>>642
微妙だよね
実感として、スーパーに買い物に行くと、大体1回2,000円くらい使う、これが週3回として
1日当たりはやっぱり1,000円くらいかかってる計算になる
牛丼とコンビニ弁当ベースで考えると、実はあんまり安くないんじゃないか
民○党類ですがあくまき挑戦です
■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています
656ヴィルデ・ザウ ◆z9E9JkEdao (ワッチョイ 37ad-gMth)
2019/05/12(日) 10:19:26.12ID:VcOfQIv80■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています
