#20」(西野)
05/04(火)【初日】舞台「きょうのよるあいてる?」(相楽)
05/06(木) 23:10〜25:30 (再) 日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒)
05/08(土) 18:20〜 イベント(上野)「カオスピピス公開収録&トーク&交流会」(川後)
05/09(日) 19:00〜21:54 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石)
----
05/14(金) 21:00〜25:45 (再) WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜#5」(桜井・西野)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(万理華)
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野)
08月【東京/大阪】舞台「-4D-imetor」(生駒) ■今後のスケジュール 2021/04/23 (◀=追加分)
04/23(金) 21:00〜22:50 (再) 日テレ+「朗読劇『秒速5センチメートル』(5)」(生駒)
04/24(土) 08:30〜09:55 カンテレ/フジ「土曜はナニする!?」(寧々)
04/24(土) 13:00〜15:00 Zoom(有料)「東カレキッチン」(宮澤)
04/24(土) 18:00〜20:00 (再) WOWOWライブ「僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井)
04/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・相楽)
04/24(土) 22:00〜22:50 NHK FM「Audio Drama 手を振る仕事」(井上)
04/24(土) 25:30〜28:28【初登場】Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未)
04/25(日) 19:00〜20:00 文化放送「卒アルラジオ サンデー」(中田) {秋元}
04/25(日) 22:25〜23:19 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(寧々) {山下}
△朝夕報道番組以外のレギュラー(両アナのエンタメ含む)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未)
毎(日) 07:05〜08:00 (07:50ごろ) ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤)
毎(日) 18:00〜18:45【最速】NHK BSP/4K「青天を衝け」(深川)
毎(日) 20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤アナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月)
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤アナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(火) 26:05〜26:35 (再) テレQ「日本ボロ宿紀行」(深川)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒)
毎(木) 23:00〜23:30【最速】tvk「RISKY」(深川)
毎(木) 24:59〜25:39 MBS「RISKY」(深川)
----
04/26(月) 12:00〜17:00 (一挙再) MONDO TV「『ザンビ』#1-#10」(堀未)
04/26(月) 17:05〜17:55【初回】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元)
04/28(水) 18:45〜20:54 テレ朝「世界で急上昇! オニ推し動画ベスト50」(白石)
04/28(水) 22:30〜25:00 (再) 東映Ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月)
04/29(木) 07:00〜08:00 TOKYO MX1「堀潤モーニングFLAG」(かりん)◀
04/29(木) 20:00〜20:54 テレ朝「警視庁・捜査一課長 season5』#3」(生駒)◀
05/01(土) 19:00〜 ニコ生「タカラレーベン杯 宝王戦」(かりん)
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田)
05/02(日)【大阪初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒)
□舞台日程一覧(04月〜08月)はこちら >>173
----
05/03(月) 10:20〜18:55 (一挙再) ファミ劇「あなたの番です #1-#10」(西野)
05/04(火) 10:20〜19:50 (一挙再) ファミ劇「あなたの番です#11-#20」(西野)
05/04(火)【初日】舞台「きょうのよるあいてる?」(相楽)
05/06(木) 23:10〜25:30 (再) 日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒)
05/08(土) 18:20〜 イベント(上野)「カオスピピス公開収録&トーク&交流会」(川後)
05/09(日) 19:00〜21:54 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石)
05/14(金) 21:00〜25:45 (再) WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜#5」(桜井・西野)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(万理華)
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野)
08月【東京/大阪】舞台「-4D-imetor」(生駒) 今後のスケジュール 2021/04/23 rev.2 (◀=追加変更分)
04/23(金) 21:00〜22:50 (再) 日テレ+「朗読劇『秒速5センチメートル』(5)」(生駒)
04/24(土) 08:30〜09:55 カンテレ/フジ「土曜はナニする!?」(寧々)
04/24(土) 13:00〜15:00 Zoom(有料)「東カレキッチン」(宮澤)
04/24(土) 18:00〜20:00 (再) WOWOWライブ「僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井)
04/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・中田)◀
04/24(土) 22:00〜22:50 NHK FM「Audio Drama 手を振る仕事」(井上)
04/24(土) 25:30〜28:28【初登場】Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未)
04/25(日) 19:00〜20:00 文化放送「卒アルラジオ サンデー」(中田) {秋元}
04/25(日) 22:25〜23:19 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(寧々) {山下}
△朝夕報道番組以外のレギュラー(両アナのエンタメ含む)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未)
毎(日) 07:05〜08:00 (07:50ごろ) ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤)
毎(日) 18:00〜18:45【最速】NHK BSP/4K「青天を衝け」(深川)
毎(日) 20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤アナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月)
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤アナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(火) 26:05〜26:35 (再) テレQ「日本ボロ宿紀行」(深川)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒)
毎(木) 23:00〜23:30【最速】tvk/24:59〜25:39 MBS「RISKY」(深川)
----
04/26(月) 12:00〜17:00 (一挙再) MONDO TV「『ザンビ』#1-#10」(堀未)
04/26(月) 17:05〜17:55【初回】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元)
04/28(水) 18:45〜20:54 テレ朝「世界で急上昇! オニ推し動画ベスト50」(白石)
04/28(水) 22:30〜25:00 (再) 東映Ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月)
04/29(木) 07:00〜08:00 TOKYO MX1「堀潤モーニングFLAG」(かりん)
04/29(木) 20:00〜20:54 テレ朝「警視庁・捜査一課長 season5』#3」(生駒)
05/01(土) 19:00〜 ニコ生「タカラレーベン杯 宝王戦」(かりん)
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田)
05/02(日)【大阪初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒)
□舞台日程一覧(04月〜08月)はこちら >>173
05/03(月) 10:20〜18:55 (一挙再) ファミ劇「あなたの番です #1-#10」(西野)
05/04(火) 10:20〜19:50 (一挙再) ファミ劇「あなたの番です#11-#20」(西野)
05/04(火)【初日】舞台「きょうのよるあいてる?」(相楽)
05/06(木) 23:10〜25:30 (再) 日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒)
05/08(土) 18:20〜 イベント(上野)「カオスピピス公開収録&トーク&交流会」(川後)
05/09(日) 19:00〜21:54 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石)
05/14(金) 21:00〜25:45 (再) WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜#5」(桜井・西野)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田)
05/22(土) 15:00〜23:55 (一挙再) Ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)◀
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(万理華)
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島) >>172
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野)
08月【東京/大阪】舞台「-4D-imetor」(生駒)
2021年01月【映画】「明け方の若者たち」(永島聖羅)◀ 今後のスケジュール 2021/04/24 (◀=追加分)
04/24(土) 08:30〜09:55 カンテレ/フジ「土曜はナニする!?」(寧々)
04/24(土) 13:00〜15:00 Zoom(有料)「東カレキッチン」(宮澤)
04/24(土) 16:30〜 YouTube「PMJL SEASON1 Day11」(寧々)◀
04/24(土) 18:00〜20:00 (再) WOWOWライブ「僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井)
04/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・中田)
04/24(土) 22:00〜22:50 NHK FM「Audio Drama 手を振る仕事」(井上)
04/24(土) 25:30〜28:28【初登場】Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未)
04/25(日) 19:00〜20:00 文化放送「卒アルラジオ サンデー」(中田) {秋元}
04/25(日) 22:25〜23:19 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(寧々) {山下}
04/26(月) 12:00〜17:00 (一挙再) MONDO TV「『ザンビ』#1-#10」(堀未)
04/26(月) 17:05〜17:55【初回】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元)
04/28(水) 18:45〜20:54 テレ朝「世界で急上昇! オニ推し動画ベスト50」(白石)
04/28(水) 22:30〜25:00 (再) 東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月)
04/29(木) 07:00〜08:00 TOKYO MX1「堀潤モーニングFLAG」(かりん)
04/29(木) 20:00〜20:54 テレ朝「警視庁・捜査一課長 season5』#3」(生駒)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未)
毎(日) 07:05〜08:00 (07:50ごろ) ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤)
毎(日) 18:00〜18:45【最速】NHK BSP/4K「青天を衝け」(深川)
毎(日) 20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤アナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月)
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤アナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(火) 26:05〜26:35 (再) テレQ「日本ボロ宿紀行」(深川)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒)
毎(木) 23:00〜23:30【最速】tvk/24:59〜25:39 MBS「RISKY」(深川)
05/01(土) 19:00〜 ニコ生「タカラレーベン杯 宝王戦」(かりん)
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田)
05/02(日)【大阪初日】舞台「カメレオンズ・リップ」(生駒)
□舞台日程一覧(04月〜08月)はこちら >>173
05/03(月) 10:20〜18:55 (一挙再) ファミ劇「あなたの番です #1-#10」(西野)
05/04(火) 10:20〜19:50 (一挙再) ファミ劇「あなたの番です#11-#20」(西野)
05/04(火)【初日】舞台「きょうのよるあいてる?」(相楽)
05/06(木) 23:10〜25:30 (再) 日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒)
05/08(土) 18:20〜 イベント(上野)「カオスピピス公開収録&トーク&交流会」(川後)
05/09(日) 19:00〜21:54 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石)
05/14(金) 21:00〜25:45 (再) WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜#5」(桜井・西野)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(万理華)
05/22(土) 15:00〜23:55 (一挙再) Ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
05/28(金) NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」 (深川:シリーズ2から)◀
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島) >>172
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田)
06月中旬 BS11(イレブン)「ガンダムリビルド」(相楽)◀
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野)
08月【東京/大阪】舞台「-4D-imetor」(生駒)
2021年01月【映画】「明け方の若者たち」(永島聖羅) 《舞台関係の中止・変更》 情報更新は随時となりますので、公式もご参照ください
>>164
【延期】 (相楽伊織)
チケットよしもとでは中止表記だが、ツイでは「延期」とのこと
https://twitter.com/yoshimotostage/status/1385577860019068943
●「短編オムニバス演劇『「きょうのよるあいてる?」 〜三者三様の芸人が織りなす、三つのショートドラマ〜」 (相楽伊織)
05月04日(火・祝)〜05日(水・祝) 東京: 新宿・シアターサンモール
【変更後の日程詳細】
東京新宿 マチ ソワ (全延期)
05/04火 __ 延期
05/05水 延期 延期 (配信はいったん中止)
https://online-ticket.yoshimoto.co.jp/search?q=%E4%B8%89%E6%A7%98
>>163
【大阪公演中止】 (生駒里奈) ※週末+月曜の東京公演と名古屋・新潟は上演予定
●「KERACROSS 第三弾 『カメレオンズ・リップ』」 (生駒里奈) [エレンデイラ/ドナ 役]
https://www.keracross.com/keracross3scheduletour
「カメレオンズ・リップ」
大阪公演(5/2~4)中止のお知らせ
この度4月23日に政府より新型コロナウイルス感染症拡大に関する「緊急事態宣言」の発出に伴い、政府及び対象自治体の方針等を踏まえ、該当期間に関わる下記公演を中止させていただくことになりました。
なお愛知公演及び新潟公演に関しては現状予定通り上演予定です
【変更後の日程詳細】
東京日比 マチ ソワ
04/24土 13:00 18:00
04/25日 13:00 __
04/26月 13:00 __
大阪梅田 マチ ソワ (全中止)
05/02日 __ 中止
05/03月 中止 中止
05/04火 中止 __
名古屋金 マチ ソワ
05/06木 __ 18:00
新潟長岡 マチ ソワ
05/15土 14:00 __
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) >>162
【大阪公演一部中止】 (西野七瀬) ☆2021/03/20のライブビューイングの再映、WOWOWでの放送を予定
●「2021年劇団☆新感線41周年春興行 Yellow/新感線『月影花之丞大逆転』」 (西野七瀬) [水林星美 役]
http://blog.vi-shinkansen.co.jp/?p=5476
【大阪公演】4月25日・26日の公演実施と28日以降の公演中止のお知らせ
4月25日(日)13時公演と、4月26日(月)13時公演につきましては、(中略) 公演を実施させていただきます。
■4月28日(水)以降の公演について
4月28日(水)(27日(火)は休演日にあたります)から千穐楽の5月10日(月)までの全公演を中止させていただくことといたしました。
【変更後の日程詳細】
大阪心斎 マチ ソワ
04/24土 13:00 __ (実施)
04/25日 13:00 __ (実施)
04/26月 13:00 __ (実施)
04/27火 休演日
04/28水 中止 __
04/29木 中止 __
04/30金 __ 中止
05/01土 中止 __
05/02日 中止 __
05/03月 中止 __
05/04火 中止 __
05/05水 休演日
05/06木 休演日
05/07金 __ 中止
05/08土 中止 中止
05/09日 中止 __
05/10月 中止 __ 今後のスケジュール 2021/04/25 (◀=追加分)
04/25(日) 19:00〜20:00 文化放送「卒アルラジオ サンデー」(中田)
04/25(日) 22:25〜23:19 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(寧々)
04/26(月) 12:00〜17:00 (一挙再) MONDO TV「『ザンビ』#1-#10」(堀未)
04/26(月) 17:05〜17:55【初回】ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元)
04/28(水) 18:45〜20:54 テレ朝「世界で急上昇! オニ推し動画ベスト50」(白石)
04/28(水) 22:30〜25:00 (再) 東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月)
04/29(木) 07:00〜08:00 TOKYO MX1「堀潤モーニングFLAG」(かりん)
04/29(木) 20:00〜20:54 テレ朝「警視庁・捜査一課長 season5』#3」(生駒)
04/30(金) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未)◀
毎(日) 07:05〜08:00 (07:50ごろ) ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤)
毎(日) 18:00〜18:45【最速】NHK BSP/4K「青天を衝け」(深川)
毎(日) 20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤アナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月)
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤アナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(火) 26:05〜26:35 (再) テレQ「日本ボロ宿紀行」(深川)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒)
毎(木) 23:00〜23:30【最速】tvk/24:59〜25:39 MBS「RISKY」(深川)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未)
05/01(土) 19:00〜 ニコ生「タカラレーベン杯 宝王戦」(かりん)
05/01(土) 21:00〜21:54 TBS「世界ふしぎ発見!」(松井玲奈)◀
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田)
05/03(月) 10:20〜18:55 (一挙再) ファミ劇「あなたの番です #1-#10」(西野)
05/04(火) 10:20〜19:50 (一挙再) ファミ劇「あなたの番です#11-#20」(西野)
05/06(木) 23:10〜25:30 (再) 日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒)
05/08(土) 18:20〜 イベント(上野)「カオスピピス公開収録&トーク&交流会」(川後)
05/08(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織?)
05/09(日) 19:00〜21:54 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石)
05/14(金) 21:00〜25:45 (再) WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜#5」(桜井・西野)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田)
□舞台日程一覧(04月〜08月)はこちら >>173
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(万理華)
----
05/22(土) 15:00〜23:55 (一挙再) Ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
05/28(金) NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川:シリーズ2から)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田)
06月中旬 BS11(イレブン)「ガンダムリビルド」(相楽)
----
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野)
08月【東京/大阪】舞台「-4D-imetor」(生駒)
2021年01月【映画】「明け方の若者たち」(永島聖羅) 今後のスケジュール 2021/04/26 (◀=追加分)
04/26(月) 17:05〜17:55【初回】ラジオ第1(広島局)「ひろしまコイらじ」(中元)
04/26(月) 18:00〜 ニコ生「天皇賞直前! ニコニコ超レース!」(川後)
04/28(水) 18:45〜20:54 テレ朝「世界で急上昇! オニ推し動画ベスト50」(白石)
04/28(水) 22:30〜25:00【再】東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月)
04/29(木) 07:00〜08:00 TOKYO MX1「堀潤モーニングFLAG」(かりん)
04/29(木) 20:00〜20:54 テレ朝「警視庁・捜査一課長 season5』#3」(生駒)
04/30(金) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未)
05/01(土) 19:00〜 ニコ生「タカラレーベン杯 宝王戦」(かりん)
05/01(土) 21:00〜21:54 TBS「世界ふしぎ発見!」(松井)
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田)
05/01(土) 25:05〜27:25 MBS「映画 賭ケグルイ」(万理華) {松村}◀
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月)
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤アナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(火) 26:05〜26:35【再】テレQ「日本ボロ宿紀行」(深川)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒)
毎(木) 23:00〜23:30 tvk /24:59〜25:39 MBS「RISKY」(深川)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未)
毎(日) 07:05〜08:00 (07:50ごろ) ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤)
毎(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K/20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤アナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月)
05/03(月) 10:20〜18:55【一挙再】ファミ劇「あなたの番です #1-#10」(西野)
05/04(火) 10:20〜19:50【一挙再】ファミ劇「あなたの番です#11-#20」(西野)
05/06(木) 23:10〜25:30【再】日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒)
05/08(土) 18:20〜 イベント(上野)「カオスピピス公開収録&トーク&交流会」(川後)
05/08(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織?)
05/09(日) 19:00〜21:54 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石)
----
05/12(水) 20:30〜 FanStream[有料]「クローズトーク #3」(生駒)
05/14(金) 21:00〜25:45 【再】 WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜#5」(桜井・西野)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(万理華)
■舞台日程一覧(04月〜08月)はこちら >>173
----
05/22(土) 15:00〜23:55【一挙再】Ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
05/28(金) NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川:シリーズ2から)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田)
06月中旬 BS11(イレブン)「ガンダムリビルド」(相楽)
----
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野)
07月予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上)◀
08月【東京/大阪】舞台「-4D-imetor」(生駒)
2021年01月【映画】「明け方の若者たち」(永島聖羅) 今後のスケジュール 2021/04/27 (特に増えてません)
04/28(水) 18:45〜20:54 テレ朝「世界で急上昇! オニ推し動画ベスト50」(白石)
04/28(水) 22:30〜25:00【再】東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月)
04/29(木) 07:00〜08:00 TOKYO MX1「堀潤モーニングFLAG」(かりん)
04/29(木) 20:00〜20:54 テレ朝「警視庁・捜査一課長 season5』#3」(生駒)
04/30(金) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未)
05/01(土) 19:00〜 ニコ生「タカラレーベン杯 宝王戦」(かりん)
05/01(土) 21:00〜21:54 TBS「世界ふしぎ発見!」(松井)
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田)
05/01(土) 25:05〜27:25 MBS「映画 賭ケグルイ」(万理華) {松村}
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤アナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(火) 26:05〜26:35【再】テレQ「日本ボロ宿紀行 全12話」(深川)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒)
毎(木) 23:00〜23:30 tvk /24:59〜25:39 MBS「RISKY」(深川)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未)
毎(日) 07:05〜08:00 (07:50ごろ) ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤)
毎(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K/20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤アナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月)
05/03(月) 10:20〜18:55【一挙再】ファミ劇「あなたの番です #1-#10」(西野)
05/04(火) 10:20〜19:50【一挙再】ファミ劇「あなたの番です#11-#20」(西野)
05/06(木) 23:10〜25:30【再】日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒)
05/08(土) 18:20〜 イベント(上野)「カオスピピス公開収録&トーク&交流会」(川後)
05/08(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織?)
05/09(日) 19:00〜21:54 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石)
----
05/12(水) 20:30〜 FanStream[有料]「クローズトーク #3」(生駒)
05/14(金) 21:00〜25:45 【再】 WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜#5」(桜井・西野)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(万理華)
■舞台日程一覧(04月〜08月)はこちら >>173
----
05/22(土) 15:00〜23:55【一挙再】Ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川)
05/28(金) NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川:シリーズ2から)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
06月中旬 BS11(イレブン)「ガンダムリビルド」(相楽)
----
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野)
07月予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上)
08月【東京/大阪】舞台「-4D-imetor」(生駒)
2021年01月【映画】「明け方の若者たち」(永島) 今後のスケジュール 08月以降
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
07月 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上小百合)
08月【東京/大阪】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
11月【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
2022年01月【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅) 今後のスケジュール 2021/04/27 rev.2 (◀=追加分)
04/28(水) 18:45〜20:54 テレ朝「世界で急上昇! オニ推し動画ベスト50」(白石)
04/28(水) 22:30〜25:00【再】東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月)
04/28(水) 25:25〜25:55 カンテレ「ピーコ&兵動のピーチケパーチケ」(生駒)◀
04/29(木) 07:00〜08:00 TOKYO MX1「堀潤モーニングFLAG」(かりん)
04/29(木) 20:00〜20:54 テレ朝「警視庁・捜査一課長 season5』#3」(生駒)
04/30(金) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未)
05/01(土) 19:00〜 ニコ生「タカラレーベン杯 宝王戦」(かりん)
05/01(土) 21:00〜21:54 TBS「世界ふしぎ発見!」(松井)
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田)
05/01(土) 25:05〜27:25 MBS「映画 賭ケグルイ」(万理華) {松村}
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤アナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(火) 26:05〜26:35【再】テレQ「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒)
毎(木) 23:00〜23:30 tvk /24:59〜25:39 MBS「RISKY」(深川)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未)
毎(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤)
毎(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K「青天を衝け」(深川)
毎(日) 20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤アナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月)
05/03(月) 10:20〜18:55【一挙再】ファミ劇「あなたの番です #1-#10」(西野)
05/04(火) 10:20〜19:50【一挙再】ファミ劇「同 #11-#20」(西野)
05/04(火) 21:00〜22:00【再】ABEMAドラマ「福岡恋愛白書10」(深川)◀
05/06(木) 23:10〜25:30【再】日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒)
05/08(土) 18:20〜 イベント(上野)「カオスピピス公開収録&トーク&交流会」(川後)
05/08(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織?)
05/09(日) 19:00〜21:54 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石)
----
05/10(月) 21:00〜22:50【再】ABEMAドラマ「映画『傷だらけの悪魔』」(万理華)◀
05/12(水) 20:30〜 FanStream[有料]「クローズトーク #3」(生駒)
05/14(金) 21:00〜25:45 【再】 WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜#5」(桜井・西野)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(万理華)
■舞台日程一覧(04月〜08月)は >>173
----
05/22(土) 15:00〜23:55【一挙再】Ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川)
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川:シリーズ2より)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
06月中旬 BS11「ガンダムリビルド」(相楽)
----
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(万理華)◀
08月以降のスケジュール >>183 >>4 《20210427版》
「サマーフィルムにのって」 (伊藤万理華) 公開日決定
〜公開中表記は全国いずれかの1館以上の劇場で公開中
■映画出演
●映画「おジャ魔女どれみ20周年記念作品『魔女見習いをさがして』」 (松井玲奈) [cv: 吉月ミレ 役]
2020年11月13日(金)〜公開中
https://www.lookingfor-magical-doremi.com/ https://www.doremi-anniv.com/news/movie/2020022801/
劇場情報: http://theaters.toei.co.jp/TheaterList/?PROCID=02639
●映画「半径1メートルの君〜上を向いて歩こう〜『とある家のこと』」 (松井玲奈) [伸子(山崎静代)の姉: 葵 役]
2021年02月26日(金)〜公開中
https://hankei1m.official-movie.com/cast.html
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=lKwjnRF3
●映画「ゾッキ」 (松井玲奈)
2021年03月26日(金)〜静岡県先行公開
2021年04月02日(金)〜全国公開中
https://zokki.jp/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=zokki
●映画「サマーフィルムにのって」 (伊藤万理華) [⾼三女子・ハダシ 役]
2021年08月06日(金) 公開予定
https://phantom-film.com/summerfilm/
●映画「孤狼の血 LEVEL2」 (西野七瀬) [スタンド「華」のママ、チンタ(近田幸太)の姉: 近田真緒 役]
2021年08月20日(金) 公開予定
https://www.toei.co.jp/release/movie/1225210_979.html
●映画「鳩の撃退法」 (西野七瀬) [天才小説家・津田伸一(藤原竜也)行きつけのコーヒーショップ店員・沼本(ぬもと) 役]
2021年08月27日(金) 公開予定
https://movies.shochiku.co.jp/hatogeki-eiga/
●映画「幕が下りたら会いましょう」 主演: (松井玲奈) [斎藤麻奈美 役]
2021年11月 公開予定
http://makuai-movie.com/
●映画「光を追いかけて」 (生駒里奈) [中学教師・奈良美晴 役]
2021年 公開予定
http://usaginoie.jp/2019/11/29/post-276/
●映画「明け方の若者たち the end of the pale hour」 (永島聖羅)
2022年01月 公開予定
http://akegata-movie.com/ ■舞台出演 [2021/04/28 確認分]
●「「エン*ゲキ #05 『-4D-imetor』」 (生駒里奈)
https://enxgeki.com/
08月05日(木)〜08月15日(日) 東京: 新宿・紀伊国屋ホール
08月28日(土)〜08月29日(日) 大阪: 梅田・サンケイホールブリーゼ
【日程詳細】
東京新宿 マチ ソワ
08/05木 __ 19:00
08/06金 __ 19:00
08/07土 14:00 18:00
08/08日 14:00 18:00
08/09月 14:00 __
08/10火 __ 19:00
08/11水 14:00 __
08/12木 14:00 19:00
08/13金 14:00 __
08/14土 14:00 18:00
08/15日 14:00 18:00
大阪梅田 マチ ソワ
08/28土 13:00 18:00
08/29日 12:00 16:00 今後のスケジュール 08月以降 [2021/04/29]
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
2022年01月【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅) ■舞台出演一覧 [2021/04/29版] 日程詳細 >>165-170 を参照
[大阪公演中止]●「2021年劇団☆新感線41周年春興行 Yellow/新感線『月影花之丞大逆転』」 (西野七瀬) [水林星美 役]
04月14日(水)〜05月10日(月) 大阪: 四ツ橋/心斎橋・オリックス劇場
http://www.vi-shinkansen.co.jp/yellow/#stageinfo
●「KERACROSS 第三弾 『カメレオンズ・リップ』」 (生駒里奈) [エレンデイラ 役]
[大阪公演中止]05月02日(日)〜05月04日(火) 大阪: 梅田・サンケイホールブリーゼ
05月06日(木) 愛知: 名古屋 金山・日本特殊陶業市民会館 ビレッジホール
05月15日(土) 新潟: 長岡市立劇場
https://www.keracross.com/keracross3scheduletour
[公演延期]●「短編オムニバス演劇『「きょうのよるあいてる?」 〜三者三様の芸人が織りなす、三つのショートドラマ〜」 (相楽伊織) ☆3本のうち、コロチキ西野の脚本・演出に出演
05月04日(火祝)〜05日(水祝) 東京: 新宿・シアターサンモール
https://eplus.jp/sf/detail/3406570001
●「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」 (伊藤万理華) [理々子 役]
05月16日(日)〜05月30日(日) 東京: 三軒茶屋・世田谷パブリックシアター
06月03日(木) 群馬: 太田市民会館
06月06日(日) 新潟: りゅーとぴあ 新潟市民芸術文化会館・劇場
06月09日(水) 富山: 富山県民会館ホール
06月12日(土)・13日(日) 大阪: 梅田・サンケイホールブリーゼ
06月16日(水)・17日(木) 愛知: 名古屋 金山・日本特殊陶業市民会館ビレッジホール
06月19日(土)・20日(日) 福岡: 藤崎・ももちパレス 大ホール
http://mo-plays.com/doors2021/
●「水谷千重子 50周年記念公演 お芝居ステージ『ドタバタ笑歌劇 神社にラブソングを』」 (生駒里奈)
06月04日(金)〜06月13日(日) 東京: 日本橋・明治座
https://www.meijiza.co.jp/info/2021/6-2/
06月25日(金)〜07月04日(日) 福岡: 博多座
https://www.hakataza.co.jp/lineup/202106/mizutani/?tab=tab-02
●「新装紀伊国屋ホールこけら落とし公演『新・熱海殺人事件』」 (能條愛未) [水野朋子 役]
06月10日(木)〜06月21日(月) 東京: 新宿・紀伊国屋ホール
http://www.rup.co.jp/shin-atami_2021.html
●「舞台『あやかし緋扇』」 (永島聖羅) [桜咲さくら 役]
06月17日(木)〜06月25日(金) 東京: 新宿FACE
http://legendstage.jp/ayakashi-stage/ 日程詳細 >>172
●「高橋悠也×東映 シアタープロジェクトTXT vol.2 『ID』」 (井上小百合)
06月17日(木)〜06月27日(日) 東京: よみうり大手町ホール
07月02日(金)〜07月04日(日) 大阪: 梅田・サンケイホールブリーゼ
https://www.txt-theater.jp/
●「NAPPOS PRODUCE『りぼん,うまれかわる』」 (深川麻衣)
06月18日(金)〜06月27日(日) 東京: 六本木トリコロールシアター
http://napposunited.com/reborn/
●「エン*ゲキ #05 『-4D-imetor』」 (生駒里奈) [ノア 役]
08月05日(木)〜08月15日(日) 東京: 新宿・紀伊国屋ホール
08月28日(土)〜08月29日(日) 大阪: 梅田・サンケイホールブリーゼ
https://enxgeki.com/
●「ミュージカル『リトル・ショップ・オブ・ホラーズ』」 (井上小百合) [オードリー 役]
08月26日(木)〜09月11日(土) 東京: 日比谷・シアタークリエ
https://www.tohostage.com/little-shop-of-horrors/ 今後のスケジュール 2021/04/29 (◀=追加分)
04/29(木) 07:00〜08:00 TOKYO MX1「堀潤モーニングFLAG」(かりん)
04/29(木) 20:00〜20:54 テレ朝「警視庁・捜査一課長 season5』#3」(生駒)
04/30(金) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未)
05/01(土) 19:00〜 ニコ生「タカラレーベン杯 宝王戦」(かりん)
05/01(土) 21:00〜21:54 TBS「世界ふしぎ発見!」(松井)
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田)
05/01(土) 25:05〜27:25 MBS「映画 賭ケグルイ」(万理華) {松村}
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒)
毎(木) 23:00〜23:30 tvk /24:59〜25:39 MBS「RISKY」(深川)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未)
毎(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤)
毎(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K「青天を衝け」(深川)
毎(日) 20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤アナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月)
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤アナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(火) 26:05〜26:35【再】テレQ「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島)
05/03(月) 10:20〜18:55【一挙再】ファミ劇「あなたの番です #1-#10」(西野)
05/04(火) 10:20〜19:50【一挙再】ファミ劇「同 #11-#20」(西野)
05/04(火) 05:55〜07:00【再】ABEMAドラマ「福岡恋愛白書10」(深川)
05/06(木) 23:10〜25:30【再】日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒)
05/08(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織?)
05/09(日) 19:00〜21:54 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石)
----
05/10(月) 21:00〜22:50【再】ABEMAドラマ「映画『傷だらけの悪魔』」(万理華)
05/12(水) 20:30〜 FanStream[有料]「クローズトーク #3」(生駒)
05/14(金) 21:00〜25:45 【再】 WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜#5」(桜井・西野)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(万理華)
■舞台日程一覧(04月〜08月)は >>173
----
05/22(土) 15:00〜23:55【一挙再】Ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川)
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川:シリーズ2より)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月佑美)◀
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
06月中旬 BS11「ガンダムリビルド」(相楽)
----
07月予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上小百合)
08月以降のスケジュール >>187 今後のスケジュール 2021/04/29 rev.2
04/29(木) 07:00〜08:00 TOKYO MX1「堀潤モーニングFLAG」(かりん)
04/29(木) 20:00〜20:54 テレ朝「警視庁・捜査一課長 season5』#3」(生駒)
04/30(金) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未)
05/01(土) 19:00〜 ニコ生「タカラレーベン杯 宝王戦」(かりん)
05/01(土) 21:00〜21:54 TBS「世界ふしぎ発見!」(松井)
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田)
05/01(土) 25:05〜27:25 MBS「映画 賭ケグルイ」(万理華) {松村}
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒)
毎(木) 23:00〜23:30 tvk /24:59〜25:39 MBS「RISKY」(深川)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未)
毎(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤)
毎(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K「青天を衝け」(深川)
毎(日) 20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤アナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月)
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤アナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(火) 26:05〜26:35【再】テレQ「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島)
05/03(月) 10:20〜18:55【一挙再】ファミ劇「あなたの番です #1-#10」(西野)
05/04(火) 10:20〜19:50【一挙再】ファミ劇「同 #11-#20」(西野)
05/04(火) 05:55〜07:00【再】ABEMAドラマ「福岡恋愛白書10」(深川)
05/06(木) 23:10〜25:30【再】日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒)
05/08(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織?)
05/09(日) 19:00〜21:54 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石)
----
05/10(月) 21:00〜22:50【再】ABEMAドラマ「映画『傷だらけの悪魔』」(万理華)
05/12(水) 20:30〜 FanStream[有料]「クローズトーク #3」(生駒)
05/14(金) 21:00〜25:45【再】 WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜#5」(桜井・西野)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(万理華)
----
05/22(土) 15:00〜23:55【一挙再】Ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川)
----
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川:シリーズ2より)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
06月中旬 BS11「ガンダムリビルド」(相楽)
----
07月予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上小百合)
■08月以降のスケジュール >>187
■舞台日程一覧 >>188 今後のスケジュール 2021/04/30 (◀=追加分)
04/30(金) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未)
05/01(土) 19:00〜 ニコ生「タカラレーベン杯 宝王戦」(かりん)
05/01(土) 21:00〜21:54 TBS「世界ふしぎ発見!」(松井)
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田)
05/01(土) 25:05〜27:25 MBS「映画 賭ケグルイ」(万理華) {松村}
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未)
毎(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤)
毎(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K「青天を衝け」(深川)
毎(日) 20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤アナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月)
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤アナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(火) 26:05〜26:35【再】テレQ「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒)
毎(木) 23:00〜23:30 tvk /24:59〜25:39 MBS「RISKY」(深川)
05/03(月) 10:20〜18:55【一挙再】ファミ劇「あなたの番です #1-#10」(西野)
05/04(火) 10:20〜19:50【一挙再】ファミ劇「同 #11-#20」(西野)
05/04(火) 05:55〜07:00【再】ABEMAドラマ「福岡恋愛白書10」(深川)
05/06(木) 23:10〜25:30【再】日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒)
05/07(金) 22:00〜24:30 ABEMA SP2ch「THE 強運マスターズ」(中田)◀
05/08(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織?)
05/09(日) 19:00〜21:54 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石)
----
05/10(月) 21:00〜22:50【再】ABEMAドラマ「映画『傷だらけの悪魔』」(万理華)
05/12(水) 20:30〜 FanStream[有料]「クローズトーク #3」(生駒)
05/16(日) 17:00〜 Web[有料]「バースデーイベント2021」(桜井)◀
05/14(金) 21:00〜25:45【再】 WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜#5」(桜井・西野)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(万理華)
----
05/22(土) 15:00〜23:55【一挙再】Ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川)
----
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川:シリーズ2より)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
06月中旬 BS11「ガンダムリビルド」(相楽)
----
07月予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上)
■08月以降のスケジュール >>187
■舞台日程一覧 >>188 今後のスケジュール 2021/05/01 (◀=追加分)
05/01(土) 19:00〜 ニコ生「タカラレーベン杯 宝王戦」(かりん)
05/01(土) 21:00〜21:54 TBS「世界ふしぎ発見!」(松井)
05/01(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #27」(中田)
05/02(日) 25:05〜27:25 MBS「映画 賭ケグルイ」(万理華) {松村} ◀修正
毎(土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未)
毎(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤)
毎(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K「青天を衝け」(深川)
毎(日) 20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤アナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月)
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤アナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(火) 26:05〜26:35【再】テレQ「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒)
毎(木) 23:00〜23:30 tvk /24:59〜25:39 MBS「RISKY」(深川)
05/03(月) 10:20〜18:55【一挙再】ファミ劇「あなたの番です #1-#10」(西野)
05/04(火) 10:20〜19:50【一挙再】ファミ劇「同 #11-#20」(西野)
05/04(火) 05:55〜07:00【再】ABEMAドラマ「福岡恋愛白書10」(深川)
05/06(木) 23:10〜25:30【再】日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒)
05/07(金) 19:00〜21:00 bayfm「金つぶ」(かりん)◀
05/07(金) 22:00〜24:30 ABEMA SP2ch「THE 強運マスターズ」(中田)
05/08(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織?)
05/09(日) 19:00〜21:54 フジテレビ「お笑いオムニバスGP」(白石)
----
05/10(月) 21:00〜22:50【再】ABEMAドラマ「映画『傷だらけの悪魔』」(万理華)
05/12(水) 20:30〜 FanStream[有料]「クローズトーク #3」(生駒)
05/16(日) 17:00〜 Web[有料]「バースデーイベント2021」(桜井)
05/14(金) 21:00〜25:45【再】 WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜#5」(桜井・西野)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(万理華)
----
05/22(土) 15:00〜23:55【一挙再】Ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川)
----
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川:シリーズ2より)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
06月中旬 BS11「ガンダムリビルド」(相楽)
----
07月予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上)
■08月以降のスケジュール >>187
■舞台日程一覧 >>188 今後のスケジュール 2021/05/02 (◀=追加分)
05/02(日) 25:05〜27:25 MBS「映画 賭ケグルイ」(万理華) {松村}
05/02(日) 17:30〜18:00 TBSラジオ「竹中直人〜月夜の蟹〜」(松井)◀
05/03(月) 10:20〜18:55【一挙再】ファミ劇「あなたの番です #1-#10」(西野)
05/04(火) 10:20〜19:50【一挙再】ファミ劇「同 #11-#20」(西野)
05/04(火) 05:55〜07:00ほか【再】ABEMAドラマ「福岡恋愛白書10」(深川)
05/06(木) 15:00〜15:30【再】「将棋フォーカス」(かりん)◀
05/06(木) 23:10〜25:30【再】日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒)
05/07(金) 19:00〜21:00 bayfm「金つぶ」(かりん)
05/07(金) 22:00〜24:30 ABEMA SP2ch「THE 強運マスターズ」(中田)
05/08(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織?)
05/09(日) 19:00〜21:54 フジテレビ「お笑いオムニバスGP」(白石)
毎(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤)
毎(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K「青天を衝け」(深川)
毎(日) 20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤アナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月)
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤アナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(火) 26:05〜26:35【再】テレQ「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒)
毎(木) 23:00〜23:30 tvk /24:59〜25:39 MBS「RISKY」(深川)
不定(金) 24:55〜25:30【再】東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野)
不定(土) 25:00過ぎ「インスタライブ」(堀未)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未)
05/10(月) 21:00〜22:50【再】ABEMAドラマ「映画『傷だらけの悪魔』」(万理華)
05/12(水) 20:30〜 FanStream[有料]「クローズトーク #3」(生駒)
05/16(日) 17:00〜 Web[有料]「バースデーイベント2021」(桜井)
05/14(金) 21:00〜25:45【再】 WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜#5」(桜井・西野)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(万理華)
----
05/22(土) 15:00〜23:55【一挙再】Ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川)
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川:シリーズ2より)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
06月中旬 BS11「ガンダムリビルド」(相楽)
----
07月予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上)
■08月以降のスケジュール >>187
■舞台日程一覧 >>188 ■土曜レギュラー [2021/05/02 更新] 未央奈インスタライブ(不定期)を追加
【テレビ】 毎週(土) 09:55〜10:25 フジテレビ 「ライオンのグータッチ」 (西野七瀬)
http://www.fujitv.co.jp/b_hp/liongootouch/ https://twitter.com/gu_touch_fujitv https://www.instagram.com/gu_touch_fujitv/ https://facebook.com/gutouch.fujitv
【テレビ(再)】 毎週(土) 13:05〜13:50 NHK総合 「大河ドラマ『青天を衝け』」 (深川麻衣)
https://www.nhk.or.jp/seiten/cast/
【Web(月一)】 月1〜2回(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀チャンネル「麻雀最強戦2021」 アシスタント: (中田花奈)
https://www.mahjong-saikyosen.com/broadcast/
【テレビ】 隔週[第2・第4](土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1 「カンニング竹山のイチバン研究所」 研究員: (伊藤かりん・斉藤優里・相楽伊織) ☆【Mキャス同時配信あり】
https://ichiban-kenkyujyo.com/
【Web】 [不定期] 25:00過ぎくらい 「Instagram Live (生配信)」 (堀未央奈) ☆「オレたちゴチャ・まぜっ!」放送前に気が向いたらゲリラ配信あり(数分程度)
【ラジオ】 25:30〜28:28 MBSラジオ 「オレたちゴチャ・まぜっ!〜集まれヤンヤン〜」 (堀未央奈) ☆13期新レギュラー
https://www.mbs1179.com/ore/ https://www.mbs1179.com/time/
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「IKOMACHANNEL」 (生駒里奈)
https://www.youtube.com/channel/UCKfIRa0Zhs6HQ33a_L6Tc5Q
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「さゆチャンネル」 (井上小百合)
https://www.youtube.com/channel/UCmVJtdqSRFSsJb5hjHL4QKg
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「【中田花奈(元乃木坂46)】プロ雀士への道 」 (中田花奈) ☆「動画、はじめてみました【テレビ朝日公式】」内企画
https://www.youtube.com/playlist?list=PLRlGJA3aVEXAInoRrxhvo5my8JlW3uLG0
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) 今後のスケジュール 2021/05/03 (◀=追加分)
05/03(月) 10:20〜18:55【一挙再】ファミ劇「あなたの番です #1-#10」(西野)
05/04(火) 10:20〜19:50【一挙再】ファミ劇「あなたの番です #11-#20」(西野)
05/04(火) 05:55〜07:00ほか【再】ABEMAドラマ「福岡恋愛白書10」(深川)
05/04(火) 19:30〜21:30【再】 ひかりTVch+「大好き!乃木坂46」(堀未)◀
05/06(木) 15:00〜15:30【再】「将棋フォーカス」(かりん)
05/06(木) 23:10〜25:30【再】日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒)
05/07(金) 19:00〜21:00 bayfm「金つぶ」(かりん)
05/07(金) 22:00〜24:30 ABEMA SP2ch「THE 強運マスターズ」(中田)
05/08(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織?)
05/09(日) 19:00〜21:54 フジテレビ「お笑いオムニバスGP」(白石)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月)
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤アナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(火) 26:05〜26:35【再】テレQ「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒)
毎(木) 23:00〜23:30 tvk /24:59〜25:39 MBS「RISKY」(深川)
不定(金) 24:55〜25:30【再】東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野)
不定(土) 25:00過ぎ「インスタライブ」(堀未)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未)
毎(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤)
毎(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K「青天を衝け」(深川)
毎(日) 20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤アナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月)
05/10(月) 21:00〜22:50【再】ABEMAドラマ「映画『傷だらけの悪魔』」(万理華)
05/12(水) 20:30〜 FanStream[有料]「クローズトーク #3」(生駒)
05/16(日) 17:00〜 Web[有料]「バースデーイベント2021」(桜井)
05/14(金) 21:00〜25:45【再】 WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜#5」(桜井・西野)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(万理華)
----
05/20(木) 11:00〜12:00 フジONE「ラーテレ 新作」(かりん)
05/22(土) 15:00〜23:55【一挙再】Ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川)
----
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川:シリーズ2より)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
06月中旬 BS11「ガンダムリビルド」(相楽)
----
07月予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上)
■08月以降のスケジュール >>187
■舞台日程一覧 >>188 今後のスケジュール 2021/05/05 (◀=追加分)
05/06(木) 15:00〜15:30【再】「将棋フォーカス」(かりん)
05/06(木) 23:10〜25:30【再】日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒)
05/07(金) 19:00〜21:00 bayfm「金つぶ」(代打:かりん)
05/07(金) 22:00〜24:30 ABEMA SP2ch「THE 強運マスターズ」(中田)
05/08(土) 12:00〜13:00【再】カンテレ「VS魂」02/11回 (西野)◀
05/08(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・中田)
05/09(日) 19:00〜21:54 フジテレビ「お笑いオムニバスGP」(白石)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒)
毎(木) 23:00〜23:30 tvk/24:59〜25:39 MBS「RISKY」(深川)
不定(金) 24:55〜25:30【再】東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野)
不定(土) 25:00過ぎ「インスタライブ」(堀未)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未)
毎(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤)
毎(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤アナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月)
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤アナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(火) 26:05〜26:35【再】テレQ「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川)
05/10(月) 21:00〜22:50【再】ABEMAドラマ「映画『傷だらけの悪魔』」(万理華)
05/12(水) 20:30〜 FanStream[有料]「クローズトーク #3」(生駒)
05/16(日) 17:00〜 Web[有料]「バースデーイベント2021」(桜井)
05/14(金) 21:00〜25:45【再】WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜#5」(桜井・西野)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(万理華)
----
05/20(木) 11:00〜12:00 フジONE「ラーテレ 新作」(かりん)
05/22(土) 15:00〜23:55【一挙再】Ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川)
----
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川:シリーズ2より)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
06月中旬 BS11「ガンダムリビルド」(相楽)
----
07月予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上)
■08月以降のスケジュール >>187
■舞台日程一覧 >>188
■簡易版舞台早見表 >>196 今後のスケジュール 2021/05/06 (◀=更新分)
05/06(木) 15:00〜15:30【再】「将棋フォーカス」(かりん)
05/06(木) 18:00 【名古屋】「舞台『カメレオンズ・リップ』」(生駒)
05/06(木) 23:00〜23:30 tvk/24:59〜25:39 MBS「RISKY」(深川) ☆最終話
05/06(木) 23:10〜25:30【再】日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(生駒)
05/07(金) 19:00〜21:00 bayfm「金つぶ」(代打:かりん)
05/07(金) 22:00〜24:30 ABEMA SP2ch「THE 強運マスターズ」(中田)
05/08(土) 12:00〜13:00【再】カンテレ「VS魂」02/11回 (西野)
05/08(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・中田[確定]◀)
05/09(日) 19:00〜21:54 フジテレビ「お笑いオムニバスGP」(白石)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒)
不定(金) 24:55〜25:30【再】東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野)
不定(土) 25:00過ぎ「インスタライブ」(堀未)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未)
毎(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤)
不定(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤アナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月)
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤アナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(火) 26:05〜26:35【再】テレQ「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島)
05/10(月) 21:00〜22:50【再】ABEMAドラマ「映画『傷だらけの悪魔』」(万理華)
05/12(水) 20:30〜 FanStream[有料]「クローズトーク #3」(生駒)
05/16(日) 17:00〜 Web[有料]「バースデーイベント2021」(桜井)
----
05/14(金) 21:00〜25:45【再】WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜#5」(桜井・西野)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(万理華)
----
05/20(木) 11:00〜12:00 フジONE「ラーテレ #292-#294(新作)」(かりん)
05/22(土) 15:00〜23:55【一挙再】Ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川)
----
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川:シリーズ2より)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
06月中旬 BS11「ガンダムリビルド」(相楽)
----
07月予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上)
■08月以降のスケジュール >>187
■舞台日程一覧 >>188
■簡易版舞台早見表 >>196 今後のスケジュール 2021/05/07 (◀=追加分)
05/07(金) 07:35ごろ フジテレビ「めざましテレビ」(白石麻衣)◀
05/07(金) 19:00〜21:00 bayfm「金つぶ」(代打:かりん)
05/07(金) 22:00〜24:30 ABEMA SP2ch「THE 強運マスターズ」(中田)
05/08(土) 12:00〜13:00【再】カンテレ「VS魂」02/11回 (西野)
05/08(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・中田)
05/09(日) 19:00〜21:54 フジテレビ「お笑いオムニバスGP」(白石)
05/10(月) 21:00〜22:50【再】ABEMAドラマ「映画『傷だらけの悪魔』」(万理華)
05/12(水) 20:30〜 FanStream[有料]「クローズトーク #3」(生駒)
不定(金) 24:55〜25:30【再】東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野)
不定(土) 25:00過ぎ「インスタライブ」(堀未)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未)
毎(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤)
不定(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤アナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月)
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤アナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(火) 26:05〜26:35【再】テレQ「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒)
05/16(日) 17:00〜 Web[有料]「バースデーイベント2021」(桜井)
----
05/14(金) 21:00〜25:45【再】WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜#5」(桜井・西野)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #28」(中田)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(万理華)
----
05/20(木) 11:00〜12:00 フジONE「ラーテレ #292-#294(新作)」(かりん)
05/22(土) 15:00〜23:55【一挙再】Ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川)
----
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川:シリーズ2より)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
06月中旬 BS11「ガンダムリビルド」(相楽)
----
07月予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上)
■08月以降のスケジュール >>187
■舞台日程一覧 >>188
■簡易版舞台早見表 >>196 08月以降のスケジュール [2021/05/07] (◀=追加)
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣) ◀
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
2022年01月【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅) 今後のスケジュール 2021/05/08 (◀=追加分)
05/08(土) 12:00〜13:00【再】カンテレ「VS魂」02/11回 (西野)
05/08(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・中田)
05/09(日) 19:00〜21:54 フジテレビ「お笑いオムニバスGP」(白石)
05/10(月) 21:00〜22:50【再】ABEMAドラマ「映画『傷だらけの悪魔』」(万理華)
05/12(水) 20:30〜 FanStream[有料]「クローズトーク #3」(生駒)
05/14(金) 21:00〜25:45【再】WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜#5」(桜井・西野)
毎(土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野)
不定(土) 25:00過ぎ「インスタライブ」(堀未)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未)
毎(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤)
不定(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤アナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月)
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤アナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(火) 26:05〜26:35【再】テレQ「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒)
不定(金) 24:55〜25:30【再】東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野)
----
05/15(土) 15:00〜 ABEMA「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #28」(中田)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(万理華)
05/16(日) 17:00〜 Web[有料]「バースデーイベント2021」(桜井)
----
05/20(木) 11:00〜12:00 フジONE「ラーテレ #292-#294(新作予定)」(かりん)
05/22(土) 15:00〜23:55【一挙再】Ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川)
----
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川:シリーズ2より)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06/05(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #29」(中田) ◀
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽)
----
07月予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上)
■08月以降のスケジュール >>202
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣) ◀
■舞台日程一覧 >>188
■簡易版舞台早見表 >>196 >>4 《20210508版》
「僕と彼女とラリーと」 (深川麻衣)を追加
「サマーフィルムにのって」 (伊藤万理華) の劇場情報を追加
■映画出演
●映画「おジャ魔女どれみ20周年記念作品『魔女見習いをさがして』」 (松井玲奈) [cv: 吉月ミレ 役]
2020年11月13日(金)〜公開中
https://www.lookingfor-magical-doremi.com/ https://www.doremi-anniv.com/news/movie/2020022801/
劇場情報: http://theaters.toei.co.jp/TheaterList/?PROCID=02639
●映画「ゾッキ」 (松井玲奈)
2021年04月02日(金)〜全国公開中
https://zokki.jp/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=zokki
●映画「サマーフィルムにのって」 (伊藤万理華) [⾼三女子・ハダシ 役]
08月06日(金) 公開予定
https://phantom-film.com/summerfilm/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=summerfilm
●映画「孤狼の血 LEVEL2」 (西野七瀬) [スタンド「華」のママ、チンタ(近田幸太)の姉: 近田真緒 役]
08月20日(金) 公開予定
https://www.korou.jp/
●映画「鳩の撃退法」 (西野七瀬) [天才小説家・津田伸一(藤原竜也)行きつけのコーヒーショップ店員・沼本(ぬもと) 役]
08月27日(金) 公開予定
https://movies.shochiku.co.jp/hatogeki-eiga/
●映画「僕と彼女とラリーと」 (深川麻衣) [シングルマザー・上地美帆 役]
10月01日(金) 公開予定
https://bokukano-rally.com/
●映画「幕が下りたら会いましょう」 主演: (松井玲奈) [斎藤麻奈美 役]
11月 公開予定
http://makuai-movie.com/
●映画「光を追いかけて」 (生駒里奈) [中学教師・奈良美晴 役]
2021年 公開予定
http://usaginoie.jp/2019/11/29/post-276/
●映画「明け方の若者たち the end of the pale hour」 (永島聖羅)
2022年01月 公開予定
http://akegata-movie.com/ 今後のスケジュール 2021/05/09 (◀=追加分)
05/09(日) 19:00〜21:54 フジテレビ「お笑いオムニバスGP」(白石)
05/09(日) 23:55〜24:25 ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月)
05/09(日) 24:55〜25:25 テレ朝/ABEMA NEWSch「熱闘!Mリーグ」(中田)◀
05/10(月) 21:00〜22:50【再】ABEMAドラマch「映画『傷だらけの悪魔』」(万理華)
05/12(水) 20:30〜 FanStream[有料]「クローズトーク #3」(生駒)
05/14(金) 21:00〜25:45【再】WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜#5」(桜井・西野)
05/14(金) 25:50〜28:00ほか ABEMAドラマch「映画 賭ケグルイ」(万理華) {松村}◀
05/15(土) 15:00〜 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #28」(中田) {矢久保}
毎(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤)
毎(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤アナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月)
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤アナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(火) 26:05〜26:35【再】テレQ「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒)
不定(金) 24:55〜25:30【再】東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野)
不定(土) 25:00過ぎ「インスタライブ」(堀未)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未)
----
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(万理華)
05/16(日) 17:00〜 Web[有料]「バースデーイベント2021」(桜井)
05/20(木) 11:00〜12:00 フジONE「ラーテレ #292-#294(新作予定)」(かりん)
05/22(土) 15:00〜23:55【一挙再】ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川)
05/22(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織?)◀
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川:シリーズ2より)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06/05(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #29」(中田)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽)
07月予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上)
----
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
2022年01月【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
■映画日程一覧 >>204
■舞台日程一覧 >>188 ■簡易版舞台早見表 >>205 今後のスケジュール 2021/05/10
05/10(月) 21:00〜22:50【再】ABEMAドラマch「映画『傷だらけの悪魔』」(万理華)
05/11(火) 20:00〜21:48 テレ朝「今でしょ!講座 2時間SP」(斎藤アナ) {秋元}
05/12(水) 20:30〜 FanStream[有料]「クローズトーク #3」(生駒)
05/14(金) 21:00〜25:45【再】WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜#5」(桜井・西野)
05/14(金) 25:50〜28:00ほか ABEMAドラマch「映画 賭ケグルイ」(万理華) {松村}
05/15(土) 15:00〜 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #28」(中田) {矢久保}
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(万理華)
05/16(日) 17:00〜 Web[有料]「バースデーイベント2021」(桜井)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月)
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤アナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(火) 26:05〜26:35【再】テレQ「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒)
不定(金) 24:55〜25:30【再】東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野)
不定(土) 25:00過ぎ「インスタライブ」(堀未)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未)
毎(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤)
毎(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤アナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月)
----
05/20(木) 11:00〜12:00 フジONE「ラーテレ #292-#294(新作予定)」(かりん)
05/22(土) 15:00〜23:55【一挙再】ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川)
05/22(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織?)
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川:シリーズ2より)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06/05(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #29」(中田)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽)
07月予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上)
----
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井)
2022年01月【公開】映画「明け方の若者たち」(永島)
■映画日程一覧 >>204
■舞台日程一覧 >>188 ■簡易版舞台早見表 >>205 今後のスケジュール 2021/05/12 (◀=追加分)
05/12(水) 20:30〜 FanStream[有料]「クローズトーク #3」(生駒)
05/12(水) 18:00〜20:00 LOFT9/Peatix「でか美ちゃん豪ちゃん」(川後)◀
05/14(金) 21:00〜25:45【再】WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜#5」(桜井・西野)
05/14(金) 25:50〜28:00ほか ABEMAドラマch「映画 賭ケグルイ」(万理華) {松村}
05/14(金) 20:00〜 YouTube「重大発表!」(中田花奈)◀
05/15(土) 15:00〜 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #28」(中田) {矢久保}
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(万理華)
05/16(日) 17:00〜 Web[有料]「バースデーイベント2021」(桜井)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒)
不定(金) 24:55〜25:30【再】東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野)
不定(土) 25:00過ぎ「インスタライブ」(堀未)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未)
毎(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤)
毎(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤アナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月)
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤アナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(火) 26:05〜26:35【再】テレQ「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川)
----
05/20(木) 11:00〜12:00 フジONE「ラーテレ #292-#294(新作予定)」(かりん)
05/22(土) 15:00〜23:55【一挙再】ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川)
05/22(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織?)
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川:シリーズ2より)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06/05(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #29」(中田)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
05/29(土) 11:00 /15:00/18:00「anoim ファンクラブイベント」(堀未)◀
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽)
07月予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上)
----
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井)
2022年01月【公開】映画「明け方の若者たち」(永島)
■映画日程一覧 >>204
■舞台日程一覧 >>188 ■簡易版舞台早見表 >>205 今後のスケジュール 2021/05/13 (◀=追加分)
05/14(金) 12:15〜12:30 ディズニーch「ディズニー365 プラス#19」 (伊藤かりん)◀
05/14(金) 21:00〜25:45【再】WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜#5」(桜井・西野)
05/14(金) 20:00〜 YouTube「孤狼ナイト」(西野七瀬)◀
05/14(金) 25:50〜28:00ほか ABEMAドラマch「映画 賭ケグルイ」(万理華) {松村}
05/14(金) 20:00〜 YouTube「重大発表!」(中田花奈)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #28」(中田) {矢久保}
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(万理華)
05/16(日) 17:00〜 Web[有料]「バースデーイベント2021」(桜井)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒)
不定(金) 24:55〜25:30【再】東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野)
不定(土) 25:00過ぎ「インスタライブ」(堀未)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未)
毎(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤)
毎(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤アナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月)
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤アナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野)
毎(火) 26:05〜26:35【再】テレQ「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島)
----
05/20(木) 11:00〜12:00 フジONE「ラーテレ #292-#294(新作予定)」(かりん)
05/22(土) 15:00〜23:55【一挙再】ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川)
05/22(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織?)
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川:シリーズ2より)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月)
----
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
06/05(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #29」(中田)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒)
05/29(土)【東京】「anoim ファンクラブイベント」(堀未)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽)
07月予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上)
----
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井)
2022年01月【公開】映画「明け方の若者たち」(永島)
■映画日程一覧 >>204
■舞台日程一覧 >>188 ■簡易版舞台早見表 >>205 今後のスケジュール 2021/05/14 (◀=追加分)
05/14(金) 12:15〜12:30 ディズニーch「ディズニー365 プラス#19」(伊藤かりん)
05/14(金) 14:45〜15:45【再】東海テレビ「まだ結婚できない男 #1」(深川麻衣) ◀以降月〜金1話ずつ
05/14(金) 21:00〜25:45【再】WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜#5」(桜井・西野)
05/14(金) 20:00〜 17LIVE「17LIVE 生配信」(永島聖羅)◀
05/14(金) 20:00〜 YouTube「孤狼ナイト」(西野七瀬)
05/14(金) 25:50〜28:00ほか ABEMAドラマch「映画 賭ケグルイ」(伊藤万理華) {松村沙友理}
05/14(金) 20:00〜 YouTube「重大発表!」(中田花奈)
05/15(土) 15:00〜 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田花奈)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #28」(中田花奈 {矢久保美緒}
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
05/16(日) 17:00〜 Web[有料]「バースデーイベント2021」(桜井玲香)
05/17(月) 20:00〜23:00 NACK5「FAV FOUR (月)」(斉藤優里)◀
不定(金) 24:55〜25:30【再】東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
不定(土) 25:00過ぎ「インスタライブ」(堀未央奈)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 26:05〜26:35【再】テレQ「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川麻衣)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒)
----
05/20(木) 11:00〜12:00 フジONE「ラーテレ #292-#294(新作予定)」(伊藤かりん)
05/22(土) 15:00〜23:55【一挙再】ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
05/22(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織?)
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣:シリーズ2より)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月佑美)
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/05(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #29」(中田花奈)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
05/29(土)【東京】「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽伊織)
07月予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上小百合)
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
2022年01月【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
■映画日程一覧 >>204 ■舞台日程一覧 >>188 ■簡易版舞台早見表 >>205 ■映画出演 《20210514版》 「裏ゾッキ」を追加
●映画「おジャ魔女どれみ20周年記念作品『魔女見習いをさがして』」 (松井玲奈) [cv: 吉月ミレ 役]
2020年11月13日(金)〜公開中
https://www.lookingfor-magical-doremi.com/ https://www.doremi-anniv.com/news/movie/2020022801/
劇場情報: http://theaters.toei.co.jp/TheaterList/?PROCID=02639
●映画「ゾッキ」 (松井玲奈)
04月02日(金)〜全国公開中
https://zokki.jp/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=zokki
●ドキュメンタリー映画「裏ゾッキ」 ナレーション: (松井玲奈)
05月14日(金)〜公開中
劇場情報: https://pbs.twimg.com/media/E1Q_VxLVkAE22h5.jpg
●映画「サマーフィルムにのって」 (伊藤万理華) [⾼三女子・ハダシ 役]
08月06日(金) 公開予定
https://phantom-film.com/summerfilm/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=summerfilm
●映画「孤狼の血 LEVEL2」 (西野七瀬) [スタンド「華」のママで、チンタ(近田幸太)の姉: 近田真緒 役]
08月20日(金) 公開予定
https://www.korou.jp/
●映画「鳩の撃退法」 (西野七瀬) [天才小説家・津田伸一(藤原竜也)行きつけのコーヒーショップ店員・沼本(ぬもと) 役]
08月27日(金) 公開予定
https://movies.shochiku.co.jp/hatogeki-eiga/
●映画「僕と彼女とラリーと」 (深川麻衣) [シングルマザー・上地美帆 役]
10月01日(金) 公開予定
https://bokukano-rally.com/
●映画「幕が下りたら会いましょう」 主演: (松井玲奈) [斎藤麻奈美 役]
11月 公開予定
http://makuai-movie.com/
●映画「光を追いかけて」 (生駒里奈) [中学教師・奈良美晴 役]
2021年 公開予定
http://usaginoie.jp/2019/11/29/post-276/
●映画「明け方の若者たち the end of the pale hour」 (永島聖羅)
2022年01月 公開予定
http://akegata-movie.com/ 今後のスケジュール 2021/05/15 (◀=追加分)
05/14(金) 25:50〜28:00ほか ABEMAドラマch「映画 賭ケグルイ」(伊藤万理華) {松村沙友理}
05/15(土) 15:00〜 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021 著名人最強決戦」(中田花奈)
05/15(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #28」(中田花奈 {矢久保美緒}
05/16(日) 09:54〜11:30 TBS「サンデー・ジャポン」(中田花奈)◀
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
05/16(日) 17:00〜 Web[有料]「バースデーイベント2021」(桜井玲香)
05/17(月) 14:45〜15:45【再】東海テレビ「まだ結婚できない男 #」(深川麻衣)
05/17(月) 20:00〜23:00 NACK5「FAV FOUR (月)」(斉藤優里)
05/20(木) 11:00〜12:00 フジONE「ラーテレ #292-#294(新作予定)」(伊藤かりん)
毎(土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
不定(土) 25:00過ぎ「インスタライブ」(堀未央奈)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 26:05〜26:35【再】テレQ「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川麻衣)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒)
不定(金) 24:55〜25:30【再】東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
----
05/22(土) 15:00〜23:55【一挙再】ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
05/22(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織?)
05/22(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #4」(堀未央奈)◀
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣:シリーズ2より)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月佑美)
05/29(土)【東京】「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)
05/29(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #5」(堀未央奈)◀
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/05(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #6」(堀未央奈)◀
06/05(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #29」(中田花奈)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/15(火)【オープン】赤坂「雀荘カフェ『chun.』」(中田花奈)◀
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽伊織)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
07月放送予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上小百合)
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
2022年01月【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
■映画日程一覧 >>221 ■舞台日程一覧 >>188 ■簡易版舞台早見表 >>205 今後のスケジュール 2021/05/17 (◀=追加分)
05/16(日) 09:54〜11:30 TBS「サンデー・ジャポン」(中田花奈)
05/16(日)【東京初日】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
05/16(日) 17:00〜 Web[有料]「バースデーイベント2021」(桜井玲香)
05/16(日) 23:55〜24:25 ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
05/17(月) 20:00〜23:00 NACK5「FAV FOUR (月)」(斉藤優里)
05/18(火) 10:58〜ほか NHKワールド「変わるもの、変わらないもの」(深川麻衣)◀
05/18(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)
05/20(木) 10:00〜 オンデマンド配信「KERACROSS 第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)◀
05/20(木) 11:00〜12:00 フジONE「ラーテレ #292-#294(新作予定)」(伊藤かりん)
05/22(土) 08:30〜09:55 カンテレ/フジ「土曜はナニする!?」(伊藤寧々)◀
05/22(土) 15:00〜23:55【一挙再】ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
05/22(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織?)
05/22(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #4」(堀未央奈)
毎(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
(月)〜(金) 14:45〜15:45【再】東海テレビ「まだ結婚できない男」[〜05/28](深川麻衣)
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 26:05〜26:35【再】テレQ「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川麻衣)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
不定(金) 24:55〜25:30【再】東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
不定(土) 25:00過ぎ「インスタライブ」(堀未央奈)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣:シリーズ2より)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月佑美)
05/29(土)【東京】「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)
05/29(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #5」(堀未央奈)
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/04(金) 25:30〜29:45【一挙再】日本映画専門ch「やれたかも委員会」(白石麻衣)◀
06/05(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #29」(中田花奈)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/15(火)【オープン】赤坂「雀荘カフェ『chun.』」(中田花奈)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽伊織)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
07月スタート 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)◀
07月予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上小百合)
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
2022年01月【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
■映画日程一覧 >>221 ■舞台日程一覧 >>188 ■簡易版舞台早見表 >>205 今後のスケジュール 2021/05/17 (◀=追加分)
05/17(月) 20:00〜23:00 NACK5「FAV FOUR (月)」(斉藤優里)
05/18(火) 10:58〜ほか NHKワールド「変わるもの、変わらないもの」(深川麻衣)
05/18(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)
05/20(木) 10:00〜 オンデマンド配信「KERACROSS 第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
05/20(木) 11:00〜12:00 フジONE「ラーテレ #292-#294(新作予定)」(伊藤かりん)
05/22(土) 08:30〜09:55 カンテレ/フジ「土曜はナニする!?」(伊藤寧々)
05/22(土) 15:00〜23:55【一挙再】ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
05/22(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織?)
05/22(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #4」(堀未央奈)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
(月)〜(金) 14:45〜15:45【再】東海テレビ「まだ結婚できない男」[〜05/28](深川麻衣)
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 26:05〜26:35【再】テレQ「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川麻衣)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
不定(金) 24:55〜25:30【再】東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
不定(土) 25:00過ぎ「インスタライブ」(堀未央奈)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣:シリーズ2より)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月佑美)
05/29(土)【東京】「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)
05/29(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #5」(堀未央奈)
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/04(金) 25:30〜29:45【一挙再】日本映画専門ch「やれたかも委員会」(白石麻衣)
06/05(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #6」(堀未央奈)
06/05(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #29」(中田花奈)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/15(火)【オープン】赤坂「雀荘カフェ『chun.』」(中田花奈)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽伊織)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
07月スタート 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07月放送予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上小百合)
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
2022年01月【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
■映画日程一覧 >>221 ■舞台日程一覧 >>188 ■簡易版舞台早見表 >>205 今後のスケジュール 2021/05/18 (◀=追加分)
05/18(火) 10:58〜ほか(?) NHKワールド「変わるもの、変わらないもの」(深川麻衣)
05/18(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)
05/19(水) 20:00 Web「FC開設 第一回ライブ配信」(真洋[mahiro])◀
05/20(木) 10:00〜 オンデマンド配信「KERACROSS 第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
05/20(木) 11:00〜12:00 フジONE「ラーテレ #292-#294(新作予定)」(伊藤かりん)
05/22(土) 08:30〜09:55 カンテレ/フジ「土曜はナニする!?」(伊藤寧々)
05/22(土) 15:00〜23:55【一挙再】ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
05/22(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・伊織?)
05/22(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #4」(堀未央奈)
05/23(日) 14:15〜15:00【再】日本テレビ「笑神様は突然に…」(白石麻衣)◀
(月)〜(金) 14:45〜15:45【再】東海テレビ「まだ結婚できない男」[〜05/28](深川麻衣)
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 26:05〜26:35【再】テレQ「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川麻衣)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
不定(金) 24:55〜25:30【再】東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
不定(土) 25:00過ぎ「インスタライブ」(堀未央奈)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
05/25(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣:シリーズ2より)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月佑美)
05/29(土)【東京】「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)
05/29(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #5」(堀未央奈)
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/04(金) 25:30〜29:45【一挙再】日本映画専門ch「やれたかも委員会」(白石麻衣)
06/05(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #6」(堀未央奈)
06/05(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #29」(中田花奈)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/15(火)【オープン】赤坂「雀荘カフェ『chun.』」(中田花奈)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽伊織)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
07月スタート 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07月放送予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上小百合)
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
2022年01月【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
■映画日程一覧 >>221 ■舞台日程一覧 >>188 ■簡易版舞台早見表 >>205 運営が時々忘れるからね(特にアンダーメンバーのスケジュール掲載)
俺はいいと思う 今後のスケジュール 2021/05/19 (◀=追加分)
05/19(水) 18:45〜20:00 テレ朝「あいつ今何してる?」(堀未央奈)◀
05/19(水) 20:00 Web「FC開設 第一回ライブ配信」(真洋[mahiro])
05/20(木) 10:00〜 オンデマンド配信「KERACROSS 第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
05/20(木) 11:00〜12:00 フジONE「ラーテレ #292-#294(新作予定)」(伊藤かりん)
05/22(土) 08:30〜09:55 カンテレ/フジ「土曜はナニする!?」(伊藤寧々)
05/22(土) 15:00〜23:55【一挙再】ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
05/22(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・中田)
05/22(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #4」(堀未央奈)
05/23(日) 14:15〜15:00【再】日本テレビ「笑神様は突然に…」(白石麻衣)
05/23(日) 15:24〜15:54 BS朝日「よくわかる!なっとく授業」 (伊藤寧々)◀
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
(月)〜(金) 14:45〜15:45【再】東海テレビ「まだ結婚できない男」[〜05/28](深川麻衣)
不定(金) 24:55〜25:30【再】東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
不定(土) 25:00過ぎ「インスタライブ」(堀未央奈)
毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎(火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 26:05〜26:35【再】テレQ「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川麻衣)
05/25(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣:シリーズ2より)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月佑美)
05/29(土)【東京】「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)
05/29(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #5」(堀未央奈)
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/04(金) 25:30〜29:45【一挙再】日本映画専門ch「やれたかも委員会」(白石麻衣)
06/05(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #6」(堀未央奈)
06/05(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #29」(中田花奈)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/15(火)【オープン】赤坂「雀荘カフェ『chun.』」(中田花奈)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽伊織)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
07月スタート 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07月放送予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上小百合)
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
秋公開予定 映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)◀
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
2022年01月【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
■映画日程一覧 >>221 ■舞台日程一覧 >>188 ■簡易版舞台早見表 >>205 ■映画出演 《20210519版》 桜井玲香「シノノメ色の週末」を追加
<上映中(全国どこかで)>
●映画「おジャ魔女どれみ20周年記念作品『魔女見習いをさがして』」 (松井玲奈) [cv: 吉月ミレ 役]
2020年11月13日(金)〜公開中
https://www.lookingfor-magical-doremi.com/ https://www.doremi-anniv.com/news/movie/2020022801/
劇場情報: http://theaters.toei.co.jp/TheaterList/?PROCID=02639
●映画「ゾッキ」 (松井玲奈)
04月02日(金)〜全国公開中
https://zokki.jp/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=zokki
●ドキュメンタリー映画「裏ゾッキ」 ナレーション: (松井玲奈)
05月14日(金)〜公開中
https://zokki.jp/ura.html
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=zokki
<上映予定>
●映画「サマーフィルムにのって」 (伊藤万理華) [⾼三女子・ハダシ 役]
08月06日(金) 公開予定
https://phantom-film.com/summerfilm/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=summerfilm
●映画「孤狼の血 LEVEL2」 (西野七瀬) [スタンド「華」のママで、チンタ(近田幸太)の姉: 近田真緒 役]
08月20日(金) 公開予定
https://www.korou.jp/
●映画「鳩の撃退法」 (西野七瀬) [天才小説家・津田伸一(藤原竜也)行きつけのコーヒーショップ店員・沼本(ぬもと) 役]
08月27日(金) 公開予定
https://movies.shochiku.co.jp/hatogeki-eiga/
●映画「僕と彼女とラリーと」 (深川麻衣) [シングルマザー・上地美帆 役]
10月01日(金) 公開予定
https://bokukano-rally.com/
●映画「シノノメ色の週末」 (桜井玲香) [大月美玲 役]
秋 公開予定
https://www.nikkansports.com/entertainment/news/202105180000828.html
●映画「幕が下りたら会いましょう」 主演: (松井玲奈) [斎藤麻奈美 役]
11月 公開予定
http://makuai-movie.com/
●映画「光を追いかけて」 (生駒里奈) [中学教師・奈良美晴 役]
2021年 公開予定
http://usaginoie.jp/2019/11/29/post-276/
●映画「明け方の若者たち the end of the pale hour」 (永島聖羅)
2022年01月 公開予定
http://akegata-movie.com/ ■水曜レギュラー [2021/05/19更新]
【情 報】 毎週(水) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【情 報】 毎週(水) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【ラジオ】 毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅)
https://www.abc1008.com/rdpgm/
【 Web 】 毎週(水) 25:05 配信開始 LINE (ABC ラジオ LIVE) 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅) ☆上記ラジオ番組のOn Air映像を配信 https://live.line.me/channels/725781 ■簡易版舞台早見表 (2021/05/19版) 現役部分の生田05/27を修正、堀未イベントを追加
05月〜07月 https://i.imgur.com/Jh0bUpI.png
08月〜10月 https://i.imgur.com/Za0fBFl.png 今後のスケジュール 2021/05/20 【向後1週間分】
毎週 (木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
(月)〜(金)14:45〜15:45【再】東海テレビ「まだ結婚できない男」[〜05/28](深川麻衣)
05/20(木) 10:00〜 オンデマンド配信「KERACROSS 第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
不定 (金) 24:55〜25:30【再】東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
05/22(土) 08:30〜09:55 カンテレ/フジ「土曜はナニする!?」(伊藤寧々)
毎週 (土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
05/22(土) 15:00〜23:55【一挙再】ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
05/22(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・中田)
05/22(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #4」(堀未央奈)
不定 (土) 25:00過ぎ「インスタライブ」(堀未央奈)
毎週 (土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週 (日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
05/23(日) 14:15〜15:00【再】日本テレビ「笑神様は突然に…」(白石麻衣)
05/23(日) 15:24〜15:54 BS朝日「よくわかる!なっとく授業」(伊藤寧々)
毎週 (日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎週 (日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎週 (日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週 (月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
毎週 (火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
05/25(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(白石麻衣*)
毎週 (火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川麻衣)
05/26(水) 18:45〜20:00 テレ朝「あいつ今何してる?」(生駒里奈)◀
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣:シリーズ2より)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月佑美)
05/29(土)【東京】「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)
05/29(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #5」(堀未央奈)
06/03(木) 19:00〜20:00 フジテレビ「VS魂」(生駒里奈)◀
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/04(金) 25:30〜29:45【一挙再】日本映画専門ch「やれたかも委員会」(白石麻衣)
06/05(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #6」(堀未央奈)
06/05(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #29」(中田花奈)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/15(火)【オープン】赤坂「雀荘カフェ『chun.』」(中田花奈)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽伊織)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
07月スタート 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07月放送予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上小百合)
07/13(火) 放送開始 TBS ドラマ「サレタガワのブルー」(堀未央奈)◀
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
秋公開予定 映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
2022年01月【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
■映画日程一覧 >>219 ■舞台日程一覧 >>188 ■簡易版舞台早見表 >>221 ■木曜レギュラー [2021/05/20 更新]
【情 報】 毎週(木) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【テレビ】 毎週(木) 09:00〜09:10 NHK Eテレ 「ストレッチマン・ゴールド」 (生駒里奈)
https://www.nhk.or.jp/tokushi/smangold/teacher/program/ ■火曜レギュラー [2021/05/20 更新]
【情 報】 毎週(火) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【情 報】 毎週(火) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【エンタ】 毎週(火) 20:00〜20:54 テレビ朝日 「林修の今でしょ!講座」 副担任: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/imadesho/
【テレビ】 毎週(火) 24:25〜24:55 関西テレビ[近畿広域圏] 「グータンヌーボ2」 (西野七瀬)
https://www.ktv.jp/nouveau2/
【テレビ】 07月13日スタート 毎週(火) 24:59〜25:29 MBS[近畿広域圏] 「サレタガワのブルー」 W主演: (堀未央奈) [田川暢(犬飼貴丈 扮)の妻・藍子 役]
【テレビ】 07月13日スタート 毎週(火) 25:28〜25:58 TBS 「サレタガワのブルー」 W主演: (堀未央奈) [田川暢(犬飼貴丈 扮)の妻・藍子 役]
【テレビ】 03月30日再放送スタート 毎週(火) 26:05〜26:35 TVQ九州放送[福岡県域] 「ドラマ25『日本ボロ宿紀行』」 (深川麻衣) [篠宮春子 役] ☆全12回(06/15まで?)
https://www.tv-tokyo.co.jp/boroyado/ 今後のスケジュール 2021/05/21 【向後1週間分】 (◀=追加分)
05/21(金) 21:00〜 17LIVE「17LIVE 誕生日生配信」(永島聖羅)◀
05/22(土) 08:30〜09:55 カンテレ/フジ「土曜はナニする!?」(伊藤寧々)
毎週 (土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
05/22(土) 15:00〜23:55【一挙再】ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
05/22(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・中田)
05/22(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #4」(堀未央奈)
不定 (土) 25:00過ぎ「インスタライブ」(堀未央奈)
毎週 (土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週 (日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
05/23(日) 14:15〜15:00【再】日本テレビ「笑神様は突然に…」(白石麻衣)
05/23(日) 15:24〜15:54 BS朝日「よくわかる!なっとく授業」(伊藤寧々)
毎週 (日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎週 (日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎週 (日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
05/24(月) 18:55〜19:25 Eテレ「沼にハマってきいてみた」(若月佑美)◀
05/24(月) 20:00 初回配信 ABEMA麻雀ch「EX風林火山オーデ戦」(中田花奈)◀
毎週 (月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
毎週 (火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
05/25(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)
毎週 (火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川麻衣)
05/26(水) 18:45〜20:00 テレ朝「あいつ今何してる?」(生駒里奈)
毎週 (木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
05/27(木) 27:05〜27:35【初OA】フジテレビ「Tune」(真洋[mahiro])
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣:シリーズ2より)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月佑美)
05/29(土)【東京】「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)
05/29(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #5」(堀未央奈)
06/03(木) 19:00〜20:00 フジテレビ「VS魂」(生駒里奈)
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/04(金) 25:30〜29:45【一挙再】日本映画専門ch「やれたかも委員会」(白石麻衣)
06/05(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #6」(堀未央奈)
06/05(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #29」(中田花奈)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/15(火)【オープン】赤坂「雀荘カフェ『chun.』」(中田花奈)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽伊織)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
07月スタート 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07月放送予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上小百合)
07/13(火)スタート 24:59〜25:29 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/13(火)スタート 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈) 10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
秋公開予定 映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
2022年01月【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
■映画日程一覧 >>219 ■舞台日程一覧 >>188 ■簡易版舞台早見表 >>221 ■金曜レギュラー [2021/05/21 更新]
【情 報】 毎週(金) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【テレビ】 不定(金) 24:55〜25:30 東海テレビ[中京広域圏] 「グータンヌーボ2」 (西野七瀬) ★カンテレの1ヶ月強遅れ再放送
https://www.ktv.jp/nouveau2/ 今後のスケジュール 2021/05/21 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加分)
05/21(金) 21:00〜 17LIVE「17LIVE 誕生日生配信」(永島聖羅)
05/22(土) 08:30〜09:55 カンテレ/フジ「土曜はナニする!?」(伊藤寧々)
毎週 (土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
05/22(土) 15:00〜23:55【一挙再】ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
05/22(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(かりん・優里・中田)
05/22(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #4」(堀未央奈)
不定 (土) 25:00過ぎ「インスタライブ」(堀未央奈)
毎週 (土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週 (日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
05/23(日) 14:15〜15:00【再】日本テレビ「笑神様は突然に…」(白石麻衣)
05/23(日) 15:24〜15:54 BS朝日「よくわかる!なっとく授業」(伊藤寧々)
毎週 (日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎週 (日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎週 (日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
05/24(月) 18:55〜19:25 Eテレ「沼にハマってきいてみた」(若月佑美)
05/24(月) 20:00 初回配信 ABEMA麻雀ch「EX風林火山オーデ戦」(中田花奈)
毎週 (月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
毎週 (火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
05/25(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)
毎週 (火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川麻衣)
05/26(水) 18:45〜20:00 テレ朝「あいつ今何してる?」(生駒里奈)
毎週 (木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
05/27(木) 27:05〜27:35【初OA】フジテレビ「Tune」(真洋[mahiro])
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣:シリーズ2より)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月佑美)
05/29(土)【東京】「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)
05/29(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #5」(堀未央奈)
06/03(木) 19:00〜20:00 フジテレビ「VS魂」(生駒里奈)
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/04(金) 25:30〜29:45【一挙再】日本映画専門ch「やれたかも委員会」(白石麻衣)
06/05(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #6」(堀未央奈)
06/05(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #29」(中田花奈)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/15(火)【オープン】赤坂「雀荘カフェ『chun.』」(中田花奈)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/19(土) 24:00〜25:00 TBS ch1「トップ目とれるカナ? #20」(中田花奈)◀
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽伊織)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
07月スタート 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07月放送予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上小百合)
07/13(火)スタート 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
秋公開予定 映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈) 今後のスケジュール 2021/05/23 【向後1週間分】 (◀=追加分)
05/24(月) 18:55〜19:25 Eテレ「沼にハマってきいてみた」(若月佑美)
05/24(月) 20:00 初回配信 ABEMA麻雀ch「EX風林火山オーデ戦」(中田花奈)
毎週 (月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
毎週 (火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
05/25(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)
毎週 (火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川麻衣)
05/26(水) 18:45〜20:00 テレ朝「あいつ今何してる?」(生駒里奈)
毎週 (木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
05/27(木) 19:00〜19:56 日テレ「THE突破ファイル」(市來玲奈)◀
05/27(木) 27:05〜27:35【初OA】フジテレビ「Tune」(真洋[mahiro])
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣:シリーズ2より)
毎週 (土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
05/29(土)【東京】「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月佑美)
05/29(土) 17:00〜17:55 TOKYO FM/JFN系「土曜日のエウレカ」(中田花奈)◀
05/29(土) 23:00〜23:30 TOKYO MX1/BS11「22/7計算中」(中田花奈)◀
05/29(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #5」(堀未央奈)
不定 (土) 25:00過ぎ「インスタライブ」(堀未央奈)
毎週 (土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週 (日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週 (日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎週 (日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎週 (日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
06/03(木) 19:00〜20:00 フジテレビ「VS魂」(生駒里奈)
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/04(金) 25:30〜29:45【一挙再】日本映画専門ch「やれたかも委員会」(白石麻衣)
06/05(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #6」(堀未央奈)
06/05(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #29」(中田花奈)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/15(火)【オープン】赤坂「雀荘カフェ『chun.』」(中田花奈)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/19(土) 24:00〜25:00 TBS ch1「トップ目とれるカナ? #20」(中田花奈)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽伊織)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
07月スタート 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07月放送予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上小百合)
07/13(火)スタート 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
秋公開予定 映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
2022年01月【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
■映画日程一覧 >>219 ■舞台日程一覧 >>188 ■簡易版舞台早見表 >>221 ■映画日程一覧 《20210524》 「光を追いかけて」 公開日程を更新
<全国のいずこかで上映中>
●映画「ゾッキ」 (松井玲奈)
04月02日(金)〜全国公開中
https://zokki.jp/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=zokki
●ドキュメンタリー映画「裏ゾッキ」 ナレーション: (松井玲奈)
05月14日(金)〜公開中
https://zokki.jp/ura.html
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=zokki
<上映予定>
●映画「サマーフィルムにのって」 (伊藤万理華) [⾼三女子・ハダシ 役]
08月06日(金) 公開
https://phantom-film.com/summerfilm/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=summerfilm
●映画「孤狼の血 LEVEL2」 (西野七瀬) [スタンド「華」のママで、チンタ(近田幸太)の姉: 近田真緒 役]
08月20日(金) 公開
https://www.korou.jp/
●映画「鳩の撃退法」 (西野七瀬) [天才小説家・津田伸一(藤原竜也)行きつけのコーヒーショップ店員・沼本(ぬもと) 役]
08月27日(金) 公開
https://movies.shochiku.co.jp/hatogeki-eiga/
●映画「光を追いかけて」 (生駒里奈) [中学教師・奈良美晴 役]
09月23日(木・祝) 先行公開 秋田・AL☆VEシアター
10月01日(金) 公開
https://hikariwo-oikakete.com/
●映画「僕と彼女とラリーと」 (深川麻衣) [シングルマザー・上地美帆 役]
10月01日(金) 公開
https://bokukano-rally.com/
●映画「シノノメ色の週末」 (桜井玲香) [大月美玲 役]
秋 公開予定
https://www.nikkansports.com/entertainment/news/202105180000828.html
●映画「幕が下りたら会いましょう」 主演: (松井玲奈) [斎藤麻奈美 役]
11月 公開
http://makuai-movie.com/
●映画「明け方の若者たち the end of the pale hour」 (永島聖羅)
2022年01月 公開
http://akegata-movie.com/ 今後のスケジュール 2021/05/25 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週 (火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
05/25(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)
毎週 (火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川麻衣)
05/26(水) 18:45〜20:00 テレ朝「あいつ今何してる?」(生駒里奈・堀未央奈)
毎週 (木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
05/27(木) 19:00〜19:56 日テレ「THE突破ファイル」(市來玲奈)
05/27(木) 27:05〜27:35【初OA】フジテレビ「Tune」(真洋[mahiro])
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
毎週 (土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
05/29(土)【東京】「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月佑美)
05/29(土) 17:00〜17:55 TOKYO FM/JFN系「土曜日のエウレカ」(中田花奈)
05/29(土) 23:00〜23:30 TOKYO MX1/BS11「22/7計算中」(中田花奈)
05/29(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #5」(堀未央奈)
不定 (土) 25:00過ぎ「インスタライブ」(堀未央奈)
毎週 (土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週 (日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週 (日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎週 (日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎週 (日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週 (月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
05/31(月) 23:06〜24:00 テレ東「シェフは名探偵」(井上小百合)◀
06/03(木) 19:00〜20:00 フジテレビ「VS魂」(生駒里奈)
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/04(金) 25:30〜29:45【一挙再】日本映画専門ch「やれたかも委員会」(白石麻衣)
06/05(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #6」(堀未央奈)
06/05(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #29」(中田花奈)
06/06(日) 20:00〜20:54 TBS「バナナマンのせっかくグルメ」(生駒里奈)◀
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/15(火)【オープン】赤坂「雀荘カフェ『chun.』」(中田花奈)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/19(土) 24:00〜25:00 TBS ch1「トップ目とれるカナ? #20」(中田花奈)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽伊織)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
07月スタート 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07月放送予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上小百合)
07/13(火)スタート 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
秋公開予定 映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
2022年01月【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
■映画日程一覧 >>230 ■舞台日程一覧 >>188 ■簡易版舞台早見表 >>231 ■映画日程一覧 《20210525》 「ハザードランプ」 (永島聖羅) を追加
<全国のいずこかで上映中>
●映画「ゾッキ」 (松井玲奈)
04月02日(金)〜全国公開中
https://zokki.jp/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=zokki
●ドキュメンタリー映画「裏ゾッキ」 ナレーション: (松井玲奈)
05月14日(金)〜公開中
https://zokki.jp/ura.html
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=zokki
<上映予定>
●映画「サマーフィルムにのって」 (伊藤万理華) [⾼三女子・ハダシ 役]
08月06日(金) 公開
https://phantom-film.com/summerfilm/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=summerfilm
●映画「孤狼の血 LEVEL2」 (西野七瀬) [スタンド「華」のママで、チンタ(近田幸太)の姉: 近田真緒 役]
08月20日(金) 公開
https://www.korou.jp/
●映画「鳩の撃退法」 (西野七瀬) [天才小説家・津田伸一(藤原竜也)行きつけのコーヒーショップ店員・沼本(ぬもと) 役]
08月27日(金) 公開
https://movies.shochiku.co.jp/hatogeki-eiga/
●映画「光を追いかけて」 (生駒里奈) [中学教師・奈良美晴 役]
09月23日(木・祝) 先行公開 秋田・AL☆VEシアター
10月01日(金) 公開
https://hikariwo-oikakete.com/
●映画「僕と彼女とラリーと」 (深川麻衣) [シングルマザー・上地美帆 役]
10月01日(金) 公開
https://bokukano-rally.com/
●映画「シノノメ色の週末」 (桜井玲香) [大月美玲 役]
秋 公開予定
https://www.nikkansports.com/entertainment/news/202105180000828.html
●映画「幕が下りたら会いましょう」 主演: (松井玲奈) [斎藤麻奈美 役]
11月 公開
http://makuai-movie.com/
●映画「明け方の若者たち the end of the pale hour」 (永島聖羅)
2022年01月 公開
http://akegata-movie.com/
●映画「ハザードランプ」 (永島聖羅) [高倉真奈 役]
2022年 公開
https://hazard-lamp.com/ 今後のスケジュール 2021/05/26 【向後1週間分】 (◀=追加分)
05/26(水) 06:00〜08:30 フジテレビ「めざましテレビ」(西野七瀬) {生田絵梨花}◀
05/26(水) 18:45〜20:00 テレ朝「あいつ今何してる?」(生駒里奈・堀未央奈)
毎週 (木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
05/27(木) 19:00〜19:56 日テレ「THE突破ファイル」(市來玲奈)
05/27(木) 27:05〜27:35【初OA】フジテレビ「Tune」(真洋[mahiro])
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
毎週 (土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
05/29(土)【東京】「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月佑美)
05/29(土) 17:00〜17:55 TOKYO FM/JFN系「土曜日のエウレカ」(中田花奈)
05/29(土) 23:00〜23:30 TOKYO MX1/BS11「22/7計算中」(中田花奈)
05/29(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #5」(堀未央奈)
不定 (土) 25:00過ぎ「インスタライブ」(堀未央奈)
毎週 (土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週 (日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週 (日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎週 (日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎週 (日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週 (月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
05/31(月) 23:06〜24:00 テレ東「シェフは名探偵」(井上小百合)
毎週 (火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週 (火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週 (火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川麻衣)
06/03(木) 19:00〜20:00 フジテレビ「VS魂」(生駒里奈)
06/03(木) 22:00〜22:29 Eテレ「クラシックTV」(松井玲奈)◀
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/04(金) 25:30〜29:45【一挙再】日本映画専門ch「やれたかも委員会」(白石麻衣)
06/05(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #6」(堀未央奈)
06/05(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #29」(中田花奈)
06/06(日) 20:00〜20:54 TBS「バナナマンのせっかくグルメ」(生駒里奈)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/15(火)【オープン】赤坂「雀荘カフェ『chun.』」(中田花奈)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/19(土) 24:00〜25:00 TBS ch1「トップ目とれるカナ? #20」(中田花奈)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽伊織)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
07月スタート 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07月放送予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上小百合)
07/13(火)スタート 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
秋公開予定 映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
2022年01月【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
■映画日程一覧 >>230 ■舞台日程一覧 >>188 ■簡易版舞台早見表 >>231 ■今後のスケジュール 2021/05/27 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週 (木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
05/27(木) 19:00〜19:56 日テレ「THE突破ファイル」(市來玲奈)
05/27(木) 27:05〜27:35【初OA】フジテレビ「Tune」(真洋[mahiro])
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
毎週 (土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
05/29(土)【東京】「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月佑美)
05/29(土) 13:28〜14:30 ABC「あいつ今何してる?」(生駒・堀)◀
05/29(土) 17:00〜17:55 TFM/JFN系「土曜日のエウレカ」(中田花奈)
05/29(土) 23:00〜23:30 TOKYO MX1/BS11「22/7計算中」(中田花奈)
05/29(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #5」(堀未央奈)
不定 (土) 25:00過ぎ「インスタライブ」(堀未央奈)
毎週 (土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週 (日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
05/30(日) 12:45〜13:30 日テレ「チョイス君と地雷ちゃん」(堀未央奈)◀
毎週 (日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎週 (日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎週 (日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週 (月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
05/31(月) 23:06〜24:00 テレ東「シェフは名探偵」(井上小百合)
毎週 (火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週 (火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週 (火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川麻衣)
06/02(水) 18:45〜20:00 テレ朝「あいつ今何してる?」(生駒里奈)◀
06/03(木) 19:00〜20:00 フジテレビ「VS魂」(生駒里奈)
06/03(木) 22:00〜22:29 Eテレ「クラシックTV」(松井玲奈)
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/04(金) 25:30〜29:45【一挙再】日本映画専門ch「やれたかも委員会」(白石麻衣)
06/05(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #6」(堀未央奈)
06/05(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #29」(中田花奈)
06/06(日) 20:00〜20:54 TBS「バナナマンのせっかくグルメ」(生駒里奈)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/15(火)【オープン】赤坂「雀荘カフェ『chun.』」(中田花奈)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/19(土) 24:00〜25:00 TBS ch1「トップ目とれるカナ? #20」(中田花奈)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽伊織)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
07月スタート 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07月放送予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上小百合)
07/13(火)スタート 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
秋公開予定 映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
2022年01月【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
■映画日程一覧 >>230 ■舞台日程一覧 >>188 ■簡易版舞台早見表 >>231 ■今後のスケジュール 2021/05/28 【向後1週間分】 (◀=追加/更新分)
05/27(木) 27:05〜27:35【初OA】フジテレビ「Tune」(真洋[mahiro])
05/28(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
毎週 (土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
05/29(土)【東京】「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月佑美)
05/29(土) 13:28〜14:30 ABC「あいつ今何してる?」(生駒・堀)
05/29(土) 17:00〜17:55 TFM/JFN系「土曜日のエウレカ」(中田花奈)
05/29(土) 23:00〜23:30 TOKYO MX1/BS11「22/7計算中」(中田花奈)
05/29(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #5」(堀未央奈)
不定 (土) 25:00過ぎ「インスタライブ」(堀未央奈)
毎週 (土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週 (日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
05/30(日) 12:45〜13:30 日テレ「チョイス君と地雷ちゃん」(堀未央奈)
毎週 (日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎週 (日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎週 (日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週 (月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
05/31(月) 23:06〜24:00 テレ東「シェフは名探偵」(井上小百合)
毎週 (火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週 (火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週 (火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川麻衣)
06/02(水) 13:00〜14:55 TFM「山崎怜奈の誰かに話したかったこと。」(能條愛未)◀
06/02(水) 18:45〜20:00 テレ朝「あいつ今何してる?」(生駒里奈) {久保史緒里}◀
毎週 (木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
06/03(木) 19:00〜20:00 フジテレビ「VS魂」(生駒里奈)
06/03(木) 22:00〜22:29 Eテレ「クラシックTV」(松井玲奈)
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/04(金) 25:30〜29:45【一挙再】日本映画専門ch「やれたかも委員会」(白石麻衣)
06/05(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #6」(堀未央奈)
06/05(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #29」(中田花奈)
06/06(日) 20:00〜20:54 TBS「バナナマンのせっかくグルメ」(生駒里奈)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/15(火)【オープン】赤坂「雀荘カフェ『chun.』」(中田花奈)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/19(土) 24:00〜25:00 TBS ch1「トップ目とれるカナ? #20」(中田花奈)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽伊織)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
07月スタート 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07月放送予定 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上小百合)
07/13(火)スタート 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
秋公開予定 映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
2022年01月【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
■映画日程一覧 >>230 ■舞台日程一覧 >>188 ■簡易版舞台早見表 >>231 ■舞台出演 [2021/05/28 確認分]
●「恋を読む in クリエ 朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』 Szégyen a futás, de hasznos.」 (桜井玲香) [森山みくり 役]
https://www.tohostage.com/nigehaji/
08月12日(木) 東京: 日比谷・シアタークリエ
【日程詳細】
東京日比 マチ ソワ
08/12木 14:00 18:30 ■今後のスケジュール 2021/05/29 【向後1週間分】 (◀=追加/更新分)
毎週 (土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
05/29(土)【東京】「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)
05/29(土) 10:00〜18:00【一挙再】TBSch「私の家政夫ナギサさん #1-#9」(若月佑美)
05/29(土) 13:00〜 Web「インスタライブ」(斉藤優里)◀
05/29(土) 13:28〜14:30 ABC「あいつ今何してる?」(生駒・堀)
05/29(土) 17:00〜17:55 TFM/JFN系「土曜日のエウレカ」(中田花奈)
05/29(土) 23:00〜23:30 TOKYO MX1/BS11「22/7計算中」(中田花奈)
05/29(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #5」(堀未央奈)
不定 (土) 25:00過ぎ「preゴチャまぜ インスタライブ」(堀未央奈)
毎週 (土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週 (日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
05/30(日) 12:45〜13:30 日テレ「チョイス君と地雷ちゃん」(堀未央奈)
毎週 (日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎週 (日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎週 (日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週 (月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
05/31(月) 23:06〜24:00 テレ東「シェフは名探偵」(井上小百合)
毎週 (火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週 (火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週 (火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川麻衣)
06/02(水) 13:00〜14:55 TFM「山崎怜奈の誰かに話したかったこと。」(能條愛未)
06/02(水) 18:45〜20:00 テレ朝「あいつ今何してる?」(生駒里奈) {久保史緒里}
毎週 (木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
06/03(木) 19:00〜20:00 フジテレビ「VS魂」(生駒里奈)
毎週 (金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
06/03(木) 22:00〜22:29 Eテレ「クラシックTV」(松井玲奈)
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/04(金) 25:30〜29:45【一挙再】日本映画専門ch「やれたかも委員会」(白石麻衣)
06/05(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #6」(堀未央奈)
06/05(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #29」(中田花奈) {林瑠奈}◀
06/06(日) 20:00〜20:54 TBS「バナナマンのせっかくグルメ」(生駒里奈)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/19(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #30」(中田花奈)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽伊織)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
07月スタート 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/13(火)スタート 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上小百合)◀
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
秋公開予定 映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
2022年01月【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅) ■今後のスケジュール 2021/05/30 【向後1週間分】 (◀=追加/更新分)
毎週 (土) 25:45〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週 (日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
05/30(日) 12:45〜13:30 日テレ「チョイス君と地雷ちゃん」(堀未央奈)
毎週 (日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎週 (日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎週 (日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週 (月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
05/31(月) 23:06〜24:00 テレ東「シェフは名探偵」(井上小百合)
05/31(月) 24:50〜25:20 テビ朝「お願い!ランキング」(中田花奈)
毎週 (火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週 (火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週 (火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(全12話)」(深川麻衣)
06/02(水) 13:00〜14:55 TFM「山崎怜奈の誰かに話したかったこと。」(能條愛未)
06/02(水) 18:45〜20:00 テレ朝「あいつ今何してる?」(生駒里奈) {久保史緒里}
毎週 (木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
06/03(木) 19:00〜20:00 フジテレビ「VS魂」(生駒里奈)
毎週 (金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
06/03(木) 22:00〜22:29 Eテレ「クラシックTV」(松井玲奈)
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/04(金) 25:30〜29:45【一挙再】日本映画専門ch「やれたかも委員会」(白石麻衣)
毎週 (土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
06/05(土) 19:56〜20:54 日テレ「世界一受けたい授業」(白石麻衣)◀
06/05(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #6」(堀未央奈)
06/05(土) 23:00〜23:30 TOKYO MX1/BS11「22/7計算中」(中田花奈)◀
06/05(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #29」(中田花奈) {林瑠奈}
06/06(日) 20:00〜20:54 TBS「バナナマンのせっかくグルメ」(生駒里奈)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/19(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #30」(中田花奈)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽伊織)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
07月スタート 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/13(火)スタート 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上小百合)
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
秋公開予定 映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
2022年01月【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅) ■簡易版舞台早見表 (20200530版) 伊藤理々杏の中止公演分を更新
2021年05月〜07月 https://i.imgur.com/ZKZSu8y.png
2021年08月〜11月 https://i.imgur.com/5Dj6Ti8.png ■日曜レギュラー [2021/05/31 版]
【ラジオ】 毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本 「マットとかなめの価値組Sunday!」 (宮澤成良)
https://www.instagram.com/p/CM6mrGwHsqH/ https://twitter.com/matt_and_kaname
【Web(月一)】 月1〜2回(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀チャンネル「麻雀最強戦2021」 アシスタント: (中田花奈) ☆土曜日開催の場合もあり
https://www.mahjong-saikyosen.com/broadcast/
【テレビ】 毎週(日) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS 4K/20:00〜20:45 NHK総合 「大河ドラマ『青天を衝け』」 (深川麻衣) ☆第9回(04月11日)から出演中
https://www.nhk.or.jp/seiten/cast/
【テレビ(再)】 毎週(日) 18:45〜19:30 NHK BSP/BS4K 「大富豪同心2」 (深川麻衣) [真琴姫 役] ☆本放送は2日前の金曜
https://www.nhk.jp/p/ts/J97QQ811ZG/
【エンタ】 毎週(日) 19:00〜19:58 テレビ朝日 「ナニコレ珍百景」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/nanikore/
【エンタ】 毎週(日) 21:00〜21:54 日本テレビ 「行列のできる法律相談所」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/horitsu/
【エンタ】 不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝チャンネル1 「おもしろ風景バラエティ ゲキレア珍百景」 (斎藤ちはるアナ) ☆毎週(金) 24:30〜25:00 にも放送あり(それぞれ別の回)
https://www.tv-asahi.co.jp/nanikore/
【テレビ】 不定(日) 24:55〜25:25 テレビ朝日 「熱闘!Mリーグ」 (中田花奈) ☆平均月1ペース程度で出演
https://www.tv-asahi.co.jp/nanikore/
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) ■金曜レギュラー [2021/05/31 更新]
【情 報】 毎週(金) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【テレビ】 毎週(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K 「大富豪同心2」 (深川麻衣) [真琴姫 役] ★再放送は2日後の日曜
https://www.nhk.jp/p/ts/J97QQ811ZG/
【エンタ】 不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝チャンネル1 「おもしろ風景バラエティ ゲキレア珍百景」 (斎藤ちはるアナ) ☆毎週(日) 23:30〜24:00 にも放送あり
https://www.tv-asahi.co.jp/nanikore/
【テレビ】 不定(金) 24:55〜25:30 東海テレビ[中京広域圏] 「グータンヌーボ2」 (西野七瀬) ★カンテレの1ヶ月強遅れ再放送
https://www.ktv.jp/nouveau2/ ■今後のスケジュール 2021/05/31 【向後1週間分】 (◀=追加/更新分)
毎週 (月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
05/31(月) 23:06〜24:00 テレ東「シェフは名探偵 #1」(井上小百合)
05/31(月) 24:50〜25:20 テレ朝「お願い!ランキング」(中田花奈)
毎週 (火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週 (火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週 (火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(#10/全12話)」(深川麻衣)
06/02(水) 13:00〜14:55 TFM「山崎怜奈の誰かに話したかったこと。」(能條愛未)
06/02(水) 18:45〜20:00 テレ朝「あいつ今何してる?」(生駒里奈) {久保史緒里}
毎週 (木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
06/03(木) 19:00〜20:00 フジテレビ「VS魂」(生駒里奈)
06/03(木) 22:00〜22:29 Eテレ「クラシックTV」(松井玲奈)
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
毎週 (金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
不定 (金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/04(金) 25:30〜29:45【一挙再】日本映画専門ch「やれたかも委員会」(白石麻衣)
毎週 (土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
06/05(土) 19:56〜20:54 日テレ「世界一受けたい授業」(白石麻衣)
06/05(土) 23:00〜23:30 TOKYO MX1/BS11「22/7計算中」(中田花奈)
06/05(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #6」(堀未央奈)
06/05(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #29」(中田花奈) {林瑠奈}
不定 (土) 25:00過ぎ「preゴチャまぜ インスタライブ」(堀未央奈)
毎週 (土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週 (日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週 (日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎週 (日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/06(日) 20:00〜20:54 TBS「バナナマンのせっかくグルメ」(生駒里奈)
毎週 (日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定 (日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
06/07(月) 22:54〜23:00 フジテレビ「My Routine〜太陽と星空の時間〜」(桜井玲香)◀
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/19(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #30」(中田花奈)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽伊織)
06月予定 【日本のどこか】「さゆりんご軍団LIVE」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田}
07月スタート 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/13(火)スタート 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上小百合)
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
秋公開予定 映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
2022年01月【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅) 大阪公演中止につき、日程表更新
https://www.umegei.com/system/information/detail/240
■舞台出演 [2021/05/31 確認分]
●「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」 (伊藤万理華) [理々子 役]
05月16日(日)〜05月30日(日) 東京: 三軒茶屋・世田谷パブリックシアター
http://mo-plays.com/doors2021/
06月03日(木) 19:00 群馬: 太田市民会館
https://www.otacivichall.net/events/event/5051.html
06月06日(日) 13:00 新潟: りゅーとぴあ新潟市民芸術文化会館・劇場
https://www.ryutopia.or.jp/performance/event/19642/
06月09日(水) 18:30 富山: 富山県民会館 ホール
https://www.issei.ne.jp/2021/02/2021060901/
[06月12日(土)〜13日(日) 大阪公演(サンケイホールブリーゼ)中止]
06月16日(水)・17日(木) 愛知: 名古屋金山・日本特殊陶業市民会館 ビレッジホール
https://www.nagoyatv.com/event/entry-25239.html
06月19日(土)・20日(日) 福岡: 藤崎・ももちパレス・大ホール
http://www.picnic-net.com/stage/06.19doors.html
【日程詳細】
群馬太田 マチ ソワ
06/03木 __ 18:00
新潟白山 マチ ソワ
06/06日 13:30 __
富山県民 マチ ソワ
06/09水 __ 18:30
(大阪梅田 マチ ソワ)
(06/12土 中止 中止 )
(06/13日 中止 __ )
名古屋金 マチ ソワ
06/16水 __ 18:00
06/17木 13:00 __
福岡藤崎 マチ ソワ
06/19土 __ 18:30
06/20日 13:30 __ ■今後のスケジュール 2021/6/01 【向後1週間分】 (◀=追加/更新分)
毎週 (火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週 (火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週 (火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(#10/全12話)」(深川麻衣)
06/02(水) 13:00〜14:55 TFM「山崎怜奈の誰かに話したかったこと。」(能條愛未)
06/02(水) 18:45〜20:00 テレ朝「あいつ今何してる?」(生駒里奈) {久保史緒里}
毎週 (木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
06/03(木) 19:00〜20:00 フジテレビ「VS魂」(生駒里奈)
06/03(木) 22:00〜22:29 Eテレ「クラシックTV」(松井玲奈)
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
毎週 (金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
不定 (金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/04(金) 25:30〜29:45【一挙再】日本映画専門ch「やれたかも委員会」(白石麻衣)
毎週 (土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
06/05(土) 19:56〜20:54 日テレ「世界一受けたい授業」(白石麻衣)
06/05(土) 23:00〜23:30 TOKYO MX1/BS11「22/7計算中」(中田花奈)
06/05(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #6」(堀未央奈)
06/05(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #29」(中田花奈) {林瑠奈}
不定 (土) 25:00過ぎ「preゴチャまぜ インスタライブ」(堀未央奈)
毎週 (土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週 (日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週 (日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎週 (日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/06(日) 20:00〜20:54 TBS「バナナマンのせっかくグルメ」(生駒里奈)
毎週 (日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定 (日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週 (月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
06/07(月) 22:54〜23:00 フジテレビ「My Routine〜太陽と星空の時間〜」(桜井玲香)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/19(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #30」(中田花奈)
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽伊織)
06/22(火) 18:00〜 横アリ「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 1」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田・乃木坂46}◀
06/23(水) 17:30〜 横アリ「さ〜ゆ〜Ready? DAY 2」(同上)◀
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/26(土) 18:15〜20:00 WOWOWライブ「WOW!いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)◀
07月スタート 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/07(水)スタート 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)◀
07/13(火)スタート 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台『カチカチ山』」(井上小百合)
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
秋公開予定 映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
2022年01月【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅) ■今後のスケジュール 2021/6/02 【向後1週間分】 (◀=追加/更新分)
06/02(水) 13:00〜14:55 TFM「山崎怜奈の誰かに話したかったこと。」(能條愛未)
06/02(水) 18:45〜20:00 テレ朝「あいつ今何してる?」(生駒里奈) {久保史緒里}
毎週 (木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
06/03(木) 15:30以降 ゲームキャラCV実装「ブラウンダスト」(佐々木琴子)◀
06/03(木) 19:00〜20:00 フジテレビ「VS魂」(生駒里奈)
06/03(木) 22:00〜22:29 Eテレ「クラシックTV」(松井玲奈)
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
毎週 (金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
不定 (金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/04(金) 25:30〜29:45【一挙再】日本映画専門ch「やれたかも委員会」(白石麻衣)
毎週 (土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
06/05(土) 13:28〜14:30 ABC「あいつ今何してる?」(生駒) {久保}
06/05(土) 19:56〜20:54 日テレ「世界一受けたい授業」(白石麻衣)
06/05(土) 23:00〜23:30 TOKYO MX1/BS11「22/7計算中」(中田花奈)
06/05(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #6」(堀未央奈)
06/05(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #29」(中田花奈) {林瑠奈}
不定 (土) 25:00過ぎ「preゴチャまぜ インスタライブ」(堀未央奈)
毎週 (土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週 (日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週 (日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎週 (日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/06(日) 20:00〜20:54 TBS「バナナマンのせっかくグルメ」(生駒里奈)
毎週 (日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定 (日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週 (月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
06/07(月) 22:54〜23:00 フジテレビ「My Routine〜太陽と星空の時間〜」(桜井玲香)
毎週 (火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (火) 23:00〜23:30 tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週 (火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週 (火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(#10/全12話)」(深川麻衣)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/19(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #30」(中田花奈)
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽伊織)
06/22(火) 18:00〜 横アリ「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田・乃木坂46}
06/23(水)【Live+配信】17:30〜 横アリ「さ〜ゆ〜Ready? DAY 2」(同上)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/26(土) 18:15〜20:00 WOWOWライブ「WOW!いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
07月スタート 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07月スタート (火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈)◀
07/07(水)スタート 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/13(火)スタート 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
秋公開予定 映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香) ■今後のスケジュール 2021/6/02 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加/更新分)
06/02(水) 13:00〜14:55 TFM「山崎怜奈の誰かに話したかったこと。」(能條愛未)
06/02(水) 18:45〜20:00 テレ朝「あいつ今何してる?」(生駒里奈) {久保史緒里}
毎週 (木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
06/03(木) 15:30以降 ゲームキャラCV実装「ブラウンダスト」(佐々木琴子)
06/03(木) 19:00〜20:00 フジテレビ「VS魂」(生駒里奈)
06/03(木) 22:00〜22:29 Eテレ「クラシックTV」(松井玲奈)
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
毎週 (金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
不定 (金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/04(金) 25:30〜29:45【一挙再】日本映画専門ch「やれたかも委員会」(白石麻衣)
毎週 (土) 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
06/05(土) 13:28〜14:30 ABC「あいつ今何してる?」(生駒) {久保}
06/05(土) 19:56〜20:54 日テレ「世界一受けたい授業」(白石麻衣)
06/05(土) 23:00〜23:30 TOKYO MX1/BS11「22/7計算中」(中田花奈)
06/05(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #6」(堀未央奈)
06/05(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #29」(中田花奈) {林瑠奈}
不定 (土) 25:00過ぎ「preゴチャまぜ インスタライブ」(堀未央奈)
毎週 (土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週 (日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週 (日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎週 (日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/06(日) 20:00〜20:54 TBS「バナナマンのせっかくグルメ」(生駒里奈)
毎週 (日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定 (日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週 (月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)◀
毎週 (月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
06/07(月) 22:54〜23:00 フジテレビ「My Routine〜太陽と星空の時間〜」(桜井玲香)
毎週 (火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (火) 23:00〜23:30【関東】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週 (火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週 (火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(#10/全12話)」(深川麻衣)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/19(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #30」(中田花奈)
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽伊織)
06/22(火) 18:00〜 横アリ「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田・乃木坂46}
06/23(水) 17:30〜 横アリ「さ〜ゆ〜Ready? DAY 2」(同上)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/26(土) 18:15〜20:00 WOWOWライブ「WOW!いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
07月スタート 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07月スタート (火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈)
07/07(水)スタート 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/13(火)スタート 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣) ■今後のスケジュール 2021/6/03 【向後1週間分】 (◀=追加/更新分)
毎週 (木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
06/03(木) 15:30以降 ゲームキャラCV実装「ブラウンダスト」(佐々木琴子)
06/03(木) 19:00〜20:00 フジ「VS魂」(生駒里奈)
06/03(木) 22:00〜22:29 Eテレ「クラシックTV」(松井玲奈)
_毎週 (木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋(mahiro))
06/04(金)【東京初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
_毎週 (金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
_不定 (金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/04(金) 25:30〜29:45【一挙再】日本映画専門ch「やれたかも委員会」(白石麻衣)
_毎週 (土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
06/05(土) 13:28〜14:30 ABC「あいつ今何してる?」(生駒) {久保}
06/05(土) 19:56〜20:54 日テレ「世界一受けたい授業」(白石麻衣)
06/05(土) 23:00〜23:30 TOKYO MX1/BS11「22/7計算中」(中田花奈)
06/05(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #6」(堀未央奈)
06/05(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #29」(中田花奈) {林瑠奈}
_不定 (土) 25:00過ぎ「preゴチャまぜ インスタライブ」(堀未央奈)
_毎週 (土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
_毎週 (日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
_毎週 (日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
_毎週 (日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/06(日) 20:00〜20:54 TBS「バナナマンのせっかくグルメ」(生駒里奈)
_毎週 (日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
_不定 (日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
_毎週 (日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
_毎週 (月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
_毎週 (月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
06/07(月) 22:54〜23:00 フジ「My Routine〜太陽と星空の時間〜」(桜井玲香)
_毎週 (火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
_毎週 (火) 23:00〜23:30【関東】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
_毎週 (火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
_毎週 (火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(#10/全12話)」(深川麻衣)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/11(金) 20:00〜21:15 Web「ファミ通LIVE #094」(佐々木琴子)◀
06/12(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)◀
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/19(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #30」(中田花奈)
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽伊織)
06/22(火) 18:00〜 横アリ「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田・乃木坂46}
06/23(水) 17:30〜 横アリ「さ〜ゆ〜Ready? DAY 2」(同上)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/26(土) 18:15〜20:00 WOWOWライブ「WOW!いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
07月スタート 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07月スタート (火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈)
07/07(水)スタート 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/13(火)スタート 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈) ■木曜レギュラー [2021/06/03 更新]
【情 報】 毎週(木) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【テレビ】 毎週(木) 09:00〜09:10 NHK Eテレ 「ストレッチマン・ゴールド」 (生駒里奈)
https://www.nhk.or.jp/tokushi/smangold/teacher/program/
【テレビ】 毎週(木) 26:55〜27:25 フジテレビ 「Tune『ろってぃーのゆるちゅ〜ん』」 コーナーMC: (川村真洋[真洋(mahiro)])
https://www.fujitv.co.jp/tune/ >>245
(伊藤万理華) 名古屋公演も中止につき日程表更新
https://www.nagoyatv.com/event/entry-25239.html
■舞台出演 [2021/06/03 確認分]
●「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」 (伊藤万理華) [理々子 役]
05月16日(日)〜05月30日(日) 東京: 三軒茶屋・世田谷パブリックシアター
http://mo-plays.com/doors2021/
06月03日(木) 19:00 群馬: 太田市民会館
https://www.otacivichall.net/events/event/5051.html
06月06日(日) 13:00 新潟: りゅーとぴあ新潟市民芸術文化会館・劇場
https://www.ryutopia.or.jp/performance/event/19642/
06月09日(水) 18:30 富山: 富山県民会館 ホール
https://www.issei.ne.jp/2021/02/2021060901/
[06月12日(土)〜13日(日) 大阪公演(サンケイホールブリーゼ) 中止]
[06月16日(水)・17日(木) 愛知: 名古屋金山・日本特殊陶業市民会館 ビレッジホール 中止]
06月19日(土)・20日(日) 福岡: 藤崎・ももちパレス・大ホール
http://www.picnic-net.com/stage/06.19doors.html
【日程詳細】
群馬太田 マチ ソワ
06/03木 __ 18:00
新潟白山 マチ ソワ
06/06日 13:30 __
富山県民 マチ ソワ
06/09水 __ 18:30
(大阪梅田 マチ ソワ)
(06/12土 中止 中止 )
(06/13日 中止 __ )
(名古屋金 マチ ソワ )
(06/16水 中止 中止 )
(06/17木 中止 __ )
福岡藤崎 マチ ソワ
06/19土 __ 18:30
06/20日 13:30 __ ■映画日程一覧 《20210605》 映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬) を追加
<現在も全国のいずこかで上映中>
●映画「ゾッキ」 (松井玲奈)
04月02日(金)〜全国公開中
https://zokki.jp/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=zokki
●ドキュメンタリー映画「裏ゾッキ」 ナレーション: (松井玲奈)
05月14日(金)〜公開中
https://zokki.jp/ura.html
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=zokki
<上映予定>
●映画「サマーフィルムにのって」 (伊藤万理華) [⾼三女子・ハダシ 役]
08月06日(金) 公開
https://phantom-film.com/summerfilm/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=summerfilm
●映画「孤狼の血 LEVEL2」 (西野七瀬) [スタンド「華」のママで、チンタ(近田幸太)の姉: 近田真緒 役]
08月20日(金) 公開
https://www.korou.jp/
●映画「鳩の撃退法」 (西野七瀬) [天才小説家・津田伸一(藤原竜也)行きつけのコーヒーショップ店員・沼本(ぬもと) 役]
08月27日(金) 公開
https://movies.shochiku.co.jp/hatogeki-eiga/
●映画「光を追いかけて」 (生駒里奈) [中学教師・奈良美晴 役]
09月23日(木・祝) 先行公開 秋田・AL☆VEシアター
10月01日(金) 公開
https://hikariwo-oikakete.com/
●映画「僕と彼女とラリーと」 (深川麻衣) [シングルマザー・上地美帆 役]
10月01日(金) 公開
https://bokukano-rally.com/
●映画「シノノメ色の週末」 (桜井玲香) [大月美玲 役]
秋 公開予定
https://www.nikkansports.com/entertainment/news/202105180000828.html
●映画「幕が下りたら会いましょう」 主演: (松井玲奈) [斎藤麻奈美 役]
11月 公開
http://makuai-movie.com/
●映画「あなたの番です 劇場版」 (西野七瀬) [黒島沙和 役]
12月 公開
https://anaban-nana-shouta.jp/news.html
●映画「明け方の若者たち the end of the pale hour」 (永島聖羅)
2022年01月 公開
http://akegata-movie.com/ ■月曜レギュラー [20210605 更新]
【情 報】 毎週(月) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【情 報】 毎週(月) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【ラジオ】 新年度スタート 月一?(月) 17:05〜17:55 NHK ラジオ第1(広島県内向け) 「ひろしまコイらじ『教えて!コイかる』元乃木坂46 中元日芽香のお悩み相談室」 (中元日芽香)
☆らじる★らじる(https://www.nhk.or.jp/radio/)で広島局を選択して聴取可能 ★大相撲期間中は休止https://nakamotohimeka.com/s/m02/diary/detail/331 https://www4.nhk.or.jp/P3905/ https://www4.nhk.or.jp/P3905/22/
【ラジオ】 毎週(月) 22:00〜23:30(実質〜23:15ごろまで) MBSラジオ 「アッパレやってまーす!月曜日」 (若月佑美)
https://www.mbs1179.com/yaru/ https://www.mbs1179.com/time/ ■土曜レギュラー [20210605] ☆「イチバン研究所」研究員を更新
【テレビ】 毎週(土) 09:55〜10:25 フジテレビ 「ライオンのグータッチ」 (西野七瀬)
http://www.fujitv.co.jp/b_hp/liongootouch/ https://twitter.com/gu_touch_fujitv https://www.instagram.com/gu_touch_fujitv/ https://facebook.com/gutouch.fujitv
【テレビ(再)】 毎週(土) 13:05〜13:50 NHK総合 「大河ドラマ『青天を衝け』」 (深川麻衣)
https://www.nhk.or.jp/seiten/cast/
【Web(月一)】 月1〜2回(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀チャンネル「麻雀最強戦2021」 アシスタント: (中田花奈)
https://www.mahjong-saikyosen.com/broadcast/
【テレビ】 隔週[第2・第4](土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1 「カンニング竹山のイチバン研究所」 研究員: (伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈) ☆【Mキャス同時配信あり】
https://ichiban-kenkyujyo.com/
【Web】 [不定期] 25:00過ぎくらい 「Instagram Live (生配信)」 (堀未央奈) ☆「オレたちゴチャ・まぜっ!」放送前に気が向いたらゲリラ配信あり(数分程度)
【ラジオ】 25:30〜28:28 MBSラジオ 「オレたちゴチャ・まぜっ!〜集まれヤンヤン〜」 (堀未央奈) ☆13期新レギュラー ★阪神戦ナイターの場合ディレイの場合あり
https://www.mbs1179.com/ore/ https://www.mbs1179.com/time/
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「さゆチャンネル」 (井上小百合)
https://www.youtube.com/channel/UCmVJtdqSRFSsJb5hjHL4QKg
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「my channel」 (白石麻衣)
https://www.youtube.com/c/maishiraishi/
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「IKOMACHANNEL」 (生駒里奈)
https://www.youtube.com/channel/UCKfIRa0Zhs6HQ33a_L6Tc5Q
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「【中田花奈(元乃木坂46)】プロ雀士への道 」 (中田花奈) ☆「動画、はじめてみました【テレビ朝日公式】」内企画
https://www.youtube.com/playlist?list=PLRlGJA3aVEXAInoRrxhvo5my8JlW3uLG0
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) レギュラー一覧 [20210605]
■月曜レギュラー >>253
■火曜レギュラー >>224
■水曜レギュラー >>220
■木曜レギュラー >>250
■金曜レギュラー >>243 レギュラー一覧 [20210605]
■土曜レギュラー >>254
■日曜レギュラー >>242 ■月曜レギュラー [20210605 更新2]
【情 報】 毎週(月) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【情 報】 毎週(月) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【ラジオ】 新年度スタート 月一?(月) 17:05〜17:55 NHK ラジオ第1(広島県内向け) 「ひろしまコイらじ『教えて!コイかる』元乃木坂46 中元日芽香のお悩み相談室」 (中元日芽香)
☆らじる★らじる(https://www.nhk.or.jp/radio/)で広島局を選択して聴取可能 ★大相撲期間中は休止https://nakamotohimeka.com/s/m02/diary/detail/331 https://www4.nhk.or.jp/P3905/ https://www4.nhk.or.jp/P3905/22/
【ラジオ】 毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM 「金吾堂製菓 presents 能條愛未のパリッとタイム」 (能條愛未)
https://www.interfm.co.jp/paritto ☆AuDee: https://audee.jp/program/show/100000267
【ラジオ】 毎週(月) 22:00〜23:30(実質〜23:15ごろまで) MBSラジオ 「アッパレやってまーす!月曜日」 (若月佑美)
https://www.mbs1179.com/yaru/ https://www.mbs1179.com/time/ レギュラー一覧 [20210605 rev.2]
■月曜レギュラー >>257
■火曜レギュラー >>224
■水曜レギュラー >>220
■木曜レギュラー >>250
■金曜レギュラー >>243 ■今後のスケジュール 2021/06/05 【向後1週間分】 (◀=追加/更新分)
毎週 (土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
06/05(土) 12:00〜13:00 カンテレ「VS魂」(生駒里奈)
06/05(土) 13:28〜14:30 ABC「あいつ今何してる?」(生駒里奈) {久保史緒里}
06/05(土) 19:56〜20:54 日テレ「世界一受けたい授業」(白石麻衣)
06/05(土) 23:00〜23:30 MX1/BS11「22/7計算中」(中田花奈)
06/05(土) 23:00〜23:45 ABEMA SPch「恋愛ドラマな恋がしたい #6」(堀未央奈)
06/05(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #29」(中田花奈) {林瑠奈}
毎週 (土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週 (日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
06/06(日) 10:00〜11:00 テレ朝「声優パーク建設計画 VR部」(堀未央奈)◀
毎週 (日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎週 (日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/06(日) 20:00〜20:54 TBS「バナナマンのせっかくグルメ」(生駒里奈)
毎週 (日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定 (日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週 (月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)◀
毎週 (月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
06/07(月) 22:54〜23:00 フジ「My Routine〜太陽と星空の時間〜」(桜井玲香)
毎週 (火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (火) 23:00〜23:30【関東】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週 (火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週 (火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(#10/全12話)」(深川麻衣)
06/09(水) 18:45〜20:54 テレ朝「あいつ今何してる?」(堀未央奈)◀
毎週 (木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/10(木) 18:30〜 Web「水谷千重子 50周年記念公演 ライブ配信」(生駒里奈)◀
毎週 (木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
06/11(金) 20:00〜21:15 Web「ファミ通LIVE #094」(佐々木琴子)
毎週 (金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
06/12(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/19(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #30」(中田花奈)
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽伊織)
06/22(火) 18:00〜・06/23(水) 17:30〜 横アリ「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 1/DAY 2」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田・乃木坂46}
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/26(土) 18:15〜20:00 WOWOWライブ「WOW!いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
07月スタート 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07月スタート (火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈)
07/07(水)スタート 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/13(火)スタート 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
秋 予定 【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)◀ ■今後のスケジュール 2021/06/06 【向後1週間分】 (◀=追加/更新分)
毎週 (日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
06/06(日) 10:00〜11:00 テレ朝「声優パーク建設計画 VR部」(堀未央奈)
毎週 (日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎週 (日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/06(日) 20:00〜20:54 TBS「バナナマンのせっかくグルメ」(生駒里奈)
毎週 (日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定 (日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週 (月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週 (月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
06/07(月) 22:54〜23:00 フジ「My Routine〜太陽と星空の時間〜」(桜井玲香)
毎週 (火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (火) 23:00〜23:30【関東】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週 (火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週 (火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(#10/全12話)」(深川麻衣)
06/09(水) 18:45〜20:54 テレ朝「あいつ今何してる?」(堀未央奈)
毎週 (木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/10(木) 18:30〜 Web「水谷千重子 50周年記念公演 ライブ配信」(生駒里奈)
毎週 (木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
06/11(金) 13:00〜22:00 【一挙放送】チャンネルNECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
06/11(金) 20:00〜21:15 Web「ファミ通LIVE #094」(佐々木琴子)
毎週 (金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
不定 (金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
不定 (土) 25:00過ぎ「preゴチャまぜ インスタライブ」(堀未央奈)
毎週 (土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
06/12(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
06/13(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ) {梅澤美波・賀喜遥香}
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/19(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #30」(中田花奈)
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽伊織)
06/22(火) 18:00〜・06/23(水) 17:30〜 横アリ「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 1/DAY 2」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田・乃木坂46}
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/26(土) 18:15〜20:00 WOWOWライブ「WOW!いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
07月スタート 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07月スタート (火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈)
07/07(水)スタート 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/13(火)スタート 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
秋予定 【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)◀
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅) ■今後のスケジュール 2021/06/07 【向後1週間分】
06/07(月) 20:00〜20:30【初放送】InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週 (月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
06/07(月) 22:54〜23:00 フジ「My Routine〜太陽と星空の時間〜」(桜井玲香)
毎週 (火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (火) 23:00〜23:30【関東】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週 (火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週 (火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(#11/全12話)」(深川麻衣)
06/09(水) 18:45〜20:54 テレ朝「あいつ今何してる?」(堀未央奈)
毎週 (木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/10(木) 18:30〜 Web「水谷千重子 50周年記念公演 ライブ配信」(生駒里奈)
毎週 (木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
06/11(金) 13:00〜22:00 【一挙放送】チャンネルNECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
06/11(金) 20:00〜21:15 Web「ファミ通LIVE #094」(佐々木琴子)
毎週 (金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
不定 (金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
06/12(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
不定 (土) 25:00過ぎ「preゴチャまぜ インスタライブ」(堀未央奈)
毎週 (土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週 (日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週 (日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
06/13(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ) {梅澤美波・賀喜遥香}
毎週 (日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定 (日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/19(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #30」(中田花奈)
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽伊織)
06/22(火) 18:00〜・06/23(水) 17:30〜 横アリ「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 1/DAY 2」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田・乃木坂46}
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/26(土) 18:15〜20:00 WOWOWライブ「WOW!いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
07月スタート 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07月スタート (火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈)
07/07(水)スタート 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/13(火)スタート 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
秋予定 【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅) ■舞台出演
●「ロック☆オペラ『ザ・パンデモニアム・ロック・ショー 〜The Pandemonium Rock Show〜』」 (桜井玲香) [ヒロイン・及川真実 役]
https://pandemonium-rock.com/
09月18日(土)〜10月03日(日) 東京: 外苑前・日本青年館ホール
10月08日(金)〜10月11日(月) 大阪・森ノ宮ピロティホール
【日程詳細】
東京外苑 マチ ソワ
09/18土 __ 17:00
09/19日 12:00 17:00
09/20月 12:00 __
09/21火 休演
09/22水 13:30 __
09/23木 12:00 17:00
09/24金 13:30 __
09/25土 12:00 17:00
09/26日 12:00 __
09/27月 休演
09/28火 13:30 __
09/29水 13:30 18:30
09/30木 休演
10/01金 13:30 __
10/02土 12:00 17:00
10/03日 12:00 __
大阪森宮 マチ ソワ
10/08金 13:00 __
10/09土 12:00 17:00
10/10日 12:00 __
10/11月 13:00 __ ■今後のスケジュール 2021/06/10 【向後1週間分】 (◀=追加/更新分)
毎週 (木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
06/10(木)【初日】舞台「新・熱海殺人事件」(能條愛未)
06/10(木) 18:30〜 Web「水谷千重子 50周年記念公演 ライブ配信」(生駒里奈)
毎週 (木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
06/11(金) 13:00〜22:00 【一挙放送】チャンネルNECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
06/11(金) 20:00〜21:15 Web「ファミ通LIVE #094」(佐々木琴子)
毎週 (金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
不定 (金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
06/12(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
不定 (土) 25:00過ぎ「preゴチャまぜ インスタライブ」(堀未央奈)
毎週 (土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週 (日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週 (日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
06/13(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ) {梅澤美波・賀喜遥香}
毎週 (日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定 (日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週 (月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
毎週 (火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (火) 23:00〜23:30【関東】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週 (火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
06/15(火) 25:38〜26:10 ABC「これ余談なんですけど…」(西野七瀬)◀
毎週 (火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(#10/全12話)」(深川麻衣)
06/17(木)【東京初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/19(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #30」(中田花奈)
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽伊織)
06/22(火) 18:00〜 横アリ「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 1」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田・乃木坂46}
06/23(水) 17:30〜 横アリ/【配信】「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 2」(同上) {同上}
06/24(木) 映画館LV「新感線『月影花之丞大逆転』《ディレイビューイング》」(西野七瀬)◀
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/26(土) 18:15〜20:00 WOWOWライブ「WOW!いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
07月スタート 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07月スタート (火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈)
07/07(水)スタート 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/13(火)スタート 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08/05(木)【東京初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)◀
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)◀
秋予定 【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅) ■今後のスケジュール 2021/06/11 【向後1週間分】 (◀=追加/更新分)
06/11(金) 13:00〜22:00 【一挙放送】チャンネルNECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
06/11(金) 19:55/20:00〜21:15 Web「ファミ通LIVE #094」(佐々木琴子)
毎週(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
06/12(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
不定(土) 25:00過ぎ「preゴチャまぜ インスタライブ」(堀未央奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
06/13(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ) {梅澤美波・賀喜遥香}
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
06/13(日) 24:55〜25:25 日テレ「NNNドキュメント’21」(市來玲奈アナ)◀
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 23:00〜23:30【関東】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
06/15(火) 25:38〜26:10 ABC「これ余談なんですけど…」(西野七瀬)
毎週(火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(#10/全12話)」(深川麻衣)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
06/17(木)【初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木) 13:49〜14:47【再】テレ朝「警視庁・捜査一課長 season5』#3」(生駒里奈)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/19(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #30」(中田花奈) {弓木奈於}
06月中旬 BS11「ガンダムビルドリアル」(相楽伊織)
06/22(火) 18:00〜 横アリ「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 1」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田・乃木坂46}
06/23(水) 17:30〜 横アリ/【配信】「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 2」(同上) {同上}
06/24(木) 映画館LV「新感線『月影花之丞大逆転』《ディレイビューイング》」(西野七瀬)
06/24(木) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「箱庭のレミング 第2部『私刑倶楽部』」(深川麻衣)◀
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/26(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬) {秋元真夏}
06/26(土) 18:15〜20:00 WOWOWライブ「WOW!いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
07月スタート 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07月スタート (火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈)
07/07(水)スタート 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/08(木)スタート 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)◀
07/13(火)スタート 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08/02(月) 11:00〜19:00 【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)◀
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香) ■今後のスケジュール 2021/06/11 【向後1週間分】 (◀=追加/更新分)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
06/12(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
不定(土) 25:00過ぎ「preゴチャまぜ インスタライブ」(堀未央奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
06/13(日) 11:30〜12:00 BSフジ「ガリレオX」(佐々木琴子)◀
毎週(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
06/13(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ) {梅澤美波・賀喜遥香}
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
06/13(日) 24:55〜25:25 日テレ「NNNドキュメント’21」(市來玲奈アナ)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 23:00〜23:30【関東】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
06/15(火) 25:38〜26:10 ABC「これ余談なんですけど…」(西野七瀬)
毎週(火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(#10/全12話)」(深川麻衣)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
06/17(木)【初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木) 13:49〜14:47【再】テレ朝「警視庁・捜査一課長 season5』#3」(生駒里奈)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
毎週(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/18(金) 19:00〜19:30 BS11「ガンダムビルドリアル #1」(相楽伊織)◀
06/19(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #30」(中田花奈) {弓木奈於}
06/22(火) 18:00〜 横アリ「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 1」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田・乃木坂46}
06/23(水) 17:30〜 横アリ/【配信】「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 2」(同上) {同上}
06/24(木) 映画館LV「新感線『月影花之丞大逆転』《ディレイビューイング》」(西野七瀬)
06/24(木) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「箱庭のレミング 第2部『私刑倶楽部』」(深川麻衣)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/25(金) 20:00〜 Web「ファミ通LIVE #096」(佐々木琴子)◀
06/26(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬) {秋元真夏}
06/26(土) 18:15〜20:00 WOWOWライブ「WOW!いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
06/29(火) 18:45〜21:48 テレ朝「アメトーーク3時間SP」(白石麻衣)◀
07月スタート 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07月スタート (火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈)
07/07(水)スタート 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/08(木)スタート 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
07/13(火)スタート 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08/02(月) 11:00〜19:00 【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣) ■今後のスケジュール 2021/06/13 【向後1週間分】 (◀=追加/更新分)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
◇06/13(日) 11:30〜12:00 BSフジ「ガリレオX」(佐々木琴子)
毎週(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
◇06/13(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ) {梅澤美波・賀喜遥香}
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
◇06/13(日) 24:55〜25:25 日テレ「NNNドキュメント’21」(市來玲奈アナ)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 23:00〜23:30【関東】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
◇06/15(火) 25:38〜26:10 ABC「これ余談なんですけど…」(西野七瀬)
毎週(火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(#10/全12話)」(深川麻衣)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
◇06/17(木)【初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
◇06/17(木) 13:49〜14:47【再】テレ朝「警視庁・捜査一課長 season5』#3」(生駒里奈)
◇06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
◇06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
◇06/18(金) 19:00〜19:30 BS11「ガンダムビルドリアル #1」(相楽伊織)
毎週(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
06/19(土) 13:00〜13:55 ラジオ TFM/JFN38局「JA全農COUNTDOWN JAPAN」(松井玲奈)◀
06/19(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #30」(中田花奈) {弓木奈於}
06/22(火) 18:00〜 横アリ「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 1」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田・乃木坂46}
06/23(水) 17:30〜 横アリ/【配信】「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 2」(同上) {同上}
06/24(木) 映画館LV「新感線『月影花之丞大逆転』《ディレイビューイング》」(西野七瀬)
06/24(木) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「箱庭のレミング 第2部『私刑倶楽部』」(深川麻衣)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/25(金) 20:00〜 Web「ファミ通LIVE #096」(佐々木琴子)
06/26(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬) {秋元真夏}
06/26(土) 18:15〜20:00 WOWOWライブ「WOW!いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
06/29(火) 18:45〜21:48 テレ朝「アメトーーク3時間SP」(白石麻衣)
07月開始 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07月開始 (火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈)
07/04(日) 17:00〜 Zepp Tokyo「新グループ名&新曲発表ライブ」(川後陽菜)◀
07/07(水) 25:10〜25:40 開始 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/08(木) 24:30〜25:00 開始 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
07/13(火) 24:59〜25:29 開始 MBS/25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08月予定 WOWOWライブ 「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/02(月) 11:00〜19:00 【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土) 14:00〜15:30 講座「花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)◀
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香) ■舞台出演
●「ゼロの無限音階 〜infinity scale〜」 (能條愛未) [残間笑幻(のこまえま) 役]
https://pandemonium-rock.com/ http://theater.hakuhinkan.co.jp/pr_2021_07_08.html
07月08日(木)〜07月11日(日) 東京: 銀座博品館劇場 (全7公演)
【日程詳細】
東京銀座 マチ ソワ
07/08木 __ 18:30
07/09金 14:00 18:30
07/10土 13:00 17:00
07/11日 12:00 16:00 >>268 《リンク訂正》
■舞台出演
●「ゼロの無限音階 〜infinity scale〜」 (能條愛未) [残間笑幻(のこまえま) 役]
https://zeronomugenonkai.com/ http://theater.hakuhinkan.co.jp/pr_2021_07_08.html
07月08日(木)〜07月11日(日) 東京: 銀座博品館劇場 (全7公演)
【日程詳細】
東京銀座 マチ ソワ
07/08木 __ 18:30
07/09金 14:00 18:30
07/10土 13:00 17:00
07/11日 12:00 16:00 ■今後のスケジュール 2021/06/13 【向後1週間分】 (◀=追加/更新分)
◇06/14(月) 20:00〜 17LIVE「17LIVE 生配信」(永島聖羅)◀
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 23:00〜23:30【関東】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
◇06/15(火) 25:38〜26:10 ABC「これ余談なんですけど…」(西野七瀬)
毎週(火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(#10/全12話)」(深川麻衣)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
◇06/17(木)【初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
◇06/17(木) 13:49〜14:47【再】テレ朝「警視庁・捜査一課長 season5』#3」(生駒里奈)
◇06/17(木) 14:30/19:00 PIA LIVE STREAM「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)◀
◇06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
◇06/17(木) 22:00〜23:00 InterFM「佐藤満春のジャマしないラジオ」(中田花奈)◀
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
◇06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
◇06/18(金) 19:00〜19:30 BS11「ガンダムビルドリアル #1」(相楽伊織)
毎週(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
06/19(土) 13:00〜13:55 TFM/JFN38局「JA全農COUNTDOWN JAPAN」(松井玲奈)
06/19(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀Ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)◀
06/19(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #30」(中田花奈) {弓木奈於}
06/20(日) 14:00〜14:45 TBSラジオ「爆笑問題の日曜サンデー」(中田花奈)◀
06/22(火) 14:30/19:00 PIA LIVE STREAM「TXT vol.2 『ID』」(井上小百合)◀
06/22(火) 18:00〜 横アリ「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 1」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田・乃木坂46}
06/23(水) 17:30〜 横アリ/【配信】「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 2」(同上) {同上}
06/24(木) 映画館LV「新感線『月影花之丞大逆転』《ディレイビューイング》」(西野七瀬)
06/24(木) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「箱庭のレミング 第2部『私刑倶楽部』」(深川麻衣)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/25(金) 20:00〜 Web「ファミ通LIVE #096」(佐々木琴子)
06/26(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬) {秋元真夏}
06/26(土) 18:15〜20:00 WOWOWライブ「WOW!いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
06/29(火) 18:45〜21:48 テレ朝「アメトーーク3時間SP」(白石麻衣)
06/26(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)◀
07月開始 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07月開始 (火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈)
07/04(日) 17:00〜 Zepp Tokyo「新グループ名&新曲発表ライブ」(川後陽菜)
07/07(水) 25:10〜25:40 開始 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/08(木)【初日】舞台「ゼロの無限音階」(能條愛未)◀
07/08(木) 24:30〜25:00 開始 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
07/13(火) 24:59〜25:29 開始 MBS/25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08月予定 WOWOWライブ 「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/02(月) 11:00〜19:00 【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈) ■今後のスケジュール 2021/06/15 【向後1週間分】 (◀=追加/更新分)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 23:00〜23:30【関東】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週(火) 24:55〜25:25 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
◇06/15(火) 25:38〜26:10 ABC「これ余談なんですけど…」(西野七瀬)
毎週(火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(#11/全12話)」(深川麻衣)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
◇06/17(木)【初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
◇06/17(木) 13:49〜14:47【再】テレ朝「警視庁・捜査一課長 season5』#3」(生駒里奈)
◇06/17(木) 14:30/19:00 PIA LIVE STREAM「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
◇06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
◇06/17(木) 22:00〜23:00 InterFM「佐藤満春のジャマしないラジオ」(中田花奈)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
◇06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
◇06/18(金) 19:00〜19:30 BS11「ガンダムビルドリアル #1」(相楽伊織)
毎週(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
06/19(土) 13:00〜13:55 TFM/JFN38局「JA全農COUNTDOWN JAPAN」(松井玲奈)
06/19(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
06/19(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #30」(中田花奈) {弓木奈於}
06/20(日) 14:00〜14:45 TBSラジオ「爆笑問題の日曜サンデー」(中田花奈)
06/20(日) 24:55〜25:25 テレ朝「熱闘Mリーグ」(中田花奈)◀
06/22(火) 14:30/19:00 PIA LIVE STREAM「TXT vol.2 『ID』」(井上小百合)
06/22(火) 18:00〜 横アリ「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 1」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田・乃木坂46}
06/23(水) 17:30〜 横アリ/【配信】「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 2」(同上) {同上}
06/24(木) 映画館LV「新感線『月影花之丞大逆転』《ディレイビューイング》」(西野七瀬)
06/24(木) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「箱庭のレミング 第2部『私刑倶楽部』」(深川麻衣)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/25(金) 20:00〜 Web「ファミ通LIVE #096」(佐々木琴子)
06/26(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬) {秋元真夏}
06/26(土) 18:15〜20:00 WOWOWライブ「WOW!いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
06/29(火) 18:45〜21:48 テレ朝「アメトーーク3時間SP」(白石麻衣)
06/26(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
07月開始 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07月開始 (火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈)
07/04(日) 17:00〜 Zepp Tokyo「新グループ名&新曲発表ライブ」(川後陽菜)
07/07(水) 25:10〜25:40 開始 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/08(木)【初日】舞台「ゼロの無限音階」(能條愛未)
07/08(木) 24:30〜25:00 開始 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
07/13(火) 24:59〜25:29 開始 MBS/25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合) 08月予定 WOWOWライブ 「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/02(月) 11:00〜19:00 【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土) 14:00〜15:30 講座「花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
秋予定 【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅) ■今後のスケジュール 2021/06/15 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加/更新分)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 23:00〜23:30【関東】tvk「結婚できないにはワケがある。(6/22終)」(若月佑美)
毎週(火) 24:55〜25:25 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
◇06/15(火) 25:38〜26:10 ABC「これ余談なんですけど…」(西野七瀬)
毎週(火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(6/23終)」(深川麻衣)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
◇06/17(木)【初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
◇06/17(木) 13:49〜14:47【再】テレ朝「警視庁・捜査一課長 season5』#3」(生駒里奈)
◇06/17(木) 14:30/19:00 PIA LS「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
◇06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
◇06/17(木) 22:00〜23:00 InterFM「佐藤満春のジャマしないラジオ」(中田花奈)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
◇06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
◇06/18(金) 19:00〜19:30 BS11「ガンダムビルドリアル #1」(相楽伊織)
未出(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。(6/20終)」(若月佑美)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
06/19(土) 13:00〜13:55 TFM/JFN38局「JA全農COUNTDOWN JAPAN」(松井玲奈)
06/19(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
06/19(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #30」(中田花奈) {弓木奈於}
06/20(日) 14:00〜14:45 TBSラジオ「爆笑問題の日曜サンデー」(中田花奈)
06/20(日) 24:55〜25:25 テレ朝「熱闘Mリーグ」(中田花奈)
06/22(火) 14:30/19:00 PIA LS「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/22(火) 18:00〜 横アリ「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 1」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田・乃木坂46}
06/23(水) 17:30〜 横アリ/【配信】「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 2」(同上) {同上}
06/24(木) 映画館LV「新感線『月影花之丞大逆転』《ディレイビューイング》」(西野七瀬)
06/24(木) 20:00〜21:00 文化放送「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)◀
06/24(木) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「箱庭のレミング 第2部『私刑倶楽部』」(深川麻衣)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/25(金) 20:00〜 Web「ファミ通LIVE #096」(佐々木琴子)
06/26(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬) {秋元真夏}
06/26(土) 18:15〜20:00 WOWOWライブ「WOW!いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
06/29(火) 18:45〜21:48 テレ朝「アメトーーク3時間SP」(白石麻衣)
06/26(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
07月開始 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07月開始 (火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈)
07/04(日) 17:00〜 Zepp Tokyo「新グループ名&新曲発表ライブ」(川後陽菜)
07/07(水) 25:10〜25:40 開始 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/08(木)【初日】舞台「ゼロの無限音階」(能條愛未)
07/08(木) 24:30〜25:00 開始 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
07/13(火) 24:59〜25:29 開始 MBS/25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
8月以降 >>272 ■今後のスケジュール 2021/06/17 【向後1週間分】 (◀=追加/更新分)
.毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
06/17(木) 13:49〜14:47【再】テレ朝「警視庁・捜査一課長 season5』#3」(生駒里奈)
06/17(木)【初日】舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木) 14:30/19:00 PIA LIVE STREAM「TXT vol.2『ID』」(井上小百合)
06/17(木)【初日】舞台「あやかし緋扇」(永島聖羅)
06/17(木) 22:00〜23:00 InterFM「佐藤満春のジャマしないラジオ」(中田花奈)
.毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
06/18(金)【初日】舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
06/18(金) 19:00〜19:30 BS11「ガンダムビルドリアル #1」(相楽伊織)
.予定(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
06/18(金) 23:15〜24:15 テレビ朝日「あのときキスしておけば #8」(堀未央奈)◀
.不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
.毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
06/19(土) 13:00〜13:55 TFM/JFN38局「JA全農COUNTDOWN JAPAN」(松井玲奈)
06/19(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
06/19(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #30」(中田花奈) {弓木奈於}
.毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
.毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
06/20(日) 14:00〜14:45 TBSラジオ「爆笑問題の日曜サンデー」(中田花奈)
.毎週(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
.毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
.毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
.不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
.毎週(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。(6/20終)」(若月佑美)
06/20(日) 24:55〜25:25 テレ朝「熱闘Mリーグ」(中田花奈)
06/20(日) 26:35〜27:05 フジ「ラーメンWalkerTV2(地上波)」(伊藤かりん)◀
.毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
06/22(火) 14:30/19:00 PIA LIVE STREAM「TXT vol.2『ID』」(井上小百合/14:30回井上インタビュー付)
06/22(火) 18:00〜 横アリ「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 1」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田・乃木坂46}
.毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
.毎週(火) 23:00〜23:30【関東】tvk「結婚できないにはワケがある。(6/22終)」(若月佑美)
.毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
.毎週(火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(6/23終)」(深川麻衣)
06/23(水) 14:45〜15:45【再】フジ「世にも奇妙な物語『フォロワー』」(白石麻衣)
06/23(水) 17:30〜 横アリ/【配信】「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 2」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田・乃木坂46}
06/23(水) 18:45〜20:54 テレ朝「あいつ今何してる? 2hSP」(堀未央奈)◀
.毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
.毎週(水) 25:05〜 ABCラジオ LINE配信「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
06/24(木) 映画館LV「新感線『月影花之丞大逆転』《ディレイビューイング》」(西野七瀬)
06/24(木) 20:00〜21:00 文化放送「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
06/24(木) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「箱庭のレミング 第2部『私刑倶楽部』」(深川麻衣)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/25(金) 20:00〜 Web「ファミ通LIVE #096」(佐々木琴子)
06/26(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬) {秋元真夏}
06/26(土) 18:15〜20:00 WOWOWライブ「WOW!いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
06/26(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
06/29(火) 18:45〜21:48 テレ朝「アメトーーク3時間SP」(白石麻衣)
06/29(火) 19:00〜20:57 TBS「オトラクション 2時間SP」(松井玲奈)◀
07月開始 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07月開始 (火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈)
07/04(日) 17:00〜 Zepp Tokyo「新グループ名&新曲発表ライブ」(川後陽菜)
07/07(水) 開始 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣) 07/08(木)【初日】舞台「ゼロの無限音階」(能條愛未)
07/08(木) 開始 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
07/10(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}◀
07/12(月) 18:45〜21:48 テレ朝「Qさま!!」(中田花奈) {北川・山崎・高山}◀
07/13(火) 開始 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/23(金) 開始 23:15〜24:15 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)◀
07/24(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}◀
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08月予定 WOWOWライブ 「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/02(月) 11:00〜19:00 【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土) 14:00〜15:30 講座「花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
秋予定 【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅) ■今後のスケジュール 2021/06/19 【向後1週間分】 (◀=追加/更新分)
_毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
06/19(土) 12:00〜13:26 テレ朝「中居正広のニュースな会」(生駒里奈)◀
06/19(土) 13:00〜13:55 TFM/JFN38局「JA全農COUNTDOWN JAPAN」(松井玲奈)
06/19(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
06/19(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #30」(中田花奈) {弓木奈於}
_毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
_毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
06/20(日) 14:00〜14:45 TBSラジオ「爆笑問題の日曜サンデー」(中田花奈)
_毎週(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
_毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
_毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
_不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
_毎週(日) 23:55〜24:25【最速】ABC「結婚できないにはワケがある。(6/20終)」(若月佑美)
06/20(日) 24:55〜25:25 テレ朝「熱闘Mリーグ」(中田花奈)
06/20(日) 26:35〜27:05 フジ「ラーメンWalkerTV2(地上波)」(伊藤かりん)
_毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
06/22(火) 14:30/19:00 PIA LIVE STREAM「TXT vol.2『ID』」(井上小百合/14:30回井上インタビュー付)
06/22(火) 18:00〜 横アリ「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 1」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田・乃木坂46}
_毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
_毎週(火) 23:00〜23:30【関東】tvk「結婚できないにはワケがある。(6/22終)」(若月佑美)
_毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
_毎週(火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(6/23終)」(深川麻衣)
06/23(水) 14:45〜15:45【再】フジ「世にも奇妙な物語『フォロワー』」(白石麻衣)
06/23(水) 17:30〜 横アリ/【配信】「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 2」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田・乃木坂46}
06/23(水) 18:45〜20:54 テレ朝「あいつ今何してる? 2hSP」(堀未央奈)
_毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
_毎週(水) 25:05〜 ABCラジオ LINE配信「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
_毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
06/24(木) 映画館LV「新感線『月影花之丞大逆転』《ディレイビューイング》」(西野七瀬)
06/24(木) 20:00〜21:00 文化放送「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
06/24(木) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「箱庭のレミング 第2部『私刑倶楽部』」(深川麻衣)
_毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/25(金) 19:00〜19:56 中京TV「PS純金」(堀未央奈)◀
06/25(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2 (5)『姫の江戸入り』」(深川麻衣)
06/25(金) 20:00〜 Web「ファミ通LIVE #096」(佐々木琴子)
_不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/26(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬) {秋元真夏}
06/26(土) 18:15〜20:00 WOWOWライブ「WOW!いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
06/26(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
06/29(火) 18:45〜21:48 テレ朝「アメトーーク 3時間SP」(白石麻衣)
06/29(火) 19:00〜20:57 TBS「オトラクション 2時間SP」(松井玲奈)
07月開始 (火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈)
07/04(日) 17:00〜 Zepp Tokyo「新グループ名&新曲発表ライブ」(川後陽菜)
07/07(水) 開始 22:00〜23:00 日テレ 「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/07(水) 開始 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/08(木)【初日】舞台「ゼロの無限音階」(能條愛未)
07/08(木) 開始 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
07/09(金) 22:00〜22:45 NHK 総合「LIFE!夏」(西野七瀬)◀
07/10(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/12(月) 18:45〜21:48 テレ朝「Qさま!!」(中田花奈) {北川・山崎・高山} 07/13(火) 開始 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS ドラマ「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/23(金) 開始 23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/24(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08月予定 WOWOWライブ 「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/02(月) 11:00〜19:00 【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土) 14:00〜15:30 講座「花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
21秋予定 【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅) ■今後のスケジュール 2021/06/20 【向後1週間分】 (◀=追加/更新分)
__毎(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
06/20(日) 14:00〜14:45 TBSラジオ「爆笑問題の日曜サンデー」(中田花奈)
__毎(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
__毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
__毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
_不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
__毎(日) 23:55〜24:25【最終回】ABC「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
06/20(日) 24:55〜25:25 テレ朝「熱闘Mリーグ」(中田花奈)
06/20(日) 26:35〜27:05 フジ(地上波)「ラーメンWalkerTV2」(伊藤かりん)
__毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
06/22(火) 14:30/19:00 PIA LIVE STREAM「TXT vol.2『ID』」(井上小百合/14:30回井上インタビュー付)
06/22(火) 18:00〜 横アリ「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 1」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田・乃木坂46}
__毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
__毎(火) 23:00〜23:30【関東】tvk「結婚できないにはワケがある。(6/22終)」(若月佑美)
__毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
__毎(火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(6/23終)」(深川麻衣)
06/23(水) 14:45〜15:45【再】フジ「世にも奇妙な物語『フォロワー』」(白石麻衣)
06/23(水) 17:30〜 横アリ/【配信】「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 2」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田・乃木坂46}
06/23(水) 18:45〜20:54 テレ朝「あいつ今何してる? 2hSP」(堀未央奈)
__毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
__毎(水) 25:05〜 ABCラジオ LINE配信「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
__毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
06/24(木) 映画館LV「新感線『月影花之丞大逆転』《ディレイビューイング》」(西野七瀬)
06/24(木) 20:00〜21:00 文化放送「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
06/24(木) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「箱庭のレミング 第2部『私刑倶楽部』」(深川麻衣)
__毎(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/25(金) 19:00〜19:56 中京TV「PS純金」(堀未央奈)
06/25(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2 (5)『姫の江戸入り』」(深川麻衣)
06/25(金) 20:00〜 Web「ファミ通LIVE #096」(佐々木琴子)
_不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/26(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬) {秋元真夏}
06/26(土) 18:15〜20:00 WOWOWライブ「WOW!いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
06/26(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
__毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
06/29(火) 18:45〜21:48 テレ朝「アメトーーク 3時間SP」(白石麻衣)
06/29(火) 19:00〜20:57 TBS「オトラクション 2時間SP」(松井玲奈)
07月開始 (火) 22:00〜22:57 TBS ドラマ「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)◀
07/04(日) 17:00〜 Zepp Tokyo「新グループ名&新曲発表ライブ」(川後陽菜)
07/07(水) 開始 22:00〜23:00 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/07(水) 開始 25:10〜25:40 テレ東 ドラマ「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/08(木)【初日】舞台「ゼロの無限音階」(能條愛未)
07/08(木) 開始 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
07/09(金) 22:00〜22:45 NHK 総合「LIFE!夏」(西野七瀬)
07/10(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/12(月) 18:45〜21:48 テレ朝「Qさま!!」(中田花奈) {北川・山崎・高山}
07/13(火) 開始 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS ドラマ「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/23(金) 開始 23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/24(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合) 08月予定 WOWOWライブ 「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/02(月) 11:00〜19:00 【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土) 14:00〜15:30 講座「花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
21秋予定 【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅) ■今後のスケジュール 2021/06/21 【向後1週間分】 (◀=追加/更新分)
__毎(月) 20:00〜20:30 InterFM 「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
__毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
06/22(火) 14:30/19:00 生配信 舞台「TXT vol.2『ID』」(井上小百合/14:30回井上インタビュー付)
06/22(火) 18:00〜 横アリ「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 1」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田・乃木坂46}
__毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
__毎(火) 23:00〜23:30【関東】tvk「結婚できないにはワケがある。(6/22終)」(若月佑美)
__毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
__毎(火) 26:05〜26:35【再】TVQ九州「日本ボロ宿紀行(6/23終)」(深川麻衣)
06/23(水) 14:45〜15:45【再】フジ「世にも奇妙な物語『フォロワー』」(白石麻衣)
06/23(水) 17:30〜 横アリ/【配信】「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 2」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田・乃木坂46}
06/23(水) 18:45〜20:54 テレ朝「あいつ今何してる? 2hSP」(堀未央奈)
__毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
__毎(水) 25:05〜 ABCラジオ LINE配信「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
__毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
06/24(木) 映画館LV「新感線『月影花之丞大逆転』《ディレイビューイング》」(西野七瀬)
06/24(木) 12:00 ディレイ配信開始 舞台「DOORS」(伊藤万理華)◀
06/24(木) 20:00〜21:00 文化放送「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
06/24(木) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「箱庭のレミング 第2部『私刑倶楽部』」(深川麻衣)
__毎(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/25(金) 19:00〜19:56 中京TV「PS純金」(堀未央奈)
06/25(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2 (5)『姫の江戸入り』」(深川麻衣)
06/25(金) 20:00〜 Web「ファミ通LIVE #096」(佐々木琴子)
_不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/26(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬) {秋元真夏}
06/26(土) 18:15〜20:00 WOWOWライブ「WOW!いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
06/26(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
__毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
__毎(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
__毎(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
__毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
__毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
06/29(火) 18:45〜21:48 テレ朝「アメトーーク 3時間SP」(白石麻衣)
06/29(火) 19:00〜20:57 TBS「オトラクション 2時間SP」(松井玲奈)
07月開始 (火) 22:00〜22:57 TBS ドラマ「プロミス・シンデレラ」(松村沙友理・松井玲奈)
07/02(金) 22:00〜22:30 (Web) 文化放送 超!A&G+「いしこと!」(佐々木琴子)◀
07/03(土) 13:00 ディレイ配信開始 舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)◀
07/03(土) 15:00〜22:54「THE MUSIC DAY」(市來玲奈アナ) {乃木坂46}◀
07/04(日) 17:00〜 Zepp Tokyo「新グループ名&新曲発表ライブ」(川後陽菜)
07/07(水) 開始 22:00〜23:00 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/07(水) 開始 25:10〜25:40 テレ東 ドラマ「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/08(木)【初日】舞台「ゼロの無限音階」(能條愛未)
07/08(木) 開始 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
07/09(金) 22:00〜22:45 NHK 総合「LIFE!夏」(西野七瀬)
07/10(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/12(月) 18:45〜21:48 テレ朝「Qさま!!」(中田花奈) {北川・山崎・高山}
07/13(火) 開始 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS ドラマ「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/23(金) 開始 23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/24(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
8月以降 >>279 ■今後のスケジュール 2021/06/22 【向後1週間分】 (◀=追加/更新分)
06/22(火) 14:30/19:00 舞台+生配信「TXT vol.2『ID』」(井上小百合/14:30回井上インタビュー付)
06/22(火) 18:00〜 ライブ 横アリ「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 1」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田・乃木坂46}
__毎(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {山崎怜奈}
__毎(火) 23:00〜23:30【最終回(関東)】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
__毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
__毎(火) 26:05〜26:35【再・最終回】TVQ九州「日本ボロ宿紀行」(深川麻衣)
06/23(水) 14:45〜15:45【再】フジ「世にも奇妙な物語『フォロワー』」(白石麻衣)
06/23(水) 17:30〜 横アリ/【配信】(リピート 22:00〜)「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 2」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田・乃木坂46}
06/23(水) 18:45〜20:54 テレ朝「あいつ今何してる? 2hSP」(堀未央奈)
__毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
__毎(水) 25:05〜 ABCラジオ LINE配信「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
__毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
06/24(木) 映画館LV「新感線『月影花之丞大逆転』《ディレイビューイング》」(西野七瀬)
06/24(木) 12:00 ディレイ配信開始 舞台「DOORS」(伊藤万理華)
06/24(木) 20:00〜21:00 文化放送「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
06/24(木) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「箱庭のレミング 第2部『私刑倶楽部』」(深川麻衣)
__毎(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/25(金) 19:00〜19:56 中京TV「PS純金」(堀未央奈)
06/25(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2 (5)『姫の江戸入り』」(深川麻衣)
06/25(金) 20:00〜 Web「ファミ通LIVE #096」(佐々木琴子)
_不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/26(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬) {秋元真夏}
06/26(土) 18:15〜20:00 WOWOWライブ「WOW!いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
06/26(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
__毎(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
__毎(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
__毎(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
__毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
__毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
_不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
__毎(月) 20:00〜20:30 InterFM 「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
__毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
06/29(火) 18:45〜21:48 テレ朝「アメトーーク 3時間SP」(白石麻衣)
06/29(火) 19:00〜20:57 TBS「オトラクション 2時間SP」(松井玲奈)
06/30(水) 09:55〜10:25【再】CBC「BACKSTAGE『巨大な落書きを消す!』」(深川麻衣)◀
07月開始 (火) 22:00〜22:57 TBS ドラマ「プロミス・シンデレラ」(松村沙友理・松井玲奈)
07/02(金) 22:00〜22:30 Web 文化放送 超!A&G+「いしこと!」(佐々木琴子)
07/03(土) 13:00 ディレイ配信開始 舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
07/03(土) 15:00〜22:54「THE MUSIC DAY」(市來玲奈アナ) {乃木坂46}
07/05(月) 19:00〜21:00 日テレ「世界まる見え!テレビ特捜部」(西野七瀬)」(西野七瀬)◀
07/04(日) 17:00〜 Zepp Tokyo「新グループ名&新曲発表ライブ」(川後陽菜)
07/07(水) 開始 22:00〜23:00 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/07(水) 開始 25:10〜25:40 テレ東 ドラマ「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/08(木)【初日】舞台「ゼロの無限音階」(能條愛未)
07/08(木) 開始 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
07/09(金) 22:00〜22:45 NHK 総合「LIFE!夏」(西野七瀬)
07/10(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/10(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #31」(中田花奈)◀
07/12(月) 18:45〜21:48 テレ朝「Qさま!!」(中田花奈) {北川・山崎・高山} 07/13(火) 開始 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS ドラマ「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/23(金) 開始 23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/24(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/18(日) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #32」(中田花奈)◀
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08月予定 WOWOWライブ 「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/02(月) 11:00〜19:00 【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土) 14:00〜15:30 講座「花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
21秋予定 【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅) ■今後のスケジュール 2021/06/22 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加/更新分)
06/22(火) 14:30/19:00 舞台+生配信「TXT vol.2『ID』」(井上小百合/14:30回井上インタビュー付)
06/22(火) 18:00〜 ライブ 横アリ「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 1」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田・乃木坂46}
毎 (火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {山崎怜奈}
毎 (火) 23:00〜23:30【最終回(関東)】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎 (火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 (火) 26:05〜26:35【再・最終回】TVQ九州「日本ボロ宿紀行」(深川麻衣)
06/23(水) 14:45〜15:45【再】フジ「世にも奇妙な物語『フォロワー』」(白石麻衣)
06/23(水) 17:30〜 横アリ/【配信】(リピート 22:00〜)「さ〜ゆ〜Ready?〜軍団ライブ+卒コン DAY 2」(かりん・琴子・中田) {松村・寺田・乃木坂46}
06/23(水) 18:45〜20:54 テレ朝「あいつ今何してる? 2hSP」(堀未央奈)
毎 (水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 (水) 25:05〜 ABCラジオ LINE配信「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 (木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
06/24(木) 映画館LV「新感線『月影花之丞大逆転』《ディレイビューイング》」(西野七瀬)
06/24(木) 12:00 ディレイ配信開始 舞台「DOORS」(伊藤万理華)
06/24(木) 20:00〜21:00 文化放送「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
06/24(木) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「箱庭のレミング 第2部『私刑倶楽部』」(深川麻衣)
毎 (木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/25(金) 19:00〜19:56 中京TV「PS純金」(堀未央奈)
06/25(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2 (5)『姫の江戸入り』」(深川麻衣)
06/25(金) 20:00〜 Web「ファミ通LIVE #096」(佐々木琴子)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/26(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬) {秋元真夏}
06/26(土) 18:15〜20:00 WOWOWライブ「WOW!いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
06/26(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
毎 (土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎 (日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎 (日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎 (日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/27(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ) {松村沙友理}◀
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 (月) 20:00〜20:30 InterFM 「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 (月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
06/29(火) 18:45〜21:48 テレ朝「アメトーーク 3時間SP」(白石麻衣)
06/29(火) 19:00〜20:57 TBS「オトラクション 2時間SP」(松井玲奈)
06/30(水) 09:55〜10:25【再】CBC「BACKSTAGE『巨大な落書きを消す!』」(深川麻衣)◀
07月開始 (火) 22:00〜22:57 TBS ドラマ「プロミス・シンデレラ」(松村沙友理・松井玲奈)
07/02(金) 22:00〜22:30 Web 文化放送 超!A&G+「いしこと!」(佐々木琴子)
07/03(土) 13:00 ディレイ配信開始 舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
07/03(土) 15:00〜22:54「THE MUSIC DAY」(市來玲奈アナ) {乃木坂46}
07/05(月) 19:00〜21:00 日テレ「世界まる見え!テレビ特捜部」(西野七瀬)」(西野七瀬)◀
07/04(日) 17:00〜 Zepp Tokyo「新グループ名&新曲発表ライブ」(川後陽菜)
07/07(水) 開始 22:00〜23:00 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/07(水) 開始 25:10〜25:40 テレ東 ドラマ「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/08(木)【初日】舞台「ゼロの無限音階」(能條愛未)
07/08(木) 開始 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
07/09(金) 22:00〜22:45 NHK 総合「LIFE!夏」(西野七瀬)
07/10(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/10(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #31」(中田花奈)◀
07/12(月) 18:45〜21:48 テレ朝「Qさま!!」(中田花奈) {北川・山崎・高山}
以降は >>282 ■今後のスケジュール 2021/06/24 【向後1週間分】 (◀=追加/更新分)
06/24(木) 04:55〜08:00 テレ朝「グッド!モーニング」(中元日芽香)◀
06/24(木) 映画館LV「新感線『月影花之丞大逆転』《ディレイビューイング》」(西野七瀬)
06/24(木) 11:40〜12:00 フジONE「ラーテレ #289」(伊藤かりん)
06/24(木) 12:00 ディレイ配信開始 舞台「DOORS」(伊藤万理華)
06/24(木) 20:00〜21:00 文化放送「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
06/24(木) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「箱庭のレミング 第2部『私刑倶楽部』」(深川麻衣)
毎 (木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/25(金) 19:00〜19:56 中京TV「PS純金」(堀未央奈)
06/25(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2 (5)『姫の江戸入り』」(深川麻衣)
06/25(金) 20:00〜 Web「ファミ通LIVE #096」(佐々木琴子)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/26(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬) {秋元真夏}
06/26(土) 18:15〜20:00 WOWOWライブ「WOW!いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
06/26(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
毎 (土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎 (日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎 (日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎 (日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/27(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ) {松村沙友理}
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 (月) 20:00〜20:30 InterFM 「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 (月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
06/29(火) 18:45〜21:48 テレ朝「アメトーーク 3時間SP」(白石麻衣)
06/29(火) 19:00〜20:57 TBS「オトラクション 2時間SP」(松井玲奈)
毎 (火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {山崎怜奈}
毎 (火) 23:00〜23:30【最終回(関東)】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎 (火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
06/29(火) 24:59〜25:29 日テレ「夏の新ドラマ先どり!」(西野七瀬)◀
毎 (火) 26:05〜26:35【再・最終回】TVQ九州「日本ボロ宿紀行」(深川麻衣)
06/30(水) 09:55〜10:25【再】CBC「BACKSTAGE『巨大な落書きを消す!』」(深川麻衣)
毎 (水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 (水) 25:05〜 ABCラジオ LINE配信「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 (木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
07/02(金) 22:00〜22:30 Web 文化放送 超!A&G+「いしこと!」(佐々木琴子)
07/02(金) 24:20〜24:50 TBS「ジロジロ有吉」(堀未央奈)◀
07/03(土) 13:00 ディレイ配信開始 舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
07/03(土) 15:00〜22:54「THE MUSIC DAY」(市來玲奈アナ) {乃木坂46}
07/03(土) 19:00〜21:00 TBS「ジョブチューン」(堀未央奈)◀
07/05(月) 19:00〜21:00 日テレ「世界まる見え!テレビ特捜部」(西野七瀬)」(西野七瀬)
07/04(日) 10:25〜11:25 日テレ「ニノさん」(西野七瀬)◀
07/04(日) 17:00〜 Zepp Tokyo「新グループ名&新曲発表ライブ」(川後陽菜)
07/07(水) 開始 22:00〜22:54 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/07(水) 開始 25:10〜25:40 テレ東 ドラマ「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/08(木)【初日】舞台「ゼロの無限音階」(能條愛未)
07/08(木) 開始 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
07/09(金) 22:00〜22:45 NHK 総合「LIFE!夏」(西野七瀬)
07/10(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/10(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #31」(中田花奈)
07/12(月) 18:45〜21:48 テレ朝「Qさま!!」(中田花奈) {北川・山崎・高山}
07/13(火) 開始 (火) 22:00〜23:12(初回15分拡大) TBS ドラマ「プロミス・シンデレラ」(松村沙友理・松井玲奈)◀
以降は >>282 ■今後のスケジュール 2021/06/25 【向後1週間分】 (◀=追加/更新分)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/25(金) 19:00〜19:56 中京TV「PS純金」(堀未央奈)
06/25(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2 (5)『姫の江戸入り』」(深川麻衣)
06/25(金) 20:00〜 Web「ファミ通LIVE #096」(佐々木琴子)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/26(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬) {秋元真夏}
06/26(土) 18:15〜20:00 WOWOWライブ「WOW!いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
06/26(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
毎 (土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎 (日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎 (日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎 (日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/27(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ) {松村沙友理}
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 (月) 20:00〜20:30 InterFM 「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 (月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
06/29(火) 18:45〜21:48 テレ朝「アメトーーク 3時間SP」(白石麻衣)
06/29(火) 19:00〜20:57 TBS「オトラクション 2時間SP」(松井玲奈)
毎 (火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {山崎怜奈}
毎 (火) 23:00〜23:30【最終回(関東)】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
毎 (火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
06/29(火) 24:59〜25:29 日テレ「夏の新ドラマ先どり!」(西野七瀬)◀
毎 (火) 26:05〜26:35【再・最終回】TVQ九州「日本ボロ宿紀行」(深川麻衣)
06/30(水) 09:55〜10:25【再】CBC「BACKSTAGE『巨大な落書きを消す!』」(深川麻衣)
毎 (水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 (水) 25:05〜 ABCラジオ LINE配信「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 (木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎 (木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
07/02(金) 22:00〜22:30 Web 文化放送 超!A&G+「いしこと!」(佐々木琴子)
07/02(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス」(西野七瀬)◀
07/02(金) 24:20〜24:50 TBS「ジロジロ有吉」(堀未央奈)
07/03(土) 13:00 ディレイ配信開始 舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
07/03(土) 15:00〜22:54「THE MUSIC DAY」(市來玲奈アナ) {乃木坂46}
07/03(土) 19:00〜21:00 TBS「ジョブチューン」(堀未央奈)
07/05(月) 19:00〜21:00 日テレ「世界まる見え!テレビ特捜部」(西野七瀬)」(西野七瀬)
07/04(日) 10:25〜11:25 日テレ「ニノさん」(西野七瀬)
07/04(日) 17:00〜 Zepp Tokyo「新グループ名&新曲発表ライブ」(川後陽菜)
07/07(水) 開始 22:00〜22:54 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/07(水) 開始 25:10〜25:40 テレ東 ドラマ「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/08(木)【初日】舞台「ゼロの無限音階」(能條愛未)
07/08(木) 開始 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
07/09(金) 22:00〜22:45 NHK 総合「LIFE!夏」(西野七瀬)
07/10(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/10(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #31」(中田花奈)
07/12(月) 18:45〜21:48 テレ朝「Qさま!!」(中田花奈) {北川・山崎・高山}
07/13(火) 開始 (火) 22:00〜23:12(初回15分拡大) TBS ドラマ「プロミス・シンデレラ」(松村沙友理・松井玲奈)
07/13(火) 開始 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS ドラマ「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/16(金)【再】20:00〜21:00 テレ朝ch1「おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
07/23(金) 開始 23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/24(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/18(日) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #32」(中田花奈)
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)◀ ■今後のスケジュール 2021/06/25 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加/更新分)
06/25(金)【福岡初日】舞台「水谷千重子 50周年記念公演」(生駒里奈)
06/25(金) 19:00〜19:56 中京TV「PS純金」(堀未央奈)
06/25(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2 (5)『姫の江戸入り』」(深川麻衣)
06/25(金) 20:00〜 Web「ファミ通LIVE #096」(佐々木琴子)
不 定 (金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/26(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬) {秋元真夏}
06/26(土) 14:30〜15:30 日テレ「THE MUSIC DAY みどころSP」(市來玲奈アナ) {乃木坂46}◀
06/26(土) 18:15〜20:00 WOWOWライブ「WOW!いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
06/26(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
06/毎 (土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
06/毎 (日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
06/毎 (日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
06/毎 (日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/27(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ) {松村沙友理}
不 定 (日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/毎 (月) 20:00〜20:30 InterFM 「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
06/毎 (月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
06/29(火) 18:45〜21:48 テレ朝「アメトーーク 3時間SP」(白石麻衣)
06/29(火) 19:00〜20:57 TBS「オトラクション 2時間SP」(松井玲奈)
06/毎 (火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {山崎怜奈}
06/毎 (火) 23:00〜23:30【最終回(関東)】tvk「結婚できないにはワケがある。」(若月佑美)
06/毎 (火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
06/29(火) 23:30〜24:00 TOKYO MX1「『サマーフィルムにのって』公開記念」(伊藤万理華)◀
06/29(火) 24:59〜25:29 日テレ「夏の新ドラマ先どり!」(西野七瀬)
06/毎 (火) 26:05〜26:35【再・最終回】TVQ九州「日本ボロ宿紀行」(深川麻衣)
06/30(水) 09:55〜10:25【再】CBC「BACKSTAGE『巨大な落書きを消す!』」(深川麻衣)
06/毎 (水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
06/毎 (水) 25:05〜 ABCラジオ LINE配信「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
06/毎 (木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
06/毎 (木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
07/02(金) 22:00〜22:30 Web 文化放送 超!A&G+「いしこと!」(佐々木琴子)
07/02(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス」(西野七瀬)
07/02(金) 24:20〜24:50 TBS「ジロジロ有吉」(堀未央奈)
07/03(土) 13:00 ディレイ配信開始 舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
07/03(土) 15:00〜22:54「THE MUSIC DAY」(市來玲奈アナ) {乃木坂46}
07/03(土) 19:00〜21:00 TBS「ジョブチューン」(堀未央奈)
07/05(月) 19:00〜21:00 日テレ「世界まる見え!テレビ特捜部」(西野七瀬)」(西野七瀬)
07/04(日) 10:25〜11:25 日テレ「ニノさん」(西野七瀬)
07/04(日) 17:00〜 Zepp Tokyo「新グループ名&新曲発表ライブ」(川後陽菜)
07/07(水) 開始 22:00〜22:54 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/07(水) 開始 25:10〜25:40 テレ東 ドラマ「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/08(木)【初日】舞台「ゼロの無限音階」(能條愛未)
07/08(木) 開始 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
07/09(金) 22:00〜22:45 NHK 総合「LIFE!夏」(西野七瀬)
07/10(土) 19:00〜19:29 MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/10(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #31」(中田花奈)
07/12(月) 18:45〜21:48 テレ朝「Qさま!!」(中田花奈) {北川・山崎・高山}
07/13(火) 開始 22:00〜23:12(初回15分拡大) TBS ドラマ「プロミス・シンデレラ」(松村沙友理・松井玲奈)
07/13(火) 開始 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS ドラマ「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/16(金)【再】20:00〜21:00 テレ朝ch1「おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
07/18(日) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #32」(中田花奈)
07/23(金) 開始 23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣) ■今後のスケジュール 2021/06/27 【向後1週間分】 (◀=追加/更新分)
06/毎 (日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
06/毎 (日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
06/毎 (日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/27(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ) {松村沙友理}
不定 (日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/毎 (月) 20:00〜20:30 InterFM 「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
06/毎 (月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
06/29(火) 18:45〜21:48 テレ朝「アメトーーク 3時間SP」(白石麻衣)
06/29(火) 19:00〜20:57 TBS「オトラクション 2時間SP」(松井玲奈)
06/毎 (火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {山崎怜奈}
06/毎 (火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
06/29(火) 23:30〜24:00 TOKYO MX1「『サマーフィルムにのって』公開記念」(伊藤万理華)
06/29(火) 24:59〜25:29 日テレ「夏の新ドラマ先どり!」(西野七瀬)
06/30(水) 09:55〜10:25【再】CBC「BACKSTAGE『巨大な落書きを消す!』」(深川麻衣)
06/毎 (水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
06/毎 (水) 25:05〜 ABCラジオ LINE配信「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
06/毎 (木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
06/毎 (木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
07/02(金) 22:00〜22:30 Web 文化放送 超!A&G+「いしこと!」(佐々木琴子)
07/02(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス」(西野七瀬)
07/02(金) 24:20〜24:50 TBS「ジロジロ有吉」(堀未央奈)
不定 (金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
06/毎 (土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
07/03(土) 13:00 ディレイ配信開始 舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
07/03(土) 15:00〜22:54「THE MUSIC DAY」(市來玲奈アナ) {乃木坂46}
07/03(土) 19:00〜21:00 TBS「ジョブチューン」(堀未央奈)
06/毎 (土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
07/05(月) 19:00〜21:00 日テレ「世界まる見え!テレビ特捜部」(西野七瀬)」(西野七瀬)
07/04(日) 10:25〜11:25 日テレ「ニノさん」(西野七瀬)
07/04(日) 17:00〜 Zepp Tokyo「新グループ名&新曲発表ライブ」(川後陽菜)
07/07(水) 開始 22:00〜22:54 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/07(水) 開始 25:10〜25:40 テレ東 ドラマ「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/08(木)【初日】舞台「ゼロの無限音階」(能條愛未)
07/08(木) 開始 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
07/09(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #098」(佐々木琴子)◀
07/09(金) 22:00〜22:45 NHK 総合「LIFE!夏」(西野七瀬)
07/10(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/10(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #31」(中田花奈)
07/11(日) 12:00/17:00 めぐろパーシモンホール「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)◀
07/13(火) 開始 22:00〜23:12(初回15分拡大) TBS ドラマ「プロミス・シンデレラ」(松村沙友理・松井玲奈)
07/13(火) 開始 24:30〜25:00 BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(万理華・玲香)
07/13(火) 開始 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS ドラマ「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/16(金)【再】20:00〜21:00 テレ朝ch1「おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
07/18(日) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #32」(中田花奈)
07/23(金) 開始 23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合) 08月予定 WOWOWライブ 「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/02(月) 11:00〜19:00 【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土) 14:00〜15:30 講座「花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
21秋予定 フジテレビ 「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)◀
21秋予定 【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅) ■今後のスケジュール 2021/06/28 【向後1週間分】 (◇=新作 ◀=追加分)
06/27(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
06/27(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
06/27(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
◇06/27(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ) {松村沙友理}
06/28(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
06/28(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
◇06/28(月) 26:56〜27:00 テレ朝「よふかしゴーちゃん。」(白石麻衣)
◇06/29(火) 18:45〜21:48 テレ朝「アメトーーク 3時間SP」(白石麻衣)
◇06/29(火) 19:00〜20:57 TBS「オトラクション 2時間SP」(松井玲奈)
◇06/29(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬MC回)
◇06/29(火) 23:30〜24:00 TOKYO MX1「『サマーフィルムにのって』公開記念」(伊藤万理華)
◇06/29(火) 24:59〜25:29 日テレ「夏の新ドラマ先どり!」(西野七瀬)
06/30(水) 09:55〜10:25【再】CBC「BACKSTAGE『巨大な落書きを消す!』」(深川麻衣)
06/30(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
06/30(水) 25:05〜 ABCラジオ LINE配信「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
07/01(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
07/01(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
07/01(金)【再】15:45〜16:45 カンテレ「アンサング・シンデレラ」(西野七瀬)
◇07/02(金) 22:00〜22:30 Web 文化放送 超!A&G+「いしこと!」(佐々木琴子)
◇07/02(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス」(西野七瀬)
◇07/02(金) 24:20〜24:50 TBS「ジロジロ有吉」(堀未央奈)
◇07/02(金) 25:01〜26:17 読売テレビ「金曜日はシンデレラ」(西野七瀬)
07/03(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
◇07/03(土) 13:00 ディレイ配信開始 舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
07/03(土)【再】13:25〜14:25 中京テレビ「オモウマい店」(生駒里奈)◀
◇07/03(土) 15:00〜22:54「THE MUSIC DAY」(市來玲奈アナ) {乃木坂46}
◇07/03(土) 19:00〜21:00 TBS「ジョブチューン」(堀未央奈)
07/03(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
07/04(日) 10:25〜11:25 日テレ「ニノさん」(西野七瀬)
07/04(日)【再】16:20〜17:20 BS朝日「劇的ビフォーアフター」(生駒里奈)◀
07/04(日) 17:00〜 Zepp Tokyo「新グループ名&新曲発表ライブ」(川後陽菜)
07/05(月) 19:00〜21:00 日テレ「世界まる見え!テレビ特捜部」(西野七瀬)」(西野七瀬)
07/07(水) 開始 22:00〜22:54 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/07(水) 開始 25:10〜25:40 テレ東 ドラマ「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/08(木)【初日】舞台「ゼロの無限音階」(能條愛未)
07/08(木) 開始 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
07/09(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #098」(佐々木琴子)
07/09(金) 22:00〜22:45 NHK 総合「LIFE!夏」(西野七瀬)
07/10(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/10(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #31」(中田花奈)
07/11(日) 12:00/17:00 めぐろパーシモンホール「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)
07/13(火) 開始 22:00〜23:12(初回15分拡大) TBS ドラマ「プロミス・シンデレラ」(松村沙友理・松井玲奈)
07/13(火) 開始 24:30〜25:00 BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(万理華・玲香)
07/13(火) 開始 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS ドラマ「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/16(金)【再】20:00〜21:00 テレ朝ch1「おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
07/18(日) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #32」(中田花奈)
07/23(金) 開始 23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合) 08/02(月) 11:00〜19:00 【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/21(土) 14:00〜16:20 WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)◀
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土) 14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
21秋予定 フジテレビ 「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
21秋予定 【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅) ■今後のスケジュール 2021/06/30 【向後1週間分】 (◇=新作 ◀=追加分)
06/30(水) 09:55〜10:25【再】CBC「BACKSTAGE『巨大な落書きを消す!』」(深川麻衣)
06/30(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
06/30(水) 25:05〜 ABCラジオ LINE配信「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
07/01(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
07/01(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
07/01(金)【再】開始 15:45〜16:45 カンテレ「アンサング・シンデレラ」(西野七瀬)
◇07/02(金) 22:00〜22:30 Web 文化放送 超!A&G+「いしこと!」(佐々木琴子)
◇07/02(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス」(西野七瀬)
◇07/02(金) 24:20〜24:50 TBS「ジロジロ有吉」(堀未央奈)
◇07/02(金) 25:01〜26:17 読売テレビ「金曜日はシンデレラ」(西野七瀬)
07/03(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
◇07/03(土) 13:00 ディレイ配信開始 舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
07/03(土)【再】13:25〜14:25 中京テレビ「オモウマい店」(生駒里奈)
◇07/03(土) 15:00〜22:54「THE MUSIC DAY」(市來玲奈アナ) {乃木坂46}
◇07/03(土) 19:00〜21:00 TBS「ジョブチューン」(堀未央奈)
07/03(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
◇07/04(日) 10:25〜11:25 日テレ「ニノさん」(西野七瀬)
◇07/04(日) 14:15〜15:00 日テレ「日テレ系夏の新ドラマ〜」(西野七瀬)◀
◇07/04(日)【再】16:20〜17:20 BS朝日「劇的ビフォーアフター」(生駒里奈)
◇07/04(日) 17:00〜 Zepp Tokyo「新グループ名&新曲発表ライブ」(川後陽菜)
07/04(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
07/04(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
07/04(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
◇07/05(月) 19:00〜21:00 日テレ「世界まる見え!テレビ特捜部」(西野七瀬)」(西野七瀬)
07/05(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
◇07/05(月) 20:00〜21:00 フジ「スカッとジャパン」(堀未央奈)
07/05(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
◇07/06(火) 14:45〜14:50 NHK総合「LIFE!5ミニッツ for 0709」(西野七瀬)◀
07/07(水) 開始 22:00〜22:54 日テレ ドラマ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/07(水) 開始 25:10〜25:40 テレ東 ドラマ「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/08(木)【初日】舞台「ゼロの無限音階」(能條愛未)
07/08(木) 開始 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
07/09(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #098」(佐々木琴子)
07/09(金) 22:00〜22:45 NHK 総合「LIFE!夏」(西野七瀬)
07/10(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/10(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #31」(中田花奈)
07/11(日) 12:00/17:00 めぐろパーシモンホール「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)
07/13(火) 開始 22:00〜23:12(初回15分拡大) TBS ドラマ「プロミス・シンデレラ」(松村沙友理・松井玲奈)
07/13(火) 開始 24:30〜25:00 BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(万理華・玲香)
07/13(火) 開始 24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS ドラマ「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/16(金)【再】20:00〜21:00 テレ朝ch1「おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
07/18(日) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #32」(中田花奈)
07/23(金) 開始 23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)◀
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合) ■今後のスケジュール 2021/07/02 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週 (金)【再開始】15:45〜16:45 カンテレ「アンサング・シンデレラ」(西野七瀬)
07/02(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
07/02(金) 22:00〜22:30 Web 文化放送 超!A&G+「いしこと!」(佐々木琴子)
07/02(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス」(西野七瀬)
07/02(金) 24:20〜24:50 TBS「ジロジロ有吉」(堀未央奈)
07/02(金) 25:01〜26:17 読売テレビ「金曜日はシンデレラ〜」(西野七瀬)
毎週 (土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
07/03(土) 13:00 ディレイ配信開始 舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
07/03(土)【再】13:25〜14:25 中京テレビ「オモウマい店」(生駒里奈)
07/03(土) 15:00〜22:54「THE MUSIC DAY」(市來玲奈アナ) {乃木坂46}
07/03(土) 19:00〜21:00 TBS「ジョブチューン」(堀未央奈)
毎週 (土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
07/04(日) 10:25〜11:25 日テレ「ニノさん」(西野七瀬)
07/04(日) 14:15〜15:00 日テレ「日テレ系夏の新ドラマ〜」(西野七瀬)
07/04(日)【再】16:20〜17:20 BS朝日「劇的ビフォーアフター」(生駒里奈)
07/04(日) 17:00〜 Zepp Tokyo「新グループ名&新曲発表ライブ」(川後陽菜)
毎週 (日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週 (日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎週 (日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
07/05(月) 19:00〜21:00 日テレ「世界まる見え!テレビ特捜部」(西野七瀬)」(西野七瀬)
毎週 (月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
07/05(月) 20:00〜21:00 フジ「スカッとジャパン」(堀未央奈)
毎週 (月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
07/06(火) 14:45〜14:50 NHK総合「LIFE!5ミニッツ for 0709」(西野七瀬)
毎週 (火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
毎週 (水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/08(木)【初日】舞台「ゼロの無限音階」(能條愛未)
毎週 (木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
07/08(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
毎週 (木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
07/09(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #098」(佐々木琴子)
07/09(金) 22:00〜22:45 NHK 総合「LIFE!夏」(西野七瀬)
07/10(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/10(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #31」(中田花奈)
07/11(日) 12:00/17:00 めぐろパーシモンホール「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)
07/13(火)【開始】22:00〜23:12(初回15分拡大) TBS ドラマ「プロミス・シンデレラ」(松村沙友理・松井玲奈)
07/13(火)【開始】24:30〜25:00 BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(万理華・玲香)
07/13(火)【開始】24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS ドラマ「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/16(金)【再】20:00〜21:00 テレ朝ch1「おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
07/18(日) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #32」(中田花奈)
07/23(金)【開始】23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合) ■今後のスケジュール 2021/07/03 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
07/03(土) 13:00 ディレイ配信開始 舞台「りぼん,うまれかわる」(深川麻衣)
07/03(土) 13:25〜14:25【再】中京テレビ「オモウマい店」(生駒里奈)
07/03(土) 14:50〜16:00 テレビ愛知「工場へ行こうV」(松井玲奈)◀
07/03(土) 15:00〜16:30「THE MUSIC DAY 第一部」(西野七瀬・市來玲奈アナ) {乃木坂46}
07/03(土) 16:40〜22:54「THE MUSIC DAY 第二部」(市來玲奈)+{乃木坂46}
07/03(土) 19:00〜21:00 TBS「ジョブチューン」(堀未央奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
07/04(日) 10:25〜11:25 日テレ「ニノさん」(西野七瀬)
07/04(日) 14:15〜15:00 日テレ「日テレ系夏の新ドラマ〜」(西野七瀬)
07/04(日) 16:20〜17:20【再】BS朝日「劇的ビフォーアフター」(生駒里奈)
07/04(日) 17:00〜 Zepp Tokyo「新グループ名&新曲発表ライブ」(川後陽菜)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
07/05(月) 19:00〜21:00 日テレ「世界まる見え!テレビ特捜部」(西野七瀬)」(西野七瀬)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
07/05(月) 20:00〜21:00 フジ「スカッとジャパン」(堀未央奈)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
07/06(火) 14:45〜14:50 NHK総合「LIFE!5ミニッツ for 0709」(西野七瀬)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
07/06(火) 24:59〜25:29 日テレ「ついにスタート!ハコヅメ&ボイスU」(西野七瀬)
毎週(水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
毎週(水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/08(木)【初日】舞台「ゼロの無限音階」(能條愛未)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
07/08(木) 19:00〜20:56 日テレ「THE突破ファイル」(市來玲奈)◀
07/08(木) 22:00〜22:57 TBS「櫻井・有吉THE夜会」(松井玲奈)◀
07/08(木) 23:25〜24:25 テレ朝「アメトーーク 延長戦」(白石麻衣)◀
07/08(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
毎週(金) 15:45〜16:45【再】カンテレ「アンサング・シンデレラ」(西野七瀬)
07/09(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #098」(佐々木琴子)
07/09(金) 19:00〜20:57 TBS「オオカミ少年」(松井玲奈)◀
07/09(金) 22:00〜22:45 NHK 総合「LIFE!夏」(西野七瀬)
07/10(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/10(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #31」(中田花奈)
07/11(日) 12:00/17:00 めぐろパーシモンホール「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)
07/13(火)【開始】22:00〜23:12(初回15分拡大) TBS ドラマ「プロミス・シンデレラ」(松村沙友理・松井玲奈)
07/13(火)【開始】24:30〜25:00 BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(万理華・玲香)
07/13(火)【開始】24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS ドラマ「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/16(金)【再】20:00〜21:00 テレ朝ch1「おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
07/18(日) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #32」(中田花奈)
07/20(火) 18:00前後 舞台挨拶イベント+上映「孤狼ナイト」(西野七瀬)◀
07/21(水) 19:30【FC限定】「オンライン・イベント」(桜井玲香)◀
07/23(金)【開始】23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)◀ ■今後のスケジュール 2021/07/04 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
07/04(日) 10:25〜11:25 日テレ「ニノさん」(西野七瀬)
07/04(日) 14:15〜15:00 日テレ「日テレ系夏の新ドラマ〜」(西野七瀬)
07/04(日) 16:20〜17:20【再】BS朝日「劇的ビフォーアフター」(生駒里奈)
07/04(日) 17:00〜 Zepp Tokyo「新グループ名&新曲発表ライブ」(川後陽菜)
毎週(日) 18:00〜18:45 NHK BSP/4K・20:00〜20:45 NHK 総合「青天を衝け」(深川麻衣)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
07/05(月) 19:00〜21:00 日テレ「世界まる見え!テレビ特捜部」(西野七瀬)」(西野七瀬)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
07/05(月) 20:00〜21:00 フジ「スカッとジャパン」(堀未央奈)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
07/06(火) 14:45〜14:50 NHK総合「LIFE!5ミニッツ for 0709」(西野七瀬)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
07/06(火) 24:59〜25:29 日テレ「ついにスタート!ハコヅメ&ボイスU」(西野七瀬)
毎週(水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
毎週(水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/08(木)【初日】舞台「ゼロの無限音階」(能條愛未)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
07/08(木) 19:00〜20:56 日テレ「THE突破ファイル」(市來玲奈)
07/08(木) 22:00〜22:57 TBS「櫻井・有吉THE夜会」(松井玲奈)
07/08(木) 23:25〜24:25 テレ朝「アメトーーク 延長戦」(白石麻衣)
07/08(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
毎週(金) 15:45〜16:45【再】カンテレ「アンサング・シンデレラ」(西野七瀬)
07/09(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #098」(佐々木琴子)
07/09(金) 19:00〜20:57 TBS「オオカミ少年」(松井玲奈)
07/09(金) 22:00〜22:45 NHK 総合「LIFE!夏」(西野七瀬)
07/10(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/10(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #31」(中田花奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
07/11(日) 22:15〜23:09 TBS/22:25〜23:19 MBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々・堀未央奈)◀
07/12(月) 18:45〜21:54 テレ朝「Qさま!! 真夏の3時間SP」(中田花奈) {北川悠理・山崎怜奈/高山一実}◀
07/11(日) 12:00/17:00 めぐろパーシモンホール「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)
07/13(火)【開始】22:00〜23:12(初回15分拡大) TBS ドラマ「プロミス・シンデレラ」(松村沙友理・松井玲奈)
07/13(火)【開始】24:30〜25:00 BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(万理華・玲香)
07/13(火)【開始】24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS ドラマ「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/16(金) 20:00〜21:00【再】テレ朝ch1「おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
07/18(日) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #32」(中田花奈)
07/20(火) 18:00前後 舞台挨拶イベント+上映「孤狼ナイト」(西野七瀬)
07/21(水) 19:30【FC限定】「オンライン・イベント」(桜井玲香)
07/23(金)【開始】23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/02(月) 11:00〜19:00【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/07(土) 18:00【FC限定】「オンライン・イベント」(井上小百合) ■今後のスケジュール 2021/07/05 【向後1週間分】 (◀=追加分)
07/05(月) 19:00〜21:00 日テレ「世界まる見え!テレビ特捜部」(西野七瀬)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
07/05(月) 20:00〜21:00 フジ「スカッとジャパン」(堀未央奈)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
07/06(火) 14:45〜14:50 NHK総合「LIFE!5ミニッツ for 0709」(西野七瀬)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
07/06(火) 24:59〜25:29 日テレ「ついにスタート!ハコヅメ&ボイスU」(西野七瀬)
毎週(水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/07(水) 24:00〜24:40 テレ東「ただ離婚してないだけ」(永島聖羅)◀
毎週(水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/08(木)【初日】舞台「ゼロの無限音階」(能條愛未)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
07/08(木) 19:00〜20:56 日テレ「THE突破ファイル」(VTR:市來玲奈)
07/08(木) 22:00〜22:57 TBS「櫻井・有吉THE夜会」(松井玲奈)
07/08(木) 23:25〜24:25 テレ朝「アメトーーク 延長戦」(白石麻衣)
07/08(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
毎週(金) 15:45〜16:45【再】カンテレ「アンサング・シンデレラ」(西野七瀬)
07/09(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #098」(佐々木琴子)
07/09(金) 19:00〜20:57 TBS「オオカミ少年」(松井玲奈)
07/09(金) 22:00〜22:45 NHK 総合「LIFE!夏」(西野七瀬)
07/10(土) 12:00〜20:30【一挙再】ファミ劇「あなたの番です #1-10」(西野七瀬)
07/10(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/10(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #31」(中田花奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
07/11(日) 15:30〜16:00 TBS「プロミス・シンデレラ 見どころSP」(松井玲奈・松村沙友理)◀
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
07/11(日) 22:15〜23:09 TBS(MBS 10分遅れ)「日曜日の初耳学」(伊藤寧々・堀未央奈)
07/11(日) 12:00/17:00 めぐろパーシモンホール「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)
07/12(月) 18:45〜21:54 テレ朝「Qさま!! 真夏の3時間SP」(中田花奈) {北川・山崎/高山}
07/13(火)【開始】22:00〜23:12(初回15分拡大) TBS ドラマ「プロミス・シンデレラ」(松村沙友理・松井玲奈)
07/13(火)【開始】24:30〜25:00 BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(万理華・玲香)
07/13(火)【開始】24:59〜25:29 MBS/25:28〜25:58 TBS ドラマ「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/16(金) 20:00〜21:00【再】テレ朝ch1「おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
07/17(土) 12:00〜20:35【一挙再】ファミ劇「あなたの番です 特別編/#11-#20」(西野七瀬)
07/18(日) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #32」(中田花奈)
07/20(火) 18:00前後 舞台挨拶イベント+上映「孤狼ナイト」(西野七瀬)
07/21(水) 19:30【FC限定】「オンライン・イベント」(桜井玲香)
07/23(金)【開始】23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)
07/28(水)【初日】舞台「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)◀
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/02(月) 11:00〜19:00【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/07(土) 18:00【FC限定】「オンライン・イベント」(井上小百合) ■今後のスケジュール 2021/07/05 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加分)
07/05(月) 19:00〜21:00 日テレ「世界まる見え!テレビ特捜部」(西野七瀬)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
07/05(月) 20:00〜21:00 フジ「スカッとジャパン」(堀未央奈)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
07/06(火) 14:45〜14:50 NHK総合「LIFE!5ミニッツ for 0709」(西野七瀬)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
07/06(火) 24:59〜25:29 日テレ「ついにスタート!ハコヅメ&ボイスU」(西野七瀬)
毎週(水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/07(水) 24:00〜24:40 テレ東「ただ離婚してないだけ」(永島聖羅)◀
毎週(水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/08(木)【初日】舞台「ゼロの無限音階」(能條愛未)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
07/08(木) 19:00〜20:56 日テレ「THE突破ファイル」(VTR:市來玲奈)
07/08(木) 22:00〜22:57 TBS「櫻井・有吉THE夜会」(松井玲奈)
07/08(木) 23:25〜24:25 テレ朝「アメトーーク 延長戦」(白石麻衣)
07/08(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
毎週(金) 15:45〜16:45【再】カンテレ「アンサング・シンデレラ」(西野七瀬)
07/09(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #098」(佐々木琴子)
07/09(金) 19:00〜20:57 TBS「オオカミ少年」(松井玲奈)
07/09(金) 22:00〜22:45 NHK 総合「LIFE!夏」(西野七瀬)
07/10(土) 12:00〜20:30【一挙再】ファミ劇「あなたの番です #1-10」(西野七瀬)
07/10(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/10(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #31」(中田花奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
07/11(日) 12:00/17:00 めぐろパーシモンホール「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)
07/11(日) 15:30〜16:00 TBS「プロミス・シンデレラ 見どころSP」(松井玲奈・松村沙友理)◀
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
07/11(日) 22:15〜23:09 TBS(MBS 10分遅れ)「日曜日の初耳学」(伊藤寧々・堀未央奈)
07/12(月) 18:45〜21:54 テレ朝「Qさま!! 真夏の3時間SP」(中田花奈) {北川・山崎/高山}
07/13(火)【開始】22:00〜23:12(初回15分拡大) TBS ドラマ「プロミス・シンデレラ」(松村沙友理・松井玲奈)
07/13(火)【開始】24:30〜25:00 BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(万理華・玲香)
07/13(火)【開始】24:59〜25:29 MBS (TBS 29分遅れ) ドラマ「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/16(金) 20:00〜21:00【再】テレ朝ch1「おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
07/17(土) 12:00〜20:35【一挙再】ファミ劇「あなたの番です 特別編/#11-#20」(西野七瀬)
07/18(日) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #32」(中田花奈)
07/20(火) 18:00前後 舞台挨拶イベント+上映「孤狼ナイト」(西野七瀬)
07/21(水) 19:30【FC限定】「オンライン・イベント」(桜井玲香)
07/23(金)【開始】23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)
07/28(水)【初日】舞台「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)◀
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/02(月) 11:00〜19:00【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/07(土) 18:00【FC限定】「オンライン・イベント」(井上小百合) ■今後のスケジュール 2021/07/06 【向後1週間分】 (◀=追加分)
07/06(火) 14:45〜14:50 NHK総合「LIFE!5ミニッツ for 0709」(西野七瀬)
07/06(火) 24:59〜25:29 日テレ「ついにスタート!ハコヅメ&ボイスU」(西野七瀬)
毎週(水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/07(水) 24:00〜24:40 テレ東「ただ離婚してないだけ」(永島聖羅)
毎週(水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。」(深川麻衣)
07/08(木)【初日】舞台「ゼロの無限音階」(能條愛未)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
07/08(木) 19:00〜20:56 日テレ「THE突破ファイル」(VTR:市來玲奈)
07/08(木) 22:00〜22:57 TBS「櫻井・有吉THE夜会」(松井玲奈)
07/08(木) 23:25〜24:25 テレ朝「アメトーーク 延長戦」(白石麻衣)
07/08(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
毎週(金) 15:45〜16:45【再】カンテレ「アンサング・シンデレラ」(西野七瀬)
07/09(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #098」(佐々木琴子)
07/09(金) 19:00〜20:57 TBS「オオカミ少年」(松井玲奈)
07/09(金) 22:00〜22:45 NHK 総合「LIFE!夏」(西野七瀬)
07/10(土) 12:00〜20:30【一挙再】ファミ劇「あなたの番です #1-10」(西野七瀬)
07/10(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/10(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #31」(中田花奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
07/11(日) 12:00/17:00 めぐろパーシモンホール「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)
07/11(日) 15:30〜16:00 TBS「プロミス・シンデレラ 見どころSP」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
07/11(日) 22:15〜23:09 TBS(MBS 10分遅れ)「日曜日の初耳学」(伊藤寧々・堀未央奈)
07/12(月) 18:45〜21:54 テレ朝「Qさま!! 真夏の3時間SP」(中田花奈) {北川・山崎/高山}
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
07/13(火)【開始】22:00〜23:12(初回15分拡大) TBS ドラマ「プロミス・シンデレラ」(松村沙友理・松井玲奈)
07/13(火)【開始】24:30〜25:00 BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(万理華・玲香)
07/13(火)【開始】24:59〜25:29 MBS (TBS 29分遅れ) ドラマ「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/16(金) 20:00〜21:00【再】テレ朝ch1「おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
07/17(土) 12:00〜20:35【一挙再】ファミ劇「あなたの番です 特別編/#11-#20」(西野七瀬)
07/18(日) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #32」(中田花奈)
07/20(火) 18:00前後 舞台挨拶イベント+上映「孤狼ナイト」(西野七瀬)
07/21(水) 19:30【FC限定】「オンライン・イベント」(桜井玲香)
07/23(金)【開始】23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)
07/28(水)【初日】舞台「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/02(月) 11:00〜19:00【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/07(土) 18:00【FC限定】「オンライン・イベント」(井上小百合) ■今後のスケジュール 2021/07/08 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加分)
07/08(木)【初日】舞台「ゼロの無限音階」(能條愛未)
07/08(木) 19:00〜20:56 日テレ「THE突破ファイル」(VTR:市來玲奈)
07/08(木) 22:00〜22:57 TBS「櫻井・有吉THE夜会」(松井玲奈)
07/08(木) 23:25〜24:25 テレ朝「アメトーーク 延長戦」(白石麻衣)
07/08(木) 24:30〜25:00 【初回】テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
毎週(金) 15:45〜16:45【再】カンテレ「アンサング・シンデレラ」(西野七瀬)
07/09(金) 20:00 配信開始 Web「17LIVE 生配信」(永島聖羅)
07/09(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #098」(佐々木琴子)
07/09(金) 19:00〜20:57 TBS「オオカミ少年」(松井玲奈)
07/09(金) 22:00〜22:45 NHK 総合「LIFE!夏」(西野七瀬)
07/10(土) 12:00〜20:30【一挙再】ファミ劇「あなたの番です #1-10」(西野七瀬)
07/10(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/10(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #31」(中田花奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
07/11(日) 12:00/17:00 めぐろパーシモンホール「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)
07/11(日) 15:30〜16:00 TBS「プロミス・シンデレラ 見どころSP」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
07/11(日) 22:15〜23:09 TBS(MBS 10分遅れ)「日曜日の初耳学」(伊藤寧々・堀未央奈)
07/12(月) 18:45〜21:54 テレ朝「Qさま!! 真夏の3時間SP」(中田花奈) {北川・山崎/高山}
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
07/12(月) 24:58〜25:28 TBS「プロミス・シンデレラ 放送直前!2」(松井玲奈・松村沙友理)
07/12(月) 25:25〜25:56 メ〜テレ「『サマーフィルムにのって』公開記念特別番組」(伊藤万理華)
07/13(火)【開始】22:00〜23:12(初回15分拡大) TBS ドラマ「プロミス・シンデレラ」(松村沙友理・松井玲奈)
07/13(火) 24:11〜25:10 TBS「ダマシデミー賞」(松井玲奈)
07/13(火)【開始】24:30〜25:00 BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(万理華・玲香)
07/13(火)【開始】24:59〜25:29 MBS (TBS 29分遅れ) ドラマ「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/15(木) 21:00〜21:54 読売テレビ/日テレ「秘密のケンミンSHOW極!」(生駒里奈)◀
毎週(水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/16(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K 「大富豪同心2 (8)」(深川麻衣)
07/16(金) 20:00〜21:00【再】テレ朝ch1「おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
07/17(土) 12:00〜20:35【一挙再】ファミ劇「あなたの番です 特別編/#11-#20」(西野七瀬)
07/18(日) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #32」(中田花奈)
07/20(火) 18:00前後 舞台挨拶イベント+上映「孤狼ナイト」(西野七瀬)
07/21(水) 19:30【FC限定】「オンライン・イベント」(桜井玲香)
07/23(金)【開始】23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)
07/28(水)【初日】舞台「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/28(水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。四回」(深川麻衣)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/02(月) 11:00〜19:00【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/07(土) 18:00【FC限定】「オンライン・イベント」(井上小百合) ■今後のスケジュール 2021/07/09 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週(金) 15:45〜16:45【再】カンテレ「アンサング・シンデレラ」(西野七瀬)
07/09(金) 20:00 配信開始 Web「17LIVE 生配信」(永島聖羅)
07/09(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #098」(佐々木琴子)
07/09(金) 19:00〜20:57 TBS「オオカミ少年」(松井玲奈)
07/09(金) 22:00〜22:45 NHK 総合「LIFE!夏」(西野七瀬)
07/10(土) 12:00〜20:30【一挙再】ファミ劇「あなたの番です #1-10」(西野七瀬)
07/10(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/10(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #31」(中田花奈) {佐藤楓}
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
07/11(日) 12:00/17:00 【FC限定】都立大学「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)
07/11(日) 15:30〜16:00 TBS「プロミス・シンデレラ 見どころSP」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
07/11(日) 22:15〜23:09 TBS(MBS 10分遅れ)「日曜日の初耳学」(伊藤寧々・堀未央奈)
07/12(月) 18:45〜21:54 テレ朝「Qさま!! 真夏の3時間SP」(中田花奈) {北川・山崎/高山}
07/12(月) 08:00〜09:55 TBS「ラヴィット!」(堀未央奈)◀
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
07/12(月) 24:58〜25:28 TBS「プロミス・シンデレラ 放送直前!2」(松井玲奈・松村沙友理)
07/12(月) 25:25〜25:56 メ〜テレ「『サマーフィルムにのって』公開記念特別番組」(伊藤万理華)
07/13(火)【開始】22:00〜23:12(初回15分拡大) TBS ドラマ「プロミス・シンデレラ」(松村沙友理・松井玲奈)
07/13(火) 24:11〜25:10 TBS「ダマシデミー賞」(松井玲奈)
07/13(火)【衛星波再開始】24:30〜25:00 BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(万理華・玲香)
07/13(火)【開始】24:59〜25:29 MBS (TBS 29分遅れ) ドラマ「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/14(水) 23:56〜25:25 MBS「ジロジロ有吉」[TBSの再] (堀未央奈)◀
07/15(木) 21:00〜21:54 読売テレビ/日テレ「秘密のケンミンSHOW極!」(生駒里奈)
毎週(水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
07/16(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2 (8)」(深川麻衣)
07/16(金) 20:00〜21:00【再】テレ朝ch1「おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
07/17(土) 12:00〜20:35【一挙再】ファミ劇「あなたの番です 特別編/#11-#20」(西野七瀬)
07/17(土) 12:30〜12:55 BSフジ「たぶん、すばらしき芸術の世界」(若月佑美)◀
07/18(日) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #32」(中田花奈)
07/20(火) 18:00前後 舞台挨拶イベント+上映「孤狼ナイト」(西野七瀬)
07/21(水) 19:30【FC限定】「オンライン・イベント」(桜井玲香)
07/23(金)【開始】23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)
07/28(水)【初日】舞台「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/28(水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。四回」(深川麻衣)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/02(月) 11:00〜19:00【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/07(土) 18:00【FC限定】「オンライン・イベント」(井上小百合) ■今後のスケジュール 2021/07/10 【向後1週間分】 (◀=追加分)
07/10(土) 11:55〜13:25 日テレ「ゼロイチ」(西野七瀬)
07/10(土) 12:00〜20:30【一挙再】ファミ劇「あなたの番です #1-10」(西野七瀬)
07/10(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/10(土) 21:00〜 Web「インスタライブ」(川村真洋[mahiro])◀
07/10(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #31」(中田花奈) {佐藤楓}
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
07/11(日) 12:00/17:00 【FC限定】都立大学「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)
07/11(日) 15:30〜16:00 TBS「プロミス・シンデレラ 見どころSP」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
07/11(日) 22:15〜23:09 TBS(MBS 10分遅れ)「日曜日の初耳学」(伊藤寧々・堀未央奈)
07/11(日) 25:05〜25:35 テレ朝/ABEMA「熱闘Mリーグ」(中田花奈)◀
07/12(月) 18:45〜21:54 テレ朝「Qさま!! 真夏の3時間SP」(中田花奈) {北川・山崎/高山}
07/12(月) 08:00〜09:55 TBS「ラヴィット!」(堀未央奈)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
07/12(月) 24:58〜25:28 TBS「プロミス・シンデレラ 放送直前!2」(松井玲奈・松村沙友理)
07/12(月) 25:25〜25:56 メ〜テレ「『サマーフィルムにのって』公開記念特別番組」(伊藤万理華)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
07/13(火)【開始】22:00〜23:12(初回15分拡大) TBS ドラマ「プロミス・シンデレラ」(松村沙友理・松井玲奈)
07/13(火) 24:11〜25:10 TBS「ダマシデミー賞」(松井玲奈)
07/13(火) 25:00〜26:00 TOKYO FM+JFN34局「TOKYO SPEAKEASY」(能條愛未)◀
07/13(火)【衛星波再開始】24:30〜25:00 BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(万理華・玲香)
07/13(火)【開始】24:59〜25:29 MBS (TBS 29分遅れ) ドラマ「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/14(水) 23:56〜25:25 MBS「ジロジロ有吉」[TBSの再] (堀未央奈)
07/15(木) 21:00〜21:54 読売テレビ/日テレ「秘密のケンミンSHOW極!」(生駒里奈)
毎週(水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
毎週(金) 15:45〜16:45【再】カンテレ「アンサング・シンデレラ」(西野七瀬)
07/16(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2 (8)」(深川麻衣)
07/16(金) 20:00〜21:00【再】テレ朝ch1「おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
07/17(土) 12:00〜20:35【一挙再】ファミ劇「あなたの番です 特別編/#11-#20」(西野七瀬)
07/17(土) 12:30〜12:55 BSフジ「アートフルワールド」(若月佑美)
07/17(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #32」(中田花奈) {弓木奈於}◀
07/20(火) 18:00前後 舞台挨拶イベント+上映「孤狼ナイト」(西野七瀬)
07/21(水) 19:30【FC限定】「オンライン・イベント」(桜井玲香)
07/23(金)【開始】23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/23(金祝) 23:41〜25:04 NHK総合「エール 総集編(前編)」(松井玲奈)◀
07/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/24(土) 25:06〜26:34 NHK総合「エール 総集編(後編)」(松井玲奈)◀
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)
07/28(水)【初日】舞台「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/28(水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。四回」(深川麻衣)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/02(月) 11:00〜19:00【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香) 08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/07(土) 18:00【FC限定】「オンライン・イベント」(井上小百合)
08/07(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #33」(中田花奈) {弓木奈於・金川紗耶}◀
08/08(日) 16:15〜18:30 衛星劇場「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」(伊藤万理華)◀
08/09(月) 11:00〜20:10 日テレプラス「今日から俺は!! 一挙放送 #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}◀
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/21(土) 14:00〜16:20 WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土) 14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
21秋予定 フジテレビ 「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
21秋予定 【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅) ■今後のスケジュール 2021/07/10 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加分)
07/10(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/10(土) 21:00〜 Web「インスタライブ」(川村真洋[mahiro])
07/10(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #31」(中田花奈) {佐藤楓}
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
07/11(日) 07:30〜10:25 日テレ「シューイチ」(生駒里奈)◀
07/11(日) 12:00/17:00【FC限定】都立大学「anoim ファンクラブイベント」(堀未央奈)
07/11(日) 15:30〜16:00 TBS「プロミス・シンデレラ 見どころSP」(松井玲奈・松村沙友理)
07/11(日) 16:00 開演 Web配信 舞台「ゼロの無限音階」(能條愛未)◀
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
07/11(日) 22:15〜23:09 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々・堀未央奈)
07/11(日) 25:05〜25:35 テレ朝/ABEMA「熱闘Mリーグ」(中田花奈)
07/12(月) 18:45〜21:54 テレ朝「Qさま!! 真夏の3時間SP」(中田花奈) {北川・山崎/高山}
07/12(月) 08:00〜09:55 TBS「ラヴィット!」(堀未央奈)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
07/12(月) 24:58〜25:28 TBS「プロミス・シンデレラ 放送直前!2」(松井玲奈・松村沙友理)
07/12(月) 25:25〜25:56 メ〜テレ「『サマーフィルムにのって』公開記念特別番組」(伊藤万理華)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
07/13(火)【開始】22:00〜23:12(初回15分拡大) TBS ドラマ「プロミス・シンデレラ」(松村沙友理・松井玲奈)
07/13(火) 24:11〜25:10 TBS「ダマシデミー賞」(松井玲奈)
07/13(火) 25:00〜26:00 TOKYO FM+JFN34局「TOKYO SPEAKEASY」(能條愛未)
07/13(火)【衛星波再】24:30〜25:00 BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(万理華・玲香)
07/13(火)【開始】24:59〜25:29 MBS (TBS 29分遅れ) ドラマ「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/14(水) 23:56〜25:25 MBS「ジロジロ有吉」[TBSの再] (堀未央奈)
07/15(木) 21:00〜21:54 読売テレビ/日テレ「秘密のケンミンSHOW極!」(生駒里奈)
毎週(水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
毎週(金) 15:45〜16:45【再】カンテレ「アンサング・シンデレラ」(西野七瀬)
07/16(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2 (8)」(深川麻衣)
07/16(金) 20:00〜21:00【再】テレ朝ch1「おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
07/17(土) 12:00〜20:35【一挙再】ファミ劇「あなたの番です 特別編/#11-#20」(西野七瀬)
07/17(土) 12:30〜12:55 BSフジ「アートフルワールド」(若月佑美)
07/17(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #32」(中田花奈) {弓木奈於}
07/20(火) 18:00前後 舞台挨拶イベント+上映「孤狼ナイト」(西野七瀬)
07/21(水) 19:30【FC限定】「オンライン・イベント」(桜井玲香)
07/23(金)【開始】23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/23(金祝) 23:41〜25:04 NHK総合「エール 総集編(前編)」(松井玲奈)
07/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊織・中田) {渡辺みり愛}
07/24(土) 25:06〜26:34 NHK総合「エール 総集編(後編)」(松井玲奈)
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)
07/28(水)【初日】舞台「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/28(水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。四回」(深川麻衣)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/02(月) 11:00〜19:00【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
08/19(木)【初日】舞台[東京] 舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)◀ ■火曜レギュラー [2021/07/11 更新]
【情 報】 毎週(火) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【情 報】 毎週(火) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【エンタ】 毎週(火) 20:00〜20:54 テレビ朝日 「林修の今でしょ!講座」 副担任: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/imadesho/
【ドラマ】 24:00〜24:30 BSテレ東/BSテレ東4K 「お耳に合いましたら。」 主演: (伊藤万理華) [主人公・高村美園 役]・(桜井玲香) [美園の大学時代の親友・今井香澄 役]
https://www.tv-tokyo.co.jp/omimi/
【テレビ】 毎週(火) 24:25〜24:55 関西テレビ[近畿広域圏] 「グータンヌーボ2」 (西野七瀬)
https://www.ktv.jp/nouveau2/
【ドラマ】 毎週(火) 24:59〜25:29 MBS[近畿広域圏] 「サレタガワのブルー」 W主演: (堀未央奈) [田川暢(犬飼貴丈 扮)の妻・藍子 役]
https://www.mbs.jp/saretagawa-blue/
【ドラマ】 毎週(火) 25:28〜25:58 TBS 「サレタガワのブルー」 W主演: (堀未央奈) [田川暢(犬飼貴丈 扮)の妻・藍子 役] ■火曜レギュラー [2021/07/11 更新 rev.2]
【情 報】 毎週(火) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【情 報】 毎週(火) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【エンタ】 毎週(火) 20:00〜20:54 テレビ朝日 「林修の今でしょ!講座」 副担任: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/imadesho/
【ドラマ】 毎週(火) 22:00〜22:57 TBS 「火曜ドラマ『プロミス・シンデレラ』」 松井玲奈 [芸者・菊乃(加賀美明) 役]・(松村沙友理) [中居・坂村まひろ 役]
https://www.tbs.co.jp/promise_cinderella_tbs/
【 Web 】 毎週(火) 本編放送終了後 Paravi 「Paravi オリジナルストーリー 『シンデレラ・コンプレックス』」 主演: (松村沙友理)
https://news.paravi.jp/210707_cinderella_complex/ https://www.paravi.jp/static/cinderella_complex/
【ドラマ】 毎週(火) 24:00〜24:30 BSテレ東/BSテレ東4K 「お耳に合いましたら。」 主演: (伊藤万理華) [主人公・高村美園 役]・(桜井玲香) [美園の大学時代の親友・今井香澄 役] ☆地上波(テレビ東京)は 前週の(木) 24:30〜25:00
https://www.tv-tokyo.co.jp/omimi/
【テレビ】 毎週(火) 24:25〜24:55 関西テレビ[近畿広域圏] 「グータンヌーボ2」 (西野七瀬)
https://www.ktv.jp/nouveau2/
【ドラマ】 毎週(火) 24:59〜25:29 MBS毎日放送[近畿広域圏] 「サレタガワのブルー」 W主演: (堀未央奈) [田川暢(犬飼貴丈 扮)の妻・藍子 役]
https://www.mbs.jp/saretagawa-blue/
【ドラマ】 毎週(火) 25:28〜25:58 TBS 「サレタガワのブルー」 W主演: (堀未央奈) [田川暢(犬飼貴丈 扮)の妻・藍子 役] ★MBSの29分遅れ
https://www.mbs.jp/saretagawa-blue/ ■水曜レギュラー [2021/07/11 更新]
【情 報】 毎週(水) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【情 報】 毎週(水) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【ドラマ】 毎週(水) 22:00〜23:00 日本テレビ 「ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜」 (西野七瀬) [牧高美和 役]
https://www.ntv.co.jp/hakozume/
【ラジオ】 毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅)
https://www.abc1008.com/rdpgm/
【 Web 】 毎週(水) 25:05 配信開始 LINE (ABC ラジオ LIVE) 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅) ☆上記ラジオ番組の映像配信 https://live.line.me/channels/725781
【テレビ】 毎週(水) 27:05〜27:35 フジテレビ 「Tune『ろってぃーのゆるちゅ〜ん』」 コーナーMC: (川村真洋[真洋(mahiro)])
https://www.fujitv.co.jp/tune/ ■水曜レギュラー [2021/07/11 更新 rev.2]
【情 報】 毎週(水) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【情 報】 毎週(水) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【ドラマ】 毎週(水) 22:00〜23:00 日本テレビ 「ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜」 (西野七瀬) [牧高美和 役]
https://www.ntv.co.jp/hakozume/
【ラジオ】 毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅)
https://www.abc1008.com/rdpgm/
【 Web 】 毎週(水) 25:05 配信開始 LINE (ABC ラジオ LIVE) 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅) ☆上記ラジオ番組の映像配信 https://live.line.me/channels/725781 ■金曜レギュラー [2021/07/11 更新]
【情 報】 毎週(金) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【テレビ】 毎週(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K 「大富豪同心2」 (深川麻衣) [真琴姫 役] ★再放送は2日後の日曜
https://www.nhk.jp/p/ts/J97QQ811ZG/
☆出演回の確認はこちらから
https://www.nhk.jp/timetable/search/?keyword=%E6%B7%B1%E5%B7%9D%E9%BA%BB%E8%A1%A3
【エンタ】 不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝チャンネル1 「おもしろ風景バラエティ ゲキレア珍百景」 (斎藤ちはるアナ) ☆本放送(同局・森葉子アナとのローテーション) ☆毎週(日) 23:30〜24:00 にも放送あり(数週前の回)
https://www.tv-asahi.co.jp/nanikore/
【テレビ】 不定(金) 24:55〜25:30 東海テレビ[中京広域圏] 「グータンヌーボ2」 (西野七瀬) ★カンテレの1ヶ月強遅れ再放送
https://www.ktv.jp/nouveau2/ ■日曜レギュラー [2021/07/11 更新]
【ラジオ】 毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本 「マットとかなめの価値組Sunday!」 (宮澤成良)
https://www.instagram.com/p/CM6mrGwHsqH/ https://twitter.com/matt_and_kaname
【Web(月一)】 月1〜2回(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀チャンネル「麻雀最強戦2021」 アシスタント: (中田花奈) ☆土曜日開催の場合もあり
https://www.mahjong-saikyosen.com/broadcast/
【テレビ】 毎週(日) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS 4K/20:00〜20:45 NHK総合 「大河ドラマ『青天を衝け』」 (深川麻衣) ☆徳川家茂はすでに亡くなっている時代設定です
https://www.nhk.or.jp/seiten/
☆出演回の確認はこちらから
https://www.nhk.jp/timetable/search/?keyword=%E6%B7%B1%E5%B7%9D%E9%BA%BB%E8%A1%A3
【テレビ(再)】 毎週(日) 18:45〜19:30 NHK BSP/BS4K 「大富豪同心2」 (深川麻衣) [真琴姫 役] ☆本放送は2日前の金曜
https://www.nhk.jp/p/ts/J97QQ811ZG/
☆出演回の確認はこちらから
https://www.nhk.jp/timetable/search/?keyword=%E6%B7%B1%E5%B7%9D%E9%BA%BB%E8%A1%A3
【エンタ】 毎週(日) 19:00〜19:58 テレビ朝日 「ナニコレ珍百景」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/nanikore/
【エンタ】 毎週(日) 21:00〜21:54 日本テレビ 「行列のできる法律相談所」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/horitsu/
【エンタ】 不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝チャンネル1 「おもしろ風景バラエティ ゲキレア珍百景」 (斎藤ちはるアナ) ☆(同局・森葉子アナとのローテーション) ☆毎週(金) 24:30〜25:00 の放送が最新(日曜の放送は数週前の回)
https://www.tv-asahi.co.jp/nanikore/
【テレビ】 不定(日) 24:55〜25:25 テレビ朝日 「熱闘!Mリーグ」 (中田花奈) ☆平均月1ペース程度で出演
https://www.tv-asahi.co.jp/nanikore/
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) レギュラー一覧 [2021/07/11] ※アンカー数制限のため(月)と(木)は外しています
■月曜レギュラー 257
■火曜レギュラー >>305
■水曜レギュラー >>307
■木曜レギュラー 250
■金曜レギュラー >>308
■土曜レギュラー >>254
■日曜レギュラー >>309 ■今後のスケジュール 2021/07/12 【向後1週間分】 (◀=追加分)
07/12(月) 08:00〜09:55 TBS「ラヴィット!」(堀未央奈)
07/12(月) 18:45〜21:54 テレ朝「Qさま!! 真夏の3時間SP」(中田花奈・SPナレーター:白石麻衣) {北川・山崎/高山}
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
07/12(月) 24:58〜25:28 TBS「プロミス・シンデレラ 放送直前!2」(松井玲奈・松村沙友理)
07/12(月) 25:25〜25:56 メ〜テレ「『サマーフィルムにのって』公開記念特別番組」(伊藤万理華)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
07/13(火)【開始】22:00〜23:12(初回15分拡大) TBS ドラマ「プロミス・シンデレラ」(松村沙友理・松井玲奈)
毎週(火) 22:57(07/13のみ23:12) 配信開始 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)◀
07/13(火) 24:11〜25:10 TBS「ダマシデミー賞」(松井玲奈)
07/13(火) 25:00〜26:00 TOKYO FM+JFN34局「TOKYO SPEAKEASY」(能條愛未)
07/13(火)【衛星波再】24:30〜25:00 BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(万理華・玲香)
07/13(火)【開始】24:59〜25:29 MBS (TBS 29分遅れ) ドラマ「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/14(水) 23:56〜25:25 MBS「ジロジロ有吉」[TBSの再] (堀未央奈)
07/15(木) 21:00〜21:54 読売テレビ/日テレ「秘密のケンミンSHOW極!」(生駒里奈)
毎週(水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
毎週(金) 15:45〜16:45【再】カンテレ「アンサング・シンデレラ」(西野七瀬)
07/16(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2 (8)」(深川麻衣)
07/16(金) 20:00〜21:00【再】テレ朝ch1「おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
07/16(金) 26:29〜27:34【再】読売テレビ「バズリズム02」(堀未央奈) {秋元真夏}
07/17(土) 08:30〜09:55 カンテレ/フジ「土曜はナニする!?」(伊藤寧々)◀
07/17(土) 12:00〜20:35【一挙再】ファミ劇「あなたの番です 特別編/#11-#20」(西野七瀬)
07/17(土) 12:30〜12:55 BSフジ「アートフルワールド」(若月佑美)
07/17(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #32」(中田花奈) {弓木奈於}
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
07/18(日) 22:00〜23:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)◀
07/20(火) 18:00前後 舞台挨拶イベント+上映「孤狼ナイト」(西野七瀬)
07/21(水) 19:30【FC限定】「オンライン・イベント」(桜井玲香)
07/22(木) 25:29〜25:59【HBCの再】CBC「知らなくて委員会」(中田花奈)◀
07/23(金) 18:30〜20:45【2部はFC限定】Web「Birthday Party」(川村真洋[mahiro])◀
07/23(金)【開始】23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/23(金) 23:41〜25:04 NHK総合「エール 総集編(前編)」(松井玲奈)
07/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織) {渡辺みり愛}
07/24(土) 25:06〜26:34 NHK総合「エール 総集編(後編)」(松井玲奈)
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)
07/28(水)【初日】舞台「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/28(水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。四回」(深川麻衣)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/02(月) 11:00〜19:00【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/07(土) 18:00【FC限定】「オンライン・イベント」(井上小百合) ■今後のスケジュール 2021/07/12 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加分)
07/12(月) 18:45〜21:54 テレ朝「Qさま!! 真夏の3時間SP」(中田花奈・SP Narr.:白石麻衣) {北川・山崎/高山}
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
07/12(月) 24:58〜25:28 TBS「プロミス・シンデレラ 放送直前!2」(松井玲奈・松村沙友理)
07/12(月) 25:25〜25:56 メ〜テレ「『サマーフィルムにのって』公開記念特別番組」(伊藤万理華)
07/12(月) 25:35〜26:35 中京テレビ「ニノさん」(西野七瀬)◀
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
07/13(火)【開始】22:00〜23:12(初回15分拡大) TBS ドラマ「プロミス・シンデレラ」(松村沙友理・松井玲奈)
毎週(火) 22:57(07/13のみ23:12) 配信開始 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
07/13(火) 24:11〜25:10 TBS「ダマシデミー賞」(松井玲奈)
07/13(火) 25:00〜26:00 TOKYO FM+JFN34局「TOKYO SPEAKEASY」(能條愛未)
07/13(火)【衛星再】24:30〜25:00 BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(万理華・玲香)
07/13(火)【開始】24:59〜25:29 MBSドラマ「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/13(火) 25:43〜26:13 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/14(水) 23:56〜25:25 MBS「ジロジロ有吉」(堀未央奈)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
07/15(木) 21:00〜21:54 読売テレビ/日テレ「秘密のケンミンSHOW極!」(生駒里奈)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
07/15(木) 24:54〜25:59 読売テレビ「ニノさん」(西野七瀬)◀
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
毎週(金) 15:45〜16:45【再】カンテレ「アンサング・シンデレラ」(西野七瀬)
07/16(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2 (8)」(深川麻衣)
07/16(金) 20:00〜21:00【再】テレ朝ch1「おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
07/16(金) 26:29〜27:34【再】読売テレビ「バズリズム02」(堀未央奈) {秋元真夏}
07/17(土) 08:30〜09:55 カンテレ/フジ「土曜はナニする!?」(伊藤寧々)◀
07/17(土) 12:00〜20:35【一挙再】ファミ劇「あなたの番です 特別編/#11-#20」(西野七瀬)
07/17(土) 12:30〜12:55 BSフジ「アートフルワールド」(若月佑美)
07/17(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #32」(中田花奈) {弓木奈於}
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
07/18(日) 21:00〜21:54 J-WAVE「Mercedes-Benz THE EXPERIENCE」(中田花奈)◀
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
07/18(日) 22:00〜23:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
07/20(火) 18:00前後 舞台挨拶イベント+上映「孤狼ナイト」(西野七瀬)
07/21(水) 19:30【FC限定】「オンライン・イベント」(桜井玲香)
07/22(木) 25:29〜25:59【HBCの再】CBC「知らなくて委員会」(中田花奈)
07/23(金) 18:30〜20:45【2部はFC限定】Web「Birthday Party」(川村真洋[mahiro])
07/23(金)【開始】23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/23(金) 23:41〜25:04 NHK総合「エール 総集編(前編)」(松井玲奈)
07/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織) {渡辺みり愛}
07/24(土) 25:06〜26:34 NHK総合「エール 総集編(後編)」(松井玲奈)
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)
07/28(水)【初日】舞台「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/28(水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。四回」(深川麻衣)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/02(月) 11:00〜19:00【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈) ■今後のスケジュール 2021/07/13 【向後1週間分】 (◀=追加分)
07/12(月) 24:58〜25:28 TBS「プロミス・シンデレラ 放送直前!2」(松井玲奈・松村沙友理)
07/12(月) 25:35〜26:35 中京テレビ「ニノさん」(西野七瀬)
07/13(火) 20:00 配信開始 Instagram「重大発表 緊急生配信」(川村真洋)◀
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
07/13(火)【開始】22:00〜23:12(初回15分拡大) TBS ドラマ「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57(07/13のみ23:12) 配信開始 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
07/13(火) 24:11〜25:10 TBS「ダマシデミー賞」(松井玲奈)
07/13(火)【衛星再】24:30〜25:00 BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(万理華・玲香)
07/13(火)【開始】24:59〜25:29 MBSドラマ「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/13(火) 25:00〜26:00 TOKYO FM+JFN34局「TOKYO SPEAKEASY」(能條愛未)
07/13(火) 25:25〜25:56 メ〜テレ「『サマーフィルムにのって』公開記念特別番組」(伊藤万理華)
07/13(火)【関東開始】25:43〜26:13 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/14(水) 23:56〜25:25 MBS「ジロジロ有吉」(堀未央奈)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
07/15(木) 21:00〜21:54 読売テレビ/日テレ「秘密のケンミンSHOW極!」(生駒里奈)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
07/15(木) 24:54〜25:59 読売テレビ「ニノさん」(西野七瀬)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
毎週(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
07/16(金) 20:00〜21:00【再】テレ朝ch1「おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
07/16(金) 26:29〜27:34【再】読売テレビ「バズリズム02」(堀未央奈) {秋元真夏}
07/17(土) 08:30〜09:55 カンテレ/フジ「土曜はナニする!?」(伊藤寧々)
07/17(土) 12:00〜20:35【一挙再】ファミ劇「あなたの番です 特別編/#11-#20」(西野七瀬)
07/17(土) 12:30〜12:55 BSフジ「アートフルワールド」(若月佑美)
07/17(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #32」(中田花奈) {弓木奈於}
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
07/18(日) 21:00〜21:54 J-WAVE「Mercedes-Benz THE EXPERIENCE」(中田花奈)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
07/18(日) 22:00〜23:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
07/20(火) 18:00前後 舞台挨拶イベント+上映「孤狼ナイト」(西野七瀬)
07/21(水) 19:30【FC限定】「オンライン・イベント」(桜井玲香)
07/22(木) 25:29〜25:59【HBCの再】CBC「知らなくて委員会」(中田花奈)
07/23(金) 18:30〜20:45【2部はFC限定】Web「Birthday Party」(川村真洋[mahiro])
07/23(金)【開始】23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/23(金) 23:41〜25:04 NHK総合「エール 総集編(前編)」(松井玲奈)
07/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織) {渡辺みり愛}
07/24(土) 25:06〜26:34 NHK総合「エール 総集編(後編)」(松井玲奈)
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)
07/28(水)【初日】舞台「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/28(水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。四回」(深川麻衣)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/02(月) 11:00〜19:00【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/07(土) 18:00【FC限定】「オンライン・イベント」(井上小百合) ■今後のスケジュール 2021/07/13 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加分)
07/13(火) 17:00 前後 Instagram「インスタライブ」(若月佑美)◀
07/13(火) 20:00〜 Instagram「重大発表 緊急生配信」(川村真洋)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜23:12(初回15分拡大) TBS ドラマ「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57(07/13のみ23:12) 配信開始 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
07/13(火) 23:00頃 Instagram「サレブルInsta記者会見」(堀未央奈)◀
07/13(火) 24:00〜YouTube「サレブル生視聴・ライブ配信」(堀未央奈)◀
07/13(火) 24:11〜25:10 TBS「ダマシデミー賞」(松井玲奈)
07/13(火)【BS再】24:30〜25:00 BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
07/13(火)【開始】24:59〜25:29 MBSドラマ「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/13(火) 25:00〜26:00 TOKYO FM+JFN34局「TOKYO SPEAKEASY」(能條愛未)
07/13(火) 25:25〜25:56 メ〜テレ「『サマーフィルムにのって』公開記念特別番組」(伊藤万理華)
07/13(火)【関東開始】25:43〜26:13 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/14(水) 23:56〜25:25 MBS「ジロジロ有吉」(堀未央奈)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
07/15(木) 21:00〜21:54 読売テレビ/日テレ「秘密のケンミンSHOW極!」(生駒里奈)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
07/15(木) 24:54〜25:59 読売テレビ「ニノさん」(西野七瀬)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
07/16(金) 08:00〜09:55 TBS「ラヴィット!」(生駒里奈)◀
毎週(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
07/16(金) 20:00〜21:00【再】テレ朝ch1「おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
07/16(金) 26:29〜27:34【再】読売テレビ「バズリズム02」(堀未央奈) {秋元真夏}
07/17(土) 08:30〜09:55 カンテレ/フジ「土曜はナニする!?」(伊藤寧々)
07/17(土) 12:00〜20:35【一挙再】ファミ劇「あなたの番です 特別編/#11-#20」(西野七瀬)
07/17(土) 12:30〜12:55 BSフジ「アートフルワールド」(若月佑美)
07/17(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #32」(中田花奈) {弓木奈於}
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
07/18(日) 21:00〜21:54 J-WAVE「Mercedes-Benz THE EXPERIENCE」(中田花奈)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
07/18(日) 22:00〜23:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
07/20(火) 18:00前後 舞台挨拶イベント+上映「孤狼ナイト」(西野七瀬)
07/21(水) 19:30【FC限定】「オンライン・イベント」(桜井玲香)
07/22(木) 25:29〜25:59【HBCの再】CBC「知らなくて委員会」(中田花奈)
07/23(金) 18:30〜20:45【2部はFC限定】Web「Birthday Party」(川村真洋[mahiro])
07/23(金)【開始】23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/23(金) 23:41〜25:04 NHK総合「エール 総集編(前編)」(松井玲奈)
07/23(金) 24:20〜24:50 TBS「ジロジロ有吉」(堀未央奈)◀
07/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織) {渡辺みり愛}
07/24(土) 25:06〜26:34 NHK総合「エール 総集編(後編)」(松井玲奈)
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)
07/28(水)【初日】舞台「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/28(水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。四回」(深川麻衣)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/02(月) 11:00〜19:00【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈) ■今後のスケジュール 2021/07/14 【向後1週間分】 (◀=追加分)
07/14(水) 05:50〜08:00 日テレ「ZIP」(松村沙友理)◀
毎週(水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/14(水) 23:56〜25:25 MBS「ジロジロ有吉」(堀未央奈)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
07/15(木) 21:00〜21:54 読売テレビ/日テレ「秘密のケンミンSHOW極!」(生駒里奈)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
07/15(木) 24:54〜25:59 読売テレビ「ニノさん」(西野七瀬)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
07/16(金) 08:00〜09:55 TBS「ラヴィット!」(生駒里奈)
毎週(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
07/16(金) 20:00〜21:00【再】テレ朝ch1「おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
07/16(金) 26:29〜27:34【再】読売テレビ「バズリズム02」(堀未央奈) {秋元真夏}
07/17(土) 08:30〜09:55 カンテレ/フジ「土曜はナニする!?」(伊藤寧々)
07/17(土) 12:00〜20:35【一挙再】ファミ劇「あなたの番です 特別編/#11-#20」(西野七瀬)
07/17(土) 12:30〜12:55 BSフジ「アートフルワールド」(若月佑美)
07/17(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #32」(中田花奈) {弓木奈於}
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
07/18(日) 21:00〜21:54 J-WAVE「Mercedes-Benz THE EXPERIENCE」(中田花奈)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
07/18(日) 22:00〜23:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
07/20(火) 18:00前後 舞台挨拶中継+上映イベ「孤狼ナイト」(西野七瀬)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 配信開始 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火)【BS再】24:30〜25:00 BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(万理華・玲香)
毎週(火) 24:59〜25:29 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58(07/20は25:38〜) TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/21(水) 19:30【FC限定】「オンライン・イベント」(桜井玲香)
07/22(木) 25:29〜25:59【HBCの再】CBC「知らなくて委員会」(中田花奈)
07/23(金) 1st Single「GDBD」配信リリース(川村[真洋(mahiro)])◀
07/23(金) 18:30〜20:45【2部はFC限定】Web「Birthday Party」(川村[真洋(mahiro)])
07/23(金)【開始】23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/23(金) 23:41〜25:04 NHK総合「エール 総集編(前編)」(松井玲奈)
07/23(金) 24:20〜24:50 TBS「ジロジロ有吉」(堀未央奈)
07/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織) {渡辺みり愛}
07/24(土) 25:06〜26:34 NHK総合「エール 総集編(後編)」(松井玲奈)
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)
07/28(水)【初日】舞台「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/28(水) 18:00〜 オンライン試写「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)◀
07/28(水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。第4回」(深川麻衣)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/02(月) 11:00〜19:00【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/07(土) 18:00【FC限定】「オンライン・イベント」(井上小百合) ■今後のスケジュール 2021/07/15 【向後1週間分】 (◀=追加分)
07/14(水) 23:56〜25:25 MBS「ジロジロ有吉」(堀未央奈)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
07/15(木) 21:00〜21:54 読売テレビ/日テレ「秘密のケンミンSHOW極!」(生駒里奈)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
07/15(木) 24:54〜25:59 読売テレビ「ニノさん」(西野七瀬)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
07/16(金) 08:00〜09:55 TBS「ラヴィット!」(生駒里奈)
毎週(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
07/16(金) 20:00〜21:00【再】テレ朝ch1「おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
07/16(金) 26:29〜27:34【再】読売テレビ「バズリズム02」(堀未央奈) {秋元真夏}
07/17(土) 08:30〜09:55 カンテレ/フジ「土曜はナニする!?」(伊藤寧々)
07/17(土) 12:00〜20:35【一挙再】ファミ劇「あなたの番です 特別編/#11-#20」(西野七瀬)
07/17(土) 12:30〜12:55 BSフジ「アートフルワールド」(若月佑美)
07/17(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #32」(中田花奈) {弓木奈於}
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
07/18(日) 21:00〜21:54 J-WAVE「Mercedes-Benz THE EXPERIENCE」(中田花奈)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
07/18(日) 22:00〜23:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
07/20(火) 18:00前後 舞台挨拶中継+上映イベ「孤狼ナイト」(西野七瀬)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 配信開始 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火)【BS再】24:30〜25:00 BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(万理華・玲香)
毎週(火) 24:59〜25:29 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58(07/20は25:38〜) TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/21(水) 19:30【FC限定】「オンライン・イベント」(桜井玲香)
毎週(水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬) (つづき)
07/22(木) 25:39〜26:09【HBCの再】CBC「知らなくて委員会」(中田花奈)
07/23(金) 1st Single「GDBD」配信リリース(川村[真洋(mahiro)])
07/23(金) 18:30〜20:45【2部はFC限定】Web「Birthday Party」(川村[真洋(mahiro)])
07/23(金)【開始】23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/23(金) 23:41〜25:04 NHK総合「エール 総集編(前編)」(松井玲奈)
07/23(金) 24:20〜24:50 TBS「ジロジロ有吉」(堀未央奈)
07/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織) {渡辺みり愛}
07/24(土) 25:06〜26:34 NHK総合「エール 総集編(後編)」(松井玲奈)
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)
07/28(水)【初日】舞台「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/28(水) 18:00〜 オンライン試写「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
07/28(水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。第4回」(深川麻衣)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/02(月) 11:00〜19:00【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/07(土) 18:00【FC限定】「オンライン・イベント」(井上小百合)
08/07(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #33」(中田花奈) {弓木奈於・金川紗耶}
08/08(日) 16:15〜18:30 衛星劇場「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」(伊藤万理華)
08/09(月) 11:00〜20:10 日テレプラス「今日から俺は!! 一挙放送 #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
08/19(木)【初日】舞台[東京] 舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/21(土) 14:00〜16:20 WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土) 14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
21秋予定 フジテレビ 「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
21秋予定 【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)◀
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅) ■今後のスケジュール 2021/07/16 【向後1週間分】 (◀=追加分)
07/17(土) 08:30〜09:55 カンテレ/フジ「土曜はナニする!?」(伊藤寧々)
07/17(土) 12:00〜20:35【一挙再】ファミ劇「あなたの番です 特別編/#11-#20」(西野七瀬)
07/17(土) 12:30〜12:55 BSフジ「アートフルワールド #5」(若月佑美)
07/17(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #32」(中田花奈) {弓木奈於}
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
07/18(日) 21:00〜21:54 J-WAVE「Mercedes-Benz THE EXPERIENCE」(中田花奈)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
07/18(日) 22:00〜23:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
07/20(火) 13:00〜14:55 TFM「山崎怜奈の誰かに話したかったこと。」(井上小百合)◀
07/20(火) 18:00前後 舞台挨拶中継+上映イベ「孤狼ナイト」(西野七瀬)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 配信開始 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火)【BS再】24:30〜25:00 BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(万理華・玲香)
毎週(火) 24:59〜25:29 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58(07/20は25:38〜) TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/21(水) 19:30【FC限定】「オンライン・イベント」(桜井玲香)
07/21(水) 21:30〜22:50 TBS「水曜日のダウンタウン」(生駒里奈)◀
毎週(水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
07/22(木) 25:39〜26:09【HBCの再】CBC「知らなくて委員会」(中田花奈)
07/23(金) 1st Single「GDBD」配信リリース(川村[真洋(mahiro)])
07/23(金) 18:30〜20:45【2部はFC限定】Web「Birthday Party」(川村[真洋(mahiro)])
毎週(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2」(深川麻衣)
07/23(金)【開始】23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/23(金) 23:41〜25:04 NHK総合「エール 総集編(前編)」(松井玲奈)
07/23(金) 24:20〜24:50 TBS「ジロジロ有吉」(堀未央奈)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
07/24(土) 12:30〜12:55 BSフジ「アートフルワールド #6」(若月佑美)◀
07/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織) {渡辺みり愛}
07/24(土) 25:06〜26:34 NHK総合「エール 総集編(後編)」(松井玲奈)
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)
07/28(水)【初日】舞台「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/28(水) 18:00〜 オンライン試写「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
07/28(水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。第4回」(深川麻衣)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
07/31(土) 21:00〜 ニコ生「『SLANG』振り返り上映会」(井上小百合)◀ ■今後のスケジュール 2021/07/18 【向後1週間分】 (◀=追加分)
07/18(日) 05:20〜05:30 テレビ東京「7コレ Sunday」(伊藤万理華)◀
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
07/18(日) 21:00〜21:54 J-WAVE「Mercedes-Benz THE EXPERIENCE」(中田花奈)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
07/18(日) 22:00〜23:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
07/20(火) 13:00〜14:55 TFM「山崎怜奈の誰かに話したかったこと。」(井上小百合)
07/20(火) 18:00前後 舞台挨拶中継+上映イベ「孤狼ナイト」(西野七瀬)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 配信開始 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火)【BS再】24:30〜25:00 BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(万理華・玲香)
毎週(火) 24:59〜25:29 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58(07/20は25:38〜) TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/21(水) 19:30【FC限定】「オンライン・イベント」(桜井玲香)
07/21(水) 21:30〜22:50 TBS「水曜日のダウンタウン」(生駒里奈)
毎週(水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
07/22(木) 25:39〜26:09【HBCの再】CBC「知らなくて委員会」(中田花奈)
07/23(金) 1st Single「GDBD」配信リリース(川村[真洋(mahiro)])
07/23(金) 18:30〜20:45【2部はFC限定】Web「Birthday Party」(川村[真洋(mahiro)])
07/23(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2 (9)[終]」(深川麻衣)◀
07/23(金)【開始】23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/23(金) 23:41〜25:04 NHK総合「エール 総集編(前編)」(松井玲奈)
07/23(金) 24:20〜24:50 TBS「ジロジロ有吉」(堀未央奈)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
07/24(土) 11:45〜14:35 テレビ愛知「太川蛭子の旅バラ」(生駒里奈)◀
07/24(土) 12:30〜12:55 BSフジ「アートフルワールド #6」(若月佑美)
07/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織) {渡辺みり愛}
07/24(土) 25:06〜26:34 NHK総合「エール 総集編(後編)」(松井玲奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)
07/28(水)【初日】舞台「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/28(水) 18:00〜 オンライン試写「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
07/28(水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。第4回」(深川麻衣)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
07/31(土) 21:00〜 ニコ生「『SLANG』振り返り上映会」(井上小百合)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/02(月) 11:00〜19:00【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/07(土) 18:00【FC限定】「オンライン・イベント」(井上小百合)
08/07(土)・08/21(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #33/34◀」(中田花奈) {弓木奈於・金川紗耶}
08/08(日) 16:15〜18:30 衛星劇場「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」(伊藤万理華)
08/09(月) 11:00〜20:10 日テレプラス「今日から俺は!! 一挙放送 #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
08/19(木)【初日】舞台[東京] 舞台「フォーティンブラス」(能條愛未) ■今後のスケジュール 2021/07/19 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
07/20(火) 13:00〜14:55 TFM「山崎怜奈の誰かに話したかったこと。」(井上小百合)
07/20(火) 18:00前後 舞台挨拶中継+上映イベ「孤狼ナイト」(西野七瀬)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 24:30〜25:00【BS再】BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」
毎週(火) 24:59〜25:29 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58(07/20は25:38〜) TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/21(水) 19:30【FC限定】「オンライン・イベント」(桜井玲香)
07/21(水) 21:30〜22:50 TBS「水曜日のダウンタウン」(生駒里奈)
毎週(水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
07/22(木) 25:39〜26:09【HBCの再】CBC「知らなくて委員会」(中田花奈)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
07/23(金) 1st Single「GDBD」配信リリース(川村[真洋(mahiro)])
07/23(金) 18:30〜20:45【2部はFC限定】Web「Birthday Party」(川村[真洋(mahiro)])
07/23(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2 (9)[終]」(深川麻衣)
07/23(金)【初回】23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/23(金) 23:41〜25:04 NHK総合「エール 総集編(前編)」(松井玲奈)
07/23(金) 24:20〜24:50 TBS「ジロジロ有吉」(堀未央奈)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
07/24(土) 11:45〜14:35 テレビ愛知「太川蛭子の旅バラ」(生駒里奈)
07/24(土) 12:30〜12:55 BSフジ「アートフルワールド #6」(若月佑美)
07/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織) {渡辺みり愛}
07/24(土) 25:06〜26:34 NHK総合「エール 総集編(後編)」(松井玲奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
07/28(水)【初日】舞台「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/28(水) 18:00〜 オンライン試写「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
07/28(水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。第4回」(深川麻衣)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
07/31(土) 21:00〜 ニコ生「『SLANG』振り返り上映会」(井上小百合)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/02(月) 11:00〜19:00【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/07(土) 18:00【FC限定】「オンライン・イベント」(井上小百合)
08/07(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #33」(中田花奈) {弓木奈於・金川紗耶}
08/08(日) 16:15〜18:30 衛星劇場「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」(伊藤万理華)
08/09(月) 11:00〜20:10 日テレプラス「今日から俺は!! 一挙放送 #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
08/19(木)【初日】舞台[東京] 舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/21(土) 14:00〜16:20 WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) ■今後のスケジュール 2021/07/19 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
07/19(月)【新曲公開】24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージックパーティー」(真洋[mahiro])◀
07/20(火) 13:00〜14:55 TFM「山崎怜奈の誰かに話したかったこと。」(井上小百合)
07/20(火) 18:00前後 舞台挨拶中継+上映イベ「孤狼ナイト」(西野七瀬)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火)[24:30〜25:00] カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 24:30〜25:00【BS再】BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」
毎週(火)[25:09〜25:39] MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火)[25:38〜26:08] TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/21(水) 19:30【FC限定】「オンライン・イベント」(桜井玲香)
07/21(水) 21:30〜22:50 TBS「水曜日のダウンタウン」(生駒里奈)
毎週(水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
07/22(木) 25:39〜26:09【HBCの再】CBC「知らなくて委員会」(中田花奈)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
07/23(金) 1st Single「GDBD」配信リリース(川村[真洋(mahiro)])
07/23(金) 18:30〜20:45【2部はFC限定】Web「Birthday Party」(川村[真洋(mahiro)])
07/23(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2 (9)[終]」(深川麻衣)
07/23(金)【初回】23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/23(金) 23:41〜25:04 NHK総合「エール 総集編(前編)」(松井玲奈)
07/23(金) 24:20〜24:50 TBS「ジロジロ有吉」(堀未央奈)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
07/24(土) 11:45〜14:35 テレビ愛知「太川蛭子の旅バラ」(生駒里奈)
07/24(土) 12:30〜12:55 BSフジ「アートフルワールド #6」(若月佑美)
07/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織) {渡辺みり愛}
07/24(土) 25:06〜26:34 NHK総合「エール 総集編(後編)」(松井玲奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
07/25(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(堀未央奈)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
07/28(水)【初日】舞台「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/28(水) 18:00〜 オンライン試写「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
07/28(水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。第4回」(深川麻衣)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
07/31(土) 21:00〜 ニコ生「『SLANG』振り返り上映会」(井上小百合)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/02(月) 11:00〜19:00【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/07(土) 18:00【FC限定】「オンライン・イベント」(井上小百合)
08/07(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #33」(中田花奈) {弓木奈於・金川紗耶}
08/08(日) 16:15〜18:30 衛星劇場「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」(伊藤万理華)
08/09(月) 11:00〜20:10 日テレプラス「今日から俺は!! 一挙放送 #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
08/19(木)【初日】舞台[東京] 舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬) 08/21(土) 14:00〜16:20 WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土) 14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)◀
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
21秋予定 フジテレビ 「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
21秋予定 【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅) ■今後のスケジュール 2021/07/21 【向後1週間分】 (◀=追加分)
07/21(水) 05:50〜08:00 日本テレビ「ZIP」(西野七瀬)◀
07/21(水) 06:00〜08:30 フジテレビ「めざましテレビ」(西野七瀬)◀
07/21(水) 19:30【FC限定】「オンライン・イベント」(桜井玲香)
07/21(水) 21:30〜22:50 TBS「水曜日のダウンタウン」(生駒里奈)
毎週(水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
毎週(木) 09:00〜09:10 (夏休み[07/22-08/12]は休止) Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
07/22(木) 25:39〜26:09【HBCの再】CBC「知らなくて委員会」(中田花奈)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
07/23(金) 1st Single「GDBD」配信リリース(川村[真洋(mahiro)])
07/23(金) 18:30〜20:45【2部はFC限定】Web「Birthday Party」(川村[真洋(mahiro)])
07/23(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2 (9)[終]」(深川麻衣)
07/23(金)【初回】23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/23(金) 23:41〜25:04 NHK総合「エール 総集編(前編)」(松井玲奈)
07/23(金) 24:20〜24:50 TBS「ジロジロ有吉」(堀未央奈)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
07/24(土) 11:45〜14:35 テレビ愛知「太川蛭子の旅バラ」(生駒里奈)
07/24(土) 12:30〜12:55 BSフジ「アートフルワールド #6」(若月佑美)
07/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織) {渡辺みり愛}
07/24(土) 25:06〜26:34 NHK総合「エール 総集編(後編)」(松井玲奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
07/25(日) 19:00〜20:54 TBS「坂上&指原のつぶれない店」(松井玲奈)◀
07/25(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(堀未央奈)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:25〜24:55] カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 24:30〜25:00【BS再】BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」
毎週(火) 24:59〜25:29 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/28(水)【初日】舞台「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/28(水) 18:00〜 オンライン試写「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
07/28(水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。第4回」(深川麻衣)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/29(木) 23:00〜23:54 BS-TBS「スイモクちゃんねる」(堀未央奈)◀
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
07/31(土) 21:00〜 ニコ生「『SLANG』振り返り上映会」(井上小百合)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/02(月) 11:00〜19:00【イベント】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/07(土) 18:00【FC限定】「オンライン・イベント」(井上小百合)
08/07(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #33」(中田花奈) {弓木奈於・金川紗耶}
08/08(日) 16:15〜18:30 衛星劇場「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」(伊藤万理華)
08/09(月) 11:00〜20:10 日テレプラス「今日から俺は!! 一挙放送 #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
08/19(木)【初日】舞台[東京] 舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬) ■今後のスケジュール 2021/07/22 【向後1週間分】 (◀=追加分)
07/21(水)〜08/05(木) 原宿「映画『サマーフィルムにのって』写真展」(伊藤万理華)
07/22(木) 06:00〜08:30 フジテレビ「めざましテレビ」(松村沙友理) {山下美月}◀
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
07/22(木) 25:39〜26:09【HBCの再】CBC「知らなくて委員会」(中田花奈)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
07/23(金) 1st Single「GDBD」配信リリース(川村[真洋(mahiro)])
07/23(金) 18:30〜20:45【2部はFC限定】Web「Birthday Party」(川村[真洋(mahiro)])
07/23(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2 (9)[終]」(深川麻衣)
07/23(金)【初回】23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/23(金) 23:41〜25:04 NHK総合「エール 総集編(前編)」(松井玲奈)
07/23(金) 24:20〜24:50 TBS「ジロジロ有吉」(堀未央奈)
不定(火) 25:05〜25:40 東海テレビ「【再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
07/24(土) 11:45〜14:35 テレビ愛知「太川蛭子の旅バラ」(生駒里奈)
07/24(土) 12:30〜12:55 BSフジ「アートフルワールド #6」(若月佑美)
07/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織) {渡辺みり愛}
07/24(土) 25:06〜26:34 NHK総合「エール 総集編(後編)」(松井玲奈)
07/24(土) 25:09〜26:09 日テレ「バズリズム02」(白石麻衣)◀
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
07/25(日) 19:00〜20:54 TBS「坂上&指原のつぶれない店」(松井玲奈)
07/25(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(堀未央奈)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 24:30〜25:00【BS再】BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」
毎週(火) 24:59〜25:29 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/28(水)【初日】舞台「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/28(水) 18:00〜 オンライン試写「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
毎週(水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/28(水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。第4回」(深川麻衣)
毎週(水) 26:00〜27:05 日テレ「【再】ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜」(西野七瀬)
毎週(木) 09:00〜09:10 (夏休み[07/22-08/12]は休止) Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/29(木) 23:00〜23:54 BS-TBS「スイモクちゃんねる」(堀未央奈)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
07/31(土) 21:00〜 ニコ生「『SLANG』振り返り上映会」(井上小百合)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/==(月) 11:00〜19:00【8/2より無期延期】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/07(土) 18:00【FC限定】「オンライン・イベント」(井上小百合)
08/07(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #33」(中田花奈) {弓木奈於・金川紗耶}
08/08(日) 16:15〜18:30 衛星劇場「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」(伊藤万理華)
08/09(月) 11:00〜20:10 日テレプラス「今日から俺は!! 一挙放送 #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於} ■今後のスケジュール 2021/07/23 【向後1週間分】 (◀=追加分)
07/23(金) 1st Single「GDBD」配信リリース(川村[真洋(mahiro)])
07/23(金) 18:30〜20:45【2部はFC限定】Web「Birthday Party」(川村[真洋(mahiro)])
07/23(金) 20:00〜20:45 NHK BSP/BS4K「大富豪同心2 (9)[終]」(深川麻衣)
07/23(金)【初回】23:15〜24:15 テレ朝 ドラマ「漂着者」(白石麻衣)
07/23(金) 23:41〜25:04 NHK総合「エール 総集編(前編)」(松井玲奈)
07/23(金) 24:20〜24:50 TBS「ジロジロ有吉」(堀未央奈)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
不定(金) 25:05〜25:40 東海テレビ「【再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
07/24(土) 11:45〜14:35 テレビ愛知「【再】太川蛭子の旅バラ」(生駒里奈)
07/24(土) 12:30〜12:55 BSフジ「アートフルワールド #6」(若月佑美)
07/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織) {渡辺みり愛}
07/24(土) 25:06〜26:34 NHK総合「エール 総集編(後編)」(松井玲奈)
07/24(土) 25:09〜26:09 日テレ「バズリズム02」(白石麻衣)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
07/25(日) 19:00〜20:54 TBS「坂上&指原のつぶれない店」(松井玲奈)
07/25(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(堀未央奈)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
07/27(火) 15:00〜15:13 テレ朝「テラサ〜この夏の注目」(斎藤ちはるアナ)◀
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 24:30〜25:00【BS再】BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」
毎週(火) 24:59〜25:29 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/28(水)【初日】舞台「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/28(水) 18:00〜18:30 dTV「【再】特命ぺこぱ #3」(斉藤優里)◀
07/28(水) 18:00〜 オンライン試写「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
毎週(水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/28(水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。第4回」(深川麻衣)
毎週(水) 26:00〜27:05 日テレ「【再】ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜」(西野七瀬)
毎週(木) 09:00〜09:10 (夏休み[07/22-08/12]は休止) Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/29(木) 23:00〜23:54 BS-TBS「スイモクちゃんねる」(堀未央奈)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
07/31(土) 21:00〜 ニコ生「『SLANG』振り返り上映会」(井上小百合)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/==(月) 11:00〜19:00【8/2より無期延期】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/03(火) 20:00〜20:30 MUSIC AIR「シネマタイム#634」(伊藤万理華)◀
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/07(土) 18:00【FC限定】オンラインイベント「SYRUP祭」(井上小百合)
08/07(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #33」(中田花奈) {弓木奈於・金川紗耶}
08/08(日) 16:15〜18:30 衛星劇場「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」(伊藤万理華)
08/09(月) 11:00〜20:10 日テレプラス「今日から俺は!! 一挙放送 #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於} ■今後のスケジュール 2021/07/24 【向後1週間分】 (◀=追加分)
07/23(金) 24:20〜24:50 TBS「ジロジロ有吉」(堀未央奈)
07/23(金) 25:09〜26:09 日テレ「バズリズム02」(白石麻衣)
07/24(土) 06:00〜08:30 フジテレビ「めざましテレビ」(西野七瀬)◀
07/24(土) 11:45〜14:35 テレビ愛知「【再】太川蛭子の旅バラ」(生駒里奈)
07/24(土) 12:30〜12:55 BSフジ「アートフルワールド #6」(若月佑美)
07/24(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織) {渡辺みり愛}
07/24(土) 20:00 YouTube「GDBD Lyric Video+本人チャット」(真洋[mahiro])◀
07/24(土) 25:06〜26:34 NHK総合「エール 総集編(後編)」(松井玲奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
07/25(日) 12:30〜22:30 衛星劇場「學蘭歌劇 4作一挙放送」(井上小百合)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
07/25(日) 19:00〜20:54 TBS「坂上&指原のつぶれない店」(松井玲奈)
07/25(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(堀未央奈)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
07/27(火) 15:00〜15:13 テレ朝「テラサ〜この夏の注目」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 24:30〜25:00【BS再】BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」
毎週(火) 24:59〜25:29 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/27(火) 25:00〜26:00 TFM+JFN34局「TOKYO SPEAKEASY」(井上小百合)◀
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/28(水)【初日】舞台「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/28(水) 18:00〜18:30 dTV「【再】特命ぺこぱ #3」(斉藤優里)
07/28(水) 18:00〜 オンライン試写「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
毎週(水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/28(水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。第4回」(深川麻衣)
毎週(水) 26:00〜27:05 日テレ「【再】ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜」(西野七瀬)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/29(木) 23:00〜23:54 BS-TBS「スイモクちゃんねる」(堀未央奈)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
07/30(金) 21:58〜22:52 フジ「人志松本の酒のツマミになる話」(生駒里奈)◀
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
不定(金) 25:05〜25:40 東海テレビ「【再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
07/31(土) 21:00〜 ニコ生「『SLANG』振り返り上映会」(井上小百合)
07/31(土) 26:20〜28:15 東海テレビ 映画「パンとバスと2度目のハツコイ」(深川麻衣)◀
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/==(月) 11:00〜19:00【8/2より無期延期】都内某所「大学麻雀王者決定戦」(中田花奈)
08/03(火) 20:00〜20:30 MUSIC AIR「シネマタイム#634」(伊藤万理華)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/07(土) 18:00【FC限定】オンラインイベント「SYRUP祭」(井上小百合)
08/07(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #33」(中田花奈) {弓木奈於・金川紗耶}
08/08(日) 16:15〜18:30 衛星劇場「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」(伊藤万理華) ■今後のスケジュール 2021/07/25 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
07/25(日) 12:30〜15:00 衛星劇場「帝一の國」(井上小百合)
07/25(日) 15:00〜17:30 衛星劇場「帝一の國−決戦のマイムマイム−」(井上小百合)
07/25(日) 17:30〜20:00 衛星劇場「帝一の國−血戦のラストダンス−」(井上小百合)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
07/25(日) 20:00〜22:30 衛星劇場「帝一の國−大海帝祭−」(井上小百合) {樋口日奈}
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
07/25(日) 19:00〜20:54 TBS「坂上&指原のつぶれない店」(松井玲奈)
07/25(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(堀未央奈)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
07/27(火) 15:00〜15:13 テレ朝「テラサ〜この夏の注目」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 24:30〜25:00【BS再】BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」
毎週(火) 24:59〜25:29 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/27(火) 25:00〜26:00 TFM+JFN34局「TOKYO SPEAKEASY」(井上小百合)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/28(水)【初日】舞台「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/28(水) 19:00 舞台配信「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)◀
07/28(水) 18:00〜18:30 dTV「【再】特命ぺこぱ #3」(斉藤優里)
07/28(水) 18:00〜 オンライン試写「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
毎週(水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/28(水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。第4回」(深川麻衣)
毎週(水) 26:00〜27:05 日テレ「【再】ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜」(西野七瀬)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/29(木) 23:00〜23:54 BS-TBS「スイモクちゃんねる」(堀未央奈)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
07/30(金) 21:58〜22:52 フジ「人志松本の酒のツマミになる話」(生駒里奈)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
不定(金) 25:05〜25:40 東海テレビ「【再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
07/31(土) 13:00 開演 舞台配信「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)◀
07/31(土) 21:00〜 ニコ生「『SLANG』振り返り上映会」(井上小百合)
07/31(土) 22:00〜22:54 日テレ「ボイスII 110緊急指令室#04」(堀未央奈)◀
07/31(土) 26:20〜28:15 東海テレビ 映画「パンとバスと2度目のハツコイ」(深川麻衣)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/01(日) 16:00 開演 舞台配信[東京]「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)◀
08/03(火) 20:00〜20:30 MUSIC AIR「シネマタイム#634」(伊藤万理華)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/07(土) 18:00【FC限定】オンラインイベント「SYRUP祭」(井上小百合)
08/07(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #33」(中田花奈) {弓木奈於・金川紗耶}
08/08(日) 16:15〜18:30 衛星劇場「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」(伊藤万理華)
08/09(月) 11:00〜20:10 日テレプラス「今日から俺は!! 一挙放送 #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
08/09(月) 20:00〜 TBS「佐藤健&千鳥ノブよ! この謎を解いてみろ!」(西野七瀬)◀ ■今後のスケジュール 2021/07/26 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
07/27(火) 15:00〜15:13 テレ朝「テラサ〜この夏の注目」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 24:30〜25:00【BS再】BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」
毎週(火) 24:59〜25:29 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/27(火) 25:00〜26:00 TFM+JFN34局「TOKYO SPEAKEASY」(井上小百合)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/28(水)【初日】舞台「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/28(水) 19:00 舞台配信「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/28(水) 18:00〜18:30 dTV「【再】特命ぺこぱ #3」(斉藤優里)
07/28(水) 18:00〜 オンライン試写「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
毎週(水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/28(水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。第4回」(深川麻衣)
毎週(水) 26:00〜27:05 日テレ「【再】ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜」(西野七瀬)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/29(木) 23:00〜23:54 BS-TBS「スイモクちゃんねる」(堀未央奈)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
07/30(金) 21:58〜22:52 フジ「人志松本の酒のツマミになる話」(生駒里奈)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
不定(金) 25:05〜25:40 東海テレビ「【再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
07/31(土) 13:00 開演 舞台配信「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/31(土) 21:00〜 ニコ生「『SLANG』振り返り上映会」(井上小百合)
07/31(土) 22:00〜22:54 日テレ「ボイスII 110緊急指令室#04」(堀未央奈)
07/31(土) 26:20〜28:15 東海テレビ 映画「パンとバスと2度目のハツコイ」(深川麻衣)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/01(日) 16:00 開演 舞台配信「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/03(火) 20:00〜20:30 MUSIC AIR「シネマタイム#634」(伊藤万理華)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/07(土) 18:00【FC限定】オンラインイベント「SYRUP祭」(井上小百合)
08/07(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #33」(中田花奈) {弓木奈於・金川紗耶}
08/08(日) 16:15〜18:30 衛星劇場「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」(伊藤万理華)
08/09(月) 11:00〜20:10 日テレプラス「今日から俺は!! 一挙放送 #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
08/09(月) 20:00〜 TBS「佐藤健&千鳥ノブよ! この謎を解いてみろ!」(西野七瀬)
08/19(木)【初日】舞台[東京] 舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/21(土) 14:00〜16:20 WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) ■今後のスケジュール 2021/07/27 【向後1週間分】 (◀=追加分)
07/27(火) 15:00〜15:13 テレ朝「テラサ〜この夏の注目」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) [24:30〜25:00]【BS再】BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」
毎週(火) [24:30〜25:00] カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
07/27(火) 25:00〜26:00 TFM+JFN34局「TOKYO SPEAKEASY」(井上小百合)
毎週(火) 25:00[25:25]〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) [25:09〜25:39] MBS/[25:38〜26:08] TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/28(水)【初日】舞台/19:00 舞台配信「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/28(水) 18:00〜18:30 dTV「【再】特命ぺこぱ #3」(斉藤優里)
07/28(水) 18:00〜 オンライン試写「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
毎週(水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/28(水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。第4回」(深川麻衣)
毎週(水) 26:00〜27:05 日テレ「【再】ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜」(西野七瀬)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/29(木) 23:00〜23:54 BS-TBS「スイモクちゃんねる」(堀未央奈)
毎週(木) 09:00〜09:10 (夏休み[07/22-08/12]は休止) Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
07/30(金) 21:58〜22:52 フジ「人志松本の酒のツマミになる話」(生駒里奈)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
不定(金) 25:05〜25:40 東海テレビ「【再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
07/31(土) 13:00 開演 舞台配信「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/31(土) 21:00〜 ニコ生「『SLANG』振り返り上映会」(井上小百合)
07/31(土) 22:00〜22:54 日テレ「ボイスII 110緊急指令室#04」(堀未央奈)
07/31(土) 26:20〜28:15 東海テレビ 映画「パンとバスと2度目のハツコイ」(深川麻衣)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/01(日) 16:00 開演 舞台配信「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/03(火) 20:00〜20:30 MUSIC AIR「シネマタイム#634」(伊藤万理華)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/07(土) 18:00【FC限定】オンラインイベント「SYRUP祭」(井上小百合)
08/07(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #33」(中田花奈) {弓木奈於・金川紗耶}
08/08(日) 16:15〜18:30 衛星劇場「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」(伊藤万理華)
08/09(月) 11:00〜20:10 日テレプラス「今日から俺は!! 一挙放送 #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
08/09(月) 20:00〜 TBS「佐藤健&千鳥ノブよ! この謎を解いてみろ!」(西野七瀬)
08/19(木)【初日】舞台[東京] 舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 21:00 「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)◀
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/21(土) 14:00〜16:20 WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) 08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土) 14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
21秋予定 フジテレビ 「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
21秋予定 【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)◀ ■今後のスケジュール 2021/07/27 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加分)
07/27(火) 15:00〜15:13 テレ朝「テラサ〜この夏の注目」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) [24:30〜25:00]【BS再】BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」
毎週(火) [24:30〜25:00] カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
07/27(火) 25:00〜26:00 TFM+JFN34局「TOKYO SPEAKEASY」(井上小百合)
毎週(火) 25:00[25:25]〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) [25:09〜25:39] MBS/[25:38〜26:08] TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
07/28(水)【初日】舞台/19:00 舞台配信「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/28(水) 18:00〜18:30 dTV「【再】特命ぺこぱ #3」(斉藤優里)
07/28(水) 18:00〜 オンライン試写「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
毎週(水) 22:00〜22:54 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
07/28(水) 25:10〜25:40 テレ東「八月は夜のバッティングセンターで。第4回」(深川麻衣)
毎週(水) 26:00〜27:05 日テレ「【再】ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜」(西野七瀬)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/29(木) 23:00〜23:54 BS-TBS「スイモクちゃんねる」(堀未央奈)
毎週(木) 09:00〜09:10 (夏休み[07/22-08/12]は休止) Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
07/30(金) 21:58〜22:52 フジ「人志松本の酒のツマミになる話」(生駒里奈)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
不定(金) 25:05〜25:40 東海テレビ「【再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
07/31(土) 13:00 開演 舞台配信「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/31(土) 21:00〜 ニコ生「『SLANG』振り返り上映会」(井上小百合)
07/31(土) 22:00〜22:54 日テレ「ボイスII 110緊急指令室#04」(堀未央奈)
07/31(土) 26:20〜28:15 東海テレビ 映画「パンとバスと2度目のハツコイ」(深川麻衣)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/01(日) 16:00 開演 舞台配信「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/02(月) 23:15〜24:15 テレ朝/24:56〜25:58 ABC「激レアさんを連れてきた」(西野七瀬)◀
08/03(火) 20:00〜20:30 MUSIC AIR「シネマタイム#634」(伊藤万理華)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/07(土) 18:00【FC限定】オンラインイベント「SYRUP祭」(井上小百合)
08/07(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #33」(中田花奈) {弓木奈於・金川紗耶}
08/08(日) 16:15〜18:30 衛星劇場「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」(伊藤万理華)
08/09(月) 11:00〜20:10 日テレプラス「今日から俺は!! 一挙放送 #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
08/09(月) 20:00〜 TBS「佐藤健&千鳥ノブよ! この謎を解いてみろ!」(西野七瀬)
08/19(木)【初日】舞台[東京] 舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 21:00 「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/21(土) 14:00〜16:20 WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
以降 >> 332 ■今後のスケジュール 2021/07/29 【向後1週間分】 (◀=追加分)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/29(木) 23:00〜23:54 BS-TBS「スイモクちゃんねる」(堀未央奈)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
07/30(金) 21:58〜22:52 フジ「人志松本の酒のツマミになる話」(生駒里奈)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
07/31(土) 13:00 開演 舞台配信「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/31(土) 21:00〜 ニコ生「『SLANG』振り返り上映会」(井上小百合)
07/31(土) 22:00〜22:54 日テレ「ボイスII 110緊急指令室#04」(堀未央奈)
07/31(土) 26:20〜28:15 東海テレビ 映画「パンとバスと2度目のハツコイ」(深川麻衣)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/01(日) 16:00 開演 舞台配信「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/02(月) 23:15〜24:15 テレ朝/24:56〜25:58 ABC「激レアさんを連れてきた」(西野七瀬)
08/03(火) 20:00〜20:30 MUSIC AIR「シネマタイム#634」(伊藤万理華)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30【BS再】BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:09〜25:39(MBS)/25:28〜25:58(TBS)「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 26:00〜27:05[08/03=25:09〜] 日テレ「【再】ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜」(西野七瀬)
毎週(水) 22:00〜22:54[08/04=22:10〜(10分押し)] 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
毎週(木) 24:30〜25:00 [08/04=24:40〜(10分押し)] テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/06(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム/ 4K「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #2」(西野七瀬)◀
08/07(土) 18:00【FC限定】オンラインイベント「SYRUP祭」(井上小百合)
08/07(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #33」(中田花奈) {弓木奈於・金川紗耶}
08/08(日) 16:15〜18:30 衛星劇場「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」(伊藤万理華)
08/09(月) 11:00〜20:10 日テレプラス「今日から俺は!! 一挙放送 #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
08/09(月) 20:00〜 TBS「佐藤健&千鳥ノブよ! この謎を解いてみろ!」(西野七瀬)
08/11(水) 21:00〜21:54 日テレ「今夜くらべてみました」(堀未央奈)◀
08/19(木)【初日】舞台[東京] 舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 21:00 「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/21(土) 14:00〜16:20 WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土) 14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
以降 >>332 ■今後のスケジュール 2021/07/29 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加分再掲)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/29(木) 23:00〜23:54 BS-TBS「スイモクちゃんねる」(堀未央奈)
毎週(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
07/30(金) 21:58〜22:52 フジ「人志松本の酒のツマミになる話」(生駒里奈)
07/30(金) 22:54〜23:00 日テレ「土曜も日テレ!『明日は「ボイスU」』」(堀未央奈)◀
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
07/31(土) 13:00 開演 舞台配信「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/31(土) 21:00〜 ニコ生「『SLANG』振り返り上映会」(井上小百合)
07/31(土) 22:00〜22:54 日テレ「ボイスII 110緊急指令室#04」(堀未央奈)
07/31(土) 26:20〜28:15 東海テレビ 映画「パンとバスと2度目のハツコイ」(深川麻衣)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/01(日) 16:00 開演 舞台配信「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/02(月) 23:15〜24:15 テレ朝/24:56〜25:58 ABC「激レアさんを連れてきた」(西野七瀬)
08/03(火) 20:00〜20:30 MUSIC AIR「シネマタイム#634」(伊藤万理華)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30【BS再】BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:09〜25:39(MBS)/25:28〜25:58(TBS)「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 26:00〜27:05[08/03=25:09〜] 日テレ「【再】ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜」(西野七瀬)
毎週(水) 22:00〜22:54[08/04=22:10〜(10分押し)] 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
毎週(木) 24:30〜25:00 [08/05=24:40〜(10分押し)] テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/06(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム/ 4K「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #2」(西野七瀬)◀
08/07(土) 18:00【FC限定】オンラインイベント「SYRUP祭」(井上小百合)
08/07(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #33」(中田花奈) {弓木奈於・金川紗耶}
08/08(日) 16:15〜18:30 衛星劇場「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」(伊藤万理華)
08/09(月) 11:00〜20:10 日テレプラス「今日から俺は!! 一挙放送 #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
08/09(月) 20:00〜 TBS「佐藤健&千鳥ノブよ! この謎を解いてみろ!」(西野七瀬)
08/11(水) 21:00〜21:54 日テレ「今夜くらべてみました」(堀未央奈)◀
08/19(木)【初日】舞台[東京] 舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 21:00 「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/21(土) 14:00〜16:20 WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土) 21:00〜23:00 ChNECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)◀
以降 >>332 ■今後のスケジュール 2021/07/29 rev.3 【向後1週間分】 (◀=追加分再掲)
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/29(木) 18:20〜 Fm yokohama「Tresen」(川村真洋[mahiro])◀
07/29(木) 21:00〜 Instagram Live「ペヤング獄激辛」(川村真洋[mahiro])◀
07/29(木) 23:00〜23:54 BS-TBS「スイモクちゃんねる」(堀未央奈)
毎週(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
07/30(金) 21:58〜22:52 フジ「人志松本の酒のツマミになる話」(生駒里奈)
07/30(金) 22:54〜23:00 日テレ「土曜も日テレ!『明日は「ボイスII」』」(堀未央奈)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
07/31(土) 13:00 開演 舞台配信「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/31(土) 21:00〜 ニコ生「『SLANG』振り返り上映会」(井上小百合)
07/31(土) 22:00〜22:54 日テレ「ボイスII 110緊急指令室 #04」(堀未央奈)
07/31(土) 26:20〜28:15 東海テレビ 映画「パンとバスと2度目のハツコイ」(深川麻衣)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/01(日) 16:00 開演 舞台配信「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/02(月) 23:15〜24:15 テレ朝/24:56〜25:58 ABC「激レアさんを連れてきた」(西野七瀬)
08/03(火) 20:00〜20:30 MUSIC AIR「シネマタイム#634」(伊藤万理華)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30【BS再】BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:09〜25:39(MBS)/25:28〜25:58(TBS)「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 26:00〜27:05[08/03=25:09〜] 日テレ「【再】ハコヅメ」(西野七瀬)
毎週(水) 22:00〜22:54[08/04=22:10〜(10分押し)] 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
毎週(木) 24:30〜25:00 [08/05=24:40〜(10分押し)] テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/06(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム/ 4K「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #2」(西野七瀬)
08/07(土) 18:00【FC限定】オンラインイベント「SYRUP祭」(井上小百合)
08/07(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #33」(中田花奈) {弓木奈於・金川紗耶}
08/08(日) 16:15〜18:30 衛星劇場「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」(伊藤万理華)
08/09(月) 11:00〜20:10 日テレ+「今日から俺は!! 一挙放送 #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
08/09(月) 20:00〜22:00 TBS「佐藤健&千鳥ノブよ! この謎を解いてみろ!」(西野七瀬)
08/11(水) 21:00〜21:54 日テレ「今夜くらべてみました」(堀未央奈)
08/19(木)【初日】舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 21:00 「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/21(土) 14:00〜16:20 WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月} (つづき)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土) 14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 21:00〜23:00 Ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
21秋予定 フジテレビ 「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
21秋予定 【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣) ■今後のスケジュール 2021/07/29 rev.4 【向後1週間分】 (◀=追加分再掲)
毎週平日 08:30〜08:45 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)◀
07/29(木) 16:00〜 Web「RTD Girls Tournament 2021 予選」(中田花奈)
07/29(木) 18:20〜 Fm yokohama「Tresen」(川村真洋[mahiro])
07/29(木) 21:00〜 Instagram Live「ペヤング獄激辛」(川村真洋[mahiro])
07/29(木) 23:00〜23:54 BS-TBS「スイモクちゃんねる」(堀未央奈)
毎週(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
07/30(金) 21:58〜22:52 フジ「人志松本の酒のツマミになる話」(生駒里奈)
07/30(金) 22:54〜23:00 日テレ「土曜も日テレ!『明日は「ボイスII」』」(堀未央奈)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
07/31(土) 13:00〜 舞台配信「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/31(土) 21:00〜 ニコ生「『SLANG』振り返り上映会」(井上小百合)
07/31(土) 22:00〜22:54 日テレ「ボイスII 110緊急指令室 #04」(堀未央奈)
07/31(土) 26:20〜28:15 東海テレビ 映画「パンとバスと2度目のハツコイ」(深川麻衣)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/01(日) 16:00〜 舞台配信「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/02(月) 23:15〜24:15 テレ朝/24:56〜25:58 ABC「激レアさんを連れてきた」(西野七瀬)
08/03(火) 20:00〜20:30 MUSIC AIR「シネマタイム#634」(伊藤万理華)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30【BS再】BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:09〜25:39(MBS)/25:28〜25:58(TBS)「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 26:00〜27:05[08/03=25:09〜] 【再】日テレ「ハコヅメ」(西野七瀬)
08/04(水) 18:00〜18:30【再】dTVch「特命ぺこぱ #4」(斉藤優里)
毎週(水) 22:00〜22:54[08/04=22:10〜(10分押し)] 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
毎週(木) 24:30〜25:00 [08/05=24:40〜(10分押し)] テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/06(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム/ 4K「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #2」(西野七瀬)
08/07(土) 18:00【FC限定】オンラインイベント「SYRUP祭」(井上小百合)
08/07(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #33」(中田花奈) {弓木奈於・金川紗耶}
08/08(日) 16:15〜18:30 衛星劇場「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」(伊藤万理華)
08/09(月) 11:00〜20:10【一挙再】日テレ+「今日から俺は!! #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
08/09(月) 20:00〜22:00 TBS「佐藤健&千鳥ノブよ! この謎を解いてみろ!〜閃きの諜報員〜」(西野七瀬)
08/11(水) 21:00〜21:54 日テレ「今夜くらべてみました」(堀未央奈)
08/15(日) 16:30〜19:30【再】衛星劇場「KERA CROSS第二弾『グッドバイ』」(能條愛未)◀
08/19以降 >>339 (つづき rev.3)
08/19(木)【初日】舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 21:00 「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/21(土) 14:00〜16:20 WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土) 14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美?}
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/12(日) 17:00〜20:30 衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや?}
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
21秋予定 フジテレビ 「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
21秋予定 【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣) ■今後のスケジュール 2021/07/30 【向後1週間分】 (◀=追加分再掲)
毎週平日 08:30〜08:45 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
07/29(木) 23:00〜23:54 BS-TBS「スイモクちゃんねる」(堀未央奈)
毎週(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
07/30(金) 21:58〜22:52 フジ「人志松本の酒のツマミになる話」(生駒里奈)
07/30(金) 22:54〜23:00 日テレ「土曜も日テレ!『明日は「ボイスII」』」(堀未央奈)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
07/31(土) 13:00〜 舞台配信「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
07/31(土) 21:00〜 ニコ生「『SLANG』振り返り上映会」(井上小百合)
07/31(土) 22:00〜22:54 日テレ「ボイスII 110緊急指令室 #04」(堀未央奈)
07/31(土) 26:20〜28:15 東海テレビ 映画「パンとバスと2度目のハツコイ」(深川麻衣)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/01(日) 16:00〜 舞台配信「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/02(月) 23:15〜24:15 テレ朝/24:56〜25:58 ABC「激レアさんを連れてきた」(西野七瀬)
08/03(火) 20:00〜20:30 MUSIC AIR「シネマタイム#634」(伊藤万理華)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30【BS再】BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:09〜25:39(MBS)/25:28〜25:58(TBS)「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 26:00〜27:05[08/03=25:09〜] 【再】日テレ「ハコヅメ」(西野七瀬)
08/04(水) 18:00〜18:30【再】dTVch「特命ぺこぱ #4」(斉藤優里)
毎週(水) 22:00〜22:54[08/04=22:10〜(10分押し)] 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/05(木) 23:00〜23:54 BS-TBS/4K「スイモクちゃんねる」(中元日芽香)◀
毎週(木) 24:30〜25:00 [08/05=24:40〜(10分押し)] テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/06(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム/ 4K「くっきー!のロックン・ロール☆サーカス #2」(西野七瀬)
08/07(土) 12:30〜12:55【再】 BSフジ「アートフルワールド #5」(若月佑美)
08/07(土) 18:00【FC限定】オンラインイベント「SYRUP祭」(井上小百合)
08/07(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #33」(中田花奈) {弓木奈於・金川紗耶}
08/08(日) 16:15〜18:30 衛星劇場「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」(伊藤万理華)
08/09(月) 11:00〜20:10【一挙再】日テレ+「今日から俺は!! #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
08/09(月) 20:00〜22:00 TBS「佐藤健&千鳥ノブよ! この謎を解いてみろ!〜閃きの諜報員〜」(西野七瀬)
08/11(水) 21:00〜21:54 日テレ「今夜くらべてみました」(堀未央奈)
08/15(日) 16:30〜19:30【再】衛星劇場「KERA CROSS第二弾『グッドバイ』」(能條愛未)
08/19以降 >>339 ■今後のスケジュール 2021/07/31 【向後1週間分】 (◀=追加分再掲)
毎週平日 08:30〜08:45 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
07/31(土) 13:00〜 舞台配信「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
07/31(土) 15:45〜17:30 WOWOWライブ「舞台 カチカチ山」(井上小百合)
07/31(土) 21:00〜 ニコ生「『SLANG』振り返り上映会」(井上小百合)
07/31(土) 22:00〜22:54 日テレ「ボイスII 110緊急指令室 #04」(堀未央奈)
07/31(土) 26:20〜28:15 東海テレビ 映画「パンとバスと2度目のハツコイ」(深川麻衣)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/01(日) 16:00〜 舞台配信「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/02(月) 23:15〜24:15 テレ朝/24:56〜25:58 ABC「激レアさんを連れてきた」(西野七瀬)
08/03(火) 20:00〜20:30 MUSIC AIR「シネマタイム#634」(伊藤万理華)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30【BS再】BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:09〜25:39(MBS)/25:28〜25:58(TBS)「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 26:00〜27:05[08/03=25:09〜] 【再】日テレ「ハコヅメ」(西野七瀬)
08/04(水) 18:00〜18:30【再】dTVch「特命ぺこぱ #4」(斉藤優里)
毎週(水) 22:00〜22:54[08/04=22:10〜(10分押し)] 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/05(木) 23:00〜23:54 BS-TBS/4K「スイモクちゃんねる」(中元日芽香)
毎週(木) 24:30〜25:00 [08/05=24:40〜(10分押し)] テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/06(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム/ 4K「くっきー!のロックン・ロール☆サーカス #2」(西野七瀬)
08/06(金) 23:00〜23:40【編】フジ「全力!脱力タイムズ」(白石麻衣)◀
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/07(土) 12:30〜12:55【再】BSフジ「アートフルワールド #5」(若月佑美)
08/07(土) 18:00【FC限定】オンラインイベント「SYRUP祭」(井上小百合)
08/07(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #33」(中田花奈) {弓木奈於・金川紗耶}
08/08(日) 16:15〜18:30 衛星劇場「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」(伊藤万理華)
08/09(月) 11:00〜20:10【一挙再】日テレ+「今日から俺は!! #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
08/09(月) 20:00〜22:00 TBS「佐藤健&千鳥ノブよ! この謎を解いてみろ!〜閃きの諜報員〜」(西野七瀬)
08/11(水) 21:00〜21:54 日テレ「今夜くらべてみました」(堀未央奈)
08/15(日) 16:30〜19:30【再】衛星劇場「KERA CROSS第二弾『グッドバイ』」(能條愛未)
08/19以降 >>339 ■今後のスケジュール 2021/07/31 【向後1週間分】 (◀=追加分再掲)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/01(日) 11:00〜20:50【一挙再】TBSch1「私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
08/01(日) 16:00〜 舞台配信「#これで恋ができるなら」(伊藤寧々)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/02(月) 23:15〜24:15 テレ朝/24:56〜25:58 ABC「激レアさんを連れてきた」(西野七瀬)
08/03(火) 20:00〜20:30 MUSIC AIR「シネマタイム#634」(伊藤万理華)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30【BS再】BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:09〜25:39(MBS)/25:28〜25:58(TBS)「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 26:00〜27:05[08/03=25:09〜] 【再】日テレ「ハコヅメ」(西野七瀬)
08/04(水) 18:00〜18:30【再】dTVch「特命ぺこぱ #4」(斉藤優里)
毎週(水) 22:00〜22:54[08/04=22:10〜(10分押し)] 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/05(木) 23:00〜23:54 BS-TBS/4K「スイモクちゃんねる」(中元日芽香)
毎週(木) 24:30〜25:00 [08/05=24:40〜(10分押し)] テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/06(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム/ 4K「くっきー!のロックン・ロール☆サーカス #2」(西野七瀬)
08/06(金) 23:00〜23:40【編】フジ「全力!脱力タイムズ」(白石麻衣)
08/06(金) 25:00〜25:35 東海テレビ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)◀
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/07(土) 12:30〜12:55【再】BSフジ「アートフルワールド #5」(若月佑美)
08/07(土) 18:00【FC限定】オンラインイベント「SYRUP祭」(井上小百合)
08/07(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #33」(中田花奈) {弓木奈於・金川紗耶}
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
08/08(日) 16:15〜18:30 衛星劇場「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」(伊藤万理華)
08/09(月) 11:00〜20:10【一挙再】日テレ+「今日から俺は!! #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
08/09(月) 20:00〜22:00 TBS「佐藤健&千鳥ノブよ! この謎を解いてみろ!〜閃きの諜報員〜」(西野七瀬)
08/11(水) 19:30〜20:42【再】 NHK高知「土佐の夏よさこい祭り2019」(生駒里奈)◀
08/11(水) 21:00〜21:54 日テレ「今夜くらべてみました」(堀未央奈)
08/15(日) 16:30〜19:30【再】衛星劇場「KERA CROSS第二弾『グッドバイ』」(能條愛未)
08/19(木)【初日】舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 21:00 「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/21(土) 14:00〜16:20 WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土) 14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
08/31(火) 21:00〜22:50 日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)◀ ■今後のスケジュール 2021/07/31 【向後1週間分】 (◀=追加分再掲)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/02(月) 23:15〜24:15 テレ朝/24:56〜25:58 ABC「激レアさんを連れてきた」(西野七瀬)
08/03(火) 20:00〜20:30 MUSIC AIR「シネマタイム#634」(伊藤万理華)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30【BS再】BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:09〜25:39(MBS)/25:28〜25:58(TBS)「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 26:00〜27:05[08/03=25:09〜] 【再】日テレ「ハコヅメ」(西野七瀬)
08/04(水) 18:00〜18:30【再】dTVch「特命ぺこぱ #4」(斉藤優里)
毎週(水) 22:00〜22:54[08/04=22:10〜(10分押し)] 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/05(木) 23:00〜23:54 BS-TBS/4K「スイモクちゃんねる」(中元日芽香)
毎週(木) 24:30〜25:00 [08/05=24:40〜(10分押し)] テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/06(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム/ 4K「くっきー!のロックン・ロール☆サーカス #2」(西野七瀬)
08/06(金) 23:00〜23:40【編】フジ「全力!脱力タイムズ」(白石麻衣)
08/06(金) 25:00〜25:35 東海テレビ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)◀
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/07(土) 12:30〜12:55【再】BSフジ「アートフルワールド #5」(若月佑美)
08/07(土) 18:00【FC限定】オンラインイベント「SYRUP祭」(井上小百合)
08/07(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #33」(中田花奈) {弓木奈於・金川紗耶}
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/08(日) 16:15〜18:30 衛星劇場「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」(伊藤万理華)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/09(月) 11:00〜20:10【一挙再】日テレ+「今日から俺は!! #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
08/09(月) 20:00〜22:00 TBS「佐藤健&千鳥ノブよ! この謎を解いてみろ!〜閃きの諜報員〜」(西野七瀬)
08/11(水) 19:30〜20:42【再】 NHK高知「土佐の夏よさこい祭り2019」(生駒里奈)◀
08/11(水) 21:00〜21:54 日テレ「今夜くらべてみました」(堀未央奈)
08/15(日) 16:30〜19:30【再】衛星劇場「KERA CROSS第二弾『グッドバイ』」(能條愛未)
08/19(木)【初日】舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 21:00 「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/21(土) 14:00〜16:20 WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土) 14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
08/31(火) 21:00〜22:50 日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)◀ ■今後のスケジュール 2021/08/3 【向後1週間分】 (◀=追加分再掲)
毎週平日 08:30〜08:45 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/03(火) 20:00〜20:30 MUSIC AIR「シネマタイム#634」(伊藤万理華)
08/03(火) 21:00〜22:50【再】日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(桜井玲香)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) [8/3=25:09〜25:39] (MBS)「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) [8/3=25:38〜26:08] (TBS)「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) [8/3=25:09〜26:14] 【再】日テレ「ハコヅメ」(西野七瀬)
08/04(水) 18:00〜18:30【再】dTVch「特命ぺこぱ #4」(斉藤優里)
毎週(水) 22:00〜22:54[08/04=22:10〜(10分押し)] 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/05(木) 23:00〜23:54 BS-TBS/4K「スイモクちゃんねる」(中元日芽香)
08/05(木) 26:30〜27:35 読売テレビ「バズリズム02『超豪華!未公開トークSP』」(白石麻衣)
毎週(木) 24:30〜25:00 [08/05=24:40〜(10分押し)] テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/06(金)【公開】 19:30/21:30 (LINE+PC)「体験型エンタメ×ホラー映画『ROOOM』」(生駒里奈)◀
08/06(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム/ 4K「くっきー!のロックン・ロール☆サーカス #2」(西野七瀬)
08/06(金) 23:00〜23:40【編】フジ「全力!脱力タイムズ」(白石麻衣)
08/06(金) 25:00〜25:35 東海テレビ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)◀
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/07(土) 12:30〜12:55【再】BSフジ「アートフルワールド #5」(若月佑美)
08/07(土) 18:00【FC限定】オンラインイベント「SYRUP祭」(井上小百合)
08/07(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #33」(中田花奈) {弓木奈於・金川紗耶}
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/08(日) 16:15〜18:30 衛星劇場「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」(伊藤万理華)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/08(日) 27:20〜27:25 BSテレ東4K「シネマ・アディクト『孤狼の血 LEVEL2』」(西野七瀬)◀
08/09(月) 11:00〜20:10【一挙再】日テレ+「今日から俺は!! #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
08/09(月) 20:00〜22:00 TBS「佐藤健&千鳥ノブよ! この謎を解いてみろ!〜閃きの諜報員〜」(西野七瀬)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
毎週(火) 20:00〜20:54 テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 24:00〜24:30【BS再】BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
08/11(水) 19:30〜20:42【再】 NHK高知「土佐の夏よさこい祭り2019」(生駒里奈)
08/11(水) 21:00〜21:54 日テレ「今夜くらべてみました」(堀未央奈)
08/15(日) 16:30〜19:30【再】衛星劇場「KERA CROSS第二弾『グッドバイ』」(能條愛未)
08/19(木)【初日】舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 21:00 「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/21(土) 14:00〜16:20 WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬) ■今後のスケジュール 2021/08/04 【向後1週間分】 (◀=追加分再掲)
毎週平日 08:30〜08:45 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/04(水) 18:00〜18:30【再】dTVch「特命ぺこぱ #4」(斉藤優里)
08/04(水) 19:00〜 YouTube「arrows FESTIVAL Invitational」(佐々木琴子)◀
毎週(水) 22:00〜22:54[08/04=22:10〜(特別編)] 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
08/05(木)【初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
毎週(木) 09:00〜09:10 (夏休み[07/22-08/12]は休止) Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/05(木) 23:00〜23:54 BS-TBS/4K「スイモクちゃんねる」(中元日芽香)
08/05(木) 26:30〜27:35 読売テレビ「バズリズム02『超豪華!未公開トークSP』」(白石麻衣)
毎週(木) 24:30〜25:00 [08/05=24:40〜(10分押し)] テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/06(金)【公開開始】 19:30/21:30 (LINE+PC)「体験型エンタメ×ホラー映画『ROOOM』」(生駒里奈)
08/06(金) 20:00〜21:10 YouTube他「ファミ通LIVE #101」(佐々木琴子)◀
08/06(金) 21:58〜22:52【編】フジ「人志松本の酒のツマミになる話」(生駒里奈)◀
08/06(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム/4K「くっきー!のロックン・ロール☆サーカス #2」(西野七瀬)
08/06(金) 23:00〜23:40【編】フジ「全力!脱力タイムズ」(白石麻衣)
08/06(金) 25:00〜25:35 東海テレビ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/07(土) 12:30〜12:55【再】BSフジ「アートフルワールド #5」(若月佑美)
08/07(土) 18:00【FC限定】オンラインイベント「SYRUP祭」(井上小百合)
08/07(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #33」(中田花奈) {弓木奈於・金川紗耶}
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/08(日) 16:15〜18:30 衛星劇場「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」(伊藤万理華)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/08(日) 27:20〜27:25 BSテレ東4K「シネマ・アディクト『孤狼の血 LEVEL2』」(西野七瀬)
08/09(月) 11:00〜20:10【一挙再】日テレ+「今日から俺は!! #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
08/09(月) 20:00〜22:00 TBS「佐藤健&千鳥ノブよ! この謎を解いてみろ!〜閃きの諜報員〜」(西野七瀬)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/10
毎週(火) 20:00〜20:54[08/10=19:57〜21:48 2hSP] テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30【BS再】BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 24:59〜25:29 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/11(水) 18:45〜20:54 テレ朝「あいつ今何してる?」(堀未央奈)◀
08/11(水) 19:30〜20:42【再】 NHK高知「土佐の夏よさこい祭り2019」(生駒里奈)
08/11(水) 21:00〜21:54 日テレ「今夜くらべてみました」(堀未央奈)
(つづく) (つづき)
08/15(日) 16:30〜19:30【再】衛星劇場「KERA CROSS第二弾『グッドバイ』」(能條愛未)
08/19(木)【初日】舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 21:00 「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/21(土) 14:00〜16:20 WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)◀
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/21(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)◀
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土) 14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
08/31(火) 21:00〜22:50 日テレ+【再】「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美?}
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/11(土) 14:00〜 「『若月佑美写真集 アンド チョコレート』発売記念イベント」
09/12(日) 17:00〜20:30 衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】短編映画「息をするように」(伊藤万理華)◀
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや?}
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
21秋予定 フジテレビ 「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
21秋予定 【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣) ■今後のスケジュール 2021/08/06 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 08:30〜08:45 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/06(金)【公開】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/06(金)【公開開始】 19:30/21:30 (LINE+PC)「体験型エンタメ×ホラー映画『ROOOM』」(生駒里奈)
08/06(金) 20:00〜21:10 YouTube他「ファミ通LIVE #101」(佐々木琴子)
08/06(金) 21:58〜22:52【編】フジ「人志松本の酒のツマミになる話」(生駒里奈)
08/06(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム/4K「くっきー!のロックン・ロール☆サーカス #2」(西野七瀬)
08/06(金) 23:00〜23:40【編】フジ「全力!脱力タイムズ」(白石麻衣)
08/06(金) 25:00〜25:35 東海テレビ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/07(土) 10:00/12:40 【舞台挨拶】映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)◀
08/07(土) 12:30〜12:55【再】BSフジ「アートフルワールド #5」(若月佑美)
08/07(土) 18:00【FC限定】オンラインイベント「SYRUP祭」(井上小百合)
08/07(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #33」(中田花奈) {弓木奈於・金川紗耶}
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/08(日) 16:15〜18:30 衛星劇場「M&Oplaysプロデュース『DOORS』」(伊藤万理華)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/08(日) 27:20〜27:25 BSテレ東4K「シネマ・アディクト『孤狼の血 LEVEL2』」(西野七瀬)
08/09(月) 11:00〜20:10【一挙再】日テレ+「今日から俺は!! #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
08/09(月) 20:00〜22:00 TBS「佐藤健&千鳥ノブよ! この謎を解いてみろ!〜閃きの諜報員〜」(西野七瀬)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/10
毎週(火) 20:00〜20:54[08/10=19:57〜21:48 2hSP] テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30【BS再】BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 24:59〜25:29 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/11(水) 18:45〜20:54 テレ朝「あいつ今何してる?」(堀未央奈)
08/11(水) 19:30〜20:42【再】 NHK高知「土佐の夏よさこい祭り2019」(生駒里奈)
08/11(水) 21:00〜21:54 日テレ「今夜くらべてみました」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
08/12
毎週(木) 09:00〜09:10 (夏休み[07/22-08/12]は休止) Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/15以降 >>346 ■今後のスケジュール 2021/08/06 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 08:30〜08:45 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/09(月) 11:00〜20:10【一挙再】日テレ+「今日から俺は!! #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
08/09(月) 20:00〜22:00 TBS「佐藤健&千鳥ノブよ! この謎を解いてみろ!〜閃きの諜報員〜」(西野七瀬)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/10
毎週(火) 19:57〜21:48 (2hSP) テレ朝「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30【BS再】BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 24:59〜25:29 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/11(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)◀
08/11(水) 18:45〜20:54 テレ朝「あいつ今何してる?」(堀未央奈)
08/11(水) 19:30〜20:42【再】 NHK高知「土佐の夏よさこい祭り2019」(生駒里奈)
08/11(水) 21:00〜21:54 日テレ「今夜くらべてみました」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜特別編」(西野七瀬)
08/123
毎週(木) 09:00〜09:10 (夏休み[07/22-08/12]は休止) Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/12
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/14
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/15(日) 11:30〜12:00【再】BSフジ「ガリレオX #248」(佐々木琴子)◀
08/15(日) 16:00〜16:30【再(小芝回)】カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
08/15(日) 16:30〜19:30【再】衛星劇場「KERA CROSS第二弾『グッドバイ』」(能條愛未)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/19(木)【初日】舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 21:00 「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/21(土) 14:00〜16:20 WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「ホメられたい僕の妄想ごはん」(堀未央奈)
08/21(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「ホメられたい僕の妄想ごはん」(堀未央奈)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土) 14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
08/31(火) 21:00〜22:50 日テレ+【再】「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈) ■今後のスケジュール 2021/08/09 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 08:30〜08:45 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/09(月) 11:00〜20:10【一挙再】日テレ+「今日から俺は!! #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
08/09(月) 20:00〜22:00 TBS「佐藤健&千鳥ノブよ! この謎を解いてみろ!〜閃きの諜報員〜」(西野七瀬)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/10 毎週(火) 19:57〜21:48 テレ朝「林修の今でしょ!講座 2hSP」 (斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30【BS再】BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 24:59〜25:29 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/11(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
08/11(水) 18:45〜20:54 テレ朝「あいつ今何してる?」(堀未央奈)
08/11(水) 19:30〜20:42【再】 NHK高知「土佐の夏よさこい祭り2019」(生駒里奈)
08/11(水) 21:00〜21:54 日テレ「今夜くらべてみました」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜特別編」(西野七瀬)
08/12(木) 14:00 配信(au uP!!!) 朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ (2)』(桜井玲香)◀
08/12(木) 14:00/18:30 朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ (2)』(桜井玲香)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/13 毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/14 毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/15(日) 11:30〜12:00【再】BSフジ「ガリレオX #248」(佐々木琴子)
08/15(日) 16:00〜16:30【再(小芝回)】カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
08/15(日) 16:30〜19:30【再】衛星劇場「KERA CROSS第二弾『グッドバイ』」(能條愛未)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/19(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/19(木)【初日】舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 21:00 「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/21(土) 14:00〜16:20 WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「ホメられたい僕の妄想ごはん」(堀未央奈)
08/21(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「ホメられたい僕の妄想ごはん」(堀未央奈)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土) 14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
08/31(火) 21:00〜22:50 日テレ+【再】「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈) https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1609756438/l1
が1024k規制でこれ以上書けないため、一時的にこちらに
〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《08/10 暫定》
〓〓〓〓〓〓〓〓
◇=単発・初放送・連ドラ △=レギュラー ▽=事前番組 □=有料イベント
◆=編集再・別エリア再放送 ▼=リピート再放送 ■=FC限定(クローズド)
▼08月10日(火) 11:55〜13:45/21:55〜23:45 【Web】 ABEMAドラマチャンネル 「【再】映画『傷だらけの悪魔』」 (伊藤万理華) ★映画公開: 2017/02/04公開 ☆映画公式にはクレジットがないが主人公・舞(足立梨花)の中学時代の友達マリコ役で出演
https://abema.tv/channels/drama-2/slots/Dg3vEH8sKNprF9
https://abema.tv/channels/drama-2/slots/Ep6mkizjEB7Ns9
▼08月10日(火) 12:45〜13:00 CS307 フジテレビONE 「【再】ラーメンWalkerTV2 #281 次世代の才能溢れる店主発掘企画第一弾『新潟ハルヤ』特集!」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4037305/
▼08月10日(火) 15:00〜15:30 【IP放送/Web】 ひかりTVチャンネル・ひかりTVチャンネル4K/【Web】dTVチャンネル[ひかりTVチャンネル+] 「【再】Numer0nII エピソード12」 (中田花奈)
https://dch.dmkt-sp.jp/title/tv/Y3JpZDovL3BsYWxhLmlwdHZmLmpwL2JjLzBjMWQvMjhjMg
△08月10日(火) 18:57〜21:48 テレビ朝日 「林修の今でしょ!講座 2時間SP」 副担任: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/pr/contents/20210810_02593.html https://www.tv-asahi.co.jp/imadesho/
□08月10日(火) 19:00 開演 【舞台[東京]】 新宿・紀伊国屋ホール 「エン*ゲキ #05 『-4D-imetor』」 (生駒里奈)
https://enxgeki.com/
◇08月10日(火) 22:00〜22:57 TBS 「火曜ドラマ『プロミス・シンデレラ』 #5『初恋相手が急接近!すれ違う2人の気持ち』」 (松村沙友理) [中居・坂村まひろ 役]・松井玲奈 [芸者・菊乃(加賀美明) 役]
https://www.tbs.co.jp/tv/20210810_9EB1.html https://www.tbs.co.jp/promise_cinderella_tbs/
□08月10日(火) 23:57配信開始 【Web/有料】 Paravi 「Paravi オリジナルストーリー『シンデレラ・コンプレックス』」 (松村沙友理) [坂村まひろ 役]
https://www.paravi.jp/static/cinderella_complex/
◆08月10日(火) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K 「【再】お耳に合いましたら。第3話」 (伊藤万理華) [主人公・高村美園 役]
https://www.tv-tokyo.co.jp/broad_bstvtokyo/program/detail/202108/26442_202108102400.html https://www.tv-tokyo.co.jp/omimi/
◇08月10日(火) 24:25〜24:55 関西テレビ[近畿広域圏] 「グータンヌーボ2『八木アリサ×村瀬紗英×田中みな実』」 MC: (西野七瀬)
https://www.ktv.jp/nouveau2/program/210810.html
◇08月10日(火) 25:09〜25:39 MBS[近畿広域圏] 「サレタガワのブルー #4」 W主演: (堀未央奈) [田川暢(犬飼貴丈 扮)の妻・藍子 役]
https://tv.yahoo.co.jp/program/88880920/ https://www.mbs.jp/saretagawa-blue/
▼08月10日(火) 25:09〜26:04 日本テレビ 「【再】水ドラリピート『ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜』 #04」 (西野七瀬) [牧高美和 役]
https://tv.yahoo.co.jp/program/88901356/ https://www.ntv.co.jp/hakozume/
◇08月10日(火) 25:28〜25:58 TBS 「『サレタガワのブルー』 #5」 W主演: (堀未央奈) [田川暢(犬飼貴丈 扮)の妻・藍子 役] 役]
https://tv.yahoo.co.jp/program/88901145/ https://www.mbs.jp/saretagawa-blue/
▽08月10日(火) 27:26〜27:30(4分) テレビ朝日 「よふかしゴーちゃん。」 (白石麻衣) 『漂着者 第3話』紹介
https://www.tv-asahi.co.jp/pr/contents/20210810_02587.html ■今後のスケジュール 2021/08/12 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 08:30〜08:45 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/12(木) 04:25〜06:00 TBS「はやドキ!」(西野七瀬)◀
08/12(木) 06:00〜08:30 フジ「めざましテレビ」(西野七瀬)◀
08/12(木) 14:00 配信(au uP!!!) 朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ (2)』(桜井玲香)
08/12(木) 14:00/18:30 朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ (2)』(桜井玲香)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
毎週(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/13 毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/14(土) 12:30〜12:55【再】BSフジ「アートフルワールド #5」(若月佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/15(日) 11:30〜12:00【再】BSフジ「ガリレオX #248」(佐々木琴子)
08/15(日) 16:00〜16:30【再(小芝回)】カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
08/15(日) 16:30〜19:30【再】衛星劇場「KERA CROSS第二弾『グッドバイ』」(能條愛未)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/16(月) 24:59〜25:30 テレ朝/ABEMA NEWSch「熱闘Mリーグ」(中田花奈)◀
08/17 毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30【BS再】BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 24:59〜25:29 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/18 毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
08/19(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/19(木)【初日】舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 21:00 「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/21(土) 14:00〜16:20 WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「ホメられたい僕の妄想ごはん」(堀未央奈)
08/21(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「ホメられたい僕の妄想ごはん」(堀未央奈)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土) 14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
08/31(火) 21:00〜22:50 日テレ+【再】「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈) ■今後のスケジュール 2021/08/13(金) 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 08:30〜08:45 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/13(金) 16:00〜 ABEMA PPV「RTD Girls Tournament 2021 準決勝(1)」(中田花奈)◀
08/13(金) 21:00〜「『漂着者』インスタライブ」(白石麻衣)◀
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/14(土) 10:25〜11:20【再】東海テレビ「VS魂 傑作選」(生駒里奈)
08/14(土) 12:30〜12:55【再】BSフジ「アートフルワールド #6」(若月佑美)
08/14(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・相楽・中田)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/15(日) 11:30〜12:00【再】BSフジ「ガリレオX #248」(佐々木琴子)
08/15(日) 16:00〜16:30【再(小芝回)】カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
08/15(日) 16:30〜19:30【再】衛星劇場「KERA CROSS第二弾『グッドバイ』」(能條愛未)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/16(月) 24:59〜25:30 テレ朝/ABEMA NEWSch(24:55〜)「熱闘Mリーグ」(中田花奈)◀
08/17 毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30【BS再】BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 24:59〜25:29 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/18 毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/19(木)【初日】舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
毎週(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 21:00 「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/21(土) 14:00〜16:20 WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「ホメられたい僕の妄想ごはん」(堀未央奈)
08/21(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「ホメられたい僕の妄想ごはん」(堀未央奈)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/22(日) 18:30〜20:54 TBS「世界衝撃映像100連発」(松村沙友理)◀
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土) 14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 21:00〜23:00 chNECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
08/31(火) 21:00〜22:50 日テレ+【再】「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
(つづく) ■今後のスケジュール 2021/08/13(金) rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 08:30〜08:45 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/13(金) 16:00〜 ABEMA PPV「RTD Girls Tournament 2021 準決勝(1)」(中田花奈)◀
08/13(金) 21:00〜「『漂着者』インスタライブ」(白石麻衣)◀
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/14(土) 10:25〜11:20【再】東海テレビ「VS魂 傑作選」(生駒里奈)◀
08/14(土) 12:30〜12:55【再】BSフジ「アートフルワールド #6」(若月佑美)
08/14(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・相楽・中田)◀
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/15(日) 11:30〜12:00【再】BSフジ「ガリレオX #248」(佐々木琴子)
08/15(日) 16:00〜16:30【再(小芝回)】カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
08/15(日) 16:30〜19:30【再】衛星劇場「KERA CROSS第二弾『グッドバイ』」(能條愛未)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/16(月) 24:59〜25:30 テレ朝/ABEMA NEWSch(24:55〜)「熱闘Mリーグ」(中田花奈)◀
08/17 毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30【BS再】BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 24:59〜25:29 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/18 毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/19(木)【初日】舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
毎週(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 21:00 「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/21(土) 14:00〜16:20 WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「ホメられたい僕の妄想ごはん」(堀未央奈)
08/21(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「ホメられたい僕の妄想ごはん」(堀未央奈)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/22(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦 女流プロ新世代」(中田花奈)◀
08/22(日) 18:30〜20:54 TBS「世界衝撃映像100連発」(松村沙友理)◀
08/25(水)【舞台挨拶】18:30回 イオンシネマ板橋「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)◀
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土) 14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 21:00〜23:00 chNECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
08/30(月)【舞台挨拶】18:30回 名古屋 ミッドランドスクエアシネマ「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)◀
08/31(火) 21:00〜22:50 日テレ+【再】「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
(つづく) (つづき)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/06(月) 26:05〜26:55【再】TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念
09/12(日) 17:00〜20:30 衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】「短編映画『息をするように』」(伊藤万理華)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや}
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
21秋予定 【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)◀
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣) ■今後のスケジュール 2021/08/13(金) rev.3 【向後1週間分】 (◀=追加分)
08/13(金) 16:00〜 ABEMA PPV「RTD Girls Tournament 2021 準決勝(1)」(中田花奈)
08/13(金) 21:00〜「『漂着者』考察インスタライブ」(白石麻衣)
毎週(金) 23:15〜24:15 テレ朝「漂着者」(白石麻衣) ◀08/13 放送時間変更
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/14(土) 10:25〜11:20《再》東海テレビ「VS魂 傑作選」(生駒里奈)
08/14(土) 12:30〜12:55《再》BSフジ「アートフルワールド #6」(若月佑美)
08/14(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・相楽・中田)
08/14(土) 19:00〜21:00 フジ「99人の壁」(中田花奈)◀
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/15(日) 11:30〜12:00《再》BSフジ「ガリレオX #248」(佐々木琴子)
08/15(日) 16:00〜16:30《再》(小芝回)カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
08/15(日) 16:30〜19:30《再》衛星劇場「KERA CROSS第二弾『グッドバイ』」(能條愛未)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/16(月) 24:59〜25:30 テレ朝/ABEMA NEWSch(24:55〜)「熱闘Mリーグ」(中田花奈)
08/17 毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 24:59〜25:29 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/18 毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/19(木)【初日】舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/20(金)【公開】映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金)【イベ】21:00〜「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/21(土) 14:00〜16:20《初》WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「ホメられたい僕の妄想ごはん」(堀未央奈)
08/21(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「ホメられたい僕の妄想ごはん」(堀未央奈)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/22(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦 女流プロ新世代」(中田花奈)
08/22(日) 18:30〜20:54 TBS「世界衝撃映像100連発」(松村沙友理)
08/24(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #8」(中田花奈)
08/25(水)【舞台挨拶】18:30回 イオンシネマ板橋「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土)【イベ】14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
08/30(月)【舞台挨拶】18:30回 名古屋 ミッドランドスクエアシネマ「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
以降 >>354 ■今後のスケジュール 2021/08/14(土) 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 08:30〜08:45 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/14(土) 10:25〜11:20《再》東海テレビ「VS魂 傑作選」(生駒里奈)
08/14(土) 12:30〜12:55《再》BSフジ「アートフルワールド #6」(若月佑美)
08/14(土) 17:00 開始「FC IORinc 配信」(相楽伊織)◀
08/14(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・相楽・中田)
08/14(土) 19:00〜21:00 フジ「99人の壁」(中田花奈)◀
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/15(日) 11:30〜12:00《再》BSフジ「ガリレオX #248」(佐々木琴子)
08/15(日) 16:00〜16:30《再》(小芝回) カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
08/15(日) 16:30〜19:30《再》衛星劇場「KERA CROSS第二弾『グッドバイ』」(能條愛未)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/16(月) 18:10〜20:50 上映前舞台挨拶 梅田ブルク7「孤狼の血LEVEL2」(西野七星)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/16(月) 24:59〜25:30 テレ朝/ABEMA NEWSch(24:55〜)「熱闘Mリーグ」(中田花奈)
08/17 毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 24:59〜25:29 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/18 毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/19(木)【初日】舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/20(金)【公開】「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/20(金) 18:30〜21:48 テレ朝「Mステ」VTR:(白石麻衣)◀
08/20(金)【イベ】21:00〜「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/21(土)【舞台挨拶&生中継】12:00回終了後(生中継あり)/16:00回上映前 丸の内TOEI「孤狼の血LEVEL2」(西野七星)
08/21(土) 14:00〜16:20《初》WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「ホメられたい僕の妄想ごはん」(堀未央奈)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/21(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「ホメられたい僕の妄想ごはん」(堀未央奈)
08/22(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦 女流プロ新世代」(中田花奈)
08/22(日) 18:30〜20:54 TBS「世界衝撃映像100連発」(松村沙友理) (つづき)
08/24(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #8」(中田花奈)
08/25(水)【舞台挨拶】18:30回 イオンシネマ板橋「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土)【イベ】14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
08/29(日) 15:00〜24:00《一挙再》chNECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
08/30(月)【舞台挨拶】18:30回 名古屋 ミッドランドスクエアシネマ「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念
09/12(日) 17:00〜20:30《初》衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30《再》東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】「短編映画『息をするように』」(伊藤万理華)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや}
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
21秋予定 【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)◀ ■今後のスケジュール 2021/08/15 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 08:30〜08:45 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/15(日) 11:30〜12:00《再》BSフジ「ガリレオX #248」(佐々木琴子)
08/15(日) 16:00〜16:30《再》(小芝回) カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
08/15(日) 16:30〜19:30《再》衛星劇場「KERA CROSS第二弾『グッドバイ』」(能條愛未)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/16(月) 18:10〜20:50 上映前舞台挨拶 梅田ブルク7「孤狼の血LEVEL2」(西野七星)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/16(月) 24:59〜25:30 テレ朝/ABEMA NEWSch(24:55〜)「熱闘Mリーグ」(中田花奈)
08/17 毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 24:59〜25:29 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/18(水) 18:45〜20:00 テレ朝「あいつ今何してる?」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/19(木)【初日】舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/20(金)【公開】「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/20(金) 24:55〜25:30《再》東海テレビ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)◀
08/20(金) 18:30〜21:48 テレ朝「Mステ」VTR:(白石麻衣)
08/20(金)【イベ】21:00〜「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/21(土)【舞台挨拶&生中継】12:00回終了後(生中継あり)/16:00回上映前 丸の内TOEI「孤狼の血LEVEL2」(西野七星)
08/21(土) 14:00〜16:20《初》WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 18:30〜18:56 テレ朝「ごはんジャパン」(桜井玲香)◀
08/21(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/21(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
08/22(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦 女流プロ新世代」(中田花奈)
08/22(日) 18:30〜20:54 TBS「世界衝撃映像100連発」(松村沙友理)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
以降 >>357 ■今後のスケジュール 2021/08/15 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 08:30〜08:45 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/15(日) 11:30〜12:00《再》BSフジ「ガリレオX #248」(佐々木琴子)
08/15(日) 16:00〜16:30《再》(小芝回) カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
08/15(日) 16:30〜19:30《再》衛星劇場「KERA CROSS第二弾『グッドバイ』」(能條愛未)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/15(日) 24:59〜25:30 テレ朝/ABEMA NEWSch(24:55〜)「熱闘Mリーグ」(中田花奈)◀修正
08/16(月) 18:10〜20:50 上映前舞台挨拶 梅田ブルク7「孤狼の血LEVEL2」(西野七星)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/17 毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 24:59〜25:29 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/18(水) 18:45〜20:00 テレ朝「あいつ今何してる?」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/19(木)【初日】舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/20(金)【公開】「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/20(金) 24:55〜25:30《再》東海テレビ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)
08/20(金) 18:30〜21:48 テレ朝「Mステ」VTR:(白石麻衣)
08/20(金)【イベ】21:00〜「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/21(土)【舞台挨拶&生中継】12:00回終了後(生中継あり)/16:00回上映前 丸の内TOEI「孤狼の血LEVEL2」(西野七星)
08/21(土) 14:00〜16:20《初》WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 18:30〜18:56 テレ朝「ごはんジャパン」(桜井玲香)
08/21(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/21(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
08/22(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦 女流プロ新世代」(中田花奈)
08/22(日) 18:30〜20:54 TBS「世界衝撃映像100連発」(松村沙友理)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
以降 >>357 ■今後のスケジュール 2021/08/16 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 08:30〜08:45 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/15(日) 24:59〜25:30 テレ朝/ABEMA NEWSch(24:55〜)「熱闘Mリーグ」(中田花奈)
08/16(月) 18:10〜20:50 上映前舞台挨拶 梅田ブルク7「孤狼の血LEVEL2」(西野七星)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/17 毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 24:59〜25:29 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/18(水) 18:45〜20:00 テレ朝「あいつ今何してる?」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/19(木)【初日】舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/20(金)【公開】「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #101」(佐々木琴子)◀
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/20(金) 24:55〜25:30《再》東海テレビ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)
08/20(金) 18:30〜21:48 テレ朝「Mステ」VTR:(白石麻衣)
08/20(金)【イベ】21:00〜「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/21(土) 05:45〜06:00 テレ東「Eネ!」(西野七瀬)◀
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/21(土)【舞台挨拶&生中継】12:00回終了後(生中継あり)/16:00回上映前 丸の内TOEI「孤狼の血LEVEL2」(西野七星)
08/21(土) 14:00〜16:20《初》WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 18:30〜18:56 テレ朝「ごはんジャパン」(桜井玲香)
08/21(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/21(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
08/22(日) 終日? 中京テレビ/日テレ「24時間テレビ 44」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/22(日) 12:20〜12:57 TBS「ウッチャン式」(堀未央奈)◀
08/22(日) 12:59〜14:28《再》NHK BSP「世界最高峰!究極の動物エンターテインメント」(松井玲奈)◀
08/22(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦 女流プロ新世代」(中田花奈)
08/22(日) 18:30〜20:54 TBS「世界衝撃映像100連発」(松村沙友理)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
以降 >>357 ■今後のスケジュール 2021/08/16 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 08:30〜08:45 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/16(月) 18:10〜20:50 上映前舞台挨拶 梅田ブルク7「孤狼の血LEVEL2」(西野七星)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/17 毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 24:59〜25:29 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/18(水) 18:45〜20:00 テレ朝「あいつ今何してる?」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/19(木)【初日】舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/20(金)【公開】「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #103」(佐々木琴子)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/20(金) 24:55〜25:30《再》東海テレビ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)
08/20(金) 18:30〜21:48 テレ朝「Mステ」VTR:(白石麻衣)
08/20(金)【イベ】21:00〜「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/21(土) 05:45〜06:00 テレ東「Eネ!」(西野七瀬)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/21(土)【舞台挨拶&生中継】12:00回終了後(生中継あり)/16:00回上映前 丸の内TOEI「孤狼の血LEVEL2」(西野七星)
08/21(土) 14:00〜16:20《初》WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 18:30〜18:56 テレ朝「ごはんジャパン」(桜井玲香)
08/21(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/21(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
08/22(日) 終日? 中京テレビ/日テレ「24時間テレビ 44」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/22(日) 12:20〜12:57 TBS「ウッチャン式」(堀未央奈)
08/22(日) 12:59〜14:28《再》NHK BSP「世界最高峰!究極の動物エンターテインメント」(松井玲奈)
08/22(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦 女流プロ新世代」(中田花奈)
08/27(金) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)◀
08/22(日) 18:30〜20:54 TBS「世界衝撃映像100連発」(松村沙友理)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
以降 >>357 ■今後のスケジュール 2021/08/17 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 08:30〜08:45 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/17 毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:09〜25:39 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:54〜26:59《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
08/18(水) 18:45〜20:00 テレ朝「あいつ今何してる?」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/19(木)【初日】舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/20(金)【公開】「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #103」(佐々木琴子)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/20(金) 24:55〜25:30《再》東海テレビ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)
08/20(金) 18:30〜21:48 テレ朝「Mステ」VTR:(白石麻衣)
08/20(金)【イベ】21:00〜「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/21(土) 05:45〜06:00 テレ東「Eネ!」(西野七瀬)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/21(土)【舞台挨拶&生中継】12:00回終了後(生中継あり)/16:00回上映前 丸の内TOEI「孤狼の血LEVEL2」(西野七星)
08/21(土) 14:00〜16:20《初》WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 18:30〜18:56 テレ朝「ごはんジャパン」(桜井玲香)
08/21(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/21(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
08/22(日) 終日? 中京テレビ/日テレ「24時間テレビ 44」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/22(日) 12:20〜12:57 TBS「ウッチャン式」(堀未央奈)
08/22(日) 12:59〜14:28《再》NHK BSP「世界最高峰!究極の動物エンターテインメント」(松井玲奈)
08/22(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦 女流プロ新世代」(中田花奈)
08/27(金) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)◀
08/22(日) 18:30〜20:54 TBS「世界衝撃映像100連発」(松村沙友理)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
以降 >>357 ■今後のスケジュール 2021/08/18 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 08:30〜08:45 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/18(水) 18:45〜20:00 テレ朝「あいつ今何してる?」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/19(木) 12:00〜 YouTube「誕生日前日記念Live」(白石麻衣)◀
08/19(木)【初日】舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/20(金)【公開】「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #103」(佐々木琴子)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/20(金) 24:55〜25:30《再》東海テレビ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)
08/20(金) 18:30〜21:48 テレ朝「Mステ」VTR:(白石麻衣)
08/20(金) 21:00〜「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/21(土) 05:45〜06:00 テレ東「Eネ!」(西野七瀬)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/21(土)【舞台挨拶&生中継】12:00回終了後(生中継あり)/16:00回上映前 丸の内TOEI「孤狼の血LEVEL2」(西野七星)
08/21(土) 14:00〜16:20《初》WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 18:30〜18:56 テレ朝「ごはんジャパン」(桜井玲香)
08/21(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/21(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
08/22(日) 終日? 中京テレビ/日テレ「24時間テレビ 44」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/22(日) 12:20〜12:57 TBS「ウッチャン式」(堀未央奈)
08/22(日) 12:59〜14:28《再》NHK BSP「世界最高峰!究極の動物エンターテインメント」(松井玲奈)
08/22(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦 女流プロ新世代」(中田花奈)
08/27(金) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)◀
08/22(日) 18:30〜20:54 TBS「世界衝撃映像100連発」(松村沙友理)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/24(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #8」(中田花奈)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:09〜25:39 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:54〜26:59《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬) ■今後のスケジュール 2021/08/18 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 08:30〜08:45 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/18(水) 18:45〜20:00 テレ朝「あいつ今何してる?」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/19(木) 12:00〜 YouTube「誕生日前日記念Live」(白石麻衣)◀
08/19(木)【初日】舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/20(金)【公開】「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #103」(佐々木琴子)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/20(金) 24:55〜25:30《再》東海テレビ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)
08/20(金) 18:30〜21:48 テレ朝「Mステ」VTR:(白石麻衣)
08/20(金) 21:00〜「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
08/20(金) 25:00〜26:30 MUSIC AIR「シネマタイム #636」(西野七瀬)◀
08/21(土) 05:45〜06:00 テレ東「Eネ!」(西野七瀬)
08/21(土) 09:30〜11:00 MUSIC AIR「シネマタイム #636」(西野七瀬)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/21(土)【舞台挨拶&生中継】12:00回終了後(生中継あり)/16:00回上映前 丸の内TOEI「孤狼の血LEVEL2」(西野七星)
08/21(土) 14:00〜16:20《初》WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 18:30〜18:56 テレ朝「ごはんジャパン」(桜井玲香)
08/21(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/21(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
08/21(土) 28:13〜28:29 カンテレ「ピーチケ+」(生駒里奈)◀
08/22(日) 終日? 中京テレビ/日テレ「24時間テレビ 44」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/22(日) 12:20〜12:57 TBS「ウッチャン式」(堀未央奈)
08/22(日) 12:59〜14:28《再》NHK BSP「世界最高峰!究極の動物エンターテインメント」(松井玲奈)
08/22(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦 女流プロ新世代」(中田花奈)
08/22(日) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/22(日) 18:30〜20:54 TBS「世界衝撃映像100連発」(松村沙友理)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/24(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #8」(中田花奈)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:09〜25:39 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:54〜26:59《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬) 08/25(水)【舞台挨拶】18:30回 イオンシネマ板橋「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」+公開初日舞台挨拶 (西野七瀬)
08/27(金) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土)【イベ】14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
08/29(日) 15:00〜24:00《一挙再》chNECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
08/30(月)【舞台挨拶】18:30回 名古屋 ミッドランドスクエアシネマ「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念
09/12(日) 17:00〜20:30《初》衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30《再》東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】「短編映画『息をするように』」(伊藤万理華)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや}
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
11/06(土) 「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)◀
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
21秋予定 【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合) ■今後のスケジュール 2021/08/19 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/19(木) 12:00〜 YouTube「誕生日前日記念Live」(白石麻衣)
08/19(木)【初日】舞台「フォーティンブラス」(能條愛未)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/20(金)【公開】「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 18:30〜21:48 テレ朝「Mステ」VTR:(白石麻衣)
08/20(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #103」(佐々木琴子)
08/20(金) 21:00〜「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/20(金) 24:55〜25:30《再》東海テレビ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)
08/20(金) 25:00〜26:30 MUSIC AIR「シネマタイム #636」(西野七瀬)
08/21(土) 05:45〜06:00 テレ東「Eネ!」(西野七瀬)
08/21(土) 09:30〜11:00 MUSIC AIR「シネマタイム #636」(西野七瀬)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/21(土)【舞台挨拶&生中継】12:00回終了後(生中継あり)/16:00回上映前 丸の内TOEI「孤狼の血LEVEL2」(西野七星)
08/21(土) 14:00〜16:20《初》WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 18:30〜18:56 テレ朝「ごはんジャパン」(桜井玲香)
08/21(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/21(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
08/21(土) 28:13〜28:29 カンテレ「ピーチケ+」(生駒里奈)
08/22(日) 終日? 中京テレビ/日テレ「24時間テレビ 44」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/22(日) 12:20〜12:57 TBS「ウッチャン式」(堀未央奈)
08/22(日) 12:59〜14:28《再》NHK BSP「世界最高峰!究極の動物エンターテインメント」(松井玲奈)
08/22(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦 女流プロ新世代」(中田花奈)
08/22(日) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/22(日) 18:30〜20:54 TBS「世界衝撃映像100連発」(松村沙友理)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
08/22(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸(告知映像)」(西野七瀬)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/23 毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/24(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #8」(中田花奈)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:09〜25:39 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:28〜25:58 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:54〜26:59《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
08/25(水)【舞台挨拶】18:30回 イオンシネマ板橋「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅) (つづき)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」+公開初日舞台挨拶 (西野七瀬)
08/27(金) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土)【イベ】14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
08/29(日) 15:00〜24:00《一挙再》chNECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
08/30(月)【舞台挨拶】18:30回 名古屋 ミッドランドスクエアシネマ「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
08/31(火) 20:00〜 YouTube「Style Cube TV 誕生日生配信」(佐々木琴子)◀
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念
09/12(日) 17:00〜20:30《初》衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30《再》東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】「短編映画『息をするように』」(伊藤万理華)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや}
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
11/06(土) 「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
21秋予定 【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合) ■今後のスケジュール 2021/08/19 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/20(金)【公開】「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 18:30〜21:48 テレ朝「Mステ」VTR:(白石麻衣)
08/20(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #103」(佐々木琴子)
08/20(金) 21:00〜「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/20(金) 24:55〜25:30《再》東海テレビ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)
08/20(金) 25:00〜26:30 MUSIC AIR「シネマタイム #636」(西野七瀬)
08/21(土) 05:45〜06:00 テレ東「Eネ!」(西野七瀬)
08/21(土) 09:30〜11:00 MUSIC AIR「シネマタイム #636」(西野七瀬)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/21(土)【舞台挨拶&生中継】12:00回終了後(生中継あり)/16:00回上映前 丸の内TOEI「孤狼の血LEVEL2」(西野七星)
08/21(土) 14:00〜16:20《初》WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』(西野七瀬)
08/21(土) 18:30〜18:56 テレ朝「ごはんジャパン」(桜井玲香)
08/21(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/21(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
08/21(土) 28:13〜28:29 カンテレ「ピーチケ+」(生駒里奈)
08/22(日) 終日? 中京テレビ/日テレ「24時間テレビ 44」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/22(日) 12:20〜12:57 TBS「ウッチャン式」(堀未央奈)
08/22(日) 12:59〜14:28《再》NHK BSP「世界最高峰!究極の動物エンターテインメント」(松井玲奈)
08/22(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦 女流プロ新世代」(中田花奈)
08/22(日) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/22(日) 18:30〜20:54 TBS「世界衝撃映像100連発」(松村沙友理)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
08/22(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸(告知映像)」(西野七瀬)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/23 毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/24(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #8」(中田花奈)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {高山一実}
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜25:34 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:04〜26:09 《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
毎週(火) 25:33〜26:03 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/25(水)【舞台挨拶】18:30回 イオンシネマ板橋「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro]) ■今後のスケジュール 2021/08/20 【向後1週間分】 (◀=追加分)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」+公開初日舞台挨拶 (西野七瀬)
08/27(金) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土)【イベ】14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
08/29(日) 15:00〜24:00《一挙再》chNECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
08/30(月)【舞台挨拶】18:30回 名古屋 ミッドランドスクエアシネマ「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
08/31(火) 20:00〜 YouTube「Style Cube TV 誕生日生配信」(佐々木琴子)
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念
09/12(日) 17:00〜20:30《初》衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30《再》東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】「短編映画『息をするように』」(伊藤万理華)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや}
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)◀
11/06(土) 「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合) ■今後のスケジュール 2021/08/20 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/20(金)【公開】「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/20(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #103」(佐々木琴子)
08/20(金) 21:00〜「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
08/20(金) 22:00〜28:30 テレ朝ch2「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/20(金) 24:55〜25:30《再》東海テレビ「グータンヌーボ2」(白石麻衣)
08/20(金) 25:00〜26:30 MUSIC AIR「シネマタイム #636」(西野七瀬)
08/21(土) 05:45〜06:00 テレ東「Eネ!」(西野七瀬)
08/21(土) 09:30〜11:00 MUSIC AIR「シネマタイム #636」(西野七瀬)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/21(土)【舞台挨拶&生中継】12:00回終了後(生中継あり)/16:00回上映前 丸の内TOEI「孤狼の血LEVEL2」(西野七星)
08/21(土) 14:00〜16:20《初》WOWOWライブ「舞台 新感線『月影花之丞大逆転』」(西野七瀬)
08/21(土) 18:30〜18:56 テレ朝「ごはんジャパン」(桜井玲香)
08/21(土) 夕方〜 (NON・NOアカ)「インスタライブ」(西野七瀬)◀
08/21(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/21(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
08/21(土) 28:13〜28:29 カンテレ「ピーチケ+」(生駒里奈)
08/22(日) 終日? 中京テレビ/日テレ「24時間テレビ 44」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/22(日) 11:15〜11:45 テレ朝「『漂着者』徹底考察ナビ」(白石麻衣)◀
08/22(日) 12:20〜12:57 TBS「ウッチャン式」(堀未央奈)
08/22(日) 12:59〜14:28《再》NHK BSP「世界最高峰!究極の動物エンターテインメント」(松井玲奈)
08/22(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦 女流プロ新世代」(中田花奈)
08/22(日) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/22(日) 18:30〜20:54 TBS「世界衝撃映像100連発」(松村沙友理)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
08/22(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸(告知映像)」(西野七瀬)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/23 毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/23(月) 24:55〜25:55「チョコプラCUP」(松村沙友理)◀
08/24(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #8」(中田花奈)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {高山一実}
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜25:34 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:04〜26:09 《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
毎週(火) 25:33〜26:03 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/25(水)【舞台挨拶】18:30回 イオンシネマ板橋「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅) ■今後のスケジュール 2021/08/21 【向後1週間分】 (◀=追加分)
08/21(土) 18:00〜 (NON・NOアカ)「インスタライブ」(西野七瀬)
08/21(土) 18:30〜18:56 テレ朝「ごはんジャパン」(桜井玲香)
08/21(土) 21:00〜 LINE LIVE「孤狼の血 LEVEL2 SP」(西野七瀬)◀
08/21(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
08/21(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #34」(中田花奈) {向井葉月}
08/21(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「ホメられたい僕の妄想ごはん #7」(堀未央奈)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
08/21(土) 28:13〜28:29 カンテレ「ピーチケ+」(生駒里奈)
08/22(日) 終日? 中京テレビ/日テレ「24時間テレビ 44」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/22(日) 11:15〜11:45 テレ朝「『漂着者』徹底考察ナビ」(白石麻衣)
08/22(日) 12:20〜12:57 TBS「ウッチャン式」(堀未央奈)
08/22(日) 12:59〜14:28《再》NHK BSP「世界最高峰!究極の動物エンターテインメント」(松井玲奈)
08/22(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦 女流プロ新世代」(中田花奈)
08/22(日) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/22(日) 18:30〜20:54 TBS「世界衝撃映像100連発」(松村沙友理)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
08/22(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸(告知映像)」(西野七瀬)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/23(月) 24:55〜25:55 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
08/24(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #8」(中田花奈)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {高山一実}
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜25:34 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:04〜26:09 《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
毎週(火) 25:33〜26:03 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/25(水)【舞台挨拶】18:30回 イオンシネマ板橋「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/26(木) 19:00〜20:00 フジ「VS魂」(西野七瀬)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」+公開初日舞台挨拶 (西野七瀬)
08/27(金) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土)【イベ】14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美) (つづき)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念
09/12(日) 17:00〜20:30《初》衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30《再》東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】「短編映画『息をするように』」(伊藤万理華)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや}
09/19(日) 10:55〜28:50《一挙再》ファミ劇「あなたの番です #1-#20」(西野七瀬)
09/20(月) 16:15〜21:00《再》WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜5」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
09/21(火) 14:00〜16:20《再》WOWOWライブ「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
09/21(火) 23:20〜25:30 日本映画専門ch「ホットギミック」(堀未央奈)◀
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/06(水)【初日】舞台「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/06(土) 「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合) ■今後のスケジュール 2021/08/22 【向後1週間分】 (◀=追加分)
08/22(日) 終日? 中京テレビ/日テレ「24時間テレビ 44」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/22(日) 11:15〜11:45 テレ朝「『漂着者』徹底考察ナビ」(白石麻衣)
08/22(日) 13:30〜13:57 TBS「ウッチャン式」(堀未央奈)
08/22(日) 12:59〜14:28《再》NHK BSP「世界最高峰!究極の動物エンターテインメント」(松井玲奈)
08/22(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦 女流プロ新世代」(中田花奈)
08/22(日) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/22(日) 18:30〜20:54 TBS「世界衝撃映像100連発」(松村沙友理)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
08/22(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸(告知映像)」(西野七瀬)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/23 毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/23(月) 24:55〜25:55 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
08/24(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #8」(中田花奈)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {高山一実}
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜25:34 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:04〜26:09 《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
毎週(火) 25:33〜26:03 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/25(水)【舞台挨拶】18:30回 イオンシネマ板橋「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/26(木) 19:00〜20:00 フジ「VS魂」(西野七瀬)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」+公開初日舞台挨拶 (西野七瀬)
08/27(金) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土)【イベ】14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
08/29(日) 15:00〜24:00《一挙再》chNECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
08/29(日) 1200/16:00 舞台配信「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/30(月)【舞台挨拶】18:30回 名古屋 ミッドランドスクエアシネマ「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
08/31(火) 20:00〜 YouTube「Style Cube TV 誕生日生配信」(佐々木琴子)
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈) ■今後のスケジュール 2021/08/23 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/23 毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
08/23(月) 21:00〜22:00 Poccocha「姉妹コラボ配信」(川村真洋)◀
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/23(月) 24:55〜25:55 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
08/24(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #8」(中田花奈)
08/24(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {高山一実}
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜25:34 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:04〜26:09 《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
毎週(火) 25:33〜26:03 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
08/25(水)【舞台挨拶】18:30回 イオンシネマ板橋「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/26(木) 18:00 YouTube「ボートレーススペシャルライブ」(伊藤寧々)◀
08/26(木) 19:00〜20:00 フジ「VS魂」(西野七瀬)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」+公開初日舞台挨拶 (西野七瀬)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土)【イベ】14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/29(日) 12:00/16:00 舞台配信「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/29(日) 15:00〜24:00《一挙再》chNECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/30(月)【舞台挨拶】18:30回 名古屋 ミッドランドスクエアシネマ「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
08/31(火) 20:00〜 YouTube「Style Cube TV 誕生日生配信」(佐々木琴子)
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈) ■今後のスケジュール 2021/08/24 【向後1週間分】
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/24(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #8」(中田花奈)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {高山一実}
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜25:34 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:04〜26:09 《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
毎週(火) 25:33〜26:03 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/26(木) 18:00 YouTube「ボートレーススペシャルライブ」(伊藤寧々)
08/26(木) 19:00〜20:00 フジ「VS魂」(西野七瀬)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」+公開初日舞台挨拶 (西野七瀬)
08/27(金) 18:00〜18:45 NHK BSP・BS4K/20:00〜20:45 NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土)【イベ】14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
08/28(土) 21:00〜21:54 TBS「世界ふしぎ発見!」(松井玲奈)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/29(日) 12:00/16:00 舞台配信「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/29(日) 15:00〜24:00《一挙再》chNECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
08/31(火) 20:00〜 YouTube「Style Cube TV 誕生日生配信」(佐々木琴子)
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈) ■今後のスケジュール 2021/08/25 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/25 毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/26(木) 15:20〜15:40 フジONE「ラーメンWalkerTV2 #299」(伊藤かりん)◀
08/26(木) 18:00 YouTube「ボートレーススペシャルライブ」(伊藤寧々)
08/26(木) 19:00〜20:00 フジ「VS魂」(西野七瀬)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」+公開初日舞台挨拶 (西野七瀬)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土) 13:15〜14:00《再》NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/28(土)【イベ】14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 18:15〜21:00 TBS「100点カラオケ音楽祭」(堀未央奈)◀
08/28(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
08/28(土) 21:00〜21:54 TBS「世界ふしぎ発見!」(松井玲奈)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/29(日) 12:00/16:00 舞台配信「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/29(日) 15:00〜24:00《一挙再》chNECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/30 毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {高山一実}
08/31(火) 20:00〜 YouTube「Style Cube TV 誕生日生配信」(佐々木琴子)
08/31(火) 21:00〜21:54 日テレ「ザ!世界仰天ニュース」(生駒里奈・松井玲奈)◀
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜25:34 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:04〜26:09 《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
毎週(火) 25:33〜26:03 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美) 水曜レギュラー [2021/08/25 更新]
【情 報】 毎週(水) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/common-img/main_sp.jpg
【情 報】 毎週(水) 11:55〜13:55 日本テレビ 「ヒルナンデス!」 (堀未央奈) ☆09・10月(水)レギュラー
https://www.ntv.co.jp/hirunan/
【情 報】 毎週(水) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【ドラマ】 毎週(水) 22:00〜23:00 日本テレビ 「ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜」 (西野七瀬) [牧高美和 役]
https://www.ntv.co.jp/hakozume/
【ラジオ】 毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅)
https://www.abc1008.com/rdpgm/
【 Web 】 毎週(水) 25:05 配信開始 LINE (ABC ラジオ LIVE) 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅) ☆上記ラジオ番組 ■今後のスケジュール 2021/08/25 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
08/26(木)【初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/26(木) 15:20〜15:40 フジONE「ラーメンWalkerTV2 #299」(伊藤かりん)
08/26(木) 18:00 YouTube「ボートレーススペシャルライブ」(伊藤寧々)
08/26(木) 19:00〜20:00 フジ「VS魂」(西野七瀬)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
不定(木) 27:00〜27:30 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」+公開初日舞台挨拶 (西野七瀬)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土) 13:15〜14:00《再》NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/28(土)【イベ】14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 18:15〜21:00 TBS「100点カラオケ音楽祭」(堀未央奈)
08/28(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
08/28(土) 21:00〜21:54 TBS「世界ふしぎ発見!」(松井玲奈)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
08/28(土) 24:30〜28:00《一挙再》ホームドラマch「共演NG #1-#4」(若月佑美)◀
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/29(日) 12:00/16:00 舞台配信「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/29(日) 13:15回後 池袋「サマーフィルムにのって+舞台挨拶」(伊藤万理華)◀
08/29(日) 15:00〜24:00《一挙再》chNECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/30 毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/30(月) 29:20〜29:40 日本映画専門ch「男おばさん!! #205」(西野七瀬)◀
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {高山一実}
08/31(火) 20:00〜 YouTube「Style Cube TV 誕生日生配信」(佐々木琴子)
08/31(火) 21:00〜21:54 日テレ「ザ!世界仰天ニュース」(生駒里奈・松井玲奈)
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華・桜井玲香)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜25:34 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:04〜26:09 《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
毎週(火) 25:33〜26:03 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(水) 11:55〜13:55 日本テレビ「ヒルナンデス!」 (堀未央奈)◀
09/04(土) 13:00〜19:30 Web「マイナビ TGC 2021 A/W」(松村沙友理・若月佑美)◀ ■今後のスケジュール 2021/08/26 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
08/26(木) 15:20〜15:40 フジONE「ラーメンWalkerTV2 #299」(伊藤かりん)
08/26(木) 18:00〜 YouTube「ボートレーススペシャルライブ」(伊藤寧々)
08/26(木) 19:00〜20:00 フジ「VS魂」(西野七瀬)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」+公開初日舞台挨拶 (西野七瀬)
08/27(金)【井上回初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
毎週(金) 23:45〜24:45 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土) 13:15〜14:00《再》NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/28(土)【イベ】14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 18:15〜21:00 TBS「100点カラオケ音楽祭」(堀未央奈)
08/28(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
08/28(土) 21:00〜21:54 TBS「世界ふしぎ発見!」(松井玲奈)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
08/28(土) 24:30〜28:00《一挙再》ホームドラマch「共演NG #1-#4」(若月佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/29(日) 12:00/16:00 舞台配信「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/29(日) 13:15回後 池袋「サマーフィルムにのって+舞台挨拶」(伊藤万理華)
08/29(日) 15:00〜24:00《一挙再》chNECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
08/30 毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/30(月) 29:20〜29:40 日本映画専門ch「男おばさん!! #205」(西野七瀬)
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {高山一実}
08/31(火) 20:00〜 YouTube「Style Cube TV 誕生日生配信」(佐々木琴子)
08/31(火) 21:00〜21:54 日テレ「ザ!世界仰天ニュース」(生駒里奈・松井玲奈)
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜25:34 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:04〜26:09 《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
毎週(火) 25:33〜26:03 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(水) 11:55〜13:55 日本テレビ「ヒルナンデス!」 (堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
09/04(土) 13:00〜19:30 Web「マイナビ TGC 2021 A/W」(松村沙友理・若月佑美)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬) (つづき)
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/12(日) 17:00〜20:30《初》衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30《再》東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】「短編映画『息をするように』」(伊藤万理華)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや}
09/19(日) 10:55〜28:50《一挙再》ファミ劇「あなたの番です #1-#20」(西野七瀬)
09/20(月) 16:15〜21:00《再》WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜5」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
09/21(火) 14:00〜16:20《再》WOWOWライブ「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
09/21(火) 17:45〜19:30《再》WOWOWライブ「カチカチ山」(井上小百合)
09/21(火) 23:20〜25:30 日本映画専門ch「ホットギミック」(堀未央奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10月開始 毎週(土) 23:00〜 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/06(水)【初日】舞台「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/06(土) 「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合) ■今後のスケジュール 2021/08/27 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
08/27(金)【公開】映画「鳩の撃退法」+公開初日舞台挨拶 (西野七瀬)
08/27(金)【井上回初日】舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
毎週(金) 23:20〜24:20 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土) 13:15〜14:00《再》NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/28(土)【イベ】14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 18:15〜21:00 TBS「100点カラオケ音楽祭」(堀未央奈)
08/28(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
08/28(土) 21:00〜21:54 TBS「世界ふしぎ発見!」(松井玲奈)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
08/28(土) 24:30〜28:00《一挙再》ホームドラマch「共演NG #1-#4」(若月佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/29(日) 12:00/16:00 舞台配信「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/29(日) 13:15回後 池袋「サマーフィルムにのって+舞台挨拶」(伊藤万理華)
08/29(日) 15:00〜24:00《一挙再》chNECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/30(月) 29:20〜29:40 日本映画専門ch「男おばさん!! #205」(西野七瀬)
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {高山一実}
08/31(火) 20:00〜 YouTube「Style Cube TV 誕生日生配信」(佐々木琴子)
08/31(火) 21:00〜21:54 日テレ「ザ!世界仰天ニュース」(生駒里奈・松井玲奈)
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜25:34 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:04〜26:09 《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
毎週(火) 25:33〜26:03 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(水) 11:55〜13:55 日本テレビ「ヒルナンデス!」 (堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
09/01(水) 26:00〜26:55 フジ「アートフルワールド (#5/#6)」(若月佑美)◀
09/02 毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
09/04(土) 13:00〜19:30 Web「マイナビ TGC 2021 A/W」(西野七瀬・松村沙友理・若月佑美)◀
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬) ■今後のスケジュール 2021/08/27 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
08/28(土)【大阪初日】舞台「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/28(土) 13:15〜14:00《再》NHK総合「青天を衝け #25」(深川麻衣)
08/28(土)【イベ】14:00〜15:30 オンライン講座「亜樹・花奈と学ぶ 麻雀超入門!」(中田花奈)
08/28(土) 18:15〜21:00 TBS「100点カラオケ音楽祭」(堀未央奈)
08/28(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
08/28(土) 21:00〜21:54 TBS「世界ふしぎ発見!」(松井玲奈)
08/28(土) 21:00〜23:00 ch NECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
08/28(土) 24:30〜28:00《一挙再》ホームドラマch「共演NG #1-#4」(若月佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/29(日) 12:00/16:00 舞台配信「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/29(日) 13:15回後 池袋「サマーフィルムにのって+舞台挨拶」(伊藤万理華)
08/29(日) 15:00〜24:00《一挙再》ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/30(月) 29:20〜29:40 日本映画専門ch「男おばさん!! #205」(西野七瀬)
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {高山一実}
08/31(火) 20:00〜 YouTube「Style Cube TV 誕生日生配信」(佐々木琴子)
08/31(火) 21:00〜21:54 日テレ「ザ!世界仰天ニュース」(生駒里奈・松井玲奈)
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜25:34 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:04〜26:09 《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
毎週(火) 25:33〜26:03 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(水) 11:55〜13:55 日本テレビ「ヒルナンデス!」 (堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
09/01(水) 26:00〜26:55 フジ「アートフルワールド (#5/#6)」(若月佑美)
09/02 毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
09/03 毎週(金) 23:20〜24:20 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
09/04(土) 13:00〜19:30 Web「マイナビ TGC 2021 A/W」(西野七瀬・松村沙友理・若月佑美)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
(つづく) (つづき)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)◀
09/12(日) 17:00〜20:30《初》衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30《再》東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】「短編映画『息をするように』」(伊藤万理華)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや}
09/19(日) 10:55〜28:50《一挙再》ファミ劇「あなたの番です #1-#20」(西野七瀬)
09/20(月) 16:15〜21:00《再》WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜5」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
09/21(火) 14:00〜16:20《再》WOWOWライブ「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
09/21(火) 17:45〜19:30《再》WOWOWライブ「カチカチ山」(井上小百合)
09/21(火) 23:20〜25:30 日本映画専門ch「ホットギミック」(堀未央奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
09/26(日) 14:00〜17:30 大阪・サンケイホールブリーゼ「FUN! 韓謝祭」(堀未央奈)◀
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10月開始 毎週(土) 23:00〜 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/06(水)【初日】舞台「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/06(土) 「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合) ■今後のスケジュール 2021/08/28 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
08/29(日) 12:00/16:00 舞台配信「-4D-imetor」(生駒里奈)
08/29(日) 13:15回後 池袋「サマーフィルムにのって+舞台挨拶」(伊藤万理華)
08/29(日) 15:00〜24:00《一挙再》ch NECO「まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/30(月) 29:20〜29:40 日本映画専門ch「男おばさん!! #205」(西野七瀬)
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) {高山一実}
08/31(火) 20:00〜 YouTube「Style Cube TV 誕生日生配信」(佐々木琴子)
08/31(火) 21:00〜21:54 日テレ「ザ!世界仰天ニュース」(生駒里奈・松井玲奈)
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜25:34 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:04〜26:09《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
毎週(火) 25:33〜26:03 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(水) 11:55〜13:55 日本テレビ「ヒルナンデス!」 (堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
09/01(水) 26:00〜26:55 フジ「アートフルワールド (#5/#6)」(若月佑美)
09/02 毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
09/03 毎週(金) 23:20〜24:20 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/04(土) 13:00〜19:30 Web「マイナビ TGC 2021 A/W」(西野七瀬・松村沙友理・若月佑美)
09/04(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)◀
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
09/12(日) 17:00〜20:30《初》衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30《再》東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】「短編映画『息をするように』」(伊藤万理華) ■今後のスケジュール 2021/08/30 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
08/30(月) 29:20〜29:40 日本映画専門ch「男おばさん!! #205」(西野七瀬)
08/31(火) 06:35〜07:05《再》WOWOWプライム「スーパースニーカーピーポー #12」(中田花奈)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
08/31(火) 20:00〜 YouTube「23歳になりました!BD記念配信」(佐々木琴子)
08/31(火) 21:00〜21:54 日テレ「ザ!世界仰天ニュース」(生駒里奈・松井玲奈)
08/31(火) 21:00〜22:50《再》日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル (5)」(生駒里奈)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜25:34 MBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(火) 25:04〜26:09《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
毎週(火) 25:33〜26:03 TBS「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
毎週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
09/01(水) 26:00〜26:55 フジ「アートフルワールド (#5/#6)」(若月佑美)
09/02 毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
09/03 毎週(金) 23:20〜24:20 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
09/04(土) 06:00〜08:00 J-WAVE「POP OF THE WORLD」(若月佑美)◀
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/04(土) 13:00〜19:30 Web「マイナビ TGC 2021 A/W」(西野七瀬・能條愛未・松村沙友理・若月佑美)
09/04(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)◀
09/04(土) 22:00〜22:54 J-WAVE「GYAO! #LOVEFAV」(中田花奈)◀
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
09/05(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)◀
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
09/12(日) 17:00〜20:30《初》衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30《再》東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/14(火) 20:00〜 トークイベント「クローズトーク #4」(生駒里奈)◀ ■今後のスケジュール 2021/09/01 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
毎週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
09/01(水) 26:00〜26:55 フジ「アートフルワールド (#5/#6)」(若月佑美)
09/02 毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
09/03 毎週(金) 23:20〜24:20 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
09/04(土) 06:00〜08:00 J-WAVE「POP OF THE WORLD」(若月佑美)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/04(土) 10:30〜11:00 TBSch1「乃木坂お試し中 #7」(伊藤純奈・渡辺みり愛)◀
09/04(土) 13:00〜19:30 Web「マイナビ TGC 2021 A/W」(西野七瀬・能條愛未・松村沙友理・若月佑美)
09/04(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
09/04(土) 22:00〜22:54 J-WAVE「GYAO! #LOVEFAV」(中田花奈)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/04(土) 24:30〜27:10《一挙再》ホームドラマCh「共演NG #5-#6+特別編」(若月佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
09/05(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
09/06(月) 21:00〜21:54 日テレ「深イイ話」(堀未央奈)◀
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜26:09《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
09/12(日) 10:00〜13:00 文化放送「Society5.0 シャングリラ」(中田花奈)◀
09/12(日) 17:00〜20:30《初》衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30《再》東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/14(火) 20:00〜 トークイベント「クローズトーク #4」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】短編映画「息をするように」(伊藤万理華) (つづき)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや}
09/19(日) 10:55〜28:50《一挙再》ファミ劇「あなたの番です #1-#20」(西野七瀬)
09/20(月) 16:15〜21:00《再》WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜5」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
09/21(火) 14:00〜16:20《再》WOWOWライブ「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
09/21(火) 17:45〜19:30《再》WOWOWライブ「カチカチ山」(井上小百合)
09/21(火) 23:20〜25:30 日本映画専門ch「ホットギミック」(堀未央奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
09/26(日)【イベ】14:00〜17:30 大阪・西梅田「FUN! 韓謝祭」(堀未央奈)
09/26(日) 18:30〜20:30 MON 映画「いつのまにか、ここにいる」(多数)
09/27(月) 24:55〜25:55 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
09/29(水) 27:00〜28:00《再開始》ホームドラマch「RISKY」(深川麻衣)◀
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10月開始 毎週(土) 23:00〜 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/06(水)【初日】舞台「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
10/27(水)【イベ】21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)◀
10/31(日)【イベ】13:00〜 富山大学「富大祭トークショー」(生駒里奈)◀
10月開始 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)◀
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/06(土)【イベ】「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11/19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
11月予定 【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合) ■今後のスケジュール 2021/09/02 【向後1週間分】 (◀=追加分)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
09/02 毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
09/03 毎週(金) 23:20〜24:20 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
09/03(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR★サーカス #3」(西野七瀬)◀
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
09/04(土) 06:00〜08:00 J-WAVE「POP OF THE WORLD」(若月佑美)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/04(土) 10:30〜11:00 TBSch1「乃木坂お試し中 #7」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
09/04(土) 13:00〜19:30 Web「マイナビ TGC 2021 A/W」(西野七瀬・能條愛未・松村沙友理・若月佑美)
09/04(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
09/04(土) 22:00〜22:54 J-WAVE「GYAO! #LOVEFAV」(中田花奈)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/04(土) 24:30〜27:10《一挙再》ホームドラマCh「共演NG #5-#6+特別編」(若月佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
09/05(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
09/06(月) 21:00〜21:54 日テレ「深イイ話」(堀未央奈)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜26:09《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
09/08 毎週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
09/12(日) 10:00〜13:00 文化放送「Society5.0 シャングリラ」(中田花奈)
09/12(日) 17:00〜20:30《初》衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30《再》東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/14(火)【イベ】20:00〜 トークイベント「クローズトーク #4」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】短編映画「息をするように」(伊藤万理華)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや} ■今後のスケジュール 2021/09/03 【向後1週間分】 (◀=追加・更新分)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
09/03(金) 21:00〜「インスタライブ(DEPACO)」(堀未央奈)◀
09/03(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR★サーカス #3」(西野七瀬)
09/03 毎週(金) 23:20〜24:20 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
09/04(土) 06:00〜08:00 J-WAVE「POP OF THE WORLD」(若月佑美)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/04(土) 10:30〜11:00 TBSch1「乃木坂お試し中 #7」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
09/04(土) 13:00〜19:30 Web「マイナビ TGC 2021 A/W」(西野七瀬・能條愛未・松村沙友理・若月佑美)
09/04(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
09/04(土) 22:00〜22:54 J-WAVE「GYAO! #LOVEFAV」(中田花奈)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/04(土) 24:30〜27:10《一挙再》ホームドラマCh「共演NG #5-#6+特別編」(若月佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
09/05(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
09/06(月) 21:00〜21:54 日テレ「深イイ話」(堀未央奈)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜26:09《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
09/08 毎週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
09/12(日) 10:00〜13:00 文化放送「Society5.0 シャングリラ」(中田花奈)
09/12(日) 17:00〜20:30《初》衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30《再》東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/14(火)【イベ】20:00〜 トークイベント「クローズトーク #4」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】短編映画「息をするように」(伊藤万理華) (つづき)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや}
09/19(日) 10:55〜28:50《一挙再》ファミ劇「あなたの番です #1-#20」(西野七瀬)
09/20(月) 16:15〜21:00《再》WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜5」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
09/21(火) 14:00〜16:20《再》WOWOWライブ「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
09/21(火) 17:45〜19:30《再》WOWOWライブ「カチカチ山」(井上小百合)
09/21(火) 23:20〜25:30 日本映画専門ch「ホットギミック」(堀未央奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
09/26(日)【イベ】14:00〜17:30 大阪・西梅田「FUN! 韓謝祭」(堀未央奈)
09/26(日) 18:30〜20:30 MON 映画「いつのまにか、ここにいる」(多数)
09/27(月) 24:55〜25:55 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
09/29(水) 27:00〜28:00《再開始》ホームドラマch「RISKY」(深川麻衣)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10月開始 毎週(土) 23:00〜 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/06(水)【初日】舞台「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
10/27(水)【イベ】21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)
10/31(日)【イベ】13:00〜 富山大学「富大祭トークショー」(生駒里奈)
10月開始 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/06(土)【イベ】「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11/19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
11/26(金)【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)◀
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合) ■今後のスケジュール 2021/09/03 rev.2【向後1週間分】 (◀=追加・更新分)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
09/03(金) 21:00〜「インスタライブ(DEPACO)」(堀未央奈)
09/03(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR★サーカス #3」(西野七瀬)
09/03 毎週(金) 23:20〜24:20 テレ朝「漂着者」(白石麻衣)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
09/04(土) 06:00〜08:00 J-WAVE「POP OF THE WORLD」(若月佑美)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/04(土) 10:30〜11:00 TBSch1「乃木坂お試し中 #7」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
09/04(土) 13:00〜19:30 Web「マイナビ TGC 2021 A/W」(西野七瀬・能條愛未・松村沙友理・若月佑美)
09/04(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
09/04(土) 22:00〜22:54 J-WAVE「GYAO! #LOVEFAV」(中田花奈)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/04(土) 24:30〜27:10《一挙再》ホームドラマCh「共演NG #5-#6+特別編」(若月佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
09/05(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
09/06(月) 21:00〜21:54 日テレ「深イイ話」(堀未央奈)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
09/07(火) 25:00〜26:00 TOKYO FM+JFN34局「TOKYO SPEAKEASY」(白石麻衣)◀
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜26:09《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
09/08 毎週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/10(金) 19:56〜20:54 日テレ「沸騰ワード10」(西野七瀬) {バナナマン}◀
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
09/12(日) 10:00〜13:00 文化放送「Society5.0 シャングリラ」(中田花奈)
09/12(日) 17:00〜20:30《初》衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30《再》東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/14(火)【イベ】20:00〜 トークイベント「クローズトーク #4」(生駒里奈) ■今後のスケジュール 2021/09/04 【向後1週間分】 (◀=追加・更新分)
09/04(土) 06:00〜08:00 J-WAVE「POP OF THE WORLD」(若月佑美)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/04(土) 10:30〜11:00 TBSch1「乃木坂お試し中 #7」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
09/04(土) 13:00〜19:30 Web「マイナビ TGC 2021 A/W」(西野七瀬・能條愛未・松村沙友理・若月佑美)
09/04(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
09/04(土) 15:15〜「インスタライブ(言霊荘アカ)」(西野七瀬)◀
09/04(土) 22:00〜22:54 J-WAVE「GYAO! #LOVEFAV」(中田花奈)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/04(土) 24:30〜27:10《一挙再》ホームドラマCh「共演NG #5-#6+特別編」(若月佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
09/05(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
09/06(月) 21:00〜21:54 日テレ「深イイ話」(堀未央奈)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
09/06(月) 26:05〜26:55《再》TBSch1「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30《BS再》BSテレ東/4K「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
09/07(火) 25:00〜26:00 TOKYO FM+JFN34局「TOKYO SPEAKEASY」(白石麻衣)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜26:09《再》日テレ「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
09/08 毎週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/10(金) 19:56〜20:54 日テレ「沸騰ワード10」(西野七瀬)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
09/12(日) 10:00〜13:00 文化放送「Society5.0 シャングリラ」(中田花奈)
09/12(日) 17:00〜20:30《初》衛星劇場「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30《再》東映ch「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/14(火)【イベ】20:00〜 トークイベント「クローズトーク #4」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】短編映画「息をするように」(伊藤万理華)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや}
09/19(日) 10:55〜28:50《一挙再》ファミ劇「あなたの番です #1-#20」(西野七瀬) ■今後のスケジュール 2021/09/04 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加・更新分)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/04(土) 10:30〜11:00 TBSch1「乃木坂お試し中 #7」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
09/04(土) 13:00〜19:30 Web「マイナビ TGC 2021 A/W」(西野七瀬・能條愛未・松村沙友理・若月佑美)
09/04(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
09/04(土) 15:15〜「インスタライブ(言霊荘アカ)」(西野七瀬)
09/04(土) 22:00〜22:54 J-WAVE「GYAO! #LOVEFAV」(中田花奈)
09/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #35」(中田花奈) {阪口珠美}
09/04(土) 24:30〜27:10 ホームドラマCh [一挙再]「共演NG #5-#6+特別編」(若月佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
09/05(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
09/06(月) 21:00〜21:54 日テレ「深イイ話」(堀未央奈)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
09/06(月) 26:05〜26:55 TBSch1 [再]「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K [BS再]「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
09/07(火) 25:00〜26:00 TOKYO FM+JFN34局「TOKYO SPEAKEASY」(白石麻衣)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜26:09 日テレ [再]「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
09/08 毎週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/10(金) 19:56〜20:54 日テレ「沸騰ワード10」(西野七瀬)
09/10(金) 24:12〜24:52 テレ東「孤独のグルメ Season9 #10」(若月佑美)◀
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
09/12(日) 10:00〜13:00 文化放送「Society5.0 シャングリラ」(中田花奈)
09/12(日) 17:00〜20:30 衛星劇場 [初]「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30 東映ch [再]「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/14(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座 2時間SP」(斎藤ちはるアナ) {弓木奈於}◀
09/14(火)【イベ】20:00〜 トークイベント「クローズトーク #4」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】短編映画「息をするように」(伊藤万理華) (つづき)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10月開始 毎週(土) 23:00〜 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/06(水)【初日】舞台「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/07(木) 24:59〜 日テレ [再開始]「今日から俺は!!」(若月佑美)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/08(金) 21:00〜22:54 日テレ「今日から俺は!! 劇場版 」(若月佑美)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
10/13(水) 19:00〜「コマンダンテ石井トークライブ」(伊藤かりん)
10/27(水)【イベ】21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)
10/31(日)【イベ】13:00〜 富山大学「富大祭トークショー」(生駒里奈)
10月開始 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/06(土)【イベ】「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11/19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
11/26(金)【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年03月・04月 【舞台】「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)◀
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合) ■今後のスケジュール 2021/09/05 【向後1週間分】 (◀=追加・更新分)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
09/05(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
09/05(日) 23:00〜23:30 MBS/TBS「情熱大陸」(西野七瀬)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
09/06(月) 21:00〜21:54 日テレ「深イイ話」(堀未央奈)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
09/06(月) 26:05〜26:55 TBSch1 [再]「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K [BS再]「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
09/07(火) 25:00〜26:00 TOKYO FM+JFN34局「TOKYO SPEAKEASY」(白石麻衣)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜26:09 日テレ [再]「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
09/08 毎週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro])
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/10(金) 19:00〜20:57 TBS「オオカミ少年 2時間SP」(松井玲奈)◀
09/10(金) 19:56〜20:54 日テレ「沸騰ワード10」(西野七瀬)
09/10(金) 24:12〜24:52 テレ東「孤独のグルメ Season9 #10」(若月佑美)◀
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/11(土)【イベ】14:00〜「若月佑美写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
09/12(日) 10:00〜13:00 文化放送「Society5.0 シャングリラ」(中田花奈)
09/12(日) 17:00〜20:30 衛星劇場 [初]「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
09/13(月) 22:00〜24:30 東映ch [再]「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/14(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座 2時間SP」(斎藤ちはるアナ) {弓木奈於}◀
09/14(火)【イベ】20:00〜 トークイベント「クローズトーク #4」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】短編映画「息をするように」(伊藤万理華)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや}
09/19(日) 10:55〜28:50 ファミ劇 [一挙再]「あなたの番です #1-#20」(西野七瀬)
09/19(日) 22:30〜23:25 日テレ「バンクオーバー!〜史上最弱の強盗〜(前)」(伊藤万理華)◀
09/19(日)前後 Hulu「『バンクオーバー!特別編』窓口担当・後藤のウラ事情」(伊藤万理華)◀ (つづき)
09/20(月) 16:15〜21:00 WOWOWプラス [再]「天使のナイフ #1〜5」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
09/21(火) 14:00〜16:20 WOWOWライブ [再]「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
09/21(火) 17:45〜19:30 WOWOWライブ [再]「カチカチ山」(井上小百合)
09/21(火) 23:20〜25:30 日本映画専門ch「ホットギミック」(堀未央奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
09/25以降毎週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
09/26(日) 23:00〜23:55 日テレ「バンクオーバー!〜史上最弱の強盗〜(後)」(伊藤万理華)◀
09/26(日)【イベ】14:00〜17:30 大阪・西梅田「FUN! 韓謝祭」(堀未央奈)
09/26(日) 18:30〜20:30 M-ON 映画「いつのまにか、ここにいる」(多数)
09/27(月) 24:55〜25:55 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
09/29(水) 27:00〜28:00 ホームドラマch [再開始]「RISKY」(深川麻衣)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/06(水)【初日】舞台「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/07(木) 24:59〜 日テレ [再開始]「今日から俺は!!」(若月佑美)
10/08(金)【大阪初日】舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
10/08(金) 21:00〜22:54 日テレ「今日から俺は!! 劇場版 」(若月佑美)
10/09開始 毎週(土) 23:00〜24:00 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)◀
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
10/13(水) 19:00〜「コマンダンテ石井トークライブ」(伊藤かりん)
10/27(水)【イベ】21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)
10/31(日)【イベ】13:00〜 富山大学「富大祭トークショー」(生駒里奈)
10月開始 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 ’21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/06(土)【イベ】「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11/19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
11/26(金)【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年03月 【東京】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年04月 【大阪】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合) ■今後のスケジュール 2021/09/05 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加・更新分)
09/06(月) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!!」(若月佑美)◀
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
09/06(月) 21:00〜21:54 日テレ「深イイ話」(堀未央奈)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
09/06(月) 26:05〜26:55 TBSch1《再》「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K《BS再》「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
09/07(火) 25:00〜26:00 TOKYO FM+JFN34局「TOKYO SPEAKEASY」(白石麻衣)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜26:09 日テレ《再》「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
09/08 毎週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro》)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/10(金) 19:00〜20:57 TBS「オオカミ少年 2時間SP」(松井玲奈)
09/10(金) 19:56〜20:54 日テレ「沸騰ワード10」(西野七瀬)
09/10(金) 24:12〜24:52 テレ東「孤独のグルメ Season9 #10」(若月佑美)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/11(土)【イベ】14:00〜「写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
09/12(日) 10:00〜13:00 文化放送「Society5.0 シャングリラ」(中田花奈)
09/12(日) 17:00〜20:30 衛星劇場《初》「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
09/13(月) 22:00〜24:30 東映ch《再》「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/14(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座 2時間SP」(斎藤ちはるアナ) {弓木奈於}
09/14(火)【イベ】20:00〜 トークイベント「クローズトーク #4」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「The Pandemonium Rock Show」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】短編映画「息をするように」(伊藤万理華)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや}
09/19(日) 10:55〜28:50 ファミ劇《一挙再》「あなたの番です #1-#20」(西野七瀬)
09/19(日) 22:30〜23:25 日テレ「バンクオーバー!〜史上最弱の強盗〜(前)」(伊藤万理華)
09/19(日)前後 Hulu「『バンクオーバー!特別編』窓口担当・後藤のウラ事情」(伊藤万理華)
09/20(月) 16:15〜21:00 WOWOWプラス《再》「天使のナイフ #1〜5」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
09/21(火) 14:00〜16:20 WOWOWライブ《再》「月影花之丞大逆転」(西野七瀬) (つづき)
09/21(火) 17:45〜19:30 WOWOWライブ《再》「カチカチ山」(井上小百合)
09/21(火) 23:20〜25:30 日本映画専門ch「ホットギミック」(堀未央奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
09/25以降毎週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
09/26(日) 23:00〜23:55 日テレ「バンクオーバー!〜史上最弱の強盗〜(後)」(伊藤万理華)
09/26(日)【イベ】14:00〜17:30 大阪・西梅田「FUN! 韓謝祭」(堀未央奈)
09/26(日) 18:30〜20:30 M-ON 映画「いつのまにか、ここにいる」(多数)
09/27(月) 24:55〜25:55 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
09/29(水) 27:00〜28:00 ホームドラマch《再》「RISKY」(深川麻衣)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/06(水)【初日】舞台「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/07開始 毎週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)◀
10/07(木) 24:59〜 日テレ《再開始》「今日から俺は!!」(若月佑美)
10/08(金)【大阪初日】舞台「The Pandemonium Rock Show」(桜井玲香)
10/08(金) 21:00〜22:54 日テレ「今日から俺は!! 劇場版」(若月佑美)
10/09開始 毎週(土) 23:00〜24:00 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
10/13(水) 19:00〜「コマンダンテ石井トークライブ」(伊藤かりん)
10/27(水)【イベ】21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)
10/31(日)【イベ】13:00〜 富山大学「富大祭トークショー」(生駒里奈)
10月開始 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 '21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/06(土)【イベ】「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11/19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
11/26(金)【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年03月 【東京】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年04月 【大阪】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合) ■継続中のスケジュール
配信放映中(08/06〜) 体験型エンタメ×ホラー映画「ROOOM」(生駒里奈)
上映中(08/06〜) 映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
上映中(08/20〜) 映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
上映中(08/27〜) 映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
上演中(〜09/11) 舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
■今後のスケジュール 2021/09/05 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加・更新分)
09/06(月) 10:25〜11:30 日テレ「バゲット」(若月佑美)
09/06(月) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!!」(若月佑美)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
09/06(月) 21:00〜21:54 日テレ「深イイ話」(堀未央奈)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
09/06(月) 26:05〜26:55 TBSch1〈再〉「アンナチュラル #2」(松村沙友理)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K〈BS再〉「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:30〜25:00 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
09/07(火) 25:00〜26:00 TOKYO FM+JFN34局「TOKYO SPEAKEASY」(白石麻衣)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 25:04〜26:09 日テレ〈再〉「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
09/08 毎週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro〉)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/10(金) 19:00〜20:57 TBS「オオカミ少年 2時間SP」(松井玲奈)
09/10(金) 19:56〜20:54 日テレ「沸騰ワード10」(西野七瀬)
09/10(金) 24:12〜24:52 テレ東「孤独のグルメ Season9 #10」(若月佑美)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/11(土)【イベ】14:00〜「写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
09/12(日) 10:00〜13:00 文化放送「Society5.0 シャングリラ」(中田花奈)
09/12(日) 17:00〜20:30 衛星劇場〈初〉「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ) ■今後の映画出演予定 (2021年08月以降)
●映画「サマーフィルムにのって」 主演: (伊藤万理華) [勝新を敬愛する⾼三女子・ハダシ 役]
2021年08月06日(金) 公開中
https://phantom-film.com/summerfilm/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=summerfilm
●映画「未成仏百物語〜AKB48 異界への灯火寺〜」 (能條愛未)
2021年09月10日(金) 公開
https://www.mijyoubutsu100-movie.com/
劇場情報: https://www.mijyoubutsu100-movie.com/#theater
●短編映画「息をするように」 主演: (伊藤万理華) [少年 アキ 役]
2021年09月18日(土) 公開 [レイトショー] 東京・渋谷 ユーロスペースほか
https://sp.universal-music.co.jp/ikiwosuruyouni-movie/
http://www.eurospace.co.jp/works/detail.php?w_id=000542
●映画「光を追いかけて」 (生駒里奈) [中学教師・奈良美晴 役]
2021年09月23日(木) 先行公開(秋田)
2021年10月01日(金) 公開
https://hikariwo-oikakete.com/
劇場情報: http://usaginoie.jp/theater/?id=hikariwo-oikakete
●映画「僕と彼女とラリーと」 (深川麻衣) [主人公・北村大河(森崎ウィン 扮)の幼なじみ・上地美帆 役]
2021年09月24日(金) 先行公開(愛知)
2021年10月01日(金) 公開
https://bokukano-rally.com/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=bokukano
●映画「シノノメ色の週末」 主演: (桜井玲香) [篠の目(シノノメ)女子高校のカースト上位出身で現在はモデル事務所に所属する・大月美玲 役]
2021年11月05日(金) 公開
https://shinonome-weekend.com/
●映画「ずっと独身でいるつもり?」 (松村沙友理) [ギャラ飲みやパパ活など華やかな世界に生きるも、若さを失うことに怯える・鈴木美穂 役]
2021年11月19日(金) 公開
https://zuddoku-movie.com/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=zuddoku
●映画「幕が下りたら会いましょう」 主演: (松井玲奈) [実家の美容室を手伝いつつ劇団を主宰している÷
麻奈美 役]
2021年11月26日(金) 公開
http://makuai-movie.com/
●映画「あなたの番です 劇場版」 (西野七瀬) [黒島沙和 役]
2021年12月 公開予定
https://anaban-nana-shouta.jp/
●映画「明け方の若者たち」 (永島聖羅)
2022年01月 公開予定
http://akegata-movie.com/
●映画「今はちょっと、ついてないだけ」 (深川麻衣) [人付き合いが下手で美容サロンをリストラされる美容師・瀬戸寛子 役]
2022年春 公開予定
https://gaga.ne.jp/ima-tsui/
●映画「ラストサマーウォーズ」 (井上小百合) [主人公の小学校担任教師・土方美菜 役]
2022年 公開予定
https://motion-gallery.net/projects/lastsummerwars ■今後の舞台出演予定 (2021年09月以降)
●ミュージカル『リトル・ショップ・オブ・ホラーズ』 (井上小百合) [オードリー 役(Wキャスト)]
https://www.tohostage.com/little-shop-of-horrors/ticket.html
08月26日(木)〜09月11日(日) 東京: 日比谷・シアタークリエ
【日程詳細】
東京日比 マチ ソワ
09/06月 休演
09/07火 == 1800
09/08水 1300 ==(貸切)
09/09木 1300 __
09/10金 1300 ==
09/11土 1300 __
== (1800 Wキャスト 妃海風での上演あり)
●「ロック☆オペラ『ザ・パンデモニアム・ロック・ショー 〜The Pandemonium Rock Show〜』」 (桜井玲香) [ヒロイン・及川真実 役]
https://pandemonium-rock.com/
09月18日(土)〜10月03日(日) 東京: 外苑前・日本青年館ホール
10月08日(金)〜10月11日(月) 大阪・森ノ宮ピロティホール
【日程詳細】
東京外苑 マチ ソワ
09/18土 __ 1700
09/19日 1200 1700
09/20月 1200 __
09/21火 休演
09/22水 1330 __
09/23木 1200 1700
09/24金 1330 __
09/25土 1200 1700
09/26日 1200 __
09/27月 休演
09/28火 1330 __
09/29水 1330 1830
09/30木 休演
10/01金 1330 __
10/02土 1200 1700
10/03日 1200 __
大阪森宮 マチ ソワ
10/08金 1300 __
10/09土 1200 1700
10/10日 1200 __
10/11月 1300 __ ●舞台「SOLO Performance ENGEKI『僕とメリーヴェルの7322個の愛』」(生駒里奈)
https://solo-engeki.com/
10月06日(水)〜10月17日(日) 東京:渋谷・CBGKシブゲキ!!
【日程詳細】 ☆ソロ公演: 松田凌とマチソワで交互に上演
東京渋谷 マチ ソワ (生駒里奈ソロ)
10/06水 __ 1900
10/07木 __ ==
10/08金 __ 1900★
10/09土 == 1600
10/10日 1200 ==
10/11月 __ ==
10/12火 休演
10/13水 1500 ==
10/14木 == 1900★
10/15金 1500★ ==
10/16土 == 1600
10/17日 1200 ==
== (松田凌ソロ公演) ★アフタートーク付
●舞台「パルコ・プロデュース2021『ジュリアス・シーザー』」 (松井玲奈)
https://stage.parco.jp/program/julius/9997/
10/10(日)〜10月31日(日) 東京:渋谷・PARCO劇場
【日程詳細】
東京渋谷 マチ ソワ
10/10日 1300 __
10/11月 __ __
10/12火 1300 __
10/13水 1300 1800
10/14木 1300 __
10/15金 1300 __
10/16土 1300 1800
10/17日 1300 __
10/18月 __ __
10/19火 1300 __
10/20水 1300 1800
10/21木 1300 __
10/22金 1300 __
10/23土 1300 1800
10/24日 1300 __
10/25月 __ __
10/26火 1300 __
10/27水 1300 1800
10/28木 1300 __
10/29金 1300 __
10/30土 1300 1800
10/31日 1300 __ ■今後の舞台出演予定 (simple版)
●ミュージカル『リトル・ショップ・オブ・ホラーズ』 (井上小百合) [オードリー 役(Wキャスト)]
08月26日(木)〜09月11日(日) 東京: 日比谷・シアタークリエ
https://www.tohostage.com/little-shop-of-horrors/ticket.html
●ロック☆オペラ「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー 〜The Pandemonium Rock Show〜」 (桜井玲香) [ヒロイン・及川真実 役]
09月18日(土)〜10月03日(日) 東京: 外苑前・日本青年館ホール
10月08日(金)〜10月11日(月) 大阪・森ノ宮ピロティホール
https://pandemonium-rock.com/
●舞台「SOLO Performance ENGEKI『僕とメリーヴェルの7322個の愛』」 (生駒里奈)
10月06日(水)〜10月17日(日) 東京:渋谷・CBGKシブゲキ!!
https://solo-engeki.com/
●舞台「パルコ・プロデュース2021『ジュリアス・シーザー』」 (松井玲奈)
10月10日(日)〜10月31日(日) 東京:渋谷・PARCO劇場
https://stage.parco.jp/program/julius/9997/
●舞台「本日も休診」 (能條愛未) [香織 役] (ダブルキャスト: 中島早貴)
11月12日(金)〜11月28日(日) 東京:日本橋浜町・明治座
https://www.honjitsumokyushin.com/ticket
●舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」 (井上小百合 )
2022年03月 東京:三軒茶屋・世田谷パブリックシアター
2022年04月 大阪:森の宮・森ノ宮ピロティホール
https://www.siscompany.com/produce/ ■今後の映画出演予定 >>402 ■舞台出演予定 >>405
■継続中のスケジュール 2021/09/07
配信放映中(08/06〜) 体験型エンタメ×ホラー映画「ROOOM」(生駒里奈)
上映中(08/06〜) 映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
上映中(08/20〜) 映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
上映中(08/27〜) 映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
上演中(〜09/11) 舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
■今後のスケジュール 2021/09/07 【向後1週間分】 (◀=追加・更新分)
09/07(火) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
09/07(火) 18:30 YouTube「写真集 発売記念ライブ配信」(若月佑美)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K〈BS再〉「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
09/07(火) 25:00〜26:00 TOKYO FM+JFN34局「TOKYO SPEAKEASY」(白石麻衣)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 24:59〜26:04 日テレ〈再〉「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
09/08 毎週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro〉)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/10(金) 19:00〜20:57 TBS「オオカミ少年 2時間SP」(松井玲奈)
09/10(金) 19:56〜20:54 日テレ「沸騰ワード10」(西野七瀬)
09/10(金) 24:12〜24:52 テレ東「孤独のグルメ Season9 #10」(若月佑美)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/11(土)【イベ】14:00〜「写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
09/12(日) 10:00〜13:00 文化放送「Society5.0 シャングリラ」(中田花奈)
09/12(日) 17:00〜20:30 衛星劇場〈初〉「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
09/13(月) 22:00〜24:30 東映ch〈再〉「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/14(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座 2時間SP」(斎藤ちはるアナ) {弓木奈於}
09/14(火)【イベ】20:00〜 トークイベント「クローズトーク #4」(生駒里奈)
09/18(土)【東京初日】舞台「The Pandemonium Rock Show」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】短編映画「息をするように」(伊藤万理華) (つづき)
09/19(日) 10:55〜28:50 ファミ劇〈一挙再〉「あなたの番です #1-#20」(西野七瀬)
09/19(日) 22:30〜23:25 日テレ「バンクオーバー!〜史上最弱の強盗〜(前)」(伊藤万理華)
09/19(日)前後 Hulu「『バンクオーバー!特別編』窓口担当・後藤のウラ事情」(伊藤万理華)
09/20(月) 16:15〜21:00 WOWOWプラス〈再〉「天使のナイフ #1〜5」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
09/20(月) 19:00〜21:00 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)◀
09/21(火) 14:00〜16:20 WOWOWライブ〈再〉「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
09/21(火) 17:45〜19:30 WOWOWライブ〈再〉「カチカチ山」(井上小百合)
09/21(火) 23:20〜25:30 日本映画専門ch「ホットギミック」(堀未央奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
09/24(金)【先行公開(愛知・岐阜)】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
09/25以降毎週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
09/26(日) 23:00〜23:55 日テレ「バンクオーバー!〜史上最弱の強盗〜(後)」(伊藤万理華)
09/26(日)【イベ】14:00〜17:30 大阪・西梅田「FUN! 韓謝祭」(堀未央奈)
09/26(日) 18:30〜20:30 M-ON 映画「いつのまにか、ここにいる」(多数)
09/27(月) 24:55〜25:55 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
09/29(水) 27:00〜28:00 ホームドラマch〈再〉「RISKY」(深川麻衣)
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/03(日) 17:00〜20:30 WOWOWライブ「筒美京平の世界」(伊藤純奈) {樋口日奈}◀
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/06(水)【初日】舞台「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/07開始 毎週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
10/07(木) 24:59〜 日テレ〈再開始〉「今日から俺は!!」(若月佑美)
10/08(金)【大阪初日】舞台「The Pandemonium Rock Show」(桜井玲香)
10/08(金) 21:00〜22:54 日テレ「今日から俺は!! 劇場版」(若月佑美)
10/09開始 毎週(土) 23:00〜24:00 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/09(土) 24:58〜26:58 TBS「オールスター後夜祭'21秋」{高山一実}
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
10/10開始 毎週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)◀
10/13(水) 19:00〜「コマンダンテ石井トークライブ」(伊藤かりん)
10/27(水)【イベ】21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)
10/31(日)【イベ】13:00〜 富山大学「富大祭トークショー」(生駒里奈)
10月開始 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 '21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/06(土)【イベ】「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11/19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
11/26(金)【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年03月 【東京】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年04月 【大阪】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合) >>403 の後ろに入ル
●「Office ENDLESS produce vol.14『RUST RAIN FISH』」 (能條愛未) [ヒロイン・及川真実 役]
☆2チーム制: B=Team Blackのみ出演
https://www.mmj-pro.co.jp/rustrainfish/
09月23日(木)〜10月03日(日) 東京:新宿・紀伊国屋サザンシアターTAKASHIMAYA [Team B公演=09月23日(木)〜09月26日(日)・10月02日(土)・03日(日) 全8回公演]
10月15日(金)〜10月17日(月) 大阪:森ノ宮・COOL JAPAN PARK OSAKA TTホール [Team B公演=10月15日(金)・16日(土) 2回公演のみ]
【日程詳細】
東京新宿 マチ ソワ
09/23木 __ 1800
09/24金 __ 1800
09/25土 1300 1800
09/26日 1300 __
09/27月 __ (W公演)
09/28火 (W公演 W公演)
09/29水 (W公演 W公演)
09/30木 __ (W公演)
10/01金 (W公演 W公演)
10/02土 1300 1800
10/03日 1300 __
大阪森宮 マチ ソワ
10/15金 __ 1800
10/16土 1300 (W公演)
10/17日 (W公演) __ >>405 を修正
■今後の舞台出演予定 (簡易版) 20210907
●ミュージカル『リトル・ショップ・オブ・ホラーズ』 (井上小百合) [オードリー 役(Wキャスト)]
08月26日(木)〜09月11日(日) 東京: 日比谷・シアタークリエ
https://www.tohostage.com/little-shop-of-horrors/ticket.html
●ロック☆オペラ「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー 〜The Pandemonium Rock Show〜」 (桜井玲香) [ヒロイン・及川真実 役]
09月18日(土)〜10月03日(日) 東京: 外苑前・日本青年館ホール
10月08日(金)〜10月11日(月) 大阪・森ノ宮ピロティホール
https://pandemonium-rock.com/
●舞台「Office ENDLESS produce vol.14『RUST RAIN FISH』」 (能條愛未) [ヒロイン・及川真実 役]
☆2チーム制: B=Team Blackのみに出演
09月23日(木)〜10月03日(日) 東京:新宿・紀伊国屋サザンシアターTAKASHIMAYA [うち全8公演]
10月15日(金)〜10月17日(月) 大阪:森ノ宮・COOL JAPAN PARK OSAKA TTホール [うち全2公演]
https://www.mmj-pro.co.jp/rustrainfish/
●舞台「SOLO Performance ENGEKI『僕とメリーヴェルの7322個の愛』」 (生駒里奈)
10月06日(水)〜10月17日(日) 東京:渋谷・CBGKシブゲキ!!
https://solo-engeki.com/
●舞台「パルコ・プロデュース2021『ジュリアス・シーザー』」 (松井玲奈)
10月10日(日)〜10月31日(日) 東京:渋谷・PARCO劇場
https://stage.parco.jp/program/julius/9997/
●舞台「本日も休診」 (能條愛未) [香織 役] (ダブルキャスト: 中島早貴)
11月12日(金)〜11月28日(日) 東京:日本橋浜町・明治座
https://www.honjitsumokyushin.com/ticket
●舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」 (井上小百合)
2022年03月 東京:三軒茶屋・世田谷パブリックシアター
2022年04月 大阪:森の宮・森ノ宮ピロティホール
https://www.siscompany.com/produce/ 毎週(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
■今後の映画出演予定 >>402 ■舞台出演予定 >>405
■継続中のスケジュール 2021/09/08
配信放映中(08/06〜) 体験型エンタメ×ホラー映画「ROOOM」(生駒里奈)
上映中(08/06〜) 映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
上映中(08/20〜) 映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
上映中(08/27〜) 映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
上演中(〜09/11) 舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
■今後のスケジュール 2021/09/08 【向後1週間分】 (◀=追加・更新分)
09/08 毎週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
毎週(木) 24:35〜25:05 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 27:20〜27:40 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro〉)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/10(金) 19:00〜20:57 TBS「オオカミ少年 2時間SP」(松井玲奈)
09/10(金) 19:56〜20:54 日テレ「沸騰ワード10」(西野七瀬)
09/10(金) 24:12〜24:52 テレ東「孤独のグルメ Season9 #10」(若月佑美)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/11(土)【イベ】14:00〜「写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
09/12(日) 10:00〜13:00 文化放送「Society5.0 シャングリラ」(中田花奈)
09/12(日) 17:00〜20:30 衛星劇場〈初〉「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
09/13(月) 22:00〜24:30 東映ch〈再〉「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/14(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座 2時間SP」(斎藤ちはるアナ) {弓木奈於}
09/14(火)【イベ】20:00〜 トークイベント「クローズトーク #4」(生駒里奈)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K〈BS再〉「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 24:59〜26:04 日テレ〈再〉「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
09/18(土)【東京初日】舞台「The Pandemonium Rock Show」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】短編映画「息をするように」(伊藤万理華)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや} ■今後の映画出演予定 >>402 ■舞台出演予定 >>405
■継続中のスケジュール 2021/09/08
配信放映中(08/06〜金土日) 体験型エンタメ×ホラー映画「ROOOM」(生駒里奈)
上映中(08/06〜) 映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
上映中(08/20〜) 映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
上映中(08/27〜) 映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
上演中(〜09/11) 舞台「リトル・ショップ・オブ・ホラーズ」(井上小百合)
毎週平日 07:50〜08:00/15:20〜15:30 キッズSta.「ゴマちゃん 第4シリーズ」 (松村沙友理)
■今後のスケジュール 2021/09/08 【向後1週間分】 (◀=追加・更新分)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
09/09(木) 20:00〜20:30 Web講演会「デジタル甲子園」(能條愛未)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
不定(木) 26:55〜27:25 フジ「Tune」(川村真洋[mahiro〉)
09/10(金)【公開】映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/10(金) 19:00〜20:57 TBS「オオカミ少年 2時間SP」(松井玲奈)
09/10(金) 19:56〜20:54 日テレ「沸騰ワード10」(西野七瀬)
09/10(金) 24:12〜24:52 テレ東「孤独のグルメ Season9 #10」(若月佑美)
不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
09/11(土)【イベ】14:00〜「写真集 アンド チョコレート」発売記念 (若月佑美)
09/11(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
09/11(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(白石麻衣)
佑美)
毎週(土) 25:30〜28:28 Mラジ「オレたちゴチャ・まぜっ!」(堀未央奈)
毎週(日) 07:05〜08:00 ラジオ日本「価値組Sunday!」(宮澤成良)
09/12(日) 10:00〜13:00 文化放送「Society5.0 シャングリラ」(中田花奈)
09/12(日) 17:00〜20:30 衛星劇場〈初〉「KERA CROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝ch1「ゲキレア珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
09/13(月) 22:00〜24:30 東映ch〈再〉「GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
09/14(火) 18:45〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座 2時間SP」(斎藤ちはるアナ) {弓木奈於}
09/14(火)【イベ】20:00〜 トークイベント「クローズトーク #4」(生駒里奈)
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「プロミス・シンデレラ」(松井玲奈・松村沙友理)
毎週(火) 22:57以降 Paravi「シンデレラ・コンプレックス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K〈BS再〉「お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 25:00〜26:00 Mラジ「イマドキッ」(松村沙友理)
毎週(火) 24:59〜26:04 日テレ〈再〉「水ドラリピ『ハコヅメ』」(西野七瀬)
09/15 毎週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎週(水) 22:00〜23:00 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子」(西野七瀬)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
09/18(土)【東京初日】舞台「The Pandemonium Rock Show」(桜井玲香)
09/18(土)【公開】短編映画「息をするように」(伊藤万理華)
09/18(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #36」(中田花奈) {和田まあや}
09/19(日) 10:55〜28:50 ファミ劇〈一挙再〉「あなたの番です #1-#20」(西野七瀬)
09/19(日) 22:30〜23:25 日テレ「バンクオーバー!〜史上最弱の強盗〜(前)」(伊藤万理華)
09/19(日)前後 Hulu「『バンクオーバー!特別編』窓口担当・後藤のウラ事情」(伊藤万理華) (つづき)
09/20(月) 16:15〜21:00 WOWOWプラス〈再〉「天使のナイフ #1〜5」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
09/20(月) 19:00〜21:00 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)
09/21(火) 14:00〜16:20 WOWOWライブ〈再〉「月影花之丞大逆転」(西野七瀬)
09/21(火) 17:45〜19:30 WOWOWライブ〈再〉「カチカチ山」(井上小百合)
09/21(火) 23:20〜25:30 日本映画専門ch「ホットギミック」(堀未央奈)
09/23(木)【先行公開(秋田)】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
09/23(木) 19:00〜20:00 MBS/TBS「プレバト」(堀未央奈)◀
09/24(金)【先行公開(愛知・岐阜)】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
09/25以降毎週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
09/26(日) 23:00〜23:55 日テレ「バンクオーバー!〜史上最弱の強盗〜(後)」(伊藤万理華)
09/26(日)【イベ】14:00〜17:30 大阪・西梅田「FUN! 韓謝祭」(堀未央奈)
09/26(日) 18:30〜20:30 M-ON 映画「いつのまにか、ここにいる」(多数)
09/27(月) 24:55〜25:55 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
09/29(水) 27:00〜28:00 ホームドラマch〈再〉「RISKY」(深川麻衣)
09/23(木)【東京初日】舞台「RUST RAIN FISH」(能條愛未)
10月15日(金)〜10月17日(月) 大阪・COOL JAPAN PARK OSAKA TTホール
10/01(金)【公開】映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/03(日) 17:00〜20:30 WOWOWライブ「筒美京平の世界」(伊藤純奈) {樋口日奈}
10/01(金)【公開】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/06(水)【初日】舞台「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/07開始 毎週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
10/07(木) 24:59〜 日テレ〈再開始〉「今日から俺は!!」(若月佑美)
10/08(金)【大阪初日】舞台「The Pandemonium Rock Show」(桜井玲香)
10/08(金) 21:00〜22:54 日テレ「今日から俺は!! 劇場版」(若月佑美)
10/09開始 毎週(土) 23:00〜24:00 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/09(土) 24:58〜26:58 TBS「オールスター後夜祭'21秋」{高山一実}
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
10/10開始 毎週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
10/13(水) 19:00〜「コマンダンテ石井トークライブ」(伊藤かりん)
10/27(水)【イベ】21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)
10/31(日)【イベ】13:00〜 富山大学「富大祭トークショー」(生駒里奈)
10月開始 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 '21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/06(土)【イベ】「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11/19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
11/26(金)【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年03月 【東京】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年04月 【大阪】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合) ■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています