0829名無し野電車区垢版 | 大砲2017/12/04(月) 21:19:22.34ID:CGPiDVuw 現在も103系が走る区間一覧(修正歓迎) 奈良支所 大和路線〜奈良線 JR難波〜王寺(朝夕のみ王寺〜奈良〜加茂も) 奈良〜木津〜京都 明石支所 和田岬線 兵庫〜和田岬 加古川派出所(3500番台) 加古川線 加古川〜西脇市 ※代走などでたまに西脇市〜谷川も走行。 網干総合車両所(3500番台) 播但線 姫路〜寺前 九州・筑肥線(1500番台) 西唐津〜唐津〜筑前前原