【マルス・POS他】端末券総合スレF34【感熱化】 [無断転載禁止]©2ch.net

レス数が1000を超えています。これ以上書き込みはできません。
912名無し野電車区 (ワッチョイ 6608-kMcx)2018/07/12(木) 20:49:46.04ID:7VYB+BVL0
金沢16時14分発1番線−美川16時34分着〜40分発−小松16時53分−加賀温泉17時07分着〜26分発−福井17時58分着
車両編成
521系.2両編成.B編成.ATS−P取付改造車

913名無しでGO! (アウアウカー Sa55-Ktz6)2018/07/13(金) 05:26:25.18ID:de4Ce2pna
>>910
スクールバスの情報めちゃくちゃ必要だったんだわ、ありがとう

914名無しでGO! (ワッチョイW b5b3-zUil)2018/07/14(土) 01:15:11.73ID:T6WND2910
>>909
組合

915名無しでGO! (ワッチョイ 3d9f-qJjT)2018/07/15(日) 13:55:39.54ID:MlgAAJGl0
電話で確認したところ、新倉敷のMV30は今日生存確認

916名無しでGO! (ドコグロ MM0a-a3mY)2018/07/15(日) 22:39:01.36ID:jlbSJivoM
17日に五反田駅のMV一斉取替のため、みどりの窓口内2200で営業終了との
掲示あり。(みどりの窓口内4台、表2台)

V4で18きっぷ買ってきたが、印字が極めて良好。

917名無しでGO! (ワッチョイW 6ad2-Ktz6)2018/07/16(月) 07:55:01.29ID:5zMGNbRb0
Ialbm,ms

918名無しでGO! (ワッチョイWW 1123-2xOo)2018/07/16(月) 07:55:40.60ID:YUuA1pfg0
>>916
五反田=ケンコバ

919名無しでGO! (スププ Sd0a-NYRz)2018/07/16(月) 09:50:48.30ID:iVkQpvnOd
7月13日13時の時点で加賀温泉のMV31の生存を確認、芦原温泉はMV50に置き換え、既に報告済みですが7月12日の夜に交換済みと聞いて残念でした。7月8日に行く予定が列車運休で訪問出来ず残念でした。加賀温泉は印字が少し残念でした。

920名無しでGO! (スップ Sdea-2Wwt)2018/07/16(月) 09:53:38.06ID:b61EbFHYd
西の最後のMV30は三原か?
加賀温泉は置き換え済み、新倉敷は使用停止らしい

921名無しでGO! (ワッチョイ a511-VWBY)2018/07/16(月) 10:01:37.71ID:2OEe6av30
酉は予告なしに変えるからな。

922名無しでGO! (ラクッペ MM6d-CQ6z)2018/07/16(月) 13:16:55.16ID:lPJDXBCHM
>>906
>>907
東京MV5とか懐かしいw
企画の説明とか横にスライドしすぎて読めないのあったし。
国分寺と高円寺も好んで発券したなぁ。高円寺はMV1も良かった。

923名無しでGO! (スププ Sd0a-NYRz)2018/07/16(月) 14:59:27.90ID:iVkQpvnOd
>>920加賀温泉7月14日に陥落を避難所で確認、まさか7月13日に訪問してギリギリセーフとは驚きました。芦原温泉の翌日に加賀温泉が陥落。三原と新倉敷のMVは乗り換え口だから、青春18きっぷなど購入不可だから、加賀温泉のMVは改札口外では、ラストの生存でしたね!

924名無しでGO! (ブーイモ MM8e-WGM4)2018/07/16(月) 16:53:01.58ID:HQOVv8oeM
ついに西改札外から転写MV消滅か...
悲しいな

925名無し野電車区 (ワッチョイ 6608-kMcx)2018/07/17(火) 17:45:35.63ID:fznAHzHS0
平成 4年 6月 2日.火曜日
粟津14時51分.富山行
クハ451−30−モハ470−9−クモハ471−9−クハ455−47−モハ474−45−クモハ475−45
平成 4年 6月 9日.火曜日
粟津14時51分.富山行
クハ455−60−モハ474−46−クモハ475−46−サハ455−3−モハ474−40−クモハ475−40
平成 4年 6月16日.火曜日
小松13時55分.福井行
クハ451−30−モハ470−9−クモハ471−9−クハ455−47−モハ474−45−クモハ475−45
粟津14時51分.富山行
クハ455−14−モハ474−18−クモハ475−18−サハ455−5−モハ470−2−クモハ471−2
平成 4年 6月23日.火曜日
粟津14時51分.富山行
クハ455−61−モハ456−19−クモハ457−19−サハ455−2−モハ474−16−クモハ475−16

926名無しでGO! (ワッチョイ 6680-kMcx)2018/07/18(水) 12:13:19.24ID:ahWtDMKr0
>>922
スライド(=特濃)愛好者がおったな。懐かしい。

927名無し野電車区 (ワッチョイ 6608-kMcx)2018/07/18(水) 23:04:21.14ID:Op8uX3zR0
>>45

■三大乞食速報

【乞食速報】Kindleunlimited 読み放題が99円 <7/17まで>
https://www.amazon.co.jp/kindle-dbs/hz/signup/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&linkCode=sl2&tag=dljka-22&linkId=a10078cfed5f7cf85cabdc2b9b75e9e3

【乞食速報】アマギフ5000円購入で実質1000円ゲット <7/17まで>
https://www.amazon.co.jp/b/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&node=5697980051&linkCode=sl2&tag=dljka-22&linkId=095fd4ec2597003a55baa9300e3b6f57

【乞食速報】amazon music 99円で音楽聴き放題 <7/17>
https://www.amazon.co.jp/gp/dmusic/promotions/AmazonMusicUnlimited/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&linkCode=sl2&tag=dljka-22&linkId=e7589bd5c2996cde8b1a821c75146fd5"

928名無しでGO! (ラクッペ MM0b-HvL8)2018/07/19(木) 19:28:08.35ID:iMXx6sjeM
東管内の駅では、viewSuicaで切符を買うが、それ以外だと、他のクレカで買う。

929名無し野電車区 (ワッチョイ ff08-yhN8)2018/07/19(木) 20:34:32.91ID:ctpdRZ9I0
クハ115−1090

930名無しでGO! (アメ MM7b-uHGl)2018/07/21(土) 11:13:05.71ID:o5ha6VasM
上野駅mv35
7月26日午後10時更新案内有

931名無しでGO! (ワッチョイWW 3723-4QRO)2018/07/22(日) 02:02:25.44ID:p+qjP2k60
>>113
植松聖被告、謝罪なく「人ではないから殺人ではない」 産経新聞との5回の接見で持論
https://www.sankei.com/affairs/amp/180721/afr1807210025-a.html

932名無しでGO! (スッップ Sdbf-e4kU)2018/07/23(月) 20:05:23.68ID:DARxhJwLd
上野駅のMV35 置き換え時期が決まったらしいです。
⏬私のTwitterより
https://t.co/9dXQx5oRmT 👀
Rock54: Caution(BBR-MD5:b73a9cd27f0065c395082e3925dacf01)

933名無し野電車区 (ワッチョイ ff08-8kmr)2018/07/24(火) 19:04:17.40ID:RsfTvdF10
小松特別支援学校
平成30年 7月24日.火曜日.夏休み前の全校集会
1限目. 8時30分〜 9時15分まで
朝の会
2限目. 9時15分〜10時00分まで
創立記念37周年記念あとかたづけ.大掃除
3限目.10時10分〜10時55分まで
夏休み前の全校集会.体育館
4限目.10時55分〜11時40分まで
夏休み前/説明会
給食/休憩11時45分〜13時00分まで
本日の最後メニュ−ミロクロ−ル.中石/小松うどん.牛乳
5限目.13時05分〜13時45分まで
夏休み前/説明会
終礼13時50分〜14時05分まで
スク−ルバス14時10分下校

934名無しでGO! (スププ Sdbf-gdxk)2018/07/25(水) 06:59:56.28ID:cY9Uxg7jd
>>933端末券情報書けや!林真須美の特製カレーを食べて死ねや!7月6日以前に購入した青春18きっぷで三原から広島、新岩国から徳山の新幹線振替輸送は可能なんです。7月7日以降は対象外です。

935名無しでGO! (ワッチョイW d7b3-X+mz)2018/07/25(水) 08:06:21.81ID:PxtsBiuU0
>>934
バーーーーカ!

936名無し野電車区 (ワッチョイ ff08-8kmr)2018/07/25(水) 19:58:52.64ID:USYREshu0
平成28年10月29日.土曜日〜10月31日.月曜日まで予定
台風24号の影響により
九州地方〜四国地方〜太平洋側に接近のため
10月29日.土曜日
特急サンダ−バ−ド.下り37〜47号.全区間.上り38〜48号.全区間
特急しらさぎ.下り15.63.65号.全区間.上り16.64.66号.全区間
10月30日.日曜日
特急サンダ−バ−ド.下り1〜47.95号.全区間.上り2〜48.98号.全区間
特急しらさぎ.下り1〜15.51〜65号.全区間.上り2〜16.52〜66号.全区間
北陸本線.米原〜福井間.小浜線全線.越美北線全線.舞鶴線全線.湖西線全線.台風のため始発から運転見合わせ
代わりに臨時ダィナスタ−福井〜金沢間1日10往復
10月31日.月曜日
特急サンダ−バ−ド.下り1〜47.95号.全区間.上り2〜48.98号.全区間
特急しらさぎ.下り1〜15.51〜65号.全区間.上り2〜16.52〜66号.全区間
北陸本線.米原〜福井間.小浜線全線.越美北線全線.舞鶴線全線.湖西線全線.台風のため始発から運転見合わせ
代わりに臨時ダィナスタ−福井〜金沢間1日10往復

937名無しでGO! (FAX! Sd32-my2S)2018/07/26(木) 09:39:10.59ID:tcYBoCjvdFOX
>>936端末券情報書けや! ア ホ !

938名無し野電車区 (ワッチョイ 1608-tZPZ)2018/07/26(木) 20:32:56.37ID:syb6HzI90
平成28年 7月22日.金曜日〜 7月23日.土曜日まで
台風12号.四国沖〜紀伊半島沖まで接近と及び上陸のため23日.0時過ぎ温帯低気圧に変わりました
22日.金曜日
特急サンダ−バ−ド.下り31〜47.97号.全区間.上り32〜48.100号.全区間
特急しらさぎ.下り13.15.61.63.65号.全区間.上り14.16.62.64.66号.全区間
23日.土曜日
特急サンダ−バ−ド.下り1〜13.81号.全区間.上り2〜14.82号.全区間
特急しらさぎ.下り1.3.51.53号.全区間.上り2.4.52.54号.全区間

939名無しでGO! (ワッチョイWW 4b23-+e39)2018/07/27(金) 17:59:25.96ID:aEiMhOvK0
>>197
【速報】和歌山毒物カレー事件・林真須美が冤罪の証拠wwwwwww
2018/07/27 12:32 

940名無しでGO! (ワッチョイ 7fb3-3ouB)2018/07/27(金) 21:39:15.24ID:0h/flwam0
         ____
        /⌒   ー \        
       / (●)  (●) \  +
     / :::::⌒(__人__)⌒:::::ヽ
      |     |r┬-|    |  +
.      \_   `ー'´   _,/
      /            \     +
      | ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ |  トン
   _(,,)  糞スレ終了!  (,,)_
  /  |              |  \
/    |_________|   \

941名無しでGO! (ワッチョイW 27b3-ItZo)2018/07/28(土) 21:04:19.41ID:aSDsKYVe0
上野駅の熱転写mvが消滅しましたね
山手線圏内で残っている駅も僅かになった

942名無しでGO! (ワッチョイWW 16e8-Ip0i)2018/07/28(土) 23:01:33.31ID:Wa64CBEJ0
あとは西大井武蔵浦和横浜池袋新宿中野か?
もう時間の問題だな
東海エリアは結構残ってるね

943名無しでGO! (ワッチョイW 27b3-drjh)2018/07/29(日) 04:06:32.82ID:GRcP/kvG0
武蔵浦和に転写あったか?

944名無しでGO! (ニククエW 27b3-Afk7)2018/07/29(日) 20:06:59.65ID:T7B5z0Yx0NIKU
>>943
ない

945名無しでGO! (ニククエ 127f-r0Mq)2018/07/29(日) 22:19:35.09ID:X/y0hBPf0NIKU
>>943
多分「武蔵高萩」ね。水曜くらいに更新だったけど。
あとは野木と間々田かな。

946名無しでGO! (ニククエW 129f-46AM)2018/07/29(日) 22:24:30.32ID:3Epu00jM0NIKU
池袋駅MV14と15は昨日確認
張り紙なし

947名無しでGO! (ワッチョイ 5e8a-XuXc)2018/07/30(月) 20:36:00.96ID:1cJowoQk0
有楽町MV35、まさかの移設で残存

948名無しでGO! (スプッッ Sd52-my2S)2018/07/30(月) 21:43:21.34ID:FH5L+w8Hd
7月30日、新青森MV35稼動中を確認。3台ともに印字良好でした。今のところ置き換え予定ありません!とみどりの窓口係員より確認。

949名無しでGO! (ワッチョイWW 16e8-Ip0i)2018/07/30(月) 21:46:08.52ID:uqEM3/3R0
有楽町残ったのか
驚きだがよかった

950名無し野電車区 (ワッチョイ 1608-tZPZ)2018/07/31(火) 21:31:29.60ID:XSf6GdPc0
115系.L95編成
クハ115−1065−モハ114−1089−モハ115−1028−クハ115−1102
平成28年
 3月24日.木曜日.新潟〜新前橋まで回送
 3月25日.金曜日.新前橋〜長野まで回送.T1038−T1039編成
 3月28日.月曜日.長野〜新前橋まで回送
 3月29日.火曜日.新前橋〜新潟まで回送.185系.サロ185*4編成
 4月 7日.木曜日.新潟〜新前橋まで回送
 4月 8日.金曜日.新前橋〜新潟まで回送.185系.モハ184.185*2編成

951名無しでGO! (オッペケ Sr47-gCui)2018/08/01(水) 15:23:53.76ID:cw1GsjCXr
本日西大井にて熱転写18を購入(若干カスレ有り)、明日夜券売機交換との張り紙あり。

952名無しでGO! (ササクッテロ Spc7-i/NW)2018/08/04(土) 22:06:55.16ID:tCCzLPBwp
西日本の磁気定期券について。
今度旅行で黒部宇奈月温泉駅に行きますが東日本完結の磁気定期券
立川ー高尾の磁気定期券をみどりの窓口で買うことは可能でしょうか?
以前和倉温泉駅で原券を指定席券売機に入れて継続購入しましたが金沢支社管内で東日本完結の磁気定期券を新規購入している人がいましたので出来るのかと…

海は割と簡単に新規でも買えますが西日本は難しいのでしょうか?
できれば新規で書いたいです。
経験ある方教えてください。

953名無しでGO! (ワッチョイWW 2323-Qxlr)2018/08/04(土) 23:23:27.36ID:ju2oxhEj0
>>952
素直にMVで継続発行が無難
西と四国は通達が出て買えなくなったはず

954名無しでGO! (ワッチョイW 03b3-9bbN)2018/08/04(土) 23:44:09.69ID:GVo4xE0X0
>>953
四国以外はOK。勝手にルールを作っている四国。極めて悪質!

955名無しでGO! (ワッチョイWW 5323-lqvE)2018/08/04(土) 23:48:51.61ID:1eXuuLn10
>>954
なぜ四国は禁止になったの?

956名無しでGO! (ワッチョイWW 3323-Kr7V)2018/08/05(日) 00:30:11.09ID:ApTof5DO0
北海道のMVでは、他社発行他社完結の磁気定期継続できなかったね

957名無しでGO! (ワッチョイW d3d9-+clG)2018/08/05(日) 01:27:40.03ID:SLRoRVwW0
桃🍑🍑🍑🍑🍑

958名無しでGO! (ガラプー KKff-OmSD)2018/08/05(日) 06:47:14.75ID:XExj2/I1K
>>953-955
四国発行の日暮里⇔御徒町をTwitterかインスタか忘れたけど見たことある
一面オレンジ色だったような

959名無しでGO! (ササクッテロ Spc7-i/NW)2018/08/05(日) 10:22:33.36ID:tgApEFy6p
>>954

952です
みなさん情報ありがとうございます。
買えそうなので良かったです。
でも定期券は原則自社内で買うのがルールですね。

960名無しでGO! (ワッチョイW cf98-9bbN)2018/08/06(月) 07:10:33.58ID:xQDFNfg70
鹿児島中央の乗継窓口は、MR52の1台のみでMVなし。

961名無しでGO! (ワッチョイ 3311-AiY1)2018/08/06(月) 08:53:08.04ID:iY21f/Ce0
四国や西日本は以前東京にワープやTisがあった頃、そこで東日本管内の定期を売っていたらしい。

962名無しでGO! (オッペケ Src7-po83)2018/08/06(月) 10:52:21.76ID:cCGalf1gr
>>961
何ドヤ顔で書いてんの?
夏休みの宿題早くやれよ

963名無しでGO! (ワッチョイW 03b3-9bbN)2018/08/06(月) 12:41:31.58ID:ztahZglM0
>>962
バーーーーーーーーカ!

964名無しでGO! (ワッチョイWW 5323-lqvE)2018/08/06(月) 22:04:15.21ID:AqlOWGFl0
西エリアの知人の特定者定期券を代理で他社(東や海)エリアで継続発券してもらうのは可能?

965名無しでGO! (アウアウウー Saa7-gN8/)2018/08/07(火) 00:19:31.05ID:6T77qji5a
西は通達ではダメだけど大阪で売ってもらった

966名無しでGO! (プチプチ MM9f-lqvE)2018/08/08(水) 14:36:44.49ID:N7g8rtC4M0808
>>965
なんて説明して売ってもらったの?

967名無しでGO! (ワッチョイW b3b3-rnvB)2018/08/13(月) 00:21:11.39ID:NReOe+mZ0
>>965
京都でも売ってくれた。売ってくれないのは四国だけ。

968名無しでGO! (ガラプー KK56-Seu+)2018/08/13(月) 15:32:28.05ID:33ahj4OpK
四国発行で都内発着の定期券、Twitterで見たよ
品川⇔信濃町って区間だった

969名無しでGO! (ササクッテロレ Sp03-Z6tI)2018/08/13(月) 16:11:38.31ID:yEjSe7hmp
磁気定期券について
自分はJRなどの磁気定期券を集めていますが
印字は消えないと思いますが劣化で折れてパリパリになってしまうのでしょうか?
暗い場所に保管していますが経験などのありましたら教えてください。

定期券は紙の方が持つのですか?

970名無しでGO! (ワッチョイW 4a8a-k1hU)2018/08/13(月) 21:55:46.70ID:Auy80uuh0
JR北海道の紙の定期券は?

971名無しでGO! (アウアウウー Sa2f-nkmD)2018/08/13(月) 22:33:55.80ID:+x599nJua
>>966
普通に欲しいとだけ言った
カードで払うと払い戻しの時にこっち来てねと注意されるくらい

972名無しでGO! (スップ Sdea-kOv4)2018/08/14(火) 10:21:55.61ID:tLZZ+gZ0d
>>970
今は亡き湯ノ岱で作ってもらったな

973名無しでGO! (ワッチョイ ab0b-mZ3i)2018/08/18(土) 23:53:02.64ID:iJVaOdcX0
西の車掌端末、IC/クレジット決済対応っぽいけど
「C制」とか「IC」の入った車補出せるってことだろうか?

974名無しでGO! (ワッチョイ 7b22-7xDZ)2018/08/20(月) 23:33:28.04ID:UBXuXJpU0
今見たらどうした?
渋滞情報は一般道含め無いようだが
中央道八王子は定刻22:41

グラン中央ドリーム105号の運行状況です。

23:33現在、中央道日野→中央道八王子間を走行中です。
約50分の遅れが発生しています。

975名無しでGO! (ワッチョイ 7b22-7xDZ)2018/08/20(月) 23:33:52.30ID:UBXuXJpU0
誤爆失礼

976名無しでGO! (ガラプー KK4f-9b8j)2018/08/21(火) 09:47:24.17ID:Fwu9qEm5K
1 柿木蓮(3年)U18日本代表
2 小泉航平(3年)高校No.1捕手
3 石川瑞貴(3年)中学日本代表4番
4 山田健太(3年)中学世界大会優勝
5 中川卓也(3年)U18日本代表
6 根尾昂(3年) U18日本代表
7 宮崎仁斗(3年)少年野球日本代表
8 藤原恭大(3年)U18日本代表
9 青地斗舞(3年)河南リトルシニア4番
10 横川凱(3年)中学日本代表
11 井阪太一(3年)奈良西リトルシニア4番
12 飯田光希(3年)中学徳島No. 1捕手
13 宮本涼太(2年)次期主将。中学タイトル総ナメ
14 俵藤夏冴(3年)中学四国No. 1内野手
15 青木大地(3年)郡山リトルシニア4番
16 中野波来(2年)中学日本一投手
17 奥田一聖(3年)中学北海道内No. 1野手
18 森本昂佑(3年)中学で既に140キロ投手

記録員:小谷優宇(3年)中学で144キロ。中学日本代表

977名無し野電車区 (ワッチョイ 0f08-ch4n)2018/08/21(火) 18:41:35.67ID:orVBi2Ql0

978名無しでGO! (アウアウカー Sad5-u8d+)2018/08/23(木) 14:14:01.87ID:cVGNwdJga
神奈川県 横浜北口がMV50に……

979名無しでGO! (ワッチョイ 6608-2jl/)2018/08/23(木) 23:09:06.02ID:ZTYdHY0Q0
平成28年 7月13日.水曜日
新潟14時54分発−信越本線快速〜えちごトキめき鉄道−新井17時30分着.115系.3両編成.N44編成
クハ115−1214−モハ114−1168−クモハ115−1071リニュ−アル

980名無しでGO! (ワッチョイW 6ad2-HTwT)2018/08/24(金) 00:42:37.20ID:i12eZQxH0
桃🍑🍑🍑🍑🍑

981名無しでGO! (ワッチョイWW 9123-xofU)2018/08/28(火) 15:10:06.10ID:LPqNpFh+0

982名無しでGO! (ブーイモ MM8e-TKj9)2018/08/28(火) 16:41:41.27ID:pqM/Q/PPM
>>978
なんと…

983名無し野電車区 (ワッチョイ f908-2jl/)2018/08/28(火) 19:58:39.90ID:MYjgRpa80
小木津駅 9月30日を以てみどりの窓口営業終了
https://pbs.twimg.com/media/DkJRFBcUwAAG-4u.jpg:large

984名無し野電車区 (ニククエ f908-2jl/)2018/08/29(水) 19:34:43.21ID:qCNYdXiu0NIKU
小松特別支援学校.平成30年 7月21日現在
大分地震2018年2月26日に発生しました
高等部3年生の修学旅行.8月29〜31日まで関東方面2泊3日の予定が9月13〜15日まで延期しました
高等部2年生の修学旅行.9月12〜14日まで関西方面2泊3日の予定が11月末または来年2月末に延期予定
運動会8月25日の予定が熱中症の予防のため9月21日に延期しました
3年生の代休11月2日に変更しました
学校祭9月8日の予定が熱中症の予防のため11月17日に延期しました.11月19日代休に変更しました
8月25日.通常授業.給食があります.8月27日代休
9月8日.授業参観日.スク−ルバス12時15分下校.9月10日代休

985名無し野電車区 (ワッチョイ fd08-/omd)2018/08/30(木) 20:17:49.74ID:2pjByMRh0
tgrgtegtgf
http://nazr.in/11K6

986名無しでGO! (ワッチョイ 9522-8dGN)2018/09/02(日) 14:02:28.32ID:WHm3cCUH0
完走祈願

987名無しでGO! (ササクッテロリ Spf1-9qY9)2018/09/03(月) 21:11:42.26ID:Pqbcvyuap
テンキー付きのマルス端末を一般人でも操作できる場所は、あるの?
mvじゃなくて

988名無しでGO! (ワッチョイ 2301-zBrR)2018/09/03(月) 22:39:00.17ID:tHtnmNp70
>>987
鉄道博物館かな

989名無しでGO! (ワッチョイW 0560-9qY9)2018/09/04(火) 10:59:53.62ID:+pu5OEqw0
MR52の操作方法を取得できるところありますか?
研修センターなど以外で

990名無しでGO! (ワッチョイW 65b3-lgHW)2018/09/04(火) 11:33:10.26ID:yNggxhnp0
>>989
無い

991名無しでGO! (ワッチョイ 2301-zBrR)2018/09/04(火) 12:02:28.17ID:QL9hm1fA0
>>989
駅かな。駅員として。

992名無し野電車区 (ワッチョイ fd08-/omd)2018/09/04(火) 21:02:08.58ID:9FmzqI/Z0
白山市宮丸交差点
平成28年 7月20日.水曜日
台風13号の接近のため
車両は歩道で自家用車 7時00分頃から18時00分まで
歩道は台風のため自転車を乗り入れ禁止します

993名無しでGO!2018/09/05(水) 03:47:47.42
誰も立てないので立てますね

994名無しでGO!2018/09/05(水) 03:49:39.71
次スレ
【マルス・POS他】端末券総合スレ@35【感熱化】
https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/train/1536086943/

995名無しでGO! (ワッチョイWW 1d9f-Jnrx)2018/09/05(水) 06:59:34.42ID:DAfyQIVc0
立て乙

996名無しでGO! (ワッチョイ fd08-/omd)2018/09/05(水) 23:34:11.67ID:tfJtGGnO0
TGTRDGVRFR

997名無しでGO! (ワッチョイWW 179f-jvmm)2018/09/06(木) 00:05:34.97ID:/Rh/BqBp0
997

998名無しでGO! (ワッチョイW bbb3-zmX4)2018/09/06(木) 00:10:59.75ID:dMajpSCd0

999名無しでGO! (ワッチョイW bbb3-zmX4)2018/09/06(木) 00:11:14.13ID:dMajpSCd0

1000名無しでGO! (ワッチョイW bbb3-zmX4)2018/09/06(木) 00:11:35.43ID:dMajpSCd0
シネ

10011001Over 1000Thread
このスレッドは1000を超えました。
新しいスレッドを立ててください。
life time: 482日 8時間 21分 38秒

10021002Over 1000Thread
5ちゃんねるの運営はプレミアム会員の皆さまに支えられています。
運営にご協力お願いいたします。


───────────────────
《プレミアム会員の主な特典》
★ 5ちゃんねる専用ブラウザからの広告除去
★ 5ちゃんねるの過去ログを取得
★ 書き込み規制の緩和
───────────────────

会員登録には個人情報は一切必要ありません。
月300円から匿名でご購入いただけます。

▼ プレミアム会員登録はこちら ▼
https://premium.5ch.net/

▼ 浪人ログインはこちら ▼
https://login.5ch.net/login.php

レス数が1000を超えています。これ以上書き込みはできません。