特撮役者の出演情報を持ち寄るスレ 35クール目
■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています
!extend:checked:vvvvv:1000:512
特撮役者・特撮関係者の出演情報専用スレです。特撮役者の基準は各自にお任せします。
事後報告・再放送・一部地域のみ・テレビ放送以外・映画・舞台などもご遠慮なく。
実況厳禁!事後報告は放送が終わってから。物語の結末に関わるネタバレは控えましょう。
各自でお住まいの地域の番組表をご確認ください。他の人が見ても分かりやすいように書きましょう。
次スレを立てる時は本文冒頭一行目に下記「」内の文章を必ず書く
「!extend:checked:vvvvv:1000:512」
次スレは>>980くらいで
●テレビにあの特撮役者が出る!みんなに知らせないと!
●実況スレを特オタで乗っ取るぞ!今日の祭の場所はどこだ!? みたいな人にお薦め。
【規制中などは】 特撮役者の出演情報避難所
したらばスレ:movie_10150
【前スレ】
特撮役者の出演情報を持ち寄るスレ 34クール目
http://mevius.5ch.net/test/read.cgi/sfx/1508212237/
VIPQ2_EXTDAT: checked:vvvvv:1000:512:----: EXT was configured BSプレミアム 1/11 20:00〜 「小吉の女房」 (全8回)沢口靖子 鈴木福 平泉成 テレビ朝日「時効警察2019」(仮)にオダギリジョー >>362
AbemaTV 2/18スタート 毎週月曜23:00「1ページの恋」に森矢カンナ、芦名星を追加
フジ 1/9(水)4:55「めざましテレビ」神木隆之介
日テレ 1/9(水)5:50「ZIP!」北川景子
日テレ 1/9(水)10:25「バゲット」北川景子 千葉雄大
日テレ 1/9(水)11:55「ヒルナンデス!」北川景子
フジ 1/11(金)19:00「芸能界特技王決定戦 TEPPEN2019」伊藤かずえ 高田延彦
フジ 1/14(月)19:00「痛快TV スカッとジャパンSP」笹野高史 小田井涼平 酒井一圭 白川裕二郎 友井雄亮 高橋光臣、池田純矢
『刑事ゼロ』初回2時間スペシャル
1/10 (木) 20:00 〜 21:48
テレビ朝日系 >>430
「トレース〜科捜研の男〜」第1話に菅野莉央も出てました。 フジ 1/10(木)4:55「めざましテレビ」新田真剣佑 高杉真宙
日テレ 1/10(木)5:50「ZIP!」新田真剣佑
日テレ 1/10(木)10:25「バゲット」新田真剣佑 高橋メアリージュン
BSプレミアム 1/16(水)19:00「びっくり!TOKYOパスタ旅」土田大(語り)
日テレ 1/16(水)19:56「笑ってコラえて!新年SP」菅田将暉
テレ朝 1/16(水)20:00「くりぃむクイズ ミラクル9」志尊淳 1/10(木)テレビ朝日20:00〜「刑事ゼロ」初回に國島直希 1月15日(火)・関西テレビ フジテレビ、21:00〜23:18
『BRIDGE〜はじまりは1995.1.17 神戸』
波岡一喜、佐野岳 >>437
テレ朝 1/16(水)20:00「くりぃむクイズ ミラクル9」及川光博 追加 フジ 1/11(金)4:55「めざましテレビ」土屋太鳳 飯豊まりえ 山谷花純
NHK総合 1/11(金)14:05「ごごナマ おいしい金曜日」瀬戸康史 >>442
めざましがエイベの晴れ着撮影会なら大橋しえりもいるかも >>360>>434>>438
百瀬朔と三輪ひとみ も テレ東1/18 20:00〜 ドラマ「記憶捜査 新宿東署事件ファイル」 勝野洋 第1話ゲストに水野久美 森矢カンナ 山田明郷 日テレ 1/11(金)25:24「バズリズム02」高橋メアリージュン
カンテレ 1/12(土)14:27「おかべろ」博多華丸
TBS 1/17(木)19:00「プレバト!!」升毅 柴田理恵 三上真史
テレ東 1/18(金)11:35「ひるソン!」岸洋佑 日テレ「ZIP!」に飯豊まりえ
テレ東 1/12(土)18:30「土曜スペシャル 鉄道沿線ひたすら歩き旅4」中村静香
NHK総合 1/14(月)21:00「NHKスペシャル 冒険の共有 栗城史多の見果てぬ夢」満島ひかり(語り)
TBS 1/15(火)19:00「この差って何ですか?」生瀬勝久
TBS 1/16(水)22:00「水曜日のダウンタウン」ホラン千秋
テレ東 1/17(木)18:55「主治医が見つかる診療所SP」木下ほうか
フジ 1/17(木)22:00「スキャンダル専門弁護士 QUEEN」佐野岳 波岡一喜 ニッポン放送 1/18 (金) 22:00「松坂桃李のオールナイトニッポンGOLD」松坂桃李 日テレ 1/18(金)25:59「東京暇人〜TOKYO hi-IMAGINE〜」新田真剣佑 高杉真宙 加藤和樹
日テレ 1/19(土)19:56「世界一受けたい授業」ケンドーコバヤシ 小手伸也
TBS 1/19(土)21:00「世界ふしぎ発見!1500回25分拡大SP」藤井隆 平田薫
テレ東 1/19(土)24:50「二軒目どうする?〜ツマミのハナシ〜」小池里奈
日テレ 1/26(土)22:00「イノセンス〜冤罪弁護士〜」山田裕貴 TBS 1/20(日)11:40「メトログ」横浜流星
テレ朝 1/20(日)21:00「棟居刑事の黒い絆」きたろう 黄川田将也 芹沢興人
ABC 2/8(金)23:17「探偵!ナイトスクープ」飯豊まりえ テレ東 今夜7:54〜 池上彰の世界を歩く プラハの春 中山忍 日テレ 1/14(月)5:50「ZIP!」竜星涼
フジ 1/19(土)21:00「映画 HERO」北川景子 正名僕蔵 森矢カンナ 宇梶剛士
フジ 1/20(日)7:00「ボクらの時代」博多華丸
TOKYO‐FM 1/17(木)25:30「ヘアメイク河北裕介のBe yourself」内田理央 今朝各局エンタメでTGC静岡の話題
磯村勇斗 竜星涼 1月15日(火)・ABC テレビ朝日、19:00〜21:48
『世界の村で発見! こんなところに日本人〜女の決断! 僻地に嫁いだ日本人妻スペシャル』
【旅人】板野友美
【パネラー】須賀健太
1月19日(土)・テレビ朝日、23:15〜0:05
『僕の初恋をキミに捧ぐ』
生瀬勝久 >>453
静岡ローカル「イブアイしずおか」「とびっきり!しずおか」「まるごと」でTOG静岡の話題で磯村勇斗が出てた TBS 1/15(火)4:00「はやドキ!」横浜流星
TBS 1/15(火)5:25「あさチャン!」横浜流星
日テレ 1/15(火)10:25「バゲット」加藤和樹
TBS 1/15(火)13:55「ゴゴスマ〜GOGO!Smile!〜」横浜流星
テレ朝 1/18(金)12:00「徹子の部屋」谷隼人
日テレ 1/20(日)25:50「暇人ラヂオ〜hi-IMAGINE RADIO〜」松井玲奈
日テレ 1/21(月)19:00「有吉ゼミSP」長谷川初範
日テレ 1/21(月)21:00「女が女に怒る夜〜2019年愚痴始めSP」中村静香
3/21(木)公開 映画「L・DK ひとつ屋根の下、『スキ』がふたつ。」横浜流星 工藤美桜 テレ朝 1/18(金)24:50「東京らふストーリー」最上もが
TBS 1/21(月)19:00「名医のTHE太鼓判!」村上弘明
フジ 1/21(月)20:00「痛快TV スカッとジャパン」田中幸太朗
フジ 1/21(月)21:00「トレース〜科捜研の男〜」池内万作 松本若菜
TBS 1/21(月)24:58「ミルベキ!」ホラン千秋
ニッポン放送 1/21(月)25:00「千葉雄大のオールナイトニッポン」千葉雄大 TBS 1/16(水)4:00「はやドキ!」高梨臨
日テレ 1/16(水)9:45頃「スッキリ」北川景子
テレ朝 1/23(水)20:00「くりぃむクイズ ミラクル9」押田岳 日テレ「ZIP!」に高梨臨
フジ 1/17(木)6:58頃「めざましテレビ」泉里香
テレ朝 1/17(木)25:29「超人女子とズケ女」水木一郎
日テレ 1/22(火)21:00「ザ!世界仰天ニュース 恐怖症スペシャル!」新田真剣佑 高杉真宙 フジ 1/18(金)4:55「めざましテレビ」吉沢亮
日テレ 1/18(金)5:50「ZIP!」吉沢亮
日テレ 1/23(水)22:00「家売るオンナの逆襲」沢井美優
NHK総合 1/24(木)8:15「あさイチ」三上真史
テレ東 1/24(木)11:35「ひるソン!」水木一郎
テレ朝 1/24(木)20:00「刑事ゼロ」大浦龍宇一
TBS 1/24(木)20:00「ニンゲン観察バラエティ モニタリング」山田裕貴
日テレ 1/24(木)21:00「秘密のケンミンSHOW!」伊吹吾郎 柴田理恵 藤本敏史
日テレ 1/24(木)22:00「ダウンタウンDX」神保悟志 藤本敏史
日テレ 1/30(水)22:00「家売るオンナの逆襲」佐野史郎 BS日テレ 1/19(土)21:00「おぎやはぎの愛車遍歴」木下ほうか
日テレ 1/19(土)23:45「有吉反省会」神尾佑
日テレ 1/20(日)13:15「サンバリュ 学校今昔アカデミア」山下真司
日テレ 1/23(水)21:00「今夜くらべてみました」菅田将暉
フジ 1/24(木)19:00「VS嵐」磯山さやか
NHK総合 1/25(金)19:30「首都圏情報 ネタドリ!」磯山さやか
日テレ1/25(金)19:56「超問クイズ!真実か?ウソか?」高橋ユウ カンテレ・フジ系 3/26(火)放送予定「カンテレ開局60周年特別ドラマ 僕が笑うと」飯豊まりえ
TOKYO‐FM 1/24(木)25:30「ヘアメイク河北裕介のBe yourself」内田理央 NHK総合 1/18(金)22:00スタート「トクサツガガガ」(全7回)
武田玲奈、木南晴夏、声優:鈴村健一、関智一、スーツアクター:岡元次郎
スタッフ:荒川史絵、キャラクター造形:レインボー造型、特撮協力:東映 BSフジ 1/19 16:00〜 水前寺清子の人生は三百六十五歩のマーチ 水木一郎 カンテレ1/26 14:27〜 おかべろ 雛形あきこ・天野浩成 カンテレ 1/22(火)19:00「ちゃちゃ入れマンデー」西村和彦
フジ 1/25(金)21:55「ダウンタウンなう」阿部進之介
フジ 1/25(金)23:00「全力!脱力タイムズ」横浜流星
日テレ 1/25(金)25:59「東京暇人〜TOKYO hi-IMAGINE〜」新田真剣佑 高杉真宙 菅田将暉 高橋一生 加藤和樹 高橋光臣 松田悟志
フジ 1/26(土)8:30「にじいろジーン」片岡鶴太郎
NHK総合 1/26(土)13:50「土曜スタジオパーク」瀬戸康史 松井玲奈
TBS 1/26(土)18:55「ジョブチューン 国民の皇室へのギモン全て解決SP!第2弾!!」木下ほうか 千葉雄大
日テレ 1/26(土)19:00「天才!志村どうぶつ園」北川景子
フジ 1/26(土)19:00「芸能人が本気で考えた!ドッキリGPスペシャル」横浜流星
テレ東 1/26(土)19:54「出川哲朗の充電させてもらえませんか?」照英
日テレ 1/26(土)19:56「世界一受けたい授業」水野美紀
TBS 1/26(土)21:00「世界ふしぎ発見!」千葉雄大
フジ 1/29(火)19:00「今夜はナゾトレ」高橋ユウ
FOD 3/18(月)配信開始「高嶺の花」高杉真宙
ttps://mdpr.jp/news/detail/1816629 2019年4月放送予定、読売テレビ・日本テレビ
読売テレビ開局60年スペシャルドラマ『約束のステージ〜時を駆けるふたりの歌〜』
土屋太鳳 >>470
TBS 1/26(土)21:00「世界ふしぎ発見!」に横浜流星を追加
TBS 1/22(火)20:00「教えてもらう前と後」片岡鶴太郎
TBS 1/23(水)25:28「有田ジェネレーション」田中卓志
TBS 1/24(木)19:00「プレバト!!」松岡充
TBS 1/25(金)19:00「爆報!THE フライデー」千葉治郎
フジ 1/27(日)7:00「ボクらの時代」吉川晃司
TBS 1/27(日)11:40「メトログ」磯山さやか
TBS 1/27(日)22:00「林先生が驚く初耳学」木下ほうか
BSプレミアム 1/27(日)17:30「釣りびと万歳」松田悟志 フジ 1/22(火)4:55「めざましテレビ」佐藤健 竹中直人
日テレ 1/22(火)5:50「ZIP!」佐藤健
日テレ 1/22(火)10:25「バゲット」広瀬アリス
日テレ 1/27(日)22:00「おしゃれイズム」博多華丸
日テレ 1/27(日)25:30「暇人ラヂオ〜hi-IMAGINE RADIO〜」松井玲奈
NHK総合 1/28(月)12:20「旬感☆ゴトーチ!」松田るか
BSプレミアム 1/28(月)19:00「TOKYOディープ!」杉浦太陽
TBS 1/28(月)20:00「魔性の群像 刑事 森崎慎平5」和田正人 宇梶剛士 柴田理恵
TBS 1/28(月)24:58「ムビふぁぼ」内田真礼 カンテレ 1/29 19:00〜 池上彰の関西人が知らないKANSAI 西村和彦 中村静香 >>472
「約束のステージ〜時を駆けるふたりの歌〜」に升毅、石野真子を追加
フジ 1/23(水)4:55「めざましテレビ」菅田将暉 千葉雄大
日テレ 1/23(水)5:50「ZIP!」北川景子 千葉雄大
テレ朝 1/28(月)19:00「帰れマンデー見っけ隊!!&Qさま!!豪華2本立て3時間SP」(Qさま出演)岩永徹也 高畑淳子
NHK総合 1/29(火)12:20「旬感☆ゴトーチ!」松田るか
TBS 1/29(火)23:56「有田哲平の夢なら醒めないで」小手伸也
フジ「JOKER×FACE」柳ゆり菜(5・6話) 須賀健太(7・8話) 中尾暢樹(9・10話)
ttps://mdpr.jp/news/detail/1817311 1月29日(火)・フジテレビ、19:00〜20:00
『今夜はナゾトレ〜ゲストが全員高橋さんスペシャル!』
高橋ユウ
1月30日(水)
NHK総合、12:20〜12:45
旬感☆ゴトーチ! 『特選 冬でも花が楽しめる! 南房総〜千葉・館山市』
小澤亮太
日本テレビ、19:00〜19:56
『一周回って知らない話』
大和田伸也
テレビ朝日、20:00〜20:54
『くりぃむクイズ ミラクル9』
岩永徹也、濱田龍臣、吉村崇 フジ 1/30(水)22時〜「梅沢富美男のズバッと聞きます!」小田井涼平、村上弘明 テレ朝 1/25(金)24:50「東京らふストーリー」荻野可鈴
日テレ 1/28(月)22:00「しゃべくり007」小手伸也
TBS 1/30(水)25:28「有田ジェネレーション」田中卓志 フジ 1/30 (水) 23:00「TOKIOカケル」松坂桃李 1月26日(土)
NHK総合、21:00〜21:50
土曜ドラマ『みかづき』(全5回)
高橋一生
日本テレビ、22:00〜22:54
イノセンス 冤罪弁護士 ♯2
【第2話ゲスト】山田裕貴 テレ朝 1/27(日)16:25「おべんとレター。」森下千里
フジ 1/28(月)19:00「ネプリーグ」ロバート・ボールドウィン
日テレ 1/30(水)26:04「浜ちゃんが!」神保悟志
日テレ 1/31(木)19:00「THE突破ファイル」磯村勇斗 日テレ 1/25(金)11:55「ヒルナンデス!」高杉真宙
フジ 1/28(月)20:00「痛快TV スカッとジャパン」山谷花純
TBS 1/30(水)19:00「東大王」藤本敏史 山下真司
テレ朝 1/31(木)20:00「刑事ゼロ」野間口徹 弓削智久
NHK総合 2/1(金)12:20「BSコンシェルジュ」遠藤憲一 FOD(フジテレビオンデマンド)・3月18日配信開始
連続ドラマ『高嶺と花』(全8話)
高杉真宙、伊藤あさひ >>489
「THE突破ファイル」ドラマパートに高田里穂 >>489
「THE突破ファイル」に弓削智久も
1月31日は19時20時連続弓削智久! 日テレ 2/1(金)26:39「東京暇人〜TOKYO hi-IMAGINE〜」新田真剣佑 高杉真宙 高橋一生 加藤和樹
フジ 2/2(土)8:30「にじいろジーン」陣内孝則 中山忍
フジ 2/2(土)19:00「超逆境クイズバトル!!99人の壁SP」ホラン千秋
テレ東 2/2(土)19:54「出川哲朗の充電させてもらえませんか?」照英
NHK総合 2/2(土)20:15「解体キングダム」田中卓志 AbemaNewsチャンネル 1/27(日)22:00「熱闘!Mリーグ」矢野優花
テレ朝 1/28(月)19:00「帰れマンデー見っけ隊!!」杉浦太陽
TBS 2/1(金)20:00「ぴったんこカン・カンスペシャル」及川光博
テレ朝 2/2(土)18:30「ごはんジャパン 本物を探す旅へ」前川泰之
TBS 2/2(土)21:00「世界ふしぎ発見!」及川光博 >>236
2/8(金)公開 映画「Back Street Girls ゴクドルズ」に小宮有紗を追加
ttps://news.mynavi.jp/article/20190127-762342/
日テレ 2/2(土)23:30「有吉反省会」金子昇
フジ 2/3(日)16:05「コツコツ人生館」照英
テレ朝 2/3(日)16:25「おべんとレター。」奥野壮 渡邊圭祐
TBS 2/3(日)22:00「林先生が驚く初耳学」新川優愛 TBS「消えた天才」に江原淳史
フジ 1/28(月)4:55「めざましテレビ」高杉真宙 横浜流星 飯島寛騎 BSプレミアム(金)20:00〜「小吉の女房」
第5話(2月8日)〜第7話に青山草太 フジ「めざましテレビ」に飯豊まりえ
日テレ 2/3(日)25:30「暇人ラヂオ〜hi-IMAGINE RADIO〜」松田るか
NHK総合 2/4(月)12:20「旬感☆ゴトーチ!」百瀬朔
フジ 2/4(月)19:00「ネプリーグ」高杉真宙 長嶋一茂 中山忍
日テレ 2/4(月)19:00「有吉ゼミ」永井大
NHK総合 2/4(月)19:30「鶴瓶の家族に乾杯」神木隆之介
日テレ 2/4(月)20:00「世界まる見え!テレビ特捜部」志尊淳
TBS 2/4(月)20:00「京都タクシードライバーの事件簿」芦名星 西田健 NHK総合 4/19 22:00〜 ドラマ10 ミストレス〜女たちの秘密〜(全10話)
細田善彦 水野美紀 日本テレビ各情報番組でZEROのヤッターマンのシーン放送 フジ 1/30(水)4:55「めざましテレビ」飯豊まりえ
日テレ 1/30(水)5:50「ZIP!」飯豊まりえ
フジ 2/4(月)21:00「トレース〜科捜研の男〜」山中聡 石垣佑磨
日テレ 2/4(月)21:00「しゃべくり007SP」GACKT 新田真剣佑
フジ 2/5(火)20:00「潜在能力テスト」大友康平 田中卓志
日テレ 2/5(火)21:00「ザ!世界仰天ニュース」神木隆之介 志尊淳
今春公開予定 映画「時々もみじ色」松田るか 2月8日(火)・BS朝日、19:00〜21:00
4K大型時代劇スペシャル『紀州藩主・徳川吉宗』
芦名星、戸塚純貴、大高洋夫、津田寛治
4月スタート・フジテレビ、毎週火曜21:00〜
火曜ドラマ『パーフェクトワールド』
松坂桃李 BSフジ 2/6・7 22:00〜 クイズ!脳ベルSHOW 星光子 日テレ「バゲット」に飯豊まりえ
テレ東 2/6(水)18:55「THEカラオケ★バトル」飯島寛騎
テレ朝 2/6(水)20:00「くりぃむクイズ ミラクル9」DAIGO 小林豊
日テレ 2/6(水)21:00「今夜くらべてみました」吉木りさ
BSプレミアム 2/6(水)21:00「かんざらしに恋して〜長崎発地域ドラマ〜」遠藤憲一 黄川田将也 >>470の「高嶺の花」に戸塚純貴
6/14公開 映画「泣くな赤鬼」竜星涼
9月公開 映画「ある船頭の話」オダギリジョー(監督兼任) フジ 1/31(木)4:55「めざましテレビ」新川優愛
フジ 2/6(水)20:00「林修のニッポンドリル」神木隆之介
19年公開 映画「超・少年探偵団NEO−Beginning−」高杉真宙 佐野岳
ttps://mdpr.jp/cinema/detail/1818506 今朝ZIPのネクストブレイクランキングコーナーでに磯村勇斗が出てた 日テレ「ZIP!」に竹内涼真
カンテレ 2/5(火)24:25「グータンヌーボ2」飯豊まりえ
日テレ 2/7(木)19:00「THE突破ファイル!」酒井美紀 西銘駿 エブリでドライブ放送
プライムでコスモス放送
明日の各情報番組
コスモス 日テレ 2/5(火)19:00「火曜サプライズ」飯豊まりえ
TBS 2/6(水)22:00「水曜日のダウンタウン」高橋ユウ
フジ 2/7(木)19:00「VS嵐」神木隆之介 志尊淳 DAIGO 野間口徹 日テレ 2/2(土)5:30「ズームイン!!サタデー」照英
NHK総合 2/8(金)12:20「BSコンシェルジュ」石橋蓮司
NHK総合 2/8(金)19:57「チコちゃんに叱られる!」つるの剛士
日テレ 2/13(水)22:00「家売るオンナの逆襲」武田航平
3/22(金)公開 映画「バンブルビー」(声の出演)土屋太鳳 志尊淳
文化放送 2/1(金)24:30「鈴村健一・神谷浩史の仮面ラジレンジャー」
伊藤あさひ 濱正悟 工藤遥 結木滉星 横山涼 奥山かずさ 元木聖也
TOKYO-FM 2/7(木)11:30「LOVE CONNECTION」飯豊まりえ
小林製薬「ブレスパルファム」CMに竹財輝之助 TBS各情報番組
シンゴジラ
ブランチにシンゴジラ 昨日のメゾン・ド・ポリス
4話ゲスト 山本涼介 清水章吾 フジ 2/8(金)23:00「全力!脱力タイムズ」山谷花純
日テレ 2/8(金)26:34「東京暇人〜TOKYO hi-IMAGINE〜」飯豊まりえ 高橋一生 新田真剣佑 高杉真宙
TBS 2/9(土)11:59「王様のブランチ」飯豊まりえ
TBS 2/9(土)14:00「ヘイヘイホー!有吉は木を切る。」田中卓志
テレ東 2/9(土)19:54「出川哲朗の充電させてもらえませんか?」宇梶剛士 田中卓志
日テレ 2/9(土)19:56「世界一受けたい授業」神木隆之介
フジ 2/9(土)21:00「明石家さんまのFNS全国アナウンサー一斉点検」志尊淳
TBS 2/9(土)21:00「世界ふしぎ発見!」ブラザートム
NHK総合 2/9(土)22:10「有田Pおもてなす」千葉雄大
テレ朝 2/10(日)21:00「庶務行員 多加賀主水が悪を断つ」葛山信吾 山崎一 笹野高史
テレ朝 2/24(日)21:00「遺留捜査スペシャル」永井大 2/3(日)24:40〜25:40 フジテレビNEXT(無料放送日)
「実話怪談倶楽部」#8
森田涼花 日テレ 2/3(日)8:45頃「シューイチ」菅田将暉
BSプレミアム 2/9(土)21:00「行くぞ!最果て!秘境×鉄道 ボリビア編」古原靖久 [再]【時間変更のお知らせ】第1回〜第3回「トクサツガガガ」一挙再放送
NHK総合 2/3(日)15:47〜17:58
※最初の予定と微妙に時間が違うので注意! >>522
テレ朝 2/10(日)21:00「庶務行員 多加賀主水が悪を断つ」に安座間美優を追加
テレ朝 2/10(日)16:25「おべんとレター。」渡邊圭祐 甲斐翔真
NHK総合 2/10(日)21:00「NHKスペシャル 東京リボーン第2集 巨大地下迷宮」松坂桃李(語り)
TBS 2/10(日)21:00「グッドワイフ」芦名星
TBS 2/10(日)25:20「ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない 第1章」神木隆之介 新田真剣佑 >>158 に放送日とキャスト追加
有村架純&磯村勇斗が夫婦でひょっこり!「ひよっこ2」の放送日が決定
https://thetv.jp/news/detail/178095/
放送日→NHK総合3/25(月)〜3/28(木)4夜連続19:30から
追加キャスト→竹内涼真 竜星涼 津田寛治 高橋來 フジ「痛快TV スカッとジャパン」に池田純矢、岸洋佑、渋江譲二
フジ 2/5(火)4:55「めざましテレビ」新田真剣佑
日テレ 2/5(火)5:50「ZIP!」新田真剣佑
フジテレビTWO 2/10(日)10:40「男おばさん!!」松田るか 坂ノ上茜
日テレ 2/11(月)19:00「今だから話します!平成最後にアスリート初告白SP」関根勤 土屋太鳳
BSプレミアム 2/11(月)19:00「TOKYOディープ!」松田悟志
TBS 2/11(月)24:58「ミルベキ!」ホラン千秋
フジ 2/16(土)15:30「キャスターガチャピンが行く!ガチャピン くまモンすごかヘッドライン」小手伸也
今春配信予定 FOD「ポルノグラファー〜インディゴの気分〜」竹財輝之助 サプライズにシンゴジラ&恐竜バイオレット
昨日のスッキリにエメラナ
22日のZIP&スッキリ&昼何とドラマにエメラナ
金曜日なのでバゲットは無し BS日テレ 2/6(水)23:00「チルテレ」水崎綾女
日テレ 2/8(金)25:34「バズリズム02」飯豊まりえ
日テレ 2/12(火)19:00「火曜サプライズ2時間SP」神木隆之介
フジ 2/12(火)19:00「今夜はナゾトレ」長嶋一茂 ホラン千秋
BS日テレ 2/13(水)23:00「チルテレ」高杉真宙 飯豊まりえ
NHK総合 5/18スタート 毎週土曜21:00「デジタル・タトゥー」瀬戸康史 ■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています