【定型】旧乃木坂46関連テンプレ保管スレ☆0.0.7【随時確認】
■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています
※【定型】☆0.0.4【随時】(実質0.0.6) を飛ばして(名実一体) 0.0.7としました 参考テンプレ集
【テンプレート】乃木坂46☆1【随時確認267〜】 (最新 2018/11/17)
https://jbbs.shitaraba.net/bbs/read.cgi/music/27306/1381724469/267-
前スレ
【定型】旧乃木坂46関連テンプレ保管スレ☆0.0.2 (実質0.0.5)【随時】
https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1612204616/
2021/02/02/〜09/08 (412)
前々スレ
旧乃木坂46関連テンプレ保管スレ☆0.0.6 (実質0.0.4)
https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1585330227/
2020/03/28〜04/09
前々々スレ
【歴代定型】旧乃木坂46関連テンプレート保管スレ☆0.0.5【随時確認】 (実質0.0.3)
https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1580840344/
2020/02/05〜03/25
前々々々スレ
【歴代定型】旧乃木坂46関連テンプレート保管スレ☆0.0.3【随時確認】(実質0.0.2)
https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1580488015/
2020/02/01〜02/01
初代スレ
【歴代定型】旧乃木坂46関連テンプレート保管スレ☆0.0.1【随時確認】
https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1580151116/
2020/01/28〜01/30 ■年間(WEEKLY/半週)レギュラー出演 [2021/10/02 更新]
【報 道】 毎週(月)〜(金) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【報 道】 毎週(月)〜(水) 1部15:50〜 2部16:50〜 3部17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【ラジオ】 毎週(月)〜(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送 「ミュージック・パーティー」 パーソナリティ: 川村真洋[真洋(mahiro)] ☆番組でのクレジットは「真洋」
https://radiko.jp/#!/search/live?key=%E7%9C%9F%E6%B4%8B
【エンタ】 不定期深夜 25〜26時台 テレビ朝日 「テラサセレクション」 ナビゲーター: (斎藤ちはるアナ) ☆番組冒頭とラストに映像出演
https://www.tv-asahi.co.jp/bangumi/ ■月曜レギュラー [2021/10/02 更新]
【Webラジオ】 毎週(月) 07:00更新 文化放送 PodcastQR 「中元日芽香の『な』」 パーソナリティ: (中元日芽香)
https://www.joqr.co.jp/qr/article/23309/ https://podcastqr.joqr.co.jp/
【情 報】 毎週(月) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【情 報】 毎週(月) 1部 15:50〜/2部 16:50〜/3部 17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ) ☆日によってロケ(スイーツ食レポ等)もあり
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【ラジオ】 月一・最終(月) 17:05〜17:55 NHK ラジオ第1(広島県内向け) 「ひろしまコイらじ『教えて!コイかる』元乃木坂46 中元日芽香のお悩み相談室」 (中元日芽香)
☆らじる★らじる(https://www.nhk.or.jp/radio/)で広島局を選択して聴取可能 ★大相撲期間中は休止https://nakamotohimeka.com/s/m02/diary/detail/331 https://www4.nhk.or.jp/P3905/ https://www4.nhk.or.jp/P3905/22/
【ラジオ】 毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM 「金吾堂製菓 presents 能條愛未のパリッとタイム」 (能條愛未)
https://www.interfm.co.jp/paritto ☆AuDee: https://audee.jp/program/show/100000267
【ラジオ】 毎週(月) 22:00〜23:30 MBSラジオ 「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」 月曜パーソナリティ: (若月佑美) ☆w/ 工藤遥
https://www.mbs1179.com/yantan/
【エンタ】 月一・最終(月) 24:20〜25:20 テレビ朝日 「チョコプラCUP」 MC: (松村沙友理)
https://www.tv-asahi.co.jp/neobuzz/
【ラジオ】 毎週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送 「ミュージック・パーティー」 パーソナリティ: 川村真洋[真洋(mahiro)] ☆番組でのクレジットは「真洋」
https://radiko.jp/#!/search/live?key=%E7%9C%9F%E6%B4%8B ■火曜レギュラー [2021/10/02 更新]
【情 報】 毎週(火) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【情 報】 毎週(火) 1部 15:50〜/2部 16:50〜/3部 17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ) ☆日によってロケ(スイーツ食レポ等)もあり
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【エンタ】 毎週(火) 20:00〜20:54 テレビ朝日 「林修の今でしょ!講座」 副担任: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/imadesho/
10/19以降 【ドラマ】毎週(火) 22:00〜22:57 TBS 「火曜ドラマ『婚姻届に判を捺しただけですが』」 (深川麻衣) [広告代理店「秀伝堂」の受付嬢・麻宮祥子 役]
https://www.tbs.co.jp/hannoshi_tbs/
【エンタ】 毎週(火) 24:25〜24:55 関西テレビ[近畿広域圏] 「グータンヌーボ2」 (西野七瀬)
https://www.ktv.jp/nouveau2/
【ラジオ】 毎週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送 「ミュージック・パーティー」 パーソナリティ: 川村真洋[真洋(mahiro)] ☆番組でのクレジットは(真洋)
https://radiko.jp/#!/search/live?key=%E7%9C%9F%E6%B4%8B
【ラジオ】 毎週(火) 25:00〜26:30 MBSラジオ 「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」 (堀未央奈) {樋口日奈} ■水曜レギュラー [2021/10/02 更新]
【情 報】 毎週(水) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【情 報】 毎週(水) 11:55〜13:55 日本テレビ 「ヒルナンデス!」 (堀未央奈) ☆09・10月(水)レギュラー
https://www.ntv.co.jp/hirunan/
【情 報】 毎週(水) 1部 15:50〜/2部 16:50〜/3部 17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ) ☆日によってロケ(スイーツ食レポ等)もあり
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【ラジオ】 毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅)
https://www.abc1008.com/rdpgm/
【Web】 毎週(水) 25:05 配信開始 LINE (ABC ラジオ LIVE) 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅) ☆上記ラジオ番組の配信
【ラジオ】 毎週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送 「ミュージック・パーティー」 パーソナリティ: 川村真洋[真洋(mahiro)] ☆番組でのクレジットは「真洋」
https://radiko.jp/#!/search/live?key=%E7%9C%9F%E6%B4%8B ■木曜レギュラー [2021/10/02 更新]
【情 報】 毎週(木) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【教 育】 毎週(木) 09:00〜09:10 NHK Eテレ 「ストレッチマン・ゴールド」 (生駒里奈)
https://www.nhk.or.jp/tokushi/smangold/teacher/program/
【エンタ】 毎週(木) 19:00〜20:00 テレビ朝日 「ウラ撮れちゃいました」 MC: (白石麻衣) w/ かまいたち
https://www.tv-asahi.co.jp/uratore/
【ドラマ】 毎週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日本テレビ 「アンラッキーガール!」 (若月佑美) [朝倉香 役]
https://www.ytv.co.jp/unluckygirl/topics/article_03/ https://www.ytv.co.jp/unluckygirl/
【ドラマ】 毎週(木) 24:30〜25:00 テレビ東京 「お茶にごす。A BADBOY DRINKS TEA!」 (永島聖羅) [開架高校1年生茶道部 飯倉智花 役]
https://www.tv-tokyo.co.jp/ochanigosu/
【ラジオ】 毎週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送 「ミュージック・パーティー」 パーソナリティ: 川村真洋[真洋(mahiro)] ☆番組でのクレジットは「真洋」
https://radiko.jp/#!/search/live?key=%E7%9C%9F%E6%B4%8B
【エンタ】 不定(木) 26:55〜27:25 フジテレビ 「Tune『ろってぃーのゆるちゅ〜ん』」 コーナーMC: (川村真洋[真洋(mahiro)])
https://www.fujitv.co.jp/tune/ ■金曜レギュラー [2021/09/26 更新]
【情 報】 毎週(金) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【エンタ】 不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝チャンネル1 「おもしろ風景バラエティ ゲキレア珍百景」 (斎藤ちはるアナ) ☆本放送(同局・森葉子アナとのローテーション) ☆毎週(日) 23:30〜24:00 にも放送あり(数週前の回)
https://www.tv-asahi.co.jp/nanikore/
【エンタ】 不定(金) 24:55〜25:30 東海テレビ[中京広域圏] 「グータンヌーボ2」 (西野七瀬) ★カンテレの1ヶ月強遅れ再放送
https://www.ktv.jp/nouveau2/ ■土曜レギュラー [2021/10/02 更新]
【エンタ】 毎週(土) 04:15〜04:45 TBS 「開運音楽堂」 Music Presenter: (伊藤かりん)
https://twitter.com/kaiun_tbs
【エンタ】 毎週(土) 09:55〜10:25 フジテレビ 「ライオンのグータッチ」 (西野七瀬)
http://www.fujitv.co.jp/b_hp/liongootouch/ https://twitter.com/gu_touch_fujitv https://www.instagram.com/gu_touch_fujitv/ https://facebook.com/gutouch.fujitv
【Web】 月1〜2回(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀チャンネル「麻雀最強戦2021」 アシスタント: (中田花奈)
https://www.mahjong-saikyosen.com/broadcast/
【エンタ】 隔週[第1・第3・第5](土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1 「カンニング竹山のイチバン研究所」 研究員: (伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈) ☆【Mキャス同時配信あり】
https://ichiban-kenkyujyo.com/
【ドラマ】 毎週(土) 23:00〜24:00 テレビ朝日 「土曜ナイトドラマ『言霊荘』」 (西野七瀬) [歌川言葉 役]
https://www.tv-asahi.co.jp/kotodamasou/
【Web(有料)】 毎週(土) 24:00以降 ABEMAプレミアム 「ABEMAオリジナルストーリー『ある視点 -もう一つの言霊荘-』」 (西野七瀬) ☆本編放送後、1.5話・3.5話・5.5話・6.5話・8.5話・10.5話の全6話配信予定
https://www.tv-asahi.co.jp/kotodamasou/news/0004/
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「さゆチャンネル」 (井上小百合)
https://www.youtube.com/channel/UCmVJtdqSRFSsJb5hjHL4QKg
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「my channel」 (白石麻衣)
https://www.youtube.com/c/maishiraishi/
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「IKOMACHANNEL」 (生駒里奈)
https://www.youtube.com/channel/UCKfIRa0Zhs6HQ33a_L6Tc5Q
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「【中田花奈(元乃木坂46)】プロ雀士への道 」 (中田花奈) ☆「動画、はじめてみました【テレビ朝日公式】」内企画
https://www.youtube.com/playlist?list=PLRlGJA3aVEXAInoRrxhvo5my8JlW3uLG0
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) ■日曜レギュラー [2021/09/26 更新]
【Web(月一)】 月1〜2回(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀チャンネル「麻雀最強戦2021」 アシスタント: (中田花奈) ☆土曜日開催の場合もあり
https://www.mahjong-saikyosen.com/broadcast/
【エンタ】 毎週(日) 19:00〜19:58 テレビ朝日 「ナニコレ珍百景」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/nanikore/
【エンタ】 毎週(日) 21:00〜21:54 日本テレビ 「行列のできる法律相談所」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/horitsu/
【ドラマ】 毎週(日) 22:30〜23:25 日本テレビ 「真犯人フラグ」 (生駒里奈) [本木陽香 役] ☆2クール(10月・01月期)予定
https://www.ntv.co.jp/shinhannin-flag/
【エンタ】 不定(日) 23:30〜24:00 テレ朝チャンネル1 「おもしろ風景バラエティ ゲキレア珍百景」 (斎藤ちはるアナ) ☆(同局・森葉子アナとのローテーション) ☆毎週(金) 24:30〜25:00 の放送が最新(日曜の放送は数週前の回)
https://www.tv-asahi.co.jp/nanikore/
【エンタ】 不定(日) 24:55〜25:25 テレビ朝日 「熱闘!Mリーグ」 (中田花奈) ☆平均月1ペース程度で出演
https://www.tv-asahi.co.jp/nanikore/ ■映画出演予定 https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1628673827/257
■舞台出演予定 https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1628673827/290
■継続中のスケジュール 2021/10/02時点
08/06〜週末配信放映中 体験型エンタメ×ホラー映画「ROOOM」(生駒里奈)
08/06〜上映中 映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20〜上映中 映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/27〜上映中 映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
09/10〜上映中 映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/18〜上演中 舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18〜上映中 短編映画「息をするように」(伊藤万理華)
09/23〜上演中 舞台「RUST RAIN FISH」(能條愛未)
10/01〜上映中 映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01〜上映中 映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
■今後のスケジュール 2021/10/02 【向後1週間分】 (◀=追加・更新分)
10/03(日)【舞台挨拶(愛知・岐阜)】映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/03(日) 12:00〜配信「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)◀
10/03(日) 13:00〜配信「きりゅう映画祭2021『ただの夏の日の話』」(深川麻衣)
10/03(日) 14:00〜15:54 TBS「秋の新番組プレゼン祭 新ドラマ&新バラエティ」(深川麻衣)
10/03(日) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch [生]「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
10/03(日) 17:00〜20:30 WOWOWライブ「筒美京平の世界」(伊藤純奈) {樋口日奈}
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ) {10/03:梅澤美波・樋口日奈}
10/03(日) 19:00(☆21:00)〜22:54 日テレ「日テレ秋のコラボSP」(生駒里奈)
10/03(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
毎週平日 04:00〜04:25/19:30〜19:55ほか キッズSta.「ゴマちゃん 第4ser.」 (松村沙友理)
毎週(月) 07:00更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
10/04(月) 09:00〜13:00(☆09:35〜) J-WAVE「STEP ONE」(伊藤万理華)◀
10/04(月) 19:00〜21:48 テレ朝「アメトーーク 3hSP」(西野七瀬)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎週(月) 23:30〜24:30 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
10/04(月) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「【再】お耳に合いましたら。#12」(伊藤万理華)
毎週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)◀
10/05(火) 09:00〜13:00(☆09:35〜) J-WAVE「STEP ONE」(伊藤万理華)◀
10/05(火) 18:55〜19:25 NHK Eテレ「沼にハマってきいてみた」(松村沙友理)
10/05(火) 19:00〜21:54 ABC/テレ朝「芸能人格付けチェック 3hSP」(西野七瀬)
毎週(火) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「【BS再】お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)◀
毎週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}◀
10/06(水) 09:00〜13:00(☆09:35〜) J-WAVE「STEP ONE」(伊藤万理華)◀
毎週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
10/06(水)【初日】舞台「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)◀
毎週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
10/06(水) 27:30〜28:00 テレ東「【再】お耳に合いましたら。#12」(伊藤万理華)
毎週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
10/07(木) 09:00〜13:00(☆09:35〜) J-WAVE「STEP ONE」(伊藤万理華)◀
毎週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)◀
10/07(木) 24:59〜【再】開始 日テレ「今日から俺は!!」(若月佑美) 10/08(金)【大阪初日】舞台「The Pandemonium Rock Show」(桜井玲香)
10/08(金) 21:00〜22:54 日テレ 映画「今日から俺は!! 劇場版」(若月佑美)
10/09開始 毎週(土) 23:00〜24:00 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
毎週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん) {10/01,10/08:YAC・和田まあや}
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
10/09(土) 16:25〜16:55 日テレ「『真犯人フラグ』見どころ&ヒント大放出SP」(生駒里奈)◀
毎週(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える 2 (#3)」(米徳京花)
10/09(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #37」(中田花奈)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
10/10(日) 開始 毎週 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
10/12(火) 14:00〜15:30 WOWOWライブ 「【再】WOW! いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
10/13(水) 19:00〜「コマンダンテ石井トークライブ」(伊藤かりん)
10/14(木) 毎週 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
10/15(金)【大阪初日】舞台「RUST RAIN FISH」(能條愛未)
10/16(土) 13:00〜15:00 Zoom「東カレキッチン」(宮澤成良)
10/16(土) 16:00〜配信「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)◀
10/16(土) 23:10〜24:10 chNECO「【再】エージェントファミリー」(伊藤万理華)
10/16(土) 18:00〜配信「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
10/16(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)◀
10/17(日) 12:00〜配信「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)◀
10/17(日) 17:00〜 YouTube「non-no 50th Thanks Part」(西野七瀬) {遠藤さくら}
10/19(火)【先行+舞台挨拶】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)◀
10/19(火)【完成披露+舞台挨拶】「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)◀
10/19(火) 14:00〜15:00【再】開始 日テレ+「今日から俺は!!」(若月佑美)
10/19(火) 開始 毎週 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
10/23(土) 14:00〜22:30 日本映画専門ch「【一挙再】まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
10/23(土) 20:00〜22:15 衛星劇場【再】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
10/23(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #38」(中田花奈)
10/24(日) 11:05〜11:55 TBSch1「【再】アンナチュラル #2」(松村沙友理)
10/25(月) 24:20〜25:20 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)◀
10/27(水) 23:15〜25:15 WOWOWライブ「【再】僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
10/27(水) 21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)
10/29(金) 22:00〜22:30 WOWOWプライム「グリーン&ブラックス #55」(桜井玲香)
10/30(土) 以降 東京国際映画祭「映画『よだかの片想い』」(松井玲奈)
10/31(日) 13:00〜配信「富大祭 生駒里奈トークショー」(生駒里奈)
21秋予定 フジ「世にも奇妙な物語 '21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/06(土)【イベ】写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11/14(日) 15:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
11/19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
11/19(金)【初日】舞台「ゴールドマウンテン」(井上小百合)◀
11/26(金)【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
11/27(土)【初日】音楽朗読劇「鳥獣奇譚」(永島聖羅)
12/17(金)【初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
12/25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
12月予定 【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
01/07(金)【大阪初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/20(木)【愛知初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
22/02/03 【初日(日比)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年03月 【東京】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年04月 【大阪】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「よだかの片想い」(松井玲奈) ■今後の映画出演予定 (2021年10月以降) [2021/10/04 更新]
●映画「サマーフィルムにのって」 主演: (伊藤万理華) [勝新を敬愛する⾼三女子・ハダシ 役]
2021年08月06日(金)〜公開中
https://phantom-film.com/summerfilm/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=summerfilm
●映画「未成仏百物語〜AKB48 異界への灯火寺〜」 (能條愛未)
2021年09月10日(金)〜公開中
https://www.mijyoubutsu100-movie.com/
劇場情報: https://www.mijyoubutsu100-movie.com/#theater
●短編映画「息をするように」 主演: (伊藤万理華) [少年 アキ 役]
2021年09月18日(土)〜公開中
https://sp.universal-music.co.jp/ikiwosuruyouni-movie/
劇場情報: https://sp.universal-music.co.jp/ikiwosuruyouni-movie/news.html
●映画「光を追いかけて」 (生駒里奈) [中学教師・奈良美晴 役]
2021年09月23日(木)〜先行公開(秋田)
2021年10月01日(金)〜公開中
https://hikariwo-oikakete.com/
劇場情報: http://usaginoie.jp/theater/?id=hikariwo-oikakete
●映画「僕と彼女とラリーと」 (深川麻衣) [主人公・北村大河(森崎ウィン 扮)の幼なじみ・上地美帆 役]
2021年09月24日(金)〜先行公開(愛知)
2021年10月01日(金)〜公開中
https://bokukano-rally.com/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=bokukano
●映画「シノノメ色の週末」 主演: (桜井玲香) [篠の目(シノノメ)女子高校のカースト上位出身で現在はモデル事務所に所属する・大月美玲 役]
2021年10月19日(火)【完成披露試写会/舞台挨拶】
2021年11月05日(金) 公開
https://shinonome-weekend.com/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=shinonomeweekend
●映画「ずっと独身でいるつもり?」 (松村沙友理) [ギャラ飲みやパパ活など華やかな世界に生きるも、若さを失うことに怯える・鈴木美穂 役]
2021年10月19日(火)【完成披露試写会/舞台挨拶】
2021年11月19日(金) 公開
https://zuddoku-movie.com/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=zuddoku
●映画「幕が下りたら会いましょう」 主演: (松井玲奈) [実家の美容室を手伝いつつ劇団を主宰している 麻奈美 役]
2021年11月26日(金) 公開
http://makuai-movie.com/
劇場情報:
●東京国際映画祭「映画『よだかの片想い』」先行公開 (松井玲奈)
10月30日(土)〜11月08日(月) 東京: 六本木ヒルズ周辺
https://2021.tiff-jp.net/ja/lineup/film/3402ASF07
●映画「あなたの番です 劇場版」 (西野七瀬) [黒島沙和 役]
2021年12月10日公開
https://anaban-nana-shouta.jp/
劇場情報:
●映画「明け方の若者たち」 (永島聖羅)
2022年12月31日(金) 公開
http://akegata-movie.com/
劇場情報: (つづき)
●映画「今はちょっと、ついてないだけ」 (深川麻衣) [人付き合いが下手で美容サロンをリストラされる美容師・瀬戸寛子 役]
2022年春 公開予定
https://gaga.ne.jp/ima-tsui/
●映画「ラストサマーウォーズ」 (井上小百合) [主人公の小学校担任教師・土方美菜 役]
2022年 公開予定
https://motion-gallery.net/projects/lastsummerwars
https://twitter.com/iruma_mov
●映画「よだかの片想い」 (松井玲奈) [前田アイコ 役]
2022年公開予定 新宿武蔵野館 ほか
https://www.instagram.com/p/CUD6_2ihySU/
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) ■今後の舞台出演予定 [2021/10/04版]
●舞台「SOLO Performance ENGEKI『僕とメリーヴェルの7322個の愛』」 (生駒里奈)
10月06日(水)〜10月17日(日) 東京: 渋谷・CBGKシブゲキ!!
https://solo-engeki.com/
●ロック☆オペラ「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー 〜The Pandemonium Rock Show〜」 (桜井玲香) [ヒロイン・及川真実 役]
10月08日(金)〜10月11日(月) 大阪: 森の宮・森ノ宮ピロティホール
https://pandemonium-rock.com/
●舞台「パルコ・プロデュース2021『ジュリアス・シーザー』」 (松井玲奈)
10月10日(日)〜10月31日(日) 東京: 渋谷・PARCO劇場
https://stage.parco.jp/program/julius/9997/
●「Office ENDLESS produce vol.14『RUST RAIN FISH』」 (能條愛未) [ヒロイン・及川真実 役] ☆2チーム制: B=Team Blackのみ出演
10月15日(金)〜10月17日(月) 大阪:森ノ宮・COOL JAPAN PARK OSAKA TTホール [Team B公演=10月15日(金)・16日(土) 2回公演のみ]
https://www.mmj-pro.co.jp/rustrainfish/
●舞台「本日も休診」 (能條愛未) [香織 役] (ダブルキャスト: 中島早貴)
11月12日(金)〜11月28日(日) 東京: 日本橋浜町・明治座
https://www.honjitsumokyushin.com/ticket
●舞台「声劇和楽団 音楽朗読劇『鳥獣奇譚』」 (永島聖羅)
11月17日(土)・11月28日(日) 東京: 新橋・ニッショーホール
https://horie-kazuma.com/seigekiwagakudan_newevent/
●舞台「SUGARBOY 4th.『ゴールドマウンテン』」 (井上小百合)
11月19日(金)〜12月05日(日) 東京: 新宿シアタートップ
https://sugarboy.tokyo/4th
●舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」 (渡辺みり愛)
12月17日(金)〜12月30日(木) 東京: 下北沢・本多劇場
2022年01月07日(金)〜01月10日(月) 大阪: 森の宮・COOL JAPAN PARK OSAKA TTホール
2022年01月20日(木)・01月21日(金) 名古屋: 新栄・名古屋市芸術創造センター
http://umebou13th.dynamize.net/#schedule
●舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS (スラップスティックス)』」 (桜井玲香) [主人公ビリーの初恋の相手でサイレントコメディ映画の伴奏者: アリス・ターナー 役]
12月25日(土)・12月26日(日) 東京: 北千住・シアター1010
https://shioz.co.jp/t1010/html/calender/2021/397/
2022年02月03日(木)〜02月17日(木) 東京: 日比谷・シアタークリエ
https://www.tohostage.com/slapsticks/#ticket
[以降: 地方公演予定]
●舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」 (井上小百合)
2022年03月 東京: 三軒茶屋・世田谷パブリックシアター
2022年04月 大阪: 森の宮・森ノ宮ピロティホール
https://www.siscompany.com/produce/ 【舞台出演予定】 マチソワ版 [2021/10/04]
●舞台「SOLO Performance ENGEKI『僕とメリーヴェルの7322個の愛』」(生駒里奈)
https://solo-engeki.com/
10月06日(水)〜10月17日(日) 東京:渋谷・CBGKシブゲキ!!
【日程詳細】 ☆ソロ公演: 松田凌とマチソワで交互に上演
東京渋谷 マチ ソワ (生駒里奈ソロ)
10/06水 __ 1900
10/07木 __ ==
10/08金 __ 1900★
10/09土 == 1600
10/10日 1200 ==
10/11月 __ ==
10/12火 休演日
10/13水 1500 ==
10/14木 == 1900★
10/15金 1500★ ==
10/16土 == 1600★*
10/17日 1200* ==
== (松田凌ソロ公演) ★アフタートーク付 *配信あり
●「ロック☆オペラ『ザ・パンデモニアム・ロック・ショー 〜The Pandemonium Rock Show〜』」 (桜井玲香) [ヒロイン・及川真実 役]
https://pandemonium-rock.com/
09月18日(土)〜10月03日(日) 東京: 外苑前・日本青年館ホール
10月08日(金)〜10月11日(月) 大阪・森ノ宮ピロティホール
【日程詳細】
大阪森宮 マチ ソワ
10/08金 1300 __
10/09土 1200 1700
10/10日 1200 __
10/11月 1300 __ (つづき)
●舞台「パルコ・プロデュース2021『ジュリアス・シーザー』」 (松井玲奈)
https://stage.parco.jp/program/julius/9997/
10/10(日)〜10月31日(日) 東京:渋谷・PARCO劇場
【日程詳細】
東京渋谷 マチ ソワ
10/10日 1300 __
10/11月 __ __
10/12火 1300 __
10/13水 1300 1800
10/14木 1300 __
10/15金 1300 __
10/16土 1300 1800
10/17日 1300 __
10/18月 __ __
10/19火 1300 __
10/20水 1300 1800
10/21木 1300 __
10/22金 1300 __
10/23土 1300 1800
10/24日 1300 __
10/25月 __ __
10/26火 1300 __
10/27水 1300 1800
10/28木 1300 __
10/29金 1300 __
10/30土 1300 1800
10/31日 1300 __
●「Office ENDLESS produce vol.14『RUST RAIN FISH』」 (能條愛未) [ヒロイン・及川真実 役]
☆2チーム制: B=Team Blackでのみ出演
https://www.mmj-pro.co.jp/rustrainfish/
09月23日(木)〜10月03日(日) 東京:新宿・紀伊国屋サザンシアターTAKASHIMAYA [Team B公演=09月23日(木)〜09月26日(日)・10月02日(土)・03日(日) 全8回公演]
10月15日(金)〜10月17日(月) 大阪:森ノ宮・COOL JAPAN PARK OSAKA TTホール [Team B公演=10月15日(金)・16日(土) 2回公演のみ]
【日程詳細】
大阪森宮 マチ ソワ
10/15金 __ 1800
10/16土 1300 (W公演)
10/17日 (W公演) __ ●舞台「本日も休診」 (能條愛未) [香織 役] (ダブルキャスト: 中島早貴)
11月12日(金)〜11月28日(日) 東京: 日本橋浜町・明治座
https://www.honjitsumokyushin.com/ticket
【日程詳細】
東京明治 マチ ソワ
11/12金 == __
11/13土 1200 1700
11/14日 1200 __
11/15月 貸切 貸切
11/16火 == __
11/17水 1200 __
11/18木 休演日
11/19金 == __
11/20土 1200 1700
11/21日 == __
11/22月 貸切 __
11/23祝 == ==
11/24水 == __
11/25木 1200 貸切
11/26金 1200 __
11/27土 == ==
11/28日 1200 __
※ == (ダブルキャスト: 中島早貴 回)
●舞台「SUGARBOY 4th.『ゴールドマウンテン』」 (井上小百合)
11月19日(金)〜12月05日(日) 東京: 新宿シアタートップ
https://sugarboy.tokyo/4th
【日程詳細】
11/19金 __ 1800
11/20土 1200 1700
11/21日 1200 1700
11/22月 休演日
11/23祝 1200 1700
11/24水 __ 1800
11/25木 1300 1800
11/26金 __ 1800
11/27土 1200 1700
11/28日 1200 1700
11/29月 休演日
11/30火 __ 1800
12/01水 __ 1800
12/02木 1300 1800
12/03金 __ 1800
12/04土 1200 1700
12/05日 1300 __
●舞台「声劇和楽団 音楽朗読劇『鳥獣奇譚』」 (永島聖羅)
11月27日(土)・28日(日) 東京: 新橋・ニッショーホール
https://horie-kazuma.com/seigekiwagakudan_newevent/
【日程詳細】
東京新橋 マチ ソワ
11/27土 1300 1800
11/28日 1300 1800 ●舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」 (渡辺みり愛)
12月17日(金)〜12月30日(木) 東京: 下北沢・本多劇場
2022年01月07日(金)〜01月10日(月) 大阪: 森の宮・COOL JAPAN PARK OSAKA TTホール
2022年01月21日(木)・01月21日(金) 名古屋: 新栄・名古屋市芸術創造センター
http://umebou13th.dynamize.net/#schedule
【日程詳細】
東京下北 マチ ソワ
12/17金 __ 1900
12/18土 1300 1800
12/19日 1300 1800
12/20月 休演日
12/21火 1400 1900
12/22水 1400 1900
12/23木 __ 1900
12/24金 __ 1900
12/25土 1300 1800
12/26日 1300 1800
12/27月 休演日
12/28火 1400 1900
12/29水 1400 1900
12/30木 1400 __
大阪森宮
01/07金 __ 1900
01/08土 __ 1800
01/09日 1300 1800
01/10祝 1300 __
名古新栄
01/20木 __ 1900
01/21金 1400 1900
●舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS (スラップスティックス)』」 (桜井玲香) [主人公ビリーの初恋の相手でサイレントコメディ映画の伴奏者: アリス・ターナー 役]
12月25日(土)・26日(日) 東京:北千住・シアター1010
https://shioz.co.jp/t1010/html/calender/2021/397/
2022年02月03日(木)〜02月17日(木) 東京:日比谷・シアタークリエ https://www.tohostage.com/slapsticks/#ticket
【日程詳細】
東京北千 マチ ソワ
12/25土 1300 1800
12/26日 1300 __
東京日比 マチ ソワ
02/03木 __ 1800
02/04金 1300 1800
02/05土 1300 __
02/06日 1300 1800
02/07月 1300 __
02/08火 1300 1800
02/09水 休演日
02/10木 1300 1800
02/11金 1300 __
02/12土 1300 1800
02/13日 1300 __
02/14月 1300 1800
02/15火 休演日
02/16水 1300 1800
02/17木 1300 __ ■継続中のスケジュール [2021/10/04時点]
08/06〜週末配信放映中 体験型エンタメ×ホラー映画「ROOOM」(生駒里奈)
08/06〜上映中 映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20〜上映中 映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/27〜上映中 映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
09/10〜上映中 映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/18〜上演中 舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18〜上映中 短編映画「息をするように」(伊藤万理華)
09/23〜上演中 舞台「RUST RAIN FISH」(能條愛未)
10/01〜上映中 映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01〜上映中 映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣) ■映画出演予定 https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/13-14
■舞台出演予定 https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/15-19
■継続中のスケジュール https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/20
■今後のスケジュール 2021/10/04 【向後1週間分】 (◀=追加 ◁=更新)
毎週平日 04:00〜04:25/19:30〜19:55ほか キッズSta.「ゴマちゃん 第4ser.」(松村沙友理)
毎 週(月) 07:00更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
10/04(月) 09:00〜13:00(☆09:35〜) J-WAVE「STEP ONE」(伊藤万理華)
10/04(月) 19:00〜21:48 テレ朝「アメトーーク 3hSP」(西野七瀬)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(月) 23:30〜25:00 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
10/04(月) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「【再】お耳に合いましたら。#12」(伊藤万理華)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
10/05(火) 09:00〜13:00(☆09:35〜) J-WAVE「STEP ONE」(伊藤万理華)
10/05(火) 18:55〜19:25 NHK Eテレ「沼にハマってきいてみた」(松村沙友理)
10/05(火) 19:00〜21:54 ABC/テレ朝「芸能人格付けチェック 3hSP」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「【BS再】お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
10/06(水) 09:00〜13:00(☆09:35〜) J-WAVE「STEP ONE」(伊藤万理華)
毎 週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
10/06(水)【初日】舞台「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
毎 週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
10/06(水) 27:30〜28:00 テレ東「【再】お耳に合いましたら。#12」(伊藤万理華)
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
10/07(木) 09:00〜13:00(☆09:35〜) J-WAVE「STEP ONE」(伊藤万理華)
毎 週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
10/07(木) 24:59〜【再】開始 日テレ「今日から俺は!!」(若月佑美)
10/08(金)【大阪初日】舞台「The Pandemonium Rock Show」(桜井玲香)
10/08(金) 21:00〜22:54 日テレ 映画「今日から俺は!! 劇場版」(若月佑美)
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん) {10/01,10/08:YAC・和田まあや}
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
10/09(土) 16:25〜16:55 日テレ「真犯人フラグ 見どころ&ヒント大放出SP」(生駒里奈)
毎 週(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える 2 (#3)」(米徳京花)
10/09(土) 22:30〜「『言霊荘』日替わりインスタライブリレー」(西野七瀬)◀
毎 週(土) 23:00〜24:00 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/09(土) 24:00〜 ABEMAプレミアム「ある視点 -もう一つの言霊荘- 1.5話」(西野七瀬)
10/09(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #37」(中田花奈)
10/09(土) 24:05〜24:35 テレ朝「ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)◀
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
10/10(日) 10:50〜11:45 テレ朝「ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)◀
10/10(日) 13:45〜14:15 日テレ「東京03とスタア」(白石麻衣)◀
10/10(日) 14:15〜 Hulu「東京03とスタア(完全版)」(白石麻衣)◀
10/10(日) 14:15〜16:55 日テレ「真犯人フラグ 見どころ&ヒント大放出SP」(生駒里奈)◀
10/10(日) 18:30〜21:54 テレ東「激かわモフモフ大連発!」(松村沙友理)◀
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはる)
毎 週(日) 21:00(10/10=19:00)〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈) 10/12(火) 14:00〜15:30 WOWOWライブ 「【再】WOW! いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
10/13(水) 19:00〜「コマンダンテ石井トークライブ」(伊藤かりん)
10/14(木) 13:30〜15:00 配信シンポ「SDGs『国消国産の日』を契機に〜」(松村沙友理)◀
10/14(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
10/15(金)【大阪初日】舞台「RUST RAIN FISH」(能條愛未)
10/15(金) 19:15〜22:00 WOWOWライブ「【再】恋のヴェネチア狂騒曲」(若月佑美)
10/16(土) 13:00〜15:00 Zoom「東カレキッチン」(宮澤成良)
10/16(土) 16:00〜配信「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/16(土) 18:00〜配信「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
10/16(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
10/16(土) 23:10〜24:10 chNECO「【再】エージェントファミリー」(伊藤万理華)
10/17(日) 12:00〜配信「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/17(日) 17:00〜 YouTube「non-no 50th Thanks Part」(西野七瀬) {遠藤さくら}
10/19(火)【先行+舞台挨拶】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
10/19(火)【完成披露+舞台挨拶】「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
10/19(火) 14:00〜15:00【再】開始 日テレ+「今日から俺は!!」(若月佑美)
10/19(火) 開始 毎週 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
10/23(土) 09:30〜11:00 ABC朝日放送「正義のミカタ」(松村沙友理)◀
10/23(土) 14:00〜22:30 日本映画専門ch「【一挙再】まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
10/23(土) 20:00〜22:15 衛星劇場【再】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
10/23(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #38」(中田花奈)
10/24(日) 11:05〜11:55 TBSch1「【再】アンナチュラル #2」(松村沙友理)
10/25(月) 24:20〜25:20 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
10/27(水) 21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)
10/27(水) 23:15〜25:15 WOWOWライブ「【再】僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
10/29(金) 22:00〜22:30 WOWOWプライム「グリーン&ブラックス #55」(桜井玲香)
10/30(土) 以降 東京国際映画祭「映画『よだかの片想い』」(松井玲奈)
10/31(日) 13:00〜配信「富大祭 生駒里奈トークショー」(生駒里奈)
2021年 秋 予定 フジ「世にも奇妙な物語 '21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/06(土) [イベ] 写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11/14(日) 15:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
11/18(木) 19:00〜 Zoom「『パリッとタイム』ボジョレー解禁祝いイベント」(能條愛未)◀
11/19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
11/19(金)【初日】舞台「ゴールドマウンテン」(井上小百合)
11/26(金)【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
11/27(土)【初日】音楽朗読劇「鳥獣奇譚」(永島聖羅)
12/10(金)【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)◁
12/17(金)【初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
12/25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
01/07(金)【大阪初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/20(木)【愛知初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
22/02/03 【初日(日比)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年03月 【東京】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年04月 【大阪】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「よだかの片想い」(松井玲奈) ■継続中のスケジュール [2021/10/07時点]
08/06〜週末配信放映中 体験型エンタメ×ホラー映画「ROOOM」(生駒里奈)
08/06〜上映中 映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20〜上映中 映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/27〜上映中 映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
09/10〜上映中 映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/18〜上演中 舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18〜上映中 短編映画「息をするように」(伊藤万理華)
09/23〜上演中 舞台「RUST RAIN FISH」(能條愛未)
10/01〜上映中 映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01〜上映中 映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/06〜上演中 舞台「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈) ■継続中のスケジュール https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/23
■今後のスケジュール 2021/10/07 【向後1週間分】 (◀=追加 ◁=更新)
毎週平日 04:00〜04:25/19:30〜19:55ほか キッズSta.「ゴマちゃん 第4ser.」(松村沙友理)
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
10/07(木) 09:00〜13:00(☆09:35〜) J-WAVE「STEP ONE」(伊藤万理華)
毎 週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
10/07(木) 24:59〜【再】開始 日テレ「今日から俺は!!」(若月佑美)
10/08(金)【大阪初日】舞台「The Pandemonium Rock Show」(桜井玲香)
10/08(金) 19:00〜19:56 中京テレビ「PS純金」(堀未央奈)
10/08(金) 21:00〜22:54 日テレ 映画「今日から俺は!! 劇場版」(若月佑美)
10/08(金) 24:55〜25:25 CBC「【再】ウッチャン式」(堀未央奈)
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん) {10/08: YAC・和田まあや}
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
10/09(土) 16:25〜16:55 日テレ「真犯人フラグ 見どころ&ヒント大放出SP」(生駒里奈)
毎 週(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える 2 (#3)」(米徳京花)
10/09(土) 22:30〜「『言霊荘』日替わりインスタライブリレー」(西野七瀬)
毎 週(土) 23:00〜24:00 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/09(土) 24:00〜 ABEMAプレミアム「ある視点 -もう一つの言霊荘- 1.5話」(西野七瀬)
10/09(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #37」(中田花奈)
10/09(土) 24:05〜24:35 テレ朝「ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
10/10(日) 10:50〜11:45 テレ朝「ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
10/10(日) 13:45〜14:15 日テレ「東京03とスタア」(白石麻衣)
10/10(日) 14:15〜 Hulu「東京03とスタア(完全版)」(白石麻衣)
10/10(日) 14:15〜16:55 日テレ「真犯人フラグ 見どころ&ヒント大放出SP」(生駒里奈)
10/10(日) 18:30〜21:54 テレ東「激かわモフモフ大連発!」(松村沙友理)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 21:00(10/10=19:00)〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
毎 週(月) 07:00更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(月) 23:30〜25:00 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
10/12(火) 14:00〜15:30 WOWOWライブ 「【再】WOW! いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
毎 週(火) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「【BS再】お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
10/12(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2 06/22」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
毎 週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
10/13(水) 19:00〜「コマンダンテ石井トークライブ」(伊藤かりん)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
毎 週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
10/14(木) 13:30〜15:00 配信シンポ「SDGs『国消国産の日』〜」(松村沙友理)
10/14(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
10/15(金)【大阪初日】舞台「RUST RAIN FISH」(能條愛未)
10/15(金) 19:15〜22:00 WOWOWライブ「【再】恋のヴェネチア狂騒曲」(若月佑美)
10/15(金) 24:35〜25:05 TBS「有吉ジャポンU ジロジロ有吉」(深川麻衣)◀ 10/16(土) 13:00〜15:00 Zoom「東カレキッチン」(宮澤成良)
10/16(土) 16:00〜配信「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/16(土) 18:00〜配信「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
10/16(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
10/16(土) 23:10〜24:10 chNECO「【再】エージェントファミリー」(伊藤万理華)
10/17(日) 12:00〜配信「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/17(日) 17:00〜 YouTube「non-no 50th Thanks Part」(西野七瀬) {遠藤さくら}
10/19(火)【先行+舞台挨拶】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
10/19(火)【完成披露+舞台挨拶】「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
10/19(火) 14:00〜15:00【再】開始 日テレ+「今日から俺は!!」(若月佑美)
10/19(火) 開始 22:00〜23:12 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
10/23(土) 09:30〜11:00 ABC朝日放送「正義のミカタ」(松村沙友理)
10/23(土) 14:00〜22:30 日本映画専門ch「【一挙再】まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
10/23(土) 16:00〜16:55 テレ東「農家のミカタ」(松村沙友理)◀
10/23(土) 20:00〜22:15 衛星劇場【再】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
10/23(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #38」(中田花奈)
10/24(日) 11:05〜11:55 TBSch1「【再】アンナチュラル #2」(松村沙友理)
10/25(月) 24:20〜25:20 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
10/27(水) 21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)
10/27(水) 23:15〜25:15 WOWOWライブ「【再】僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
10/28(木) 21:00〜21:48 読売テレビ/日テレ「秘密のケンミンショー極」(生駒里奈)◀
10/29(金) 22:00〜22:30 WOWOWプライム「グリーン&ブラックス #55」(桜井玲香)
10/30(土) 以降 東京国際映画祭「映画『よだかの片想い』」(松井玲奈)
10/31(日) 13:00〜配信「富大祭 生駒里奈トークショー」(生駒里奈)
2021年 秋 予定 フジ「世にも奇妙な物語 '21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/05(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #5」(西野七瀬)
11/06(土) [イベ] 写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11/14(日) 15:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
11/18(木) 19:00〜 Zoom「『パリッとタイム』ボジョレー解禁祝いイベント」(能條愛未)
11/19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
11/19(金)【初日】舞台「ゴールドマウンテン」(井上小百合)
11/26(金)【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
11/27(土)【初日】音楽朗読劇「鳥獣奇譚」(永島聖羅)
12/10(金)【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
12/17(金)【初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
12/25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
01/07(金)【大阪初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/20(木)【愛知初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
22/02/03 【初日(日比)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年03月 【東京】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年04月 【大阪】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「よだかの片想い」(松井玲奈) ■継続中のスケジュール https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/23
■今後のスケジュール 2021/10/08 【向後1週間分】 (◀=追加 ◁=更新)
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん) {10/01,10/08:YAC・和田まあや}
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
10/09(土) 16:25〜16:55 日テレ「真犯人フラグ 見どころ&ヒント大放出SP」(生駒里奈)
毎 週(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える 2 (#3)」(米徳京花)
10/09(土) 22:30〜「『言霊荘』日替わりインスタライブリレー」(西野七瀬)
毎 週(土) 23:00〜24:00 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/09(土) 24:00〜 ABEMAプレミアム「ある視点 -もう一つの言霊荘- 1.5話」(西野七瀬)
10/09(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #37」(中田花奈)
10/09(土) 24:05〜24:35 テレ朝「ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
10/10(日) 10:50〜11:45 テレ朝「ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
10/10(日) 13:45〜14:15 日テレ「東京03とスタア」(白石麻衣)
10/10(日) 14:15〜 Hulu「東京03とスタア(完全版)」(白石麻衣)
10/10(日) 14:15〜16:55 日テレ「真犯人フラグ 見どころ&ヒント大放出SP」(生駒里奈)
10/10(日) 18:30〜19:00 LuckyFM「JUVENILEのINTERWEAVE」(永島聖羅)◀
10/10(日) 18:30〜21:54 テレ東「激かわモフモフ大連発!」(松村沙友理)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 21:00(10/10=19:00)〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
毎 週(月) 07:00更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(月) 23:30〜25:00 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
10/12(火) 14:00〜15:30 WOWOWライブ 「【再】WOW! いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
毎 週(火) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「【BS再】お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
10/12(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2 06/22」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
毎 週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
10/13(水) 19:00〜「コマンダンテ石井トークライブ」(伊藤かりん)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
毎 週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
10/14(木) 13:30〜15:00 配信シンポ「SDGs『国消国産の日』〜」(松村沙友理)
10/14(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
毎 週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
10/15(金)【大阪初日】舞台「RUST RAIN FISH」(能條愛未)
10/15(金) 19:15〜22:00 WOWOWライブ「【再】恋のヴェネチア狂騒曲」(若月佑美)
10/15(金) 24:35〜25:05 TBS「有吉ジャポンU ジロジロ有吉」(深川麻衣)◀
10/16(土) 13:00〜15:00 Zoom「東カレキッチン」(宮澤成良)
10/16(土) 16:00〜配信「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/16(土) 18:00〜配信「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
10/16(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
10/16(土) 23:10〜24:10 chNECO「【再】エージェントファミリー」(伊藤万理華)
10/17(日) 12:00〜配信「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/17(日) 17:00〜 YouTube「non-no 50th Thanks Part」(西野七瀬) {遠藤さくら} 10/19(火)【先行+舞台挨拶】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
10/19(火)【完成披露+舞台挨拶】「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
10/19(火) 14:00〜15:00【再】開始 日テレ+「今日から俺は!!」(若月佑美)
10/19(火) 開始 22:00〜23:12 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
10/23(土) 09:30〜11:00 ABC朝日放送「正義のミカタ」(松村沙友理)
10/23(土) 14:00〜22:30 日本映画専門ch「【一挙再】まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
10/23(土) 16:00〜16:55 テレ東「農家のミカタ」(松村沙友理)
10/23(土) 20:00〜22:15 衛星劇場【再】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
10/23(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #38」(中田花奈)
10/24(日) 11:05〜11:55 TBSch1「【再】アンナチュラル #2」(松村沙友理)
10/25(月) 24:20〜25:20 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
10/27(水) 21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)
10/27(水) 23:15〜25:15 WOWOWライブ「【再】僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
10/27(水) 24:59〜25:59 日テレ「#プロジェクトV #4」(松村沙友理)◀
10/28(木) 21:00〜21:48 読売テレビ/日テレ「秘密のケンミンショー極」(生駒里奈)◀
10/29(金) 22:00〜22:30 WOWOWプライム「グリーン&ブラックス #55」(桜井玲香)
10/30(土) 以降 東京国際映画祭「映画『よだかの片想い』」(松井玲奈)
10/31(日) 13:00〜配信「富大祭 生駒里奈トークショー」(生駒里奈)
2021年 秋 予定 フジ「世にも奇妙な物語 '21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/05(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #5」(西野七瀬)
11/06(土) [イベ] 写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11/14(日) 15:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
11/18(木) 19:00〜 Zoom「『パリッとタイム』ボジョレー解禁祝いイベント」(能條愛未)
11/19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
11/19(金)【初日】舞台「ゴールドマウンテン」(井上小百合)
11/26(金)【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
11/27(土)【初日】音楽朗読劇「鳥獣奇譚」(永島聖羅)
12/10(金)【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
12/17(金)【初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
12/25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
01/07(金)【大阪初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/20(木)【愛知初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
22/02/03 【初日(日比)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年03月 【東京】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年04月 【大阪】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「よだかの片想い」(松井玲奈) ■今後のスケジュール 2021/10/09 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加 ◁=更新)
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
10/09(土) 16:25〜16:55 日テレ「真犯人フラグ 見どころ&ヒント大放出SP」(生駒里奈)
毎 週(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える 2 (#3)」(米徳京花)
10/09(土) 22:30〜「『言霊荘』日替わりインスタライブリレー」(西野七瀬)
毎 週(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/09(土) 23:30〜 ABEMAプレミアム「ある視点 -もう一つの言霊荘- 1.5話」(西野七瀬)
10/09(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #37」(中田花奈)
10/09(土) 24:05〜24:35 テレ朝「ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
10/10(日) 10:50〜11:45 テレ朝「ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
10/10(日) 13:45〜14:15 日テレ「東京03とスタア」(白石麻衣)
10/10(日) 14:15〜 Hulu「東京03とスタア(完全版)」(白石麻衣)
10/10(日) 14:15〜16:55 日テレ「真犯人フラグ 見どころ&ヒント大放出SP」(生駒里奈)
10/10(日) 18:30〜19:00 LuckyFM「JUVENILEのINTERWEAVE」(永島聖羅)
10/10(日) 18:30〜21:54 テレ東「激かわモフモフ大連発!」(松村沙友理)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 21:00(10/10=19:00)〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
毎 週(月) 07:00更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(月) 23:30〜25:00 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
10/12(火) 14:00〜15:30 WOWOWライブ 「【再】WOW! いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
毎 週(火) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「【BS再】お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
10/12(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2 06/22」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
毎 週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
10/13(水) 19:00〜「コマンダンテ石井トークライブ」(伊藤かりん)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
毎 週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
10/14(木) 13:30〜15:00 配信シンポ「SDGs『国消国産の日』〜」(松村沙友理)
10/14(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
毎 週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
10/15(金)【大阪初日】舞台「RUST RAIN FISH」(能條愛未)
10/15(金) 19:15〜22:00 WOWOWライブ「【再】恋のヴェネチア狂騒曲」(若月佑美)
10/15(金) 24:35〜25:05 TBS「有吉ジャポンU ジロジロ有吉」(深川麻衣)
10/16(土) 13:00〜15:00 Zoom「東カレキッチン」(宮澤成良)
10/16(土) 16:00〜配信「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/16(土) 18:00〜配信「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
10/16(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
10/16(土) 23:10〜24:10 chNECO「【再】エージェントファミリー」(伊藤万理華)
10/17(日) 12:00〜配信「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/17(日) 17:00〜 YouTube「non-no 50th Thanks Part」(西野七瀬) {遠藤さくら} ■土曜レギュラー [2021/10/09 更新]
【エンタ】 毎週(土) 04:15〜04:45 TBS 「開運音楽堂」 Music Presenter: (伊藤かりん)
https://twitter.com/kaiun_tbs
【エンタ】 毎週(土) 09:55〜10:25 フジテレビ 「ライオンのグータッチ」 (西野七瀬)
http://www.fujitv.co.jp/b_hp/liongootouch/ https://twitter.com/gu_touch_fujitv https://www.instagram.com/gu_touch_fujitv/ https://facebook.com/gutouch.fujitv
【Web】 月1〜2回(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀チャンネル「麻雀最強戦2021」 アシスタント: (中田花奈)
https://www.mahjong-saikyosen.com/broadcast/
【エンタ】 隔週[第1・第3・第5](土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1 「カンニング竹山のイチバン研究所」 研究員: (伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈) ☆【Mキャス同時配信あり】
https://ichiban-kenkyujyo.com/
【ドラマ】 毎週(土) 23:00〜23:30 テレビ朝日 「土曜ナイトドラマ『言霊荘』」 (西野七瀬) [歌川言葉 役]
https://www.tv-asahi.co.jp/kotodamasou/
【Web(有料)】 ほぼ毎週(土) 23:30以降 ABEMAプレミアム 「ABEMAオリジナルストーリー『ある視点 -もう一つの言霊荘-』」 (西野七瀬) ☆本編放送後、1.5話・3.5話・5.5話・6.5話・8.5話・10.5話の全6話配信予定
https://www.tv-asahi.co.jp/kotodamasou/news/0004/
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「IKOMACHANNEL」 (生駒里奈)
https://www.youtube.com/channel/UCKfIRa0Zhs6HQ33a_L6Tc5Q
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「さゆチャンネル」 (井上小百合)
https://www.youtube.com/channel/UCmVJtdqSRFSsJb5hjHL4QKg
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「my channel」 (白石麻衣)
https://www.youtube.com/c/maishiraishi/
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「【中田花奈(元乃木坂46)】プロ雀士への道 」 (中田花奈) ☆「動画、はじめてみました【テレビ朝日公式】」内企画
https://www.youtube.com/playlist?list=PLRlGJA3aVEXAInoRrxhvo5my8JlW3uLG0
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) ■継続中のスケジュール https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/23
■今後のスケジュール 2021/10/10 【向後1週間分】 (◀=追加 ◁=更新)
10/10(日)【東京初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
10/10(日) 10:50〜11:45 テレ朝「ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
10/10(日) 13:45〜14:15 日テレ「東京03とスタア」(白石麻衣)
10/10(日) 14:15〜 Hulu「東京03とスタア(完全版)」(白石麻衣)
10/10(日) 14:15〜16:55 日テレ「真犯人フラグ 見どころ&ヒント大放出SP」(生駒里奈)
10/10(日) 18:30〜19:00 LuckyFM「JUVENILEのINTERWEAVE」(永島聖羅)
10/10(日) 18:30〜21:54 テレ東「激かわモフモフ大連発!」(松村沙友理)
毎 週(日) 21:00(10/10=19:00)〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
10/10(日) 24:55〜25:25 テレ朝/ABEMA NEWSch「熱闘Mリーグ」(中田花奈)◀
10/11(月)
毎 週(月) 07:00更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(月) 23:30〜25:00 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
10/12(火) 14:00〜15:30 WOWOWライブ 「【再】WOW! いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
毎 週(火) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「【BS再】お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
10/12(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2 06/22」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
毎 週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
10/13(水) 19:00〜「コマンダンテ石井トークライブ」(伊藤かりん)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
毎 週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
10/14(木) 13:30〜15:00 配信シンポ「SDGs『国消国産の日』〜」(松村沙友理)
10/14(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
毎 週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
10/15(金)【大阪初日】舞台「RUST RAIN FISH」(能條愛未)
10/15(金) 19:15〜22:00 WOWOWライブ「【再】恋のヴェネチア狂騒曲」(若月佑美)
10/15(金) 24:35〜25:05 TBS「有吉ジャポンU ジロジロ有吉」(深川麻衣)
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
10/16(土) 13:00〜15:00 Zoom「東カレキッチン」(宮澤成良)
10/16(土) 16:00〜配信「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/16(土) 18:00〜配信「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
10/16(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
毎 週(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える 2 (#3)」(米徳京花)
毎 週(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/16(土) 23:10〜24:10 chNECO「【再】エージェントファミリー」(伊藤万理華)
毎 週(土) 23:30〜 ABEMAプレミアム「ある視点 -もう一つの言霊荘」(西野七瀬)
10/17(日) 12:00〜配信「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/17(日) 19:00〜20:56 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ) {田村真佑・早川聖来}◀
10/17(日) 17:00〜 YouTube「non-no 50th Thanks Part」(西野七瀬) {遠藤さくら} ■土曜レギュラー [2021/10/10 更新] 「Going!」を追加
【エンタ】 毎週(土) 04:15〜04:45 TBS 「開運音楽堂」 Music Presenter: (伊藤かりん)
https://twitter.com/kaiun_tbs
【エンタ】 毎週(土) 09:55〜10:25 フジテレビ 「ライオンのグータッチ」 (西野七瀬)
http://www.fujitv.co.jp/b_hp/liongootouch/ https://twitter.com/gu_touch_fujitv https://www.instagram.com/gu_touch_fujitv/ https://facebook.com/gutouch.fujitv
【Web】 月1〜2回(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀チャンネル「麻雀最強戦2021」 アシスタント: (中田花奈)
https://www.mahjong-saikyosen.com/broadcast/
【エンタ】 隔週[第1・第3・第5](土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1 「カンニング竹山のイチバン研究所」 研究員: (伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈) ☆【Mキャス同時配信あり】
https://ichiban-kenkyujyo.com/
【ドラマ】 毎週(土) 23:00〜23:30 テレビ朝日 「土曜ナイトドラマ『言霊荘』」 (西野七瀬) [歌川言葉 役]
https://www.tv-asahi.co.jp/kotodamasou/
【Web(有料)】 ほぼ毎週(土) 23:30以降 ABEMAプレミアム 「ABEMAオリジナルストーリー『ある視点 -もう一つの言霊荘-』」 (西野七瀬) ☆本編放送後、1.5話・3.5話・5.5話・6.5話・8.5話・10.5話の全6話配信予定
https://www.tv-asahi.co.jp/kotodamasou/news/0004/
【情 報】 毎週(土) 23:55〜24:25 日本テレビ 「Going! Sports&News」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/going/
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「IKOMACHANNEL」 (生駒里奈)
https://www.youtube.com/channel/UCKfIRa0Zhs6HQ33a_L6Tc5Q
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「さゆチャンネル」 (井上小百合)
https://www.youtube.com/channel/UCmVJtdqSRFSsJb5hjHL4QKg
【Web】 不定期(土)更新(日曜の場合もあり) YouTube 「川後陽菜のひなねぎちゃんねる」 (川後陽菜)
https://www.youtube.com/channel/UCygUvA0j15FpHp6kv2IuQYA/
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「my channel」 (白石麻衣)
https://www.youtube.com/c/maishiraishi/
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「【中田花奈(元乃木坂46)】プロ雀士への道 」 (中田花奈) ☆「動画、はじめてみました【テレビ朝日公式】」内企画
https://www.youtube.com/playlist?list=PLRlGJA3aVEXAInoRrxhvo5my8JlW3uLG0
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) ■継続中のスケジュール [10/10更新]
08/06(金)〜週末配信放映中 体験型エンタメ×ホラー映画「ROOOM」(生駒里奈)
08/06(金)〜上映中 映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)〜上映中 映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/27(金)〜上映中 映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
09/10(金)〜上映中 映画「未成仏百物語」(能條愛未)
09/18(土)〜上演中 舞台「ザ・パンデモニアム・ロック・ショー」(桜井玲香)
09/18(土)〜上映中 短編映画「息をするように」(伊藤万理華)
09/23(木)〜上演中 舞台「RUST RAIN FISH」(能條愛未)
10/01(金)〜上映中 映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)〜上映中 映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/06(水)〜上演中 舞台「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/10(日)〜上演中 舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈) ■継続中のスケジュール https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/32
■今後のスケジュール 2021/10/11 【向後1週間分】 (◀=追加 ◁=更新)
10/11(月)
毎 週(月) 07:00更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(月) 23:30〜25:00 Mラジ「アッパレやってまーす!月曜日」(若月佑美)
毎 週(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅) 本放送前週(木)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
10/12(火) 14:00〜15:30 WOWOWライブ 「【再】WOW! いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
毎 週(火) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「【BS再】お耳に合いましたら。」(伊藤万理華)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
10/12(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2 06/22」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
毎 週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
10/13(水) 19:00〜「コマンダンテ石井トークライブ」(伊藤かりん)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
毎 週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
10/14(木) 13:30〜15:00 配信シンポ「SDGs『国消国産の日』〜」(松村沙友理)
10/14(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
毎 週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
10/15(金)【大阪初日】舞台「RUST RAIN FISH」(能條愛未)
10/15(金) 19:15〜22:00 WOWOWライブ「【再】恋のヴェネチア狂騒曲」(若月佑美)
10/15(金) 24:35〜25:05 TBS「有吉ジャポンU ジロジロ有吉」(深川麻衣)
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
10/16(土) 13:00〜15:00 Zoom「東カレキッチン」(宮澤成良)
10/16(土) 16:00〜配信「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/16(土) 18:00〜配信「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
10/16(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
毎 週(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える 2 (#3)」(米徳京花)
毎 週(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/16(土) 23:10〜24:10 chNECO「【再】エージェントファミリー」(伊藤万理華)
毎 週(土) 23:30〜 ABEMAプレミアム「ある視点 -もう一つの言霊荘」(西野七瀬)
毎 週(土) 25:30〜26:30 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈) 本放送前週(日)
10/17(日) 12:00〜配信「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/17(日) 19:00〜20:56 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ) {田村真佑・早川聖来}
10/17(日) 17:00〜 YouTube「non-no 50th Thanks Part」(西野七瀬) {遠藤さくら}
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈) (つづき)
10/19(火)【先行+舞台挨拶】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
10/19(火)【完成披露+舞台挨拶】「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
10/19(火) 14:00〜15:00【再】開始 日テレ+「今日から俺は!!」(若月佑美)
10/19(火) 開始 22:00〜23:12 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
10/23(土) 09:30〜11:00 ABC朝日放送「正義のミカタ」(松村沙友理)
10/23(土) 14:00〜22:30 日本映画専門ch「【一挙再】まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
10/23(土) 16:00〜16:55 テレ東「農家のミカタ」(松村沙友理)
10/23(土) 20:00〜22:15 衛星劇場【再】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
10/23(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #38」(中田花奈)
10/24(日) 11:05〜11:55 TBSch1「【再】アンナチュラル #2」(松村沙友理)
10/25(月) 24:20〜25:20 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
【備忘】 10/26(火)〜10/28(木) アンダラ DAY 1-3
10/27(水) 21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)
10/27(水) 23:15〜25:15 WOWOWライブ「【再】僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
10/27(水) 24:59〜25:59 日テレ「#プロジェクトV #4」(松村沙友理)
10/28(木) 21:00〜21:48 読売テレビ/日テレ「秘密のケンミンショー極」(生駒里奈)
10/29(金) 22:00〜22:30 WOWOWプライム「グリーン&ブラックス #55」(桜井玲香)
10/30(土) 以降 東京国際映画祭「映画『よだかの片想い』」(松井玲奈)
10/31(日) 13:00〜配信「富大祭 生駒里奈トークショー」(生駒里奈)
2021年 秋 予定 フジ「世にも奇妙な物語 '21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/05(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #5」(西野七瀬)
11/06(土) [イベ] 写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11/14(日) 15:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
11/18(木) 19:00〜 Zoom「『パリッとタイム』ボジョレー解禁祝いイベント」(能條愛未)
11/19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
11/19(金)【初日】舞台「ゴールドマウンテン」(井上小百合)
11/26(金)【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
11/27(土)【初日】音楽朗読劇「鳥獣奇譚」(永島聖羅)
12/10(金)【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
12/17(金)【初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
12/25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
01/07(金)【大阪初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/20(木)【愛知初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
22/02/03 【初日(日比)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年03月 【東京】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年04月 【大阪】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「よだかの片想い」(松井玲奈) ■継続中のスケジュール https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/32
■今後のスケジュール 2021/10/12 【向後1週間分】 (◀=追加 ◁=更新)
10/12(火) 14:00〜15:30 WOWOWライブ 「【再】WOW! いきなり本読み! #2」(伊藤万理華)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
10/12(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」カンテレ06/22回 (西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
毎 週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
10/13(水) 19:00〜「コマンダンテ石井トークライブ」(伊藤かりん)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
毎 週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
10/14(木) 13:30〜15:00 配信シンポ「SDGs『国消国産の日』〜」(松村沙友理)
10/14(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
毎 週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
10/15(金)【大阪初日】舞台「RUST RAIN FISH」(能條愛未)
10/15(金) 19:15〜22:00 WOWOWライブ「【再】恋のヴェネチア狂騒曲」(若月佑美)
10/15(金) 25:10〜25:40 CBC「ウッチャン式」TBS 08/29回 (堀未央奈)◀
10/15(金) 24:35〜25:05 TBS「有吉ジャポンU ジロジロ有吉」(深川麻衣)
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
10/16(土) 13:00〜15:00 Zoom「東カレキッチン」(宮澤成良)
10/16(土) 16:00〜配信「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/16(土) 18:00〜配信「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
10/16(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
毎 週(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える 2 (#3)」(米徳京花)
毎 週(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/16(土) 23:10〜24:10 chNECO「【再】エージェントファミリー」(伊藤万理華)
毎 週(土) 23:30〜 ABEMAプレミアム「ある視点 -もう一つの言霊荘」(西野七瀬)
毎 週(土) 25:30〜26:30 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈)
10/17(日) 12:00〜配信「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/17(日) 19:00〜20:56 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ) {田村真佑・早川聖来}
10/17(日) 17:00〜 YouTube「non-no 50th Thanks Part」(西野七瀬) {遠藤さくら}
10/17(日) 20:00〜 TikTok「TikTok LIVEで巡る『バンクシーって誰?展』」(斉藤優里)◀
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
毎 週(月) 07:00更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
10/19(火)【先行+舞台挨拶】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
10/19(火)【完成披露+舞台挨拶】「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
10/19(火) 14:00〜15:00【再】開始 日テレ+「今日から俺は!!」(若月佑美)
10/19(火) 開始 22:00〜23:12 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
10/23(土) 09:30〜11:00 ABC朝日放送「正義のミカタ」(松村沙友理)
10/23(土) 14:00〜22:30 日本映画専門ch「【一挙再】まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
10/23(土) 16:00〜16:55 テレ東「農家のミカタ」(松村沙友理) (つづき)
10/23(土) 20:00〜22:15 衛星劇場【再】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
10/23(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #38」(中田花奈)
10/24(日) 11:05〜11:55 TBSch1「【再】アンナチュラル #2」(松村沙友理)
10/25(月) 24:20〜25:20 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
【備忘】 10/26(火)〜10/28(木) アンダラ DAY 1-3
10/27(水) 21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)
10/27(水) 23:15〜25:15 WOWOWライブ「【再】僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
10/27(水) 24:59〜25:59 日テレ「#プロジェクトV #4」(松村沙友理)
10/28(木) 21:00〜21:48 読売テレビ/日テレ「秘密のケンミンショー極」(生駒里奈)
10/29(金) 22:00〜22:30 WOWOWプライム「グリーン&ブラックス #55」(桜井玲香)
10/30(土) 以降 東京国際映画祭「映画『よだかの片想い』」(松井玲奈)
10/31(日) 13:00〜配信「富大祭 生駒里奈トークショー」(生駒里奈)
10月 予定 『幕が下りたら会いましょう』FC会員限定オンラインプレミア先行上映」(松井玲奈)◀
2021年 秋 予定 フジ「世にも奇妙な物語 '21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/05(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #5」(西野七瀬)
11/06(土) [イベ] 写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11/14(日) 15:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
11/18(木) 19:00〜 Zoom「『パリッとタイム』ボジョレー解禁祝いイベント」(能條愛未)
11/19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
11/19(金)【初日】舞台「ゴールドマウンテン」(井上小百合)
11/26(金)【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
11/27(土)【初日】音楽朗読劇「鳥獣奇譚」(永島聖羅)
12/10(金)【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
12/17(金)【初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
12/25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
01/07(金)【大阪初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/20(木)【愛知初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
22/02/03 【初日(日比)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年03月 【東京】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年04月 【大阪】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「よだかの片想い」(松井玲奈) ■今後の映画出演予定 [2021/10/12 更新]
●映画「サマーフィルムにのって」 主演: (伊藤万理華) [ハダシ 役]
08月06日(金)〜公開中
https://phantom-film.com/summerfilm/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=summerfilm
●映画「孤狼の血 LEVEL2」 (西野七瀬) [近田真緒 役]
08月20日(金)〜公開中
https://www.korou.jp/
劇場情報:http://theaters.toei.co.jp/TheaterList/?PROCID=02630
●「映画『鳩の撃退法』」 (西野七瀬) [沼本(ぬもと) 役]
08月27日(金)〜公開中
https://movies.shochiku.co.jp/hatogeki-eiga/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=hatogekieiga
●映画「未成仏百物語〜AKB48 異界への灯火寺〜」 (能條愛未)
09月10日(金)〜公開中
https://www.mijyoubutsu100-movie.com/
劇場情報: https://www.mijyoubutsu100-movie.com/#theater
●短編映画「息をするように」 主演: (伊藤万理華) [少年 アキ 役]
09月18日(土)〜公開中
https://sp.universal-music.co.jp/ikiwosuruyouni-movie/
劇場情報: https://sp.universal-music.co.jp/ikiwosuruyouni-movie/news.html
●映画「光を追いかけて」 (生駒里奈) [中学教師・奈良美晴 役]
2021年09月23日(木)〜先行公開(秋田)
2021年10月01日(金)〜公開中
https://hikariwo-oikakete.com/
劇場情報: http://usaginoie.jp/theater/?id=hikariwo-oikakete
●映画「僕と彼女とラリーと」 (深川麻衣) [主人公・北村大河(森崎ウィン 扮)の幼なじみ・上地美帆 役]
09月24日(金)〜先行公開(愛知)
10月01日(金)〜公開中
https://bokukano-rally.com/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=bokukano
●映画「シノノメ色の週末」 主演: (桜井玲香) [篠の目(シノノメ)女子高校のカースト上位出身で現在はモデル事務所に所属する・大月美玲 役]
10月19日(火)【完成披露試写会/舞台挨拶】
11月05日(金) 公開
https://shinonome-weekend.com/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=shinonomeweekend
●映画「ずっと独身でいるつもり?」 (松村沙友理) [ギャラ飲みやパパ活など華やかな世界に生きるも、若さを失うことに怯える・鈴木美穂 役]
10月19日(火)【完成披露試写会/舞台挨拶】
11月19日(金) 公開
https://zuddoku-movie.com/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=zuddoku
●映画「幕が下りたら会いましょう」 主演: (松井玲奈) [実家の美容室を手伝いつつ劇団を主宰している 麻奈美 役]
11月26日(金) 公開 東京: 新宿武蔵野館 ほか
http://makuai-movie.com/
劇場情報:
●東京国際映画祭「映画『よだかの片想い』」先行公開 (松井玲奈)
11月03日(水) 東京: 角川シネマ有楽町
11月06日(水) 東京: 角川シネマ有楽町
https://2021.tiff-jp.net/ja/lineup/film/3402ASF07 (つづき)
●映画「あなたの番です 劇場版」 (西野七瀬) [黒島沙和 役]
2021年12月10日(金) 公開
https://anaban-nana-shouta.jp/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=akegata
●映画「明け方の若者たち」 (永島聖羅)
2022年12月31日(金) 公開
http://akegata-movie.com/
劇場情報:
●映画「今はちょっと、ついてないだけ」 (深川麻衣) [人付き合いが下手で美容サロンをリストラされる美容師・瀬戸寛子 役]
2022年春 公開予定
https://gaga.ne.jp/ima-tsui/
●映画「ラストサマーウォーズ」 (井上小百合) [主人公の小学校担任教師・土方美菜 役]
2022年 公開予定
https://motion-gallery.net/projects/lastsummerwars
https://twitter.com/iruma_mov
●映画「よだかの片想い」 (松井玲奈) [前田アイコ 役]
2022年公開予定 新宿武蔵野館 ほか
https://www.instagram.com/p/CUD6_2ihySU/
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) ■継続中のスケジュール https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/37
■今後のスケジュール 2021/10/12 【向後1週間分】 (◀=追加 ◁=更新)
毎 週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
10/13(水) 19:00〜「コマンダンテ石井トークライブ」(伊藤かりん)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
毎 週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
10/14(木) 13:30〜15:00 配信シンポ「SDGs『国消国産の日』〜」(松村沙友理)
10/14(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
毎 週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
10/15(金)【大阪初日】舞台「RUST RAIN FISH」(能條愛未)
10/15(金) 19:15〜22:00 WOWOWライブ「【再】恋のヴェネチア狂騒曲」(若月佑美)
10/15(金) 20:00〜21:10 YouTub/ニコ生「ファミ通LIVE #110」(佐々木琴子)
10/15(金) 25:10〜25:40 CBC「ウッチャン式」TBS 08/29回 (堀未央奈)
10/15(金) 24:35〜25:05 TBS「有吉ジャポンU ジロジロ有吉」(深川麻衣)
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
10/16(土) 13:00〜15:00 Zoom「東カレキッチン」(宮澤成良)
10/16(土) 16:00〜配信「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/16(土) 18:00〜配信「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
10/16(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
毎 週(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える 2 (#3)」(米徳京花)
毎 週(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/16(土) 23:10〜24:10 chNECO「【再】エージェントファミリー」(伊藤万理華)
毎 週(土) 23:30〜 ABEMAプレミアム「ある視点 -もう一つの言霊荘」(西野七瀬)
毎 週(土) 25:30〜26:30 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈)
10/17(日) 12:00〜配信「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/17(日) 15:20〜15:55 日テレ「真犯人フラグ』初回の謎をおさらいSP!」(生駒里奈)◀
10/17(日) 19:00〜20:56 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ) {田村真佑・早川聖来}
10/17(日) 17:00〜 YouTube「non-no 50th Thanks Part」(西野七瀬) {遠藤さくら}
10/17(日) 20:00〜 TikTok「TikTok LIVEで巡る『バンクシーって誰?展』」(斉藤優里)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
10/17(日) 23:30〜24:00 InterFM897「あーだこーだいわないと」(伊藤万理華)◀
毎 週(月) 07:00更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
10/19(火)【先行+舞台挨拶】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
10/19(火)【完成披露+舞台挨拶】「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
10/19(火) 14:00〜15:00【再】開始 日テレ+「今日から俺は!!」(若月佑美)
10/19(火) 21:00〜21:30 InterFM897「Kicks Lounge」(中田花奈)◀
毎 週(火) 22:00〜23:12 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈} (つづく)
10/23(土) 09:30〜11:00 ABC朝日放送「正義のミカタ」(松村沙友理)
10/23(土) 14:00〜22:30 日本映画専門ch「【一挙再】まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
10/23(土) 16:00〜16:55 テレ東「農家のミカタ」(松村沙友理)
10/23(土) 20:00〜22:15 衛星劇場【再】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
10/23(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #38」(中田花奈)
10/24(日) 11:05〜11:55 TBSch1「【再】アンナチュラル #2」(松村沙友理)
10/25(月) 24:20〜25:20 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
【備忘】 10/26(火)〜10/28(木) アンダラ DAY 1-3
10/27(水) 21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)
10/27(水) 23:15〜25:15 WOWOWライブ「【再】僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
10/27(水) 24:59〜25:59 日テレ「#プロジェクトV #4」(松村沙友理)
10/28(木) 21:00〜21:48 読売テレビ/日テレ「秘密のケンミンショー極」(生駒里奈)
10/29(金) 22:00〜22:30 WOWOWプライム「グリーン&ブラックス #55」(桜井玲香)
10/30(土) 以降 東京国際映画祭「映画『よだかの片想い』」(松井玲奈)
10/31(日) 13:00〜配信「富大祭 生駒里奈トークショー」(生駒里奈)
10月 予定 『幕が下りたら会いましょう』FC会員限定オンラインプレミア先行上映」(松井玲奈)
2021年 秋 予定 フジ「世にも奇妙な物語 '21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/05(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #5」(西野七瀬)
11/06(土) [イベ] 写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
11/06(土) 21:00〜23:10 フジ「世にも奇妙な物語‘21秋『スキップ』」(堀未央奈)◀
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11/14(日) 15:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
11/18(木) 19:00〜 Zoom「『パリッとタイム』ボジョレー解禁祝いイベント」(能條愛未)
11/19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
11/19(金)【初日】舞台「ゴールドマウンテン」(井上小百合)
11/26(金)【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
11/27(土)【初日】音楽朗読劇「鳥獣奇譚」(永島聖羅)
11/27(土) 21:30〜23:40 日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(桜井玲香)◀
12/03(金)【初日】舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)◀
12/10(金)【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
12/17(金)【初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
12/18(土)【大阪初日】舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)◀
12/25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
01/07(金)【大阪初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/20(木)【愛知初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
22/02/03 【初日(日比)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年03月 【東京】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年04月 【大阪】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「よだかの片想い」(松井玲奈) ■継続中のスケジュール https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/37
■今後のスケジュール 2021/10/13 【向後1週間分】 (◀=追加 ◁=更新)
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
10/14(木) 13:30〜15:00 配信シンポ「SDGs『国消国産の日』〜」(松村沙友理)
10/14(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
毎 週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/15(金)【大阪初日】舞台「RUST RAIN FISH」(能條愛未)
10/15(金) 19:15〜22:00 WOWOWライブ「【再】恋のヴェネチア狂騒曲」(若月佑美)
10/15(金) 20:00〜21:10 YouTub/ニコ生「ファミ通LIVE #110」(佐々木琴子)
10/15(金) 25:10〜25:40 CBC「ウッチャン式」TBS 08/29回 (堀未央奈)
10/15(金) 24:35〜25:05 TBS「有吉ジャポンU ジロジロ有吉」(深川麻衣)
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
10/16(土) 13:00〜15:00 Zoom「東カレキッチン」(宮澤成良)
10/16(土) 15:30〜16:00 TBS「『婚姻届に判を捺しただけですが』放送直前完全ガイド」(深川麻衣)◀
10/16(土) 16:00〜配信「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/16(土) 18:00〜配信「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
10/16(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
毎 週(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える 2 (#3)」(米徳京花)
毎 週(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/16(土) 23:10〜24:10 chNECO「【再】エージェントファミリー」(伊藤万理華)
毎 週(土) 23:30〜 ABEMAプレミアム「ある視点 -もう一つの言霊荘」(西野七瀬)
毎 週(土) 25:30〜26:30 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈)
10/17(日) 12:00〜配信「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/17(日) 15:00〜16:00 テレ朝「【再】関ジャム 完全燃SHOW」(斎藤ちはる) {生田絵梨花}
10/17(日) 15:20〜15:55 日テレ「真犯人フラグ』初回の謎をおさらいSP!」(生駒里奈)
10/17(日) 19:00〜20:56 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ) {田村真佑・早川聖来}
10/17(日) 17:00〜 YouTube「non-no 50th Thanks Part」(西野七瀬) {遠藤さくら}
10/17(日) 20:00〜 TikTok「TikTok LIVEで巡る『バンクシーって誰?展』」(斉藤優里)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
10/17(日) 23:30〜24:00 InterFM897「あーだこーだいわないと」(伊藤万理華)
毎 週(月) 07:00更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/19(火)【先行+舞台挨拶】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
10/19(火)【完成披露+舞台挨拶】「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
10/19(火) 14:00〜15:00【再】開始 日テレ+「今日から俺は!!」(若月佑美)
10/19(火) 19:00〜20:57 TBS「オトラクションSP『」(深川麻衣)◀
10/19(火) 21:00〜21:30 InterFM897「Kicks Lounge」(中田花奈)
毎 週(火) 22:00〜23:12 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
10/19(火) 23:12以降 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが」(深川麻衣)◀
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
10/19(火) 25:55〜26:25 フジ「【再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)◀
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈} (つづき) 10/20
毎 週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
10/22(金) 20:00〜21:58 フジ「上田晋也vs人気芸人 トーク検定2時間SP」(松村沙友理)◀
10/23(土) 09:30〜11:00 ABC朝日放送「正義のミカタ」(松村沙友理)
10/23(土) 14:00〜22:30 日本映画専門ch「【一挙再】まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
10/23(土) 16:00〜16:55 テレ東「農家のミカタ」(松村沙友理)
10/23(土) 20:00〜22:15 衛星劇場【再】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
10/23(土) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #38」(中田花奈)
10/24(日) 11:05〜11:55 TBSch1「【再】アンナチュラル #2」(松村沙友理)
10/25(月) 24:20〜25:20 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
10/27(水) 21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)
10/27(水) 23:15〜25:15 WOWOWライブ「【再】僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
10/27(水) 24:59〜25:59 日テレ「#プロジェクトV #4」(松村沙友理)
10/28(木) 14:00〜16:15 時代劇専門ch「【再】みをつくし料理帖」(衛藤美彩)
10/28(木) 21:00〜21:48 読売テレビ/日テレ「秘密のケンミンショー極」(生駒里奈)
10/29(金) 22:00〜22:30 WOWOWプライム「グリーン&ブラックス #55」(桜井玲香)
10/31(日) 13:00〜配信「富大祭 生駒里奈トークショー」(生駒里奈)
10月予定 『幕が下りたら会いましょう』F限定オンラインプレミア先行」(松井玲奈)
11/03(水) TIF先行公開 映画「よだかの片想い」(松井玲奈)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/05(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #5」(西野七瀬)
11/06(土) [イベ] 写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
11/06(土) TIF先行公開 映画「よだかの片想い」(松井玲奈)
11/06(土) 21:00〜23:10 フジ「世にも奇妙な物語‘21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11/14(日) 15:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
11/18(木) 19:00〜 Zoom「『パリッとタイム』ボジョレー解禁祝いイベント」(能條愛未)
11/19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
11/19(金)【初日】舞台「ゴールドマウンテン」(井上小百合)
11/26(金)【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
11/27(土)【初日】音楽朗読劇「鳥獣奇譚」(永島聖羅)
11/27(土) 21:30〜23:40 日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(桜井玲香)
12/03(金)【初日】舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/10(金)【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
12/17(金)【初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
12/18(土)【大阪初日】舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
01/07(金)【大阪初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/20(木)【愛知初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
22/02/03 【初日(日比)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年03月 【東京】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年04月 【大阪】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「よだかの片想い」(松井玲奈) ■今後のスケジュール 2021/10/14 【向後1週間分】 (=追加 ◁=更新)
10/15(金) 09:15〜12:00 WOWOWライブ「【再】恋のヴェネチア狂騒曲」(若月佑美)
10/15(金)【大阪初日】舞台「RUST RAIN FISH」(能條愛未)
10/15(金) 20:00〜21:10 YouTub/ニコ生「ファミ通LIVE #110」(佐々木琴子)
10/15(金) 25:10〜25:40 CBC「ウッチャン式」TBS 08/29回 (堀未央奈)
10/15(金) 24:35〜25:05 TBS「有吉ジャポンU ジロジロ有吉」(深川麻衣)
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
10/16(土) 13:00〜15:00 Zoom「東カレキッチン」(宮澤成良)
10/16(土) 15:30〜16:00 TBS「『婚姻届に判を捺しただけですが』放送直前完全ガイド」(深川麻衣)
10/16(土) 16:00〜配信「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/16(土) 18:00〜配信「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
10/16(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
毎 週(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える 2 (#3)」(米徳京花)
毎 週(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/16(土) 23:10〜24:10 chNECO「【再】エージェントファミリー」(伊藤万理華)
毎 週(土) 23:30〜 ABEMAプレミアム「ある視点 -もう一つの言霊荘」(西野七瀬)
毎 週(土) 25:30〜26:30 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈)
10/17(日) 12:00〜配信「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/17(日) 15:00〜16:00 テレ朝「【再】関ジャム 完全燃SHOW」(斎藤ちはる) {生田絵梨花}
10/17(日) 15:20〜15:55 日テレ「真犯人フラグ』初回の謎をおさらいSP!」(生駒里奈)
10/17(日) 19:00〜20:56 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ) {田村真佑・早川聖来}
10/17(日) 17:00〜 YouTube「non-no 50th Thanks Part」(西野七瀬) {遠藤さくら}
10/17(日) 20:00〜 TikTok「TikTok LIVEで巡る『バンクシーって誰?展』」(斉藤優里)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
10/17(日) 23:30〜24:00 InterFM897「あーだこーだいわないと」(伊藤万理華)
毎 週(月) 07:00更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/19(火) 14:00〜15:00【再】開始 日テレ+「今日から俺は!!」(若月佑美)
10/19(火)【先行+舞台挨拶】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
10/19(火)【完成披露+舞台挨拶】「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
10/19(火) 19:00〜20:57 TBS「オトラクションSP『」(深川麻衣)
10/19(火) 21:00〜21:30 InterFM897「Kicks Lounge」(中田花奈)
毎 週(火) 22:00〜23:12 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
10/19(火) 23:12以降 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが」(深川麻衣)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
10/19(火) 25:55〜26:25 フジ「【再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
10/20
毎 週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
10/21(木) 13:00〜14:55 TFM「山崎怜奈の誰かに話したかったこと。」(生駒里奈) {山崎怜奈}◀
毎 週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋) ■金曜レギュラー [2021/10/15 更新] ☆「バズリズム02」の時間および毎週に更新
【情 報】 毎週(金) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【エンタ】 不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝チャンネル1 「おもしろ風景バラエティ ゲキレア珍百景」 (斎藤ちはるアナ) ☆本放送(同局・森葉子アナとのローテーション) ☆毎週(日) 23:30〜24:00 にも放送あり(数週前の回)
https://www.tv-asahi.co.jp/nanikore/
【Web】 隔週(金)[2週連続の場合もあり] 20:00〜21:10 YouTube/ニコ生/Twitter Live 「ファミ通LIVE」 (佐々木琴子)
https://www.famitsu.com/search/?type=article&q=%E3%83%9F%E9%80%9AL
※本編終了後、『ファミ通TUBE』メンバーシップ会員限定のオマケ配信『ファミ通LIVEアフターパーティー』をYouTubeで実施予定 https://youtu.be/ykCkh8PB0Jw
【エンタ】 毎週(金) 24:59〜25:59 日本テレビ 「バズリズム02」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/announcer/profile/r_ichiki.html https://www.ntv.co.jp/buzzrhythm/
【エンタ】 不定(金) 24:55〜25:30 東海テレビ[中京広域圏] 「グータンヌーボ2」 (西野七瀬) ★カンテレの1ヶ月強遅れ再放送
https://www.ktv.jp/nouveau2/ ■継続中のスケジュール https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/37
■今後のスケジュール 2021/10/16 【向後1週間分】 (◀=追加 ◁=更新)
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
10/16(土) 13:00〜15:00 Zoom「東カレキッチン」(宮澤成良)
10/16(土) 15:30〜16:00 TBS「『婚姻届に判を捺しただけですが』放送直前完全ガイド」(深川麻衣)
10/16(土) 16:00〜配信「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/16(土) 18:00〜配信「anoim オンライン・イベント」(堀未央奈)
10/16(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
毎 週(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える」(米徳京花)
10/16(土) 23:10〜24:10 chNECO「【再】エージェントファミリー」(伊藤万理華)
毎 週(土) 25:30〜26:30 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈)
10/17(日) 12:00〜配信「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/17(日) 15:00〜16:00 テレ朝「【再】関ジャム 完全燃SHOW」(斎藤ちはる) {生田絵梨花}
10/17(日) 15:20〜15:55 日テレ「『真犯人フラグ』初回の謎をおさらいSP!」(生駒里奈)
10/17(日) 19:00〜20:56 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ) {田村真佑・早川聖来}
10/17(日) 17:00〜 YouTube「non-no 50th Thanks Part」(西野七瀬) {遠藤さくら}
10/17(日) 20:00〜 TikTok「TikTok LIVEで巡る『バンクシーって誰?展』」(斉藤優里)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
10/17(日) 23:30〜24:00 InterFM897「あーだこーだいわないと」(伊藤万理華)
毎 週(月) 07:00更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/19(火) 14:00〜15:00【再】開始 日テレ+「今日から俺は!!」(若月佑美)
10/19(火)【先行+舞台挨拶】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
10/19(火)【完成披露+舞台挨拶】「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
10/19(火) 19:00〜20:57 TBS「オトラクションSP『」(深川麻衣)
10/19(火) 21:00〜21:30 InterFM897「Kicks Lounge」(中田花奈)
毎 週(火) 22:00〜23:12 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
10/19(火) 23:12以降 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが」(深川麻衣)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/19(火) 25:55〜26:25 フジ「【再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
10/20
毎 週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
10/21(木) 13:00〜14:55 TFM「山崎怜奈の誰かに話したかったこと。」(生駒里奈) {山崎怜奈}
毎 週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/22(金) 20:00〜21:58 フジ「上田晋也vs人気芸人 トーク検定2時間SP」(松村沙友理)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02』」(市來玲奈アナ) ■継続中のスケジュール https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/37
■今後のスケジュール 2021/10/17 【向後1週間分】 (◀=追加 ◁=更新)
10/17(日) 12:00〜配信「僕とメリーヴェルの7322個の愛」(生駒里奈)
10/17(日) 15:00〜16:00 テレ朝「【再】関ジャム 完全燃SHOW」(斎藤ちはる) {生田絵梨花}
10/17(日) 15:20〜15:55 日テレ「『真犯人フラグ』初回の謎をおさらいSP!」(生駒里奈)
10/17(日) 19:00〜20:56 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ) {田村真佑・早川聖来}
10/17(日) 17:00〜 YouTube「non-no 50th Thanks Part」(西野七瀬) {遠藤さくら}
10/17(日) 20:00〜 TikTok「TikTok LIVEで巡る『バンクシーって誰?展』」(斉藤優里)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
10/17(日) 23:30〜24:00 InterFM897「あーだこーだいわないと」(伊藤万理華)
毎 週(月) 07:00更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/19(火) 14:00〜15:00【再】開始 日テレ+「今日から俺は!!」(若月佑美)
10/19(火)【先行+舞台挨拶】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
10/19(火)【完成披露+舞台挨拶】「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
10/19(火) 19:00〜20:57 TBS「オトラクションSP『」(深川麻衣)
10/19(火) 21:00〜21:30 InterFM897「Kicks Lounge」(中田花奈)
毎 週(火) 22:00〜23:12 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
10/19(火) 23:12以降 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが」(深川麻衣)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/19(火) 25:55〜26:25 フジ「【再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
10/20
毎 週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
10/21(木) 13:00〜14:55 TFM「山崎怜奈の誰かに話したかったこと。」(生駒里奈) {山崎怜奈}
毎 週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/22(金) 20:00〜21:58 フジ「上田晋也vs人気芸人 トーク検定2時間SP」(松村沙友理)
10/22(金) 23:00〜24:00 FM京都「K-Style radio」(能條愛未)◀
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02』」(市來玲奈アナ)
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
10/23(土) 09:30〜11:00 ABC朝日放送「正義のミカタ」(松村沙友理)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
10/23(土) 14:00〜22:30 日本映画専門ch「【一挙再】まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
10/23(土) 16:00〜16:55 テレ東「農家のミカタ」(松村沙友理)
10/23(土) 20:00〜22:15 衛星劇場【再】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
毎 週(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える」(米徳京花)
毎 週(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
毎 週(土) 23:30〜 ABEMAプレミアム「ある視点 -もう一つの言霊荘」(西野七瀬)
10/23(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #38」(中田花奈) ■継続中のスケジュール https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/37
■今後のスケジュール 2021/10/18 【向後1週間分】 (◀=追加 ◁=更新)
毎週平日 04:00〜04:25/19:30〜19:55ほか キッズSta.「ゴマちゃん 第4ser.」(松村沙友理)
10/18(月) 05:25〜08:00 フジ「めざましテレビ」(西野七瀬)
10/18(月) 04:30〜08:00 TBS「THE TIME」(西野七瀬) {梅澤美波}
毎 週(月) 07:00更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/19(火) 14:00〜15:00【再】開始 日テレ+「今日から俺は!!」(若月佑美)
10/19(火)【先行+舞台挨拶】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
10/19(火)【完成披露+舞台挨拶】「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
10/19(火) 19:00〜20:57 TBS「オトラクションSP『」(深川麻衣)
10/19(火) 21:00〜21:30 InterFM897「Kicks Lounge」(中田花奈)
毎 週(火) 22:00〜23:12 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
10/19(火) 23:12以降 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが」(深川麻衣)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/19(火) 25:55〜26:25 フジ「【再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
10/20
毎 週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
10/21(木) 13:00〜14:55 TFM「山崎怜奈の誰かに話したかったこと。」(生駒里奈) {山崎怜奈}
毎 週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/22(金) 20:00〜21:58 フジ「上田晋也vs人気芸人 トーク検定2時間SP」(松村沙友理)
10/22(金) 23:00〜24:00 FM京都「K-Style radio」(能條愛未)◀
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
10/23(土) 09:30〜11:00 ABC朝日放送「正義のミカタ」(松村沙友理)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
10/23(土) 14:00〜22:30 日本映画専門ch「【一挙再】まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
10/23(土) 16:00〜16:55 テレ東「農家のミカタ」(松村沙友理)
10/23(土) 20:00〜22:15 衛星劇場【再】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
毎 週(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える」(米徳京花)
毎 週(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/23(土) 23:25〜23:55 テレ東「CHOTen 今週、誰を予想する?」(伊藤かりん)◀
不 定(土) 23:30〜 ABEMAプレミアム「ある視点 -もう一つの言霊荘」(西野七瀬)
10/23(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
10/23(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #38」(中田花奈)
10/23(土) 24:05〜24:35 テレ朝「ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
毎 週(土) 25:30〜26:30 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈)
10/24(日) 11:05〜11:55 TBSch1「【再】アンナチュラル #2」(松村沙友理)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈) ■継続中のスケジュール https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/49
■今後のスケジュール 2021/10/19 【向後1週間分】 (◀=追加 ◁=更新)
毎週平日 04:00〜04:25/19:30〜19:55ほか キッズSta.「ゴマちゃん 第4ser.」(松村沙友理)
10/19(火) 14:00〜15:00【再開始】 日テレ+「今日から俺は!!」(若月佑美)
10/19(火)【先行+舞台挨拶】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
10/19(火)【完成披露+舞台挨拶】「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
10/19(火) 19:00〜20:57 TBS「オトラクションSP」(深川麻衣)
10/19(火) 21:00〜21:30 InterFM897「Kicks Lounge」(中田花奈)
毎 週(火) 22:00〜23:12 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
10/19(火) 23:12以降 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが」(深川麻衣)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/19(火) 25:55〜26:25 フジ「【再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
10/20
毎 週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
10/21(木) 13:00〜14:55 TFM「山崎怜奈の誰かに話したかったこと。」(生駒里奈) {山崎怜奈}
毎 週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/22(金) 20:00〜21:58 フジ「上田晋也vs人気芸人 トーク検定2時間SP」(松村沙友理)
10/22(金) 23:00〜24:00 FM京都「K-Style radio」(能條愛未)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
10/23(土) 09:30〜11:00 ABC朝日放送「正義のミカタ」(松村沙友理)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
10/23(土) 14:00〜22:30 日本映画専門ch「【一挙再】まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
10/23(土) 16:00〜16:55 テレ東「農家のミカタ」(松村沙友理)
10/23(土) 20:00〜22:15 衛星劇場【再】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
毎 週(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える」(米徳京花)
毎 週(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/23(土) 23:25〜23:55 テレ東「CHOTen 今週、誰を予想する?」(伊藤かりん)
不 定(土) 23:30〜 ABEMAプレミアム「ある視点 -もう一つの言霊荘」(西野七瀬)
10/23(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
10/23(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #38」(中田花奈)
10/23(土) 24:05〜24:35 テレ朝「ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
毎 週(土) 25:30〜26:30 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈)
10/24(日) 11:05〜11:55 TBSch1「【再】アンナチュラル #2」(松村沙友理)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
毎 週(月) 07:00更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
10/25(月) 20:00〜21:00 フジ「スカッとジャパン」(堀未央奈)◀
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
10/25(月) 24:20〜25:20 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋) ■継続中のスケジュール https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/49
■今後のスケジュール 2021/10/20 【向後1週間分】 (◀=追加 ◁=更新)
毎週平日 04:00〜04:25/19:30〜19:55ほか キッズSta.「ゴマちゃん 第4ser.」(松村沙友理)
10/20(水) 04:55〜08:00 テレ朝「グッド!モーニング」(松村沙友理)◀
10/20(水) 05:25〜08:00 フジ「めざましテレビ」(松村沙友理)◀
毎 週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
10/21(木) 13:00〜14:55 TFM「山崎怜奈の誰かに話したかったこと。」(生駒里奈) {山崎怜奈}
毎 週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/22(金) 20:00〜21:58 フジ「上田晋也vs人気芸人 トーク検定2時間SP」(松村沙友理)
10/22(金) 23:00〜24:00 FM京都「K-Style radio」(能條愛未)
10/22(金) 24:20〜24:50 TBS「有吉ジャポンU ジロジロ有吉」(深川麻衣)◀
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
10/23(土) 09:30〜11:00 ABC朝日放送「正義のミカタ」(松村沙友理)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
10/23(土) 14:00〜22:30 日本映画専門ch「【一挙再】まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
10/23(土) 15:00〜16:30 TBS「『婚姻届に判を捺しただけですが』第1話リピート&第2話見どころSP」(深川麻衣)◀
10/23(土) 16:00〜16:55 テレ東「農家のミカタ」(松村沙友理)
10/23(土) 20:00〜22:15 衛星劇場【再】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
毎 週(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える」(米徳京花)
毎 週(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/23(土) 23:25〜23:55 テレ東「CHOTen 今週、誰を予想する?」(伊藤かりん)
10/23(土) 23:30〜 ABEMAプレミアム「ある視点 -もう一つの言霊荘」(西野七瀬)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
10/23(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #38」(中田花奈)
10/23(土) 24:05〜24:35 テレ朝「ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
毎 週(土) 25:30〜26:30 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈)
10/24(日) 11:05〜11:55 TBSch1「【再】アンナチュラル #2」(松村沙友理)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
毎 週(月) 07:00更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
10/25(月) 20:00〜21:00 フジ「スカッとジャパン」(堀未央奈)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
10/25(月) 24:20〜25:20 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/26(火) 18:25〜20:54 テレ東「デカ盛りハンター」(伊藤かりん)◀
10/26(火) 21:00〜21:30 InterFM「Kicks Lounge」(中田花奈)◀
毎 週(火) 22:00〜23:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
毎 週(火) 23:57以降 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが」(深川麻衣)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈} ■継続中のスケジュール https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/49
■今後のスケジュール 2021/10/21 【向後1週間分】 (=追加 ◁=更新)
毎週平日 04:00〜04:25/19:30〜19:55ほか キッズSta.「ゴマちゃん 第4ser.」(松村沙友理)
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
10/21(木) 13:00〜14:55 TFM「山崎怜奈の誰かに話したかったこと。」(生駒里奈) {山崎怜奈}
毎 週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/22(金) 20:00〜21:58 フジ「上田晋也vs人気芸人 トーク検定2時間SP」(松村沙友理)
10/22(金) 23:00〜24:00 FM京都「K-Style radio」(能條愛未)
10/22(金) 24:20〜24:50 TBS「有吉ジャポンU ジロジロ有吉」(深川麻衣)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
10/23(土) 09:30〜11:00 ABC朝日放送「正義のミカタ」(松村沙友理)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
10/23(土) 14:00〜22:30 日本映画専門ch「【一挙再】まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
10/23(土) 15:00〜16:30 TBS「『婚姻届に判を捺しただけですが』第1話リピート&第2話見どころSP」(深川麻衣)
10/23(土) 16:00〜16:55 テレ東「農家のミカタ」(松村沙友理)
10/23(土) 20:00〜22:15 衛星劇場【再】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
毎 週(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える」(米徳京花)
毎 週(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/23(土) 23:25〜23:55 テレ東「CHOTen 今週、誰を予想する?」(伊藤かりん)
不 定(土) 23:30〜 ABEMAプレミアム「ある視点 -もう一つの言霊荘」(西野七瀬)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
10/23(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #38」(中田花奈)
10/23(土) 24:05〜24:35 テレ朝「ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
毎 週(土) 25:30〜26:30 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈)
10/24(日) 11:05〜11:55 TBSch1「【再】アンナチュラル #2」(松村沙友理)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
毎 週(月) 07:00更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
10/25(月) 20:00〜21:00 フジ「スカッとジャパン」(堀未央奈)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
10/25(月) 24:20〜25:20 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/26(火) 18:25〜20:54 テレ東「デカ盛りハンター」(伊藤かりん)
10/26(火) 21:00〜21:30 InterFM「Kicks Lounge」(中田花奈)
毎 週(火) 22:00〜23:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
毎 週(火) 23:57以降 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが」(深川麻衣)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
10/26(火) 26:05〜26:35 フジ「【再】グータンヌーボ2」09/28回 (西野七瀬)◀
毎 週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
10/27(水) 21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)
10/27(水) 23:15〜25:15 WOWOWライブ「【再】僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/27(水) 24:59〜25:59 日テレ「#プロジェクトV #4」(松村沙友理)
毎 週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅) ■今後のスケジュール 2021/10/21 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加 ◁=更新)
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
10/21(木) 13:00〜14:55 TFM「山崎怜奈の誰かに話したかったこと。」(生駒里奈) {山崎怜奈}
毎 週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/22(金) 20:00〜21:58 フジ「上田晋也vs人気芸人 トーク検定2時間SP」(松村沙友理)
10/22(金) 23:00〜24:00 FM京都「K-Style radio」(能條愛未)
10/22(金) 24:20〜24:50 TBS「有吉ジャポンU ジロジロ有吉」(深川麻衣)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
10/23(土) 09:30〜11:00 ABC朝日放送「正義のミカタ」(松村沙友理)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
10/23(土) 14:00〜22:30 日本映画専門ch「【一挙再】まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
10/23(土) 15:00〜16:30 TBS「『婚姻届に判を捺しただけですが』第1話リピート&第2話見どころSP」(深川麻衣)
10/23(土) 16:00〜16:55 テレ東「農家のミカタ」(松村沙友理)
10/23(土) 20:00〜22:15 衛星劇場【再】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
毎 週(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える」(米徳京花)
毎 週(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/23(土) 23:25〜23:55 テレ東「CHOTen 今週、誰を予想する?」(伊藤かりん)
不 定(土) 23:30〜 ABEMAプレミアム「ある視点 -もう一つの言霊荘」(西野七瀬)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
10/23(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #38」(中田花奈)
10/23(土) 24:05〜24:35 テレ朝「ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
毎 週(土) 25:30〜26:30 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈)
10/24(日) 11:05〜11:55 TBSch1「【再】アンナチュラル #2」(松村沙友理)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
10/24(日) 20:00〜 ニコ生「ディズニーっコらぢおウィーク【オープニング特番】」(伊藤かりん)◀
毎 週(月) 07:00更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
10/25(月) 12:00〜12:30 dTV ch「【再】特命ぺこぱ 〜ぺこぱ貸します〜 #3」(斉藤優里)◀
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
10/25(月) 20:00〜21:00 フジ「スカッとジャパン」(堀未央奈)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
10/25(月) 24:20〜25:20 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/26(火) 18:25〜20:54 テレ東「デカ盛りハンター」(伊藤かりん)
10/26(火) 21:00〜21:30 InterFM「Kicks Lounge」(中田花奈)
毎 週(火) 22:00〜23:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
毎 週(火) 23:57以降 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが」(深川麻衣)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
10/26(火) 26:05〜26:35 フジ「【再】グータンヌーボ2」09/28回 (西野七瀬)
毎 週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
10/27(水) 21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)
10/27(水) 23:15〜25:15 WOWOWライブ「【再】僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/27(水) 24:59〜25:59 日テレ「#プロジェクトV #4」(松村沙友理)
毎 週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅) ■継続中のスケジュール https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/49
■今後のスケジュール 2021/10/21 rev.2 【向後1週間分】 (◀=追加 ◁=更新) (*) = 開始時間イレギュラー
毎週平日 04:00〜04:25/19:30〜19:55ほか キッズSta.「ゴマちゃん 第4ser.」(松村沙友理)
10/22(金) 20:00〜21:58 フジ「上田晋也vs人気芸人 トーク検定2時間SP」(松村沙友理)
10/22(金) 23:00〜24:00 FM京都「K-Style radio」(能條愛未)
10/22(金) 24:20〜24:50 TBS「有吉ジャポンU ジロジロ有吉」(深川麻衣)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
10/23(土) 08:30〜09:55 カンテレ/フジ「土曜はナニする!?」(伊藤寧々)◀
10/23(土) 09:30〜11:00 ABC朝日放送「正義のミカタ」(松村沙友理)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
10/23(土) 14:00〜22:30 日本映画専門ch「【一挙再】まだ結婚できない男 #1-#10」(深川麻衣)
10/23(土) 15:00〜16:30 TBS「『婚姻届に判を捺しただけですが』第1話リピート&第2話見どころSP」(深川麻衣)
10/23(土) 15:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021 全日本プロ選手権」(中田花奈)◀
10/23(土) 16:00〜16:55 テレ東「農家のミカタ」(松村沙友理)
10/23(土) 20:00〜22:15 衛星劇場【再】舞台「DOORS」(伊藤万理華)
毎 週(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える」(米徳京花)
毎 週(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
10/23(土) 23:25〜23:55 テレ東「CHOTen 今週、誰を予想する?」(伊藤かりん)
不 定(土) 23:30〜 ABEMAプレミアム「ある視点 -もう一つの言霊荘」(西野七瀬)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
10/23(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #38」(中田花奈)
10/23(土) 24:05〜24:35 テレ朝「ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
毎週(*土) 25:31〜26:31 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈)
10/24(日) 11:05〜11:55 TBSch1「【再】アンナチュラル #2」(松村沙友理)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
10/24(日) 20:00〜 ニコ生「ディズニーっコらぢおウィーク【オープニング特番】」(伊藤かりん)
毎 週(月) 07:00更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
10/25(月) 12:00〜12:30 dTV ch「【再】特命ぺこぱ 〜ぺこぱ貸します〜 #3」(斉藤優里)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
10/25(月) 20:00〜21:00 フジ「スカッとジャパン」(堀未央奈)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
10/25(月) 24:20〜25:20 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/26(火) 18:25〜20:54 テレ東「デカ盛りハンター」(伊藤かりん)
10/26(火) 21:00〜21:30 InterFM「Kicks Lounge」(中田花奈)
毎 週(火) 22:00〜23:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
毎 週(火) 23:57以降 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが」(深川麻衣)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
10/26(火) 26:05〜26:35 フジ「【再】グータンヌーボ2」09/28回 (西野七瀬)
毎 週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
10/27(水) 21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)
10/27(水) 23:15〜25:15 WOWOWライブ「【再】僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/27(水) 24:59〜25:59 日テレ「#プロジェクトV #4」(松村沙友理)
毎 週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅) 毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
10/28(木) 14:00〜16:15 時代劇専門ch「【再】みをつくし料理帖」(衛藤美彩)
10/28(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
10/28(木) 21:00〜21:48 読売テレビ/日テレ「秘密のケンミンショー極」(生駒里奈)
毎 週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/29(金) 22:00〜22:30 WOWOWプライム「グリーン&ブラックス #55」(桜井玲香)
10/30(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
10/30(土) 20:00〜 ニコ生「ディズニーっコらぢおウィーク【フィナーレ特番】」(伊藤かりん)
10/30(土) 20:00〜「『幕が下りたら会いましょう』FC限定オンライン先行上映」(松井玲奈)
10/31(日) 13:00〜配信「富大祭 生駒里奈トークショー」(生駒里奈)
11/01(月) 22:00〜22:45 NHK 総合「逆転人生」(生駒里奈)◀
11/02(火) 22:00〜「『幕が下りたら会いましょう』FC限定オンライン先行上映」(松井玲奈)
11/03(水) TIF先行公開 映画「よだかの片想い」(松井玲奈)
11/03(水) 21:00〜22:54 日テレ「今夜くらべてみました」(松村沙友理)◀
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/05(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #5」(西野七瀬)
11/06(土)「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
11/06(土) TIF先行公開 映画「よだかの片想い」(松井玲奈)
11/06(土) 21:00〜23:10 フジ「世にも奇妙な物語‘21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/06(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #39」(中田花奈)
11/12(金)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11/14(日) 15:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
11/18(木) 19:00〜 Zoom「『パリッとタイム』ボジョレー解禁祝いイベント」(能條愛未)
11/19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
11/19(金)【初日】舞台「ゴールドマウンテン」(井上小百合)
11/20(土) 24:00〜25:00 TBSch「かなりんのトップ目とれるカナ? #40」(中田花奈)
11/26(金)【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
11/27(土)【初日】音楽朗読劇「鳥獣奇譚」(永島聖羅)
11/27(土) 21:30〜23:40 日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(桜井玲香)
12/03(金)【初日】舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/10(金)【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
12/17(金)【初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
12/18(土)【大阪初日】舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
01/07(金)【大阪初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/20(木)【愛知初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
22/02/03 【初日(日比)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年03月 【東京】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年04月 【大阪】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「よだかの片想い」(松井玲奈) ■継続中のスケジュール https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/49
■今後のスケジュール 2021/10/24 【向後1週間分】 (◀=追加 ◁=更新) (*) = 変則開始時間
10/24(日) 11:05〜11:55 TBSch1「【再】アンナチュラル #2」(松村沙友理)
10/24(日) 20:00〜 ニコ生「ディズニーっコらぢおウィーク『オープニング特番』」(伊藤かりん)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
毎 週(月) 07:00更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
10/25(月) 12:00〜12:30 dTVch「【再】特命ぺこぱ 〜ぺこぱ貸します〜 #3」(斉藤優里)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
10/25(月) 20:00〜21:00 フジ「スカッとジャパン」(堀未央奈)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
10/25(月) 24:20〜25:20 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/25(月) 27:00〜28:00 ホームドラマch「新・あなたの知らない世界」(松井玲奈)◀
10/26(火) 18:25〜20:54 テレ東「デカ盛りハンター」(伊藤かりん)
10/26(火) 21:00〜21:30 InterFM「Kicks Lounge」(中田花奈)
毎 週(火) 22:00〜23:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
毎 週(火) 23:57以降 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが」(深川麻衣)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
10/26(火) 26:05〜26:35 フジ「【再】グータンヌーボ2」09/28回 (西野七瀬)
毎 週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
10/27(水) 21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)
10/27(水) 23:15〜25:15 WOWOWライブ「【再】僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
10/27(水) 24:55〜25:33 東海テレビ「【再】ネタパレ」(白石麻衣)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/27(水) 24:59〜25:59 日テレ「#プロジェクトV #4」(松村沙友理)
毎 週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
10/28(木) 14:00〜16:15 時代劇専門ch「【再】みをつくし料理帖」(衛藤美彩)
10/28(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
10/28(木) 21:00〜21:48 読売テレビ/日テレ「秘密のケンミンショー極」(生駒里奈)
毎 週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/29(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #102」(佐々木琴子)
10/29(金) 22:00〜22:30 WOWOWプライム「グリーン&ブラックス #55」(桜井玲香)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
10/30(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
10/30(土) 20:00〜 ニコ生「ディズニーっコらぢおウィーク『フィナーレ特番』」(伊藤かりん)
10/30(土) 20:00〜「『幕が下りたら会いましょう』FC限定オンライン先行上映」(松井玲奈)
毎 週(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える」(米徳京花)
毎 週(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
不 定(土) 23:30〜 ABEMAプレミアム「ある視点 -もう一つの言霊荘」(西野七瀬)
毎週(*土) 25:36〜26:36 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈) ■継続中のスケジュール https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/49
■今後のスケジュール 2021/10/24 【向後1週間分】 (◀=追加 ◁=更新) (*) = 変則開始時間
毎 週(月) 07:00更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
10/25(月) 12:00〜12:30 dTVch「【再】特命ぺこぱ 〜ぺこぱ貸します〜 #3」(斉藤優里)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
10/25(月) 20:00〜21:00 フジ「スカッとジャパン」(堀未央奈)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
10/25(月) 24:20〜25:20 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/25(月) 27:00〜28:00 ホームドラマch「新・あなたの知らない世界」(松井玲奈)◀
10/26(火) 18:25〜20:54 テレ東「デカ盛りハンター」(伊藤かりん)
10/26(火) 21:00〜21:30 InterFM「Kicks Lounge」(中田花奈)
毎 週(火) 22:00〜23:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
毎 週(火) 23:57以降 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが」(深川麻衣)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
10/26(火) 26:05〜26:35 フジ「【関東再】グータンヌーボ2」09/28回 (西野七瀬)
毎 週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
10/27(水) 21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)
10/27(水) 23:15〜25:15 WOWOWライブ「【再】僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
10/27(水) 24:55〜25:33 東海テレビ「【再】ネタパレ」(白石麻衣)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/27(水) 24:59〜25:59 日テレ「#プロジェクトV #4」(松村沙友理)
毎 週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
10/28(木) 14:00〜16:15 時代劇専門ch「【再】みをつくし料理帖」(衛藤美彩)
10/28(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
10/28(木) 21:00〜21:48 読売テレビ/日テレ「秘密のケンミンショー極」(生駒里奈)
毎 週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/29(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #102」(佐々木琴子)
10/29(金) 22:00〜22:30 WOWOWプライム「グリーン&ブラックス #55」(桜井玲香)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
10/30(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
10/30(土) 20:00〜 ニコ生「ディズニーっコらぢおウィーク『フィナーレ特番』」(伊藤かりん)
10/30(土) 20:00〜「『幕が下りたら会いましょう』FC限定オンライン先行上映」(松井玲奈)
毎 週(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える」(米徳京花)
毎 週(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
不 定(土) 23:30〜 ABEMAプレミアム「ある視点 -もう一つの言霊荘」(西野七瀬)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
毎週(*土) 25:36〜26:36 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈)
10/31(日) 13:00〜配信「富大祭 生駒里奈トークショー」(生駒里奈)
10/31(日) 16:00〜17:15 テレ東「中居正広のただただ話すダーケ〜」(中田花奈) (つづき)
11/01(月) 09:50〜11:15 カンテレ「よ〜いドン!」(桜井玲香)◀
11/01(月) 14:45〜15:45 カンテレ「スローでイージーなルーティーンで」(桜井玲香)◀
11/02(火) 22:00〜「『幕が下りたら会いましょう』FC限定オンライン先行上映」(松井玲奈)
11/03(水) TIF先行公開 映画「よだかの片想い」(松井玲奈)
11/03(水) 21:00〜22:54 日テレ「今夜くらべてみました」(松村沙友理)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/05(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #5」(西野七瀬)
11/06(土)「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
11/06(土) TIF先行公開 映画「よだかの片想い」(松井玲奈)
11/06(土) 21:00〜23:10 フジ「世にも奇妙な物語‘21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/06(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #39」(中田花奈)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
11/12(金) 23:00〜24:00 FM京都「K-Style radio」(能條愛未)
11/13(土)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11/13(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える2 #8(終)」(米徳京花)
11/14(日) 15:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
11/18(木) 19:00〜 Zoom「『パリッとタイム』ボジョレー解禁祝いイベント」(能條愛未)
11/19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
11/19(金)【初日】舞台「ゴールドマウンテン」(井上小百合)
11/20(土) 24:00〜25:00 TBSch「かなりんのトップ目とれるカナ? #40」(中田花奈)
11/26(金)【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
11/27(土)【初日】音楽朗読劇「鳥獣奇譚」(永島聖羅)
11/27(土) 21:30〜23:40 日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(桜井玲香)
12/03(金)【初日】舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/10(金)【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
12/17(金)【初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
12/18(土)【大阪初日】舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
01/07(金)【大阪初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/20(木)【愛知初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
22/02/03 【初日(日比)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年03月 【東京】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年04月 【大阪】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「よだかの片想い」(松井玲奈) ■今後の舞台出演予定 2021/10/26版
日別マチソワ版は https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/16-19
●舞台「パルコ・プロデュース2021『ジュリアス・シーザー』」 (松井玲奈)
10月10日(日)〜10月31日(日) 東京: 渋谷・PARCO劇場
https://stage.parco.jp/program/julius/9997/
●舞台「Office ENDLESS produce vol.14『RUST RAIN FISH』」 (能條愛未) [ヒロイン・及川真実 役] ☆2チーム制: B=Team Blackのみ出演
10月15日(金)〜10月17日(月) 大阪:森ノ宮・COOL JAPAN PARK OSAKA TTホール [Team B公演=10月15日(金)・16日(土) 2回公演のみ]
https://www.mmj-pro.co.jp/rustrainfish/
●舞台「本日も休診」 (能條愛未) [香織 役] /(ダブルキャスト: 中島早貴)
11月12日(金)〜11月28日(日) 東京: 日本橋浜町・明治座
https://www.honjitsumokyushin.com/ticket
●舞台「声劇和楽団 音楽朗読劇『鳥獣奇譚』」 (永島聖羅)
11月17日(土)・11月28日(日) 東京: 新橋・ニッショーホール
https://horie-kazuma.com/seigekiwagakudan_newevent/
●舞台「SUGARBOY 4th.『ゴールドマウンテン』」 (井上小百合)
11月19日(金)〜12月05日(日) 東京: 新宿シアタートップ
https://sugarboy.tokyo/4th
●舞台「DisGOONie "Sailing" Vol.10 anniversary ship 舞台『MOTHERLAND (マザーランド)』」 ヒロイン: (伊藤純奈)
12月03日(金)〜12月12日(日) 東京: 日本橋浜町・明治座
12月18日(土)・12月19日(日) 大阪: 森の宮・森ノ宮ピロティホール
https://disgoonie.jp/stage/vol10/
●舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」 (渡辺みり愛)
12月17日(金)〜12月30日(木) 東京: 下北沢・本多劇場
01月07日(金)〜01月10日(月) 大阪: 森の宮・COOL JAPAN PARK OSAKA TTホール
01月20日(木)・01月21日(金) 名古屋: 新栄・名古屋市芸術創造センター
http://umebou13th.dynamize.net/#schedule
●舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS (スラップスティックス)』」 (桜井玲香) [主人公ビリーの初恋の相手でサイレントコメディ映画の伴奏者: アリス・ターナー 役]
https://www.tohostage.com/slapsticks/#ticket
12月25日(土)・12月26日(日) 東京: 北千住・シアター1010
https://shioz.co.jp/t1010/html/calender/2021/397/
01月08日(土)〜01月10日(月) 大阪: 梅田・サンケイホールブリーゼ
01月14日(金)〜01月16日(日) 福岡: 中州川端・博多座
01月28日(金) 愛知・名古屋 金山・日本特殊陶業市民会館ビレッジホール
02月03日(木)〜02月17日(木) 東京: 日比谷・シアタークリエ
●舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」 (井上小百合)
2022年03月 東京: 三軒茶屋・世田谷パブリックシアター
2022年04月 大阪: 森の宮・森ノ宮ピロティホール
https://www.siscompany.com/produce/
●musical「四月は君の嘘」 W主演: (生田絵梨花)
2022年05月07日(土)〜05月29日(日) 東京: 日比谷・日生劇場
2022年6月・7月 全国ツアー公演
https://www.tohostage.com/kimiuso/ ■継続中のスケジュール https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/49
■今後のスケジュール 2021/10/26【向後1週間分】 (◀=追加 ◁=更新) (*) = 変則開始時間
毎週平日 04:00〜04:25/19:30〜19:55ほか キッズSta.「ゴマちゃん 第4ser.」(松村沙友理)
10/26(火) 12:00〜12:30 ひかり/dTVch「【再】特命ぺこぱ 〜ぺこぱ貸します〜 #4」(斉藤優里)
10/26(火) 18:25〜20:54 テレ東「デカ盛りハンター」(伊藤かりん)
10/26(火) 21:00〜21:30 InterFM「Kicks Lounge」(中田花奈)
毎 週(火) 22:00〜23:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
毎 週(火) 23:57以降 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが」(深川麻衣)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
10/26(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「【中京再】グータンヌーボ2」07/06回 (西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
10/26(火) 26:05〜26:35 フジ「【関東再】グータンヌーボ2」09/28回 (西野七瀬)
毎 週(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
10/27(水) 21:00〜「KeyHolder株主限定LIVE配信」(生駒里奈)
10/27(水) 23:15〜25:15 WOWOWライブ「【再】僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
10/27(水) 24:55〜25:33 東海テレビ「【再】ネタパレ」(白石麻衣)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/27(水) 24:59〜25:59 日テレ「#プロジェクトV #4」(松村沙友理)
毎 週(水) 25:05〜 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
10/28(木) 14:00〜16:15 時代劇専門ch「【再】みをつくし料理帖」(衛藤美彩)
10/28(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
10/28(木) 21:00〜21:48 読売テレビ/日テレ「秘密のケンミンショー極」(生駒里奈)
毎 週(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
10/29(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #102」(佐々木琴子)
10/29(金) 22:00〜22:30 WOWOWプライム「グリーン&ブラックス #55」(桜井玲香)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(生駒里奈・市來玲奈アナ)◀
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
10/30(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
10/30(土) 20:00〜 ニコ生「ディズニーっコらぢおウィーク『フィナーレ特番』」(伊藤かりん)
10/30(土) 20:00〜「『幕が下りたら会いましょう』FC限定オンライン先行上映」(松井玲奈)
毎 週(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える」(米徳京花)
毎 週(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
毎週(*土) 25:36〜26:36 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈)
10/31(日) 13:00〜配信「富大祭 生駒里奈トークショー」(生駒里奈)
10/31(日) 13:00〜16:30 木更津「第47回将棋の日in木更津」(伊藤かりん)◀
10/31(日) 16:00〜17:15 テレ東「中居正広のただただ話すダーケ〜」(中田花奈)
毎 週(月) 07:00更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
11/01(月) 09:50〜11:15 カンテレ「よ〜いドン!」(桜井玲香)
11/01(月) 14:45〜15:45 カンテレ「スローでイージーなルーティーンで」(桜井玲香)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋) (つづき)
11/02(火) 22:00〜「『幕が下りたら会いましょう』FC限定オンライン先行上映」(松井玲奈)
11/03(水) TIF先行公開 映画「よだかの片想い」(松井玲奈)
11/03(水) 21:00〜22:54 日テレ「今夜くらべてみました」(松村沙友理)
11/05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
11/05(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #5」(西野七瀬)
11/06(土)「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
11/06(土) TIF先行公開 映画「よだかの片想い」(松井玲奈)
11/06(土) 21:00〜23:10 フジ「世にも奇妙な物語‘21秋『スキップ』」(堀未央奈)
11/06(土) 23:30〜 ABEMAプレミアム「ある視点 -もう一つの言霊荘 5.5話」(西野七瀬)
11/23(火) 17:30〜18:00 TBSch1「【再】乃木坂お試し中 #1」(伊藤純奈・渡辺みり愛)◀
11/06(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #39」(中田花奈)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
11/12(金) 23:00〜24:00 FM京都「K-Style radio」(能條愛未)
11/13(土)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
11/13(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える2 #8(終)」(米徳京花)
11/14(日) 15:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
11/18(木) 19:00〜 Zoom「『パリッとタイム』ボジョレー解禁祝いイベント」(能條愛未)
11/19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
11/19(金)【初日】舞台「ゴールドマウンテン」(井上小百合)
11/20(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #40」(中田花奈)
11/23(火) 17:30〜18:00 TBSch1「【再】乃木坂お試し中 #7」(伊藤純奈・渡辺みり愛)◀
11/26(金)【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
11/27(土)【初日】音楽朗読劇「鳥獣奇譚」(永島聖羅)
11/27(土) 21:30〜23:40 日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(2)」(桜井玲香)
12/03(金)【初日】舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/10(金)【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
12/17(金)【初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
12/18(土)【大阪初日】舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
12/26(日) 10:00〜12:00 Eテレ「第47回将棋の日in木更津」(伊藤かりん)◀
22年01月 【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
01/07(金)【大阪初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/20(木)【愛知初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
22/02/03 【初日(日比)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
22年春予 【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年03月 【東京】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年04月 【大阪】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年予定 【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井緒繽ャ百合)
22年予定 【公開】映画「よだかの片想い」(松井玲奈) ■火曜レギュラー [2021/10/28 更新]
【情 報】 毎週(火) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【情 報】 毎週(火) 1部 15:50〜/2部 16:50〜/3部 17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【エンタ】 毎週(火) 20:00〜20:54 テレビ朝日 「林修の今でしょ!講座」 副担任: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/imadesho/
【ドラマ】毎週(火) 22:00〜22:57 TBS 「火曜ドラマ『婚姻届に判を捺しただけですが』」 (深川麻衣) [広告代理店「秀伝堂」の受付嬢・麻宮祥子 役]
https://www.tbs.co.jp/hannoshi_tbs/
【ドラマ/Web】毎週(火) 22:57 以降配信 Paravi(有料) 「Paraviオリジナルストーリー『とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが』」 (深川麻衣) [麻宮祥子 役]
https://www.paravi.jp/static/tonikaku_hannoshi/
【エンタ】 毎週(火) 24:25〜24:55 関西テレビ[近畿広域圏] 「グータンヌーボ2」 (西野七瀬)
https://www.ktv.jp/nouveau2/
【ラジオ】 毎週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送 「ミュージック・パーティー」 パーソナリティ: 川村真洋[真洋(mahiro)] ☆番組でのクレジットは(真洋)
https://radiko.jp/#!/search/live?key=%E7%9C%9F%E6%B4%8B
【ラジオ】 毎週(火) 25:00〜26:30 MBSラジオ 「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」 (堀未央奈; 第1部25:00〜25:30頃) {樋口日奈; 第2部25:30頃〜26:00頃}
【Web】 定期(火)更新 YouTube 「未開発区域ch【若月佑美 公式】」 (若月佑美) ☆サロンのイントロダクションとして10分前後のコンテンツ公開 (全編はサロンにて)
https://www.youtube.com/channel/UCJwW_2WpiTlUrGeIpZauDgg ■水曜レギュラー [2021/10/28 更新]
【情 報】 毎週(水) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【情 報】 毎週(水) 1部 15:50〜/2部 16:50〜/3部 17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【ラジオ】 毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅)
https://www.abc1008.com/rdpgm/
【Web】 毎週(水) 25:05 配信開始 LINE (ABC ラジオ LIVE) 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅) ☆上記ラジオ番組の配信
【ラジオ】 毎週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送 「ミュージック・パーティー」 パーソナリティ: 川村真洋[真洋(mahiro)] ☆番組でのクレジットは「真洋」
https://radiko.jp/#!/search/live?key=%E7%9C%9F%E6%B4%8B ■継続中のスケジュール [2021/10/27 確認 リンク省略版]
08/06(金)〜11/28(日) 週末配信放映中 体験型エンタメ×ホラー映画「ROOOM」(生駒里奈)
08/06(金)〜上映中 映画「サマーフィルムにのって」(伊藤万理華)
08/20(金)〜上映中 映画「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
08/27(金)〜上映中 映画「鳩の撃退法」(西野七瀬)
09/10(金)〜上映中 映画「未成仏百物語〜AKB48 異界への灯火寺〜」(能條愛未)
09/18(土)〜上映中 短編映画「息をするように」(伊藤万理華)
10/01(金)〜上映中 映画「光を追いかけて」(生駒里奈)
10/01(金)〜上映中 映画「僕と彼女とラリーと」(深川麻衣)
10/10(日)〜上演中 舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈) 今後のスケジュール 2021/10/28 【向後1週間分】 (◀=追加 ◁=更新) (*) = 変則開始時間
継続中のスケジュール https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/49
《毎週平日》
04:00〜04:25/19:30〜19:55ほか キッズSta.「ゴマちゃん 第4ser.」(松村沙友理)
《10/28 木》
毎週 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
28Th 14:00〜16:15 時代劇専門ch「【再】みをつくし料理帖」(衛藤美彩)
毎週 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
28Th 21:00〜21:48 読売テレビ/日テレ「秘密のケンミンショー極」(生駒里奈)
毎週 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎週 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎週 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋) 《10/29 金》
29Fr 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #102」(佐々木琴子)
29Fr 22:00〜22:30 WOWOWプライム「グリーン&ブラックス #55」(桜井玲香)
29Fr 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(生駒里奈・市來玲奈アナ)
《10/30 土》
毎週 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎週 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
30Sa 12:40/15:00 東京「『シノノメ色の週末』登壇イベント」(桜井玲香)◀
30Sa 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
30Sa 20:00〜 配信 ニコ生「ディズニーっコらぢおウィーク『フィナーレ特番』」(伊藤かりん)
30Sa 20:00〜 配信 「『幕が下りたら会いましょう』FC限定オンライン先行上映」(松井玲奈)
毎週 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える」(米徳京花)
毎週 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
毎週 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
毎週*25:36〜26:36 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈)
《10/31 日》
31Su 13:00〜 配信 「富大祭 生駒里奈トークショー」(生駒里奈)
31Su 13:00〜16:30 木更津「第47回将棋の日in木更津」(伊藤かりん)
31Su 16:00〜17:15 テレ東「中居正広のただただ話すダーケ〜」(中田花奈)
《11/01 月》
毎週 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
01Mo 09:50〜11:15 カンテレ「よ〜いドン!」(桜井玲香)
01Mo 14:45〜15:45 カンテレ「スローでイージーなルーティーンで」(桜井玲香)
01Mo 16:00/18:30 大阪「『シノノメ色の週末』登壇イベント」(桜井玲香)◀
毎週 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎週 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎週 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《11/02 火》
02Tu 22:00〜 配信 「『幕が下りたら会いましょう』FC限定オンライン先行上映」(松井玲奈)
毎週 22:00〜23:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
毎週 23:57以降〜 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが」(深川麻衣)
毎週 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週 24:25〜24:55 東海テレビ「【中京再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
02Tu 24:25〜24:56 MBS「【近畿再】ウッチャン式」08/22回 (堀未央奈)
毎週 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎週 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
02Tu 25:55〜26:25 フジ「【関東再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
《11/03 水・祝日》
毎週 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!」(堀未央奈)
03We 17:40TIF先行 映画「よだかの片想い」(松井玲奈)
03We 21:00〜21:54 日テレ「今夜くらべてみました」(松村沙友理)
毎週 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎週 25:05〜配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
《11/04 木》
04Th 19:00〜20:54 日テレ「ぐるナイ」(生駒里奈) ※ BB2Cでは見えなくなる場合がありますが、設定->表示方法の設定で調整してください
(ある程度人間ぽくしてみましたが、基本的にパターンな書式なので全回避はできず)
今後のスケジュール 2021/10/29 (◀=追加 ◁=更新)
《10/30 土曜》
毎(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
30(土) 12:40/15:00 東京「『シノノメ色の週末』登壇イベント」(桜井玲香)
30(土) 15:00〜16:30 TBS「火ドラ『婚姻届に判を捺しただけですが』&金ドラ『最愛』SPダイジェスト」(深川麻衣)◀
30(土) 15:20〜15:50 日テレ「スポーツ漫画みてぇな話」(市來玲奈アナ)◀
30(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
30(土) 20:00〜 配信 ニコ生「ディズニーっコらぢおウィーク『フィナーレ特番』」(伊藤かりん)
30(土) 20:00〜 配信 「『幕が下りたら会いましょう』FC限定オンライン先行上映」(松井玲奈)
毎(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える」(米徳京花)
毎(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
毎(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
毎(土) 25:36〜26:36 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈)
《10/31 日》
31(日) 13:00〜 配信 「富大祭 生駒里奈トークショー」(生駒里奈)
31(日) 13:00〜16:30 木更津「第47回将棋の日in木更津」(伊藤かりん)
31(日) 16:00〜17:15 テレ東「中居正広のただただ話すダーケ〜」(中田花奈)
《11/01 月曜》
毎(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
01(月) 09:50〜11:15 カンテレ「よ〜いドン!」(桜井玲香)
01(月) 14:45〜15:45 カンテレ「スローでイージーなルーティーンで」(桜井玲香)
01(月) 16:00/18:30 大阪「『シノノメ色の週末』登壇イベント」(桜井玲香)
毎(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《11/02 火曜》
02(火) 22:00〜 配信 「『幕が下りたら会いましょう』FC限定オンライン先行上映」(松井玲奈)
毎(火) 22:00〜23:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
毎(火) 23:57 以降〜 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが」(深川麻衣)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「【中京再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
02(火) 24:25〜24:56 MBS「【近畿再】ウッチャン式」08/22回 (堀未央奈)
毎(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
02(火) 25:55〜26:25 フジ「【関東再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
《11/03 水曜・祝》
03(水) 08:15〜09:00 NHK 総合「ひむバス!」(白石麻衣)◀
03(水) 16:05〜16:55 NHK ラジオ第1「【再】手を振る仕事」(井上小百合)◀
03(水) 17:40TIF先行 映画「よだかの片想い」(松井玲奈)
03(水) 21:00〜21:54 日テレ「今夜くらべてみました」(松村沙友理)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅) (つづき)
《11/04 木曜》
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
04(木) 19:00〜20:54 日テレ「ぐるナイ」(生駒里奈)
毎(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《11/05 金曜》
05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
05(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #5」(西野七瀬)
《11/06 土曜》
06(土)「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
06(土) 10:30TIF先行 映画「よだかの片想い」(松井玲奈)
06(土) 21:00〜23:10 フジ「世にも奇妙な物語‘21秋『スキップ』」(堀未央奈)
06(土) 23:30〜 配信 ABEMAプレミアム「ある視点 -もう一つの言霊荘 5.5話」(西野七瀬)
06(土) 23:30〜24:00 TBSch1「【再】乃木坂お試し中 #7」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
《11/07 日曜》
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
07(日) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #39」(中田花奈)
《11/08 月曜》
08(月) 22:00〜22:45 NHK 総合「逆転人生」(生駒里奈)◀
08(月) 20:00〜21:00 日テレ「世界まる見え!」(生駒里奈)◀
《11月》
12(金) 19:55〜20:54 テレ東「らせんの迷宮 #5」(若月佑美)
12(金) 23:00〜24:00 FM京都「K-Style radio」(能條愛未)
13(土)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
13(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える2 #8(終)」(米徳京花)
13(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #38」(中田花奈) {伊藤理々杏}
14(日) 15:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
16(火) 24:30〜27:30 テレ朝ch2「【再】てんパイQUEEN season6 #6」(中田花奈)
18(木) 19:00〜 Zoom 「『パリッとタイム』ボジョレー解禁祝いイベント」(能條愛未)
19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
19(金)【初日】舞台「ゴールドマウンテン」(井上小百合)
20(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #40」(中田花奈)
21(日) 16:30〜19:00「第13回 TAMA映画賞授賞式」(伊藤万理華)◀
23(火) 17:30〜18:00 TBSch1「【再】乃木坂お試し中 #1」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
26(金)【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
27(土)【初日】音楽朗読劇「鳥獣奇譚」(永島聖羅)
27(土) 21:30〜23:40 日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(1)」(桜井玲香)
《12月》
03(金)【初日】舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
10(金)【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
17(金)【初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
18(土)【大阪初日】舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
26(金) 10:00〜12:00 Eテレ「第47回将棋の日in木更津」(伊藤かりん)
31(金)【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅) ■映画出演予定 [2021/10/29 更新]
※「嘘喰い」を追加
※「幕が下りたら会いましょう」「明け方の若者たち」劇場情報を追加
●映画「サマーフィルムにのって」 主演: (伊藤万理華) [ハダシ 役]
08月06日(金)〜公開中
https://phantom-film.com/summerfilm/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=summerfilm
●映画「孤狼の血 LEVEL2」 (西野七瀬) [近田真緒 役]
08月20日(金)〜公開中
https://www.korou.jp/
劇場情報:http://theaters.toei.co.jp/TheaterList/?PROCID=02630
●「映画『鳩の撃退法』」 (西野七瀬) [沼本(ぬもと) 役]
08月27日(金)〜公開中
https://movies.shochiku.co.jp/hatogeki-eiga/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=hatogekieiga
●映画「未成仏百物語〜AKB48 異界への灯火寺〜」 (能條愛未)
09月10日(金)〜公開中
https://www.mijyoubutsu100-movie.com/
劇場情報: https://www.mijyoubutsu100-movie.com/#theater
●短編映画「息をするように」 主演: (伊藤万理華) [少年 アキ 役]
09月18日(土)〜公開中
https://sp.universal-music.co.jp/ikiwosuruyouni-movie/
劇場情報: https://sp.universal-music.co.jp/ikiwosuruyouni-movie/news.html
●映画「光を追いかけて」 (生駒里奈) [中学教師・奈良美晴 役]
2021年09月23日(木)〜先行公開(秋田)
2021年10月01日(金)〜公開中
https://hikariwo-oikakete.com/
劇場情報: http://usaginoie.jp/theater/?id=hikariwo-oikakete
●映画「僕と彼女とラリーと」 (深川麻衣) [主人公・北村大河(森崎ウィン 扮)の幼なじみ・上地美帆 役]
09月24日(金)〜先行公開(愛知)
10月01日(金)〜公開中
https://bokukano-rally.com/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=bokukano
●映画「シノノメ色の週末」 主演: (桜井玲香) [篠の目(シノノメ)女子高校のカースト上位出身で現在はモデル事務所に所属する・大月美玲 役]
10月19日(火)【完成披露試写会/舞台挨拶】
10月30日(土) 東京【先行上映/登壇イベント】
11月01日(月) 大阪【先行上映/登壇イベント】
11月05日(金) 公開
https://shinonome-weekend.com/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=shinonomeweekend
●映画「ずっと独身でいるつもり?」 (松村沙友理) [ギャラ飲みやパパ活など華やかな世界に生きるも、若さを失うことに怯える・鈴木美穂 役]
10月19日(火)【完成披露試写会/舞台挨拶】
11月19日(金) 公開
https://zuddoku-movie.com/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=zuddoku
●映画「幕が下りたら会いましょう」 主演: (松井玲奈) [実家の美容室を手伝いつつ劇団を主宰している 麻奈美 役]
11月26日(金) 公開 東京: 新宿武蔵野館 ほか
http://makuai-movie.com/
劇場情報: http://makuai-movie.com/theater.html (順番入れ替えているため一箇所重複あり)
●東京国際映画祭「映画『よだかの片想い』」先行公開 (松井玲奈)
11月03日(水)・06日(土) 東京: 角川シネマ有楽町
https://2021.tiff-jp.net/ja/lineup/film/3402ASF07
●映画「幕が下りたら会いましょう」 主演: (松井玲奈) [実家の美容室を手伝いつつ劇団を主宰している 麻奈美 役]
11月26日(金) 公開 東京: 新宿武蔵野館 ほか
http://makuai-movie.com/
劇場情報: http://makuai-movie.com/theater.html
●映画「あなたの番です 劇場版」 (西野七瀬) [黒島沙和 役]
12月10日(金) 公開
https://anaban-nana-shouta.jp/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=akegata
●映画「明け方の若者たち」 (永島聖羅)
12月31日(金) 公開
http://akegata-movie.com/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=akegata
●映画「嘘喰い」 (白石麻衣) [女組長・鞍馬蘭子 役]
2022年02月11日(金) 公開
https://wwws.warnerbros.co.jp/usogui-movie/
●映画「今はちょっと、ついてないだけ」 (深川麻衣) [人付き合いが下手で美容サロンをリストラされる美容師・瀬戸寛子 役]
2022年春 公開予定
https://gaga.ne.jp/ima-tsui/
●映画「ラストサマーウォーズ」 (井上小百合) [主人公の小学校担任教師・土方美菜 役]
2022年 公開予定
https://motion-gallery.net/projects/lastsummerwars
https://twitter.com/iruma_mov
●映画「よだかの片想い」 (松井玲奈) [前田アイコ 役]
2022年 公開予定 新宿武蔵野館 ほか
https://www.instagram.com/p/CUD6_2ihySU/
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) 今後のスケジュール 2021/10/31 (◀=追加 ◁=更新)
《10/31 日曜》
31(日) 13:00〜 配信 「富大祭 生駒里奈トークショー」(生駒里奈)
31(日) 13:00〜16:30 木更津「第47回将棋の日in木更津」(伊藤かりん)
31(日) 16:00〜17:15 テレ東「中居正広のただただ話すダーケ〜」(中田花奈)
《11/01 月曜》
毎(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
01(月) 09:50〜11:15 カンテレ「よ〜いドン!」(桜井玲香)
01(月) 14:45〜15:45 カンテレ「スローでイージーなルーティーンで」(桜井玲香)
01(月) 16:00/18:30 大阪「『シノノメ色の週末』登壇イベント」(桜井玲香)
毎(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《11/02 火曜》
02(火) 22:00〜 配信 「『幕が下りたら会いましょう』FC限定オンライン先行上映」(松井玲奈)
毎(火) 22:00〜23:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
毎(火) 23:57 以降〜 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが」(深川麻衣)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「【中京再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
02(火) 24:25〜24:56 MBS「【近畿再】ウッチャン式」08/22回 (堀未央奈)
毎(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
02(火) 25:55〜26:25 フジ「【関東再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
《11/03 水曜・祝》
03(水) 08:15〜09:00 NHK 総合「ひむバス!」(白石麻衣)
03(水) 16:05〜16:55 NHK ラジオ第1「【再】手を振る仕事」(井上小百合)
03(水) 17:40TIF先行 映画「よだかの片想い」(松井玲奈)
03(水) 21:00〜21:54 日テレ「今夜くらべてみました」(松村沙友理)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
《11/04 木曜》
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
04(木) 19:00〜20:54 日テレ「ぐるナイ」(生駒里奈)
毎(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
04(木) 26:50〜27:55 読売テレビ「【再】バズリズム02」日テレ10/29回 (生駒里奈)
《11/05 金曜》
05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
05(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #5」(西野七瀬)
05(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(生駒里奈) 今後のスケジュール 2021/11/01 (◀=追加 ◁=更新)
《11/01 月曜》
毎(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
01(月) 09:50〜11:15 カンテレ「よ〜いドン!」(桜井玲香)
01(月) 14:45〜15:45 カンテレ「スローでイージーなルーティーンで」(桜井玲香)
01(月) 16:00/18:30 大阪「映画『シノノメ色の週末』登壇イベント」(桜井玲香)
毎(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《11/02 火曜》
02(火) 22:00〜 配信 「『幕が下りたら会いましょう』FC限定オンライン先行上映」(松井玲奈)
毎(火) 22:00〜23:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
毎(火) 23:57 以降〜 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが」(深川麻衣)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「【中京再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
02(火) 24:25〜24:56 MBS「【近畿再】ウッチャン式」08/22回 (堀未央奈)
毎(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
02(火) 25:55〜26:25 フジ「【関東再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
《11/03 水曜・祝》
03(水) 08:15〜09:00 NHK 総合「ひむバス!」(白石麻衣)
03(水) 16:05〜16:55 NHK ラジオ第1「【再】手を振る仕事」(井上小百合)
03(水) 17:40TIF先行 映画「よだかの片想い」(松井玲奈)
03(水) 21:00〜21:54 日テレ「今夜くらべてみました」(松村沙友理)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
《11/04 木曜》
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
04(木) 19:00〜20:54 日テレ「ぐるナイ」(生駒里奈)
毎(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
04(木) 26:50〜27:55 読売テレビ「【再】バズリズム02」日テレ10/29回 (生駒里奈)
《11/05 金曜》
05(金)【公開】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
05(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #5」(西野七瀬)
05(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(生駒里奈)
《11/06 土曜》
06(土)「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
毎(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
06(土) 10:30TIF先行 映画「よだかの片想い」(松井玲奈)
06(土) 13:30〜14:00 日テレ「【再】『真犯人フラグ』今までの謎徹底復習SP」(生駒里奈)
06(土) 16:45〜17:30 テレ朝ch1「【再】おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
06(土) 21:00〜23:10 フジ「世にも奇妙な物語‘21秋『スキップ』」(堀未央奈)
毎(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える」(米徳京花)
毎(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
06(土) 23:30〜 配信 ABEMAプレミアム「ある視点 -もう一つの言霊荘 5.5話」(西野七瀬)
06(土) 23:30〜24:00 TBSch1「【再】乃木坂お試し中 #7」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
毎(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
毎(土) 25:36〜26:36 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈) ■映画出演予定 [2021/11/01 更新]
※「もっと超越した所へ。」を追加
●映画「サマーフィルムにのって」 主演: (伊藤万理華) [ハダシ 役]
08月06日(金)〜公開中
https://phantom-film.com/summerfilm/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=summerfilm
●映画「孤狼の血 LEVEL2」 (西野七瀬) [近田真緒 役]
08月20日(金)〜公開中
https://www.korou.jp/
劇場情報:http://theaters.toei.co.jp/TheaterList/?PROCID=02630
●「映画『鳩の撃退法』」 (西野七瀬) [沼本(ぬもと) 役]
08月27日(金)〜公開中
https://movies.shochiku.co.jp/hatogeki-eiga/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=hatogekieiga
●短編映画「息をするように」 主演: (伊藤万理華) [少年 アキ 役]
09月18日(土)〜公開中 (11月下旬に監督らの舞台挨拶予定あり: 下記URL)
https://sp.universal-music.co.jp/ikiwosuruyouni-movie/
劇場情報: https://sp.universal-music.co.jp/ikiwosuruyouni-movie/news.html
●映画「光を追いかけて」 (生駒里奈) [中学教師・奈良美晴 役]
2021年09月23日(木)〜先行公開(秋田)
2021年10月01日(金)〜公開中
https://hikariwo-oikakete.com/
劇場情報: http://usaginoie.jp/theater/?id=hikariwo-oikakete
●映画「僕と彼女とラリーと」 (深川麻衣) [主人公・北村大河(森崎ウィン 扮)の幼なじみ・上地美帆 役]
09月24日(金)〜先行公開(愛知)
10月01日(金)〜公開中
https://bokukano-rally.com/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=bokukano
●映画「シノノメ色の週末」 主演: (桜井玲香) [篠の目(シノノメ)女子高校のカースト上位出身で現在はモデル事務所に所属する・大月美玲 役]
10月19日(火)【完成披露試写会/舞台挨拶】
10月30日(土) 東京【先行上映/登壇イベント】
11月01日(月) 大阪【先行上映/登壇イベント】
11月05日(金) 公開
https://shinonome-weekend.com/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=shinonomeweekend
●映画「ずっと独身でいるつもり?」 (松村沙友理) [ギャラ飲みやパパ活など華やかな世界に生きるも、若さを失うことに怯える・鈴木美穂 役]
10月19日(火)【完成披露試写会/舞台挨拶】
11月19日(金) 公開
https://zuddoku-movie.com/
劇場情報: https://eigakan.org/theaterpage/schedule.php?t=zuddoku
●東京国際映画祭「映画『よだかの片想い』」先行公開 (松井玲奈)
11月03日(水)・06日(土) 東京: 角川シネマ有楽町
https://2021.tiff-jp.net/ja/lineup/film/3402ASF07
●映画「幕が下りたら会いましょう」 主演: (松井玲奈) [実家の美容室を手伝いつつ劇団を主宰している 麻奈美 役]
11月26日(金) 公開 東京: 新宿武蔵野館 ほか
http://makuai-movie.com/
劇場情報: http://makuai-movie.com/theater.html
(つづく) ■舞台出演予定 2021/11/01 マチソワ版
●舞台「本日も休診」 (能條愛未) [香織 役] (ダブルキャスト: 中島早貴)
11月12日(金)〜11月28日(日) 東京: 日本橋浜町・明治座
https://www.honjitsumokyushin.com/ticket
【日程詳細】
東京明治 マチ ソワ
11/12金 == __
11/13土 1200 1700
11/14日 1200 __
11/15月 貸切 貸切
11/16火 == __
11/17水 1200 __
11/18木 休演日
11/19金 == __
11/20土 1200 1700
11/21日 == __
11/22月 貸切 __
11/23祝 == ==
11/24水 == __
11/25木 1200 貸切
11/26金 1200 __
11/27土 == ==
11/28日 1200 __
※ == (ダブルキャスト: 中島早貴 回)
●舞台「SUGARBOY 4th.『ゴールドマウンテン』」 (�苡繽ャ百合)
11月19日(金)〜12月05日(日) 東京: 新宿シアタートップ
https://sugarboy.tokyo/4th
【日程詳細】
11/19金 __ 1800
11/20土 1200 1700
11/21日 1200 1700
11/22月 休演日
11/23祝 1200 1700
11/24水 __ 1800
11/25木 1300 1800
11/26金 __ 1800
11/27土 1200 1700
11/28日 1200 1700
11/29月 休演日
11/30火 __ 1800
12/01水 __ 1800
12/02木 1300 1800
12/03金 __ 1800
12/04土 1200 1700
12/05日 1300 __ ●舞台「声劇和楽団 音楽朗読劇『鳥獣奇譚』」 (永島聖羅)
11月27日(土)・28日(日) 東京: 新橋・ニッショーホール
https://horie-kazuma.com/seigekiwagakudan_newevent/
【日程詳細】
東京新橋 マチ ソワ
11/27土 1300 1800
11/28日 1300 1800
●舞台「DisGOONie "Sailing" Vol.10 anniversary ship 舞台『MOTHERLAND (マザーランド)』」 ヒロイン: (伊藤純奈)
12月03日(金)〜12月12日(日) 東京: 日本橋浜町・明治座
12月18日(土)・12月19日(日) 大阪: 森の宮・森ノ宮ピロティホール
https://www.nikkansports.com/entertainment/news/202110110000601.html https://disgoonie.jp/stage/vol10/
【日程詳細】
東京明治 マチ ソワ
12/03金 __ 1800
12/04土 1300 1800
12/05日 1300 1800
12/06月 休演日
12/07火 __ 1800
12/08水 __ 1800★
12/09木 __ 1800★
12/10金 __ 1800★
12/11土 1300 1800
12/12日 1300 __
大阪森宮 マチ ソワ
12/18土 1300★1800★
12/19日 1300 __
★One Day Special Guestあり
●舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」 (渡辺みり愛)
12月17日(金)〜12月30日(木) 東京: 下北沢・本多劇場
2022年01月07日(金)〜01月10日(月) 大阪: 森の宮・COOL JAPAN PARK OSAKA TTホール
2022年01月21日(木)・01月21日(金) 名古屋: 新栄・名古屋市芸術創造センター
http://umebou13th.dynamize.net/#schedule
【日程詳細】
東京下北 マチ ソワ
12/17金 __ 1900
12/18土 1300 1800
12/19日 1300 1800
12/20月 休演日
12/21火 1400 1900
12/22水 1400 1900
12/23木 __ 1900
12/24金 __ 1900
12/25土 1300 1800
12/26日 1300 1800
12/27月 休演日
12/28火 1400 1900
12/29水 1400 1900
12/30木 1400 __ 大阪森宮
01/07金 __ 1900
01/08土 __ 1800
01/09日 1300 1800
01/10祝 1300 __
名古屋栄
01/20木 __ 1900
01/21金 1400 1900
●舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS (スラップスティックス)』」 (桜井玲香) [主人公ビリーの初恋の相手でサイレントコメディ映画の伴奏者: アリス・ターナー 役]
https://www.tohostage.com/slapsticks/#ticket
12月25日(土)・26日(日) 東京:北千住・シアター1010
https://shioz.co.jp/t1010/html/calender/2021/397/
01月08日(土)〜01月10日(月) 大阪: 梅田・サンケイホールブリーゼ
https://www.tohostage.com/slapsticks/#ticket
01月14日(金)〜01月16日(日) 福岡: 中州川端・博多座
01月28日(金) 愛知・名古屋 金山・日本特殊陶業市民会館ビレッジホール
02月03日(木)〜02月17日(木) 東京:日比谷・シアタークリエ
【日程詳細】
東京千住 マチ ソワ
12/25土 1300 1800
12/26日 1300 __
大阪梅田 マチ ソワ
01/08土 1400 __
01/09日 1200 1700
01/10祝 1200 __
福岡博多 マチ ソワ
01/14金 __ 1700
01/15土 1200 1700
01/16日 1200 __
愛知金山 マチ ソワ
01/28金 1300 __
東京日比 マチ ソワ
02/03木 __ 1800
02/04金 1300 1800
02/05土 1300 __
02/06日 1300 1800
02/07月 1300 __
02/08火 1300 1800
02/09水 休演日
02/10木 1300 1800
02/11祝 1300 __
02/12土 1300 1800
02/13日 1300 __
02/14月 1300 1800
02/15火 休演日
02/16水 1300 1800
02/17木 1300 __ ●舞台「ヴァニタスの手記(カルテ)」 (能條愛未) [ジャンヌ 役]
2020年01月21日(金)〜 01月30日(日) 東京: 北千住・シアター1010
https://vanitas-stage.com/
東京千住 マチ ソワ
01/21金 1200 1700
01/22土 1200 1700
01/23日 1200 1700
01/24月 休演日
01/25火 1200 1700
01/26水 1400 __
01/27木 1400 __
01/28金 __ 1700
01/29土 1200 1700
01/30日 1400 __ ■舞台出演予定 2021/11/01更新
一覧(画像) https://i.imgur.com/aWQ2Sc7.png
日別マチソワ版は https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/78-80
●舞台「本日も休診」 (能條愛未) [香織 役] /(ダブルキャスト: 中島早貴)
11月12日(金)〜11月28日(日) 東京: 日本橋浜町・明治座
https://www.honjitsumokyushin.com/ticket
●舞台「声劇和楽団 音楽朗読劇『鳥獣奇譚』」 (永島聖羅)
11月17日(土)・11月28日(日) 東京: 新橋・ニッショーホール
https://horie-kazuma.com/seigekiwagakudan_newevent/
●舞台「SUGARBOY 4th.『ゴールドマウンテン』」 (井上小百合)
11月19日(金)〜12月05日(日) 東京: 新宿シアタートップ
https://sugarboy.tokyo/4th
●舞台「DisGOONie "Sailing" Vol.10 anniversary ship 舞台『MOTHERLAND (マザーランド)』」 ヒロイン: (伊藤純奈)
12月03日(金)〜12月12日(日) 東京: 日本橋浜町・明治座
12月18日(土)・12月19日(日) 大阪: 森の宮・森ノ宮ピロティホール
https://disgoonie.jp/stage/vol10/
●舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」 (渡辺みり愛)
12月17日(金)〜12月30日(木) 東京: 下北沢・本多劇場
01月07日(金)〜01月10日(月) 大阪: 森の宮・COOL JAPAN PARK OSAKA TTホール
01月20日(木)・01月21日(金) 名古屋: 新栄・名古屋市芸術創造センター
http://umebou13th.dynamize.net/#schedule
●舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS (スラップスティックス)』」 (桜井玲香) [主人公ビリーの初恋の相手でサイレントコメディ映画の伴奏者: アリス・ターナー 役]
https://www.tohostage.com/slapsticks/#ticket
12月25日(土)・12月26日(日) 東京: 北千住・シアター1010
https://shioz.co.jp/t1010/html/calender/2021/397/
01月08日(土)〜01月10日(月) 大阪: 梅田・サンケイホールブリーゼ
01月14日(金)〜01月16日(日) 福岡: 中州川端・博多座
01月28日(金) 愛知・名古屋 金山・日本特殊陶業市民会館ビレッジホール
02月03日(木)〜02月17日(木) 東京: 日比谷・シアタークリエ
●舞台「ヴァニタスの手記(カルテ)」 (能條愛未) [ジャンヌ 役]
2020年01月21日(金)〜 01月30日(日) 東京: 北千住・シアター1010
https://vanitas-stage.com/
●舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」 (井上小百合)
2020年03月 東京: 三軒茶屋・世田谷パブリックシアター
2020年04月 大阪: 森の宮・森ノ宮ピロティホール
https://www.siscompany.com/produce/
●musical「四月は君の嘘」 W主演: (生田絵梨花)
2020年05月07日(土)〜05月29日(日) 東京: 日比谷・日生劇場
2022年6月・7月 全国ツアー公演
https://www.tohostage.com/kimiuso/ 今後のスケジュール 2021/11/02 (◀=追加 ◁=更新)
《毎週平日》
04:00〜04:25/19:30〜19:55ほか キッズSta.「ゴマちゃん 第4ser.」(cv: 松村沙友理)
《11/02 火曜》
02(火) 22:00〜 配信 「『幕が下りたら会いましょう』FC限定オンライン先行上映」(松井玲奈)
毎(火) 22:00〜23:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「【中京再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
02(火) 24:25〜24:56 MBS「【近畿再】ウッチャン式」08/22回 (堀未央奈)
毎(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
02(火) 25:55〜26:25 フジ「【関東再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
《11/03 水曜・祝》
03(水) 08:15〜09:00 NHK 総合「ひむバス!」(白石麻衣)
03(水) 16:05〜16:55 NHK ラジオ第1「【再】手を振る仕事」(井上小百合)
03(水) 17:40TIF先行 映画「よだかの片想い」(松井玲奈)
03(水) 21:00〜21:54 日テレ「今夜くらべてみました」(松村沙友理)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
《11/04 木曜》
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎(木) 10:25〜11:25 読売テレビ「【再】アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
04(木) 19:00〜20:54 日テレ「ぐるナイ」(生駒里奈)
毎(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
04(木) 26:50〜27:55 読売テレビ「【再】バズリズム02」日テレ10/29回 (生駒里奈)
《11/05 金曜》
05(金)【公開+舞台挨拶[東京]】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
05(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #5」(西野七瀬)
05(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(生駒里奈)
《11/06 土曜》
06(土)「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
毎(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
06(土) 10:30TIF先行 映画「よだかの片想い」(松井玲奈)
06(土) 13:30〜14:00 日テレ「【再】『真犯人フラグ』今までの謎徹底復習SP」(生駒里奈)
06(土) 16:45〜17:30 テレ朝ch1「【再】おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
06(土) 21:00〜23:10 フジ「世にも奇妙な物語‘21秋『スキップ』」(堀未央奈)
毎(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える」(米徳京花)
毎(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
06(土) 23:30〜 配信 ABEMAプレミアム「ある視点 -もう一つの言霊荘 5.5話」(西野七瀬)
06(土) 23:30〜24:00 TBSch1「【再】乃木坂お試し中 #7」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
毎(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
毎(土) 25:36〜26:36 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈)
《11/07 日曜》
07(日) 16:00〜16:56 中京テレビ「【再】PS純金」06/25回 (堀未央奈)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
07(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)◀
毎(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
07(日) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #39」(中田花奈) 《11/08 月曜》
毎(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
08(月) 20:00〜21:00 日テレ「世界まる見え!」(生駒里奈)
08(月) 22:00〜22:45 NHK 総合「逆転人生」(生駒里奈)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《11/09 火曜》
毎(火) 23:57 以降〜 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが」(深川麻衣)
10(水) 24:25〜24:56 MBS「【再】ウッチャン式」08/29回 (堀未央奈)
12(金) 19:55〜20:54 テレ東「らせんの迷宮 #5」(若月佑美)
12(金) 23:00〜24:00 FM京都「K-Style radio」(能條愛未)
13(土)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
13(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える2 #8(終)」(米徳京花)
13(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #38」(中田花奈) {伊藤理々杏}
14(日) 15:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
16(火) 24:30〜27:30 テレ朝ch2「【再】てんパイQUEEN season6 #6」(中田花奈)
18(木) 19:00〜 Zoom 「『パリッとタイム』ボジョレー解禁祝いイベント」(能條愛未)
19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
19(金)【初日】舞台「ゴールドマウンテン」(井上小百合)
19(金) 25:00〜28:00 テレ朝ch2「てんパイQUEEN season7 2組目」(中田花奈)◀
20(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #40」(中田花奈)
21(日) 16:30〜19:00「第13回 TAMA映画賞授賞式」(伊藤万理華)
23(火) 17:30〜18:00 TBSch1「【再】乃木坂お試し中 #1」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
26(金)【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
27(土)【初日】音楽朗読劇「鳥獣奇譚」(永島聖羅)
27(土) 21:30〜23:40 日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(1)」(桜井玲香)
29(月) 24:20〜25:20 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)◀
《12月》
03(金)【初日】舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
03(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #6」(西野七瀬)
10(金)【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
17(金)【初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
18(土)【大阪初日】舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
26(金) 10:00〜12:00 Eテレ「第47回将棋の日in木更津」(伊藤かりん)
31(金)【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
〔2022年〕
《01月》
07(金)【大阪初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
20(木)【愛知初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
21(金)【初日】舞台「ヴァニタスの手記(カルテ)」(能條愛未)
《02月》
03(木)【初日(日比)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
11(金)【公開】映画「嘘喰い」(白石麻衣)
《03月》
22/03月【東京】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22/03月 WOWOWプライム「松尾スズキと30分の女優2」(生田絵梨花) (つづき)
《04月》
22/04月【大阪】 舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
《2022年予定》
22/春予【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22/予定【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
22/予定【公開】映画「よだかの片想い」(松井玲奈)
22/予定【公開】映画「もっと超越した所へ。」(伊藤万理華)◀ 今後のスケジュール 2021/11/03 (◀=追加 ◁=更新) *=時間変則(SP等)
《11/03 水曜・祝》
03(水) 08:15〜09:00 NHK 総合「ひむバス!」(白石麻衣)
03(水) 16:05〜16:55 NHK ラジオ第1「【再】手を振る仕事」(井上小百合)
03(水) 17:40TIF先行 映画「よだかの片想い」(松井玲奈)
03(水) 21:00〜21:54 日テレ「今夜くらべてみました」(松村沙友理)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
《11/04 木曜》
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎(木) 10:25〜11:25 読売テレビ「【再】アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
04(木) 19:00〜20:54 日テレ「ぐるナイ」(生駒里奈)
毎(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
04(木) 26:50〜27:55 読売テレビ「【再】バズリズム02」日テレ10/29回 (生駒里奈)
《11/05 金曜》
05(金)【公開+舞台挨拶[東京]】映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
05(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #5」(西野七瀬)
05(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(生駒里奈)
《11/06 土曜》
06(土)「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
毎(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
06(土) 10:30TIF先行 映画「よだかの片想い」(松井玲奈)
06(土) 13:30〜14:00 日テレ「【再】『真犯人フラグ』今までの謎徹底復習SP」(生駒里奈)
06(土) 16:45〜17:30 テレ朝ch1「【再】おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
06(土) 21:00〜23:10 フジ「世にも奇妙な物語‘21秋『スキップ』」(堀未央奈)
毎(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える」(米徳京花)
毎(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
06(土) 23:30〜 配信 ABEMAプレミアム「ある視点 -もう一つの言霊荘 5.5話」(西野七瀬)
06(土) 23:30〜24:00 TBSch1「【再】乃木坂お試し中 #7」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
毎(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
毎(土) 25:36〜26:36 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈)
《11/07 日曜》
07(日) 16:00〜16:56 中京テレビ「【再】PS純金」06/25回 (堀未央奈)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
07(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)◀
毎(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
07(日) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #39」(中田花奈)
《11/08 月曜》
毎(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
08(月) 20:00〜21:00 日テレ「世界まる見え!」(生駒里奈)
08(月) 22:00〜22:45 NHK 総合「逆転人生」(生駒里奈)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《11/09 火曜》
毎(火)*20:00〜21:48 テレ朝「今でしょ!講座 2時間SP」(斎藤ちはるアナ)
毎(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣) >>77へ追加
●舞台「パルコ・プロデュース2021『ジュリアス・シーザー』」 (松井玲奈)
10月10日(日)〜10月31日(日) 東京: 渋谷・PARCO劇場
https://stage.parco.jp/program/julius/9997/
11月03日(水) 大阪・森の宮ピロティホール
https://stage.parco.jp/program/julius/9998
11月07日(日) 山形・やまぎん県民ホール 大ホール
https://stage.parco.jp/program/julius/9999
11月14日(日) 福島・いわき芸術文化交流館アリオス 大ホール
https://stage.parco.jp/program/julius/10001
11月17日(水) 宮城・仙台銀行ホール イズミティ21大ホール
https://stage.parco.jp/program/julius/10003
11月20日(土)・21日(日) 富山・富山県民会館 ホール
https://stage.parco.jp/program/julius/10004
11月27日(土)・28日(日) 愛知・東海市芸術劇場 大ホール
https://stage.parco.jp/program/julius/10005
【日程詳細】
大阪森宮 マチ ソワ
11/03水 1200 1700
山形市 マチ ソワ
11/07日 1400 __
いわき市 マチ ソワ
11/14日 1400 __
宮城仙台 マチ ソワ
11/17水 __ 1830
富山市 マチ ソワ
11/20土 __ 1800
11/21日 1300 __
愛知東海 マチ ソワ
11/27土 1300 __
11/28日 1300 __ 今後のスケジュール 2021/11/04 (◀=追加 ◁=更新) *=時間変則(SP等)
《11/04 木曜》
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
04(木) 19:00〜20:54 日テレ「ぐるナイ」(生駒里奈)
毎(木)*23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
04(木) 26:50〜27:55 読売テレビ「【再】バズリズム02」日テレ10/29回 (生駒里奈)
《11/05 金曜》
05(金)【公開+舞台挨拶[東京]】13:00/14:40/17:00 映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
05(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #5」(西野七瀬)
05(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(生駒里奈)
《11/06 土曜》
06(土)「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
毎(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
06(土) 10:30TIF先行 映画「よだかの片想い」(松井玲奈)
06(土) 11:10/13:20/14:10/16:40 舞台挨拶[東京]「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
06(土) 13:30〜14:00 日テレ「【再】『真犯人フラグ』今までの謎徹底復習SP」(生駒里奈)
06(土) 16:45〜17:30 テレ朝ch1「【再】おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
06(土) 21:00〜23:10 フジ「世にも奇妙な物語‘21秋『スキップ』」(堀未央奈)
毎(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える」(米徳京花)
毎(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
06(土) 23:30〜 配信 ABEMAプレミアム「ある視点 -もう一つの言霊荘 5.5話」(西野七瀬)
06(土) 23:30〜24:00 TBSch1「【再】乃木坂お試し中 #7」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
毎(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
毎(土) 25:36〜26:36 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈)
《11/07 日曜》
06(土) 12:00/15:30/17:00 舞台挨拶[愛知]「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
07(日) 16:00〜16:56 中京テレビ「【再】PS純金」06/25回 (堀未央奈)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
07(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)◀
毎(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
07(日) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #39」(中田花奈) {伊藤理々杏}
《11/08 月曜》
毎(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
08(月) 20:00〜21:00 日テレ「世界まる見え!」(生駒里奈)
08(月) 22:00〜22:45 NHK 総合「逆転人生」(生駒里奈)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《11/09 火曜》
09(火) 18:30回上映前 舞台挨拶[東京]「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
毎(火)*20:00〜21:48 テレ朝「今でしょ!講座 2時間SP」(斎藤ちはるアナ)
毎(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
毎(火) 22:57 以降〜 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが #3」(深川麻衣)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「【中京再】グータンヌーボ2」07/13回 (西野七瀬)
毎(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
09(火) 25:55〜26:25 フジ「【関東再】グータンヌーボ2」(西野七瀬) 今後のスケジュール 2021/11/05 (◀=追加 ◁=更新) *=時間変則(SP等)
《毎週平日》
04:00〜04:25/19:30〜19:55ほか キッズSta.「ゴマちゃん 第4ser.」(cv: 松村沙友理)
《11/05 金曜》
05(金)【公開+舞台挨拶[東京]】13:00/14:40/17:00 映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
05(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #5」(西野七瀬)
05(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(生駒里奈)
《11/06 土曜》
06(土)「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
毎(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
06(土) 10:30TIF先行 映画「よだかの片想い」(松井玲奈)
06(土) 11:10/13:20/14:10/16:40 舞台挨拶[東京]「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
06(土) 13:30〜14:00 日テレ「【再】『真犯人フラグ』今までの謎徹底復習SP」(生駒里奈)
06(土) 16:45〜17:30 テレ朝ch1「【再】おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
06(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈)
06(土) 21:00〜23:10 フジ「世にも奇妙な物語‘21秋『スキップ』」(堀未央奈)
毎(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える」(米徳京花)
毎(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
06(土) 23:30〜 配信 ABEMAプレミアム「ある視点 -もう一つの言霊荘 5.5話」(西野七瀬)
06(土) 23:30〜24:00 TBSch1「【再】乃木坂お試し中 #7」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
毎(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
毎(土) 25:36〜26:36 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈)
《11/07 日曜》
06(土) 12:00/15:30/17:00 舞台挨拶[愛知]「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
07(日) 12:00〜24:00 ABEMA 麻雀チャンネル「麻雀最強戦2021」(中田花奈)◀
07(日) 16:00〜16:56 中京テレビ「【再】PS純金」06/25回 (堀未央奈)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
07(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
毎(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
07(日) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #39」(中田花奈) {伊藤理々杏}
《11/08 月曜》
毎(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
08(月) 20:00〜21:00 日テレ「世界まる見え!」(生駒里奈)
08(月) 22:00〜22:45 NHK 総合「逆転人生」(生駒里奈)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《11/09 火曜》
09(火) 18:30回上映前 舞台挨拶[東京]「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
毎(火)*20:00〜21:48 テレ朝「今でしょ!講座 2時間SP」(斎藤ちはるアナ)
毎(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
毎(火) 22:57 以降〜 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが #3」(深川麻衣)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「【中京再】グータンヌーボ2」07/13回 (西野七瀬)
毎(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
09(火) 25:55〜26:25 フジ「【関東再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
《11/10 水曜》
10(水) 24:25〜24:56 MBS「【再】ウッチャン式」08/29回 (堀未央奈)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅) 今後のスケジュール 2021/11/06 (◀=追加 ◁=更新) *=時間変則(SP等)
《11/06 土曜》
06(土)「写真集発売記念 オンラインサイン会」(若月佑美)
毎(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
06(土) 10:30TIF先行 映画「よだかの片想い」(松井玲奈)
06(土) 11:10/13:20/14:10/16:40 舞台挨拶[東京]「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
06(土) 13:30〜14:00 日テレ「【再】『真犯人フラグ』今までの謎徹底復習SP」(生駒里奈)
06(土) 16:45〜17:30 テレ朝ch1「【再】おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
06(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈)
06(土) 21:00〜23:10 フジ「世にも奇妙な物語‘21秋『スキップ』」(堀未央奈)
毎(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える」(米徳京花)
06(土) 22:30〜24:30 NHK BSP「発表!全仮面ライダー大投票」(生駒里奈)
毎(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘」(西野七瀬)
06(土) 23:30〜 配信 ABEMAプレミアム「ある視点 -もう一つの言霊荘- 5.5話」(西野七瀬)
06(土) 23:30〜24:00 TBSch1「【再】乃木坂お試し中 #1」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
06(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「トップ目とれるカナ? #30」(中田花奈) {林瑠奈}
毎(土) 25:36〜26:36 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈)
《11/07 日曜》
06(土) 12:00/15:30/17:00 舞台挨拶[愛知]「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
07(日) 12:00〜24:00 ABEMA 麻雀チャンネル「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
07(日) 14:00 山形公演 舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
07(日) 16:00〜16:56 中京テレビ「【再】PS純金」06/25回 (堀未央奈)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
07(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
毎(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
07(日) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #39」(中田花奈) {伊藤理々杏}
《11/08 月曜》
毎(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
08(月) 20:00〜21:00 日テレ「世界まる見え!」(生駒里奈)
08(月) 22:00〜22:45 NHK 総合「逆転人生」(生駒里奈)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《11/09 火曜》
09(火) 18:30回上映前 舞台挨拶[東京]「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
毎(火)*20:00〜21:48 テレ朝「今でしょ!講座 2時間SP」(斎藤ちはるアナ)
毎(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
毎(火) 22:57 以降〜 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが #3」(深川麻衣)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「【中京再】グータンヌーボ2」07/13回 (西野七瀬)
毎(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
09(火) 25:55〜26:25 フジ「【関東再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
《11/10 水曜》
10(水) 24:25〜24:56 MBS「【再】ウッチャン式」08/29回 (堀未央奈)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅) 今後のスケジュール 2021/11/06 (◀=追加 ◁=更新) *=時間変則(SP等)
《11/07 日曜》
06(土) 12:00/15:30/17:00 舞台挨拶[愛知]「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
07(日) 12:00〜24:00 ABEMA 麻雀チャンネル「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
07(日) 14:00 山形公演 舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
07(日) 16:00〜16:56 中京テレビ「【再】PS純金」06/25回 (堀未央奈)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
07(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
毎(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
07(日) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #39」(中田花奈) {伊藤理々杏}
《11/08 月曜》
毎(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
08(月) 20:00〜21:00 日テレ「世界まる見え!」(生駒里奈)
08(月) 22:00〜22:45 NHK 総合「逆転人生」(生駒里奈)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《11/09 火曜》
09(火) 18:30回上映前 舞台挨拶[東京]「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
毎(火)*20:00〜21:48 テレ朝「今でしょ!講座 2時間SP」(斎藤ちはるアナ)
毎(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
毎(火) 22:57 以降〜 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが #3」(深川麻衣)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「【中京再】グータンヌーボ2」07/13回 (西野七瀬)
毎(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
09(火) 25:55〜26:25 フジ「【関東再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
《11/10 水曜》
10(水) 24:25〜24:56 MBS「【再】ウッチャン式」08/29回 (堀未央奈)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
《11/11 木曜》
毎(木) 10:25〜11:25 読売テレビ「【再】アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
毎(木)*23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
11(木) 26:45〜27:50 読売テレビ「【再】バズリズム02」日テレ11/05回 (生駒里奈)
《11/12 金曜》
12(金) 19:55〜20:54 テレ東「らせんの迷宮 #5」(若月佑美)
12(金) 23:00〜24:00 FM京都「K-Style radio」(能條愛未)
《11/13 土曜》
毎(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
13(土)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
13(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える2 #8(終)」(米徳京花)
毎(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘 #6」(西野七瀬)
毎(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
13(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #38」(中田花奈) {伊藤理々杏}
毎(土) 25:36〜26:36 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈) 今後のスケジュール 2021/11/08 (◀=追加 ◁=更新) *=時間変則(SP等)
《毎週平日》
04:00〜04:25/19:30〜19:55ほか キッズSta.「ゴマちゃん 第4ser.」(cv: 松村沙友理)
《11/08 月曜》
毎(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
08(月) 20:00〜21:00 日テレ「世界まる見え!」(生駒里奈)
08(月) 22:00〜22:45 NHK 総合「逆転人生」(生駒里奈)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《11/09 火曜》
09(火) 18:30回上映前 舞台挨拶[東京]「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
毎(火)*20:00〜21:48 テレ朝「今でしょ!講座 2時間SP」(斎藤ちはるアナ)
毎(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
毎(火) 22:57 以降〜 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが #3」(深川麻衣)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「【中京再】グータンヌーボ2」07/13回 (西野七瀬)
毎(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
09(火) 25:55〜26:25 フジ「【関東再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
《11/10 水曜》
10(水) 24:25〜24:56 MBS「【再】ウッチャン式」08/29回 (堀未央奈)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
《11/11 木曜》
毎(木) 10:25〜11:25 読売テレビ「【再】アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
毎(木)*23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
11(木) 26:45〜27:50 読売テレビ「【再】バズリズム02」日テレ11/05回 (生駒里奈)
《11/12 金曜》
12(金) 19:55〜20:54 テレ東「らせんの迷宮 #5」(若月佑美)
12(金) 23:00〜24:00 FM京都「K-Style radio」(能條愛未)
《11/13 土曜》
毎(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
13(土)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
13(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える2 #8(終)」(米徳京花)
毎(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘 #6」(西野七瀬)
毎(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
13(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #38」(中田花奈) {伊藤理々杏}
毎(土) 25:36〜26:36 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈)
《11/14 日曜》
14(日) 14:00福島公演 舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
14(日) 15:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈) 今後のスケジュール 2021/11/09 (◀=追加 ◁=更新) *=時間変則(SP等)
《毎週平日》
04:00〜04:25/19:30〜19:55ほか キッズSta.「ゴマちゃん 第4ser.」(cv: 松村沙友理)
《11/09 火曜》
09(火) 18:30回上映前 舞台挨拶[東京]「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
毎(火)*20:00〜21:48 テレ朝「今でしょ!講座 2時間SP」(斎藤ちはるアナ)
毎(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
毎(火) 22:57 以降〜 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが #3」(深川麻衣)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「【中京再】グータンヌーボ2」07/13回 (西野七瀬)
毎(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
09(火) 25:55〜26:25 フジ「【関東再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
《11/10 水曜》
10(水) 24:25〜24:56 MBS「【再】ウッチャン式」08/29回 (堀未央奈)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
《11/11 木曜》
毎(木) 10:25〜11:25 読売テレビ「【再】アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
毎(木)*23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
11(木) 26:45〜27:50 読売テレビ「【再】バズリズム02」日テレ11/05回 (生駒里奈)
《11/12 金曜》
12(金) 19:55〜20:54 テレ東「らせんの迷宮 #5」(若月佑美)
12(金) 23:00〜24:00 FM京都「K-Style radio」(能條愛未)
《11/13 土曜》
毎(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
13(土)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
13(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える2 #8(終)」(米徳京花)
毎(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘 #6」(西野七瀬)
毎(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
13(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #38」(中田花奈) {伊藤理々杏}
毎(土) 25:36〜26:36 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈)
《11/14 日曜》
14(日) 14:00福島公演 舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
14(日) 15:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
《11/15》
毎(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
15(月) 17:00 テレ東「【再】駐在刑事シーズン2 #1」(生駒里奈)
毎(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
16(火) 24:30〜27:30 テレ朝ch2「【再】てんパイQUEEN season6 #6」(中田花奈) 今後のスケジュール 2021/11/10 (◀=追加 ◁=更新) *=時間変則(SP等)
《毎週平日》
04:00〜04:25/19:30〜19:55ほか キッズSta.「ゴマちゃん 第4ser.」(cv: 松村沙友理)
《11/10 水曜》
毎(水) 10:25〜11:25 読売テレビ「【再】アンラッキーガール!」(若月佑美)
10(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!!」(堀未央奈)◀
10(水) 24:25〜24:56 MBS「【再】ウッチャン式」08/29回 (堀未央奈)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
《11/11 木曜》
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
毎(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
11(木) 26:45〜27:50 読売テレビ「【再】バズリズム02」日テレ11/05回 (生駒里奈)
《11/12 金曜》
12(金) 19:55〜20:54 テレ東「らせんの迷宮 #5」(若月佑美)
12(金) 23:00〜24:00 FM京都「K-Style radio」(能條愛未)
12(金) 27:05〜27:35 フジ(地上波)「ラーメンWalkerTV2」(伊藤かりん)◀
《11/13 土曜》
毎(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
13(土)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
13(土) 20:00〜20:54 テレ朝「池上彰のニュースそうだったのか!!」(松村沙友理)◀
13(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える2 #8(終)」(米徳京花)
毎(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘 #6」(西野七瀬)
毎(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
13(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #38」(中田花奈) {伊藤理々杏}
毎(土) 25:36〜26:36 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈)
《11/14 日曜》
14(日) 14:00福島公演 舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
14(日) 15:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
《11/15 月曜》
毎(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
15(月) 10:45〜10:47 NHK 総合「【再】働きがいも経済成長も」(深川麻衣)
15(月) 17:30〜18:25 テレ東「【再】駐在刑事シーズン2 #1(前編)」(生駒里奈)
毎(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
15(月) 19:00〜21:48 テレ朝「帰れマンデー見っけ隊!!&10万円でできるかな 3hSP」(松村沙友理)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋) (つづき)
《11/16 火曜》
16(火) 17:30〜18:25 テレ東「【再】駐在刑事シーズン2 #1(後編)」(生駒里奈)
毎(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
毎(火) 22:57 以降〜 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが #3」(深川麻衣)
16(火) 24:30〜27:30 テレ朝ch2「【再】てんパイQUEEN season6 #6」(中田花奈)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「【中京再】グータンヌーボ2」07/13回 (西野七瀬)
毎(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
09(火) 25:55〜26:25 フジ「【関東再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
《11/17 水曜》
17(水) 18:30宮城公演 舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
17(水) 19:00〜22:54 日テレ「ベストアーティスト2021」(市來玲奈アナ) {乃木坂46}◀
《11/18 木曜》
18(木) 19:00〜 Zoom 「『パリッとタイム』ボジョレー解禁祝いイベント」(能條愛未)
《11/19 金曜》
19(金)【公開】映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
19(金)【初日】舞台「ゴールドマウンテン」(井上小百合)
19(金) 25:00〜28:00 テレ朝ch2「てんパイQUEEN season7 2組目」(中田花奈)
《11/20 土曜》
20(土)【富山初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
20(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #40」(中田花奈)
《11/21 日曜》
21(日) 16:30〜19:00「第13回 TAMA映画賞授賞式」(伊藤万理華)
《11月下旬》
23(火) 17:30〜18:00 TBSch1「【再】乃木坂お試し中 #1」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
26(金)【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
27(土)【初日】音楽朗読劇「鳥獣奇譚」(永島聖羅)
27(土)【愛知初日】 舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
27(土) 21:30〜23:40 日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(1)」(桜井玲香)
29(月) 24:20〜25:20 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
《12月》
03(金)【初日】舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
03(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #6」(西野七瀬)
05(日) 16:20〜18:00 フジONE「めちゃイケ! #222」(生駒里奈・松井玲奈)
10(金)【公開】映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
10(金) 21:00〜22:54 日テレ「劇場版公開記念!『あなたの番です』金曜ロードショー完全新撮SP!!」(西野七瀬)◀
17(金)【初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
18(土)【大阪初日】舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
26(金) 10:00〜12:00 Eテレ「第47回将棋の日in木更津」(伊藤かりん)
31(金)【公開】映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
〔2022年〕
《01月》
07(金)【大阪初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
14(金)【公開】 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)◀
20(木)【愛知初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
21(金)【初日】舞台「ヴァニタスの手記(カルテ)」(能條愛未) 今後のスケジュール 2021/11/12 (◀=追加 ◁=更新) *=時間変則(SP等)
《毎週平日》
04:00〜04:25/19:30〜19:55ほか キッズSta.「ゴマちゃん 第4ser.」(cv: 松村沙友理)
《11/12 金曜》
12(金) 19:55〜20:54 テレ東「らせんの迷宮 #5」(若月佑美)
12(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #114」(佐々木琴子)
12(金) 23:00〜24:00 FM京都「K-Style radio」(能條愛未)
12(金) 27:05〜27:35 フジ(地上波)「ラーメンWalkerTV2」(伊藤かりん)
《11/13 土曜》
毎(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
13(土)【初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
13(土) 20:00〜20:54 テレ朝「池上彰のニュースそうだったのか!!」(松村沙友理)
13(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える2 #8(終)」(米徳京花)
毎(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘 #6」(西野七瀬)
毎(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
13(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #38」(中田花奈) {伊藤理々杏}
13(土) 24:30〜24:55 BSフジ「【再】アートフルワールド #5」(若月佑美)
毎(土)*27:21〜28:21 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈)
《11/14 日曜》
14(日) 14:00福島公演 舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
14(日) 15:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
《11/15 月曜》
毎(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
15(月) 10:45〜10:47 NHK 総合「【再】働きがいも経済成長も」(深川麻衣)
15(月) 17:30〜18:25 テレ東「【再】駐在刑事シーズン2 #1(前編)」(生駒里奈)
毎(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
15(月) 19:00〜21:48 テレ朝「帰れマンデー見っけ隊!!&10万円でできるかな 3hSP」(松村沙友理)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《11/16 火曜》
16(火) 17:30〜18:25 テレ東「【再】駐在刑事シーズン2 #1(後編)」(生駒里奈)
毎(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
毎(火) 22:57 以降〜 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが #3」(深川麻衣)
16(火) 24:30〜27:30 テレ朝ch2「【再】てんパイQUEEN season6 #6」(中田花奈)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「【中京再】グータンヌーボ2」07/13回 (西野七瀬)
毎(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
09(火) 25:55〜26:25 フジ「【関東再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
《11/17 水曜》
毎(水) 10:25〜11:25 読売テレビ「【再】アンラッキーガール!」(若月佑美)
17(水) 18:30宮城公演 舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
17(水) 19:00〜22:54 日テレ「ベストアーティスト2021」(市來玲奈アナ) {乃木坂46}
17(水) 22:00〜22:24 Eテレ「12月からの趣味どきっ!」(松村沙友理)◀
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅) 今後のスケジュール 2021/11/13 (◀=追加 ◁=更新) *=時間変則(SP等)
《11/13 土曜》
13(土)【キャスト初日】舞台「本日も休診」(能條愛未)
13(土)【舞台挨拶[埼玉]】 映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
毎(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
13(土) 20:00〜20:54 テレ朝「池上彰のニュースそうだったのか!!」(松村沙友理)
13(土) 20:00〜 Instagram 「yp insta LIVE」(川後陽菜)◀
13(土) 22:00〜22:45 ABEMA SPch「隣の恋は青く見える2 #8(終)」(米徳京花)
毎(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘 #6」(西野七瀬)
13(土) 23:30〜24:00 TBSch1「【再】乃木坂お試し中 #2」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
毎(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
13(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #38」(中田花奈) {伊藤理々杏}
13(土) 24:05〜24:35 テレ朝「【再】ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
13(土) 24:30〜24:55 BSフジ「【再】アートフルワールド #5」(若月佑美)
毎(土)*26:46〜28:29 読売テレビ「【再】アンラッキーガール!」(若月佑美) [朝倉香 役]
毎(土)*27:21〜28:21 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈)
《11/14 日曜》
13(土)【舞台挨拶】 映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
14(日) 14:00福島公演 舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
14(日) 15:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
《11/15 月曜》
毎(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
15(月) 10:45〜10:47 NHK 総合「【再】働きがいも経済成長も」(深川麻衣)
15(月) 17:30〜18:25 テレ東「【再】駐在刑事シーズン2 #1(前編)」(生駒里奈)
毎(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
15(月) 19:00〜21:48 テレ朝「帰れマンデー見っけ隊!!&10万円でできるかな 3hSP」(松村沙友理)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《11/16 火曜》
16(火) 17:30〜18:25 テレ東「【再】駐在刑事シーズン2 #1(後編)」(生駒里奈)
毎(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
毎(火) 22:57 以降〜 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが #3」(深川麻衣)
16(火) 24:30〜27:30 テレ朝ch2「【再】てんパイQUEEN season6 #6」(中田花奈)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「【中京再】グータンヌーボ2」07/13回 (西野七瀬)
毎(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
09(火) 25:55〜26:25 フジ「【関東再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
《11/17 水曜》
毎(水) 10:25〜11:25 読売テレビ「【再】アンラッキーガール!」(若月佑美)
17(水) 18:30宮城公演 舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
17(水) 19:00〜22:54 日テレ「ベストアーティスト2021」(市來玲奈アナ) {乃木坂46}
17(水) 22:00〜22:24 Eテレ「12月からの趣味どきっ!」(松村沙友理)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅) 今後のスケジュール 2021/11/14 (◀=追加 ◁=更新) *=時間変則(SP等)
《11/14 日曜》
13(土)【舞台挨拶】 映画「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
14(日) 14:00福島公演 舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
14(日) 14:00〜23:00 ABEMA麻雀ch「麻雀最強戦2021 ザ・リベンジ&抽選会」(中田花奈)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ」(生駒里奈)
《11/15 月曜》
毎(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
15(月) 10:45〜10:47 NHK 総合「【再】働きがいも経済成長も」(深川麻衣)
15(月) 17:30〜18:25 テレ東「【再】駐在刑事シーズン2 #1(前編)」(生駒里奈)
毎(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
15(月) 19:00〜21:48 テレ朝「帰れマンデー見っけ隊!!&10万円でできるかな 3hSP」(松村沙友理)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《11/16 火曜》
16(火) 17:30〜18:25 テレ東「【再】駐在刑事シーズン2 #1(後編)」(生駒里奈)
毎(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
毎(火) 22:57 以降〜 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが #3」(深川麻衣)
16(火) 24:30〜27:30 テレ朝ch2「【再】てんパイQUEEN season6 #6」(中田花奈)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「【中京再】グータンヌーボ2」07/13回 (西野七瀬)
毎(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
09(火) 25:55〜26:25 フジ「【関東再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
《11/17 水曜》
毎(水) 10:25〜11:25 読売テレビ「【再】アンラッキーガール!」(若月佑美)
17(水) 18:00回上映前 調布・舞台挨拶「シノノメ色の週末」(桜井玲香)◀
17(水) 18:30宮城公演 舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
17(水) 19:00〜22:54 日テレ「ベストアーティスト2021」(市來玲奈アナ) {乃木坂46}
17(水) 22:00〜22:24 Eテレ「12月からの趣味どきっ!」(松村沙友理)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
《11/18 木曜》
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
18(木) 19:00〜 Zoom 「『パリッとタイム』ボジョレー解禁祝いイベント」(能條愛未)
毎(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
毎(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《11/19 金曜》
19(金)【公開】 映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
19(金)【初日】 舞台「ゴールドマウンテン」(井上小百合)
19(金) 23:35〜24:20 NHK 総合「【再】逆転人生」(生駒里奈)
19(金) 25:00〜28:00 テレ朝ch2「てんパイQUEEN season7 2組目」(中田花奈) 《11/20 土曜》
20(土)【富山初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
毎(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
毎(土)*10:25〜11:25 読売テレビ「【再】アンラッキーガール!」(若月佑美)
20(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈)
20(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(松村沙友理)◀
毎(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘 #6」(西野七瀬)
毎(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
20(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #40」(中田花奈)
20(土) 24:30〜24:55 BSフジ「【再】アートフルワールド #6」(若月佑美)
毎(土)*25:46〜26:55 読売テレビ「【再】アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎(土)*25:31〜26:31 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈)
《11/21 日曜》
21(日) 16:30〜19:00「第13回 TAMA映画賞授賞式」(伊藤万理華)
21(日) 24:20〜25:20 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
23(火) 17:30〜18:00 TBSch1「【再】乃木坂お試し中 #1」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
23(火) 12:00〜12:30 WOWO「【再】グリーン&ブラックス #55」(桜井玲香)
26(金)【公開】映画「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
26(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #116」(佐々木琴子)
27(土)【初日】音楽朗読劇「鳥獣奇譚」(永島聖羅)
27(土)【愛知初日】 舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
27(土) 21:30〜23:40 日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(1)」(桜井玲香)
29(月) 24:20〜25:20 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
《12月》
03(金)【初日】 舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
03(金) 19:45〜22:00 日本映画専門ch「【再】ホットギミック」(堀未央奈)
03(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #6」(西野七瀬)
05(日) 16:20〜18:00 フジONE「めちゃイケ! #222」(生駒里奈・松井玲奈)
10(金)【公開】 映画「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
10(金) 21:00〜22:54 日テレ「劇場版公開記念!『あなたの番です』金曜ロードショー完全新撮SP!!」(西野七瀬)
10(金) 22:00〜27:10 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
11(土) 17:05〜GayaR「現地限定 渋谷SR 同時生配信」(相楽伊織)◀
12(日) 15:05〜GayaR「現地限定 渋谷SR 同時生配信」(相楽伊織)◀
17(金)【初日】 舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
18(土)【大阪初日】 舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
26(金) 10:00〜12:00 Eテレ「第47回将棋の日in木更津」(伊藤かりん)
31(金)【公開】 映画「明け方の若者たち」(永島聖羅)
〔2022年〕
《01月》
**(火) 20:00〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(松村沙友理・斎藤ちはるアナ)◀
07(金)【大阪初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
14(金)【公開】 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
20(木)【愛知初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
21(金)【初日】舞台「ヴァニタスの手記(カルテ)」(能條愛未)
《02月》
03(木)【初日(日比)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
11(金)【公開】映画「嘘喰い」(白石麻衣)
《03月》
22/03月【東京】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22/03月 WOWOWプライム「松尾スズキと30分の女優2」(生田絵梨花) 今後のスケジュール 2021/11/15 (◀=追加 ◁=更新) *=時間変則(SP等)
《11/15 月曜》
毎(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
15(月) 17:30〜18:25 テレ東「【再】駐在刑事シーズン2 #1(前編)」(生駒里奈)
毎(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
15(月) 20:30〜21:48 テレ朝「10万円でできるかな」(松村沙友理) ◁
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(月)*25:59〜27:44 日テレ「【再】あなたの番です-反撃編-」(西野七瀬)
《11/16 火曜》
16(火) 17:30〜18:25 テレ東「【再】駐在刑事シーズン2 #1(後編)」(生駒里奈)
毎(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが」(深川麻衣)
毎(火) 22:57 以降〜 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが #4」(深川麻衣)
16(火) 24:30〜27:30 テレ朝ch2「【再】てんパイQUEEN season6 #6」(中田花奈)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「【中京再】グータンヌーボ2」07/13回 (西野七瀬)
毎(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
09(火) 25:55〜26:25 フジ「【関東再】グータンヌーボ2」(西野七瀬)
《11/17 水曜》
毎(水) 10:25〜11:25 読売テレビ「【再】アンラッキーガール!#6」(若月佑美)
17(水) 18:00回上映前 調布・舞台挨拶「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
17(水) 18:30宮城公演 舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
17(水) 19:00〜22:54 日テレ「ベストアーティスト2021」(市來玲奈アナ) {乃木坂46}
17(水) 22:00〜22:24 Eテレ「12月からの趣味どきっ!」(松村沙友理)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(水)*25:46〜26:55 読売テレビ「【再】アンラッキーガール!#6」(若月佑美)
《11/18 木曜》
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
18(木) 19:00〜 Zoom 「『パリッとタイム』ボジョレー解禁祝いイベント」(能條愛未)
毎(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
毎(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《11/19 金曜》
19(金)【公開】 映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
19(金)【初日】 舞台「ゴールドマウンテン」(井上小百合)
19(金) 23:35〜24:20 NHK 総合「【再】逆転人生」(生駒里奈)
19(金) 25:00〜28:00 テレ朝ch2「てんパイQUEEN season7 2組目」(中田花奈)
《11/20 土曜》
20(土)【富山初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
毎(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
毎(土)*10:25〜11:25 読売テレビ「【再】アンラッキーガール!」(若月佑美)
20(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈)
20(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(松村沙友理)
毎(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘 #6」(西野七瀬)
毎(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
20(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #40」(中田花奈)
20(土) 24:30〜24:55 BSフジ「【再】アートフルワールド #6」(若月佑美)
毎(土)*25:31〜26:31 日テレ「【再】真犯人フラグ」(生駒里奈) 今後のスケジュール 2021/11/16 (◀=追加 ◁=更新) *=時間変則(SP等)
《毎週平日》
04:00〜04:25/19:30〜19:55ほか キッズSta.「ゴマちゃん 第4ser.」(cv: 松村沙友理)
《11/16 火曜》
16(火) 17:30〜18:25 テレ東「【再】駐在刑事シーズン2 #1(後編)」(生駒里奈)
毎(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが #5」(深川麻衣)
毎(火) 22:57 以降〜 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが #4」(深川麻衣)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「【中京再】グータンヌーボ2」07/13回 (西野七瀬)
毎(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈)
《11/17 水曜》
毎(水) 10:25〜11:25 読売テレビ「【再】アンラッキーガール!#6」(若月佑美)
17(水) 18:00回上映前 調布・舞台挨拶「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
17(水) 18:30宮城公演 舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
17(水) 19:00〜22:54 日テレ「ベストアーティスト2021」(市來玲奈アナ) {乃木坂46}
17(水) 22:00〜22:24 Eテレ「12月からの趣味どきっ!」(松村沙友理)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(水)*25:46〜26:55 読売テレビ「【再】アンラッキーガール!#6」(若月佑美)
《11/18 木曜》
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
18(木) 19:00〜 Zoom 「『パリッとタイム』ボジョレー解禁祝いイベント」(能條愛未)
毎(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
毎(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《11/19 金曜》
19(金)【公開】 映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
19(金)【初日】 舞台「ゴールドマウンテン」(井上小百合)
19(金) 23:35〜24:20 NHK 総合「【再】逆転人生」(生駒里奈)
19(金) 25:00〜28:00 テレ朝ch2「てんパイQUEEN season7 2組目」(中田花奈)
《11/20 土曜》
20(土)【富山初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
毎(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
毎(土)*10:25〜11:25 読売テレビ「【再】アンラッキーガール!」(若月佑美)
20(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈)
20(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(松村沙友理)
毎(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘 #7」(西野七瀬)
毎(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
20(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #40」(中田花奈)
20(土) 24:30〜24:55 BSフジ「【再】アートフルワールド #6」(若月佑美)
毎(土)*25:31〜26:31 日テレ「【再】真犯人フラグ #5」(生駒里奈)
《11/21 日曜》
21(日) 16:30〜16:54 Eテレ「【再】12月からの趣味どきっ!」(松村沙友理)
21(日) 16:30〜19:00「第13回 TAMA映画賞授賞式」(伊藤万理華)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ #6」(生駒里奈)
21(日) 24:20〜25:20 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理) (つづき)
《11/22 月曜》
毎(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(月)*25:59〜27:44 日テレ「【再】あなたの番です-反撃編-」(西野七瀬)
《11/23 火曜》
23(火) 12:00〜12:30 WOWO「【再】グリーン&ブラックス #55」(桜井玲香)
23(火) 17:30〜18:00 TBSch1「【再】乃木坂お試し中 #1」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
23(火) 19:00〜20:57 TBS「ウッチャン式 ゴールデンSP」(高山一実)◀
23(火) 21:00〜21:54 BS日テレ「DAIGOの!世界きまぐれリモートツアー」(堀未央奈)◀
毎(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈} ■水曜レギュラー [2021/11/15 更新]
【情 報】 毎週(水) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【情 報】 毎週(水) 1部 15:50〜/2部 16:50〜/3部 17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【ラジオ】 毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅)
https://www.abc1008.com/rdpgm/
【Web】 毎週(水) 25:05 配信開始 LINE (ABC ラジオ LIVE) 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅) ☆上記ラジオ番組の配信
【ラジオ】 毎週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送 「ミュージック・パーティー」 パーソナリティ: 川村真洋[真洋(mahiro)] ☆番組でのクレジットは「真洋」
https://radiko.jp/#!/search/live?key=%E7%9C%9F%E6%B4%8B
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「『あなたの番です 劇場版』なーちゃんカメラ ≪12月10日(金)公開≫」 (西野七瀬)
https://www.youtube.com/playlist?list=PLmnMiSXtJEB1fUc0AGsDSeI8z31JdD_TD ■金曜レギュラー [2021/11/15 更新]
【情 報】 毎週(金) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【エンタ】 不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝チャンネル1 「おもしろ風景バラエティ ゲキレア珍百景」 (斎藤ちはるアナ) ☆本放送(同局・森葉子アナとのローテーション) ☆毎週(日) 23:30〜24:00 にも放送あり(数週前の回)
https://www.tv-asahi.co.jp/nanikore/
【Web】 隔週(金)[2週連続の場合もあり] 20:00〜21:10 YouTube/ニコ生/Twitter Live 「ファミ通LIVE」 (佐々木琴子)
https://www.famitsu.com/search/?type=article&;q=%E3%83%9F%E9%80%9AL
※本編終了後、『ファミ通TUBE』メンバーシップ会員限定のオマケ配信『ファミ通LIVEアフターパーティー』をYouTubeで実施予定 https://youtu.be/ykCkh8PB0Jw
【エンタ】 毎週(金) 24:59〜25:59 日本テレビ 「バズリズム02」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/announcer/profile/r_ichiki.html https://www.ntv.co.jp/buzzrhythm/
【Web】 不定期(金)更新 YouTube 「【西野七瀬「言霊荘」SP動画】」 (西野七瀬) ☆「動画、はじめてみました【テレビ朝日公式】」内企画
https://www.youtube.com/playlist?list=PLRlGJA3aVEXAPCIZu8xnDhNj1qstsg4p_ ■水曜レギュラー [2021/11/17 更新]
【情 報】 毎週(水) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【ラジオ】 毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅)
https://www.abc1008.com/rdpgm/
【Web】 毎週(水) 25:05 配信開始 LINE (ABC ラジオ LIVE) 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅) ☆上記ラジオ番組の配信
【ラジオ】 毎週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送 「ミュージック・パーティー」 パーソナリティ: 川村真洋[真洋(mahiro)] ☆番組でのクレジットは「真洋」 ☆選曲は日付が変わるころに https://twitter.com/mahiro_chan0723 を参照
https://radiko.jp/#!/search/live?key=%E7%9C%9F%E6%B4%8B
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「『あなたの番です 劇場版』なーちゃんカメラ ≪12月10日(金)公開≫」 (西野七瀬)
https://www.youtube.com/playlist?list=PLmnMiSXtJEB1fUc0AGsDSeI8z31JdD_TD
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) 今後のスケジュール 2021/11/17 (◀=追加 ◁=更新) *=時間変則(SP等)
《毎週平日》
04:00〜04:25/19:30〜19:55ほか キッズSta.「ゴマちゃん 第4ser.」(cv: 松村沙友理)
《11/17 水曜》
毎(水) 10:25〜11:25 読売テレビ「【再】アンラッキーガール!#6」(若月佑美)
17(水) 18:00回上映前 調布・舞台挨拶「シノノメ色の週末」(桜井玲香)
17(水) 18:30宮城公演 舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
17(水) 19:00〜22:54 日テレ「ベストアーティスト2021」(市來玲奈アナ) {乃木坂46}
17(水) 20:00〜 TikTok「【再配信】GoToアート〜TikTok LIVEで巡る『バンクシーって誰?展』」(斉藤優里)
17(水) 21:00〜22:00 Shoo「質問が苦手を克服する3つの基本ステップ」(川後陽菜)◀
17(水) 22:00〜22:24 Eテレ「12月からの趣味どきっ!」(松村沙友理)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(水)*25:46〜26:55 読売テレビ「【再】アンラッキーガール!#6」(若月佑美)
《11/18 木曜》
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
18(木) 19:00〜 Zoom 「『パリッとタイム』ボジョレー解禁祝いイベント」(能條愛未)
毎(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
毎(木) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《11/19 金曜》
19(金)【公開】 映画「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
20(土)【舞台挨拶】09:00/11:45 新宿・バルト9「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)◀
19(金)【初日】 舞台「ゴールドマウンテン」(井上小百合)
19(金) 18:00〜 舞台配信「ゴールドマウンテン」(井上小百合)◀
19(金) 23:35〜24:20 NHK 総合「【再】逆転人生」(生駒里奈)
19(金) 25:00〜28:00 テレ朝ch2「てんパイQUEEN season7 2組目」(中田花奈)
《11/20 土曜》
20(土)【富山初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
毎(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
毎(土)*10:25〜11:25 読売テレビ「【再】アンラッキーガール!」(若月佑美)
20(土) 12:53〜13:58 読売テレビ「【再】オモウマい店」(生駒里奈)◀
20(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈)
20(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(松村沙友理)
毎(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘 #7」(西野七瀬)
毎(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
20(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #40」(中田花奈)
20(土) 24:30〜24:55 BSフジ「【再】アートフルワールド #6」(若月佑美)
毎(土)*25:31〜26:31 日テレ「【再】真犯人フラグ #5」(生駒里奈)
《11/21 日曜》
21(日) 16:30〜16:54 Eテレ「【再】12月からの趣味どきっ!」(松村沙友理)
21(日) 16:30〜19:00「第13回 TAMA映画賞授賞式」(伊藤万理華)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
21(日) 19:00〜20:54 TBS「坂上&指原のつぶれない店SP」(堀未央奈)◀
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ #6」(生駒里奈)
21(日) 24:20〜25:20 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
21(日) 21:00〜 YouTube「バチェラー・ジャパン S4 みんなでフライング視聴会」(堀未央奈)◀ 《11/22 月曜》
毎(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(月)*25:59〜27:44 日テレ「【再】あなたの番です-反撃編-」(西野七瀬)
《11/23 火曜》
23(火) 12:00〜12:30 WOWO「【再】グリーン&ブラックス #55」(桜井玲香)
23(火) 17:30〜18:00 TBSch1「【再】乃木坂お試し中 #1」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
23(火) 19:00〜20:57 TBS「ウッチャン式 ゴールデンSP」(高山一実)
23(火) 21:00〜21:54 BS日テレ「DAIGOの!世界きまぐれリモートツアー」(堀未央奈)
毎(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが #5」(深川麻衣)
毎(火) 22:57 以降〜 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが #4」(深川麻衣)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「【中京再】グータンヌーボ2」07/13回 (西野七瀬)
毎(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
《11/24 水曜》
24(水) 23:00〜25:00 BSスカパー!「TIF 2021 DAY3 GF 完全版」(高山一実)
《11/26 金曜》
26(金)【公開】映画 「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
26(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #116」(佐々木琴子)
《11/27 土曜》
27(土)【初日】音楽朗読劇「鳥獣奇譚」(永島聖羅)
27(土)【愛知初日】 舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
27(土) 21:30〜23:40 日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(1)」(桜井玲香)
《11/29 月曜》
29(月) 24:20〜25:20 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
《12月》
03(金)【初日】 舞台 「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
03(金) 19:45〜22:00 日本映画専門ch「【再】ホットギミック」(堀未央奈)
03(金) 20:30〜21:30 Pigoo「再】生のアイドルが好き #91」(中田花奈・松村沙友理)◀
03(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #6」(西野七瀬)
05(日) 16:20〜18:00 フジONE「【再】めちゃイケ! #222」(生駒里奈・松井玲奈)
10(金)【公開】 映画 「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
10(金) 21:00〜22:54 日テレ「劇場版公開記念!『あなたの番です』金曜ロードショー完全新撮SP!!」(西野七瀬)
10(金) 22:00〜27:10 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
11(土) 17:05〜GayaR 「現地限定 渋谷SR 同時生配信」(相楽伊織)
12(日) 15:05〜GayaR 「現地限定 渋谷SR 同時生配信」(相楽伊織)
17(金)【初日】 舞台 「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
18(土)【大阪初日】 舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
26(金) 10:00〜12:00 Eテレ「第47回将棋の日in木更津」(伊藤かりん)
31(金)【公開】 映画 「明け方の若者たち」(永島聖羅)
〔2022年〕
**/** (実写)「ミステリー案内」(川村真洋[真洋(mahiro)])◀
《01月》
**(火) 20:00〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(松村沙友理・斎藤ちはるアナ)
07(金)【大阪初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
14(金)【公開】 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
20(木)【愛知初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
21(金)【初日】舞台「ヴァニタスの手記(カルテ)」(能條愛未) ■舞台出演予定 (2021/11/20更新) 永島聖羅「行先不明」を追加
●舞台「本日も休診」 (能條愛未) [香織 役] /(ダブルキャスト: 中島早貴)
11月12日(金)〜11月28日(日) 東京: 日本橋浜町・明治座
https://www.honjitsumokyushin.com/ticket
●舞台「SUGARBOY 4th.『ゴールドマウンテン』」 (井上小百合)
11月19日(金)〜12月05日(日) 東京: 新宿シアタートップ
https://sugarboy.tokyo/4th
●舞台「声劇和楽団 音楽朗読劇『鳥獣奇譚』」 (永島聖羅)
11月27日(土)・11月28日(日) 東京: 新橋・ニッショーホール
https://horie-kazuma.com/seigekiwagakudan_newevent/
●舞台「DisGOONie "Sailing" Vol.10 anniversary ship 舞台『MOTHERLAND (マザーランド)』」 ヒロイン: (伊藤純奈)
12月03日(金)〜12月12日(日) 東京: 日本橋浜町・明治座
12月18日(土)・12月19日(日) 大阪: 森の宮・森ノ宮ピロティホール
https://disgoonie.jp/stage/vol10/
●舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」 (渡辺みり愛)
12月17日(金)〜12月30日(木) 東京: 下北沢・本多劇場
01月07日(金)〜01月10日(月) 大阪: 森の宮・COOL JAPAN PARK OSAKA TTホール
01月20日(木)・01月21日(金) 名古屋: 新栄・名古屋市芸術創造センター
http://umebou13th.dynamize.net/#schedule
●舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS (スラップスティックス)』」 (桜井玲香) [主人公ビリーの初恋の相手でサイレントコメディ映画の伴奏者: アリス・ターナー 役]
https://www.tohostage.com/slapsticks/#ticket
12月25日(土)・12月26日(日) 東京: 北千住・シアター1010
https://shioz.co.jp/t1010/html/calender/2021/397/
01月08日(土)〜01月10日(月) 大阪: 梅田・サンケイホールブリーゼ
01月14日(金)〜01月16日(日) 福岡: 中州川端・博多座
01月28日(金) 愛知・名古屋 金山・日本特殊陶業市民会館ビレッジホール
02月03日(木)〜02月17日(木) 東京: 日比谷・シアタークリエ
●舞台「ヴァニタスの手記(カルテ)」 (能條愛未) [ジャンヌ 役]
01月21日(金)〜 01月30日(日) 東京: 北千住・シアター1010
https://vanitas-stage.com/
●舞台「行先不明」 (永島聖羅)
03月04日(金)・03月05日(土) 愛知: 名古屋 伏見・御園座
https://www.shochiku.co.jp/?post_type=engeki&;p=91092
03月12日(土)〜03月21日(月) 東京: 池袋・サンシャイン劇場
https://www.shochiku.co.jp/play/schedules/detail/jyungyou_2203/
●舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」 (井上小百合)
03月 東京: 三軒茶屋・世田谷パブリックシアター
04月 大阪: 森の宮・森ノ宮ピロティホール
https://www.siscompany.com/produce/
●musical「四月は君の嘘」 W主演: (生田絵梨花)
05月07日(土)〜05月29日(日) 東京: 日比谷・日生劇場
06月・07月 全国ツアー公演
https://www.tohostage.com/kimiuso/ ■継続中のスケジュール https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/110
今後のスケジュール 2021/11/20 (=追加 ◁=更新) *=時間変則(SP等)
《11/20 土曜》
20(土)【富山初日】舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
毎(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
20(土) 05:30〜08:00 日テレ「ズームイン!!サタデー」(桜井玲香)◀
20(土) 09:00/11:45 舞台挨拶「ずっと独身でいるつもり?」(松村沙友理)
毎(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
20(再) 12:53〜13:58 ytv「オモウマい店」(生駒里奈)
20(再) 15:57〜17:00 カンテレ「VS魂」(生駒里奈)◀
備忘用 18:00〜(本放)「真夏の全国ツアー2021 FINAL! D1」{乃木坂46}
20(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈)
20(土) 21:55〜22:25 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(松村沙友理)
備忘用 22:00〜(リピ)「【再】真夏の全国ツアー2021 FINAL!」{乃木坂46}
毎(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘 #7」(西野七瀬)
毎(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
20(再) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #39」(中田花奈) {伊藤理々杏}
20(再) 24:30〜24:55 BSフジ「アートフルワールド #6」(若月佑美)
20(再) 25:31〜26:31 日テレ「真犯人フラグ #5」(生駒里奈)
《11/21 日曜》
21(再) 16:30〜16:54 Eテレ「12月からの趣味どきっ!」(松村沙友理)
21(日) 16:30〜19:00「第13回 TAMA映画賞授賞式」(伊藤万理華)
備忘用 18:00〜(本放)「真夏の全国ツアー2021 FINAL! D2」{乃木坂46}
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
21(日) 19:00〜20:54 TBS「坂上&指原のつぶれない店SP」(堀未央奈)
21(日) 21:00〜 YouTube「バチェラー・ジャパン S4 みんなでフライング視聴会」(堀未央奈)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
備忘用 22:00〜(リピ)「【再】乃木坂46 真夏の全国ツアー2021 FINAL!」{乃木坂46}
毎(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ #6」(生駒里奈)
21(日) 23:00〜24:00 テレ朝「関ジャム 完全燃SHOW」(斎藤ちはる)
21(日) 24:20〜25:20 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
《11/22 月曜》
毎(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎(月) 24:00〜24:30 BSテレ東「【BS再】お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
22(再) 25:01〜26:15 ytv「アンラッキーガール! #7」(若月佑美)
毎(月)*25:59〜27:44 日テレ「【再】あなたの番です-反撃編-」(西野七瀬)
《11/23 火曜》
23(火)「debut SG インストアイベント」(川後陽菜 of Youplus)◀
23(再) 12:00〜12:30 WOWOW「グリーン&ブラックス #55」(桜井玲香)
23(再) 17:30〜18:00 TBSch1「乃木坂お試し中 #1」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
23(火) 19:00〜20:57 TBS「ウッチャン式 ゴールデンSP」(高山一実)
23(火) 21:00〜21:54 BS日テレ「DAIGOの!世界きまぐれリモートツアー」(堀未央奈)
毎(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが #5」(深川麻衣)
毎(火) 22:57 以降〜 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが #4」(深川麻衣)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「【中京再】グータンヌーボ2」07/13回 (西野七瀬)
毎(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈} 《11/24 水曜》
24(水) Youplus debut SG『Last Laugh』リリース (川後陽菜 of Youplus)
毎(再) 10:25〜11:25 ytv「アンラッキーガール!#7」(若月佑美)
24(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!!」(松村沙友理)◀
24(水) 23:00〜25:00 BSスカパー!「TIF 2021 DAY3 GF 完全版」(高山一実)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(水) 25:46〜26:55 ytv「【再】アンラッキーガール!#7」(若月佑美)
《11/25 木曜》
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
25(木) 10:25〜11:25 ytv「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
毎(木) 23:59〜24:54 ytv/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《11/26 金曜》
26(金)【公開】映画 「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
26(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #116」(佐々木琴子)
毎(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
(つづき)
《11/27 土曜》
27(土)【初日】音楽朗読劇「鳥獣奇譚」(永島聖羅)
27(土)【愛知初日】 舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
27(土) 21:30〜23:40 日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(1)」(桜井玲香)
《11/28 日曜》
28(日)【舞台挨拶】東京「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
《11/29 月曜》
29(月)【舞台挨拶】愛知「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
備忘用 19:00〜20:00「28th SG ミニライブ」{乃木坂46}
29(月) 24:20〜25:20 テレ朝「チョコプラCUP」(松村沙友理)
《11/30 火曜》
備忘用 21:00〜22:00「【再】28th SG ミニライブ」{乃木坂46}
《12月》
備忘用 21:00〜22:00 「28th SG ミニライブ(解説付)」{乃木坂46}
12/01(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ!『あの人の極上ハンバーグ』」(narr. 松村沙友理)
12/03(金)【初日】 舞台 「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/03(金) 19:45〜22:00 日本映画専門ch「【再】ホットギミック」(堀未央奈)
12/03(金) 20:00〜21:30 YouTube「卒ニートオンライン座談会」(生駒里奈)
12/03(金) 20:30〜21:30 Pigoo「再】生のアイドルが好き #91」(中田花奈・松村沙友理)
12/03(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #6」(西野七瀬)
12/04(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #40」(中田花奈)
12/04(再) 23:00〜24:55 chNECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
12/05(再) 16:20〜18:00 フジONE「めちゃイケ! #222」(生駒里奈・松井玲奈)
12/06(月) 19:30〜21:45 テレ朝「Qさま!! 日本の東西絶景SP」(高山一実・中田花奈)
12/10(金)【公開】 映画 「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
12/10(金) 21:00〜22:54 日テレ「劇場版公開記念!『あなたの番です』金曜ロードショー完全新撮SP!!」(西野七瀬)
12/10(金) 22:00〜27:10 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
12/11(土) 17:05〜GayaR 「現地限定 渋谷SR 同時生配信」(相楽伊織)
12/11(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #41」(中田花奈)
12/12(日) 15:05〜GayaR 「現地限定 渋谷SR 同時生配信」(相楽伊織)
12/12(日) 13:30/17:30 新宿・BLACKBOX3「FAN MEETING 〜X'mas party‼〜」(真洋[mahiro])◀
12/17(金)【初日】 舞台 「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛) (つづき)
12/17(再) 22:00〜24:00 フジTWO「TIF 2021 DAY3 GF 完全版」(高山一実)
12/18(土)【大阪初日】 舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
12/25(土)「ファンクラブイベント(リアルイベント)」(堀未央奈)◀
12/26(金) 10:00〜12:00 Eテレ「第47回将棋の日in木更津」(伊藤かりん)
12/27(月) 22:50〜23:20 NHK総合「笑いをシェアしよう! れこめん堂」(西野七瀬)◀
12/31(金)【公開】 映画 「明け方の若者たち」(永島聖羅)
〔2022年〕
**/** (実写)「ミステリー案内」(川村真洋[真洋(mahiro)])
《01月》
01/**(火) 20:00〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(松村沙友理・斎藤ちはるアナ)
01/07(金)【大阪初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/14(金)【公開】 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
0120(木)【愛知初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
0121(金)【初日】舞台「ヴァニタスの手記(カルテ)」(能條愛未)
《02月》
02/03(木)【初日(日比)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
02/11(金)【公開】映画「嘘喰い」(白石麻衣)
《03月》
03/04(金)【愛知初日】舞台「行先不明」(永島聖羅)◀
03/12(土)【東京初日】舞台「行先不明」(永島聖羅)◀
22年03月 【東京】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
22年03月 WOWOWプライム「松尾スズキと30分の女優2」(生田絵梨花)
《04月》
22年04月【大阪】 舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
〔2022年予定〕
22年春予【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年予定【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
22年予定【公開】映画「よだかの片想い」(松井玲奈)
22年予定【公開】映画「もっと超越した所へ。」(伊藤万理華) ■継続中のスケジュール https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/110
今後のスケジュール 2021/11/21 (◀=追加 ◁=更新) *=時間変則(SP等)
《11/21 日曜》
21(再) 10:50〜11:45 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
21(再) 16:30〜16:54 Eテレ「12月からの趣味どきっ!」(松村沙友理)
21(日) 16:30〜19:00「第13回 TAMA映画賞授賞式」(伊藤万理華)
備忘用 18:00〜(本放)「真夏の全国ツアー2021 FINAL! D2」{乃木坂46}
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
21(日) 19:00〜20:54 TBS「坂上&指原のつぶれない店SP」(堀未央奈)
21(日) 21:00〜 YouTube「バチェラー・ジャパン S4 みんなでフライング視聴会」(堀未央奈)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
備忘用 22:00〜(リピ)「【再】乃木坂46 真夏の全国ツアー2021 FINAL!」{乃木坂46}
毎(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ #6」(生駒里奈)
21(日) 23:00〜24:00 テレ朝「関ジャム 完全燃SHOW」(斎藤ちはる)
《11/22 月曜》
毎(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎(再) 24:00〜24:30 BSテレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
22(再) 25:01〜26:15 ytv「アンラッキーガール! #7」(若月佑美)
毎(再)*25:59〜27:44 日テレ「あなたの番です-反撃編-」(西野七瀬)
《11/23 火曜》
23(火)「debut SG インストアイベント」(川後陽菜 of Youplus)
23(再) 12:00〜12:30 WOWOW「グリーン&ブラックス #55」(桜井玲香)
23(再) 17:30〜18:00 TBSch1「乃木坂お試し中 #1」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
23(火) 19:00〜20:57 TBS「ウッチャン式 ゴールデンSP」(高山一実)
23(火) 21:00〜21:54 BS日テレ「DAIGOの!世界きまぐれリモートツアー」(堀未央奈)
毎(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが #5」(深川麻衣)
毎(火) 22:57 以降〜 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが #4」(深川麻衣)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(再) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」07/13回 (西野七瀬)
毎(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
《11/24 水曜》
24(水) Youplus debut SG『Last Laugh』リリース (川後陽菜 of Youplus)
毎(再) 10:25〜11:25 ytv「アンラッキーガール!#7」(若月佑美)
24(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!!」(松村沙友理)
24(水) 23:00〜25:00 BSスカパー!「TIF 2021 DAY3 GF 完全版」(高山一実)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(再) 25:46〜26:55 ytv「アンラッキーガール!#7」(若月佑美)
《11/25 木曜》
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
25(木) 10:25〜11:25 ytv「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
毎(木) 23:59〜24:54 ytv/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《11/26 金曜》
26(金)【公開】映画 「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
26(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #116」(佐々木琴子)
毎(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ) ■継続中のスケジュール https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/110
今後のスケジュール 2021/11/23 (◀=追加 ◁=更新) *=時間変則(SP等)
《11/23 火曜(祝)》
23(火) 05:50〜08:00 日テレ「ZIP!」(西野七瀬)◀
23(火) 08:00〜09:55 TBS「ラヴィット!」(高山一実)◀
23(再) 12:00〜12:30 WOWOW「グリーン&ブラックス #55」(桜井玲香)
23(火) 15:00/17:00 東京「Youplusトークショー&特典会」(川後陽菜)
23(再) 17:30〜18:00 TBSch1「乃木坂お試し中 #1」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
23(火) 19:00〜20:57 TBS「ウッチャン式 ゴールデンSP」(高山一実)
23(火) 21:00〜21:54 BS日テレ「DAIGOの!世界きまぐれリモートツアー」(堀未央奈)
毎(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが #5」(深川麻衣)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈)
《11/24 水曜》
24(水) Youplus debut digtal SG『Last Laugh』リリース (川後陽菜)
24(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!!」(松村沙友理)
24(水) 23:00〜25:00 BSスカパー!「TIF 2021 DAY3 GF 完全版」(高山一実)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
24(水) 24:59〜25:59 日テレ「プロジェクトV」(堀未央奈)◀
毎(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(再) 25:46〜26:55 ytv「アンラッキーガール!#7」(若月佑美)
《11/25 木曜》
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
25(再) 10:25〜11:25 ytv「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
毎(木) 23:59〜24:54 ytv/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《11/26 金曜》
26(金)【公開】映画 「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
26(金) 19:00〜22:00 「マンボウやしろトークライブ配信版〜女子会3時間SP〜」(井上小百合)◀
26(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #116」(佐々木琴子)
毎(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
《11/27 土曜》
27(土)【初日】音楽朗読劇「鳥獣奇譚」(永島聖羅)
27(土)【愛知初日】 舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
毎(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
27(土) 13:00〜13:54 BS-TBS「銀座ランドマーク物語」(松村沙友理)◀
27(土) 15:00/17:00 戎橋「Youplus インストアイベント」(川後陽菜)◀
27(土) 18:00頃〜配信「ランジャタイのオールナイトニッポンPODCAST」(西野七瀬)◀
27(土) 21:30〜23:40 日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(1)」(桜井玲香)
毎(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘 #7」(西野七瀬)
毎(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
《11/28 日曜》
28(日)【舞台挨拶】東京「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
28(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
毎(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ #7」(生駒里奈) (つづき)
《11/29 月曜》
29(月)【舞台挨拶】愛知「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
毎(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
備忘用 19:00〜20:00 「乃木坂46 28th SG ミニライブ」
毎(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎(再) 24:00〜24:30 BSテレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(再)*25:59〜27:44 日テレ「あなたの番です-反撃編-」(西野七瀬)
《11/30 火曜》
30(火) 21:00〜21:54 BS日テレ「DAIGOの!世界きまぐれリモートツアー」(堀未央奈)◀
備忘用 21:00〜22:00 「【再】乃木坂46 28th SG ミニライブ」
30(火) 22:57 以降配信開始 Paravi「火曜ドラマ『婚姻届に判を捺しただけですが』#5」(深川麻衣)◀
毎(再) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
《12月》
12/01備忘 21:00〜22:00 「乃木坂46 28th SG ミニライブ(解説付)」
12/01(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ!『あの人の極上ハンバーグ』」(narr. 松村沙友理)
12/03(金)【初日】 舞台 「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/03(再) 19:45〜22:00 日本映画専門ch「ホットギミック」(堀未央奈)
12/03(金) 20:00〜21:30 YouTube「卒ニートオンライン座談会」(生駒里奈)
12/03(再) 20:30〜21:30 Pigoo「生のアイドルが好き #91」(中田花奈・松村沙友理)
12/03(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #6」(西野七瀬)
12/04(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #40」(中田花奈)
12/04(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈)
12/04(再) 23:00〜24:55 chNECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
12/05(再) 16:20〜18:00 フジONE「めちゃイケ! #222」(生駒里奈・松井玲奈)
12/06(月) 19:30〜21:45 テレ朝「Qさま!! 日本の東西絶景SP」(高山一実・中田花奈)
12/10(金)【公開】 映画 「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
12/10(金) 21:00〜22:54 日テレ「劇場版公開記念!『あなたの番です』金曜ロードショー完全新撮SP!!」(西野七瀬)
12/10(金) 22:00〜27:10 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
12/11(土) 17:05〜GayaR 「現地限定 渋谷SR 同時生配信」(相楽伊織)
12/11(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #41」(中田花奈)
12/12(日) 15:05〜GayaR 「現地限定 渋谷SR 同時生配信」(相楽伊織)
12/12(日) 13:30/17:30 新宿・BLACKBOX3「FAN MEETING 〜X'mas party‼〜」(真洋[mahiro])
12/17(金)【初日】 舞台 「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
12/17(再) 22:00〜24:00 フジTWO「TIF 2021 DAY3 GF 完全版」(高山一実)
12/18(土)【大阪初日】 舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/22(水) Youplus debut EP『TO THE NIGHT OF THE COSMIC EXPRESS』リリース(川後陽菜)
12/25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
12/25(土)「ファンクラブイベント(リアルイベント)」(堀未央奈)
12/25(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #42」(中田花奈)
12/26(金) 10:00〜12:00 Eテレ「第47回将棋の日in木更津」(伊藤かりん)
12/27(月) 22:50〜23:20 NHK総合「笑いをシェアしよう! れこめん堂」(西野七瀬)
12/31(金)【公開】 映画 「明け方の若者たち」(永島聖羅)
〔2022年〕
**/** (実写/撮影済)「ミステリー案内」(川村真洋[真洋(mahiro)])
《01月》
01/**(火) 20:00〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(松村沙友理・斎藤ちはるアナ)
01/07(金)【大阪初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/14(金)【公開】 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/20(木)【愛知初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/21(金)【初日】舞台「ヴァニタスの手記(カルテ)」(能條愛未) ■継続中のスケジュール https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/110
今後のスケジュール 2021/11/24 (◀=追加 ◁=更新) *=時間変則(SP等)
《毎週平日》
04:00〜04:25/19:30〜19:55ほか キッズSta.「ゴマちゃん 第4ser.」(cv: 松村沙友理)
《11/24 水曜》
24(水) Youplus debut digtal SG『Last Laugh』リリース (川後陽菜)
24(水) 11:55〜13:55 日テレ「ヒルナンデス!!」(松村沙友理)
24(水) 23:00〜25:00 BSスカパー!「TIF 2021 DAY3 GF 完全版」(高山一実)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
24(水) 24:59〜25:59 日テレ「プロジェクトV」(堀未央奈)
毎(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
《11/25 木曜》
毎(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
25(再) 10:25〜11:25 ytv「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
毎(木) 23:59〜24:54 ytv/日テレ「アンラッキーガール!#8」(若月佑美)
毎(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。第8服」(永島聖羅)
毎(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《11/26 金曜》
26(金)【公開】映画 「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
26(金) 19:00〜22:00 「マンボウやしろトークライブ配信版〜女子会3時間SP〜」(井上小百合)
26(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #116」(佐々木琴子)
毎(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
26(再) 25:00〜27:00 MUSIC AIR「シネマタイム #650」(松井玲奈)◀
《11/27 土曜》
27(土)【初日】音楽朗読劇「鳥獣奇譚」(永島聖羅)
27(土)【愛知初日】 舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
毎(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
27(再) 09:30〜11:30 MUSIC AIR「シネマタイム#650」(松井玲奈)
毎(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
27(土) 13:00〜13:54 BS-TBS「銀座ランドマーク物語」(松村沙友理)
27(土) 15:00/17:00 大阪「Youplus インストアイベント」(川後陽菜)
27(土) 18:00頃〜配信「ランジャタイのオールナイトニッポンPODCAST」(西野七瀬)
27(初) 21:30〜23:40 日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(1)」(桜井玲香)
毎(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘 #8」(西野七瀬)
毎(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
《11/28 日曜》
28(日)【舞台挨拶】東京「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
28(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
毎(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ #7」(生駒里奈)
《11/29 月曜》
29(月)【舞台挨拶】愛知「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
毎(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
備忘用 19:00〜20:00 「乃木坂46 28th SG ミニライブ」
29(月) 19:00〜 YouTube「Junna's House 23rd BIRTHDAY EVENT オンラインサイン会」(伊藤純奈)◀
毎(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎(再) 24:00〜24:30 BSテレ東「お茶にごす。」(永島聖羅)
毎(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋) 今後のスケジュール 2021/11/25 (◀=追加 ◁=更新) *=時間変則(SP等)
《毎週平日》
04:00〜04:25/19:30〜19:55ほか キッズSta.「ゴマちゃん 第4ser.」(cv: 松村沙友理)
《11/25 木曜》
毎(再) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
25(再) 10:25〜11:25 ytv「アンラッキーガール!」(若月佑美)
25(初) 11:00〜11:15/11:30〜11:45 フジONE「ラーメンWalkerTV2 #307/309」(伊藤かりん)◀
毎(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
毎(木) 23:59〜24:54 ytv/日テレ「アンラッキーガール!#8」(若月佑美)
毎(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。第8服」(永島聖羅)
毎(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《11/26 金曜》
26(金)【公開】映画 「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
26(金) 19:00〜22:00 「マンボウやしろトークライブ配信版〜女子会3時間SP〜」(井上小百合)
26(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #116」(佐々木琴子)
26(金) 24:50〜25:20 テレ朝「しくじり先生」(高山一実)◀
毎(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
26(再) 25:00〜27:00 MUSIC AIR「シネマタイム #650」(松井玲奈)
《11/27 土曜》
27(土)【初日】音楽朗読劇「鳥獣奇譚」(永島聖羅)
27(土)【愛知初日】 舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
毎(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
27(再) 09:30〜11:30 MUSIC AIR「シネマタイム#650」(松井玲奈)
毎(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
27(土) 13:00〜13:54 BS-TBS「銀座ランドマーク物語」(松村沙友理)
27(土) 15:00/17:00 大阪「Youplus インストアイベント」(川後陽菜)
27(土) 18:00頃〜配信「ランジャタイのオールナイトニッポンPODCAST」(西野七瀬)
27(初) 21:30〜23:40 日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(1)」(桜井玲香)
毎(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘 #8」(西野七瀬)
毎(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
《11/28 日曜》
28(日)【舞台挨拶】東京「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
28(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
毎(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ #7」(生駒里奈)
《11/29 月曜》
29(月)【舞台挨拶】愛知「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
毎(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
備忘用 19:00〜20:00 「乃木坂46 28th SG ミニライブ」
29(月) 19:00〜 YouTube「Junna's House 23rd BIRTHDAY EVENT オンラインサイン会」(伊藤純奈)
毎(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎(再) 24:00〜24:30 BSテレ東「お茶にごす。第8服」(永島聖羅)
毎(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《11/30 火曜》
30(火) 21:00〜21:54 BS日テレ「DAIGOの!世界きまぐれリモートツアー」(堀未央奈)
備忘再 21:00〜22:00 「乃木坂46 28th SG ミニライブ」
毎(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが #6」(深川麻衣)
毎(再) 22:29〜23:00 TOKYO MX1「ガンダムビルドリアル #2」(相楽伊織)
30(火) 22:57 以降配信 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが」(深川麻衣)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈} (つづき)
《12/01 水曜》
備忘用 21:00〜22:00 「(解)乃木坂46 28th SG ミニライブ」
毎(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! あの人の極上ハンバーグ」(narr. 松村沙友理)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
【以降は差分のみです】
《12月》
12/02(木) 19:00〜19:56 日テレ「THE突破ファイル」(西野七瀬)◀
《2022年》
04/15【公開】映画「ハザードランプ」(永島聖羅)◀ 今後のスケジュール 2021/11/27 (◀=追加 ◁=更新) *=時間変則(SP等)
《11/27 土曜》
27(土)【初日】音楽朗読劇「鳥獣奇譚」(永島聖羅)
27(土)【愛知初日】 舞台「ジュリアス・シーザー」(松井玲奈)
毎(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
27(再) 09:30〜11:30 MUSIC AIR「シネマタイム#650」(松井玲奈)
毎(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
27(土) 13:00〜13:54 BS-TBS「銀座ランドマーク物語」(松村沙友理)
27(土) 15:00/17:00 大阪「Youplus インストアイベント」(川後陽菜)
27(土) 16:00〜16:55 日テレ「『あなたの番です』復習編」(西野七瀬) {秋元康}◀
27(土) 18:00頃〜配信「ランジャタイのオールナイトニッポンPODCAST」(西野七瀬)
27(初) 21:30〜23:40 日テレ+「朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(1)」(桜井玲香)
27(編) 21:55〜22:55 テレ朝「あざとくて何が悪いの? 1hSP」(白石麻衣)◀
毎(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘 #8」(西野七瀬)
27(土) 23:30〜 ABEMA「ある視点 -もう一つの言霊荘- #8.5」(西野七瀬)
毎(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
27(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #40」(中田花奈) {和田まあや}
27(再) 25:31〜26:31 日テレ「日ドラリピート『真犯人フラグ』」(生駒里奈)
《11/28 日曜》
28(日)【舞台挨拶】東京「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
毎(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
28(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
毎(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ #7」(生駒里奈)
28(日) 24:55〜25:25 テレ朝/ABEMA「熱闘Mリーグ」(中田花奈)◀
《11/29 月曜》
29(月)【舞台挨拶】愛知「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
毎(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
備忘用 19:00〜20:00 「乃木坂46 28th SG ミニライブ」
29(月) 19:00〜 YouTube「Junna's House 23rd BIRTHDAY EVENT オンラインサイン会」(伊藤純奈)
毎(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎(再) 24:00〜24:30 BSテレ東「お茶にごす。第8服」(永島聖羅)
毎(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《11/30 火曜》
30(火) 21:00〜21:54 BS日テレ「DAIGOの!世界きまぐれリモートツアー」(堀未央奈)
備忘用 21:00〜22:00 「【再】乃木坂46 28th SG ミニライブ」
毎(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが #6」(深川麻衣)
毎(再) 22:29〜23:00 TOKYO MX1「ガンダムビルドリアル #2」(相楽伊織)
30(火) 22:57 以降配信 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが」(深川麻衣)
毎(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
30(再) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬: 2021/08/10回)
毎(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
《12/01 水曜》
備忘用 21:00〜22:00 「【解】乃木坂46 28th SG ミニライブ」
毎(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! あの人の極上ハンバーグ」(narr. 松村沙友理)
毎(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
01(再) 26:29〜27:01 メ〜テレ「名古屋行き最終列車2019 #1」(松井玲奈) (つづき)
《12/02 木曜》
毎(再) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
02(木) 19:00〜20:00 MBS/TBS「プレバト」(堀未央奈)◀
毎(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
02(木) 19:00〜19:56 日テレ「THE突破ファイル」(西野七瀬)
02(木) 23:59〜24:54 ytv/日テレ「アンラッキーガール!#9」(若月佑美)
毎(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。第8服」(永島聖羅)
毎(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12/03 金曜》
03(金)【初日】 舞台 「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
03(金) 20:00〜21:48 テレ東「所さんのそこんトコロ!」(生駒里奈)◀
03(再) 19:45〜22:00 日本映画専門ch「ホットギミック」(堀未央奈)
03(金) 20:00〜21:30 YouTube「サポステオンライン座談会」(生駒里奈)
03(再) 20:30〜21:30 Pigoo「生のアイドルが好き #91」(中田花奈・松村沙友理)
03(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #6」(西野七瀬)
毎(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
《12/04 土曜》
12/04(再) 05:35〜07:15 WOWOWシネマ「仮面ライダー 令和the 1st Gen..』(生駒里奈)◀
12/04(再) 16:00〜19:00 WOWOWライブ「氣志團万博2021〜その四」(乃木坂46 1期生)◀
12/04(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈)
12/04(再) 23:00〜24:55 chNECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
12/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #40」(中田花奈)
《12/05 日曜》
12/05(再) 16:20〜18:00 フジONE「めちゃイケ! #222」(生駒里奈・松井玲奈)
《12/06 月曜》
12/06(月) 19:30〜21:45 テレ朝「Qさま!! 日本の東西絶景SP」(高山一実・中田花奈)
12/10(金)【公開】 映画 「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
12/10(金) 21:00〜22:54 日テレ「あなたの番です』金曜RS完全新撮SP!!」(西野七瀬)
12/10(金) 22:00〜27:10 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
12/11(土) 17:05〜GayaR 「現地限定 SUN ROCKERS渋谷 同時生配信」(相楽伊織)
12/11(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #41」(中田花奈)
12/12(日) 15:05〜GayaR 「現地限定 SUN ROCKERS渋谷 同時生配信」(伊藤かりん・相楽伊織)◁
12/12(日) 13:30/17:30 新宿・BLACKBOX3「FAN MEETING 〜X'mas party‼〜」(真洋[mahiro])
12/17(金)【初日】 舞台 「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
12/17(再) 22:00〜24:00 フジTWO「TIF 2021 DAY3 GF 完全版」(高山一実)
12/18(土)【大阪初日】 舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/18(再) 20:30〜22:30 M-ON! 映画「いつのまにか、ここにいる」
12/22(水) Youplus debut EP『TO THE NIGHT OF THE COSMIC EXPRESS』リリース(川後陽菜)
12/24(再) 12:00〜14:00 WOWOWライブ「僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
12/25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
12/25(土)「ファンクラブイベント(リアルイベント)」(堀未央奈)
12/25(土) 14:00〜16:30 日テレ+「バズリズム LIVE 2021 D1」(市來玲奈)
12/25(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「トップ目とれるカナ? #42」(中田花奈)
12/25(土) 16:30〜19:00 日テレ+「バズリズム LIVE 2021 D2」(市來玲奈)
12/25(再) 28:20〜30:10 日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(生駒里奈)◀
12/26(日) 10:00〜12:00 Eテレ「第47回将棋の日in木更津」(伊藤かりん)
12/26(再) 15:25〜18:40 ファミ劇「アノニマス〜警視庁“指殺人”対策室〜第2話」(深川麻衣)◀
12/27(月) 11:00〜20:50 TBSch1「【一挙再】私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)◀
12/27(月) 22:50〜23:20 NHK総合「笑いをシェアしよう! れこめん堂」(西野七瀬)
12/31(金)【公開】 映画 「明け方の若者たち」(永島聖羅) ■金曜レギュラー [2021/11/27 更新] 『愛しい嘘〜優しい闇〜』(松村沙友理)を追加
【情 報】 毎週(金) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【情 報】 毎週(金) 1部 15:50〜/2部 16:50〜/3部 17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【エンタ】 不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝チャンネル1 「おもしろ風景バラエティ ゲキレア珍百景」 (斎藤ちはるアナ) ☆本放送(同局・森葉子アナとのローテーション) ☆毎週(日) 23:30〜24:00 にも放送あり(数週前の回)
https://www.tv-asahi.co.jp/nanikore/
【Web】 隔週(金)[2週連続の場合もあり] 20:00〜21:10 YouTube/ニコ生/Twitter Live 「ファミ通LIVE」 (佐々木琴子)
https://www.famitsu.com/search/?type=article&;q=%E3%83%9F%E9%80%9AL
※本編終了後、『ファミ通TUBE』メンバーシップ会員限定のオマケ配信『ファミ通LIVEアフターパーティー』をYouTubeで実施予定 https://youtu.be/ykCkh8PB0Jw
【ドラマ】 01月スタート 毎週(金) 23:15〜24:15 テレビ朝日 「金曜ナイトドラマ『愛しい嘘〜優しい闇〜』」 (松村沙友理) [漫画家アシスタント・岡崎りえ 役]
https://www.tv-asahi.co.jp/itouso/news/0002/
https://www.tv-asahi.co.jp/itouso/
【エンタ】 毎週(金) 24:59〜25:59 日本テレビ 「バズリズム02」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/announcer/profile/r_ichiki.html https://www.ntv.co.jp/buzzrhythm/
【Web】 不定期(金)更新 YouTube 「【西野七瀬「言霊荘」SP動画】」 (西野七瀬) ☆「動画、はじめてみました【テレビ朝日公式】」内企画
https://www.youtube.com/playlist?list=PLRlGJA3aVEXAPCIZu8xnDhNj1qstsg4p_ 今後のスケジュール 2021/11/28 ◀=追加 ◁=更新 *=時間変則(SP等)
《11月28日 日曜日》
11/28(日) 16:50上映後 【舞台挨拶】愛知「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
11/28(日) 17:00〜 YouTub「VANTAN CUTTING EDGE 2021@東京 ランウェイショー」(真洋[mahiro])
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
11/28(日) 22:00〜22:54 MBS/TBS「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ #7」(生駒里奈)
11/28(日) 24:55〜25:25 テレ朝/ABEMA「熱闘Mリーグ」(中田花奈)
《11月29日 月曜日》
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
備 忘 用 19:00〜20:00 「乃木坂46 28th SG ミニライブ」
11/29(月) 19:00〜 YouTube「Junna's House 23rd BIRTHDAY EVENT オンラインサイン会」(伊藤純奈)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(再) 24:00〜24:30 BSテレ東「お茶にごす。第8服」(永島聖羅)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《11月30日 火曜日》
11/30(火) 21:00〜21:54 BS日テレ「DAIGOの!世界きまぐれリモートツアー」(堀未央奈)
備 忘 用 21:00〜22:00 「【再】乃木坂46 28th SG ミニライブ」
毎 週(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが #6」(深川麻衣)
毎 週(再) 22:29〜23:00 TOKYO MX1「ガンダムビルドリアル #2」(相楽伊織)
11/30(火) 22:57 以降配信 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが」(深川麻衣)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
11/30(再) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬: 2021/08/10回)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
《12月01日 水曜日》
備 忘 用 21:00〜22:00 「【解】乃木坂46 28th SG ミニライブ」
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! あの人の極上ハンバーグ」(narr. 松村沙友理)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
12/01(再) 26:29〜27:01 メ〜テレ「名古屋行き最終列車2019 #1」(松井玲奈)
《12月02日 木曜日》
毎 週(再) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
12/02(木) 19:00〜20:00 MBS/TBS「プレバト」(堀未央奈)
毎 週(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
12/02(木) 19:00〜19:56 日テレ「THE突破ファイル」(西野七瀬)
12/02(木) 23:59〜24:54 ytv/日テレ「アンラッキーガール!#9」(若月佑美)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。第8服」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12月03日 金曜日》
12/03(金)【初日】 舞台 「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/03(金) 20:00〜21:48 テレ東「所さんのそこんトコロ!」(生駒里奈)
12/03(再) 19:45〜22:00 日本映画専門ch「ホットギミック」(堀未央奈)
12/03(金) 20:00〜21:30 YouTube「サポステオンライン座談会」(生駒里奈)
12/03(再) 20:30〜21:30 Pigoo「生のアイドルが好き #91」(中田花奈・松村沙友理)
12/03(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #6」(西野七瀬)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ) 《12月04日 土曜日》
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
12/04(再) 05:35〜07:15 WOWOWシネマ「仮面ライダー 令和the 1st Gen..』(生駒里奈)
12/04(土) 08:00〜08:30 テレビ愛知/テレ東「ニンジャラ・ナンジャラ」(堀未央奈)◀
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
12/04(再) 16:00〜19:00 WOWOWライブ「氣志團万博2021〜その四」(乃木坂46 1期生)
12/04(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈)
12/04(再) 23:00〜24:55 chNECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
12/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #40」(中田花奈)
《12月05日 日曜日》
12/05(再) 16:20〜18:00 フジONE「めちゃイケ! #222」(生駒里奈・松井玲奈)
《12月06日 月曜日》
12/06(月) 19:30〜21:45 テレ朝「Qさま!! 日本の東西絶景SP」(高山一実・中田花奈)
12/10(金)【公開】 映画 「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
12/10(金) 21:00〜22:54 日テレ「あなたの番です』金曜RS完全新撮SP!!」(西野七瀬)
12/10(金) 22:00〜27:10 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
12/11(土) 17:05〜GayaR 「現地限定 SUN ROCKERS渋谷 同時生配信」(相楽伊織)
12/11(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #41」(中田花奈)
12/11(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘 #9」(西野七瀬)
12/12(日) 15:05〜GayaR 「現地限定 SUN ROCKERS渋谷 同時生配信」(伊藤かりん・相楽伊織)
12/12(日) 13:30/17:30 新宿・BLACKBOX3「FAN MEETING 〜X'mas party‼〜」(真洋[mahiro])
12/17(金)【初日】 舞台 「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
12/17(再) 22:00〜24:00 フジTWO「TIF 2021 DAY3 GF 完全版」(高山一実)
12/18(土)【大阪初日】 舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/18(再) 20:30〜22:30 M-ON! 映画「いつのまにか、ここにいる」
12/22(水) Youplus debut EP『TO THE NIGHT OF THE COSMIC EXPRESS』リリース(川後陽菜)
12/24(再) 12:00〜14:00 WOWOWライブ「僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
12/25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
12/25(土)「ファンクラブイベント(リアルイベント)」(堀未央奈)
12/25(土) 09:55〜10:55 フジ「ライオンのグータッチ 1時間SP」(西野七瀬)◀
12/25(土) 14:00〜16:30 日テレ+「バズリズム LIVE 2021 D1」(市來玲奈)
12/25(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「トップ目とれるカナ? #42」(中田花奈)
12/25(土) 16:30〜19:00 日テレ+「バズリズム LIVE 2021 D2」(市來玲奈)
12/25(再) 28:20〜30:10 日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(生駒里奈)
12/26(日) 10:00〜12:00 Eテレ「第47回将棋の日in木更津」(伊藤かりん)
12/26(再) 15:25〜18:40 ファミ劇「アノニマス〜警視庁“指殺人”対策室〜第2話」(深川麻衣)
12/27(月) 11:00〜20:50 TBSch1「【一挙再】私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
12/27(月) 22:50〜23:20 NHK総合「笑いをシェアしよう! れこめん堂」(西野七瀬)
12/31(金)【公開】 映画 「明け方の若者たち」(永島聖羅)
《01月》
01/**(火) 20:00〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(松村沙友理・斎藤ちはるアナ)
01月スタート 毎週(金) 23:15〜24:15 テレ朝「愛しい嘘〜優しい闇〜」(松村沙友理)◀
01/07(金)【大阪初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/14(金)【公開】 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/20(木)【愛知初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/21(金)【初日】舞台「ヴァニタスの手記(カルテ)」(能條愛未) 《02月》
02/03(木)【初日(日比)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
02/04(金)【東京初日】 舞台「腹黒弁天町」(伊藤純奈)
02/11(金)【公開】映画「嘘喰い」(白石麻衣)
02/22(月)【東京初日】 舞台「腹黒弁天町」(伊藤純奈)
《03月》
03/04(金)【愛知初日】舞台「行先不明」(永島聖羅)
03/12(土)【東京初日】舞台「行先不明」(永島聖羅)
03/**(*)【東京】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
03/**(*) WOWOWプライム「松尾スズキと30分の女優2」(生田絵梨花)
《04月》
04/**(*)【大阪】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
04/15(金)【公開】映画「ハザードランプ」(永島聖羅)
〔2022年〕
**/**(*)(実写/撮影済)「ミステリー案内」(川村真洋[真洋(mahiro)])
22年春予【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年予定【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
22年予定【公開】映画「よだかの片想い」(松井玲奈)
22年予定【公開】映画「もっと超越した所へ。」(伊藤万理華)
《05月》
05/07(土)【東京初日】 ミュージカル『四月は君の嘘』(生田絵梨花)
《06月》
【全国公演】 ミュージカル『四月は君の嘘』(生田絵梨花)
《07月》
【全国公演】 ミュージカル『四月は君の嘘』(生田絵梨花) 今後のスケジュール 2021/11/30 ◀=追加 ◁=更新 *=時間変則(SP等)
《毎週平日》
04:00〜04:25/19:30〜19:55ほか キッズSta.「ゴマちゃん 第4ser.」(cv: 松村沙友理)
《11月30日 火曜日》
11/30(火) 05:25〜08:00 フジ「めざましテレビ」(松村沙友理)
11/30(火) 20:54〜21:00 日テレ「日テレ番組を紹介するオノクロナビ」(cv: 西野七瀬)◀
11/30(火) 21:00〜21:54 BS日テレ「DAIGOの!世界きまぐれリモートツアー」(堀未央奈)
備 忘 用 21:00〜22:00 「【再】乃木坂46 28th SG ミニライブ」
毎 週(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが #6」(深川麻衣)
毎 週(再) 22:29〜23:00 TOKYO MX1「ガンダムビルドリアル #2」(相楽伊織)
11/30(火) 22:57 以降配信 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが」(深川麻衣)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
11/30(再) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬: 2021/08/10回)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
《12月01日 水曜日》
備 忘 用 21:00〜22:00 「【解】乃木坂46 28th SG ミニライブ」
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! あの人の極上ハンバーグ」(narr. 松村沙友理)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
12/01(再) 26:29〜27:01 メ〜テレ「名古屋行き最終列車2019 #1」(松井玲奈)
《12月02日 木曜日》
毎 週(再) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
12/02(木) 19:00〜20:00 MBS/TBS「プレバト」(堀未央奈)
毎 週(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
12/02(木) 19:00〜19:56 日テレ「THE突破ファイル」(西野七瀬)
12/02(木) 23:59〜24:54 ytv/日テレ「アンラッキーガール!#9」(若月佑美)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。第8服」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12月03日 金曜日》
12/03(金)【初日】 舞台 「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/03(金) 20:00〜21:48 テレ東「所さんのそこんトコロ!」(生駒里奈)
12/03(再) 19:45〜22:00 日本映画専門ch「ホットギミック」(堀未央奈)
12/03(金) 20:00〜21:30 YouTube「サポステオンライン座談会」(生駒里奈)
12/03(再) 20:30〜21:30 Pigoo「生のアイドルが好き #91」(中田花奈・松村沙友理)
12/03(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #6」(西野七瀬)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
12/03(金) 26:35〜27:30 日テレ「夜バゲット」(西野七瀬)◀
《12月04日 土曜日》
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
12/04(再) 05:35〜07:15 WOWOWシネマ「仮面ライダー 令和the 1st Gen..』(生駒里奈)
12/04(土) 08:00〜08:30 テレビ愛知/テレ東「ニンジャラ・ナンジャラ」(堀未央奈)◀
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
12/04(土) 10:30〜13:25 日テレ「ゼロイチ」(松村沙友理)◀
12/04(土) 13:28〜15:30 ABC「激レアさんを連れてきた」2019年再 (生駒里奈)◀
12/04(再) 16:00〜19:00 WOWOWライブ「氣志團万博2021〜その四」(乃木坂46 1期生)
12/04(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈)
12/04(再) 23:00〜24:55 chNECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
12/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #40」(中田花奈) 《12月05日 日曜日》
12/05(再) 16:20〜18:00 フジONE「めちゃイケ! #222」(生駒里奈・松井玲奈)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ #8」(生駒里奈)
12/05(日) 25:39〜26:41 ytv「『あなたの番です』復習編」日テレ11/27再 (西野七瀬)
《12月06日 月曜日》
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
12/06(月) 19:30〜21:45 テレ朝「Qさま!! 日本の東西絶景SP」(高山一実・中田花奈)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(再) 24:00〜24:30 BSテレ東「お茶にごす。第8服」(永島聖羅)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
12/10(金)【公開】 映画 「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
12/10(金) 21:00〜22:54 日テレ「あなたの番です』金曜RS完全新撮SP!!」(西野七瀬)
12/10(金) 22:00〜27:10 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021」(中田花奈)
12/11(土) 17:05〜GayaR 「現地限定 SUN ROCKERS渋谷 同時生配信」(相楽伊織)
12/11(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #41」(中田花奈)
12/11(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘 #9」(西野七瀬)
12/12(日) 15:05〜GayaR 「現地限定 SUN ROCKERS渋谷 同時生配信」(伊藤かりん・相楽伊織)
12/12(日) 13:30/17:30 新宿・BLACKBOX3「FAN MEETING 〜X'mas party‼〜」(真洋[mahiro])
12/17(金)【初日】 舞台 「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
12/17(再) 22:00〜24:00 フジTWO「TIF 2021 DAY3 GF 完全版」(高山一実)
12/18(土)【大阪初日】 舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/18(再) 20:30〜22:30 M-ON! 映画「いつのまにか、ここにいる」
12/22(水) Youplus debut EP『TO THE NIGHT OF THE COSMIC EXPRESS』リリース(川後陽菜)
12/24(再) 12:00〜14:00 WOWOWライブ「僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
12/25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
12/25(土)「ファンクラブイベント(リアルイベント)」(堀未央奈)
12/25(土) 09:55〜10:55 フジ「ライオンのグータッチ 1時間SP」(西野七瀬)
12/25(土) 14:00〜16:30 日テレ+「バズリズム LIVE 2021 D1」(市來玲奈)
12/25(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「トップ目とれるカナ? #42」(中田花奈)
12/25(土) 16:30〜19:00 日テレ+「バズリズム LIVE 2021 D2」(市來玲奈)
12/25(再) 28:20〜30:10 日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(生駒里奈)
12/26(日) 10:00〜12:00 Eテレ「第47回将棋の日in木更津」(伊藤かりん)
12/26(再) 15:25〜18:40 ファミ劇「アノニマス〜警視庁“指殺人”対策室〜第2話」(深川麻衣)
12/27(月) 11:00〜20:50 TBSch1「【一挙再】私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
12/27(月) 22:50〜23:20 NHK総合「笑いをシェアしよう! れこめん堂」(西野七瀬)
12/28(再) 14:15〜19:00 WOWOWプラス「天使のナイフ」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)◀
12/31(金)【公開】 映画 「明け方の若者たち」(永島聖羅)
《01月》
01/**(火) 20:00〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(松村沙友理・斎藤ちはるアナ)
01月スタート 毎週(金) 23:15〜24:15 テレ朝「愛しい嘘〜優しい闇〜」(松村沙友理)
01/02(日) 18:30〜22:00 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)◀
01/04(火) 21:00〜22:48 カンテレ/フジ「火曜は全力!華大さんと千鳥くんSP」(白石麻衣)◀
01/07(金)【大阪初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/14(金)【公開】 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/20(木)【愛知初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/21(金)【初日】舞台「ヴァニタスの手記(カルテ)」(能條愛未) 今後のスケジュール 2021/12/01 ◀=追加 ◁=更新 *=時間変則(SP等)
《12月01日 水曜日》
備 忘 用 21:00〜22:00 「【解説】乃木坂46 28th SG ミニライブ」
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! あの人の極上ハンバーグ」(narr. 松村沙友理)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
12/01(再) 26:29〜27:01 メ〜テレ「名古屋行き最終列車2019 #1」(松井玲奈)
《12月02日 木曜日》
毎 週(再) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
12/02(木) 19:00〜20:00 MBS/TBS「プレバト」(堀未央奈)
毎 週(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
12/02(木) 19:00〜19:56 日テレ「THE突破ファイル」(西野七瀬)
12/02(木) 23:59〜24:54 ytv/日テレ「アンラッキーガール!#9」(若月佑美)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。第8服」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12月03日 金曜日》
12/03(金)【初日】 舞台 「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/03(金) 20:00〜21:48 テレ東「所さんのそこんトコロ!」(生駒里奈)
12/03(再) 19:45〜22:00 日本映画専門ch「ホットギミック」(堀未央奈)
12/03(金) 20:00〜21:30 YouTube「サポステオンライン座談会」(生駒里奈)
12/03(再) 20:30〜21:30 Pigoo「生のアイドルが好き #91」(中田花奈・松村沙友理)
12/03(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のロックン・ロール★サーカス #6」(西野七瀬)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
12/03(金) 26:35〜27:30 日テレ「夜バゲット」(西野七瀬)
《12月04日 土曜日》
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
12/04(再) 05:35〜07:15 WOWOWシネマ「仮面ライダー 令和the 1st Gen..』(生駒里奈)
12/04(土) 08:00〜08:30 テレビ愛知/テレ東「ニンジャラ・ナンジャラ」(堀未央奈)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
12/04(土) 舞台挨拶(東京4館)「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)◀
12/04(土) 10:30〜13:25 日テレ「ゼロイチ」(松村沙友理)
12/04(土) 13:28〜15:30 ABC「激レアさんを連れてきた」2019年再 (生駒里奈)
12/04(再) 16:00〜19:00 WOWOWライブ「氣志團万博2021〜その四」(乃木坂46 1期生)
12/04(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈)
12/04(再) 23:00〜24:55 chNECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
12/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #40」(中田花奈)
《12月05日 日曜日》
12/05(日) 舞台挨拶(大阪・京都・豊橋)「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)◀
12/05(再) 16:20〜18:00 フジONE「めちゃイケ! #222」(生駒里奈・松井玲奈)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ #8」(生駒里奈)
12/05(日) 25:39〜26:41 ytv「『あなたの番です』復習編」日テレ11/27 (西野七瀬)
《12月06日 月曜日》
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
12/06(月) 10:55〜11:05 J-WAVE「STEP ONE!『SAWAI SEIYAKU SOUND CLINIC』」(中元日芽香)◀
12/06(月) 19:30〜21:45 テレ朝「Qさま!! 日本の東西絶景SP」(高山一実・中田花奈)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(再) 24:00〜24:30 BSテレ東「お茶にごす。第8服」(永島聖羅)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋) (つづき)
《12月07日 火曜日》
毎 週(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが #7」(深川麻衣)
毎 週(再) 22:29〜23:00 TOKYO MX1「ガンダムビルドリアル #2」(相楽伊織)
12/07(火) 23:59〜24:54 日テレ「超無敵クラス」(松村沙友理)◀
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
12/07(再) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」08/17回 (西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
【以下差分(追加分)のみ】 >>129も参照
12/10(金)【舞台挨拶+中継】「TOHOシネマズ 六本木ヒルズ」(西野七瀬)◀
12/11(土) 13:00〜23:00 ABEMA 麻雀チャンネル「麻雀最強戦2021 1st」(中田花奈)◀
12/12(日) 15:00〜24:00 ABEMA 麻雀チャンネル「麻雀最強戦2021 2nd」(中田花奈)◀
12/24(金) 夜「(リアル)ファンクラブ・イベント」(永島聖羅)◀
12/26(日) お昼 「(リアル)ファンクラブ・イベント」(永島聖羅)◀
01/07(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR★サーカス #7」(西野七瀬)◀ ■月曜レギュラー [2021/12/01 更新] 「ユーチューバーに娘はやらん!」 (若月佑美) を追加
【Webラジオ】 毎週(月) 07:00更新 文化放送 PodcastQR 「中元日芽香の『な』」 パーソナリティ: (中元日芽香)
https://www.joqr.co.jp/qr/article/23309/ https://podcastqr.joqr.co.jp/
【情 報】 毎週(月) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【ラジオ】 月一・最終(月) 17:05〜17:55 NHK ラジオ第1(広島県内向け) 「ひろしまコイらじ『教えて!コイかる』元乃木坂46 中元日芽香のお悩み相談室」 (中元日芽香)
☆らじる★らじる(https://www.nhk.or.jp/radio/)で広島局を選択して聴取可能 ★大相撲期間中は休止
https://nakamotohimeka.com/s/m02/diary/detail/331 https://www4.nhk.or.jp/P3905/ https://www4.nhk.or.jp/P3905/22/
※ 上記Podcast「中元日芽香の『な』」開始以降(趣旨が被るためか)10、11月と登場していない
【ラジオ】 毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM 「金吾堂製菓 presents 能條愛未のパリッとタイム」 (能條愛未)
https://www.interfm.co.jp/paritto ☆AuDee: https://audee.jp/program/show/100000267
【ラジオ】 毎週(月) 22:00〜23:30 MBSラジオ 「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」 月曜パーソナリティ: (若月佑美) ☆w/ 工藤遥
https://www.mbs1179.com/yantan/
【ドラマ】 01月スタート 毎週(月) 23:06〜23:55 テレビ東京 「ドラマプレミア23『ユーチューバーに娘はやらん!』」 (若月佑美) [千紗(佐々木希)の妹でシングルマザーの平風花(たいらふうか) 役] ☆テレ東系6局ネット ☆地上波放送終了後、動画配信サービス『Paravi』『ひかり TV』で配信
https://www.tv-tokyo.co.jp/youtuber_musume/
https://www.tv-tokyo.co.jp/plus/drama/entry/2021/024991.html
【エンタ】 月一・最終(月=実質第4月?) 24:20〜25:20 テレビ朝日 「チョコプラCUP」 MC: (松村沙友理)
https://www.tv-asahi.co.jp/neobuzz/
【ラジオ】 毎週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送 「ミュージック・パーティー」 パーソナリティ: 川村真洋[真洋(mahiro)] ☆番組でのクレジットは「真洋」 ☆選曲は日付が変わるころに https://twitter.com/mahiro_chan0723 を参照
https://radiko.jp/#!/search/live?key=%E7%9C%9F%E6%B4%8B
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) 2021/12/02 今後のスケジュール ◀=追加 ◁=更新 *=時間変則(SP等)
《毎週平日》
04:00〜04:25/19:30〜19:55ほか キッズSta.「ゴマちゃん 第4ser.」(cv: 松村沙友理)
《12月02日 木曜日》
毎週(再) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
12/02(木) 19:00〜19:56 日テレ「THE突破ファイル」(西野七瀬)
12/02(木) 19:00〜20:00 MBS/TBS「プレバト」(堀未央奈)
毎週(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
12/02(木) 23:59〜24:54 ytv/日テレ「アンラッキーガール!#9」(若月佑美)
毎週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。第8服」(永島聖羅)
毎週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
12/02(再) 26:29〜27:01 メ〜テレ「名古屋行き最終列車2019 #1」(松井玲奈)
《12月03日 金曜日》
12/03(金)【初日】 舞台 「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/03(金) 05:50〜08:00 日テレ「ZIP」(西野七瀬)◀
12/03(金) 20:00〜21:48 テレ東「所さんのそこんトコロ!」(生駒里奈)
12/03(再) 19:45〜22:00 日本映画専門ch「ホットギミック」(堀未央奈)
12/03(金) 20:00〜21:30 YouTube「サポステオンライン座談会」(生駒里奈)
12/03(再) 20:30〜21:30 Pigoo「生のアイドルが好き #91」(中田花奈・松村沙友理)
12/03(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR★サーカス #6」(西野七瀬)
毎週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
12/03(金) 26:35〜27:30 日テレ「夜バゲット」(西野七瀬) {北川悠理}
《12月04日 土曜日》
毎週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
12/04(再) 05:35〜07:15 WOWOWシネマ「仮面ライダー 令和the 1st Gen..』(生駒里奈)
12/04(土) 08:00〜08:30 テレビ愛知/テレ東「ニンジャラ・ナンジャラ」(堀未央奈)
毎週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
12/04(土) 舞台挨拶(東京4館)「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12/04(土) 10:30〜13:25 日テレ「ゼロイチ」(松村沙友理)
12/04(土) 13:28〜15:30 ABC「激レアさんを連れてきた」2019年再 (生駒里奈)
12/04(土) 15:00/17:00 名古屋「インストアイベント」(川後陽菜 of Youplus)◀
12/04(再) 16:00〜19:00 WOWOWライブ「氣志團万博2021〜その四」(乃木坂46 1期生)
12/04(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈)
12/04(再) 23:00〜24:55 chNECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
毎週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
12/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #40」(中田花奈) {和田まあや}
《12月05日 日曜日》
12/05(日) 舞台挨拶(大阪・京都・豊橋)「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12/05(再) 16:20〜18:00 フジONE「めちゃイケ! #222」(生駒里奈・松井玲奈)
毎週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ #8」(生駒里奈)
12/05(日) 25:39〜26:41 ytv「『あなたの番です』復習編」日テレ11/27 (西野七瀬)
《12月06日 月曜日》
毎週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
12/06(月) 10:55〜11:05 J-WAVE「STEP ONE!『SAWAI SEIYAKU SOUND CLINIC』」(中元日芽香)
12/06(月) 19:30〜21:45 テレ朝「Qさま!! 日本の東西絶景SP」(高山一実・中田花奈)
毎週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎週(再) 24:00〜24:30 BSテレ東「お茶にごす。第8服」(永島聖羅)
毎週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋) 《12月07日 火曜日》
毎週(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが #7」(深川麻衣)
毎週(再) 22:29〜23:00 TOKYO MX1「ガンダムビルドリアル #2」(相楽伊織)
12/07(火) 23:59〜24:54 日テレ「超無敵クラス」(松村沙友理)
毎週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
12/07(再) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
《12月08日 水曜日》
毎週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! あの人の極上ハンバーグ」(narr. 松村沙友理)
毎週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
《12月09日 木曜日》
12/09(木) 19:00〜20:54 日テレ「じわじわくる映像アワード2021」(西野七瀬)◀
12/10(金)【舞台挨拶+中継】「TOHOシネマズ 六本木ヒルズ」(西野七瀬)
12/10(金) 21:00〜22:54 日テレ「あなたの番です』金曜RS完全新撮SP!!」(西野七瀬)
12/11(土) 13:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021 1st」(中田花奈)
12/11(土) 17:05〜GayaR 「現地限定 SUN ROCKERS渋谷 同時生配信」(相楽伊織)
12/11(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #41」(中田花奈) {佐藤璃果}
12/11(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘 #9」(西野七瀬)
12/12(日) 15:00〜24:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021 2nd」(中田花奈)
12/12(日) 15:05〜GayaR 「現地限定 SUN ROCKERS渋谷 同時生配信」(伊藤かりん・相楽伊織)
12/12(日) 13:30/17:30 新宿・BLACKBOX3「FAN MEETING 〜X'mas party‼〜」(真洋[mahiro])
12/13(月) 10:55〜11:05 J-WAVE「STEP ONE!『SAWAI SEIYAKU SOUND CLINIC』」(中元日芽香)
12/14(火) 22:57 以降配信 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが #6」(深川麻衣)
備忘14(火) 18:00「乃木坂46 生田絵梨花 卒業コンサート D1」
備忘15(水) 18:00「生田絵梨花 卒コン D2」
12/17(金)【初日】 舞台 「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
12/17(再) 22:00〜24:00 フジTWO「TIF 2021 DAY3 GF 完全版」(高山一実)
12/18(土)【大阪初日】 舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/18(再) 20:30〜22:30 M-ON! 映画「いつのまにか、ここにいる」
12/21(火) 20:00 Web「オンライントークイベント #5」(生駒里奈)◀
12/22(水) Youplus debut EP『TO THE NIGHT OF THE COSMIC EXPRESS』リリース(川後陽菜)
12/24(金) 夜「(リアル)ファンクラブ・イベント」(永島聖羅)
12/24(再) 12:00〜14:00 WOWOWライブ「僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
12/25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
12/25(土)「(リアル)ファンクラブイベント)」(堀未央奈)
12/25(土) 09:55〜10:55 フジ「ライオンのグータッチ 1時間SP」(西野七瀬)
12/25(土) 14:00〜16:30 日テレ+「バズリズム LIVE 2021 D1」(市來玲奈)
12/25(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #42」(中田花奈) {金川紗耶}
12/25(土) 16:30〜19:00 日テレ+「バズリズム LIVE 2021 D2」(市來玲奈)
12/25(再) 28:20〜30:10 日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(生駒里奈)
12/26(日) 10:00〜12:00 Eテレ「第47回将棋の日in木更津」(伊藤かりん)
12/26(日) お昼 「(リアル)ファンクラブ・イベント」(永島聖羅)
12/26(再) 15:25〜18:40 ファミ劇「アノニマス〜警視庁“指殺人”対策室〜第2話」(深川麻衣)
12/27(月) 11:00〜20:50 TBSch1「【一挙再】私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
12/27(月) 22:50〜23:20 NHK総合「笑いをシェアしよう! れこめん堂」(西野七瀬)
12/28(再) 14:15〜19:00 WOWOWプラス「天使のナイフ」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
12/31(金)【公開】 映画 「明け方の若者たち」(永島聖羅)
《01月》
01/**(火) 20:00〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(松村沙友理・斎藤ちはるアナ)
01月スタート 毎週(月) 23:06〜23:55 テレ東「ユーチューバーに娘はやらん!」(若月佑美)◀
01月スタート 毎週(金) 23:15〜24:15 テレ朝「愛しい嘘〜優しい闇〜」(松村沙友理) 今後のスケジュール 2021/12/03 ◀=追加 ◁=更新 *=時間変則(SP等)
《毎週平日》
04:00〜04:25/19:30〜19:55ほか キッズSta.「ゴマちゃん 第4ser.」(cv: 松村沙友理)
《12月03日 金曜》
12/03(金)【初日】 舞台 「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/03(金) 05:50〜08:00 日テレ「ZIP」(西野七瀬) {生田絵梨花・遠藤さくら・久保史緒里・鈴木絢音}◁
12/03(再) 19:45〜22:00 日本映画専門ch「ホットギミック」(堀未央奈)
12/03(金) 19:55〜21:48 テレ東「所さんのそこんトコロ!」(生駒里奈)
12/03(金) 20:00〜21:30 YouTube「サポステオンライン座談会」(生駒里奈)
12/03(再) 20:30〜21:30 Pigoo「生のアイドルが好き #91」(中田花奈・松村沙友理)
12/03(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR★サーカス #6」(西野七瀬)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
12/03(金) 26:35〜27:30 日テレ「夜バゲット」(西野七瀬) {北川悠理}
《12月04日 土曜》
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
12/04(再) 05:35〜07:15 WOWOWシネマ「仮面ライダー 令和the 1st Gen..』(生駒里奈)
12/04(土) 08:00〜08:30 テレビ愛知/テレ東「ニンジャラ・ナンジャラ」(堀未央奈)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
12/04(土) 舞台挨拶(東京4館)「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12/04(土) 10:30〜13:25 日テレ「ゼロイチ」(松村沙友理)
12/04(土) 13:28〜15:30 ABC「激レアさんを連れてきた」2019年再 (生駒里奈)
12/04(土) 15:00/17:00 名古屋「インストアイベント」(川後陽菜 of Youplus)
12/04(再) 16:00〜19:00 WOWOWライブ「氣志團万博2021〜その四」(乃木坂46 1期生)
12/04(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈)
12/04(再) 23:00〜24:55 chNECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
12/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #40」(中田花奈) {和田まあや}
《12月05日 日曜》
12/05(日) 舞台挨拶(大阪・京都・豊橋)「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12/05(再) 10:50〜11:45 テレ朝「林修の今でしょ!講座 傑作選」06/22回 (斎藤ちはるアナ) {山崎怜奈}
12/05(再) 16:20〜18:00 フジONE「めちゃイケ! #222」(生駒里奈・松井玲奈)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ #8」(生駒里奈)
12/05(日) 25:39〜26:41 ytv「『あなたの番です』復習編」日テレ11/27 (西野七瀬)
《12月06日 月曜》
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
12/06(月) 10:55〜11:05 J-WAVE「STEP ONE!『SAWAI SEIYAKU SOUND CLINIC』」(中元日芽香)
12/06(月) 19:30〜21:45 テレ朝「Qさま!! 日本の東西絶景SP」(高山一実・中田花奈)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(再) 24:00〜24:30 BSテレ東「お茶にごす。第8服」(永島聖羅)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12月07日 火曜》
12/07(再) 15:34〜16:00 NHK 総合「趣味どきっ! 水曜 #1」(松村沙友理)
毎 週(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが #7」(深川麻衣)
毎 週(再) 22:29〜23:00 TOKYO MX1「ガンダムビルドリアル #3」(相楽伊織)
12/07(火) 23:59〜24:54 日テレ「超無敵クラス」(松村沙友理)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
12/07(再) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈} 今後のスケジュール 2021/12/05 ◀=追加 ◁=更新 *=時間変則(SP等)
《12月04日 土曜》
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
12/04(再) 05:35〜07:15 WOWOWシネマ「仮面ライダー 令和the 1st Gen..』(生駒里奈)
12/04(土) 08:00〜08:30 テレビ愛知/テレ東「ニンジャラ・ナンジャラ」(堀未央奈)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
12/04(土) 舞台挨拶(東京4館)「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12/04(土) 10:30〜13:25 日テレ「ゼロイチ」(松村沙友理)
12/04(再) 13:28〜15:30 ABC「激レアさんを連れてきた」19年再 (生駒里奈)
12/04(土) 15:00/17:00 名古屋「インストアイベント」(川後陽菜 of Youplus)
12/04(再) 16:00〜16:55 日テレ「行列のできる法律相談所」9/12再 (市來玲奈アナ)
12/04(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈)
12/04(再) 23:00〜24:55 chNECO「新・ミナミの帝王 第20作」(若月佑美)
12/04(土) 23:30〜24:00 テレ朝「今からでも間に合う『言霊荘』最終章直前SP」(西野七瀬)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
12/04(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #40」(中田花奈) {和田まあや}
12/04(再) 25:30〜26:30 日テレ「真犯人フラグ #7」(生駒里奈)
《12月05日 日曜》
12/05(日) 舞台挨拶(大阪・京都・豊橋)「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12/05(再) 10:50〜11:45 テレ朝「林修の今でしょ!講座 傑作選」6/22再 (斎藤ちはるアナ) {山崎怜奈}
12/05(再) 16:20〜18:00 フジONE「めちゃ2イケ! #222」14年再 (生駒里奈・松井玲奈)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ #8」(生駒里奈)
12/05(再) 25:39〜26:41 ytv「『あなたの番です』復習編」日テレ11/27 (西野七瀬)
《12月06日 月曜》
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
12/06(月) 10:55〜11:05 J-WAVE「STEP ONE!『SAWAI SEIYAKU SOUND CLINIC』」(中元日芽香)
12/06(月) 19:30〜21:45 テレ朝「Qさま!! 日本の東西絶景SP」(高山一実・中田花奈)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(再) 24:00〜24:30 BSテレ東「お茶にごす。第8服」(永島聖羅)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12月07日 火曜》
12/07(再) 15:34〜16:00 NHK 総合「趣味どきっ! #1」(松村沙友理)
12/07(火) 20:00〜21:48 テレ朝「今でしょ!講座 2hSP」(斎藤ちはるアナ) {山崎怜奈}◀
毎 週(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが #7」(深川麻衣)
毎 週(再) 22:29〜23:00 TOKYO MX1「ガンダムビルドリアル #3」(相楽伊織)
12/07(火) 23:59〜24:54 日テレ「超無敵クラス」(松村沙友理)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
12/07(再) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
《12月08日 水曜》
12/08(再) 11:30〜11:55 Eテレ「趣味どきっ! #1」(松村沙友理)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! あの人の極上ハンバーグ #2」(narr. 松村沙友理)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
《12月09日 木曜》
毎 週(再) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎 週(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
12/09(木) 19:00〜20:54 日テレ「じわじわくる映像アワード2021」(西野七瀬)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。第8服」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋) ■ラーメンWalkerTV2 正式(長い)タイトル+カドカワ記事一覧
#084 「<激戦区・荻窪界隈特集>ハマっちゃうかもしれないパイナップルラーメン屋さん!西荻窪『パパパパパイン』」 (永島聖羅)
★初回放送: 2014/07 https://ramen.walkerplus.com/tv/84/
#241 「柚子が爽やかに香る麗しの鶏清湯! 東久留米『入鹿 TOKYO』」 (伊藤かりん)
★初回放送:2019/09/26 https://ramen.walkerplus.com/tv/241/
#247 「女性店主が手掛ける大ボリュームの背脂つけ麺! 新宿御苑前『小麦と肉 桃の木』」 (伊藤かりん)
★初回放送:2019/11/28 https://ramen.walkerplus.com/tv/247/
#250 「鶏100%の衝撃! 世界も認めたプレミアムな一杯! 三ノ輪『ラーメン屋 トイ・ボックス』」 (伊藤かりん)
★初回放送:2020/01/30 https://ramen.walkerplus.com/tv/250/
#253 「アリラン・竹岡式・二郎系が夢のドッキング! 三鷹『スタミナ満点ラーメン すず鬼』」 (伊藤かりん)
★初回放送:2020/02/26 https://ramen.walkerplus.com/article/4004125/
#257 「鴨の魅力を存分に散りばめた新感覚つけ麺! 新小岩『鴨出汁中華蕎麦 麺屋yoshiki』」 (伊藤かりん)
★初回放送:2020/03/26 https://ramen.walkerplus.com/article/4007050/
#258 「豚の旨味をギュッと搾り取った超ド濃厚ラーメン! 武蔵境『ラーメン きら星』」 (伊藤かりん)
★初回放送:2020/03/26 https://ramen.walkerplus.com/article/4007050/
#259 「あつまれラーメン好き女性『ラーテレ 女性ゲストSP第1弾!』」 (生駒里奈・衛藤美彩・斉藤優里・能條愛未)
★初回放送:2020/05/21 https://ramen.walkerplus.com/article/4013505/
#260 「アイドルも女優もモデルも!『ラーテレ 女性ゲストSP第2弾!!』」 (伊藤かりん)
★初回放送:2020/05/21 https://ramen.walkerplus.com/article/4013505/
#263 「かりんのラヲタ修業中スペシャル! 『中華そばムタヒロ 拝島店』」 (伊藤かりん)
★初回放送:2020/06/18 https://ramen.walkerplus.com/article/4016278/
#266 「かりんのラヲタ修業中スペシャル第2弾! 渋谷『Jikasei MENSHO』」 (伊藤かりん)
★初回放送:2020/07/23 https://ramen.walkerplus.com/article/4020902/
#268 「元プロカメラマン、第二の人生は夢のラーメン店主! 上町『タナカ ロボ』」 (伊藤かりん)
★初回放送:2020/08/27 https://ramen.walkerplus.com/article/4024289/
#269 「名店“すみれ”で腕を振るった男が放つ絶品濃厚味噌ラーメン! 江戸川橋『三ん寅』」 (伊藤かりん)
★初回放送:2020/08/27 https://ramen.walkerplus.com/article/4024289/
#272 「名店やまぐちの3号店は 小麦の真髄が詰まった新食感つけ麺! 西早稲田『つけ麺 麦の香』」 (伊藤かりん)
★初回放送:2020/09/24 https://ramen.walkerplus.com/article/4027611/
#276 「世界初“店主ブッキング型”最新ラーメン店が誕生!東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん) ☆取材店舗は八丁堀『麺や七彩』
★初回放送:2020/10/29 https://ramen.walkerplus.com/article/4032020/
#277 「五福星×我武者羅 スペシャルコラボ! 東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん) ☆SPゲスト: 春日俊彰(オードリー)
★初回放送:2020/11/26 https://ramen.walkerplus.com/article/4035086/
#279 「錦糸町の大行列店『麺魚』スペシャル出店! 東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
★初回放送:2020/11/26 https://ramen.walkerplus.com/article/4035086/
#281 「次世代の才能溢れる店主発掘企画第一弾『新潟ハルヤ』特集!」 (伊藤かりん) ☆w/ 阪田博昭(麺や七彩)
★初回放送:2020/12/17 https://ramen.walkerplus.com/article/4037305/
#283 「中毒性抜群!“がんこ”の流れを汲む超濃密出汁ラーメン! 神保町『覆麺 智』」 (伊藤かりん)
★初回放送:2021/01/28 https://ramen.walkerplus.com/article/4041623/
#285 「ラーメンWalkerGP 殿堂入り『金色不如帰』スペシャル出店! 東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
★初回放送:2021/01/28 https://ramen.walkerplus.com/article/4041623/ #287 「饗 くろ㐂 × ソラノイロ 1日限定奇跡のコラボ密着リポート! 東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
★初回放送:2021/02/25 https://ramen.walkerplus.com/article/4045293/
#289 「“二郎” “さぶちゃん” 偉大なる遺伝子を継承する伝説店 大井町『のスた』」 (伊藤かりん)
★初回放送:2021/04/22 https://ramen.walkerplus.com/article/4052316/
#291 「異なる3つのラーメンをハイブリッドした最先端ガッツリ系ラーメン! 小伝馬町『中華そば たた味』」 (伊藤かりん)
★初回放送:2021/04/22 https://ramen.walkerplus.com/article/4052316/
#297 「世界が称賛!ラーメンクリエイターが放つA5和牛醤油らぁめん!東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
★初回放送:2021/06/24 https://ramen.walkerplus.com/article/4059843/
#299 「創業20周年!ミスターラーメンが放つ極上の塩ラーメン!駒沢大学『ひるがお』」 (伊藤かりん)
★初回放送:2021/08/26 https://ramen.walkerplus.com/article/4066948/
#302 「“のどぐろ”と“真鯛”のセンス溢れる贅沢創作麺!大塚『Nii』」 (伊藤かりん)
★初回放送:2021/09/30 https://ramen.walkerplus.com/article/4070391/
#307 「青竹手打ちの佐野ラーメンを牽引する大行列店!栃木県佐野市『麺屋ようすけ』in ラーメンWalkerキッチン」 (伊藤かりん)
★初回放送:2021/11/25 https://ramen.walkerplus.com/article/4075959/
#309 「タンドール窯で焼き上げる極上のチャーシューメン!巣鴨『まるえ中華そば』」 (伊藤かりん)
★初回放送:2021/11/25 https://ramen.walkerplus.com/article/4075959/ 今後のスケジュール 2021/12/05 ◀=追加 ◁=更新 *=時間変則(SP等)
《12月05日 日曜》
12/05(日) 舞台挨拶(大阪・京都・豊橋)「幕が下りたら会いましょう」(松井玲奈)
12/05(再) 10:50〜11:45 テレ朝「林修の今でしょ!講座 傑作選」06/22回 (斎藤ちはるアナ) {山崎怜奈}
12/05(再) 16:20〜18:00 フジONE「めちゃ2イケ! #222」14年再 (生駒里奈・松井玲奈)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ #8」(生駒里奈)
12/05(再) 25:39〜26:41 ytv「『あなたの番です』復習編」日テレ11/27 (西野七瀬)
《12月06日 月曜》
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
12/06(月) 10:55〜11:05 J-WAVE「STEP ONE!『SAWAI SEIYAKU SOUND CLINIC』」(中元日芽香)
12/06(月) 19:30〜21:45 テレ朝「Qさま!! 日本の東西絶景SP」(高山一実・中田花奈)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(再) 24:00〜24:30 BSテレ東「お茶にごす。第9服」(永島聖羅)
12/06(月) 24:54〜24:59 日テレ「じわじわくる映像アワード2021」(西野七瀬) {×原田知世}
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12月07日 火曜》
12/07(再) 15:34〜16:00 NHK 総合「趣味どきっ! 水曜 #1」(松村沙友理)
12/07(火) 20:00〜21:48 テレ朝「今でしょ!講座 2hSP」(斎藤ちはるアナ) {山崎怜奈}◀
毎 週(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが #7」(深川麻衣)
毎 週(再) 22:29〜23:00 TOKYO MX1「ガンダムビルドリアル #3」(相楽伊織)
12/07(火) 23:59〜24:54 日テレ「超無敵クラス」(松村沙友理)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
12/07(再) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
《12月08日 水曜》
12/08(水) 05:50〜08:00 日テレ「ZIP」☆星星 (西野七瀬)◀
12/08(水) 08:00〜10:25(09:45頃〜) 日テレ「スッキリ」☆クイズッス (西野七瀬)◀
12/08(再) 11:30〜11:55 Eテレ「趣味どきっ! 水曜 #1」(松村沙友理)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! あの人の極上ハンバーグ #2」(narr. 松村沙友理)
12/08(水) 22:00〜22:57 TBS「水曜日のダウンタウン」(堀未央奈)◀
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
《12月09日 木曜》
毎 週(再) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎 週(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
12/09(木) 19:00〜20:54 日テレ「じわじわくる映像アワード2021」(西野七瀬)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。第8服」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12月10日 金曜》
12/10(金)【舞台挨拶+中継】「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
12/10(金) 21:00〜22:54 日テレ「あなたの番です 金曜RS完全新撮SP」(西野七瀬)
12/10(金) 24:20〜24:50 TBS「有吉ジャポンII ジロジロ有吉」(堀未央奈)◀
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ) 《12月11日 土曜》
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
12/11(土) 13:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021 1st」(中田花奈)
12/11(再) 14:00〜31:30(〜12/12 07:30) 日テレ+「あなたの番です 一挙放送」(西野七瀬)
12/11(土) 16:00〜16:55 日テレ「スッキリ×『あなたの番です劇場版』SP」(西野七瀬)◀
12/11(土) 17:05〜GayaR 「現地限定 SUN ROCKERS渋谷 同時生配信」(相楽伊織)
12/11(土) 22:25〜22:55 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(堀未央奈)
12/11(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘 #9」(西野七瀬)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
12/11(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #41」(中田花奈) {佐藤璃果}
《12月12日 日曜》
12/12(日) 08:00〜08:30 テレ東「ポケモンの家あつまる?」(生駒里奈)◀
12/12(日) 15:00〜24:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021 2nd」(中田花奈)
12/12(日) 15:05〜GayaR 「現地限定 SUN ROCKERS渋谷 同時生配信」(伊藤かりん・相楽伊織)
12/12(日) 13:30/17:30 新宿・BLACKBOX3「FAN MEETING 〜X'mas party‼〜」(真洋[mahiro])
12/13(月) 10:55〜11:05 J-WAVE「STEP ONE!『SAWAI SEIYAKU SOUND CLINIC』」(中元日芽香)
12/14(火) 22:57以降配信 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが #6」(深川麻衣)
備忘14(火) 18:00 ライブ/配信「乃木坂46 生田絵梨花 卒業コンサート D1」
備忘15(水) 18:00 同「同 D2」
12/17(金)【初日】 舞台 「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
12/17(再) 22:00〜24:00 フジTWO「TIF 2021 DAY3 GF 完全版」(高山一実)
12/18(土)【大阪初日】 舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/18(再) 20:30〜22:30 M-ON! 映画「いつのまにか、ここにいる」
12/21(火) 20:00 Web「オンライントークイベント #5」(生駒里奈)
12/22(水) Youplus debut EP『TO THE NIGHT OF THE COSMIC EXPRESS』リリース(川後陽菜)
12/24(金) 19:30「SEIRA NAGASHIMA Christmas event 2021」(永島聖羅)◁
12/24(再) 12:00〜14:00 WOWOWライブ「僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
12/25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
12/25(土) 09:55〜10:55 フジ「ライオンのグータッチ 1時間SP」(西野七瀬)
12/25(土)「anoim ファンクラブイベント 2021.クリスマス」(堀未央奈)◁
12/25(土) 14:00〜16:30 日テレ+「バズリズム LIVE 2021 D1」(市來玲奈)
12/25(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #42」(中田花奈) {金川紗耶}
12/25(土) 16:30〜19:00 日テレ+「バズリズム LIVE 2021 D2」(市來玲奈)
12/25(再) 28:20〜30:10 日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(生駒里奈)
12/26(日) 10:00〜12:00 Eテレ「第47回将棋の日in木更津」(伊藤かりん)
12/26(日) 14:30/17:00/19:30 「トークイベント〜ちょっと早めの忘年会〜」(永島聖羅)◁
12/26(再) 15:25〜18:40 ファミ劇「アノニマス〜警視庁“指殺人”対策室〜第2話」(深川麻衣)
12/27(月) 11:00〜20:50 TBSch1「【一挙再】私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
12/27(月) 22:50〜23:20 NHK総合「笑いをシェアしよう! れこめん堂」(西野七瀬)
12/28(再) 14:15〜19:00 WOWOWプラス「天使のナイフ」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
12/31(金)【公開】 映画 「明け方の若者たち」(永島聖羅)
《01月》
01/**(火) 20:00〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(松村沙友理・斎藤ちはるアナ)
01月スタート 毎 週(月) 23:06〜23:55 テレ東「ユーチューバーに娘はやらん!」(若月佑美)
01月スタート 毎 週(金) 23:15〜24:15 テレ朝「愛しい嘘〜優しい闇〜」(松村沙友理)
01/02(日) 18:30〜22:00 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)
01/02(再) 18:15〜27:30 日テレ+「今日から俺は!! #1-#10+SP」(若月佑美)◀
01/04(火) 21:00〜22:48 カンテレ/フジ「火曜は全力!華大さんと千鳥くんSP」(白石麻衣)
01/05(再) 27:00〜28:00 ホームドラマch「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
01/07(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR★サーカス #7」(西野七瀬)
01/07(金)【大阪初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/14(金)【配信開始】 Amazonプライム・ビデオ「失恋めし」(深川麻衣)◀ 今後のスケジュール 2021/12/06 ◀=追加 ◁=更新 *=時間変則(SP等)
《12月06日 月曜》
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
12/06(月) 10:55〜11:05 J-WAVE「STEP ONE!『SAWAI SEIYAKU SOUND CLINIC』」(中元日芽香)
12/06(月) 19:30〜21:45 テレ朝「Qさま!! 日本の東西絶景SP」(高山一実・中田花奈)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(再) 24:00〜24:30 BSテレ東「お茶にごす。第9服」(永島聖羅)
12/06(月) 24:54〜24:59 日テレ「じわじわくる映像アワード2021」(西野七瀬) {×原田知世}
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12月07日 火曜》
12/07(再) 15:34〜16:00 NHK 総合「趣味どきっ! 水曜 #1」(松村沙友理)
12/07(火) 20:00〜21:48 テレ朝「今でしょ!講座 2hSP」(斎藤ちはるアナ) {山崎怜奈}
毎 週(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが #7」(深川麻衣)
毎 週(再) 22:29〜23:00 TOKYO MX1「ガンダムビルドリアル #3」(相楽伊織)
12/07(火) 23:59〜24:54 日テレ「超無敵クラス」(松村沙友理)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
12/07(再) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
《12月08日 水曜》
12/08(水) 05:50〜08:00 日テレ「ZIP」☆星星 (西野七瀬)
12/08(水) 08:00〜10:25(09:45頃〜) 日テレ「スッキリ」☆クイズッス (西野七瀬)
12/08(再) 11:30〜11:55 Eテレ「趣味どきっ! 水曜 #1」(松村沙友理)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! あの人の極上ハンバーグ #2」(narr. 松村沙友理)
12/08(水) 22:00〜22:57 TBS「水曜日のダウンタウン」(堀未央奈)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
《12月09日 木曜》
毎 週(再) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎 週(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
12/09(木) 19:00〜20:54 日テレ「じわじわくる映像アワード2021」(西野七瀬)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。第8服」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12月10日 金曜》
12/10(金)【舞台挨拶+中継】「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
12/10(金) 21:00〜22:54 日テレ「あなたの番です 金曜RS完全新撮SP」(西野七瀬)
12/10(金) 24:20〜24:50 TBS「有吉ジャポンII ジロジロ有吉」(堀未央奈)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
《12月11日 土曜》
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
12/11(土) 13:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021 1st」(中田花奈)
12/11(再) 14:00〜31:30(〜12/12 07:30) 日テレ+「あなたの番です 一挙放送」(西野七瀬)
12/11(土) 16:00〜16:55 日テレ「スッキリ×『あなたの番です劇場版』SP」(西野七瀬)
12/11(土) 17:05〜GayaR 「現地限定 SUN ROCKERS渋谷 同時生配信」(相楽伊織)
12/11(土) 22:25〜22:55 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(堀未央奈)
12/11(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘 #9」(西野七瀬)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
12/11(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #41」(中田花奈) {佐藤璃果} 今後のスケジュール 2021/12/07 ◀=追加 ◁=更新 *=時間変則(SP等)
《12月07日 火曜》
12/07(再) 15:34〜16:00 NHK 総合「趣味どきっ! #1」(松村沙友理)
12/07(火) 19:00〜20:48 テレ朝「今でしょ!講座 2hSP」(斎藤ちはるアナ) {山崎怜奈}
毎 週(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが #8」(深川麻衣)
毎 週(再) 22:29〜23:00 TOKYO MX1「ガンダムビルドリアル #3」(相楽伊織)
12/07(火) 23:59〜24:54 日テレ「超無敵クラス」(松村沙友理)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
12/07(再) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
《12月08日 水曜》
12/08(水) 05:50〜08:00 日テレ「ZIP」☆星星 (西野七瀬)
12/08(水) 08:00〜10:25(09:45頃〜) 日テレ「スッキリ」☆クイズッス (西野七瀬)
12/08(再) 11:30〜11:55 Eテレ「趣味どきっ! #1」(松村沙友理)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! あの人の極上ハンバーグ #2」(narr. 松村沙友理)
12/08(水) 22:00〜22:57 TBS「水曜日のダウンタウン」(堀未央奈)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
《12月09日 木曜》
毎 週(再) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎 週(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
12/09(木) 19:00〜20:54 日テレ「じわじわくる映像アワード2021」(西野七瀬)
12/09(終) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。第10服」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12月10日 金曜》
12/10(金)【舞台挨拶+中継】「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
12/10(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #118」(佐々木琴子)◀
12/10(金) 21:00〜22:54 日テレ「あなたの番です 金曜RS完全新撮SP」(西野七瀬)
12/10(金) 24:20〜24:50 TBS「有吉ジャポンII ジロジロ有吉」(堀未央奈)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(西野七瀬) (市來玲奈アナ)◀
12/10(金) 25:59♪26:44 日テレ「夜バゲット」(西野七瀬)◀
《12月11日 土曜》
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
12/11(土) 13:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021 1st」(中田花奈)
12/11(再) 14:00〜31:30(〜12/12 07:30) 日テレ+「あなたの番です 一挙放送」(西野七瀬)
12/11(土) 16:00〜16:55 日テレ「スッキリ×『あなたの番です劇場版』SP」(西野七瀬)
12/11(土) 17:05〜GayaR 「現地限定 SUN ROCKERS渋谷 同時生配信」(相楽伊織)
12/11(土) 22:25〜22:55 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(堀未央奈)
12/11(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘 #9」(西野七瀬)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
12/11(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #41」(中田花奈) {佐藤璃果}
《12月12日 日曜》
12/12(日) 08:00〜08:30 テレ東「ポケモンの家あつまる?」(生駒里奈)
12/12(再) 10:50〜11:45 テレ朝「ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
12/12(日) 15:00〜24:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021 2nd」(中田花奈)
12/12(日) 15:05〜GayaR 「現地限定 SUN ROCKERS渋谷 同時生配信」(伊藤かりん・相楽伊織)
12/12(日) 13:30/17:30 新宿・BLACKBOX3「FAN MEETING 〜X'mas party‼〜」(真洋[mahiro])
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ #8」(生駒里奈) (つづき)
《12月13日 月曜》
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
12/13(月) 10:55〜11:05 J-WAVE「STEP ONE!『SAWAI SEIYAKU SOUND CLINIC』」(中元日芽香)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(再) 24:00〜24:30 BSテレ東「お茶にごす。第10服」(永島聖羅)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
12/14(火) 22:57以降配信 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが #6」(深川麻衣)
備忘14(火) 18:00 ライブ/配信「乃木坂46 生田絵梨花 卒業コンサート D1」
備忘15(水) 18:00 ライブ/配信「生田絵梨花 卒コン D2」
12/17(金)【初日】 舞台 「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
12/17(再) 22:00〜24:00 フジTWO「TIF 2021 DAY3 GF 完全版」(高山一実)
12/18(土)【大阪初日】 舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/18(再) 20:30〜22:30 M-ON! 映画「いつのまにか、ここにいる」
12/19(日) 08:00〜08:30 テレ東「ポケモンの家あつまる?」(生駒里奈)◀
12/20(月) 19:00〜21:48 テレ朝「Qさま!! 3時間SP」(高山一実) {山崎怜奈}◀
12/21(火) 20:00 Web「オンライントークイベント #5」(生駒里奈)
12/22(水) Youplus debut EP『TO THE NIGHT OF THE COSMIC EXPRESS』リリース(川後陽菜)
12/24(金) 19:30「SEIRA NAGASHIMA Christmas event 2021」(永島聖羅)
12/24(再) 12:00〜14:00 WOWOWライブ「僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
12/25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
12/25(土) 09:55〜10:55 フジ「ライオンのグータッチ 1時間SP」(西野七瀬)
12/25(土)「anoim ファンクラブイベント 2021.クリスマス」(堀未央奈)
12/25(土) 14:00〜16:30 日テレ+「バズリズム LIVE 2021 D1」(市來玲奈)
12/25(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #42」(中田花奈) {金川紗耶}
12/25(土) 16:30〜19:00 日テレ+「バズリズム LIVE 2021 D2」(市來玲奈)
12/25(再) 28:20〜30:10 日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(生駒里奈)
12/19(日) 08:00〜08:30 テレ東「ポケモンの家あつまる?」(生駒里奈)◀
12/26(日) 10:00〜12:00 Eテレ「第47回将棋の日in木更津」(伊藤かりん)
12/26(日) 14:30/17:00/19:30 「トークイベント〜ちょっと早めの忘年会〜」(永島聖羅)
12/26(再) 15:25〜18:40 ファミ劇「アノニマス〜警視庁“指殺人”対策室〜第2話」(深川麻衣)
12/27(月) 11:00〜20:50 TBSch1「【一挙再】私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
12/27(月) 22:50〜23:20 NHK総合「笑いをシェアしよう! れこめん堂」(西野七瀬)
12/28(再) 14:15〜19:00 WOWOWプラス「天使のナイフ」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
12/31(金)【公開】 映画 「明け方の若者たち」(永島聖羅)
《01月》
01/01(土) 12:00〜13:00 Eテレ「にっぽんの芸能 新春スペシャル2022」(深川麻衣)◀
01/**(火) 20:00〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(松村沙友理・斎藤ちはるアナ)
01月スタート 毎 週(月) 23:06〜23:55 テレ東「ユーチューバーに娘はやらん!」(若月佑美)
01月スタート 毎 週(金) 23:15〜24:15 テレ朝「愛しい嘘〜優しい闇〜」(松村沙友理)
01/02(日) 18:30〜22:00 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)
01/02(再) 18:15〜27:30 日テレ+「今日から俺は!! #1-#10+SP」(若月佑美)
01/04(火) 21:00〜22:48 カンテレ/フジ「火曜は全力!華大さんと千鳥くんSP」(白石麻衣)
01/05(再) 27:00〜28:00 ホームドラマch「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
01/07(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR★サーカス #7」(西野七瀬)
01/07(金)【大阪初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/14(金)【配信開始】 Amazonプライム・ビデオ「失恋めし」(深川麻衣)
01/14(金)【公開】 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/15 スタート 毎週(土) 26:30〜27:30 テレ朝「封刃師(ふうじんし)」(深川麻衣)◀
01/16 スタート 毎週(日) 23:25〜23:55 ABC「封刃師」(深川麻衣)◀
01/20(木)【愛知初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/21(金)【初日】舞台「ヴァニタスの手記(カルテ)」(能條愛未) 今後のスケジュール 2021/12/08 ◀=追加 ◁=更新 *=時間変則(SP等)
《12月08日 水曜》
12/08(水) 05:50〜08:00 日テレ「ZIP」☆星星 (西野七瀬)
12/08(水) 08:00〜10:25(09:45頃〜) 日テレ「スッキリ」☆クイズッス (西野七瀬)
12/08(再) 11:30〜11:55 Eテレ「趣味どきっ! #1」(松村沙友理)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! あの人の極上ハンバーグ #2」(narr. 松村沙友理)
12/08(水) 22:00〜22:57 TBS「水曜日のダウンタウン」(堀未央奈)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
12/08(水) 24:30〜25:00 ラジオ大阪「"miaoの"ネコの手もかりたい‼」(松井玲奈)◀
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
《12月09日 木曜》
毎 週(再) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎 週(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
12/09(木) 19:00〜20:54 日テレ「じわじわくる映像アワード2021」(西野七瀬)
12/09(終) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。第10服」(永島聖羅)
12/09(木) 24:56〜25:26 テレ朝「お願い!ランキング」(高山一実)◀
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12月10日 金曜》
12/10(金)【舞台挨拶+中継】「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
12/10(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #118」(佐々木琴子)
12/10(金) 20:00〜21:48 テレ朝「林修の今でしょ!講座 金曜臨時講習」(松村沙友理・斎藤ちはるアナ)◀
12/10(金) 21:00〜22:54 日テレ「あなたの番です 金曜RS完全新撮SP」(西野七瀬)
12/10(金) 24:20〜24:50 TBS「有吉ジャポンII ジロジロ有吉」(堀未央奈)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(西野七瀬) (市來玲奈アナ)
12/10(金) 25:59〜26:44 日テレ「夜バゲット」(西野七瀬)
《12月11日 土曜》
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
12/11(土) 13:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021 1st」(中田花奈)
12/11(再) 14:00〜31:30(〜12/12 07:30) 日テレ+「あなたの番です 一挙放送」(西野七瀬)
12/11(土) 16:00〜16:55 日テレ「スッキリ×『あなたの番です劇場版』SP」(西野七瀬)
12/11(土) 17:05〜GayaR 「現地限定 SUN ROCKERS渋谷 同時生配信」(相楽伊織)
12/11(土) 22:25〜22:55 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(堀未央奈)
12/11(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘 #9」(西野七瀬)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
12/11(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #41」(中田花奈) {佐藤璃果}
《12月12日 日曜》
12/12(日) 08:00〜08:30 テレ東「ポケモンの家あつまる?」(生駒里奈)
12/12(再) 10:50〜11:45 テレ朝「ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
12/12(日) 15:00〜24:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021 2nd」(中田花奈)
12/12(日) 15:05〜GayaR 「現地限定 SUN ROCKERS渋谷 同時生配信」(伊藤かりん・相楽伊織)
12/12(日) 13:30/17:30 新宿・BLACKBOX3「FAN MEETING 〜X'mas party‼〜」(真洋[mahiro])
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ #8」(生駒里奈)
《12月13日 月曜》
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
12/13(月) 10:55〜11:05 J-WAVE「STEP ONE!『SAWAI SEIYAKU SOUND CLINIC』」(中元日芽香)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(再) 24:00〜24:30 BSテレ東「お茶にごす。第10服」(永島聖羅)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋) 今後のスケジュール 2021/12/09 ◀=追加 ◁=更新 *=時間変則(SP等)
《12月09日 木曜》
毎 週(再) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
12/09(木) 19:00〜20:54 日テレ「じわじわくる映像アワード2021」(西野七瀬)
12/09(終) 23:59〜24:54 読売テレビ/日テレ「アンラッキーガール!」(若月佑美)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。第10服」(永島聖羅)
12/09(木) 24:56〜25:26 テレ朝「お願い!ランキング」(高山一実)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12月10日 金曜》
12/10(金)【舞台挨拶+中継】「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
12/10(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #118」(佐々木琴子)
12/10(金) 20:00〜21:48 テレ朝「林修の今でしょ!講座 金曜臨時講習」(松村沙友理・斎藤ちはるアナ)
12/10(金) 21:00〜22:54 日テレ「あなたの番です 金曜RS完全新撮SP」(西野七瀬)
12/10(金) 24:20〜24:50 TBS「有吉ジャポンII ジロジロ有吉」(堀未央奈)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(西野七瀬・市來玲奈アナ)
12/10(金) 25:59〜26:44 日テレ「夜バゲット」(西野七瀬) {賀喜遥香}
《12月11日 土曜》
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
12/11(土) 13:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021 1st」(中田花奈)
12/11(再) 14:00〜31:30 日テレ+「あなたの番です 一挙放送」(西野七瀬)
12/11(土) 16:00〜16:55 日テレ「スッキリ×『あなたの番です劇場版』SP」(西野七瀬)
12/11(土) 17:05〜GayaR 「現地限定 SUN ROCKERS渋谷 同時生配信」(相楽伊織)
12/11(土) 22:25〜22:55 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(堀未央奈)
12/11(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘 #9」(西野七瀬)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
12/11(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #41」(中田花奈) {佐藤璃果}
《12月12日 日曜》
12/12(日) 08:00〜08:30 テレ東「ポケモンの家あつまる?」(生駒里奈)
12/12(再) 10:50〜11:45 テレ朝「ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
12/12(日) 15:00〜24:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021 2nd」(中田花奈)
12/12(日) 15:05〜GayaR 「現地限定 SUN ROCKERS渋谷 同時生配信」(伊藤かりん・相楽伊織)
12/12(日) 13:30/17:30 新宿・BLACKBOX3「FAN MEETING 〜X'mas party‼〜」(真洋[mahiro])
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ #8」(生駒里奈)
《12月13日 月曜》
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
12/13(月) 10:55〜11:05 J-WAVE「STEP ONE!『SAWAI SEIYAKU SOUND CLINIC』」(中元日芽香)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(再) 24:00〜24:30 BSテレ東「お茶にごす。第10服」(永島聖羅)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12月14日 火曜》
12/07(再) 15:34〜16:00 NHK 総合「趣味どきっ! #2」(松村沙友理)
備忘14(火) 18:00 ライブ/配信「乃木坂46 生田絵梨花 卒業コンサート D1」
毎 週(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが #8」(深川麻衣)
毎 週(再) 22:29〜23:00 TOKYO MX1「ガンダムビルドリアル #3」(相楽伊織)
12/14(火) 22:57以降配信 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが #6」(深川麻衣)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈} 《12月15日 水曜》
毎 週(再) 11:30〜11:55 Eテレ「趣味どきっ! #2」(松村沙友理)
備忘15(水) 18:00 ライブ/配信「生田絵梨花 卒コン D2」
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #3 チーズ工房のコクうまハンバーグ」(narr. 松村沙友理)
12/15(水) 24:30〜25:00 ラジオ大阪「"miaoの"ネコの手もかりたい‼」(松井玲奈)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
《12月16日 木曜》
毎 週(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
《以下差分(追加分)のみ》
12/20(月)〜12/24(金) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に」(井上小百合)◀
12/23(木) 12:00〜12:50 フジONE「ラーメンWalkerTV2 #310-312」(伊藤かりん)◀
01/10(月)〜01/14(金) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣」(井上小百合)◀ 今後のスケジュール 2021/12/11 ◀=追加 ◁=更新 *=時間変則(SP等)
《12月11日 土曜》
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
12/11(土) 08:30〜09:55 カンテレ/フジ「日曜日の初耳学」(伊藤寧々)◀
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
12/11(土) 13:00〜23:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021 1st」(中田花奈)
12/11(再) 14:00〜31:30 日テレ+「あなたの番です 一挙放送」(西野七瀬)
12/11(再) 14:15〜15:15 日テレ「誰も知らない明石家さんま 第6弾」(白石麻衣)◀
12/11(土) 14:30〜15:00 テレ朝「今からでも間に合う『言霊荘』」(西野七瀬)◀
12/11(土) 16:00〜16:55 日テレ「スッキリ×『あなたの番です劇場版』SP」(西野七瀬)
12/11(土) 17:05〜GayaR 「現地限定 SUN ROCKERS渋谷 同時生配信」(相楽伊織)
12/11(土) 22:25〜22:55 テレ朝「あざとくて何が悪いの?」(堀未央奈)
12/11(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘 #9」(西野七瀬)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
12/11(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #41」(中田花奈) {佐藤璃果}
12/11(再) 25:31〜26:31 日テレ「真犯人フラグ第8話」(生駒里奈)
《12月12日 日曜》
12/12(日) 08:00〜08:30 テレ東「ポケモンの家あつまる?」(生駒里奈)
12/12(再) 10:50〜11:45 テレ朝「ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
12/12(日) 15:00〜24:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021 2nd」(中田花奈)
12/12(日) 15:05〜GayaR 「現地限定 SUN ROCKERS渋谷 同時生配信」(伊藤かりん・相楽伊織)
12/12(日) 13:30/17:30 新宿・BLACKBOX3「FAN MEETING 〜X'mas party‼〜」(真洋[mahiro])
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ #8」(生駒里奈)
《12月13日 月曜》
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
12/13(月) 10:55〜11:05 J-WAVE「STEP ONE!『SAWAI SEIYAKU SOUND CLINIC』」(中元日芽香)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(再) 24:00〜24:30 BSテレ東「お茶にごす。第10服」(永島聖羅)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12月14日 火曜》
12/14(再) 15:34〜16:00 NHK 総合「趣味どきっ! #2」(松村沙友理)
備忘14(火) 18:00 ライブ/配信「乃木坂46 生田絵梨花 卒業コンサート D1」
毎 週(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが #8」(深川麻衣)
毎 週(再) 22:29〜23:00 TOKYO MX1「ガンダムビルドリアル #3」(相楽伊織)
12/14(火) 22:57以降配信 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが #6」(深川麻衣)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
《12月15日 水曜》
毎 週(再) 11:30〜11:55 Eテレ「趣味どきっ! #2」(松村沙友理)
備忘15(水) 18:00 ライブ/配信「生田絵梨花 卒コン D2」
12/15(水) 21:00〜21:54 日テレ「今夜くらべてみました」(西野七瀬)◀
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #3 チーズ工房のコクうまハンバーグ」(narr. 松村沙友理)
12/15(水) 24:30〜25:00 ラジオ大阪「"miaoの"ネコの手もかりたい‼」(松井玲奈)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
12/15(再) 27:30〜28:00 テレ東「東京放置食堂 第二話」(桜井玲香)◀
《12月16日 木曜》
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎 週(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。第10服」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋) (つづき)
《12月17日 金曜》
12/17(金)【初日】 舞台 「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
12/17(再) 22:00〜24:00 フジTWO「TIF 2021 DAY3 GF 完全版」(高山一実)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(西野七瀬・市來玲奈アナ)
《12月17日 土曜》
12/18(土)【大阪初日】 舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/18(再) 20:30〜22:30 M-ON! 映画「いつのまにか、ここにいる」
《12月18日 日曜》
12/19(日) 08:00〜08:30 テレ東「ポケモンの家あつまる?」(生駒里奈)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
12/20(月) 19:00〜21:48 テレ朝「Qさま!! 3時間SP」(高山一実) {山崎怜奈}
12/20(月)〜12/24(金) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に」(井上小百合)◀
12/21(火) 20:00 Web「オンライントークイベント #5」(生駒里奈)
12/22(水) Youplus debut EP『TO THE NIGHT OF THE COSMIC EXPRESS』リリース(川後陽菜)
12/23(木) 12:00〜12:50 フジONE「ラーメンWalkerTV2 #310-312」(伊藤かりん)◀
12/24(金) 19:30「SEIRA NAGASHIMA Christmas event 2021」(永島聖羅)
12/24(再) 12:00〜14:00 WOWOWライブ「僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
12/25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
12/25(土) 09:55〜10:55 フジ「ライオンのグータッチ 1時間SP」(西野七瀬)
12/25(土)「anoim ファンクラブイベント 2021.クリスマス」(堀未央奈)
12/25(土) 14:00〜16:30 日テレ+「バズリズム LIVE 2021 D1」(市來玲奈)
12/25(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #42」(中田花奈) {金川紗耶}
12/25(土) 16:30〜19:00 日テレ+「バズリズム LIVE 2021 D2」(市來玲奈)
12/25(再) 28:20〜30:10 日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(生駒里奈)
12/19(日) 08:00〜08:30 テレ東「ポケモンの家あつまる?」(生駒里奈)
12/26(日) 10:00〜12:00 Eテレ「第47回将棋の日in木更津」(伊藤かりん)
12/26(日) 14:30/17:00/19:30 「トークイベント〜ちょっと早めの忘年会〜」(永島聖羅)
12/26(再) 15:25〜18:40 ファミ劇「アノニマス〜警視庁“指殺人”対策室〜第2話」(深川麻衣)
12/27(月) 11:00〜20:50 TBSch1「【一挙再】私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
12/27(月) 22:50〜23:20 NHK総合「笑いをシェアしよう! れこめん堂」(西野七瀬)
12/28(再) 14:15〜19:00 WOWOWプラス「天使のナイフ」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
12/31(金)【公開】 映画 「明け方の若者たち」(永島聖羅)
《01月》
01/01(土) 12:00〜13:00 Eテレ「にっぽんの芸能 新春スペシャル2022」(深川麻衣)
01/**(火) 20:00〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(松村沙友理・斎藤ちはるアナ)
01月スタート 毎 週(月) 23:06〜23:55 テレ東「ユーチューバーに娘はやらん!」(若月佑美)
01月スタート 毎 週(金) 23:15〜24:15 テレ朝「愛しい嘘〜優しい闇〜」(松村沙友理)
01/02(日) 18:30〜22:00 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)
01/02(再) 18:15〜27:30 日テレ+「今日から俺は!! #1-#10+SP」(若月佑美)
01/04(火) 21:00〜22:48 カンテレ/フジ「火曜は全力!華大さんと千鳥くんSP」(白石麻衣)
01/05(再) 27:00〜28:00 ホームドラマch「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
01/06(木) 23:59〜24:54 ytv/日テレ「ワンチャンあり!?キングオブスクール」(西野七瀬)◀
01/07(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR★サーカス #7」(西野七瀬)
01/07(金)【大阪初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/08(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #43」(中田花奈)
01/10(月)〜01/14(金) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣」(井上小百合)◀
01/14(金)【配信開始】 Amazonプライム・ビデオ「失恋めし」(深川麻衣)
01/14(金)【公開】 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/15(金) 11:00〜18:15「Youplus 1st EP発売記念 オンライン個別トーク会」(川後陽菜)◀
01/15 スタート 毎週(土) 26:30〜27:30 テレ朝「封刃師(ふうじんし)」(深川麻衣) (つづき)
01/16 スタート 毎週(日) 23:25〜23:55 ABC「封刃師」(深川麻衣)
01/20(木)【愛知初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/21(金)【初日】舞台「ヴァニタスの手記(カルテ)」(能條愛未)
01/22(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #44」(中田花奈)
《02月》
2月頃 Hulu(HU35)「速水早苗は一足遅い」(深川麻衣)◀
02/03(木)【初日(日比)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
02/04(金)【東京初日】 舞台「腹黒弁天町」(伊藤純奈)
02/11(金)【公開】映画「嘘喰い」(白石麻衣)
02/22(月)【東京初日】 舞台「腹黒弁天町」(伊藤純奈)
01/22(土) 朗読劇『いつもポケットにショパン』〜2nd Lesson〜」(渡辺みり愛)◀
《03月》
03/04(金)【愛知初日】舞台「行先不明」(永島聖羅)
03/12(土)【東京初日】舞台「行先不明」(永島聖羅)
03/**(*)【東京】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
03/**(*) WOWOWプライム「松尾スズキと30分の女優2」(生田絵梨花)
《04月》
04/**(*)【大阪】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
04/15(金)【公開】映画「ハザードランプ」(永島聖羅)
〔2022年〕
**/**(*)(実写/撮影済)「ミステリー案内」(川村真洋[真洋(mahiro)])
22年春予【公開】映画「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年予定【公開】映画「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
22年予定【公開】映画「よだかの片想い」(松井玲奈)
22年予定【公開】映画「もっと超越した所へ。」(伊藤万理華)
《05月》
05/07(土)【東京初日】 ミュージカル『四月は君の嘘』(生田絵梨花)
《06月》
【全国公演】 ミュージカル『四月は君の嘘』(生田絵梨花)
《07月》
07/**(*) ytv「失恋まし #8」(深川麻衣)
【全国公演】 ミュージカル『四月は君の嘘』(生田絵梨花) 今後のスケジュール 2021/12/12 ◀=追加 ◁=更新 *=時間変則(SP等)
《12月12日 日曜》
12/12(日) 08:00〜08:30 テレ東「ポケモンの家あつまる?」(生駒里奈)
12/12(日) 10:50〜11:45 テレ朝「ウラ撮れちゃいました 傑作選+新作」(白石麻衣)
12/12(編) 11:45〜12:55 ABEMA SP2ch「チョコプラCUP #4+未公開」(松村沙友理)
12/12(日) 15:00〜24:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021 2nd」(中田花奈)
12/12(日) 15:05〜GayaR「現地限定 SUN ROCKERS渋谷 同時生配信」(相楽伊織・伊藤かりん)
12/12(日) 13:30/17:30 新宿・BLACKBOX3「FAN MEETING 〜X'mas party‼〜」(真洋[mahiro])
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ #8」(生駒里奈)
《12月13日 月曜》
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
12/13(月) 10:55〜11:05 J-WAVE「STEP ONE!『SAWAI SEIYAKU SOUND CLINIC』」(中元日芽香)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(再) 24:00〜24:30 BSテレ東「お茶にごす。第10服」(永島聖羅)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12月14日 火曜》
12/14(再) 15:34〜16:00 NHK 総合「趣味どきっ! #2」(松村沙友理)
備忘14(火) 18:00 ライブ/配信「乃木坂46 生田絵梨花 卒業コンサート D1」
毎 週(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが #8」(深川麻衣)
毎 週(再) 22:29〜23:00 TOKYO MX1「ガンダムビルドリアル #3」(相楽伊織)
12/14(火) 22:57以降配信 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが #6」(深川麻衣)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
《12月15日 水曜》
毎 週(再) 11:30〜11:55 Eテレ「趣味どきっ! #2」(松村沙友理)
備忘15(水) 18:00 ライブ/配信「生田絵梨花 卒コン D2」
12/15(水) 21:00〜21:54 日テレ「今夜くらべてみました」(西野七瀬)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #3 チーズ工房のコクうまハンバーグ」(narr. 松村沙友理)
12/15(水) 24:30〜25:00 ラジオ大阪「"miaoの"ネコの手もかりたい‼」(松井玲奈)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
12/15(再) 27:30〜28:00 テレ東「東京放置食堂 第二話」(桜井玲香)
《12月16日 木曜》
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎 週(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。第10服」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12月17日 金曜》
12/17(金)【初日】 舞台 「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
12/17(再) 22:00〜24:00 フジTWO「TIF 2021 DAY3 GF 完全版」(高山一実)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(西野七瀬・市來玲奈アナ)
《12月18日 土曜》
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
12/18(土)【大阪初日】 舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/18(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈)◀
12/18(再) 20:30〜22:30 M-ON! 映画「いつのまにか、ここにいる」
12/18(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘 #10」(西野七瀬)
12/18(土) 23:30〜 ABEMA「ある視点 -もう一つの言霊荘- #10.5」(西野七瀬)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
12/18(再) 25:31〜26:31 日テレ「真犯人フラグ 第9話」(生駒里奈) 今後のスケジュール 2021/12/12 rev.2 ◀=追加 ◁=更新 *=時間変則(SP等)
《12月12日 日曜》
12/12(日) 08:00〜08:30 テレ東「ポケモンの家あつまる?」(生駒里奈)
12/12(日) 10:50〜11:45 テレ朝「ウラ撮れちゃいました 傑作選+新作」(白石麻衣)
12/12(編) 11:45〜12:55 ABEMA SP2ch「チョコプラCUP #4+未公開」(松村沙友理)
12/12(日) 13:30/17:30 新宿・BLACKBOX3「FAN MEETING 〜X'mas party‼〜」(真洋[mahiro])
12/12(日) 15:00〜24:00 ABEMA 麻雀ch「麻雀最強戦2021 2nd」(中田花奈)
12/12(日) 15:05〜GayaR 「現地限定 SUN ROCKERS渋谷 同時生配信」(相楽伊織・伊藤かりん)
12/12(日) 18:30〜20:20 「TOKYO LIGHTS 授賞式」(白石麻衣)◀
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ #8」(生駒里奈)
《12月13日 月曜》
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
12/13(月) 10:55〜11:05 J-WAVE「STEP ONE!『SAWAI SEIYAKU SOUND CLINIC』」(中元日芽香)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(再) 24:00〜24:30 BSテレ東「お茶にごす。第10服」(永島聖羅)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12月14日 火曜》
12/14(再) 15:34〜16:00 NHK 総合「趣味どきっ! #2」(松村沙友理)
備忘14(火) 18:00 ライブ/配信「乃木坂46 生田絵梨花 卒業コンサート D1」
毎 週(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが #8」(深川麻衣)
毎 週(再) 22:29〜23:00 TOKYO MX1「ガンダムビルドリアル #3」(相楽伊織)
12/14(火) 22:57以降配信 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが #6」(深川麻衣)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
《12月15日 水曜》
毎 週(再) 11:30〜11:55 Eテレ「趣味どきっ! #2」(松村沙友理)
備忘15(水) 18:00 ライブ/配信「生田絵梨花 卒コン D2」
12/15(水) 21:00〜21:54 日テレ「今夜くらべてみました」(西野七瀬)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #3 チーズ工房のコクうまハンバーグ」(narr. 松村沙友理)
12/15(水) 24:30〜25:00 ラジオ大阪「"miaoの"ネコの手もかりたい‼」(松井玲奈)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
12/15(再) 27:30〜28:00 テレ東「東京放置食堂 第二話」(桜井玲香)
《12月16日 木曜》
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド」(生駒里奈)
毎 週(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。第10服」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《以下追加分》
12/17(金) 21:58〜22:52 フジ「人志松本の酒のツマミになる話」(松村沙友理)◀
12/18(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈)◀
12/19(日) 15:00〜17:25 テレ朝「M-1グランプリ2021 敗者復活戦」(西野七瀬)◀ 今後のスケジュール 2021/12/14 ◀=追加 ◁=更新 ♯=現時点のソースが紙媒体
《12月14日 火曜》
12/14(再) 15:34〜16:00 NHK 総合「趣味どきっ! #2」(松村沙友理)
備忘14(火) 18:00/22:00 ライブ/配信「乃木坂46 生田絵梨花 卒コン D1」
毎 週(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが #8」(深川麻衣)
毎 週(再) 22:29〜23:00 TOKYO MX1「ガンダムビルドリアル #3」(相楽伊織)
12/14(火) 22:57以降配信 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが #6」(深川麻衣)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
《12月15日 水曜》
毎 週(再) 11:30〜11:55 Eテレ「趣味どきっ! #2」(松村沙友理)
備忘15(水) 18:00/22:00 ライブ/配信「乃木坂46 生田絵梨花 卒コン D2」
12/15(水) 21:00〜21:54 日テレ「今夜くらべてみました」(西野七瀬)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #3 チーズ工房のコクうまハンバーグ」(narr. 松村沙友理)
12/15(水) 24:30〜25:00 ラジオ大阪「"miaoの"ネコの手もかりたい‼」(松井玲奈)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
12/15(再) 27:30〜28:00 テレ東「東京放置食堂 第二話」(桜井玲香)
《12月16日 木曜》
毎 週(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。第11服」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12月17日 金曜》
12/17(金)【初日】 舞台 「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
12/17(金) 21:58〜22:52 フジ「人志松本の酒のツマミになる話」(松村沙友理)◀
12/17(再) 22:00〜24:00 フジTWO「TIF 2021 DAY3 GF 完全版」(高山一実)
12/17(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(西野七瀬・市來玲奈アナ)
《12月18日 土曜》
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
12/18(土)【大阪初日】 舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/18(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈)
12/18(再) 20:30〜22:30 M-ON! 映画「いつのまにか、ここにいる」
12/18(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘 #10」(西野七瀬)
12/18(土) 23:30〜 ABEMA「ある視点 -もう一つの言霊荘- #10.5」(西野七瀬)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
12/18(再) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #41」(中田花奈) {佐藤璃果}
12/18(再) 25:31〜26:31 日テレ「真犯人フラグ 第9話」(生駒里奈)
《12月19日 日曜》
12/19(日) 08:00〜08:30 テレ東「ポケモンの家あつまる?」(生駒里奈)
12/19(日) 15:00〜17:25 テレ朝「M-1グランプリ2021 敗者復活戦」(西野七瀬)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ #9」(生駒里奈)
《12月20日 月曜》
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
12/20(月) 19:00〜21:48 テレ朝「Qさま!! 3時間SP」(高山一実) {山崎怜奈}
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
12/20(月) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #1」(井上小百合)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(再) 24:00〜24:30 BSテレ東「お茶にごす。第10服」(永島聖羅)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋) (つづき) ◀=追加 ◁=更新 ♯=現時点のソースが紙媒体
《12月21日 火曜》
12/21(火) 19:00〜21:54 日テレ「ものまねグランプリ」(堀未央奈)◀
12/21(火) 20:00 Web「オンライントークイベント #5」(生駒里奈)
12/21(火) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #2」(井上小百合)
《12月22日 水曜》
12/22(水) Youplus debut EP『TO THE NIGHT OF THE COSMIC EXPRESS』リリース(川後陽菜)
12/22(水) 18:25〜21:00 テレ東「内村のツボる動画」(堀未央奈)〜
12/22(水) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #3」(井上小百合)
《12月23日 木曜》
12/23(木) 12:00〜12:50 フジONE「ラーメンWalkerTV2 #310-312」(伊藤かりん)
12/23(木) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #4」(井上小百合)
《12月24日 金曜》
12/24(金) 19:30「SEIRA NAGASHIMA Christmas event 2021」(永島聖羅)
12/24(再) 12:00〜14:00 WOWOWライブ「僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
12/24(金) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #5」(井上小百合)
《12月25日 土曜》
12/25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
12/25(土) 09:55〜10:55 フジ「ライオンのグータッチ 1時間SP」(西野七瀬)
12/25(土)「anoim ファンクラブイベント 2021.クリスマス」(堀未央奈)
12/25(土) 14:00〜16:30 日テレ+「バズリズム LIVE 2021 D1」(市來玲奈)
12/25(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #42」(中田花奈) {金川紗耶}
12/25(土) 16:30〜19:00 日テレ+「バズリズム LIVE 2021 D2」(市來玲奈)
12/25(土) 23:00〜24:00 テレ朝「それ今年のうちにやっときませんか?」(斎藤ちはるアナ) {与田祐希}◀
12/25(再) 28:20〜30:10 日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(生駒里奈)
《12月26日 日曜》
12/26(日) 08:00〜08:30 テレ東「ポケモンの家あつまる?」(生駒里奈)
12/26(日) 10:00〜12:00 Eテレ「第47回将棋の日in木更津」(伊藤かりん)
12/26(日) 14:30/17:00/19:30 「トークイベント〜ちょっと早めの忘年会〜」(永島聖羅)
12/26(再) 15:25〜18:40 ファミ劇「アノニマス〜警視庁“指殺人”対策室〜第2話」(深川麻衣)
12/26(日) 17:00〜 新宿「日本ホラー映画大賞授賞式」(堀未央奈)◀
《12月27日 月曜》
12/27(月) 11:00〜20:50 TBSch1「【一挙再】私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
12/27(月) 22:50〜23:20 NHK総合「笑いをシェアしよう! れこめん堂」(西野七瀬)
《12月28日 火曜》
12/28(再) 14:15〜19:00 WOWOWプラス「天使のナイフ」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
《12月29日 水曜》
《12月30日 木曜》
12/30(木) 20:00〜23:30 日テレ「ぐるナイゴチ大清算3時間半SP」(西野七瀬)◀♯
《12月31日 金曜》
12/31(金)【公開】 映画 「明け方の若者たち」(永島聖羅)
12/31(金) 24:30〜26:00 日テレ「ぐるナイおもしろ荘 若手にチャンスを〜」(白石麻衣)◀♯ (つづき)
2022年《01月》
01/01(金) 06:00〜11:45 テレ朝「羽鳥慎一モーニングショー新春特大SP」(斎藤ちはるアナ)◀♯
01/01(土) 12:00〜13:00 Eテレ「にっぽんの芸能 新春スペシャル2022」(深川麻衣)
01/02(日) 18:30〜22:00 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)
01/02(再) 18:15〜27:30 日テレ+「今日から俺は!! #1-#10+SP」(若月佑美)
01/02(日) 23:30〜24:30 テレ朝「チョコプラCUP SP」(松村沙友理)
01/**(火) 20:00〜20:54 テレ朝「今でしょ!講座」(松村沙友理・斎藤ちはるアナ)
01/04(火) 21:00〜22:48 カンテレ/フジ「火曜は全力!華大さんと千鳥くんSP」(白石麻衣)
01/06(木) 22:30〜23:15 NHK 総合「モンダイな条文〜世界の“謎ルール”〜」(高山一実)◀♯
01/06(木) 23:59〜24:54 ytv/日テレ「ワンチャンあり!?キングオブスクール」(西野七瀬)
01/06(再) 27:00〜28:00 ホームドラマch「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
01/07(金)【大阪初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/07(金) 19:00〜21:58 フジ「ウワサのお客様3時間SP」(白石麻衣)◀♯
01/07(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR★サーカス #7」(西野七瀬)
01/07(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ『白石麻衣…新春にふさわしい企画を提案』」(白石麻衣)◀♯
01/08(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #43」(中田花奈)
01月スタート 毎週(月) 23:06〜23:55 テレ東「ユーチューバーに娘はやらん!」(若月佑美)
01月スタート 毎週(金) 23:15〜24:15 テレ朝「愛しい嘘〜優しい闇〜」(松村沙友理)
01/10 スタート 毎週(日) 21:00〜21:54 (01/10=21:00〜22:24) フジ「ミステリと言う勿れ」(白石麻衣)◀♯
01/10(月)〜01/14(金) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣」(井上小百合)
01/13(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド #26」(生駒里奈)
01/14(金)【配信開始】 Amazonプライム・ビデオ「失恋めし」(深川麻衣)
01/14(金)【公開】 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/14(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ『世界の2022年を占う』」(生田絵梨花)◀♯
01/15(金) 11:00〜18:15 「1st EP発売記念 オンライン個別トーク会」(川後陽菜)
01/15 スタート 毎週(土) 26:30〜27:30 テレ朝「封刃師(ふうじんし)」(深川麻衣)
01/16 スタート 毎週(日) 23:25〜23:55 ABC「封刃師」(深川麻衣)
01/20(木)【愛知初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/21(金)【初日】舞台「ヴァニタスの手記(カルテ)」(能條愛未)
01/22(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #44」(中田花奈) ■月曜レギュラー [2021/12/14 更新] 「ミステリと言う勿れ」(白石麻衣) を追加
【Webラジオ】 毎 週(月) 07:00更新 文化放送 PodcastQR 「中元日芽香の『な』」 パーソナリティ: (中元日芽香)
https://www.joqr.co.jp/qr/article/23309/ https://podcastqr.joqr.co.jp/
【情 報】 毎 週(月) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【ラジオ】 月一・最終(月) 17:05〜17:55 NHK ラジオ第1(広島県内向け) 「ひろしまコイらじ『教えて!コイかる』元乃木坂46 中元日芽香のお悩み相談室」 (中元日芽香)
☆らじる★らじる(https://www.nhk.or.jp/radio/)で広島局を選択して聴取可能 ★大相撲期間中は休止
https://nakamotohimeka.com/s/m02/diary/detail/331 https://www4.nhk.or.jp/P3905/ https://www4.nhk.or.jp/P3905/22/
※ 上記Podcast「中元日芽香の『な』」開始以降(趣旨が被るためか)10、11月と登場していない
【ラジオ】 毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM 「金吾堂製菓 presents 能條愛未のパリッとタイム」 (能條愛未)
https://www.interfm.co.jp/paritto ☆AuDee: https://audee.jp/program/show/100000267
【ドラマ】 01月10日スタート 毎 週(月) 21:00〜21:54(☆初回 21:00〜22:24) フジテレビ 「ミステリと言う勿れ」 (白石麻衣) [謎の美女・犬堂愛珠 役]
https://www.fujitv.co.jp/mystery/news/news05.html https://www.fujitv.co.jp/mystery/
【ラジオ】 毎 週(月) 22:00〜23:30 MBSラジオ 「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」 月曜パーソナリティ: (若月佑美) ☆w/ 工藤遥
https://www.mbs1179.com/yantan/
【ドラマ】 01月スタート 毎 週(月) 23:06〜23:55 テレビ東京 「ドラマプレミア23『ユーチューバーに娘はやらん!』」 (若月佑美) [千紗(佐々木希)の妹でシングルマザーの平風花(たいらふうか) 役] ☆テレ東系6局ネット ☆地上波放送終了後、動画配信サービス『Paravi』『ひかり TV』で配信
https://www.tv-tokyo.co.jp/youtuber_musume/
https://www.tv-tokyo.co.jp/plus/drama/entry/2021/024991.html
【エンタ】 月一・最終(月=実質第4月?) 24:20〜25:20 テレビ朝日 「チョコプラCUP」 MC: (松村沙友理)
https://www.tv-asahi.co.jp/neobuzz/
【ラジオ】 毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送 「ミュージック・パーティー」 パーソナリティ: 川村真洋[真洋(mahiro)] ☆番組でのクレジットは「真洋」 ☆選曲は日付が変わるころに https://twitter.com/mahiro_chan0723 を参照
https://radiko.jp/#!/search/live?key=%E7%9C%9F%E6%B4%8B
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) ■金曜レギュラー [2021/12/14 更新] 「愛しい嘘〜優しい闇〜」の放送開始日を確定
【情 報】 毎 週(金) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【情 報】 毎 週(金) 1部 15:50〜/2部 16:50〜/3部 17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【エンタ】 不定(金) 24:30〜25:00 テレ朝チャンネル1 「おもしろ風景バラエティ ゲキレア珍百景」 (斎藤ちはるアナ) ☆本放送(同局・森葉子アナとのローテーション) ☆毎 週(日) 23:30〜24:00 にも放送あり(数週前の回)
https://www.tv-asahi.co.jp/nanikore/
【Web】 隔週(金)[2週連続の場合もあり] 20:00〜21:10 YouTube/ニコ生/Twitter Live 「ファミ通LIVE」 (佐々木琴子)
https://www.famitsu.com/search/?type=article&;q=%E3%83%9F%E9%80%9AL
※本編終了後、『ファミ通TUBE』メンバーシップ会員限定のオマケ配信『ファミ通LIVEアフターパーティー』をYouTubeで実施予定 https://youtu.be/ykCkh8PB0Jw
【ドラマ】 01月14日スタート 毎 週(金) 23:15〜24:15 テレビ朝日 「金曜ナイトドラマ『愛しい嘘〜優しい闇〜』」 (松村沙友理) [漫画家アシスタント・岡崎りえ 役]
https://www.tv-asahi.co.jp/itouso/news/0002/
https://www.tv-asahi.co.jp/itouso/
【エンタ】 毎 週(金) 24:59〜25:59 日本テレビ 「バズリズム02」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/announcer/profile/r_ichiki.html https://www.ntv.co.jp/buzzrhythm/ >>155 修正します
《01月》
01/01(金) 06:00〜11:45 テレ朝「羽鳥慎一モーニングショー新春特大SP」(斎藤ちはるアナ)◀♯
01/01(土) 12:00〜13:00 Eテレ「にっぽんの芸能 新春スペシャル2022」(深川麻衣)
01/02(日) 18:30〜22:00 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)
01/02(再) 18:15〜27:30 日テレ+「今日から俺は!! #1-#10+SP」(若月佑美)
01/02(日) 23:30〜24:30 テレ朝「チョコプラCUP SP」(松村沙友理)
01/04(火) 21:00〜22:48 カンテレ/フジ「火曜は全力!華大さんと千鳥くんSP」(白石麻衣)
01/06(木) 22:30〜23:15 NHK 総合「モンダイな条文〜世界の“謎ルール”〜」(高山一実)◀♯
01/06(木) 23:59〜24:54 ytv/日テレ「ワンチャンあり!?キングオブスクール」(西野七瀬)
01/06(再) 27:00〜28:00 ホームドラマch「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
01/07(金)【大阪初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/07(金) 19:00〜21:58 フジ「ウワサのお客様3時間SP」(白石麻衣)◀♯
01/07(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR★サーカス #7」(西野七瀬)
01/07(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ『白石麻衣…新春にふさわしい企画を提案』」(白石麻衣)◀♯
01/08(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #43」(中田花奈)
01/10 スタート 毎週(月) 21:00〜21:54 (初回21:00〜22:24) フジ「ミステリと言う勿れ」(白石麻衣)◀♯
01/10(月) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣」(井上小百合)
01/11(火) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣」(井上小百合)
01/12(水) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣」(井上小百合)
01/13(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド #26」(生駒里奈)
01/13(木) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣」(井上小百合)
01/14(金)【配信開始】 Amazonプライム・ビデオ「失恋めし」(深川麻衣)
01/14(金)【公開】 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/14(金) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣」(井上小百合)
01/14(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ『世界の2022年を占う』」(生田絵梨花)◀♯
01/14 スタート 毎週(金) 23:15〜24:15 テレ朝「愛しい嘘〜優しい闇〜」(松村沙友理)
01/15(金) 11:00〜18:15 「1st EP発売記念 オンライン個別トーク会」(川後陽菜)
01/15 スタート 毎週(土) 26:30〜27:30 テレ朝「封刃師(ふうじんし)」(深川麻衣)
01/16 スタート 毎週(日) 23:25〜23:55 ABC「封刃師」(深川麻衣)
01/20(木)【愛知初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/21(金)【初日】舞台「ヴァニタスの手記(カルテ)」(能條愛未)
01/22(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #44」(中田花奈)
01月スタート 毎週(月) 23:06〜23:55 テレ東「ユーチューバーに娘はやらん!」(若月佑美)
《02月》
2月頃 Hulu(HU35)「速水早苗は一足遅い」(深川麻衣)
02/03(木)【初日(日比)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
02/04(金)【東京初日】 舞台「腹黒弁天町」(伊藤純奈)
02/11(金)【公開】映画「嘘喰い」(白石麻衣)
02/22(月)【東京初日】 舞台「腹黒弁天町」(伊藤純奈)
01/22(土) 朗読劇『いつもポケットにショパン』〜2nd Lesson〜」(渡辺みり愛)
《03月》
03/04(金)【愛知初日】舞台「行先不明」(永島聖羅)
03/12(土)【東京初日】舞台「行先不明」(永島聖羅)
03/12(土)【東京初日】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
03/**(*) WOWOWプライム「松尾スズキと30分の女優2」(生田絵梨花)
《04月》
04/13(水)【大阪初日】舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
04/15(金)【公開】映画「ハザードランプ」(永島聖羅)
《05月》
05/07(土)【東京初日】 ミュージカル『四月は君の嘘』(生田絵梨花) ■木曜レギュラー [2021/12/14 更新]
【情 報】 毎 週(木) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【教 育】 毎 週(木) 09:00〜09:10 NHK Eテレ 「ストレッチマン・ゴールド」 (生駒里奈)
https://www.nhk.or.jp/tokushi/smangold/teacher/program/
【情 報】 毎 週(木) 1部 15:50〜/2部 16:50〜/3部 17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【エンタ】 毎 週(木) 19:00〜20:00 テレビ朝日 「ウラ撮れちゃいました」 MC: (白石麻衣) w/ かまいたち
https://www.tv-asahi.co.jp/uratore/
【ドラマ】 毎 週(木) 24:30〜25:00 テレビ東京 「お茶にごす。A BADBOY DRINKS TEA!」 (永島聖羅) [開架高校1年生茶道部 飯倉智花 役]
https://www.tv-tokyo.co.jp/ochanigosu/
【ラジオ】 毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送 「ミュージック・パーティー」 パーソナリティ: 川村真洋[真洋(mahiro)] ☆番組でのクレジットは「真洋」
https://radiko.jp/#!/search/live?key=%E7%9C%9F%E6%B4%8B 今後のスケジュール 2021/12/16 ◀=追加 ◁=更新 (♯=現時点のソースが紙媒体)
《12月16日 木曜》
毎 週(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。第11服」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12月17日 金曜》
12/17(金)【初日】 舞台 「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
12/17(金) 21:58〜22:52 フジ「人志松本の酒のツマミになる話」(松村沙友理)
12/17(再) 22:00〜24:00 フジTWO「TIF 2021 DAY3 GF 完全版」(高山一実)
12/17(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(西野七瀬・市來玲奈アナ)
《12月18日 土曜》
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
12/18(土)【大阪初日】 舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/18(土) 15:00〜16:00 TBS「爆笑!ターンテーブルナビ」(深川麻衣)◀
12/18(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈)
12/18(再) 20:30〜22:30 M-ON! 映画「いつのまにか、ここにいる」
12/18(土) 23:00〜23:30 テレ朝「言霊荘 #10」(西野七瀬)
12/18(土) 23:30〜 ABEMA「ある視点 -もう一つの言霊荘- #10.5」(西野七瀬)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
12/18(再) 24:00〜25:00 TBSch1「トップ目とれるカナ? #41」(中田花奈) {佐藤璃果}
12/18(再) 25:31〜26:31 日テレ「真犯人フラグ 第9話」(生駒里奈)
《12月19日 日曜》
12/19(日) 08:00〜08:30 テレ東「ポケモンの家あつまる?」(生駒里奈)
12/19(日) 15:00〜17:25 テレ朝「M-1グランプリ2021 敗者復活戦」(西野七瀬)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ #10」(生駒里奈)
《12月20日 月曜》
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
12/20(月) 15:20回後 舞台挨拶 TOHOシネマズ 日比谷「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)◀
12/20(月) 19:00〜21:48 テレ朝「Qさま!! 3時間SP」(高山一実) {山崎怜奈}
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
12/20(月) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #1」(井上小百合)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(再) 24:00〜24:30 BSテレ東「お茶にごす。第10服」(永島聖羅)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12月21日 火曜》
毎 週(再) 15:34〜16:00 NHK 総合「趣味どきっ! #3」(松村沙友理)
12/21(火) 19:00〜20:59 TBS「この歌詞が刺さった!グッとフレーズ」(深川麻衣)◀
12/21(火) 19:00〜21:48 「家事ヤロウ!!!&林修の今でしょ!講座 合体SP」(斎藤ちはるアナ)◀
12/21(火) 19:00〜21:54 日テレ「ものまねグランプリ」(堀未央奈)
12/21(火) 20:00 Web「オンライントークイベント #5」(生駒里奈)
12/21(火) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #2」(井上小百合)
毎 週(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが #9」(深川麻衣)
毎 週(再) 22:29〜23:00 TOKYO MX1「ガンダムビルドリアル #4」(相楽伊織)
毎週?(火) 22:57以降配信 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが #6」(深川麻衣)
12/21(火) 24:20〜25:55 テレ朝「チョコプラCUP #5」(松村沙友理)◀
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
12/21(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」08/24回 (西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈} (つづき)
《12月22日 水曜》
12/22(水) Youplus debut EP『TO THE NIGHT OF THE COSMIC EXPRESS』リリース(川後陽菜)
毎 週(再) 11:30〜11:55 Eテレ「趣味どきっ! #2」(松村沙友理)
12/22(水) 18:25〜21:00 テレ東「内村のツボる動画」(堀未央奈)〜
12/22(水) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #3」(井上小百合)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #4」(narr. 松村沙友理)
12/22(水) 22:00〜22:49 NHK 総合「ひむバス!DX便」(白石麻衣)◀
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
《12月23日 木曜》
12/23(木) 12:00〜12:50 フジONE「ラーメンWalkerTV2 #310-312」(伊藤かりん)
12/23(木) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #4」(井上小百合)
《12月24日 金曜》
12/24(金) 19:30「SEIRA NAGASHIMA Christmas event 2021」(永島聖羅)
12/24(再) 12:00〜14:00 WOWOWライブ「僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
12/24(金) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #5」(井上小百合)
《12月25日 土曜》
12/25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
12/25(土) 09:55〜10:55 フジ「ライオンのグータッチ 1時間SP」(西野七瀬)
12/25(土)「anoim ファンクラブイベント 2021.クリスマス」(堀未央奈)
12/25(土) 14:00〜16:30 日テレ+「バズリズム LIVE 2021 D1」(市來玲奈)
12/25(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #42」(中田花奈) {金川紗耶}
12/25(土) 16:30〜19:00 日テレ+「バズリズム LIVE 2021 D2」(市來玲奈)
12/25(土) 23:00〜24:00 テレ朝「それ今年のうちにやっときませんか?」(斎藤ちはるアナ) {与田祐希}
12/25(再) 28:20〜30:10 日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(生駒里奈)
《12月26日 日曜》
12/26(日) 08:00〜08:30 テレ東「ポケモンの家あつまる?」(生駒里奈)
12/26(日) 10:00〜12:00 Eテレ「第47回将棋の日in木更津」(伊藤かりん)
12/26(日) 14:30/17:00/19:30 「トークイベント〜ちょっと早めの忘年会〜」(永島聖羅)
12/26(再) 15:25〜18:40 ファミ劇「アノニマス〜警視庁“指殺人”対策室〜第2話」(深川麻衣)
12/26(日) 17:00〜 新宿「日本ホラー映画大賞授賞式」(堀未央奈)
《12月27日 月曜》
12/27(月) 11:00〜20:50 TBSch1「【一挙再】私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
12/27(月) 22:50〜23:20 NHK総合「笑いをシェアしよう! れこめん堂」(西野七瀬)
《12月28日 火曜》
12/28(再) 14:15〜19:00 WOWOWプラス「天使のナイフ」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
12/28(火) 19:15〜20:00 文化放送「伊藤万理華 my cue to run!」(伊藤万理華)◀
《12月29日 水曜》
《12月30日 木曜》
12/30(木) 20:00〜23:30 日テレ「ぐるナイゴチ大清算3時間半SP」(西野七瀬)♯
《12月31日 金曜》
12/31(金)【公開】 映画 「明け方の若者たち」(永島聖羅)
12/31(金) 24:30〜26:00 日テレ「ぐるナイおもしろ荘 若手にチャンスを〜」(白石麻衣)♯
《01月》
01/01(金) 06:00〜11:45 テレ朝「羽鳥慎一モーニングショー新春特大SP」(斎藤ちはるアナ)♯
01/01(土) 12:00〜13:00 Eテレ「にっぽんの芸能 新春スペシャル2022」(深川麻衣)
01/01(土) 24:25〜25:25 テレ朝「ナレーションガチャ〜その通りにできるかな?〜」(高山一実)◀ 《テスト》【元乃木坂46】乃木坂OG☆0.3【悲しみの忘れ方】
https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1628673827/693-n
ですが、今回のスレも容量オーバーの
「ERROR: このスレッドは1024kを超えているので書けません!」となりました(実際はすでに1769KB)
次スレ立てるには時間がかかるのでまったりお待ちください by 赤胴鈴之助
こちらのまとめだけ上げておきます
【真夜中ドラマ出演情報】 (堀未央奈) [居酒屋のマドンナ店員・ヨシ子 役]
◇01月08日スタート 毎週(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/BSテレ東4K 「真夜中ドラマ『まったり!赤胴鈴之助』」 (堀未央奈) [居酒屋のマドンナ店員・ヨシ子 役]
◇01月08日スタート 毎週(土) 24:56〜25:26(初回のみ25:51〜26:21) テレビ大阪[大阪府域] 「真夜中ドラマ『まったり!赤胴鈴之助』」 (堀未央奈) [居酒屋のマドンナ店員・ヨシ子 役]
https://www.tv-osaka.co.jp/akado_suzunosuke/
※NTTぷらら「ひかりTV」で1月1日深夜から1週間先行配信
出演:尾上松也、今野浩喜、稲葉友、堀未央奈、六角慎司、阿部亮平、脇知弘、紺野ぶるま、中村隼人、坂東彦三郎、近藤芳正
https://www.tv-osaka.co.jp/akado_suzunosuke/images/info/photo4.jpg
https://www.tv-osaka.co.jp/akado_suzunosuke/images/info/photo4.png
https://www.tv-osaka.co.jp/akado_suzunosuke/images/info/comment4.png 《テスト》スレが1024KB容量オーバーで落ちました(テンプレが未整備のため再開まで時間を要します)ため、暫定でこちらに
〓〓〓〓〓〓〓〓
メディア出演予定 《12/18 超暫定》 夕方まで分です(開運が始まってしまうので) 夜分は再度
〓〓〓〓〓〓〓〓
土曜レギュラー https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1633202762/31
△12月18日(土) 04:15〜04:45 TBS 「開運音楽堂」 Music Presenter: (伊藤かりん)
http://www.tbs.co.jp/tv/20211218_AEF2.html https://twitter.com/kaiun_tbs
▼12月18日(土) 05:15〜05:20 (5分) 日本テレビ 「【再】あなたの番です 劇場版 (4)」 (西野七瀬)
https://www.ntv.co.jp/program/detail/?programid=20212311
▼12月18日(土) 09:52〜11:00/17:55〜19:00 【Web】 ABEMA SPECIAL 2チャンネル 「【再】チョコプラCUP #4+未公開版」 アシスタントMC[家来]: (松村沙友理)
https://abema.tv/channels/special-plus/slots/ApZkDvi4KWYpQ7 https://www.tv-asahi.co.jp/neobuzz/
△12月18日(土) 09:55〜10:25 フジテレビ 「ライオンのグータッチ『潮田玲子と全国大会めざす!女子バドミントンペア最終章』」 (西野七瀬)
http://www.fujitv.co.jp/gu_touch/
▼12月18日(土) 12:30〜12:45 CS307 フジテレビONE 「【再】ラーメンWalkerTV2 #297 世界が称賛!ラーメンクリエイターが放つA5和牛醤油らぁめん!東所沢『ラーメンWalkerキッチン』」 (伊藤かりん)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/912200091.html https://ramen.walkerplus.com/article/4059843/
□12月18日(土) 13:00 開演/18:00 開演 【舞台[大阪]】 森ノ宮・森ノ宮ピロティホール 「DisGOONie "Sailing" Vol.10 anniversary ship 舞台『MOTHERLAND (マザーランド)』」 (伊藤純奈) [李環 役] ☆One Day Special Guest
: 伊波杏樹、北村諒(マチ/ソワとも)
https://disgoonie.jp/stage/vol10/
◆12月18日(土) 15:00〜16:00 TBS 「【編】爆笑!ターンテーブルナビ ☆12/26(日)よる9時放送☆」 (深川麻衣) ★TBS「歌ネタゴングSHOW 爆笑!ターンテーブル 2時間SP」(2021/10/05)の編集再放送
http://www.tbs.co.jp/tv/20211218_AF40.html
◇12月18日(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1 「カンニング竹山のイチバン研究所」 研究員: (伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈) ☆ゲスト: ダイアモンド✡ユカイ
https://tv.yahoo.co.jp/program/93664955/ https://ichiban-kenkyujyo.com/
(つづく)
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) 復活しました https://mevius.5ch.net/test/read.cgi/nogizaka/1639786196/
今後のスケジュール 2021/12/19 ◀=追加 ◁=更新 (♯=現時点のソースが紙媒体)
《12月19日 日曜》
12/19(日) 08:00〜08:30 テレ東「ポケモンの家あつまる?」(生駒里奈)
12/19(再) 10:50〜11:45 テレ朝「Qさま!! 傑作選」(高山一実・中田花奈)
12/19(日) 13:00〜 配信 舞台「MOTHERLAND」(伊藤純奈)
12/19(日) 15:00〜17:25 テレ朝「M-1グランプリ2021 敗者復活戦」(西野七瀬)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ #10」(生駒里奈)
12/19(日) 24:40〜25:10 テレ朝「情報モトム!〜年末年始 国民一斉大捜査〜」(松村沙友理)
12/19(日) 24:55〜25:25 ABEMA NEWSch「熱闘Mリーグ」(中田花奈)
12/19(日) 25:40〜26:20 テレ朝「熱闘Mリーグ」(中田花奈)
《12月20日 月曜》
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
12/20(月) 15:20回後 舞台挨拶 TOHOシネマズ 日比谷「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
12/20(月) 19:00〜21:48 テレ朝「Qさま!! 3時間SP」(高山一実) {山崎怜奈}
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
12/20(月) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #1」(井上小百合)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(再) 24:00〜24:30 BSテレ東「お茶にごす。第10服」(永島聖羅)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12月21日 火曜》
毎 週(再) 15:34〜16:00 NHK 総合「趣味どきっ! #3」(松村沙友理)
12/21(火) 19:00〜20:59 TBS「この歌詞が刺さった!グッとフレーズ」(深川麻衣)
12/21(火) 19:00〜21:48 「家事ヤロウ!!!&林修の今でしょ!講座 合体SP」(斎藤ちはるアナ)
12/21(火) 19:00〜21:54 日テレ「ものまねグランプリ」(堀未央奈)
12/21(火) 20:00 Web「オンライントークイベント #5」(生駒里奈)
12/21(火) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #2」(井上小百合)
毎 週(再) 22:29〜23:00 TOKYO MX1「ガンダムビルドリアル #4」(相楽伊織)
12/21(火) 24:20〜25:55 テレ朝「チョコプラCUP #5」(松村沙友理)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
12/21(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」08/24回 (西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
《12月22日 水曜》
12/22(水) Youplus debut EP『TO THE NIGHT OF THE COSMIC EXPRESS』リリース(川後陽菜)
毎 週(再) 11:30〜11:55 Eテレ「趣味どきっ! #3」(松村沙友理)
12/22(水) 18:25〜21:00 テレ東「内村のツボる動画」(堀未央奈)
12/22(水) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #3」(井上小百合)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #4」(narr. 松村沙友理)
12/22(水) 22:00〜22:49 NHK 総合「ひむバス!DX便」(白石麻衣)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
《12月23日 木曜》
12/23(木) 12:00〜12:50 フジONE「ラーメンWalkerTV2 #310-312」(伊藤かりん)
12/23(木) 16:30〜17:04 吉祥寺・舞台挨拶「息をするように」(伊藤万理華)◀
毎 週(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
12/23(木) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #4」(井上小百合)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。第12服」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋) (つづき)《12月24日 金曜》
12/24(金) 19:30「SEIRA NAGASHIMA Christmas event 2021」(永島聖羅)
12/24(再) 12:00〜14:00 WOWOWライブ「僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
12/24(金) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #5」(井上小百合)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(西野七瀬・市來玲奈アナ)
12/24(再) 25:25〜26:25 KBC九州朝日放送「福岡恋愛白書 10 十回目の鈴が鳴るとき」(深川麻衣)◀
《12月25日 土曜》
12/25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
12/25(土) 09:55〜10:55 フジ「ライオンのグータッチ 1時間SP」(西野七瀬)
12/25(土)「anoim ファンクラブイベント 2021.クリスマス」(堀未央奈)
12/25(土) 14:00〜16:30 日テレ+「バズリズム LIVE 2021 D1」(市來玲奈)
12/25(土) 16:30〜19:00 日テレ+「バズリズム LIVE 2021 D2」(市來玲奈)
12/25(土) 18:00〜 KT Zepp Yokohama 「1st EP『TO THE NIGHT OF THE COSMIC EXPRESS』 レコ発ライブ」(川後陽菜 of Youplus)◀
12/25(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所 総集編」(伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈)
12/25(土) 23:00〜24:00 テレ朝「それ今年のうちにやっときませんか?」(斎藤ちはるアナ) {与田祐希}
12/25(土) 23:30〜24:40 TBSch1「乃木坂お試し中 #7」(伊藤純奈・渡辺みり愛)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
12/25(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #42」(中田花奈) {金川紗耶}
12/25(再) 25:31〜26:31 日テレ「真犯人フラグ 第10話」(生駒里奈)
12/25(再) 28:20〜30:10 日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(生駒里奈)
《12月26日 日曜》
12/26(日) 08:00〜08:30 テレ東「ポケモンの家あつまる?」(生駒里奈)
12/26(日) 10:00〜12:00 Eテレ「第47回将棋の日in木更津」(伊藤かりん)
12/26(日) 14:30/17:00/19:30 「トークイベント〜ちょっと早めの忘年会〜」(永島聖羅)
12/26(再) 15:25〜18:40 ファミ劇「アノニマス〜警視庁“指殺人”対策室〜第2話」(深川麻衣)
12/26(日) 17:00〜 新宿「日本ホラー映画大賞授賞式」(堀未央奈)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
12/27(月) 11:00〜20:50 TBSch1「【一挙再】私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
12/27(月) 22:50〜23:20 NHK総合「笑いをシェアしよう! れこめん堂」(西野七瀬)
12/28(再) 14:15〜19:00 WOWOWプラス「天使のナイフ」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
12/28(火) 19:15〜20:00 文化放送「伊藤万理華 my cue to run!」(伊藤万理華)
12/30(木) 20:00〜23:30 日テレ「ぐるナイゴチ大清算3時間半SP」(西野七瀬)♯
12/31(金)【公開】 映画 「明け方の若者たち」(永島聖羅)
12/31(金) 24:30〜26:00 日テレ「ぐるナイおもしろ荘 若手にチャンスを〜」(白石麻衣)♯
《01月》
01/01(金) 06:00〜11:45 テレ朝「羽鳥慎一モーニングショー新春特大SP」(斎藤ちはるアナ)♯
01/01(土) 12:00〜13:00 Eテレ「にっぽんの芸能 新春スペシャル2022」(深川麻衣)
01/01(土) 24:25〜25:25 テレ朝「ナレーションガチャ〜その通りにできるかな?〜」(高山一実)
01/02(再) 18:15〜27:30 日テレ+「今日から俺は!! #1-#10+SP」(若月佑美)
01/02(日) 18:30〜22:00 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)
01/02(日) 23:30〜24:30 テレ朝「チョコプラCUP SP」(松村沙友理)
01/04(火) 21:00〜22:48 カンテレ/フジ「火曜は全力!華大さんと千鳥くんSP」(白石麻衣)
01/06(木) 22:30〜23:15 NHK 総合「モンダイな条文〜世界の“謎ルール”〜」(高山一実)♯
01/06(木) 23:59〜24:54 ytv/日テレ「ワンチャンあり!?キングオブスクール」(西野七瀬)
01/06(木) 26:28〜27:34 ytv「バズリズム02」(生田絵梨花・市來玲奈アナ) {乃木坂46}
01/06(再) 27:00〜28:00 ホームドラマch「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
01/07(金)【大阪初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/07(金) 19:00〜21:58 フジ「ウワサのお客様3時間SP」(白石麻衣)♯
01/07(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR★サーカス #7」(西野七瀬)
01/07(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ『白石麻衣…新春にふさわしい企画を提案』」(白石麻衣) 今後のスケジュール 2021/12/20 ◀=追加 ◁=更新 (♯=現時点のソースが紙媒体)
《12月20日 月曜》
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
12/20(月) 10:55〜11:05 J-WAVE「STEP ONE!『SAWAI SEIYAKU SOUND CLINIC』」(中元日芽香)
12/20(月) 15:20回後 舞台挨拶 TOHOシネマズ 日比谷「あなたの番です 劇場版」(西野七瀬)
12/20(月) 17:05〜17:55 NHK ラジオ第1(広島)「ひろしまコイらじ」(中元日芽香)◀
12/20(月) 19:00〜21:48 テレ朝「Qさま!! 3時間SP」(高山一実) {山崎怜奈}
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
12/20(月) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #1」(井上小百合)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(再) 24:00〜24:30 BSテレ東「お茶にごす。第10服」(永島聖羅)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12月21日 火曜》
12/21(再) 06:00〜07:00 ホームドラマch「共演NG #1」※12/19まで1話ずつ再 (若月佑美)
毎 週(再) 15:34〜16:00 NHK 総合「趣味どきっ! #3」(松村沙友理)
12/21(火) 19:00〜20:59 TBS「この歌詞が刺さった!グッとフレーズ」(深川麻衣)
12/21(火) 19:00〜21:48 「家事ヤロウ!!!&林修の今でしょ!講座 合体SP」(斎藤ちはるアナ)
12/21(火) 19:00〜21:54 日テレ「ものまねグランプリ」(堀未央奈)
12/21(火) 20:00 Web「オンライントークイベント #5」(生駒里奈)
12/21(火) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #2」(井上小百合)
毎 週(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが #9」(深川麻衣)
毎 週(再) 22:29〜23:00 TOKYO MX1「ガンダムビルドリアル #4」(相楽伊織)
12/21(火) 22:57以降配信 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが #6」(深川麻衣)
12/21(火) 24:20〜25:55 テレ朝「チョコプラCUP #5」(松村沙友理)
毎 週(火) 24:25〜24:55 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
12/21(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」08/24回 (西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
《12月22日 水曜》
12/22(水) Youplus debut EP『TO THE NIGHT OF THE COSMIC EXPRESS』リリース(川後陽菜)
毎 週(再) 11:30〜11:55 Eテレ「趣味どきっ! #3」(松村沙友理)
12/22(水) 18:25〜21:00 テレ東「内村のツボる動画」(堀未央奈)
12/22(水) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #3」(井上小百合)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #4」(narr. 松村沙友理)
12/22(水) 22:00〜22:49 NHK 総合「ひむバス!DX便」(白石麻衣)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
《12月23日 木曜》
12/23(木) 12:00〜12:50 フジONE「ラーメンWalkerTV2 #310-312」(伊藤かりん)
12/23(木) 16:30〜17:04 吉祥寺・舞台挨拶「息をするように」(伊藤万理華)
毎 週(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
12/23(木) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #4」(井上小百合)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。第12服」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12月24日 金曜》
12/24(金) 19:30「SEIRA NAGASHIMA Christmas event 2021」(永島聖羅)
12/24(再) 12:00〜14:00 WOWOWライブ「僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
12/24(金) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #5」(井上小百合)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(西野七瀬・市來玲奈アナ)
12/24(再) 25:25〜26:25 KBC九州朝日放送「福岡恋愛白書 10 十回目の鈴が鳴るとき」(深川麻衣) 今後のスケジュール 2021/12/21 ◀=追加 ◁=更新 (♯=現時点のソースが紙媒体)
《12月21日 火曜》
12/21(再) 06:00〜07:00 ホームドラマch「共演NG #1」※12/19まで1話ずつ再 (若月佑美)
毎 週(再) 15:34〜16:00 NHK 総合「趣味どきっ! #3」(松村沙友理)
12/21(火) 19:00〜20:57 TBS「この歌詞が刺さった!グッとフレーズ」(深川麻衣)
12/21(火) 19:00〜21:48 「家事ヤロウ!!!&林修の今でしょ!講座 合体SP」(斎藤ちはるアナ)
12/21(火) 19:00〜21:54 日テレ「ものまねグランプリ」(堀未央奈)
12/21(火) 20:00〜 Web 「オンライントークイベント #5」(生駒里奈)
12/21(火) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #2」(井上小百合)
毎 週(火) 22:00〜22:57 TBS「婚姻届に判を捺しただけですが #10[終]」(深川麻衣)
毎 週(再) 22:29〜23:00 TOKYO MX1「ガンダムビルドリアル #4」(相楽伊織)
12/21(火) 22:57以降配信 Paravi「とにかく婚姻届に判を捺したいだけですが #7」(深川麻衣)
12/21(火) 24:20〜25:20 テレ朝「チョコプラCUP #5」(松村沙友理)
12/21(火) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」08/24回 (西野七瀬)
12/21(火) 24:35〜25:05 カンテレ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
《12月22日 水曜》
12/22(水) Youplus debut EP『TO THE NIGHT OF THE COSMIC EXPRESS』リリース(川後陽菜)
毎 週(再) 11:30〜11:55 Eテレ「趣味どきっ! #3」(松村沙友理)
12/22(水) 18:25〜21:00 テレ東「内村のツボる動画」(堀未央奈)
12/22(水) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #3」(井上小百合)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #4」(narr. 松村沙友理)
12/22(水) 22:00〜22:49 NHK 総合「ひむバス!DX便」(白石麻衣)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
《12月23日 木曜》
12/23(木) 12:00〜12:50 フジONE「ラーメンWalkerTV2 #310-312」(伊藤かりん)
12/23(木) 16:30〜17:04 吉祥寺・舞台挨拶「息をするように」(伊藤万理華)
毎 週(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
12/23(木) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #4」(井上小百合)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。第12服」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12月24日 金曜》
12/24(金) 19:30「SEIRA NAGASHIMA Christmas event 2021」(永島聖羅)
12/24(再) 12:00〜14:00 WOWOWライブ「僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
12/24(金) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #5」(井上小百合)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(西野七瀬・市來玲奈アナ)
12/24(再) 25:25〜26:25 KBC九州朝日放送「福岡恋愛白書 10 十回目の鈴が鳴るとき」(深川麻衣)
《12月25日 土曜》
12/25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
12/25(土) 09:55〜10:55 フジ「ライオンのグータッチ 1時間SP」(西野七瀬)
12/25(土)「anoim ファンクラブイベント 2021.クリスマス」(堀未央奈)
12/25(土) 14:00〜16:30 日テレ+「バズリズム LIVE 2021 D1」(市來玲奈アナ)
12/25(土) 16:30〜19:00 日テレ+「バズリズム LIVE 2021 D2」(市來玲奈アナ)
12/25(土) 18:00〜 KT Zepp Yokohama 「1st EP レコ発ライブ」(川後陽菜 of Youplus)
12/25(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所 総集編」(伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈)◀
12/25(土) 23:00〜24:00 テレ朝「それ今年のうちにやっときませんか?」(斎藤ちはるアナ) {与田祐希}
12/25(土) 23:30〜24:40 TBSch1「乃木坂お試し中 #8」(伊藤純奈・寺田蘭世・渡辺みり愛)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
12/25(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #42」(中田花奈) {金川紗耶}
12/25(再) 25:31〜26:31 日テレ「真犯人フラグ 第10話」(生駒里奈)
12/25(再) 28:20〜30:10 日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(生駒里奈) (つづき)
《12月26日 日曜》
12/26(日) 08:00〜08:30 テレ東「ポケモンの家あつまる?」(生駒里奈)
12/26(日) 10:00〜12:00 Eテレ「第47回将棋の日〜木更津〜」(伊藤かりん)
12/26(日) 14:30/17:00/19:30 「トークイベント〜ちょっと早めの忘年会〜」(永島聖羅)
12/26(再) 15:25〜18:40 ファミ劇「アノニマス〜警視庁“指殺人”対策室〜第2話」(深川麻衣)
12/26(日) 17:00〜 新宿「日本ホラー映画大賞授賞式」(堀未央奈)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
12/26(日) 23:00〜23:55 日テレ「真犯人フラグ 特別編」(生駒里奈)
《12月27日 月曜》
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
12/27(月) 11:00〜20:50 TBSch1「【一挙再】私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
12/27(再) 12:00〜13:00 BSテレ東/4K「アノニマス〜警視庁“指殺人”対策室〜第2話」(深川麻衣)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
12/27(月) 22:50〜23:20 NHK総合「笑いをシェアしよう! れこめん堂」(西野七瀬)
毎 週(再) 24:00〜24:30 BSテレ東「お茶にごす。第11服」(永島聖羅)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12月28日 火曜》
12/28(再) 14:15〜19:00 WOWOWプラス「天使のナイフ」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
12/28(火) 18:30〜21:00 フジ「超逆境クイズバトル!! 99人の壁 ディズニー知識王決定戦」(白石麻衣)◀
12/28(火) 19:15〜20:00 文化放送「伊藤万理華 my cue to run!」(伊藤万理華)
《12月30日 木曜》
12/30(木) 20:00〜23:30 日テレ「ぐるナイ ゴチ最終戦・大精算3時間SP」(西野七瀬)
《12月31日 金曜》
12/31(金)【公開】 映画 「明け方の若者たち」(永島聖羅)
12/31(金) 24:30〜26:00 日テレ「ぐるナイおもしろ荘 若手にチャンスを〜」(白石麻衣)
《《01月》》
01/01(金) 06:00〜11:45 テレ朝「羽鳥慎一モーニングショー新春特大SP」(斎藤ちはるアナ)♯
01/01(土) 12:00〜13:00 Eテレ「にっぽんの芸能 新春スペシャル2022」(深川麻衣)
01/01(土) 24:25〜25:25 テレ朝「ナレーションガチャ〜その通りにできるかな?〜」(高山一実)
01/02(再) 18:15〜27:30 日テレ+「今日から俺は!! #1-#10+SP」(若月佑美)
01/02(日) 18:30〜22:00 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)
01/02(日) 23:30〜24:30 テレ朝「チョコプラCUP SP」(松村沙友理)
01/04(火) 21:00〜22:48 カンテレ/フジ「火曜は全力!華大さんと千鳥くんSP」(白石麻衣)
01/06(木) 22:30〜23:15 NHK 総合「モンダイな条文〜世界の“謎ルール”〜」(高山一実)♯
01/06(木) 23:59〜24:54 ytv/日テレ「ワンチャンあり!?キングオブスクール」(西野七瀬)
01/06(木) 26:28〜27:34 ytv「バズリズム02」(生田絵梨花・市來玲奈アナ) {乃木坂46}
01/06(再) 27:00〜28:00 ホームドラマch「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
01/07(金)【大阪初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/07(金) 19:00〜21:58 フジ「ウワサのお客さま3時間SP」(白石麻衣)♯
01/07(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR★サーカス #7」(西野七瀬)
01/07(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ『白石麻衣…新春にふさわしい企画を提案』」(白石麻衣)
01/08(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #43」(中田花奈)
01/08(土) 21:00〜21:30 MTV「Making of MTV Unplugged: Nogizaka46」(生田絵梨花)
01/08 スタート 毎週(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「まったり!赤胴鈴之助」(堀未央奈)
01/08 スタート 毎週(土) 24:56〜26:26 (初回のみ25:51〜26:21) テレビ大阪「まったり!赤胴鈴之助」(堀未央奈)
01/10 スタート 毎週(月) 21:00〜21:54 (初回21:00〜22:24) フジ「ミステリと言う勿れ」(白石麻衣)
01/10(月) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #1」(井上小百合) 今後のスケジュール 2021/12/22 ◀=追加 ◁=更新
《12月22日 水曜》
12/22(再) 06:00〜07:00 ホームドラマch「共演NG #2」(若月佑美)
12/22(水) Youplus debut EP『TO THE NIGHT OF THE COSMIC EXPRESS』リリース(川後陽菜)
毎 週(再) 11:30〜11:55 Eテレ「趣味どきっ! #3」(松村沙友理)
12/22(水) 14:00/19:00 下北沢「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
12/22(水) 18:25〜21:00 テレ東「内村のツボる動画」(堀未央奈)
12/22(水) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #3」(井上小百合)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #4」(narr. 松村沙友理)
12/22(水) 22:00〜22:49 NHK 総合「ひむバス!DX便」(白石麻衣)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
《12月23日 木曜》
12/23(再) 06:00〜07:00 ホームドラマch「共演NG #3」(若月佑美)
12/23(木) 12:00〜12:50 フジONE「ラーメンWalkerTV2 #310/#311/#312」(伊藤かりん)
12/23(木) 16:30〜17:04 吉祥寺・舞台挨拶「息をするように」(伊藤万理華)
毎 週(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
12/23(木) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #4」(井上小百合)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。第12服」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12月24日 金曜》
12/24(再) 06:00〜07:00 ホームドラマch「共演NG #4」(若月佑美)
12/24(金) 19:30「SEIRA NAGASHIMA Christmas event 2021」(永島聖羅)
12/24(再) 12:00〜14:00 WOWOWライブ「僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
隔 週(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #120」(佐々木琴子)◀
12/24(金) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #5」(井上小百合)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ) {乃木坂46}
12/24(再) 25:25〜26:25 KBC九州朝日放送「福岡恋愛白書 10 十回目の鈴が鳴るとき」(深川麻衣)
《12月25日 土曜》
12/25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
12/25(土) 09:55〜10:55 フジ「ライオンのグータッチ 1時間SP」(西野七瀬)
12/25(土)「anoim ファンクラブイベント 2021.クリスマス」(堀未央奈)
12/25(土) 14:00〜19:00 日テレ+「バズリズム LIVE 2021 D1 & D2」(市來玲奈アナ)
12/25(土) 18:00〜 KT Zepp Yokohama 「1st EP レコ発ライブ」(川後陽菜 of Youplus)
12/25(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所 総集編」(伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈)
12/25(土) 23:00〜24:00 テレ朝「それ今年のうちにやっときませんか?」(斎藤ちはるアナ) {与田祐希}
12/25(土) 23:30〜24:40 TBSch1「乃木坂お試し中 #8」(伊藤純奈・寺田蘭世・渡辺みり愛)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
12/25(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #42」(中田花奈) {金川紗耶}
12/25(再) 25:31〜26:31 日テレ「真犯人フラグ 第10話」(生駒里奈)
12/25(再) 28:20〜30:10 日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(生駒里奈)
《12月26日 日曜》
12/26(日) 08:00〜08:30 テレ東「ポケモンの家あつまる?」(生駒里奈)
12/26(日) 10:00〜12:00 Eテレ「第47回将棋の日〜木更津〜」(伊藤かりん)
12/26(日) 14:30/17:00/19:30 「トークイベント〜ちょっと早めの忘年会〜」(永島聖羅)
12/26(再) 15:25〜18:40 ファミ劇「アノニマス〜警視庁“指殺人”対策室〜第2話」(深川麻衣)
12/26(日) 17:00〜 新宿「日本ホラー映画大賞授賞式」(堀未央奈)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
12/26(日) 19:00〜21:54 日テレ「うわっ! ダマされた大賞 年末3時間SP」(白石麻衣)◀
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
12/26(日) 23:00〜23:55 日テレ「真犯人フラグ 特別編」(生駒里奈) (※このへんからレギュラーで年末放送しない番組があるかも…鋭意検証中です)
《12月27日 月曜》
12/27(再) 06:00〜07:00 ホームドラマch「共演NG #5」(若月佑美)
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
12/27(月) 11:00〜20:50 TBSch1「【一挙再】私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
12/27(再) 12:00〜13:00 BSテレ東/4K「アノニマス〜警視庁“指殺人”対策室〜第2話」(深川麻衣)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
12/27(月) 22:50〜23:20 NHK総合「笑いをシェアしよう! れこめん堂」(西野七瀬)
毎 週(再) 24:00〜24:30 BSテレ東「お茶にごす。第12服」(永島聖羅)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
《12月28日 火曜》
12/28(再) 06:00〜07:00 ホームドラマch「共演NG #6」(若月佑美)
12/28(再) 11:55〜14:55 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜 #1/#2」(西野七瀬)◀
12/28(再) 14:15〜19:00 WOWOWプラス「天使のナイフ」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
12/28(火) 18:30〜21:00 フジ「超逆境クイズバトル!! 99人の壁 ディズニー知識王決定戦」(白石麻衣)
12/28(火) 19:15〜20:00 文化放送「伊藤万理華 my cue to run!」(伊藤万理華)
12/21(火) 20:00〜21:48 「林修の今でしょ!講座 合体SP」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(再) 22:29〜23:00 TOKYO MX1「ガンダムビルドリアル #5」(相楽伊織)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
《12月29日 水曜》
12/28(再) 06:00〜07:00 ホームドラマch「共演NG 特別編」(若月佑美)
12/28(再) 11:55〜14:05 日テレ「ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜 #3/#4」(西野七瀬)◀
《12月30日 木曜》
12/30(木) 20:00〜23:30 日テレ「ぐるナイ ゴチ最終戦・大精算3時間SP」(西野七瀬)
《12月31日 金曜》
12/31(金)【公開】 映画 「明け方の若者たち」(永島聖羅)
12/31(金) 24:30〜26:00 日テレ「ぐるナイおもしろ荘 若手にチャンスを〜」(白石麻衣)
《01月》
01/01(土) 06:00〜11:45 テレ朝「羽鳥慎一モーニングショー新春特大SP」(斎藤ちはるアナ)♯
01/01(土) 12:00〜13:00 Eテレ「にっぽんの芸能 新春スペシャル2022」(深川麻衣)
01/01(土) 15:30〜17:00 Eテレ「新春将棋バトル! 〜バラエティー五番勝負〜」(伊藤かりん) {向井葉月}
01/01(土) 24:25〜25:25 テレ朝「ナレーションガチャ〜その通りにできるかな?〜」(高山一実)
01/02(再) 18:15〜27:30 日テレ+「今日から俺は!! #1-#10+SP」(若月佑美)
01/02(日) 18:30〜22:00 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)
01/02(日) 23:30〜24:30 テレ朝「チョコプラCUP 新春SP」(松村沙友理)
01/04(火) 21:00〜22:48 カンテレ/フジ「火曜は全力!華大さんと千鳥くんSP」(白石麻衣)
01/06(木) 22:30〜23:15 NHK 総合「モンダイな条文〜世界の“謎ルール”〜」(高山一実)♯
01/06(木) 23:59〜24:54 ytv/日テレ「ワンチャンあり!?キングオブスクール」(西野七瀬)
01/06(木) 26:28〜27:34 ytv「バズリズム02」(生田絵梨花・市來玲奈アナ) {乃木坂46}
01/06(再) 27:00〜28:00 ホームドラマch「サレタガワのブルー」(堀未央奈)
01/07(金)【大阪初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/07(金) 19:00〜21:58 フジ「ウワサのお客さま3時間SP」(白石麻衣)♯
01/07(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR★サーカス #7」(西野七瀬)
01/07(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ『白石麻衣…新春にふさわしい企画を提案』」(白石麻衣)
01/08(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #43」(中田花奈)
01/08(土) 21:00〜21:30 MTV「Making of MTV Unplugged: Nogizaka46」(生田絵梨花)
01/08 スタート 毎週(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「まったり!赤胴鈴之助」(堀未央奈)
01/08 スタート 毎週(土) 24:56〜26:26 (初回のみ25:51〜26:21) テレビ大阪「まったり!赤胴鈴之助」(堀未央奈) 01/09(日) 16:00〜 神楽座「グッバイ、ドン・グリーズ! SP Talk付試写会」(松村沙友理)◀
01/09 スタート 毎週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ 真相編」(生駒里奈)
01/10 スタート 毎週(月) 21:00〜21:54(初回21:00〜22:24) フジ「ミステリと言う勿れ」(白石麻衣)
01/10(月) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #1」(井上小百合)
01/10(月) 22:30〜23:24 カンテレ「グータンヌーボ2スペシャル」(西野七瀬)◀
01/11(火) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #2」(井上小百合)
01/12(水) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #3」(井上小百合)
01/13(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド #26」(生駒里奈)
01/13(木) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #4」(井上小百合)
01/14(金)【配信開始】 Amazonプライム・ビデオ「失恋めし」(深川麻衣)
01/14(金)【公開】 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/14(金) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #5」(井上小百合)
01/14(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ『世界の2022年を占う』」(生田絵梨花)♯
01/14 スタート 毎週(金) 23:15〜24:15 テレ朝「愛しい嘘〜優しい闇〜」(松村沙友理)
01/15(金) 11:00〜18:15 「1st EP発売記念 オンライン個別トーク会」(川後陽菜)
01/15(土) 23:05〜24:55 WOWOWシネマ「上を向いて歩こう」(松井玲奈)◀
01/15 スタート 毎週(土) 26:30〜27:30 テレ朝「封刃師(ふうじんし)」(深川麻衣)
01/16 スタート 毎週(日) 23:25〜23:55 ABC「封刃師」(深川麻衣)
01/20(木)【愛知初日】舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/21(金)【初日】舞台「ヴァニタスの手記(カルテ)」(能條愛未)
01/22(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #44」(中田花奈)
01/25(火) 22:00〜23:00 BSスカパー!「MTV INSIDE: Nogizaka46 〜10th Anniversary〜 #2」(乃木坂46)
01月スタート 毎週(月) 23:06〜23:55 テレ東「ユーチューバーに娘はやらん!」(若月佑美) ■火曜レギュラー [2021/12/21 更新]
【情 報】 毎 週(火) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【教 養】 毎 週(火) 15:34〜16:00 NHK 総合 「【再】趣味どきっ! 水曜: あの人の極上ハンバーグ」 語り: (松村沙友理) ☆総合での再放送
https://www.nhk.jp/p/syumidoki/ https://www.nhk.jp/timetable/search/?keyword=%E4%B8%8A%E3%83%8F
【エンタ】 毎 週(火) 20:00〜20:54 テレビ朝日 「林修の今でしょ!講座」 副担任: (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/imadesho/
【エンタ】 毎 週(火) 24:25〜24:55 関西テレビ[近畿広域圏] 「グータンヌーボ2」 (西野七瀬)
https://www.ktv.jp/nouveau2/
【エンタ】 毎 週(火) 24:25〜24:55 東海テレビ[中京広域圏] 「【中京再】グータンヌーボ2」(西野七瀬) ★カンテレの中京地域での遅れ再放送
https://www.ktv.jp/nouveau2/
【ラジオ】 毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送 「ミュージック・パーティー」 パーソナリティ: 川村真洋[真洋(mahiro)] ☆番組でのクレジットは「真洋」 ☆選曲は日付が変わるころに https://twitter.com/mahiro_chan0723 を参照
https://radiko.jp/#!/search/live?key=%E7%9C%9F%E6%B4%8B
【ラジオ】 毎 週(火) 25:00〜26:30 MBSラジオ 「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」 (堀未央奈; 第1部25:00〜25:30頃) {樋口日奈; 第2部25:30頃〜26:00頃}
【Web】 定期(火)更新 YouTube 「未開発区域ch【若月佑美 公式】」 (若月佑美) ☆サロンのイントロダクションとして10分前後のコンテンツ公開 (全編はサロンにて)
https://www.youtube.com/channel/UCJwW_2WpiTlUrGeIpZauDgg
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) ■水曜レギュラー [2021/12/21 更新]
【情 報】 毎 週(水) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【教 養】 毎 週(水) 11:30〜11:55 NHK Eテレ 「【再】趣味どきっ! 水曜: あの人の極上ハンバーグ」 語り: (松村沙友理) ☆Eテレの再放送(前週同曜日; 1回目は火曜日のNHK総合)
https://www.nhk.jp/p/syumidoki/ https://www.nhk.jp/timetable/search/?keyword=%E4%B8%8A%E3%83%8F
【ラジオ】 毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅)
https://www.abc1008.com/rdpgm/
【Web】 毎 週(水) 25:05 配信開始 LINE (ABC ラジオ LIVE) 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅) ☆上記ラジオ番組の配信
【教 養】 毎 週(水) 21:30〜21:55 NHK Eテレ 「趣味どきっ! 水曜: あの人の極上ハンバーグ」 語り: (松村沙友理) ☆本放送
https://www.nhk.jp/p/syumidoki/ https://www.nhk.jp/timetable/search/?keyword=%E4%B8%8A%E3%83%8F
【ラジオ】 毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送 「ミュージック・パーティー」 パーソナリティ: 川村真洋[真洋(mahiro)] ☆番組でのクレジットは「真洋」 ☆選曲は日付が変わるころに https://twitter.com/mahiro_chan0723 を参照
https://radiko.jp/#!/search/live?key=%E7%9C%9F%E6%B4%8B
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) 今後のスケジュール 2021/12/23 ◀=追加 ◁=更新 *=時間変更
《12月23日 木曜》
12/23(再) 06:00〜07:00 ホームドラマch「共演NG #3」(若月佑美)
12/23(木) 12:00〜12:50 フジONE「ラーメンWalkerTV2 #310/#311/#312」(伊藤かりん)
12/23(木) 16:30〜17:04 吉祥寺・舞台挨拶「息をするように」(伊藤万理華)
12/23(木) 19:00〜 開演 下北沢「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
毎 週(木) 19:00〜20:00 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
12/23(木) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #4」(井上小百合)
毎 週(木) 24:30〜25:00 テレ東「お茶にごす。第12服」(永島聖羅)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
12/23(再) 26:38〜27:43 ytv「バズリズム02」(西野七瀬・進行: 市來玲奈アナ)
《12月24日 金曜》
12/24(再) 06:00〜07:00 ホームドラマch「共演NG #4」(若月佑美)
12/24(金) 19:30「SEIRA NAGASHIMA Christmas event 2021」(永島聖羅)
12/24(再) 12:00〜14:00 WOWOWライブ「僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
12/24(金) 16:30/21:30 「インスタライブ」(斎藤ちはるアナ)◀
12/24(金) 17:00〜23:10 テレ朝「Mステ ウルトラ SUPER LIVE 2021」(斎藤ちはるアナ) {乃木坂46}◀
12/24(金) 19:00〜 開演 下北沢「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
隔 週(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #120」(佐々木琴子)
12/24(金) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #5」(井上小百合)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ) {乃木坂46}
12/24(再) 25:25〜26:25 KBC「福岡恋愛白書 10」(深川麻衣)
《12月25日 土曜》
12/25(土)【プレ(千住)】舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
12/25(土) 09:55〜10:55 フジ「ライオンのグータッチ 1時間SP」(西野七瀬)
12/25(土)「anoim ファンクラブイベント 2021.クリスマス」(堀未央奈)
12/25(土) 14:00〜19:00 日テレ+「バズリズム LIVE 2021 D1 & D2」(市來玲奈アナ)
12/25(土) 18:00〜 KT Zepp Yokohama 「1st EP レコ発ライブ」(川後陽菜 of Youplus)
12/25(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所 総集編」(かりん・伊織・中田)
12/25(土) 23:00〜24:00 テレ朝「それ今年のうちにやっときませんか?」(斎藤ちはるアナ) {与田祐希}
12/25(土) 23:30〜24:40 TBSch1「乃木坂お試し中 #8」(純奈・蘭世・みり愛)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
12/25(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #42」(中田花奈) {金川紗耶}
12/25(再) 25:31〜26:31 日テレ「真犯人フラグ 第10話」(生駒里奈)
12/25(再) 28:20〜30:10 日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(生駒里奈)
《12月26日 日曜》
12/26(日) 08:00〜08:30 テレ東「ポケモンの家あつまる?」(生駒里奈)
12/26(日) 10:00〜12:00 Eテレ「第47回将棋の日〜木更津〜」(伊藤かりん)
12/26(日) 13:00/18:00 下北沢「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
12/26(日) 14:30/17:00/19:30 「トークイベント〜ちょっと早めの忘年会〜」(永島聖羅)
12/26(再) 15:25〜18:40 ファミ劇「アノニマス〜警視庁“指殺人”対策室〜第2話」(深川麻衣)
12/26(日) 17:00〜 新宿「日本ホラー映画大賞授賞式」(堀未央奈)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
12/26(日) 19:00〜21:54 日テレ「うわっ! ダマされた大賞 年末3時間SP」(白石麻衣)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
12/26(日) 23:00〜23:55 日テレ「真犯人フラグ 特別編」(生駒里奈)
《12月27日 月曜》
12/27(再) 06:00〜07:00 ホームドラマch「共演NG #5」(若月佑美)
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
12/27(月) 11:00〜20:50 TBSch1「【一挙再】私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
12/27(再) 12:00〜13:00 BSテレ東/4K「アノニマス〜警視庁“指殺人”対策室〜第2話」(深川麻衣)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」
12/27(月) 22:50〜23:20 NHK総合「笑いをシェアしよう! れこめん堂」(西野七瀬)
毎 週(再) 24:00〜24:30 BSテレ東「お茶にごす。第12服」(永島聖羅) 今後のスケジュール 2021/12/24 ◀=追加 ◁=更新 *=時間変更
《12月24日 金曜》
12/24(再) 06:00〜07:00 ホームドラマch「共演NG #4」(若月佑美)
12/24(金) 19:30 「SEIRA NAGASHIMA Christmas event 2021」(永島聖羅)
12/24(再) 12:00〜14:00 WOWOWライブ「僕らのミュージカル・ソング2020 年末SP」(桜井玲香)
12/24(金) 16:30/21:30 「バーチャル六本木 インスタライブ」(斎藤ちはるアナ)◀
12/24(金) 17:00〜23:10 テレ朝「Mステ ウルトラ SUPER LIVE 2021」(斎藤ちはるアナ) {乃木坂46}◀
12/24(金) 19:00〜 開演 下北沢「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
隔 週(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #120」(佐々木琴子)
12/24(金) 21:15〜21:30 NHK FM「世界から歌が消える前に #5」(井上小百合)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ) {乃木坂46}
12/24(再) 25:25〜26:25 KBC九州朝日放送「福岡恋愛白書 10 十回目の鈴が鳴るとき」(深川麻衣)
《12月25日 土曜》
12/25(土) 開催 「SECRET X’MAS EVENT」(伊藤純奈)◀
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
12/25(土) 09:55〜10:55 フジ「ライオンのグータッチ 1時間SP」(西野七瀬)
12/25(土) 11:30〜17:30 「anoim ファンクラブイベント 2021.クリスマス」(堀未央奈)
12/25(土) 13:00/18:00 下北沢「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
12/25(土) 13:00/18:00 【初日】北千住「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
12/25(土) 14:00〜19:00 日テレ+「バズリズム LIVE 2021 D1 & D2」(市來玲奈アナ)
12/25(土) 18:00〜 横浜 「1st EP レコ発ライブ」(川後陽菜 of Youplus)
12/25(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所 総集編」(伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈)
12/25(土) 23:00〜24:00 テレ朝「それ今年のうちにやっときませんか?」(斎藤ちはるアナ) {与田祐希}
12/25(土) 23:30〜24:40 TBSch1「乃木坂お試し中 #8」(伊藤純奈・寺田蘭世・渡辺みり愛)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
12/25(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #42」(中田花奈) {金川紗耶}
12/25(再) 25:31〜26:31 日テレ「真犯人フラグ 第10話」(生駒里奈)
12/25(再) 28:20〜30:10 日テレ+「朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(生駒里奈)
《12月26日 日曜》
12/26(日) 08:00〜08:30 テレ東「ポケモンの家あつまる?」(生駒里奈)
12/26(日) 10:00〜12:00 Eテレ「第47回将棋の日〜木更津〜」(伊藤かりん)
12/26(日) 13:00 北千住 「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICK』」(桜井玲香)
12/26(日) 13:00/18:00 下北沢「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
12/26(日) 14:30〜19:30 「トークイベント〜ちょっと早めの忘年会〜」(永島聖羅)
12/26(再) 15:25〜18:40 ファミ劇「アノニマス〜警視庁“指殺人”対策室〜第2話」(深川麻衣)
12/26(日) 17:00〜 新宿 「日本ホラー映画大賞授賞式」(堀未央奈)
12/26(日) 19:00〜21:54 日テレ「うわっ! ダマされた大賞 年末3時間SP」(白石麻衣)
12/26(日) 23:00〜23:55 日テレ「真犯人フラグ 特別編」(生駒里奈)
《12月27日 月曜》
12/27(再) 06:00〜07:00 ホームドラマch「共演NG #5」(若月佑美)
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
12/27(月) 11:00〜20:50 TBSch1「【一挙再】私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
12/27(再) 12:00〜13:00 BSテレ東/4K「アノニマス〜警視庁“指殺人”対策室〜第2話」(深川麻衣)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
12/27(月) 22:50〜23:20 NHK総合「笑いをシェアしよう! れこめん堂」(西野七瀬)
12/27(再) 24:00〜24:30 BSテレ東「お茶にごす。第12服[終]」(永島聖羅)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋) ◆=追加 ◁=更新 (▼)=再 *=時間変更
《12月28日 火曜》
12/28(▼) 06:00〜07:00 ホームドラマch「【再】共演NG #6」(若月佑美)
12/28(▼) 11:55〜14:55 日テレ「【再】ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜 #1/#2」(西野七瀬)
12/28(▼) 14:15〜19:00 WOWOWプラス「【再】天使のナイフ」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
12/28(火) 18:30〜21:00 フジ「超逆境クイズバトル!! 99人の壁 ディズニー知識王決定戦」(白石麻衣)
12/28(火) 19:15〜20:00 文化放送「伊藤万理華 my cue to run!」(伊藤万理華)
12/28(▼) 22:29〜23:00 TOKYO MX1「【再】ガンダムビルドリアル #6[終]」(相楽伊織)
12/28(▼) 24:50〜27:35◆TBS「【再】99.9 刑事専門弁護士 第6話」(柏幸奈)
毎週 (火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎週 (火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
《12月29日 水曜》
12/29(▼) 06:00〜07:00 ホームドラマch「【再】共演NG 特別編」(若月佑美)
毎週 (▼) 11:30〜11:55 Eテレ「【再】趣味どきっ! #4」(松村沙友理)
12/29(▼) 11:55〜14:05 日テレ「【再】ハコヅメ〜 #3/#4」(西野七瀬)
毎週 (水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #5」(narr. 松村沙友理)
毎週 (水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週 (水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎週 (水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
《12月30日 木曜》
12/30(▼) 11:55〜16:00 日テレ「【再】ハコヅメ〜 #5/#6/#7」(西野七瀬)
12/30(木) 14:45〜15:45◆フジ「1月2日よる6時30分お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)
12/30(木) 18:00〜20:00◆日テレ「THE突破ファイル」(生駒里奈)
12/30(木) 20:00〜23:30 日テレ「ぐるナイ ゴチ最終戦・大精算3時間SP」(西野七瀬)
12/30(木) 23:50〜24:50◆テレ朝「仕事とお金のマジメな話」(高山一実)
毎週 (木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
12/30(▼) 28:55〜29:50◆フジ「【再】グータンヌーボ2 傑作選」(西野七瀬)
《12月31日 金曜》
12/31(▼) 11:55〜14:05 日テレ「【再】ハコヅメ〜 #8/#9」(西野七瀬)
12/31(金)【公開】 映画 「明け方の若者たち」(永島聖羅)
12/31(▼) 08:00〜11:15◆ABEMA SPch「【再】隣の恋は青く見える 2 #1〜4」(米徳京花)
12/31(金) 24:30〜26:00 日テレ「ぐるナイおもしろ荘 若手にチャンスを〜」(白石麻衣)
12/31(金) 16:30〜18:00◆Eテレ「魔女見習いをさがして」(cv: 松井玲奈)
《01月01日 土曜》
01/01(土) 06:00〜11:45 テレ朝「羽鳥慎一モーニングショー新春特大SP」(斎藤ちはるアナ)#
01/01(▼) 08:00〜11:15◆ABEMA SPch「【再】隣の恋は青く見える 2 #5〜8」(米徳京花)
01/01(土) 12:00〜13:00 Eテレ「にっぽんの芸能 新春スペシャル2022」(深川麻衣)
01/01(土) 15:30〜17:00 Eテレ「新春将棋バトル! 〜バラエティー五番勝負〜」(伊藤かりん) {向井葉月}
01/01(▼) 22:00〜24:15◆WOWOWシネマ「【再】みをつくし料理帖」(衛藤美彩)
01/01(土) 24:25〜25:25 テレ朝「ナレーションガチャ〜その通りにできるかな?〜」(高山一実)
01/01(▼) 24:45〜25:30 日テレ「【再】真犯人フラグ 3夜連続前半振り返り」(生駒里奈)
01/01(土) 25:25〜25:55 テレ朝「情報モトム!〜年末年始 国民一斉大捜査〜」(松村沙友理)
《01月02日 日曜》
01/02(▼) 18:15〜27:30 日テレ+「【一挙再】今日から俺は!! #1-#10+SP」(若月佑美)
01/02(日) 18:30〜22:00 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)
01/02(▼) 22:45〜25:45 衛星劇場「【再】KERA CROSS 第二弾 グッドバイ」(能條愛未)
01/02(日) 23:30〜24:30 テレ朝「ネオバズ! チョコプラCUP 新春SP」(松村沙友理)
01/02(▼) 24:45〜25:30 日テレ「【再】真犯人フラグ 3夜連続前半振り返り」(生駒里奈) 《01月03日 月曜》
01/03(▼) 04:15〜06:45 衛星劇場「【再】帝一の國」(井上小百合)
01/03(▼) 06:45〜09:15 衛星劇場「【再】帝一の國−決戦のマイムマイム−」(井上小百合)
01/03(▼) 09:15〜12:00 衛星劇場「【再】帝一の國−血戦のラストダンス−」(井上小百合)
01/03(▼) 12:00〜14:30 衛星劇場「【再】帝一の國−大海帝祭−」(井上小百合) {樋口日奈}
01/03(月) 23:15〜24:15◆ABC「新春!これ余談なんですけど…全て山内のせいでしたSP」(西野七瀬)
01/03(▼) 24:45〜25:30 日テレ「【再】真犯人フラグ 3夜連続前半振り返り」(生駒里奈)
《01月04日 火曜》
01/04(火) 21:00〜22:48 カンテレ/フジ「火曜は全力!華大さんと千鳥くんSP」(白石麻衣)
毎週 (火) 20:00〜20:54 「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
《01月05日 水曜》
01/05(水) 23:59〜24:54◆TBS「世界くらべてみたら3時間SP」(高山一実)
《01月06日 木曜》
毎週 (木) 19:00〜19:54* テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
01/06(木) 22:30〜23:15 NHK 総合「モンダイな条文〜世界の“謎ルール”〜」(高山一実)#
01/06(木) 23:59〜24:54 ytv/日テレ「ワンチャンあり!?キングオブスクール」(西野七瀬)
01/06(木) 26:28〜27:34 ytv「バズリズム02」(生田絵梨花・市來玲奈アナ) {乃木坂46}
01/06(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー」(堀未央奈)
《01月07日 金曜》
01/07(金)【大阪初日】 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/07(金) 19:00〜21:58 フジ「ウワサのお客さま3時間SP」(白石麻衣)#
01/07(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR★サーカス #7」(西野七瀬)
01/07(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ 白石麻衣…新春にふさわしい企画を提案」(白石)
《01月08日 土曜》
01/08(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #43」(中田花奈)
01/08(土) 21:00〜21:30 MTV「Making of MTV Unplugged: Nogizaka46」(生田絵梨花)
毎週 (土) 24:00〜24:30 1/8開始 BSテレ東/4K「まったり!赤胴鈴之助」(堀未央奈)
毎週 (土) 25:51〜26:21* 1/8開始 テレビ大阪「まったり!赤胴鈴之助」(堀未央奈)
《01月09日 日曜》
01/09(日) 16:00〜神楽座「グッバイ、ドン・グリーズ! SP Talk付試写会」(松村沙友理)
毎週 (日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週 (日) 22:30〜23:25 1/9開始 日テレ「真犯人フラグ 真相編」(生駒里奈)
《01月10日 月曜》
01/10(月) 10:50〜11:19◆Eテレ「セッション 今を駆ける君と」(白石麻衣)
毎週 (月) 21:00〜21:54 1/10開始 (初回21:00〜22:24) フジ「ミステリと言う勿れ」(白石麻衣)
01/10(月) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #1」(井上小百合)
01/10(月) 22:30〜23:24 カンテレ「グータンヌーボ2スペシャル」(西野七瀬)
《01月11日 火曜》
01/11(火) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #2」(井上小百合)
《01月124日 水曜》
01/12(水) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #3」(井上小百合)
《01月13日 木曜》
01/13(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド #26」(生駒里奈)
01/13(木) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #4」(井上小百合) 【今後のスケジュール】 2021/12/25
◆=追加 ◇=スタート日 (▼)=再放送 *=時間変更 @=radikoで確認済み
[12月25日 土曜]
12/25(土) FC限定イベント「SECRET X'MAS EVENT」(伊藤純奈)
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:55* フジ「ライオンのグータッチ SP」(西野七瀬)
12/25(土) 11:30〜17:30 「anoim ファンクラブイベント 2021.クリスマス」(堀未央奈)
12/25(土) 13:00/18:00 下北沢「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
12/25(土) 13:00/18:00 【初日】北千住「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
12/25(土) 14:00〜19:00 日テレ+「バズリズム LIVE 2021 D1 & D2」(市來玲奈アナ)
12/25(土) 18:00〜 横浜 「1st EP レコ発ライブ」(川後陽菜 of Youplus)
隔 週(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所 総集編」(かりん・伊織・中田)
12/25(土) 23:00〜24:00 テレ朝「それ今年のうちにやっときませんか?」(斎藤ちはるアナ) {与田祐希}
12/25(▼) 23:30〜24:40 TBSch1「【再】乃木坂お試し中 #8」(伊藤純奈・寺田蘭世・渡辺みり愛)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
12/25(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #42」(中田花奈) {金川紗耶}
12/25(▼) 25:31〜26:31 日テレ「【再】真犯人フラグ 第10話」(生駒里奈)
12/25(▼) 28:20〜30:10 日テレ+「【再】朗読劇 秒速5センチメートル(5)」(生駒里奈)
[12月26日 日曜]
12/26(日) 08:00〜08:30 テレ東「ポケモンの家あつまる?」(生駒里奈)
12/26(日) 10:00〜12:00 Eテレ「第47回将棋の日〜木更津〜」(伊藤かりん)
12/26(日) 13:00 北千住 「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICK」(桜井玲香)
12/26(日) 13:00/18:00 下北沢「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
12/26(日) 14:30〜19:30 「トークイベント〜ちょっと早めの忘年会〜」(永島聖羅)
12/26(▼) 15:25〜18:40 ファミ劇「【再】アノニマス〜警視庁“指殺人”対策室〜第2話」(深川麻衣)
12/26(日) 17:00〜 新宿 「日本ホラー映画大賞授賞式」(堀未央奈)
12/26(日) 19:00〜21:54 日テレ「うわっ! ダマされた大賞 年末3時間SP」(白石麻衣)
12/26(日) 23:00〜23:55 日テレ「真犯人フラグ 特別編」(生駒里奈)
[12月27日 月曜]
12/27(▼) 06:00〜07:00 ホームドラマch「【再】共演NG #5」(若月佑美)
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
12/27(▼) 11:00〜20:50 TBSch1「【一挙再】私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
12/27(▼) 12:00〜13:00 BSテレ東/4K「【再】アノニマス〜第2話」(深川麻衣)
毎 週(月) 20:00〜20:30@ InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30@ Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
12/27(月) 22:50〜23:20 NHK総合「笑いをシェアしよう! れこめん堂」(西野七瀬)
12/27(▼) 24:00〜24:30 BSテレ東「【再】お茶にごす。第12服[終]」(永島聖羅)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
[12月28日 火曜]
12/28(▼) 06:00〜07:00 ホームドラマch「【再】共演NG #6」(若月佑美)
12/28(▼) 11:55〜14:55 日テレ「【再】ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜 #1/#2」(西野七瀬)
12/28(▼) 14:15〜19:00 WOWOWプラス「【再】天使のナイフ」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
12/28(火) 18:30〜21:00 フジ「超逆境クイズバトル!! 99人の壁 ディズニー知識王決定戦」(白石麻衣)
12/28(火) 19:15〜20:00 文化放送「伊藤万理華 my cue to run!」(伊藤万理華)
12/28(▼) 22:29〜23:00 TOKYO MX1「【再】ガンダムビルドリアル #6[終]」(相楽伊織)
12/28(▼) 24:50〜27:35◆TBS「【再】99.9 刑事専門弁護士 第6話」(柏幸奈)
毎 週(火) 24:58〜25:00@ ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30@ Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈} [12月29日 水曜]
12/29(▼) 06:00〜07:00 ホームドラマch「【再】共演NG 特別編」(若月佑美)
毎 週(▼) 11:30〜11:55 Eテレ「【再】趣味どきっ! #4」(松村沙友理)
12/29(▼) 11:55〜14:05 日テレ「【再】ハコヅメ〜 #3/#4」(西野七瀬)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #5」(narr. 松村沙友理)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00@ ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
[12月30日 木曜]
12/30(▼) 11:55〜16:00 日テレ「【再】ハコヅメ〜 #5/#6/#7」(西野七瀬)
12/30(木) 14:45〜15:45◆フジ「1月2日よる6時30分お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)
12/30(木) 18:00〜20:00◆日テレ「THE突破ファイル」(生駒里奈)
12/30(木) 18:00〜 配信◆0PENREC「SMAホープ大賞」(伊藤かりん)
12/30(木) 20:00〜23:30 日テレ「ぐるナイ ゴチ最終戦・大精算3時間SP」(西野七瀬)
12/30(木) 23:50〜24:50◆テレ朝「仕事とお金のマジメな話」(高山一実)
毎 週(木) 24:58〜25:00@ ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
12/30(▼) 28:55〜29:50◆フジ「【再】グータンヌーボ2 傑作選」(西野七瀬)
[12月31日 金曜]
12/31(金)【公開】 映画 「明け方の若者たち」(永島聖羅)
12/31(▼) 08:00〜11:15◆ABEMA SPch「【再】隣の恋は青く見える 2 #1〜4」(米徳京花)
12/31(▼) 11:55〜14:05 日テレ「【再】ハコヅメ〜 #8/#9」(西野七瀬)
12/31(金) 16:30〜18:00◆Eテレ「魔女見習いをさがして」(cv: 松井玲奈)
12/31(金) 19:00〜21:00◆bayfm78「金つぶ」(代打: 伊藤かりん)
12/31(金) 24:30〜26:00 日テレ「ぐるナイおもしろ荘 若手にチャンスを〜」(白石麻衣)
[01月01日 土曜]
01/01(土) 06:00〜11:45 テレ朝「羽鳥慎一モーニングショー新春特大SP」(斎藤ちはるアナ)#
01/01(▼) 08:00〜11:15◆ABEMA SPch「【再】隣の恋は青く見える 2 #5〜8」(米徳京花)
01/01(▼) 09:00〜17:55◆[16時台] テレ東「孤独のグルメ イッキ見SP[Season9 #10]」(若月佑美)
01/01(土) 12:00〜13:00 Eテレ「にっぽんの芸能 新春スペシャル2022」(深川麻衣)
01/01(土) 15:30〜17:00 Eテレ「新春将棋バトル! 〜バラエティー五番勝負〜」(伊藤かりん) {向井葉月}
01/01(土) 16:00〜17:45◆TOKYO MX1 映画「今日も嫌がらせ弁当」(松井玲奈 )
01/01(▼) 22:00〜24:15◆WOWOWシネマ「【再】みをつくし料理帖」(衛藤美彩)
01/01(土) 24:25〜25:25 テレ朝「ナレーションガチャ〜その通りにできるかな?〜」(高山一実)
01/01(▼) 24:45〜25:30 日テレ「【再】真犯人フラグ 3夜連続前半振り返り」(生駒里奈)
01/01(土) 25:25〜25:55 テレ朝「情報モトム!〜年末年始 国民一斉大捜査〜」(松村沙友理)
[01月02日 日曜]
01/02(日) 17:00〜21:00◆TBS「バナナマンのせっかくグルメ」(17-18:高山一実)
01/02(▼) 18:15〜27:30 日テレ+「【一挙再】今日から俺は!! #1-#10+SP」(若月佑美)
01/02(日) 18:30〜22:00 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)
01/02(▼) 22:45〜25:45 衛星劇場「【再】KERA CROSS 第二弾 グッドバイ」(能條愛未)
01/02(日) 23:30〜24:30 テレ朝「ネオバズ! チョコプラCUP 新春SP」(松村沙友理)
01/02(▼) 24:45〜25:30 日テレ「【再】真犯人フラグ 3夜連続前半振り返り」(生駒里奈)
[01月03日 月曜]
01/03(▼) 04:15〜06:45 衛星劇場「【再】帝一の國」(井上小百合)
01/03(▼) 06:45〜09:15 衛星劇場「【再】帝一の國−決戦のマイムマイム−」(井上小百合)
01/03(▼) 09:15〜12:00 衛星劇場「【再】帝一の國−血戦のラストダンス−」(井上小百合)
01/03(▼) 12:00〜14:30 衛星劇場「【再】帝一の國−大海帝祭−」(井上小百合) {樋口日奈}
01/03(月) 23:15〜24:15◆ABC「新春!これ余談なんですけど…全て山内のせいでしたSP」(西野七瀬)
01/03(▼) 24:45〜25:30 日テレ「【再】真犯人フラグ 3夜連続前半振り返り」(生駒里奈)
[01月04日 火曜]
01/04(火) 21:00〜22:48 カンテレ/フジ「火曜は全力!華大さんと千鳥くんSP」(白石麻衣)
毎 週(火) 20:00〜20:54 「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ) [01月05日 水曜]
01/05(水) 23:59〜24:54◆TBS「世界くらべてみたら3時間SP」(高山一実)
01/05(▼) 21:30〜22:30◆BSスカパー!「【再】MTV INSIDE: Nogizaka46 〜10th Anniv.〜 #1」(生田絵梨花)
[01月06日 木曜]
毎 週(木) 19:00〜19:54 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
01/06(木) 22:30〜23:15 NHK 総合「モンダイな条文〜世界の“謎ルール”〜」(高山一実)#
01/06(木) 23:59〜24:54 ytv/日テレ「ワンチャンあり!?キングオブスクール」(西野七瀬)
01/06(木) 26:28〜27:34 ytv「バズリズム02」(生田絵梨花・市來玲奈アナ) {乃木坂46}
01/06(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #1/2」(堀未央奈)
[01月07日 金曜]
01/07(金) 19:00大阪初日 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/07(金) 19:00〜21:58 フジ「ウワサのお客さま3時間SP」(白石麻衣)#
隔 週(金) 20:00〜21:10◆Web「ファミ通LIVE #121」(佐々木琴子)
01/07(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR★サーカス #7」(西野七瀬)
01/07(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ 白石麻衣…新春にふさわしい企画を提案」(白石麻衣)
01/07(▼) 24:00〜24:15 M-ON!「【再】サキドリ!〜乃木坂46 東京ドームライブ映像〜」(高山一実)
毎 週(金) 25:39〜26:39* 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
[01月08日 土曜]
毎 週(土) 04:15〜05:15* TBS「開運音楽堂 2022 1時間SP!!」(伊藤かりん)
01/08(土) 20:00〜21:00◆MTV「MTV Unplugged: Nogizaka46(再)[2021]」(生田絵梨花)
01/08(土) 21:00〜21:30 MTV「Making of MTV Unplugged: Nogizaka46」(生田絵梨花)
毎週土(◇)24:00〜24:30 1/8スタート BSテレ東/4K「まったり!赤胴鈴之助」(堀未央奈)
01/08(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #43」(中田花奈)
毎週土(◇)25:51〜26:21* 1/8スタート テレビ大阪「まったり!赤胴鈴之助」(堀未央奈)
[01月09日 日曜]
01/09(日) 16:00〜飯田橋「グッバイ、ドン・グリーズ! SP Talk付試写会」(松村沙友理)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週日(◇)22:30〜23:25 1/9スタート 日テレ「真犯人フラグ 真相編」(生駒里奈)
[01月10日 月曜]
01/10(月) 10:50〜11:19◆Eテレ「セッション 今を駆ける君と」(白石麻衣)
毎週月(◇)21:00〜22:24* 1/10スタート フジ「ミステリと言う勿れ」(白石麻衣)
01/10(月) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #1」(井上小百合)
01/10(月) 22:30〜23:24 カンテレ「グータンヌーボ2スペシャル」(西野七瀬)
[01月11日 火曜]
01/11(火) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #2」(井上小百合)
[01月12日 水曜]
01/12(水) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #3」(井上小百合)
[01月13日 木曜]
01/13(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド #26」(生駒里奈)
01/13(木) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #4」(井上小百合)
01/13(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #3/4」(堀未央奈)
[01月14日 金曜]
01/14(金)【配信開始】 Amazonプライム・ビデオ「失恋めし」(深川麻衣)
01/14(金)【公開】 映画 「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/14(金) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #5」(井上小百合)
01/14(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ『世界の2022年を占う』」(生田絵梨花)#
毎週金(◇)23:15〜24:15 01/14スタート テレ朝「愛しい嘘〜優しい闇〜」(松村沙友理)
01/14(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #5/6」(堀未央奈) [01月15日 土曜]
01/15(土) 11:00〜18:15 「1st EP発売記念 オンライン個別トーク会」(川後陽菜)
01/15(土) 23:05〜24:55 WOWOWシネマ「半径1メートルの君〜上を向いて歩こう〜」(松井玲奈)
毎週土(◇)26:30〜27:30 01/15スタート テレ朝「封刃師(ふうじんし)」(深川麻衣)
[01月16日 日曜]
毎週日(◇)23:25〜23:55 01/16スタート 「封刃師」(深川麻衣)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
01/19(水) 夕刻(120分) ◆都内某所「映画『嘘喰い』ジャパンプレミア」(白石麻衣)
01/19(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #7/8」(堀未央奈)
01/20(木)【愛知初日】 舞台「梅棒 13th“RE”WORK『風桶』」(渡辺みり愛)
01/21(金)【公演初日】 舞台「ヴァニタスの手記(カルテ)」(能條愛未)
01/22(土) 14:00/18:00 朗読劇『いつもポケットにショパン』〜2nd Lesson〜」(渡辺みり愛)
01/22(土) 22:10〜24:35◆chNECO「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
01/22(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #44」(中田花奈)
01/25(▼) 19:30〜20:30◆MTV「MTV Unplugged: Nogizaka46(再) [2021]」(生田絵梨花)
01/25(▼) 20:30〜21:00 MTV「【再】Making of MTV Unplugged: Nogizaka46」(生田絵梨花)
01/25(火) 22:00〜23:00 BSスカパー!「MTV INSIDE: Nogizaka46 〜10th Anniv.〜 #2」(生田絵梨花)
毎週月(◇)23:06〜23:55 01月スタート テレ東「ユーチューバーに娘はやらん!」(若月佑美)
[02月]
2月頃配信 Hulu(HU35) 「速水早苗は一足遅い」(深川麻衣)
02/03(木)【日比谷初日】 舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
02/04(金)【東京初日】 舞台「腹黒弁天町」(伊藤純奈)
02/06(▼) 13:30〜17:00◆衛星劇場「KERACROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
02/11(金)【公開初日】 映画「嘘喰い」(白石麻衣)
02/22(月)【東京初日】 舞台「腹黒弁天町」(伊藤純奈)
02/25(金)【購入特典】 ◆「堀未央奈オンライントーク会」(堀未央奈)
02/26(土)【先行上映】 ◆授賞式 調布「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
[03月]
03/04(金)【愛知初日】 舞台「行先不明」(永島聖羅)
03/12(土)【東京初日】 舞台「行先不明」(永島聖羅)
03/12(土)【東京初日】 舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
03/**(*) WOWOWプライム「松尾スズキと30分の女優2」(生田絵梨花)
[04月]
04/13(水)【大阪初日】 舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
04/15(金)【公開初日】 映画「ハザードランプ」(永島聖羅)
04月公開予定 映画 「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
22年**/**(*)(実写/撮影済)「ミステリー案内」(川村真洋[真洋(mahiro)])
22年公開予定 映画 「よだかの片想い」(松井玲奈)
22年公開予定 映画 「もっと超越した所へ。」(伊藤万理華)
22年公開予定 映画 「恋は光」(西野七瀬)
[05月]
05/07(土)〜29(日)【東京】ミュージカル『四月は君の嘘』 W主演: (生田絵梨花)
[06月]
06/04(土)〜05(日)【高崎】ミュージカル『四月は君の嘘』 W主演: (生田絵梨花)
06/10(金)〜12(日)【名古屋】ミュージカル『四月は君の嘘』 W主演: (生田絵梨花)
06/16(木)〜18(土)【西宮】ミュージカル『四月は君の嘘』 W主演: (生田絵梨花)
06/25(土)〜26(日)【富山】ミュージカル『四月は君の嘘』 W主演: (生田絵梨花)
22年夏公開予定 映画 「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
[毎週平日]
04:00〜04:25/19:30〜19:55ほか キッズSta.「ゴマちゃん 第4ser.」(cv: 松村沙友理) 【今後のスケジュール】 2021/12/27
◆=追加 ◇=スタート日 (▼)=再放送 *=時間変更 ■=有料公演
[12月27日 月曜]
12/27(▼) 06:00〜07:00 ホームドラマch「【再】共演NG #5」(若月佑美)
毎週_(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
12/27(月) 10:53〜11:05 J-WAVE「STEP ONE!『SAWAI SEIYAKU SOUND CLINIC』」(中元日芽香)
12/27(▼) 11:00〜20:50 TBSch1「【一挙再】私の家政夫ナギサさん」(若月佑美)
12/27(▼) 12:00〜13:00 BSテレ東/4K「【再】アノニマス〜第2話」(深川麻衣)
毎週_(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎週_(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
12/27(月) 22:50〜23:20 NHK総合「笑いをシェアしよう! れこめん堂」(西野七瀬)
12/27(▼) 24:00〜24:30 BSテレ東「【再】お茶にごす。第12服[終]」(永島聖羅)
毎週_(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
[12月28日 火曜]
12/28(▼) 06:00〜07:00 ホームドラマch「【再】共演NG #6」(若月佑美)
12/28(▼) 11:55〜14:55 日テレ「【再】ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜 #1/#2」(西野七瀬)
12/28(■) 14:00/19:00 下北沢「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
12/28(▼) 14:15〜19:00 WOWOWプラス「【再】天使のナイフ」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
12/28(火) 18:30〜21:00 フジ「超逆境クイズバトル!! 99人の壁 ディズニー知識王決定戦」(白石麻衣)
12/28(火) 19:15〜20:00 文化放送「伊藤万理華 my cue to run!」(伊藤万理華)
12/28(▼) 22:29〜23:00 TOKYO MX1「【再】ガンダムビルドリアル #6[終]」(相楽伊織)
12/28(▼) 24:50〜27:35 TBS「【再】99.9 刑事専門弁護士 第6話」(柏幸奈)
毎週_(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎週_(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
[12月29日 水曜]
12/29(▼) 06:00〜07:00 ホームドラマch「【再】共演NG 特別編」(若月佑美)
毎週_(▼) 11:30〜11:55 Eテレ「【再】趣味どきっ! #4」(松村沙友理)
12/29(▼) 11:55〜14:05 日テレ「【再】ハコヅメ〜 #3/#4」(西野七瀬)
12/29(■) 14:00/19:00 下北沢「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
毎週_(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #5」(narr. 松村沙友理)
12/29(木) 23:30〜24:55◆テレ東「ゴッドタンSP 芸人マジ歌選手権」(桜井玲香)
毎週_(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎週_(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎週_(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
[12月30日 木曜]
12/30(▼) 11:55〜16:00 日テレ「【再】ハコヅメ〜 #5/#6/#7」(西野七瀬)
12/30(■) 14:00 下北沢 「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
12/30(木) 14:45〜15:45 フジ「1月2日よる6時30分お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)
12/30(木) 18:00〜20:00 日テレ「THE突破ファイル」(生駒里奈)
12/30(木) 18:00〜 配信 0PENREC「SMAホープ大賞」(伊藤かりん)
12/30(木) 20:00〜23:30 日テレ「ぐるナイ ゴチ最終戦・大精算3時間SP」(西野七瀬)
12/30(木) 23:50〜24:50 テレ朝「仕事とお金のマジメな話」(高山一実)
毎週_(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
12/29(水) 26:35〜28:00◆日テレ「読響・第九コンサート2021」(市來玲奈アナ)
12/30(▼) 28:55〜29:50 フジ「【再】グータンヌーボ2 傑作選」(西野七瀬)
[12月31日 金曜]
12/31(金)【公開】 映画 「明け方の若者たち」(永島聖羅)
12/31(▼) 08:00〜11:15 ABEMA SPch「【再】隣の恋は青く見える 2 #1〜4」(米徳京花)
12/31(▼) 08:30〜11:00 テレビ愛知「【再】緊急SOS!池の水ぜんぶ抜く大作戦 傑作選」(生駒里奈)
12/31(▼) 11:55〜14:05 日テレ「【再】ハコヅメ〜 #8/#9」(西野七瀬)
12/31(金) 16:30〜18:00 Eテレ 映画「魔女見習いをさがして」(cv:松井玲奈)
12/31(金) 19:00〜20:58 bayfm78「金つぶ」(代打: 伊藤かりん)
12/31(金) 24:30〜26:00 日テレ「ぐるナイおもしろ荘! 日本一早い芸人祭」(白石麻衣) [01月01日 土曜]
01/01(土) 06:00〜11:45 テレ朝「羽鳥慎一モーニングショー新春特大SP」(斎藤ちはるアナ)
01/01(▼) 08:00〜11:15 ABEMA SPch「【再】隣の恋は青く見える 2 #5〜8」(米徳京花)
01/01(▼) 09:00〜17:55 [16時台] テレ東「【再】孤独のグルメ イッキ見SP[Season9 #10]」(若月佑美)
01/01(土) 12:00〜13:00 Eテレ「にっぽんの芸能 新春スペシャル2022」(深川麻衣)
01/01(土) 13:30〜15:15◆NHK BS4K「【編】青天を衝(つ)け 総集編 第1部/第2部」(深川麻衣)
01/01(土) 15:30〜17:00 Eテレ「新春将棋バトル! 〜バラエティー五番勝負〜」(伊藤かりん) {向井葉月}
01/01(土) 16:00〜17:45 TOKYO MX1「映画 『今日も嫌がらせ弁当』」(松井玲奈)
01/01(▼) 22:00〜24:15 WOWOWシネマ「【再】みをつくし料理帖」(衛藤美彩)
01/01(▼) 23:30〜24:40 TBSch1「【再】乃木坂お試し中 #9」(寺田蘭世)
01/01(土) 24:25〜25:25 テレ朝「ナレーションガチャ〜その通りにできるかな?〜」(高山一実)
01/01(▼) 24:45〜25:24 日テレ「【再】真犯人フラグ 3夜連続前半振り返り」(生駒里奈)
01/01(土) 25:25〜25:55 テレ朝「情報モトム!〜年末年始 国民一斉大捜査〜」(松村沙友理)
[01月02日 日曜]
01/02(日) 17:00〜21:00 TBS「バナナマンのせっかくグルメ」(17-18時:高山一実)
01/02(▼) 18:15〜27:30 日テレ+「【一挙再】今日から俺は!! #1-#10+SP」(若月佑美)
01/02(▼) 17:00〜10:25 tbc「【再】サンドのこれが東北魂だ 」(生駒里奈)
01/02(▼) 18:15〜26:35 日テレ+「【一挙再】今日から俺は!! #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
01/02(日) 18:30〜22:00 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)
01/02(▼) 22:45〜25:45 衛星劇場「【再】KERA CROSS 第二弾 グッドバイ」(能條愛未)
01/02(日) 23:30〜24:30 テレ朝「ネオバズ! チョコプラCUP 新春SP」(松村沙友理)
01/02(▼) 24:45〜25:24 日テレ「【再】真犯人フラグ 3夜連続前半振り返り」(生駒里奈)
01/02(日) 26:40〜28:40◆テレ朝「ABEMA笑撃ラインナップ! 傑作選」(中田花奈)
01/02(日) 27:20〜27:50◆フジ「ラーメンWalkerTV2特別編」(伊藤かりん)
[01月03日 月曜]
01/03(▼) 04:15〜06:45 衛星劇場「【再】帝一の國」(井上小百合)
01/03(▼) 06:45〜09:15 衛星劇場「【再】帝一の國−決戦のマイムマイム−」(井上小百合)
01/03(▼) 08:15〜09:10◆NHK 総合「【編】青天を衝け 総集編 第一部/第二部」(深川麻衣)
01/03(▼) 09:15〜12:00 衛星劇場「【再】帝一の國−血戦のラストダンス−」(井上小百合)
01/03(▼) 12:00〜14:30 衛星劇場「【再】帝一の國−大海帝祭−」(井上小百合) {樋口日奈}
01/03(月) 23:15〜24:15◆テレ朝「しくじり先生 俺みたいになるな‼ お正月SP」(高山一実)
01/03(月) 23:15〜24:15 ABC「新春!これ余談なんですけど…全て山内のせいでしたSP」(西野七瀬)
01/03(▼) 24:45〜25:24 日テレ「【再】真犯人フラグ 3夜連続前半振り返り」(生駒里奈)
[01月04日 火曜]
01/04(火) 21:00〜22:48 カンテレ/フジ「火曜は全力!華大さんと千鳥くんSP」(白石麻衣)
毎 週(火) 20:00〜20:54 「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
[01月05日 水曜]
01/05(水) 23:59〜24:54 TBS「世界くらべてみたら3時間SP」(高山一実)
01/05(▼) 21:30〜22:30 BSスカパー!「【再】MTV INSIDE:Nogizaka46〜10th Anniv.〜#1」(生田絵梨花)
[01月06日 木曜]
毎 週(木) 19:00〜19:54 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
01/06(木) 22:30〜23:15 NHK 総合「モンダイな条文〜世界の“謎ルール”〜」(高山一実)#
01/06(木) 23:59〜24:54 ytv/日テレ「ワンチャンあり!?キングオブスクール」(西野七瀬)
01/06(木) 26:28〜27:34 ytv「バズリズム02」(生田絵梨花・市來玲奈アナ) {乃木坂46}
01/06(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #1/2」(堀未央奈)
[01月07日 金曜]
01/07(■) 19:00大阪初日 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/07(金) 19:00〜21:58 フジ「ウワサのお客さま3時間SP」(白石麻衣)
隔 週(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #121」(佐々木琴子)
01/07(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR★サーカス #7」(西野七瀬)
01/07(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ」(白石麻衣)
01/07(▼) 24:00〜24:15 M-ON!「【再】サキドリ!〜乃木坂46 東京Dライブ映像〜」(高山一実)
毎 週(金) 24:59〜25:59* 日テレ「バズリズム02」(松村沙友理・市來玲奈アナ) [01月08日 土曜]
毎 週(土) 04:15〜05:15* TBS「開運音楽堂 2022 1時間SP!!」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
01/08(■) 18:00 大阪 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/08(土) 18:30〜18:56◆テレ朝「ごはんジャパン」(高山一実)
01/08(土) 20:00〜21:00 MTV「MTV Unplugged: Nogizaka46(再)[2021]」(生田絵梨花)
01/08(土) 21:00〜21:30 MTV「Making of MTV Unplugged: Nogizaka46」(生田絵梨花)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
毎週土(◇)24:00〜24:30 1/8スタート BSテレ東/4K「まったり!赤胴鈴之助」(堀未央奈)
01/08(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #43」(中田花奈)
毎週土(◇)25:51〜26:21* 1/8スタート テレビ大阪「まったり!赤胴鈴之助」(堀未央奈)
毎 週(▼) 25:59〜26:59 日テレ「【再】真犯人フラグ(特別編)」(生駒里奈)
[01月09日 日曜]
01/09(■) 13:00/18:00 大阪・舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/09(日) 16:00〜飯田橋「グッバイ、ドン・グリーズ! SP Talk付試写会」(松村沙友理)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週日(◇)22:30〜23:25 1/9スタート 日テレ「真犯人フラグ 真相編」(生駒里奈)
[01月10日 月曜]
01/10(月) 10:50〜11:19 Eテレ「セッション 今を駆ける君と」(白石麻衣)
01/10(■) 13:00 大阪 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
毎週月(◇)21:00〜22:24* 1/10スタート フジ「ミステリと言う勿れ」(白石麻衣)
01/10(月) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #1」(井上小百合)
01/10(月) 22:30〜23:24 カンテレ/フジ「グータンヌーボ2スペシャル」(西野七瀬)
[01月11日 火曜]
01/11(火) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #2」(井上小百合)
[01月12日 水曜]
01/12(水) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #3」(井上小百合)
[01月13日 木曜]
01/13(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド #26」(生駒里奈)
01/13(木) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #4」(井上小百合)
01/13(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #3/4」(堀未央奈)
[01月14日 金曜]
01/14(金)【配信開始】 Amazonプライム・ビデオ「失恋めし」(深川麻衣)
01/14(金)【公開】 映画 「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/14(金) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #5」(井上小百合)
01/14(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ『世界の2022年を占う』」(生田絵梨花)#
毎週金(◇)23:15〜24:15 01/14スタート テレ朝「愛しい嘘〜優しい闇〜」(松村沙友理)
01/14(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #5/6」(堀未央奈)
[01月15日 土曜]
01/15(土) 11:00〜18:15 「1st EP発売記念 オンライン個別トーク会」(川後陽菜)
隔 週(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
01/15(土) 23:05〜24:55 WOWOWシネマ「半径1メートルの君〜上を向いて歩こう〜」(松井玲奈)
毎週土(◇)26:30〜27:30 01/15スタート テレ朝「封刃師(ふうじんし)」(深川麻衣)
[01月16日 日曜]
毎週日(◇)23:25〜23:55 01/16スタート 「封刃師」(深川麻衣)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
毎週月(◇)23:06〜23:55 01月スタート テレ東「ユーチューバーに娘はやらん!」(若月佑美)
01/19(水) 夕刻(120分) 都内某所「映画『嘘喰い』ジャパンプレミア」(白石麻衣)
01/19(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #7/8」(堀未央奈) 【今後のスケジュール】 2021/12/28
◆=追加 ◇=スタート日 (▼)=再放送 *=時間変更 ■=有料公演
[12月28日 火曜]
12/28(▼) 06:00〜07:00 ホームドラマch「【再】共演NG #6」(若月佑美)
12/28(▼) 11:55〜14:55 日テレ「【再】ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜 #1/#2」(西野七瀬)
12/28(■) 14:00/19:00 下北沢「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
12/28(▼) 14:15〜19:00 WOWOWプラス「【再】天使のナイフ」(桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理)
毎 週(▼) 15:34〜16:00 NHK 総合「【再】あの人の極上ハンバーグ」(松村沙友理)
12/28(火) 18:30〜21:00 フジ「超逆境クイズバトル!! 99人の壁 ディズニー知識王決定戦」(白石麻衣)
12/28(火) 19:15〜20:00 文化放送「伊藤万理華 my cue to run!」(伊藤万理華)
12/28(▼) 22:29〜23:00 TOKYO MX1「【再】ガンダムビルドリアル #6[終]」(相楽伊織)
12/28(▼) 24:50〜27:35 TBS「【再】99.9 刑事専門弁護士 第6話」(柏幸奈)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
[12月29日 水曜]
12/29(▼) 06:00〜07:00 ホームドラマch「【再】共演NG 特別編」(若月佑美)
毎 週(▼) 11:30〜11:55 Eテレ「【再】趣味どきっ! #4」(松村沙友理)
12/29(▼) 11:55〜14:05 日テレ「【再】ハコヅメ〜 #3/#4」(西野七瀬)
12/29(■) 14:00/19:00 下北沢「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #5」(narr. 松村沙友理)
12/29(木) 23:30〜24:55 テレ東「ゴッドタンSP 芸人マジ歌選手権」(桜井玲香)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
12/29(水) 26:35〜28:00 日テレ「読響・第九コンサート2021」(市來玲奈アナ)
[12月30日 木曜]
12/30(▼) 11:55〜16:00 日テレ「【再】ハコヅメ〜 #5/#6/#7」(西野七瀬)
12/30(■) 14:00 下北沢 「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
12/30(木) 14:45〜15:45 フジ「1月2日よる6時30分お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)
12/30(木) 18:00〜20:00 日テレ「THE突破ファイル」(生駒里奈)
12/30(木) 18:00〜 配信 0PENREC「SMAホープ大賞」(伊藤かりん)
12/30(木) 20:00〜23:30 日テレ「ぐるナイ ゴチ最終戦・大精算3時間SP」(西野七瀬)
12/30(木) 23:50〜24:50 テレ朝「仕事とお金のマジメな話」(高山一実)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
12/30(▼) 28:55〜29:50 フジ「【再】グータンヌーボ2 傑作選」(西野七瀬)
[12月31日 金曜]
12/31(金)【公開】 映画 「明け方の若者たち」(永島聖羅)
12/31(▼) 08:00〜11:15 ABEMA SPch「【再】隣の恋は青く見える 2 #1〜4」(米徳京花)
12/31(▼) 08:30〜11:00 テレビ愛知「【再】池の水ぜんぶ抜く大作戦 傑作選」(生駒里奈)
12/31(▼) 11:55〜14:05 日テレ「【再】ハコヅメ〜 #8/#9[終]」(西野七瀬)
12/31(金) 16:30〜18:00 Eテレ 映画「魔女見習いをさがして」(cv:松井玲奈)
12/31(金) 19:00〜20:58 bayfm78「金つぶ」(代打: 伊藤かりん)
12/31(金) 24:30〜26:00 日テレ「ぐるナイおもしろ荘! 日本一早い芸人祭」(白石麻衣)
12/31(▼) 26:59〜27:54◆日テレ「【再】あなたの番です パラレルワールドドラマ!」(西野七瀬) (つづき)
[01月01日 土曜]
01/01(土) 06:00〜11:45 テレ朝「羽鳥慎一モーニングショー新春特大SP」(斎藤ちはるアナ)
01/01(▼) 08:00〜11:15 ABEMA SPch「【再】隣の恋は青く見える 2 #5〜8」(米徳京花)
01/01(▼) 09:00〜17:55 [16時台] テレ東「【再】孤独のグルメ イッキ見SP[Season9 #10]」(若月佑美)
01/01(土) 12:00〜13:00 Eテレ「にっぽんの芸能 新春スペシャル2022」(深川麻衣)
01/01(▼) 13:30〜15:15 NHK BS4K「【編】青天を衝(つ)け 総集編 第1部/第2部」(深川麻衣)
01/01(土) 15:30〜17:00 Eテレ「新春将棋バトル! 〜バラエティー五番勝負〜」(伊藤かりん) {向井葉月}
01/01(▼) 16:00〜17:45 TOKYO MX1「今日も嫌がらせ弁当」(松井玲奈)
01/01(土) 18:00〜21:00 MTV「MTV VMAJ 2021 ‑THE LIVE‑」(生田絵梨花) {乃木坂46}
01/01(▼) 22:00〜24:15 WOWOWシネマ「【再】みをつくし料理帖」(衛藤美彩)
01/01(▼) 23:30〜24:40 TBSch1「【再】乃木坂お試し中 #9」(寺田蘭世)
01/01(土) 24:25〜25:25 テレ朝「ナレーションガチャ〜その通りにできるかな?〜」(高山一実)
01/01(▼) 24:45〜25:24 日テレ「【再】真犯人フラグ 3夜連続前半振り返り」(生駒里奈)
01/01(土) 25:25〜25:55 テレ朝「情報モトム!〜年末年始 国民一斉大捜査〜」(松村沙友理)
[01月02日 日曜]
01/02(日) 17:00〜21:00 TBS「バナナマンのせっかくグルメ」(17-18時:高山一実)
01/02(▼) 18:15〜27:30 日テレ+「【一挙再】今日から俺は!! #1-#10+SP」(若月佑美)
01/02(▼) 17:00〜10:25 tbc「【再】サンドのこれが東北魂だ 」(生駒里奈)
01/02(▼) 18:15〜26:35 日テレ+「【一挙再】今日から俺は!! #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
01/02(日) 18:30〜22:00 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)
01/02(▼) 22:45〜25:45 衛星劇場「【再】KERA CROSS 第二弾 グッドバイ」(能條愛未)
01/02(日) 23:30〜24:30 テレ朝「ネオバズ! チョコプラCUP 新春SP」(松村沙友理)
01/02(▼) 24:45〜25:24 日テレ「【再】真犯人フラグ 3夜連続前半振り返り」(生駒里奈)
01/02(日) 26:40〜28:40 テレ朝「ABEMA笑撃ラインナップ! 傑作選」(中田花奈)
01/02(日) 27:20〜27:50 フジ「ラーメンWalkerTV2特別編」(伊藤かりん)
[01月03日 月曜]
01/03(▼) 04:15〜06:45 衛星劇場「【再】帝一の國」(井上小百合)
01/03(▼) 06:45〜09:15 衛星劇場「【再】帝一の國−決戦のマイムマイム−」(井上小百合)
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
01/03(▼) 08:15〜09:10 NHK 総合「【編】青天を衝け 総集編 第一部/第二部」(深川麻衣)
01/03(▼) 09:15〜12:00 衛星劇場「【再】帝一の國−血戦のラストダンス−」(井上小百合)
01/03(▼) 12:00〜14:30 衛星劇場「【再】帝一の國−大海帝祭−」(井上小百合) {樋口日奈}
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
01/03(月) 23:15〜24:15 テレ朝「しくじり先生 俺みたいになるな‼ お正月SP」(高山一実)
01/03(月) 23:15〜24:15 ABC「新春!これ余談なんですけど…全て山内のせいでしたSP」(西野七瀬)
01/03(▼) 24:45〜25:24 日テレ「【再】真犯人フラグ 3夜連続前半振り返り」(生駒里奈)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
01/03(▼) 25:35〜27:46◆ytv「笑神様は突然に…2時間SP (2021)」(白石麻衣)
[01月04日 火曜]
01/04(火) 21:00〜22:48 カンテレ/フジ「火曜は全力!華大さんと千鳥くんSP」(白石麻衣)
毎 週(火) 20:00〜20:54 「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
[01月05日 水曜]
01/05(水) 23:59〜24:54 TBS「世界くらべてみたら3時間SP」(高山一実)
01/05(▼) 21:30〜22:30 BSスカパー!「【再】MTV INSIDE:Nogizaka46〜10th Anniv.〜#1」(生田絵梨花)
[01月06日 木曜]
毎 週(木) 19:00〜19:54 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
01/06(木) 22:30〜23:15 NHK 総合「モンダイな条文〜世界の“謎ルール”〜」(高山一実)#
01/06(木) 23:59〜24:54 ytv/日テレ「ワンチャンあり!?キングオブスクール」(西野七瀬)
01/06(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #1/2」(堀未央奈) (つづき)
[01月07日 金曜]
01/07(■) 19:00大阪初日 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/07(金) 19:00〜21:58 フジ「ウワサのお客さま3時間SP」(白石麻衣)
隔 週(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #121」(佐々木琴子)
01/07(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR☆サーカス #7」(西野七瀬)
01/07(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ 白石麻衣…新春にふさわしい企画を提案」(白石麻衣)
01/07(▼) 24:00〜24:15 M-ON!「【再】サキドリ!〜乃木坂46 東京Dライブ映像〜」(高山一実)
毎 週(金) 24:59〜25:59* 日テレ「バズリズム02」(松村沙友理・市來玲奈アナ)
[01月08日 土曜]
毎 週(土) 04:15〜05:15* TBS「開運音楽堂 2022 1時間SP!!」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
01/08(■) 14:00 大阪 舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/08(■) 18:00 大阪 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/08(土) 18:30〜18:56 テレ朝「ごはんジャパン」(高山一実)
01/08(土) 20:00〜21:00 MTV「MTV Unplugged: Nogizaka46(再)[2021]」(生田絵梨花)
01/08(土) 21:00〜21:30 MTV「Making of MTV Unplugged: Nogizaka46」(生田絵梨花)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
毎週土(◇)24:00〜24:30 1/8スタート BSテレ東/4K「まったり!赤胴鈴之助」(堀未央奈)
01/08(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #43」(中田花奈)
毎週土(◇)25:51〜26:21* 1/8スタート テレビ大阪「まったり!赤胴鈴之助」(堀未央奈)
毎 週(▼) 25:59〜26:59 日テレ「【再】真犯人フラグ(特別編)」(生駒里奈)
[01月09日 日曜]
01/08(■) 12:00/17:00 大阪・舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/09(■) 13:00/18:00 大阪・舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/09(日) 16:00〜飯田橋「グッバイ、ドン・グリーズ! SP Talk付試写会」(松村沙友理)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週日(◇)22:30〜23:25 1/9スタート 日テレ「真犯人フラグ 真相編」(生駒里奈)
[01月10日 月曜(祝)]
01/08(■) 12:00 大阪 舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/10(■) 13:00 大阪 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
毎週月(◇)21:00〜22:24* 1/10スタート フジ「ミステリと言う勿れ」(白石麻衣)
01/10(月) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #1」(井上小百合)
01/10(月) 22:30〜23:24 カンテレ/フジ「グータンヌーボ2スペシャル」(西野七瀬)
01/10(月) 22:50〜23:19 Eテレ「セッション 今を駆ける君と」(白石麻衣)
[01月11日 火曜]
01/11(火) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #2」(井上小百合)
[01月12日 水曜]
01/12(水) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #3」(井上小百合)
[01月13日 木曜]
01/13(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド #26」(生駒里奈)
01/13(木) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #4」(井上小百合)
01/13(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #3/4」(堀未央奈)
[01月14日 金曜]
01/14(金)【配信開始】 Amazonプライム・ビデオ「失恋めし」(深川麻衣)
01/14(金)【公開】 映画 「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/14(金) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #5」(井上小百合)
01/14(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ『世界の2022年を占う』」(生田絵梨花)#
毎週金(◇)23:15〜24:15 01/14スタート テレ朝「愛しい嘘〜優しい闇〜」(松村沙友理)
01/14(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #5/6」(堀未央奈) (つづき)
[01月15日 土曜]
01/15(土) 11:00〜18:15 「1st EP発売記念 オンライン個別トーク会」(川後陽菜)
隔 週(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
01/15(土) 23:05〜24:55 WOWOWシネマ「半径1メートルの君〜上を向いて歩こう〜」(松井玲奈)
毎週土(◇)26:30〜27:30 01/15スタート テレ朝「封刃師(ふうじんし)」(深川麻衣)
[01月16日 日曜]
毎週日(◇)23:25〜23:55 01/16スタート ABC「封刃師(ふうじんし)」(深川麻衣)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
[01月17日 月曜]
毎週月(◇)23:06〜23:55 01/17スタート テレ東「ユーチューバーに娘はやらん!」(若月佑美)
01/19(水) 夕刻(120分) 都内某所「映画『嘘喰い』ジャパンプレミア」(白石麻衣)
01/19(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #7/8」(堀未央奈)
01/20(木) 14:00/19:00 愛知・舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/21(金) 12:00/17:00 【初日】舞台「ヴァニタスの手記(カルテ)」(能條愛未)
01/21(▼) 21:00〜23:15 WOWOWシネマ「【再】ホットギミック」(堀未央奈)
01/22(土) 12:00/17:00 舞台「ヴァニタスの手記」(能條愛未)
01/22(土) 14:00/18:00 朗読劇『いつもポケットにショパン』〜2nd Lesson〜」(渡辺みり愛)
01/22(土) 22:10〜24:35 chNECO「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
01/22(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #44」(中田花奈)
01/23(火) 12:00/17:00 舞台「ヴァニタスの手記」(能條愛未)
01/25(▼) 19:30〜20:30 MTV「【再】MTV Unplugged: Nogizaka46 [2021]」(生田絵梨花)
01/25(▼) 20:30〜21:00 MTV「【再】Making of MTV Unplugged: Nogizaka46」(生田絵梨花)
01/25(火) 22:00〜23:00 BSスカパー!「MTV INSIDE: Nogizaka46 〜10th Anniv.〜 #2」(生田絵梨花)
01/26(水) 14:00 東京 舞台「ヴァニタスの手記」(能條愛未)
01/27(木) 14:00 東京 舞台「ヴァニタスの手記」(能條愛未)
01/28(金) 17:00 東京 舞台「ヴァニタスの手記」(能條愛未)
01/29(土) 12:00/17:00 舞台「ヴァニタスの手記」(能條愛未)
01/28(金) 13:00 愛知 舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
01/30(日) 14:00 【楽】 舞台「ヴァニタスの手記」(能條愛未)
[02月]
2月頃配信 Hulu(HU35) 「速水早苗は一足遅い」(深川麻衣)
02/03(木)〜17(木) 東京 舞台「KERA CROSS 第四弾『SLAPSTICKS』」(桜井玲香)
02/04(金)〜20(日) 東京 舞台「腹黒弁天町」(伊藤純奈)
02/04(金) 22:30〜23:00◆WOWOWプライム「くっきー!のRnR☆サーカス #8」(西野七瀬)
02/06(▼) 13:30〜17:00 衛星劇場「KERACROSS第三弾『カメレオンズ・リップ』」(生駒里奈)
02/11(金)【公開初日】 映画「嘘喰い」(白石麻衣)
02/22(月) 15:30 大阪 舞台「腹黒弁天町」(伊藤純奈)
02/22(火) 11:30/16:30 大阪・舞台「腹黒弁天町」(伊藤純奈)
02/25(金)【購入特典】 「堀未央奈オンライントーク会」(堀未央奈)
02/26(土)【先行上映】 授賞式 調布「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
[03月]
03/04(金)〜05(土) 愛知 舞台「行先不明」(永島聖羅)
03/12(土)〜21(月) 東京 舞台「行先不明」(永島聖羅)
03/12(土)〜4/10(日)東京 舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
03/**(*) WOWOWプライム「松尾スズキと30分の女優2」(生田絵梨花) [04月]
04/13(水)〜17(日) 大阪 舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
04/15(金)【公開初日】 映画「ハザードランプ」(永島聖羅)
04月公開予定 映画 「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
2022年 公開予定 映画 「よだかの片想い」(松井玲奈)
2022年 公開予定 映画 「もっと超越した所へ。」(伊藤万理華)
2022年 公開予定 映画 「恋は光」(西野七瀬)
2022年**/**(*)(撮影済)「ミステリー案内」(川村真洋[真洋(mahiro)])
[05月]
05/07(土)〜29(日) 東京 ミュージカル『四月は君の嘘』 W主演: (生田絵梨花)
[06月]
06/04(土)〜05(日) 高崎 ミュージカル『四月は君の嘘』 W主演: (生田絵梨花)
06/10(金)〜12(日) 名古屋ミュージカル『四月は君の嘘』 W主演: (生田絵梨花)
06/16(木)〜18(土) 西宮 ミュージカル『四月は君の嘘』 W主演: (生田絵梨花)
06/25(土)〜26(日) 富山 ミュージカル『四月は君の嘘』 W主演: (生田絵梨花)
2022年夏 公開予定 映画 「ラストサマーウォーズ」(井上小百合)
[07月]
07/01(金)〜03(日) 博多 ミュージカル『四月は君の嘘』 W主演: (生田絵梨花)
07/**(*)スタート ytv 「失恋めし #8」(深川麻衣) 【今後のスケジュール】 2021/12/29
◆=追加 ◇=スタート日 (▼)=再放送 *=時間変更 ■=有料公演
[12月29日 水曜]
12/29(▼) 06:00〜07:00 ホームドラマch「【再】共演NG 特別編」(若月佑美)
毎 週(▼) 11:30〜11:55 Eテレ「【再】趣味どきっ! #4」(松村沙友理)
12/29(▼) 11:55〜14:05 日テレ「【再】ハコヅメ〜 #3/#4」(西野七瀬)
12/29(■) 14:00/19:00 下北沢「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #5」(narr. 松村沙友理)
12/29(木) 23:30〜24:55 テレ東「ゴッドタンSP 芸人マジ歌選手権」(桜井玲香)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
12/29(水) 26:35〜28:00 日テレ「読響・第九コンサート2021」(市來玲奈アナ)
[12月30日 木曜]
12/30(▼) 11:55〜16:00 日テレ「【再】ハコヅメ〜 #5/#6/#7」(西野七瀬)
12/30(■) 14:00 下北沢 「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
12/30(木) 14:45〜15:45 フジ「1月2日よる6時30分お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)
12/30(木) 18:00〜20:00 日テレ「THE突破ファイル」(生駒里奈)
12/30(木) 18:00〜 配信 0PENREC「SMAホープ大賞」(伊藤かりん)
12/30(木) 19:00〜 配信 @TwitterSpaces「予約記念 音声ライブ」(伊藤万理華)
12/30(木) 20:00〜23:30 日テレ「ぐるナイ ゴチ最終戦・大精算3時間SP」(西野七瀬)
12/30(木) 23:50〜24:50 テレ朝「仕事とお金のマジメな話」(高山一実)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
12/30(▼) 28:55〜29:50 フジ「【再】グータンヌーボ2 傑作選」(西野七瀬)
[12月31日 金曜]
12/31(金)【公開】 映画 「明け方の若者たち」(永島聖羅)
12/31(▼) 08:00〜11:15 ABEMA SPch「【再】隣の恋は青く見える 2 #1〜4」(米徳京花)
12/31(▼) 08:30〜11:00 テレビ愛知「【再】池の水ぜんぶ抜く大作戦 傑作選」(生駒里奈)
12/31(▼) 11:55〜14:05 日テレ「【再】ハコヅメ〜 #8/#9[終]」(西野七瀬)
12/31(金) 16:30〜18:00 Eテレ 映画「魔女見習いをさがして」(cv:松井玲奈)
12/31(金) 19:00〜20:58 bayfm78「金つぶ」(代打: 伊藤かりん)
12/31(金) 24:30〜26:00 日テレ「ぐるナイおもしろ荘! 日本一早い芸人祭」(白石麻衣)
12/31(▼) 26:59〜27:54 日テレ「【再】あなたの番です パラレルワールドドラマ!」(西野七瀬)
[01月01日 土曜]
01/01(土) 06:00〜11:45 テレ朝「羽鳥慎一モーニングショー新春特大SP」(斎藤ちはるアナ)
01/01(▼) 08:00〜11:15 ABEMA SPch「【再】隣の恋は青く見える 2 #5〜8」(米徳京花)
01/01(▼) 09:00〜17:55 [16時台] テレ東「【再】孤独のグルメ イッキ見SP[Season9 #10]」(若月佑美)
01/01(土) 12:00〜13:00 Eテレ「にっぽんの芸能 新春スペシャル2022」(深川麻衣)
01/01(▼) 13:30〜15:15 NHK BS4K「【編】青天を衝(つ)け 総集編 第1部/第2部」(深川麻衣)
01/01(土) 15:30〜17:00 Eテレ「新春将棋バトル! 〜バラエティー五番勝負〜」(伊藤かりん) {向井葉月}
01/01(▼) 16:00〜17:45 TOKYO MX1「【再】今日も嫌がらせ弁当」(松井玲奈)
01/01(▼) 18:00〜21:00 MTV「【再】MTV VMAJ 2021 ‑THE LIVE‑」(生田絵梨花) {乃木坂46}
01/01(▼) 22:00〜24:15 WOWOWシネマ「【再】みをつくし料理帖」(衛藤美彩)
01/01(▼) 23:30〜24:40 TBSch1「【再】乃木坂お試し中 #9」(寺田蘭世)
01/01(土) 24:25〜25:25 テレ朝「ナレーションガチャ〜その通りにできるかな?〜」(高山一実)
01/01(▼) 24:45〜25:24 日テレ「【再】真犯人フラグ 3夜連続前半振り返り」(生駒里奈)
01/01(土) 25:25〜25:55 テレ朝「情報モトム!〜年末年始 国民一斉大捜査〜」(松村沙友理) [01月02日 日曜]
01/02(日) 17:00〜21:00 TBS「バナナマンのせっかくグルメ」(17-18時:高山一実)
01/02(▼) 18:15〜27:30 日テレ+「【一挙再】今日から俺は!! #1-#10+SP」(若月佑美)
01/02(▼) 17:00〜10:25 tbc「【再】サンドのこれが東北魂だ 」(生駒里奈)
01/02(▼) 18:15〜26:35 日テレ+「【一挙再】今日から俺は!! #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
01/02(日) 18:30〜22:00 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)
01/02(▼) 22:45〜25:45 衛星劇場「【再】KERA CROSS 第二弾 グッドバイ」(能條愛未)
01/02(日) 23:30〜24:30 テレ朝「ネオバズ! チョコプラCUP 新春SP」(松村沙友理)
01/02(▼) 24:45〜25:24 日テレ「【再】真犯人フラグ 3夜連続前半振り返り」(生駒里奈)
01/02(日) 26:40〜28:40 テレ朝「ABEMA笑撃ラインナップ! 傑作選」(中田花奈)
01/02(日) 27:20〜27:50 フジ「ラーメンWalkerTV2特別編」(伊藤かりん)
[01月03日 月曜]
01/03(▼) 04:15〜06:45 衛星劇場「【再】帝一の國」(井上小百合)
01/03(▼) 06:45〜09:15 衛星劇場「【再】帝一の國−決戦のマイムマイム−」(井上小百合)
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
01/03(▼) 08:15〜09:10 NHK 総合「【編】青天を衝け 総集編 第一部/第二部」(深川麻衣)
01/03(▼) 09:15〜12:00 衛星劇場「【再】帝一の國−血戦のラストダンス−」(井上小百合)
01/03(▼) 12:00〜14:30 衛星劇場「【再】帝一の國−大海帝祭−」(井上小百合) {樋口日奈}
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
01/03(月) 23:15〜24:15 テレ朝「しくじり先生 俺みたいになるな‼ お正月SP」(高山一実)
01/03(月) 23:15〜24:15 ABC「新春!これ余談なんですけど…全て山内のせいでしたSP」(西野七瀬)
01/03(月) 24:15〜25:15◆メ〜テレ「新春!これ余談なんですけど…全て山内のせいでしたSP」(西野七瀬)
01/03(▼) 24:45〜25:24 日テレ「【再】真犯人フラグ 3夜連続前半振り返り」(生駒里奈)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
01/03(▼) 25:35〜27:46 ytv「笑神様は突然に…2時間SP (2021)」(白石麻衣)
[01月04日 火曜]
毎 週(▼) 15:34〜16:00 NHK 総合「【再】あの人の極上ハンバーグ」(松村沙友理)
毎 週(火) 20:00〜20:54 「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
01/04(火) 21:00〜22:48 カンテレ/フジ「火曜は全力!華大さんと千鳥くんSP」(白石麻衣)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
[01月05日 水曜]
01/05(▼) 18:55〜19:25◆Eテレ「【再】沼にハマってきいてみた」(松村沙友理)
01/05(▼) 21:30〜22:30 BSスカパー!「【再】MTV INSIDE:Nogizaka46〜10th Anniv.〜#1」(生田絵梨花)
01/05(水) 19:00〜21:57 TBS「世界くらべてみたら3時間SP」(高山一実)
01/05(水) 21:57〜22:57◆TBS「ドッキリ・ザ・ワールド」(高山一実)
[01月06日 木曜]
毎 週(木) 19:00〜19:54 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
01/06(木) 22:30〜23:15 NHK 総合「モンダイな条文〜世界の“謎ルール”〜」(高山一実)#
01/06(木) 23:59〜24:54 ytv/日テレ「ワンチャンあり!?キングオブスクール」(西野七瀬)
01/06(木) 26:28〜27:34 ytv「バズリズム02」(生田絵梨花・市來玲奈アナ) {乃木坂46}
01/06(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #1/2」(堀未央奈)
[01月07日 金曜]
01/07(■) 19:00大阪初日 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/07(金) 19:00〜21:58 フジ「ウワサのお客さま3時間SP」(白石麻衣)
隔 週(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #121」(佐々木琴子)
01/07(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR☆サーカス #7」(西野七瀬)
01/07(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ 白石麻衣…新春にふさわしい企画を提案」(白石麻衣)
01/07(▼) 24:00〜24:15 M-ON!「【再】サキドリ!〜乃木坂46 東京Dライブ映像〜」(高山一実)
毎 週(金) 24:59〜25:59* 日テレ「バズリズム02」(松村沙友理・市來玲奈アナ) 【今後のスケジュール】 2021/12/30
◆=追加 ◇=スタート日 (▼)=再放送 *=時間変更 ■=有料公演
[12月30日 木曜]
12/30(木) 11:00〜 Web 「麻雀格闘倶楽部 第4回プロNo.1決定戦〜準決勝・決勝」(中田花奈)8
12/30(▼) 11:55〜16:00 日テレ「【再】ハコヅメ〜 #5/#6/#7」(西野七瀬)
12/30(■) 14:00 下北沢 「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
12/30(木) 14:45〜15:45 フジ「1月2日よる6時30分お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)
12/30(木) 18:00〜20:00 日テレ「THE突破ファイル」(生駒里奈)
12/30(木) 18:00〜 配信 0PENREC「SMAホープ大賞」(伊藤かりん)
12/30(木) 19:00〜 配信 @TwitterSpaces「予約記念 音声ライブ」(伊藤万理華)
12/30(木) 20:00〜23:30 日テレ「ぐるナイ ゴチ最終戦・大精算3時間SP」(西野七瀬)
12/30(木) 23:50〜24:50 テレ朝「仕事とお金のマジメな話」(高山一実)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
12/30(▼) 26:59〜27:54 日テレ「【再】あなたの番です パラレルワールドドラマ!」(西野七瀬)
12/30(▼) 28:55〜29:50 フジ「【再】グータンヌーボ2 傑作選」(西野七瀬)
[12月31日 金曜]
12/31(金)【公開】 映画 「明け方の若者たち」(永島聖羅)
12/31(▼) 08:00〜11:15 ABEMA SPch「【再】隣の恋は青く見える 2 #1〜4」(米徳京花)
12/31(▼) 08:30〜11:00 テレビ愛知「【再】池の水ぜんぶ抜く大作戦 傑作選」(生駒里奈)
12/31(▼) 11:55〜14:05 日テレ「【再】ハコヅメ〜 #8/#9[終]」(西野七瀬)
12/31(金) 16:30〜18:00 Eテレ 映画「魔女見習いをさがして」(cv:松井玲奈)
12/31(金) 19:00〜20:58 bayfm78「金つぶ」(伊藤かりん)
12/31(金) 24:30〜26:00 日テレ「ぐるナイおもしろ荘! 日本一早い芸人祭」(白石麻衣)
[01月01日 土曜]
01/01(土) 06:00〜11:45 テレ朝「羽鳥慎一モーニングショー新春特大SP」(斎藤ちはるアナ)
01/01(▼) 08:00〜11:15 ABEMA SPch「【再】隣の恋は青く見える 2 #5〜8」(米徳京花)
01/01(▼) 09:00〜17:55 [16時台] テレ東「【再】孤独のグルメ イッキ見SP[Season9 #10]」(若月佑美)
01/01(土) 12:00〜13:00 Eテレ「にっぽんの芸能 新春スペシャル2022」(深川麻衣)
01/01(▼) 13:30〜15:15 NHK BS4K「【編】青天を衝(つ)け 総集編 第1部/第2部」(深川麻衣)
01/01(土) 15:30〜17:00 Eテレ「新春将棋バトル! 〜バラエティー五番勝負〜」(伊藤かりん) {向井葉月}
01/01(▼) 16:00〜17:45 TOKYO MX1「【再】今日も嫌がらせ弁当」(松井玲奈)
01/01(▼) 18:00〜21:00 MTV「【再】MTV VMAJ 2021 ‑THE LIVE‑」(生田絵梨花) {乃木坂46}
01/01(▼) 22:00〜24:15 WOWOWシネマ「【再】みをつくし料理帖」(衛藤美彩)
01/01(▼) 23:30〜24:40 TBSch1「【再】乃木坂お試し中 #9」(寺田蘭世)
01/01(土) 24:25〜25:25 テレ朝「ナレーションガチャ〜その通りにできるかな?〜」(高山一実)
01/01(▼) 24:45〜25:24 日テレ「【再】真犯人フラグ 3夜連続前半振り返り」(生駒里奈)
01/01(土) 25:25〜25:55 テレ朝「情報モトム!〜年末年始 国民一斉大捜査〜」(松村沙友理)
[01月02日 日曜]
01/02(▼) 08:00〜18:15◆日テレ+「【一挙再】ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
01/02(日) 17:00〜21:00 TBS「バナナマンのせっかくグルメ」(17-18時:高山一実)
01/02(▼) 18:15〜27:30 日テレ+「【一挙再】今日から俺は!! #1-#10+SP」(若月佑美)
01/02(▼) 17:00〜10:25 tbc「【再】サンドのこれが東北魂だ 」(生駒里奈)
01/02(▼) 18:15〜26:35 日テレ+「【一挙再】今日から俺は!! #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
01/02(日) 18:30〜22:00 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)
01/02(▼) 22:45〜25:45 衛星劇場「【再】KERA CROSS 第二弾 グッドバイ」(能條愛未)
01/02(日) 23:30〜24:30 テレ朝「ネオバズ! チョコプラCUP 新春SP」(松村沙友理)
01/02(▼) 24:45〜25:24 日テレ「【再】真犯人フラグ 3夜連続前半振り返り」(生駒里奈)
01/02(日) 26:40〜28:40 テレ朝「ABEMA笑撃ラインナップ! 傑作選」(中田花奈)
01/02(日) 27:20〜27:50 フジ「ラーメンWalkerTV2特別編」(伊藤かりん) 【今後のスケジュール】 2021/12/31
◆=追加 ◇=スタート日 (▼)=再放送 *=時間変更 ■=有料公演
[12月31日 金曜]
12/31(金)【公開】 映画 「明け方の若者たち」(永島聖羅)
12/31(▼) 08:00〜11:15 ABEMA SPch「【再】隣の恋は青く見える 2 #1〜4」(米徳京花)
12/31(▼) 08:30〜11:00 テレビ愛知「【再】池の水ぜんぶ抜く大作戦 傑作選」(生駒里奈)
12/31(▼) 11:55〜14:05 日テレ「【再】ハコヅメ〜 #8/#9[終]」(西野七瀬)
12/31(金) 16:30〜18:00 Eテレ 映画「魔女見習いをさがして」(cv:松井玲奈)
12/31(金) 19:00〜20:58 bayfm78「金つぶ」(伊藤かりん)
12/31(金) 24:30〜26:00 日テレ「ぐるナイおもしろ荘! 日本一早い芸人祭」(白石麻衣)
[01月01日 土曜]
01/01(土) 06:00〜11:45 テレ朝「羽鳥慎一モーニングショー新春特大SP」(斎藤ちはるアナ)
01/01(▼) 08:00〜11:15 ABEMA SPch「【再】隣の恋は青く見える 2 #5〜8」(米徳京花)
01/01(▼) 09:00〜17:55 [16時台] テレ東「【再】孤独のグルメ イッキ見SP[Season9 #10]」(若月佑美)
01/01(土) 12:00〜13:00 Eテレ「にっぽんの芸能 新春スペシャル2022」(深川麻衣)
01/01(▼) 13:30〜15:15 NHK BS4K「【編】青天を衝(つ)け 総集編 第1部/第2部」(深川麻衣)
01/01(土) 15:30〜17:00 Eテレ「新春将棋バトル! 〜バラエティー五番勝負〜」(伊藤かりん) {向井葉月}
01/01(▼) 16:00〜17:45 TOKYO MX1「【再】今日も嫌がらせ弁当」(松井玲奈)
01/01(▼) 18:00〜21:00 MTV「【再】MTV VMAJ 2021 ‑THE LIVE‑」(生田絵梨花) {乃木坂46}
01/01(▼) 22:00〜24:15 WOWOWシネマ「【再】みをつくし料理帖」(衛藤美彩)
01/01(▼) 23:30〜24:40 TBSch1「【再】乃木坂お試し中 #9」(寺田蘭世)
01/01(土) 24:25〜25:25 テレ朝「ナレーションガチャ〜その通りにできるかな?〜」(高山一実)
01/01(▼) 24:45〜25:24 日テレ「【再】真犯人フラグ 3夜連続前半振り返り」(生駒里奈)
01/01(土) 25:25〜25:55 テレ朝「情報モトム!〜年末年始 国民一斉大捜査〜」(松村沙友理)
[01月02日 日曜]
01/02(▼) 08:00〜18:15◆日テレ+「【一挙再】ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
01/02(日) 17:00〜21:00 TBS「バナナマンのせっかくグルメ」(17-18時:高山一実)
01/02(▼) 18:15〜27:30 日テレ+「【一挙再】今日から俺は!! #1-#10+SP」(若月佑美)
01/02(▼) 17:00〜10:25 tbc「【再】サンドのこれが東北魂だ 」(生駒里奈)
01/02(▼) 18:15〜26:35 日テレ+「【一挙再】今日から俺は!! #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
01/02(日) 18:30〜22:00 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)
01/02(▼) 22:45〜25:45 衛星劇場「【再】KERA CROSS 第二弾 グッドバイ」(能條愛未)
01/02(日) 23:30〜24:30 テレ朝「ネオバズ! チョコプラCUP 新春SP」(松村沙友理)
01/02(▼) 24:45〜25:24 日テレ「【再】真犯人フラグ 3夜連続前半振り返り」(生駒里奈)
01/02(日) 26:40〜28:40 テレ朝「ABEMA笑撃ラインナップ! 傑作選」(中田花奈)
01/02(日) 27:20〜27:50 フジ「ラーメンWalkerTV2特別編」(伊藤かりん)
[01月03日 月曜]
01/03(▼) 04:15〜06:45 衛星劇場「【再】帝一の國」(井上小百合)
01/03(▼) 06:45〜09:15 衛星劇場「【再】帝一の國−決戦のマイムマイム−」(井上小百合)
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
01/03(▼) 08:15〜09:10 NHK 総合「【編】青天を衝け 総集編 第一部/第二部」(深川麻衣)
01/03(▼) 09:15〜12:00 衛星劇場「【再】帝一の國−血戦のラストダンス−」(井上小百合)
01/03(▼) 12:00〜14:30 衛星劇場「【再】帝一の國−大海帝祭−」(井上小百合) {樋口日奈}
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
01/03(月) 23:15〜24:15 テレ朝「しくじり先生 俺みたいになるな‼ お正月SP」(高山一実)
01/03(月) 23:15〜24:15 ABC「新春!これ余談なんですけど…全て山内のせいでしたSP」(西野七瀬)
01/03(月) 24:15〜25:15 メ〜テレ「新春!これ余談なんですけど…全て山内のせいでしたSP」(西野七瀬)
01/03(▼) 24:45〜25:24 日テレ「【再】真犯人フラグ 3夜連続前半振り返り」(生駒里奈)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
01/03(▼) 25:35〜27:46 ytv「【再】笑神様は突然に…2時間SP (2021)」(白石麻衣) 【今後のスケジュール】 2021/01/01
◆=追加 ◇=スタート日 (▼)=再放送 *=時間変更 ■=有料公演
[01月01日 土曜]
01/01(土) 06:00〜11:45 テレ朝「羽鳥慎一モーニングショー新春特大SP」(斎藤ちはるアナ)
01/01(▼) 08:00〜11:15 ABEMA SPch「【再】隣の恋は青く見える 2 #5〜8」(米徳京花)
01/01(▼) 09:00〜17:55 [16時台] テレ東「【再】孤独のグルメ イッキ見SP[Season9 #10]」(若月佑美)
01/01(土) 12:00〜13:00 Eテレ「にっぽんの芸能 新春スペシャル2022」(深川麻衣)
01/01(▼) 13:30〜15:15 NHK BS4K「【編】青天を衝(つ)け 総集編 第1部/第2部」(深川麻衣)
01/01(土) 15:30〜17:00 Eテレ「新春将棋バトル! 〜バラエティー五番勝負〜」(伊藤かりん) {向井葉月}
01/01(▼) 16:00〜17:45 TOKYO MX1「【再】今日も嫌がらせ弁当」(松井玲奈)
01/01(▼) 18:00〜21:00 MTV「【再】MTV VMAJ 2021 ‑THE LIVE‑」(生田絵梨花) {乃木坂46}
01/01(▼) 22:00〜24:15 WOWOWシネマ「【再】みをつくし料理帖」(衛藤美彩)
01/01(▼) 23:30〜24:40 TBSch1「【再】乃木坂お試し中 #9」(寺田蘭世)
01/01(土) 24:25〜25:25 テレ朝「ナレーションガチャ〜その通りにできるかな?〜」(高山一実)
01/01(▼) 24:45〜25:24 日テレ「【再】真犯人フラグ 3夜連続前半振り返り」(生駒里奈)
01/01(土) 25:25〜25:55 テレ朝「情報モトム!〜年末年始 国民一斉大捜査〜」(松村沙友理)
01/01(▼) 25:55〜26:40 NHK 総合「【再】LIFE! 夏」(西野七瀬)
[01月02日 日曜]
01/02(▼) 08:00〜18:15 日テレ+「【一挙再】ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
01/02(日) 17:00〜21:00 TBS「バナナマンのせっかくグルメ」(17-18時:高山一実)
01/02(▼) 18:15〜27:30 日テレ+「【一挙再】今日から俺は!! #1-#10+SP」(若月佑美)
01/02(▼) 17:00〜10:25 tbc「【再】サンドのこれが東北魂だ 」(生駒里奈)
01/02(▼) 18:15〜26:35 日テレ+「【一挙再】今日から俺は!! #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
01/02(日) 18:30〜22:00 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)
01/02(▼) 22:45〜25:45 衛星劇場「【再】KERA CROSS 第二弾 グッドバイ」(能條愛未)
01/02(日) 23:30〜24:30 テレ朝「ネオバズ! チョコプラCUP 新春SP」(松村沙友理)
01/02(▼) 24:45〜25:24 日テレ「【再】真犯人フラグ 3夜連続前半振り返り」(生駒里奈)
01/02(日) 26:40〜28:40 テレ朝「ABEMA笑撃ラインナップ! 傑作選」(中田花奈)
01/02(日) 27:20〜27:50 フジ「ラーメンWalkerTV2特別編」(伊藤かりん)
[01月03日 月曜]
01/03(▼) 04:15〜06:45 衛星劇場「【再】帝一の國」(井上小百合)
01/03(▼) 06:45〜09:15 衛星劇場「【再】帝一の國−決戦のマイムマイム−」(井上小百合)
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
01/03(▼) 08:15〜09:10 NHK 総合「【編】青天を衝け 総集編 第一部/第二部」(深川麻衣)
01/03(▼) 09:15〜12:00 衛星劇場「【再】帝一の國−血戦のラストダンス−」(井上小百合)
01/03(▼) 12:00〜14:30 衛星劇場「【再】帝一の國−大海帝祭−」(井上小百合) {樋口日奈}
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
01/03(月) 23:15〜24:15 テレ朝「しくじり先生 俺みたいになるな‼ お正月SP」(高山一実)
01/03(月) 23:15〜24:15 ABC「新春!これ余談なんですけど…全て山内のせいでしたSP」(西野七瀬)
01/03(月) 24:15〜25:15 メ〜テレ「【遅れ】新春!これ余談なんですけど…全て山内のせいでしたSP」(西野七瀬)
01/03(▼) 24:45〜25:24 日テレ「【再】真犯人フラグ 3夜連続前半振り返り」(生駒里奈)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
01/03(▼) 25:35〜27:46 ytv「【再】笑神様は突然に…2時間SP (2021)」(白石麻衣)
[01月04日 火曜]
毎 週(▼) 15:34〜16:00 NHK 総合「【再】あの人の極上ハンバーグ」(松村沙友理)
毎 週(火) 20:00〜20:54 「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
01/04(火) 21:00〜22:48 カンテレ/フジ「火曜は全力!華大さんと千鳥くんSP」(白石麻衣)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈} 【今後のスケジュール】 2021/01/02
◆=追加 ◇=スタート日 (▼)=再放送 *=時間変更 ■=有料公演
[01月02日 日曜]
01/02(▼) 08:00〜18:15 日テレ+「【一挙再】ハコヅメ〜たたかう! 交番女子〜」(西野七瀬)
01/02(▼) 17:00〜18:00 tbc「【再】サンドのこれが東北魂だ 」(生駒里奈)
01/02(日) 17:00〜21:00 TBS「バナナマンのせっかくグルメ」(17-18時:高山一実)
01/02(▼) 18:15〜26:35 日テレ+「【一挙再】今日から俺は!! #1-#10」(若月佑美) {弓木奈於}
01/02(日) 18:30〜22:00 フジ「お笑いオムニバスGP」(白石麻衣)
01/02(▼) 22:45〜25:45 衛星劇場「【再】KERA CROSS 第二弾 グッドバイ」(能條愛未)
01/02(日) 23:30〜24:30 テレ朝「ネオバズ! チョコプラCUP 新春SP」(松村沙友理)
01/02(▼) 24:45〜25:24 日テレ「【再】真犯人フラグ 3夜連続前半振り返り」(生駒里奈)
01/02(日) 26:40〜28:40 テレ朝「ABEMA笑撃ラインナップ! 傑作選」(中田花奈)
01/02(日) 27:20〜27:50 フジ「ラーメンWalkerTV2特別編」(伊藤かりん)
[01月03日 月曜]
01/03(▼) 04:15〜06:45 衛星劇場「【再】帝一の國」(井上小百合)
01/03(▼) 06:45〜09:15 衛星劇場「【再】帝一の國−決戦のマイムマイム−」(井上小百合)
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
01/03(▼) 08:15〜10:00 NHK 総合「【編】青天を衝け 総集編 第一部/第二部」(深川麻衣)
01/03(▼) 09:15〜12:00 衛星劇場「【再】帝一の國−血戦のラストダンス−」(井上小百合)
01/03(▼) 12:00〜14:30 衛星劇場「【再】帝一の國−大海帝祭−」(井上小百合) {樋口日奈}
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
01/03(月) 23:15〜24:15 テレ朝「しくじり先生 俺みたいになるな‼ お正月SP」(高山一実)
01/03(月) 23:15〜24:15 ABC「新春!これ余談なんですけど…全て山内のせいでしたSP」(西野七瀬)
01/03(月) 24:15〜25:15 メ〜テレ「【遅れ】新春!これ余談なんですけど…全て山内のせいでしたSP」(西野七瀬)
01/03(▼) 24:45〜25:24 日テレ「【再】真犯人フラグ 3夜連続前半振り返り」(生駒里奈)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
01/03(▼) 25:35〜27:46 ytv「【再】笑神様は突然に…2時間SP (2021)」(白石麻衣)
[01月04日 火曜]
毎 週(▼) 15:34〜16:00 NHK 総合「【再】あの人の極上ハンバーグ」(松村沙友理)
毎 週(火) 20:00〜20:54 「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
01/04(火) 21:00〜22:48 カンテレ/フジ「火曜は全力!華大さんと千鳥くんSP」(白石麻衣)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
[01月05日 水曜]
毎 週(▼) 11:30〜11:55 Eテレ「【再】趣味どきっ! #4」(松村沙友理)
01/05(▼) 18:55〜19:25 Eテレ「【再】沼にハマってきいてみた」(松村沙友理)
01/05(▼) 21:30〜22:30 BSスカパー!「【再】MTV INSIDE:Nogizaka46〜10th Anniv.〜#1」(生田絵梨花)
01/05(水) 19:00〜21:57 TBS「世界くらべてみたら3時間SP」(高山一実)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #5」(narr. 松村沙友理)
01/05(水) 21:57〜22:57 TBS「ドッキリ・ザ・ワールド」(高山一実)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
[01月06日 木曜]
毎 週(木) 19:00〜19:54 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
01/06(木) 22:30〜23:15 NHK 総合「モンダイな条文〜世界の“謎ルール”〜」(高山一実)#
01/06(木) 23:59〜24:54 ytv/日テレ「ワンチャンあり!?キングオブスクール」(西野七瀬)
01/06(木) 24:50〜25:20 テレ朝「お願い! ランキング」(高山一実)
01/06(木) 26:28〜27:34 ytv「バズリズム02」(生田絵梨花・市來玲奈アナ) {乃木坂46}
01/06(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #1/2」(堀未央奈) [01月07日 金曜]
01/07(■) 19:00大阪初日 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/07(金) 19:00〜21:58 フジ「ウワサのお客さま3時間SP」(白石麻衣)
隔 週(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #121」(佐々木琴子)
01/07(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR☆サーカス #7」(西野七瀬)
01/07(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ 白石麻衣…新春にふさわしい企画を提案」(白石麻衣)
01/07(▼) 24:00〜24:15 M-ON!「【再】サキドリ!〜乃木坂46 東京Dライブ映像〜」(高山一実)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(金) 24:59〜25:59* 日テレ「バズリズム02」(松村沙友理・市來玲奈アナ)
[01月08日 土曜]
毎 週(土) 04:15〜05:15* TBS「開運音楽堂 2022 1時間SP!!」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
01/08(■) 14:00 大阪 舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/08(■) 18:00 大阪 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/08(土) 18:30〜18:56 テレ朝「ごはんジャパン」(高山一実)
01/08(土) 20:00〜21:00 MTV「MTV Unplugged: Nogizaka46(再)[2021]」(生田絵梨花)
01/08(土) 21:00〜21:30 MTV「Making of MTV Unplugged: Nogizaka46」(生田絵梨花)
01/08(土) 23:00〜24:00◆ABC「ナレーションガチャ〜」(高山一実)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
毎週土(◇)24:00〜24:30 1/8スタート BSテレ東/4K「まったり!赤胴鈴之助」(堀未央奈)
01/08(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #43」(中田花奈)
01/08(▼) 24:05〜24:35 テレ朝「【再】ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
毎週土(◇)25:51〜26:21* 1/8スタート テレビ大阪「まったり!赤胴鈴之助」(堀未央奈)
毎 週(▼) 25:59〜26:59 日テレ「【再】真犯人フラグ(特別編)」(生駒里奈)
[01月09日 日曜]
01/08(■) 12:00/17:00 大阪・舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/09(■) 13:00/18:00 大阪・舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/09(日) 16:00〜飯田橋「グッバイ、ドン・グリーズ! SP Talk付試写会」(松村沙友理)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎週日(◇)22:30〜23:25 1/9スタート 日テレ「真犯人フラグ 真相編」(生駒里奈)
[01月10日 月曜(祝)]
01/10(■) 12:00 大阪 舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/10(■) 13:00 大阪 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
毎週月(◇)21:00〜22:24* 1/10スタート フジ「ミステリと言う勿れ」(白石麻衣)
01/10(月) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #1」(井上小百合)
01/10(月) 22:30〜23:24 カンテレ/フジ「グータンヌーボ2スペシャル」(西野七瀬)
01/10(月) 22:50〜23:19 Eテレ「セッション 今を駆ける君と」(白石麻衣)
01/10(月) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
[01月11日 火曜]
01/11(火) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #2」(井上小百合)
01/11(火) 22:00〜23:00 BSスカパー!「MTV INSIDE:Nogizaka46〜10th Anniv.#1」(生田絵梨花)
[01月12日 水曜]
01/12(水) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #3」(井上小百合)
[01月13日 木曜]
01/13(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド #26」(生駒里奈)
01/13(木) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #4」(井上小百合)
01/13(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #3/4」(堀未央奈)
[01月14日 金曜]
01/14(金)【配信開始】 Amazonプライム・ビデオ「失恋めし」(深川麻衣)
01/14(金)【公開】 映画 「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/14(金) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #5」(井上小百合)
01/14(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ『世界の2022年を占う』」(生田絵梨花)#
毎週金(◇)23:15〜24:15 01/14スタート テレ朝「愛しい嘘〜優しい闇〜」(松村沙友理) 【今後のスケジュール】 2021/01/04
◆=追加 ◇=スタート日 (▼)=再放送 *=時間変更 ■=有料公演
[01月04日 火曜]
毎 週(▼) 15:34〜16:00 NHK 総合「【再】あの人の極上ハンバーグ」(松村沙友理)
01/04(火) 21:00〜22:48 カンテレ/フジ「火曜は全力!華大さんと千鳥くんSP」(白石麻衣)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
[01月05日 水曜]
毎 週(▼) 11:30〜11:55 Eテレ「【再】趣味どきっ! #4」(松村沙友理)
01/05(▼) 18:55〜19:25 Eテレ「【再】沼にハマってきいてみた」(松村沙友理)
01/05(▼) 21:30〜22:30 BSスカパー!「【再】MTV INSIDE:Nogizaka46〜10th Anniv.〜#1」(生田絵梨花)
01/05(水) 19:00〜21:57 TBS「世界くらべてみたら3時間SP」(高山一実)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #5」(narr. 松村沙友理)
01/05(水) 21:57〜22:57 TBS「ドッキリ・ザ・ワールド」(高山一実)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
01/05(水) 24:30〜25:32◆ABC「しくじり先生」(高山一実)
[01月06日 木曜]
毎 週(木) 19:00〜19:54 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
01/06(木) 22:30〜23:15 NHK 総合「モンダイな条文〜世界の“謎ルール”〜」(高山一実)#
01/06(木) 23:59〜24:54 ytv/日テレ「ワンチャンあり!?キングオブスクール」(西野七瀬)
01/06(木) 24:50〜25:20 テレ朝「お願い! ランキング」(高山一実)
01/06(木) 26:28〜27:34 ytv「バズリズム02」(生田絵梨花・市來玲奈アナ) {乃木坂46}
01/06(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #1/2」(堀未央奈)
[01月07日 金曜]
01/07(■) 19:00大阪初日 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/07(金) 19:00〜21:58 フジ「ウワサのお客さま3時間SP」(白石麻衣)
隔 週(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #121」(佐々木琴子)
01/07(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR☆サーカス #7」(西野七瀬)
01/07(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ 白石麻衣…新春にふさわしい企画を提案」(白石麻衣)
01/07(▼) 24:00〜24:15 M-ON!「【再】サキドリ!〜乃木坂46 東京Dライブ映像〜」(高山一実)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(金) 24:59〜25:59* 日テレ「バズリズム02」(松村沙友理・市來玲奈アナ)
[01月08日 土曜]
毎 週(土) 04:15〜05:15* TBS「開運音楽堂 2022 1時間SP!!」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
01/08(■) 14:00 大阪 舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/08(■) 18:00 大阪 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/08(土) 18:30〜18:56 テレ朝「ごはんジャパン」(高山一実)
01/08(土) 20:00〜21:00 MTV「MTV Unplugged: Nogizaka46(再)[2021]」(生田絵梨花)
01/08(土) 21:00〜21:30 MTV「Making of MTV Unplugged: Nogizaka46」(生田絵梨花)
01/08(土) 23:00〜24:00 ABC「ナレーションガチャ〜」(高山一実)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
毎 土(◇) 24:00〜24:30 1/8スタート BSテレ東/4K「まったり!赤胴鈴之助」(堀未央奈)
01/08(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #43」(中田花奈)
01/08(▼) 24:05〜24:35 テレ朝「【再】ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
毎 土(◇) 25:51〜26:21* 1/8スタート テレビ大阪「まったり!赤胴鈴之助」(堀未央奈)
毎 週(▼) 25:59〜26:59 日テレ「【再】真犯人フラグ(特別編)」(生駒里奈)
[01月09日 日曜]
01/08(■) 12:00/17:00 大阪・舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/09(■) 13:00/18:00 大阪・舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/09(日) 16:00〜飯田橋「グッバイ、ドン・グリーズ! SP Talk付試写会」(松村沙友理)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 日(◇) 22:30〜23:25 1/9スタート 日テレ「真犯人フラグ 真相編」(生駒里奈) 【今後のスケジュール】 2021/01/05
◆=追加 ◇=スタート日 (▼)=再放送 *=時間変更 ■=有料公演
[01月05日 水曜]
毎 週(▼) 11:30〜11:55 Eテレ「【再】趣味どきっ! #5」(松村沙友理)
01/05(▼) 12:15〜12:40 BS8K「【再】ふるさと発見!8Kタイムラプス東北」(生駒里奈)
01/05(▼) 18:55〜19:25 Eテレ「【再】沼にハマってきいてみた」(松村沙友理)
01/05(水) 19:00〜21:57 TBS「世界くらべてみたら3時間SP」(高山一実)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #6」(narr. 松村沙友理)
01/05(▼) 21:30〜22:30 BSスカパー!「【再】MTV INSIDE:Nogizaka46〜10th Anniv.〜#1」(生田絵梨花)
01/05(水) 21:57〜22:57 TBS「ドッキリ・ザ・ワールド」(高山一実)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
01/05(▼) 24:30〜25:32 ABC「しくじり先生」[関東01/03回] (高山一実)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
[01月06日 木曜]
毎 週(木) 19:00〜19:54 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
01/06(木) 22:00〜22:30◆BS11「マイナビ Be a booster!」(相楽伊織)
01/06(木) 22:30〜23:15 NHK 総合「モンダイな条文〜世界の“謎ルール」(高山一実)#
01/06(木) 23:59〜24:54 ytv/日テレ「ワンチャンあり!?キングオブスクール」(西野七瀬)
01/06(木) 24:50〜25:20 テレ朝「お願い! ランキング」(高山一実)
01/06(木) 26:28〜27:34 ytv「バズリズム02」(生田絵梨花・市來玲奈アナ) {乃木坂46}
01/06(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #1/2」(堀未央奈)
[01月07日 金曜]
01/07(■) 19:00大阪初日 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/07(金) 19:00〜21:58 フジ「ウワサのお客さま3時間SP」(白石麻衣)
隔 週(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #121」(佐々木琴子)
01/07(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR☆サーカス #7」(西野七瀬)
01/07(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ 白石麻衣…新春にふさわしい企画を提案」(白石麻衣)
01/07(▼) 24:00〜24:15 M-ON!「【再】サキドリ!〜乃木坂46 東京Dライブ映像〜」(高山一実)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(金) 24:59〜25:59* 日テレ「バズリズム02」(松村沙友理・市來玲奈アナ)
[01月08日 土曜]
毎 週(土) 04:15〜05:15* TBS「開運音楽堂 2022 1時間SP!!」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
01/08(■) 14:00 大阪 舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/08(■) 18:00 大阪 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/08(土) 18:30〜18:56 テレ朝「ごはんジャパン」(高山一実)
01/08(土) 20:00〜21:00 MTV「MTV Unplugged: Nogizaka46(再)[2021]」(生田絵梨花)
01/08(土) 21:00〜21:30 MTV「Making of MTV Unplugged: Nogizaka46」(生田絵梨花)
01/08(土) 23:00〜24:00 ABC「ナレーションガチャ〜」(高山一実)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
毎 土(◇) 24:00〜24:30 1/8スタート BSテレ東/4K「まったり!赤胴鈴之助」(堀未央奈)
01/08(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #43」(中田花奈)
01/08(▼) 24:05〜24:35 テレ朝「【再】ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
01/08(▼) 25:03〜25:42 ytv「【再】真犯人フラグ 前半振り返り 第3夜」(生駒里奈)
毎 土(◇) 25:51〜26:21* 1/8スタート テレビ大阪「まったり!赤胴鈴之助」(堀未央奈)
毎 週(▼) 25:59〜26:59 日テレ「【再】真犯人フラグ(特別編)」(生駒里奈)
[01月09日 日曜]
01/09(■) 12:00/17:00 大阪・舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/09(■) 13:00/18:00 大阪・舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/09(日) 16:00〜飯田橋「グッバイ、ドン・グリーズ! SP Talk付試写会」(松村沙友理)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 日(◇) 22:30〜23:25 1/9スタート 日テレ「真犯人フラグ 真相編」(生駒里奈) 【今後のスケジュール】 2021/01/06
◆=追加 ◇=スタート日 (▼)=再放送 *=時間変更 ■=有料公演
[01月06日 木曜]
毎 週(木) 19:00〜19:54 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
01/06(木) 22:00〜22:30 BS11「マイナビ Be a booster!」(相楽伊織)
01/06(木) 22:30〜23:15 NHK 総合「モンダイな条文〜世界の“謎ルール」(高山一実)#
01/06(木) 23:59〜24:54 ytv/日テレ「ワンチャンあり!?キングオブスクール」(西野七瀬)
01/06(木) 24:50〜25:20 テレ朝「お願い! ランキング」(高山一実)
01/06(木) 26:28〜27:34 ytv「バズリズム02」(生田絵梨花・市來玲奈アナ) {乃木坂46}
01/06(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #1/2」(堀未央奈)
[01月07日 金曜]
01/07(■) 19:00大阪初日 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/07(金) 19:00〜21:58 フジ「ウワサのお客さま3時間SP」(白石麻衣)
隔 週(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #121」(佐々木琴子)
01/07(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR☆サーカス #7」(西野七瀬)
01/07(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ 白石麻衣…新春にふさわしい企画を提案」(白石麻衣)
01/07(▼) 24:00〜24:15 M-ON!「【再】サキドリ!〜乃木坂46 東京Dライブ映像〜」(高山一実)
毎 週(金) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(金) 24:59〜25:59* 日テレ「バズリズム02」(松村沙友理・市來玲奈アナ)
[01月08日 土曜]
毎 週(土) 04:15〜05:15* TBS「開運音楽堂 2022 1時間SP!!」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
01/08(■) 14:00 大阪 舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/08(■) 18:00 大阪 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/08(土) 18:30〜18:56 テレ朝「ごはんジャパン」(高山一実)
01/08(土) 20:00〜21:00 MTV「MTV Unplugged: Nogizaka46(再)[2021]」(生田絵梨花)
01/08(土) 21:00〜21:30 MTV「Making of MTV Unplugged: Nogizaka46」(生田絵梨花)
01/08(土) 23:00〜24:00 ABC「ナレーションガチャ〜」(高山一実)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
毎 土(◇) 24:00〜24:30 1/8スタート BSテレ東/4K「まったり!赤胴鈴之助」(堀未央奈)
01/08(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #43」(中田花奈)
01/08(▼) 24:05〜24:35 テレ朝「【再】ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
01/08(▼) 25:03〜25:42 ytv「【再】真犯人フラグ 前半振り返り 第3夜」(生駒里奈)
毎 土(◇) 25:51〜26:21* 1/8スタート テレビ大阪「まったり!赤胴鈴之助」(堀未央奈)
毎 週(▼) 25:59〜26:59 日テレ「【再】真犯人フラグ(特別編)」(生駒里奈)
[01月09日 日曜]
01/09(■) 12:00/17:00 大阪・舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/09(■) 13:00/18:00 大阪・舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/09(日) 16:00〜飯田橋「グッバイ、ドン・グリーズ! SP Talk付試写会」(松村沙友理)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 日(◇) 22:30〜23:25 1/9スタート 日テレ「真犯人フラグ 真相編」(生駒里奈)
01/09(▼) 25:50〜26:45 カンテレ「10日月曜よる10時30分はグータンSP」[フジ12/30と同構成] (西野七瀬)
[01月10日 月曜(祝)]
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
01/10(■) 12:00 大阪 舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/10(■) 13:00 大阪 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/10(月) 18:00〜都内 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編 ワールドプレミア」(生田絵梨花)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 月(◇) 21:00〜22:24* 1/10スタート フジ「ミステリと言う勿れ」(白石麻衣)
01/10(月) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #1」(井上小百合)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
01/10(月) 22:30〜23:24 カンテレ/フジ「グータンヌーボ2スペシャル」(西野七瀬)
01/10(月) 22:50〜23:19 Eテレ「セッション 今を駆ける君と」(白石麻衣) (つづき)
01/10(月) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
01/10(月) 24:55〜25:05 フジ「コンフィデンスマンJP英雄編特番(仮)」(生田絵梨花)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
[01月11日 火曜]
毎 週(▼) 15:34〜16:00 NHK 総合「【再】あの人の極上ハンバーグ #6」(松村沙友理)
毎 週(火) 20:00〜20:54 「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
01/11(火) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #2」(井上小百合)
01/11(火) 22:00〜23:00 BSスカパー!「MTV INSIDE:Nogizaka46〜10th Anniv.#1」(生田絵梨花)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
[01月12日 水曜]
毎 週(▼) 11:30〜11:55 Eテレ「【再】趣味どきっ! #6」(松村沙友理)
毎 週(火) 17:55〜18:00◆エフエム秋田「秋田ではたらくLab」(生駒里奈)
毎 週(水) 17:55〜18:25◆テレビ大阪「日本ボロ宿紀行 #1」(深川麻衣)
01/12(水) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #3」(井上小百合)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #7」(narr. 松村沙友理)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
[01月13日 木曜]
01/13(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド #26」(生駒里奈)
01/13(木) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #4」(井上小百合)
01/13(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #3/4」(堀未央奈)
[01月14日 金曜]
01/14(金)【配信開始】 Amazonプライム・ビデオ「失恋めし」(深川麻衣)
01/14(金)【公開】 映画 「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/14(金) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #5」(井上小百合)
01/14(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ」(生田絵梨花)#
毎 金(◇) 23:15〜24:15 01/14スタート テレ朝「愛しい嘘〜優しい闇〜」(松村沙友理)
01/14(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #5/6」(堀未央奈)
[01月15日 土曜]
01/15(土) 11:00〜18:15 「1st EP発売記念 オンライン個別トーク会」(川後陽菜)
隔 週(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
01/15(土) 23:05〜24:55 WOWOWシネマ「半径1メートルの君〜上を向いて歩こう〜」(松井玲奈)
01/15(▼) 25:25〜26:25 日テレ「【再】真犯人フラグ 真相編 #1」(生駒里奈)
毎 土(◇) 26:30〜27:30 01/15スタート テレ朝「封刃師(ふうじんし)」(深川麻衣)
[01月16日 日曜]
毎 日(◇) 23:25〜23:55 01/16スタート ABC「封刃師」(深川麻衣)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
[01月17日 月曜]
01/17(▼) 05:30〜06:00 Disney ch「ディズニートラベラー #7」(伊藤かりん)
毎 月(◇) 23:06〜23:55 01/17スタート テレ東「ユーチューバーに娘はやらん!」(若月佑美)
[01月18日 火曜]
[01月19日 水曜]
01/19(水) 夕刻(120分) 都内某所 映画「嘘喰い ジャパンプレミア」(白石麻衣)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #8」(narr. 松村沙友理)
01/19(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #7/8」(堀未央奈)
[01月20日 木曜]
01/20(木) 14:00/19:00 愛知・舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛) 【今後のスケジュール】 2021/01/07
◆=追加 ◇=スタート日 (▼)=再放送 *=時間変更 ■=有料公演
[01月07日 金曜]
01/07(■) 19:00大阪初日 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/07(金) 19:00〜21:58 フジ「ウワサのお客さま3時間SP」(白石麻衣)
隔 週(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #121」(佐々木琴子)
01/07(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR☆サーカス #7」(西野七瀬)
01/07(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ」(白石麻衣)
01/07(▼) 24:00〜24:15 M-ON!「【再】サキドリ!〜乃木坂46 東京Dライブ映像〜」(生田絵梨花・高山一実)
毎 週(金) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(金) 24:59〜25:59* 日テレ「バズリズム02」(松村沙友理・市來玲奈アナ)
[01月08日 土曜]
毎 週(土) 04:15〜05:15* TBS「開運音楽堂 2022 1時間SP!!」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
01/08(■) 14:00 大阪 舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/08(■) 18:00 大阪 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/08(土) 18:30〜18:56 テレ朝「ごはんジャパン」(高山一実)
01/08(▼) 20:00〜21:00 MTV「MTV Unplugged: Nogizaka46(再)[2021]」(生田絵梨花)
01/08(土) 21:00〜21:30 MTV「Making of MTV Unplugged: Nogizaka46」(生田絵梨花)
01/08(土) 23:00〜24:00 ABC「ナレーションガチャ〜」(高山一実)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going」(市來玲奈アナ)
毎 土(◇) 24:00〜24:30 1/8スタート BSテレ東/4K「まったり!赤胴鈴之助」(堀未央奈)
01/08(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #43」(中田花奈) {佐藤楓}
01/08(▼) 24:05〜24:35 テレ朝「【再】ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
01/08(▼) 25:03〜25:42 ytv「【再】真犯人フラグ 前半振り返り 第3夜」(生駒里奈)
毎 土(◇) 25:51〜26:21* 1/8スタート テレビ大阪「まったり!赤胴鈴之助」(堀未央奈)
毎 週(▼) 25:59〜26:59 日テレ「【再】真犯人フラグ(特別編)」(生駒里奈)
[01月09日 日曜]
01/09(■) 12:00/17:00 大阪・舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/09(■) 13:00/18:00 大阪・舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/09(日) 16:00〜飯田橋「グッバイ、ドン・グリーズ! SP Talk付試写会」(松村沙友理)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 日(◇) 22:30〜23:25 1/9スタート 日テレ「真犯人フラグ 真相編」(生駒里奈)
01/09(▼) 25:50〜26:45 カンテレ「10日月曜よる10時30分はグータンSP」[フジ12/30と同構成] (西野七瀬)
[01月10日 月曜(祝)]
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
01/10(■) 12:00 大阪 舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/10(■) 13:00 大阪 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/10(月) 18:00〜都内 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編 ワールドプレミア」(生田絵梨花)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 月(◇) 21:00〜22:24* 1/10スタート フジ「ミステリと言う勿れ」(白石麻衣)
01/10(月) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #1」(井上小百合)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
01/10(月) 22:30〜23:24 カンテレ/フジ「グータンヌーボ2スペシャル」(西野七瀬)
01/10(月) 22:50〜23:19 Eテレ「セッション 今を駆ける君と」(白石麻衣)
01/10(月) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
01/10(月) 24:55〜25:05 フジ「コンフィデンスマンJP英雄編特番(仮)」(生田絵梨花)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
[01月11日 火曜]
毎 週(▼) 15:34〜16:00 NHK 総合「【再】あの人の極上ハンバーグ #6」(松村沙友理)
毎 週(火) 20:00〜20:54 「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
01/11(火) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #2」(井上小百合)
01/11(火) 22:00〜23:00 BSスカパー!「MTV INSIDE:Nogizaka46〜10th Anniv.#1」(生田絵梨花)
01/11(▼) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬) (つづき)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
[01月12日 水曜]
毎 週(▼) 11:30〜11:55 Eテレ「【再】趣味どきっ! #6」(松村沙友理)
毎 週(火) 17:55〜18:00 エフエム秋田「秋田ではたらくLab」(生駒里奈)
毎 週(水) 17:55〜18:25 テレビ大阪「日本ボロ宿紀行 #1」(深川麻衣)
01/12(水) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #3」(井上小百合)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #7」(narr. 松村沙友理)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
[01月13日 木曜]
01/13(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド #26」(生駒里奈)
01/13(▼) 15:45〜16:45◆カンテレ「イチケイのカラス #05」(生田絵梨花)
毎 週(木) 19:00〜19:54 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
01/13(木) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #4」(井上小百合)
01/13(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #3/4」(堀未央奈)
[01月14日 金曜]
01/14(金)【配信開始】 Amazonプライム・ビデオ「失恋めし」(深川麻衣)
01/14(金)【公開】 映画 「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/14(金) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #5」(井上小百合)
01/14(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ」(生田絵梨花)#
毎 金(◇) 23:15〜24:15 01/14スタート テレ朝「愛しい嘘〜優しい闇〜」(松村沙友理)
01/14(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #5/6」(堀未央奈)
[01月15日 土曜]
01/15(土) 11:00〜18:15 「1st EP発売記念 オンライン個別トーク会」(川後陽菜)
隔 週(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
01/15(土) 23:05〜24:55 WOWOWシネマ「半径1メートルの君〜上を向いて歩こう〜」(松井玲奈)
01/15(▼) 25:25〜26:25 日テレ「【再】真犯人フラグ 真相編 #1」(生駒里奈)
毎 土(◇) 26:30〜27:30 01/15スタート テレ朝「封刃師(ふうじんし)」(深川麻衣)
[01月16日 日曜]
毎 日(◇) 23:25〜23:55 01/16スタート ABC「封刃師」(深川麻衣)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
[01月17日 月曜]
01/17(▼) 05:30〜06:00 Disney ch「ディズニートラベラー #7」(伊藤かりん)
毎 月(◇) 23:06〜23:55 01/17スタート テレ東「ユーチューバーに娘はやらん!」(若月佑美)
[01月18日 火曜]
[01月19日 水曜]
01/19(水) 夕刻(120分) 都内某所 映画「嘘喰い ジャパンプレミア」(白石麻衣)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #8」(narr. 松村沙友理)
01/19(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #7/8」(堀未央奈)
[01月20日 木曜]
01/20(木) 14:00/19:00 愛知・舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
[01月21日 金曜]
01/21(金) 12:00/17:00 【初日】舞台「ヴァニタスの手記(カルテ)」(能條愛未)
01/21(▼) 21:00〜23:15 WOWOWシネマ「【再】ホットギミック」(堀未央奈) 【今後のスケジュール】 2021/01/08
◆=追加 ◇=スタート日 (▼)=再放送 *=時間変更 ■=有料公演
[01月08日 土曜]
毎 週(土) 04:15〜05:15* TBS「開運音楽堂 2022 1時間SP!!」(伊藤かりん)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
01/08(■) 14:00 大阪 舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/08(■) 18:00 大阪 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/08(土) 18:30〜18:56 テレ朝「ごはんジャパン」(高山一実)
01/08(▼) 20:00〜21:00 MTV「MTV Unplugged: Nogizaka46(再)[2021]」(生田絵梨花)
01/08(土) 21:00〜21:30 MTV「Making of MTV Unplugged: Nogizaka46」(生田絵梨花)
01/08(土) 23:00〜24:00 ABC「ナレーションガチャ〜」(高山一実)
01/08(土) 23:30〜24:40 TBSチャンネル1「乃木坂お試し中 #10」(寺田蘭世)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going! Sports&News」(市來玲奈アナ)
毎 土(◇) 24:00〜24:30 1/8スタート BSテレ東/4K「まったり!赤胴鈴之助」(堀未央奈)
01/08(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #43」(中田花奈) {佐藤楓}
01/08(▼) 24:05〜24:35 テレ朝「【再】ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
01/08(▼) 25:03〜25:42 ytv「【再】真犯人フラグ 前半振り返り 第3夜」(生駒里奈)
毎 土(◇) 25:51〜26:21* 1/8スタート テレビ大阪「まったり!赤胴鈴之助」(堀未央奈)
01/08(▼) 25:03〜25:42 ytv「真犯人フラグ 前半振り返り 第3夜」(生駒里奈)
毎 週(▼) 25:59〜26:59 日テレ「【再】真犯人フラグ(特別編)」(生駒里奈)
[01月09日 日曜]
01/09(■) 12:00/17:00 大阪・舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/09(■) 13:00/18:00 大阪・舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/09(日) 14:00配信開始 YouTube(日テレNEWS)「テレビ×雑誌の新番組 コトバの学校」(市來玲奈アナ) {山崎怜奈}
01/09(日) 16:00〜飯田橋「グッバイ、ドン・グリーズ! SP Talk付試写会」(松村沙友理)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 日(◇) 22:30〜23:25 1/9スタート 日テレ「真犯人フラグ 真相編」(生駒里奈)
01/09(▼) 25:50〜26:45 カンテレ「10日月曜よる10時30分はグータンSP」[フジ12/30と同構成] (西野七瀬)
[01月10日 月曜(祝)]
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
01/10(■) 12:00 大阪 舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/10(■) 13:00 大阪 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/10(月) 18:00〜都内 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編 ワールドプレミア」(生田絵梨花)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 月(◇) 21:00〜22:24* 1/10スタート フジ「ミステリと言う勿れ」(白石麻衣)
01/10(月) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #1」(井上小百合)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
01/10(月) 22:30〜23:24 カンテレ/フジ「グータンヌーボ2スペシャル」(西野七瀬)
01/10(月) 22:50〜23:19 Eテレ「セッション 今を駆ける君と」(白石麻衣)
01/10(月) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
01/10(月) 24:55〜25:05 フジ「コンフィデンスマンJP英雄編特番(仮)」(生田絵梨花)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
[01月11日 火曜]
毎 週(▼) 15:34〜16:00 NHK 総合「【再】あの人の極上ハンバーグ #6」(松村沙友理)
毎 週(火) 20:00〜20:54 「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
01/11(火) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #2」(井上小百合)
01/11(火) 22:00〜23:00 BSスカパー!「MTV INSIDE:Nogizaka46〜10th Anniv.#1」(生田絵梨花)
01/11(▼) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈} (つづき)
[01月12日 水曜]
毎 週(▼) 11:30〜11:55 Eテレ「【再】趣味どきっ! #6」(松村沙友理)
毎 週(火) 17:55〜18:00 エフエム秋田「秋田ではたらくLab」(生駒里奈)
毎 週(水) 17:55〜18:25 テレビ大阪「日本ボロ宿紀行 #1」(深川麻衣)
01/12(水) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #3」(井上小百合)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #7」(narr. 松村沙友理)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
[01月13日 木曜]
01/13(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド #26」(生駒里奈)
01/13(▼) 15:45〜16:45◆カンテレ「イチケイのカラス #05」(生田絵梨花)
毎 週(木) 19:00〜19:54 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
01/13(木) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #4」(井上小百合)
01/13(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #3/4」(堀未央奈)
[01月14日 金曜]
01/14(金)【配信開始】 Amazonプライム・ビデオ「失恋めし」(深川麻衣)
01/14(金)【全国公開】 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/14(金)【舞台挨拶】 ◆16:05 日比谷 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/14(金) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #5」(井上小百合)
01/14(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ」(生田絵梨花)#
毎 金(◇) 23:15〜24:15 01/14スタート テレ朝「愛しい嘘〜優しい闇〜」(松村沙友理)
毎 週(金) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
01/14(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #5/6」(堀未央奈)
[01月15日 土曜]
01/15(土) 11:00〜18:15 「1st EP発売記念 オンライン個別トーク会」(川後陽菜)
隔 週(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
01/15(土) 23:05〜24:55 WOWOWシネマ「半径1メートルの君〜上を向いて歩こう〜」(松井玲奈)
01/15(▼) 25:25〜26:25 日テレ「【再】真犯人フラグ 真相編 #1」(生駒里奈)
毎 土(◇) 26:30〜27:30 01/15スタート テレ朝「封刃師(ふうじんし)」(深川麻衣)
[01月16日 日曜]
01/16(日) 14:00配信開始 YouTube(日テレNEWS)「テレビ×雑誌の新番組 コトバの学校 #2」(市來玲奈アナ) {山崎怜奈}
毎 日(◇) 23:25〜23:55 01/16スタート ABC「封刃師」(深川麻衣)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
[01月17日 月曜]
01/17(▼) 05:30〜06:00 Disney ch「ディズニートラベラー #7」(伊藤かりん)
毎 月(◇) 23:06〜23:55 01/17スタート テレ東「ユーチューバーに娘はやらん!」(若月佑美)
[01月18日 火曜]
[01月19日 水曜]
01/19(水) 夕刻(120分) 都内某所 映画「嘘喰い ジャパンプレミア」(白石麻衣)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #8」(narr. 松村沙友理)
01/19(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #7/8」(堀未央奈)
[01月20日 木曜]
01/20(木) 14:00/19:00 愛知・舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
[01月21日 金曜]
01/21(金) 12:00/17:00 【初日】舞台「ヴァニタスの手記(カルテ)」(能條愛未)
隔 週(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #123」(佐々木琴子)
01/21(▼) 21:00〜23:15 WOWOWシネマ「【再】ホットギミック」(堀未央奈) 【今後のスケジュール】 2021/01/09
◆=追加 ◇=スタート日 (▼)=再放送 *=時間変更 ■=有料公演
[01月09日 日曜]
01/09(■) 12:00/17:00 大阪・舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/09(■) 13:00/18:00 大阪・舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/09(日) 14:00配信開始 YouTube(日テレNEWS)「テレビ×雑誌の新番組 コトバの学校」(市來玲奈アナ) {山崎怜奈}
01/09(日) 16:00〜飯田橋「グッバイ、ドン・グリーズ! SP Talk付試写会」(松村沙友理)
01/09(日) 17:30〜18:00◆日テレ「笑点 日テレ女性アナとのペア大喜利」(市來玲奈アナ)
01/09(日) 18:30〜21:00◆TBS「坂上&指原のつぶれない店」ロケ (堀未央奈)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(◇) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ 真相編 #11」(生駒里奈)
01/09(▼) 25:50〜26:45 カンテレ「10日月曜よる10時30分はグータンSP」[フジ12/30と同構成] (西野七瀬)
[01月10日 月曜(祝)]
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
01/10(■) 12:00 大阪 舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/10(■) 13:00 大阪 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/10(月) 18:00〜都内某 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編 ワールドプレミア」(生田絵梨花)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 月(◇) 21:00〜22:24* 1/10スタート フジ「ミステリと言う勿れ」(白石麻衣)
01/10(月) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #1」(井上小百合)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
01/10(月) 22:30〜23:24 カンテレ/フジ「グータンヌーボ2スペシャル」(西野七瀬)
01/10(月) 22:50〜23:19 Eテレ「セッション 今を駆ける君と」(白石麻衣)
01/10(月) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
01/10(月) 24:55〜25:05◆フジ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編 小手伸也」(生田絵梨花)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
[01月11日 火曜]
毎 週(▼) 15:34〜16:00 NHK 総合「【再】あの人の極上ハンバーグ #6」(松村沙友理)
毎 週(火) 20:00〜20:54 「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
01/11(火) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #2」(井上小百合)
01/11(火) 22:00〜23:00 BSスカパー!「MTV INSIDE:Nogizaka46〜10th Anniv.#1」(生田絵梨花)
01/11(火) 24:25〜24:35◆フジ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編 東出昌大」(生田絵梨花)
01/11(▼) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
[01月12日 水曜]
毎 週(▼) 11:30〜11:55 Eテレ「【再】趣味どきっ! #6」(松村沙友理)
毎 週(火) 17:55〜18:00 エフエム秋田「秋田ではたらくLab」(生駒里奈)
毎 週(水) 17:55〜18:25 テレビ大阪「日本ボロ宿紀行 #1」(深川麻衣)
01/12(水) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #3」(井上小百合)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #7」(narr. 松村沙友理)
01/12(水) 24:25〜24:35◆フジ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編 瀬戸康史」(生田絵梨花)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
[01月13日 木曜]
01/13(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド #26」(生駒里奈)
01/13(▼) 15:45〜16:45◆カンテレ「イチケイのカラス #05」(生田絵梨花)
毎 週(木) 19:00〜19:54 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
01/13(木) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #4」(井上小百合)
01/13(木) 24:25〜24:35◆フジ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編 赤ペン瀧川」(生田絵梨花)
01/13(▼) 26:38〜27:43◆ytv「バズリズム02」(松村沙友理・市來玲奈アナ)
01/13(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #3/#4」(堀未央奈) (つづき)
[01月14日 金曜]
01/14(金)【配信開始】 Amazonプライム・ビデオ「失恋めし」(深川麻衣)
01/14(金)【全国公開】 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/14(金)【舞台挨拶】 ◆16:05 六本木 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/14(金) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #5」(井上小百合)
01/14(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ」(生田絵梨花)#
毎 金(金) 23:15〜24:15 テレ朝「愛しい嘘〜優しい闇〜」(松村沙友理)
01/14(金) 24:55〜25:05◆フジ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編小日向文世」(生田絵梨花)
毎 週(金) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
01/14(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #5/#6」(堀未央奈)
[01月15日 土曜]
01/15(土) 11:00〜18:15 「1st EP発売記念 オンライン個別トーク会」(川後陽菜)
01/15(▼) 14:25〜15:25 日テレ「【再】ぐるナイ新メンバー発表直前!」12/30回編集 (西野七瀬)
01/15(土) 18:56〜20:54◆テレ朝「カレン食堂」(白石麻衣)
隔 週(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
01/15(土) 23:05〜24:55 WOWOWシネマ「半径1メートルの君〜上を向いて歩こう〜」(松井玲奈)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going! Sports&News」(市來玲奈アナ)
毎 週(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「まったり!赤胴鈴之助 #2」(堀未央奈)
毎 週(▼) 25:30〜26:30* 日テレ「【再】真犯人フラグ 真相編 #11」(生駒里奈)
毎 週(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「まったり!赤胴鈴之助 #2」(堀未央奈)
毎 週(土) 26:30〜27:30 テレ朝「封刃師(ふうじんし) #1」(深川麻衣)
[01月16日 日曜]
毎 週(土) 7日前先行配信 ひかりTV「まったり!赤胴鈴之助 #3」(堀未央奈)
01/16(日) 10:00〜10:54◆BS-TBS/4K「JNNふるさと紀行」(永島聖羅)
01/16(▼) 13:55〜14:55◆テレ朝「ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
01/16(日) 14:00配信開始 YouTube(日テレNEWS)「テレビ×雑誌の新番組 コトバの学校 #2」(市來玲奈アナ) {山崎怜奈}
毎 週(日) 23:25〜23:55 ABC「封刃師」(深川麻衣)
毎 週(日) 21:00〜21:54 日テレ「行列のできる法律相談所」(市來玲奈アナ)
[01月17日 月曜]
01/17(▼) 05:30〜06:00 Disney ch「ディズニートラベラー #7」(伊藤かりん)
毎 月(◇) 23:06〜23:55 01/17スタート テレ東「ユーチューバーに娘はやらん!」(若月佑美)
[01月19日 水曜]
01/19(水) 夕刻(120分) 都内某所 映画「嘘喰い ジャパンプレミア」(白石麻衣)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #8」(narr. 松村沙友理)
01/19(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #7/#8」(堀未央奈)
[01月20日 木曜]
01/20(木) 14:00/19:00 愛知・舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
[01月21日 金曜]
01/21(金) 12:00/17:00 【初日】舞台「ヴァニタスの手記(カルテ)」(能條愛未)
隔 週(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #123」(佐々木琴子)
01/21(▼) 21:00〜23:15 WOWOWシネマ「【再】ホットギミック」(堀未央奈)
[01月22日 土曜]
01/22(土) 12:00/17:00 舞台「ヴァニタスの手記」(能條愛未)
01/22(土) 14:00/18:00 朗読劇「いつもポケットにショパン〜2nd Lesson〜」(渡辺みり愛)
01/22(土) 22:10〜24:35 chNECO「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
01/22(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #44」(中田花奈)
[01月23日 日曜]
01/23(火) 12:00/17:00 舞台「ヴァニタスの手記」(能條愛未)
01/25(▼) 19:30〜20:30 MTV「【再】MTV Unplugged: Nogizaka46 [2021]」(生田絵梨花)
01/25(▼) 20:30〜21:00 MTV「【再】Making of MTV Unplugged: Nogizaka46」(生田絵梨花) 【今後のスケジュール】 2021/01/10
◆=追加 ◇=スタート日 (▼)=再放送 *=時間変更 ■=有料公演
毎週(月)〜(金) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
毎週(木)・(金) 15:50〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
[01月10日 月曜(祝)]
01/10(月) 05:25〜08:00 「めざましテレビ」(西野七瀬)
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
01/10(■) 12:00 大阪 舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/10(■) 13:00 大阪 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/10(月) 18:00〜都内 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編 ワールドプレミア」(生田絵梨花)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
毎 月(月) 21:00〜22:24* フジ「ミステリと言う勿れ #01」(白石麻衣)
01/10(月) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #1」(井上小百合)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
01/10(月) 22:30〜23:24 カンテレ/フジ「グータンヌーボ2スペシャル」(西野七瀬)
01/10(月) 22:50〜23:19 Eテレ「セッション 今を駆ける君と」(白石麻衣)
01/10(月) 24:55〜25:05 フジ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編 小手伸也」(生田絵梨花)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
[01月11日 火曜]
毎 週(▼) 15:34〜16:00 NHK 総合「【再】あの人の極上ハンバーグ #6」(松村沙友理)
毎 週(火) 20:00〜20:54 「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
01/11(火) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #2」(井上小百合)
01/11(火) 22:00〜23:00 BSスカパー!「MTV INSIDE:Nogizaka46〜10th Anniv.#1」(生田絵梨花)
01/11(火) 24:25〜24:35 フジ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編 東出昌大」(生田絵梨花)
01/11(▼) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
[01月12日 水曜]
毎 週(▼) 11:30〜11:55 Eテレ「【再】趣味どきっ! #6」(松村沙友理)
毎 週(火) 17:55〜18:00 エフエム秋田「秋田ではたらくLab」(生駒里奈)
毎 週(水) 17:55〜18:25 テレビ大阪「日本ボロ宿紀行 #1」(深川麻衣)
01/12(水) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #3」(井上小百合)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #7」(narr. 松村沙友理)
01/12(水) 24:25〜24:35 フジ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編 瀬戸康史」(生田絵梨花)
01/12(水) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
[01月13日 木曜]
01/13(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド #26」(生駒里奈)
01/13(▼) 15:45〜16:45 カンテレ「イチケイのカラス #05」(生田絵梨花)
毎 週(木) 19:00〜19:54 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
01/13(木) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #4」(井上小百合)
01/13(木) 24:25〜24:35 フジ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編 赤ペン瀧川」(生田絵梨花)
01/13(▼) 26:38〜27:43 ytv「バズリズム02」(松村沙友理・市來玲奈アナ)
01/13(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #3/#4」(堀未央奈)
[01月14日 金曜]
01/14(金)【配信開始】 Amazonプライム・ビデオ「失恋めし」(深川麻衣)
01/14(金)【全国公開】 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/14(金)【舞台挨拶】 16:05 六本木 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/14(金) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #5」(井上小百合)
01/14(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ」(生田絵梨花)#
毎 週(金) 23:15〜24:15 テレ朝「愛しい嘘〜優しい闇〜」(松村沙友理)
01/14(金) 24:55〜25:05 フジ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編小日向文世」(生田絵梨花) 【今後のスケジュール】 2021/01/11
◆=追加 ◇=スタート日 (▼)=再放送 *=時間変更 ■=有料公演
毎週(月)〜(金) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
毎週(木)・(金) 15:50〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
[01月11日 火曜]
01/11(火) 05:25〜08:00 フジ「めざましテレビ」(生田絵梨花)
毎 週(▼) 15:34〜16:00 NHK 総合「【再】あの人の極上ハンバーグ #6」(松村沙友理)
毎 週(火) 20:00〜20:54 「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
01/11(火) 22:00〜23:00 BSスカパー!「MTV INSIDE:Nogizaka46〜10th Anniv.#1」(生田絵梨花)
01/11(火) 24:25〜24:35 フジ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編 東出昌大」(生田絵梨花)
01/11(▼) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
[01月12日 水曜]
毎 週(▼) 11:30〜11:55 Eテレ「【再】趣味どきっ! #6」(松村沙友理)
毎 週(火) 17:55〜18:00 エフエム秋田「秋田ではたらくLab」(生駒里奈)
毎 週(水) 17:55〜18:25 テレビ大阪「日本ボロ宿紀行 #1」(深川麻衣)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #7」(narr. 松村沙友理)
01/12(水) 24:25〜24:35 フジ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編 瀬戸康史」(生田絵梨花)
01/12(水) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」(西野七瀬)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
[01月13日 木曜]
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド #26」(生駒里奈)
01/13(▼) 15:45〜16:45 カンテレ「イチケイのカラス #05」(生田絵梨花)
毎 週(木) 19:00〜19:54 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
01/13(木) 24:25〜24:35 フジ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編 赤ペン瀧川」(生田絵梨花)
01/13(▼) 26:38〜27:43 ytv「バズリズム02」(松村沙友理・市來玲奈アナ)
01/13(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #3/#4」(堀未央奈)
[01月14日 金曜]
01/14(金)【配信開始】 Amazonプライム・ビデオ「失恋めし」(深川麻衣)
01/14(金)【全国公開】 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/14(金)【舞台挨拶】 16:05 六本木 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/14(金) 21:15〜21:30 NHK FM「柳生非情剣 #5」(井上小百合)
01/14(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ」(生田絵梨花)#
毎 週(金) 23:15〜24:15 テレ朝「愛しい嘘〜優しい闇〜」(松村沙友理)
01/14(金) 24:55〜25:05 フジ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編小日向文世」(生田絵梨花)
毎 週(金) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
01/14(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #5/#6」(堀未央奈)
[01月15日 土曜]
01/15(土) 11:00〜18:15 「1st EP発売記念 オンライン個別トーク会」(川後陽菜)
01/15(▼) 14:25〜15:25 日テレ「【再】ぐるナイ新メンバー発表直前!」12/30回編集 (西野七瀬)
01/15(土) 18:56〜20:54 テレ朝「カレン食堂」(白石麻衣)
隔 週(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
01/15(土) 23:05〜24:55 WOWOWシネマ「半径1メートルの君〜上を向いて歩こう〜」(松井玲奈)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going! Sports&News」(市來玲奈アナ)
毎 週(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「まったり!赤胴鈴之助 #2」(堀未央奈)
毎 週(▼) 25:30〜26:30* 日テレ「【再】真犯人フラグ #11」(生駒里奈)
毎 週(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「まったり!赤胴鈴之助 #2」(堀未央奈)
毎 週(土) 26:30〜27:30 テレ朝「封刃師(ふうじんし) #1」(深川麻衣) 【今後のスケジュール】 2021/01/12
◆=追加 (▼)=再放送 *=時間変更 ■=有料公演
(水)(木)(金) 05:25〜08:00 フジ「めざましテレビ」(生田絵梨花) ☆3択クイズ
毎週(月)〜(金) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
毎週(木)・(金) 15:50〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
[01月12日 水曜]
毎 週(▼) 11:30〜11:55 Eテレ「【再】趣味どきっ! #6」(松村沙友理)
01/12(水) 14:45〜15:45◆東海テレビ「イチケイのカラス #05」(生田絵梨花)
毎 週(水) 17:55〜18:00 エフエム秋田「秋田ではたらくLab」(生駒里奈)
毎 週(水) 17:55〜18:25 テレビ大阪「日本ボロ宿紀行 #1」(深川麻衣)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #7」(narr. 松村沙友理)
01/12(水) 24:25〜24:35 フジ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編 瀬戸康史」(生田絵梨花)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
01/12(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #3/#4」(堀未央奈)
[01月13日 木曜]
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド #26」(生駒里奈)
01/13(▼) 15:45〜16:45 カンテレ「イチケイのカラス #05」(生田絵梨花)
毎 週(木) 19:00〜19:54 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
01/13(木) 24:25〜24:35 フジ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編 赤ペン瀧川」(生田絵梨花)
01/13(▼) 26:38〜27:43 ytv「バズリズム02」(松村沙友理・市來玲奈アナ)
01/12(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #5/#6」(堀未央奈)
[01月14日 金曜]
01/14(金)【配信開始】 Amazonプライム・ビデオ「失恋めし」(深川麻衣)
01/14(金)【全国公開】 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/14(金)【舞台挨拶】 16:05 六本木 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/14(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ」(生田絵梨花)#
毎 週(金) 23:15〜24:15 テレ朝「愛しい嘘〜優しい闇〜」(松村沙友理)
01/14(金) 24:55〜25:05 フジ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編小日向文世」(生田絵梨花)
毎 週(金) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
01/14(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #5/#6」(堀未央奈)
[01月15日 土曜]
01/15(土) 11:00〜18:15 「1st EP発売記念 オンライン個別トーク会」(川後陽菜)
01/15(▼) 14:25〜15:25 日テレ「【再】ぐるナイ新メンバー発表直前!」12/30回編集 (西野七瀬)
01/15(土) 18:56〜20:54 テレ朝「カレン食堂」(白石麻衣)
隔 週(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
01/15(土) 23:05〜24:55 WOWOWシネマ「半径1メートルの君〜上を向いて歩こう〜」(松井玲奈)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going! Sports&News」(市來玲奈アナ)
毎 週(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「まったり!赤胴鈴之助 #2」(堀未央奈)
毎 週(▼) 25:30〜26:30* 日テレ「【再】真犯人フラグ #11」(生駒里奈)
毎 週(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「まったり!赤胴鈴之助 #2」(堀未央奈)
毎 週(土) 26:30〜27:30 テレ朝「封刃師(ふうじんし) #1」(深川麻衣)
[01月16日 日曜]
毎 週(土) 7日前先行配信 ひかりTV「まったり!赤胴鈴之助 #3」(堀未央奈)
01/16(日) 10:00〜10:54 BS-TBS/4K「JNNふるさと紀行」(永島聖羅)
01/16(▼) 13:55〜14:55 テレ朝「ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
01/16(日) 14:00配信開始 YouTube(日テレNEWS)「テレビ×雑誌の新番組 コトバの学校 #2」(市來玲奈アナ) {山崎怜奈}
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 23:25〜23:55 ABC「封刃師 #1」(深川麻衣)
毎 週(日) 19:00〜21:54* 日テレ「行列のできる相談所 祝20年!3時間SP」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ [真相編] #12」(生駒里奈) [01月17日 月曜]
01/17(▼) 05:30〜06:00 Disney ch「ディズニートラベラー #7」(伊藤かりん)
毎 週(月) 07:00 更新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
01/17(月) 20:00配信始 ◆YouTube「マジック・オブ・ザ・マージャン シーズン2 #23」(中田花奈)
毎 週(月) 21:00〜21:54 フジ「ミステリと言う勿れ #02」(白石麻衣)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(◇) 23:06〜23:55 テレ東「ユーチューバーに娘はやらん!」(若月佑美)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
[01月18日 火曜]
毎 週(▼) 15:34〜16:00 NHK 総合「【再】あの人の極上ハンバーグ #7」(松村沙友理)
01/18(火) 18:20〜20:00 レインボータウンFM「SNS Fun!」(能條愛未)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
[01月19日 水曜]
01/19(水) 夕刻(120分) 都内某所 映画「嘘喰い ジャパンプレミア」(白石麻衣)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #8」(narr. 松村沙友理)
01/19(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #7/#8」(堀未央奈)
[01月20日 木曜]
01/20(木) 14:00/19:00 愛知・舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/20(木) 26:12〜26:44◆東海テレビ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編(30分版)」(生田絵梨花)
01/20(木) 26:55〜27:25◆カンテレ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編(30分版)」(生田絵梨花)
[01月21日 金曜]
01/21(金) 12:00/17:00 【初日】舞台「ヴァニタスの手記(カルテ)」(能條愛未)
隔 週(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #123」(佐々木琴子)
01/21(▼) 21:00〜23:15 WOWOWシネマ「【再】ホットギミック」(堀未央奈)
[01月22日 土曜]
01/22(土) 12:00/17:00 舞台「ヴァニタスの手記」(能條愛未)
01/22(土) 14:00/18:00 朗読劇「いつもポケットにショパン〜2nd Lesson〜」(渡辺みり愛)
01/22(土) 22:10〜24:35 chNECO「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
01/22(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #44」(中田花奈)
[01月23日 日曜]
01/23(火) 12:00/17:00 舞台「ヴァニタスの手記」(能條愛未)
01/25(▼) 19:30〜20:30 MTV「【再】MTV Unplugged: Nogizaka46 [2021]」(生田絵梨花)
01/25(▼) 20:30〜21:00 MTV「【再】Making of MTV Unplugged: Nogizaka46」(生田絵梨花)
[01月26日 水曜]
01/26(水) 14:00 東京 舞台「ヴァニタスの手記」(能條愛未)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #9[終]」(narr. 松村沙友理)
[01月27日 木曜]
01/27(木) 14:00 東京 舞台「ヴァニタスの手記」(能條愛未)
[01月28日 金曜]
01/28(金) 13:00 愛知 舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/28(金) 17:00 東京 舞台「ヴァニタスの手記」(能條愛未)
01/28(▼) 20:00〜21:00 テレ朝ch1「【再】おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
[01月29日 土曜]
01/29(土) 12:00/17:00 舞台「ヴァニタスの手記」(能條愛未)
[01月30日 日曜]
01/30(日) 14:00【楽日】 舞台「ヴァニタスの手記」(能條愛未)
01/30(日) 16:00〜16:54 tbc/TBS「サンドのこれが東北魂だ」(生駒里奈) [01月31日 月曜]
01/31(▼) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR☆サーカス #7」(西野七瀬)
[02月01日 火曜]
毎 週(火) 20:00〜20:54 「林修の今でしょ!講座」(斎藤ちはるアナ)
[02月]
2月頃配信 Hulu(HU35) 「速水早苗は一足遅い」(深川麻衣)
02/03(木)〜17(木) 東京 舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
02/04(金)〜20(日) 東京 舞台「腹黒弁天町」(伊藤純奈)
02/04(金) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR☆サーカス #8」(西野七瀬)
02/06(▼) 13:30〜17:00 衛星劇場「KERACROSS第三弾 カメレオンズ・リップ」(生駒里奈)
02/08(▼) 22:00〜24:30 東映ch「【再】舞台 GOZEN-狂乱の剣-」(若月佑美)
02/11(金)【公開初日】 映画「嘘喰い」(白石麻衣)
02/11(金) 21:00配信始 ◆dTVオリジナル「嘘喰い-鞍馬蘭子篇-/-梶隆臣篇- #1」(白石麻衣)
02/12(土) 19:20〜19:50 日本映画専門ch「やれたかも委員会 特別編」(白石麻衣)
02/14(月)【配信開始】 Netflixドラマ「金魚妻」(堀未央奈)
02/14(月) 都 内 某 所 「会員限定スペシャルライブ」(川後陽菜 of Youplus)
02/16(水)〜27(日)東京 ◆舞台「明日そこに花を挿そうよ」(伊藤寧々)
02/18(金)〜02/20(日) 【イベント/Web】福岡「GATE」(佐々木琴子)
02/18(金) 18:30〜大阪 「SHIONOGI MUSIC FAIR 2900回記念」(生田絵梨花)
02/18(金) 21:00配信始 ◆dTVオリジナル「嘘喰い-鞍馬蘭子篇-/-梶隆臣篇- #2」(白石麻衣)
02/22(月) 15:30 大阪 舞台「腹黒弁天町」(伊藤純奈)
02/22(火) 11:30/16:30 大阪・舞台「腹黒弁天町」(伊藤純奈)
02/25(金)【購入特典】 「堀未央奈オンライントーク会」(堀未央奈)
02/25(金) 19:30〜 NHK 総合[秋田放送局]「きんよる秋田」(生駒里奈)
02/25(金) 21:00配信始 ◆dTVオリジナル「嘘喰い-鞍馬蘭子篇-/-梶隆臣篇- #3」(白石麻衣)
02/26(土)【先行上映】 授賞式 調布「今はちょっと、ついてないだけ」(深川麻衣)
[03月]
03/04(金) 21:00配信始 ◆dTVオリジナル「嘘喰い-鞍馬蘭子篇-/-梶隆臣篇- #4」(白石麻衣)
03/04(金)〜05(土) 愛知 舞台「行先不明」(永島聖羅)
03/05(土) 18:00〜18:30 フジ「MUSIC FAIR」(生田絵梨花)
03/12(土)〜21(月) 東京 舞台「行先不明」(永島聖羅)
03/12(土) 18:00〜18:30 フジ「MUSIC FAIR」(生田絵梨花)
03/12(土)〜4/10(日)東京 舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」(井上小百合)
03/**(*) WOWOWプライム「松尾スズキと30分の女優2」(生田絵梨花) 【今後のスケジュール】 2021/01/13
◆=追加 (▼)=再放送 *=時間変更 ■=有料公演
[01月13日 木曜]
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「ストレッチマン・ゴールド #26」(生駒里奈)
01/13(▼) 15:45〜16:45 カンテレ「イチケイのカラス #05」(生田絵梨花)
毎 週(木) 19:00〜19:54 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
01/13(木) 19:00〜22:00◆MBS/TBS「プレバト」(堀未央奈)
01/13(木) 24:25〜24:35 フジ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編 赤ペン瀧川」(生田絵梨花)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
01/13(▼) 26:38〜27:43 ytv「バズリズム02」(松村沙友理・市來玲奈アナ)
01/13(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #5/#6」(堀未央奈)
[01月14日 金曜]
01/14(金)【配信開始】 Amazonプライム・ビデオ「失恋めし」(深川麻衣)
01/14(金)【全国公開】 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/14(金)【舞台挨拶】 17:00 六本木 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/14(金) 17:00〜 福岡 【初日】舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/14(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ」(生田絵梨花)
毎 週(金) 23:15〜24:15 【初回】テレ朝「愛しい嘘〜優しい闇〜」(松村沙友理)
01/14(金) 24:55〜25:05 フジ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編 小日向文世」(生田絵梨花)
毎 週(金) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
[01月15日 土曜]
01/15(土) 11:00〜18:15 「1st EP発売記念 オンライン個別トーク会」(川後陽菜)
01/15(土) 12:00/17:00 福岡・舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/15(▼) 14:25〜15:25 日テレ「【再】ぐるナイ新メンバー発表直前!」12/30回編集 (西野七瀬)
01/15(▼) 15:00〜15:30◆TBS「【再】100点カラオケ音楽祭 第3弾」(堀未央奈)
01/15(土) 18:56〜20:54 テレ朝「カレン食堂」(白石麻衣)
隔 週(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
01/15(土) 23:05〜24:55 WOWOWシネマ「半径1メートルの君〜上を向いて歩こう〜」(松井玲奈)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going! Sports&News」(市來玲奈アナ)
毎 週(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「まったり!赤胴鈴之助 #2」(堀未央奈)
毎 週(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「まったり!赤胴鈴之助 #2」(堀未央奈)
毎 週(▼) 25:30〜26:30* 日テレ「【再】真犯人フラグ #11」(生駒里奈)
毎 週(土) 26:30〜27:30 テレ朝「封刃師(ふうじんし) #1」(深川麻衣)
毎 週(▼) 26:45〜28:15 フジ「【再】ミステリと言う勿れ」(白石麻衣)
[01月16日 日曜]
毎 週(土) 7日前先行配信 ひかりTV「まったり!赤胴鈴之助 #3」(堀未央奈)
01/16(日) 10:00〜10:54 BS-TBS/4K「JNNふるさと紀行」(永島聖羅)
01/15(土) 12:00〜 福岡 舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/16(▼) 13:55〜14:55 テレ朝「ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
01/16(日) 14:00配信開始 YouTube(日テレNEWS)「テレビ×雑誌の新番組 コトバの学校 #2」(市來玲奈アナ) {山崎怜奈}
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 23:25〜23:55 ABC「封刃師 #1」(深川麻衣)
毎 週(日) 19:00〜21:54* 日テレ「行列のできる相談所 祝20年!3時間SP」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ [真相編] #12」(生駒里奈)
[01月17日 月曜]
01/17(▼) 05:30〜06:00 Disney ch「ディズニートラベラー #7」(伊藤かりん)
毎 週(月) 07:00 更 新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
01/17(月) 20:00配信始 YouTube「マジック・オブ・ザ・マージャン シーズン2 #23」(中田花奈)
毎 週(月) 21:00〜21:54 フジ「ミステリと言う勿れ #02」(白石麻衣)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(月) 23:06〜23:55 【初回】テレ東「ユーチューバーに娘はやらん!」(若月佑美)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋) ■水曜レギュラー [2022/01/12 更新] (生駒里奈)「秋田ではたらくLab」を追加
※「趣味どきっ! 水曜」本放送は01/26(水)が最終回[#9]
【情 報】 毎 週(水) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【教 養】 毎 週(水) 11:30〜11:55 NHK Eテレ 「【再】趣味どきっ! 水曜: あの人の極上ハンバーグ」 語り: (松村沙友理) ☆Eテレの再放送(前週同曜日; 1回目は火曜日のNHK総合)
https://www.nhk.jp/p/syumidoki/ https://www.nhk.jp/timetable/search/?keyword=%E4%B8%8A%E3%83%8F
【ラジオ】 毎 週(火) 17:55〜18:00 エフエム秋田 「秋田ではたらくLab」 タイトルコール/提供クレジット: (生駒里奈) ☆厚生労働省秋田労働局提供
https://twitter.com/AKITA_hataraku/status/1478613771505782788 https://jsite.mhlw.go.jp/akita-roudoukyoku/newpage_00355.html
【ラジオ】 毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅)
https://www.abc1008.com/rdpgm/
【Web】 毎 週(水) 25:05 配信開始 LINE (ABC ラジオ LIVE) 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅) ☆上記ラジオ番組の配信
【教 養】 毎 週(水) 21:30〜21:55 NHK Eテレ 「趣味どきっ! 水曜: あの人の極上ハンバーグ」 語り: (松村沙友理) ☆本放送
https://www.nhk.jp/p/syumidoki/ https://www.nhk.jp/timetable/search/?keyword=%E4%B8%8A%E3%83%8F
【ラジオ】 毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送 「ミュージック・パーティー」 パーソナリティ: 川村真洋[真洋(mahiro)] ☆番組でのクレジットは「真洋」 ☆選曲は日付が変わるころに https://twitter.com/mahiro_chan0723 を参照
https://radiko.jp/#!/search/live?key=%E7%9C%9F%E6%B4%8B
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) ■木曜レギュラー [2022/01/12 更新]
【情 報】 毎 週(木) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【教 育】 毎 週(木) 09:00〜09:10 NHK Eテレ 「ストレッチマン・ゴールド」 (生駒里奈)
https://www.nhk.or.jp/tokushi/smangold/teacher/program/
【情 報】 毎 週(木) 1部 15:50〜/2部 16:50〜/3部 17:53〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
https://www.ntv.co.jp/every/profile/
【エンタ】 毎 週(木) 19:00〜20:00 テレビ朝日 「ウラ撮れちゃいました」 MC: (白石麻衣) w/ かまいたち
https://www.tv-asahi.co.jp/uratore/
【ラジオ】 毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送 「ミュージック・パーティー」 パーソナリティ: 川村真洋[真洋(mahiro)] ☆番組でのクレジットは「真洋」
https://radiko.jp/#!/search/live?key=%E7%9C%9F%E6%B4%8B ■水曜レギュラー [2022/01/13 更新] (深川麻衣「ダメな男じゃダメですか?」を追加
※「趣味どきっ! 水曜」本放送は01/26(水)が最終回[#9]
【情 報】 毎 週(水) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
https://www.tv-asahi.co.jp/m-show/
【教 養】 毎 週(水) 11:30〜11:55 NHK Eテレ 「【再】趣味どきっ! 水曜: あの人の極上ハンバーグ」 語り: (松村沙友理) ☆Eテレの再放送(前週同曜日; 1回目は火曜日のNHK総合)
https://www.nhk.jp/p/syumidoki/ https://www.nhk.jp/timetable/search/?keyword=%E4%B8%8A%E3%83%8F
【ラジオ】 毎 週(火) 17:55〜18:00 エフエム秋田 「秋田ではたらくLab」 タイトルコール/提供クレジット: (生駒里奈) ☆厚生労働省秋田労働局提供
https://twitter.com/AKITA_hataraku/status/1478613771505782788 https://jsite.mhlw.go.jp/akita-roudoukyoku/newpage_00355.html
【ラジオ】 毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅)
https://www.abc1008.com/rdpgm/
【Web】 毎 週(水) 25:05 配信開始 LINE (ABC ラジオ LIVE) 「ドローンネットpresents 小池徹平のSKY FIGHT」 (永島聖羅) ☆上記ラジオ番組の配信
【教 養】 毎 週(水) 21:30〜21:55 NHK Eテレ 「趣味どきっ! 水曜: あの人の極上ハンバーグ」 語り: (松村沙友理) ☆本放送
https://www.nhk.jp/p/syumidoki/ https://www.nhk.jp/timetable/search/?keyword=%E4%B8%8A%E3%83%8F
【ドラマ】 02月02日(水)スタート 毎 週(水) 25:00〜25:30 [初回/2回/3回=25:10〜25:40] テレビ東京 「水ドラ25『ダメな男じゃダメですか?』」 (深川麻衣) [田町権太(町田啓太 扮)の彼女・葛西真央 役]
https://www.tv-tokyo.co.jp/bokudora/news/#!/id/3331
【ラジオ】 毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送 「ミュージック・パーティー」 パーソナリティ: 川村真洋[真洋(mahiro)] ☆番組でのクレジットは「真洋」 ☆選曲は日付が変わるころに https://twitter.com/mahiro_chan0723 を参照
https://radiko.jp/#!/search/live?key=%E7%9C%9F%E6%B4%8B
--
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) 【今後のスケジュール】 2021/01/14
◆=追加 (▼)=再放送 *=時間変更 ■=有料公演
毎週(月)〜(金) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
毎週(木)・(金) 15:50〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
[01月14日 金曜]
01/14(金)【配信開始】 Amazonプライム・ビデオ「失恋めし」(深川麻衣) ☆配信開始済み
01/14(金)【全国公開】 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/14(金)【舞台挨拶】 17:00 六本木 映画「コンフィデンスマンJP 英雄編」(生田絵梨花)
01/14(金) 17:00〜 福岡 【初日】舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/14(金) 23:00〜23:40 フジ「全力!脱力タイムズ」(生田絵梨花)
毎 週(金) 23:15〜24:15 【初回】テレ朝「愛しい嘘〜優しい闇〜」(松村沙友理)
01/14(金) 24:55〜25:05 フジ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編 小日向文世」(生田絵梨花)
毎 週(金) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
[01月15日 土曜]
01/15(土) 11:00〜18:15 「1st EP発売記念 オンライン個別トーク会」(川後陽菜)
01/15(土) 12:00/17:00 福岡・舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/15(▼) 14:25〜15:25 日テレ「【再】ぐるナイ新メンバー発表直前!」12/30回編集 (西野七瀬)
01/15(▼) 15:00〜15:30 TBS「【再】100点カラオケ音楽祭 第3弾 直前」(堀未央奈)
01/15(土) 18:56〜20:54 テレ朝「カレン食堂」(白石麻衣)
隔 週(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
01/15(土) 23:05〜24:55 WOWOWシネマ「半径1メートルの君〜上を向いて歩こう〜」(松井玲奈)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going! Sports&News」(市來玲奈アナ)
毎 週(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「まったり!赤胴鈴之助 #2」(堀未央奈)
毎 週(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「まったり!赤胴鈴之助 #2」(堀未央奈)
毎 週(▼) 25:30〜26:30* 日テレ「【再】真犯人フラグ #11」(生駒里奈)
毎 週(土) 26:30〜27:30 テレ朝「封刃師(ふうじんし) #1」(深川麻衣)
毎 週(▼) 26:45〜28:15 フジ「【再】ミステリと言う勿れ #1」(白石麻衣)
[01月16日 日曜]
毎 週(土) 7日前先行配信 ひかりTV「まったり!赤胴鈴之助 #3」(堀未央奈)
01/16(日) 10:00〜10:54 BS-TBS/4K「JNNふるさと紀行」(永島聖羅)
01/15(土) 12:00〜 福岡 舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/16(▼) 13:55〜14:55 テレ朝「ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
01/16(日) 14:00配信開始 YouTube(日テレNEWS)「テレビ×雑誌の新番組 コトバの学校 #2」(市來玲奈アナ) {山崎怜奈}
01/16(▼) 14:00〜14:54◆TBS「佐藤健&千鳥ノブよ! この謎を解いてみろ! 第3弾!明日夜7時」(西野七瀬)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 23:25〜23:55 ABC「封刃師 #1」(深川麻衣)
毎 週(日) 19:00〜21:54* 日テレ「行列のできる相談所 祝20年!3時間SP」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ [真相編] #12」(生駒里奈)
[01月17日 月曜]
01/17(▼) 05:30〜06:00 Disney ch「ディズニートラベラー #7」(伊藤かりん)
毎 週(月) 07:00 更 新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
01/17(月) 20:00配信始 YouTube「マジック・オブ・ザ・マージャン シーズン2 #23」(中田花奈)
毎 週(月) 21:00〜21:54 フジ「ミステリと言う勿れ #02」(白石麻衣)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(月) 23:06〜23:55 【初回】テレ東「ユーチューバーに娘はやらん!」(若月佑美)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
[01月18日 火曜]
毎 週(▼) 15:34〜16:00 NHK 総合「【再】あの人の極上ハンバーグ #7」(松村沙友理)
01/18(火) 18:20〜20:00 レインボータウンFM「SNS Fun!」(能條愛未)
01/18(▼) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」08/07回 (西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈} ■土曜レギュラー [2022/01/14 更新]
【エンタ】 毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS 「開運音楽堂」 Music Presenter: (伊藤かりん)
https://twitter.com/kaiun_tbs
【情 報】 月 一(土) 09:30〜11:00 ABC朝日放送テレビ[近畿広域圏]/メ〜テレ/[中京広域圏] 「教えて!ニュースライブ 正義のミカタ」 パネラー: (松村沙友理) ☆毎月後半に1回程度
https://www.asahi.co.jp/mikata/
【エンタ】 毎 週(土) 09:55〜10:25 フジテレビ 「ライオンのグータッチ」 (西野七瀬)
http://www.fujitv.co.jp/b_hp/liongootouch/ https://twitter.com/gu_touch_fujitv https://www.instagram.com/gu_touch_fujitv/ https://facebook.com/gutouch.fujitv
【情 報】 隔週[第1・第3・第5](土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1 「カンニング竹山のイチバン研究所」 研究員: (伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈) ☆【Mキャス同時配信あり】
https://ichiban-kenkyujyo.com/
【イベント】不定(土) Bリーグ B1 「サンロッカーズ渋谷 公式戦 ホームゲーム」 (相楽伊織)
☆公式サポーターで、ホーム(基本的には東京・青山学園記念館)での試合の応援観覧および
場合によってはアナウンス等の業務をこなしている可能性がある(通常は特にアナウンスされていない)
https://www.ntv.co.jp/going/
※ CS等での中継については引き続き調査中
【ドラマ】 毎 週(土) 24:00 配信開始 【Web】 ひかりTV 「【独占】まったり!赤胴鈴之助」 (堀未央奈) [居酒屋のマドンナ店員・ヨシ子 役] ☆地上波に1週間先行して配信
https://www.hikaritv.net/video/series/Z3JvdXAvYjAwYmM2Nw
【ドラマ】 毎 週(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/BSテレ東4K「真夜中ドラマ『まったり!赤胴鈴之助』」 (堀未央奈) [居酒屋のマドンナ店員・ヨシ子 役]
【エンタ】 毎 週(土) 24:00〜25:00 CS296 TBSチャンネル1 「元乃木坂46中田花奈の麻雀ガチバトル! 『かなりんのトップ目とれるカナ?』」 (中田花奈)+{乃木坂46}から1名応援ゲスト ☆隔週放送(2週目は再放送)
https://www.tbs.co.jp/tbs-ch/item/v2874/
【ドラマ】 毎 週(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪[大阪府域] 「真夜中ドラマ『まったり!赤胴鈴之助』」 (堀未央奈) [居酒屋のマドンナ店員・ヨシ子 役]
https://www.tv-osaka.co.jp/akado_suzunosuke/
【ドラマ再】毎週(土) 25:25〜26:25 日本テレビ 「【再】日ドラリピート『真犯人フラグ』真相編」 (生駒里奈) [本木陽香 役]
https://www.ntv.co.jp/shinhannin-flag/
【ドラマ】 毎 週(土) 26:30〜27:30 テレビ朝日 「封刃師(ふうじんし)」 (深川麻衣) [週刊誌記者・三條美緒 役] ☆Tver・GYAO!で放送後配信あり
https://www.tv-asahi.co.jp/pr/contents/20220115_28457.html https://www.asahi.co.jp/fujinshi/
【ドラマ再】毎週(土) 26:45〜28:15 フジテレビ 「【再】ミステリと言う勿れ」 (白石麻衣) [謎の美女・犬堂愛珠 役]
https://www.fujitv.co.jp/b_hp/mystery_r/ https://www.fujitv.co.jp/mystery/
----
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「IKOMACHANNEL」 (生駒里奈)
https://www.youtube.com/channel/UCKfIRa0Zhs6HQ33a_L6Tc5Q
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「さゆチャンネル」 (井上小百合)
https://www.youtube.com/channel/UCmVJtdqSRFSsJb5hjHL4QKg
【Web】 不定期(土)更新(日曜の場合もあり) YouTube 「川後陽菜のひなねぎちゃんねる」 (川後陽菜)
https://www.youtube.com/channel/UCygUvA0j15FpHp6kv2IuQYA/
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「my channel」 (白石麻衣)
https://www.youtube.com/c/maishiraishi/
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「【中田花奈(元乃木坂46)】プロ雀士への道 」 (中田花奈) ☆「動画、はじめてみました【テレビ朝日公式】」内企画
https://www.youtube.com/playlist?list=PLRlGJA3aVEXAInoRrxhvo5my8JlW3uLG0
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) 【今後のスケジュール】 2021/01/15
[01月15日 土曜]
毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」(伊藤かりん)
01/15(土) 06:00〜08:30◆フジ「めざましどようび」(生田絵梨花) ☆じゃんけんも
01/15(土) 09:30〜11:00◆ABC/メ〜テレ「正義のミカタ」(松村沙友理)
毎 週(土) 09:55〜10:25 フジ「ライオンのグータッチ」(西野七瀬)
01/15(土) 11:00〜18:15 「1st EP発売記念 オンライン個別トーク会」(川後陽菜)
01/15(土) 12:00/17:00 福岡・舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/15(▼) 14:25〜15:25 日テレ「【再】ぐるナイ新メンバー発表直前!」12/30回編集 (西野七瀬)
01/15(▼) 15:00〜15:30 TBS「【再】100点カラオケ音楽祭 第3弾 直前」(堀未央奈)
01/15(土) 18:56〜20:54 テレ朝「カレン食堂」(白石麻衣)
隔 週(土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」(かりん・伊織・中田)
01/15(土) 23:05〜24:55 WOWOWシネマ「半径1メートルの君〜上を向いて歩こう〜」(松井玲奈)
毎 週(土) 23:55〜24:55 日テレ「Going! Sports&News」(市來玲奈アナ)
毎 週(土) 7日前先行配信 ひかりTV「まったり!赤胴鈴之助 #3」(堀未央奈)
毎 週(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「まったり!赤胴鈴之助 #2」(堀未央奈)
01/15(▼) 24:00〜25:00 TBSch1「【再】かなりんのトップ目とれるカナ? #43」(中田花奈) {佐藤楓}
毎 週(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪「まったり!赤胴鈴之助 #2」(堀未央奈)
毎 週(▼) 25:30〜26:30* 日テレ「【再】真犯人フラグ #11」(生駒里奈)
毎 週(土) 26:30〜27:30 テレ朝「封刃師(ふうじんし) #1」(深川麻衣)
毎 週(▼) 26:45〜28:15 フジ「【再】ミステリと言う勿れ #1」(白石麻衣)
[01月16日 日曜]
01/16(日) 10:00〜10:54 BS-TBS/4K「JNNふるさと紀行」(永島聖羅)
01/16(日) 12:00〜 福岡 舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/16(▼) 13:55〜14:55 テレ朝「ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
01/16(日) 14:00配信開始 YouTube(日テレNEWS)「コトバの学校 #2」(市來玲奈アナ) {山崎怜奈}
01/16(▼) 14:00〜14:54 TBS「この謎を解いてみろ! 第3弾!明日夜7時」(西野七瀬)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 23:25〜23:55 ABC「封刃師 #1」(深川麻衣)
毎 週(日) 19:00〜21:54* 日テレ「行列のできる相談所 祝20年!3時間SP」(市來玲奈アナ)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ [真相編] #12」(生駒里奈)
01/16(日) 25:55〜26:25◆テレ朝/ABEMA「熱闘Mリーグ #147」(中田花奈)
[01月17日 月曜]
01/17(▼) 05:30〜06:00 Disney ch「ディズニートラベラー #7」(伊藤かりん)
毎 週(月) 07:00 更 新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
01/17(月) 20:00配信始 YouTube「マジック・オブ・ザ・マージャン シーズン2 #23」(中田花奈)
毎 週(月) 21:00〜21:54 フジ「ミステリと言う勿れ #02」(白石麻衣)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(月) 23:06〜23:55 【初回】テレ東「ユーチューバーに娘はやらん!」(若月佑美)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
[01月18日 火曜]
毎 週(▼) 15:34〜16:00 NHK 総合「【再】あの人の極上ハンバーグ #7」(松村沙友理)
01/18(火) 18:20〜20:00 レインボータウンFM「SNS Fun!」(能條愛未)
01/18(▼) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」08/07回 (西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
[01月19日 水曜]
毎 週(▼) 11:30〜11:55 Eテレ「【再】趣味どきっ! #7」(松村沙友理)
毎 週(水) 17:55〜18:00 エフエム秋田「秋田ではたらくLab」(生駒里奈)
毎 週(水) 17:55〜18:25 テレビ大阪「日本ボロ宿紀行 #2」(深川麻衣)
01/19(水) 夕刻(120分) 都内某所・映画「嘘喰い ジャパンプレミア」(白石麻衣)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #8」(narr. 松村沙友理)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅) (つづき)
01/19(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #7/#8」(堀未央奈)
[01月20日 木曜]
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「【再】ストレッチマン・ゴールド #26」(生駒里奈)
毎 週(木) 19:00〜19:54 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
01/20(木) 19:00〜愛知 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/20(木) 21:00〜21:54◆ytv/日テレ「秘密のケンミンSHOW極!」(堀未央奈)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
01/20(木) 26:12〜26:44 東海テレビ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編(30分版)」(生田絵梨花)
01/20(木) 26:55〜27:25 カンテレ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編(30分版)」(生田絵梨花)
[01月21日 金曜]
01/21(金) 12:00/17:00 【初日】舞台「ヴァニタスの手記(カルテ)」(能條愛未)
01/21(金) 14:00/19:00 愛知・舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
隔 週(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #123」(佐々木琴子)
01/21(▼) 21:00〜23:15 WOWOWシネマ「【再】ホットギミック」(堀未央奈)
[01月22日 土曜]
01/22(土) 12:00/17:00 舞台「ヴァニタスの手記」(能條愛未)
01/22(土) 14:00〜14:54◆TBS「バラまき!!〜新データ調査バラエティ〜」(松村沙友理)
01/22(土) 14:00/18:00 朗読劇「いつもポケットにショパン〜2nd Lesson〜」(渡辺みり愛)
01/22(▼) 14:27〜15:27 メ〜テレ「激レアさんを連れてきた」19/06/03回 (高山一実)
01/22(土) 21:00〜23:10◆フジ「ただ今、コント中。」(生駒里奈)
01/22(土) 22:10〜24:35 chNECO「孤狼の血 LEVEL2」(西野七瀬)
毎 週(金) 23:15〜24:15 テレ朝「愛しい嘘〜優しい闇〜」(松村沙友理)
毎 週(金) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
[01月23日 日曜]
01/23(日) 10:00〜10:30 Eテレ「将棋フォーカス」(伊藤かりん) {向井葉月}
01/23(日) 12:00/17:00 舞台「ヴァニタスの手記」(能條愛未)
01/25(▼) 19:30〜20:30 MTV「【再】MTV Unplugged: Nogizaka46 [2021]」(生田絵梨花)
01/25(▼) 20:30〜21:00 MTV「【再】Making of MTV Unplugged: Nogizaka46」(生田絵梨花)
[01月25日 火曜]
01/25(火) 12:00/17:00 舞台「ヴァニタスの手記」(能條愛未)
[01月26日 水曜]
01/26(水) 14:00 東京 舞台「ヴァニタスの手記」(能條愛未)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #9[終]」(narr. 松村沙友理)
[01月27日 木曜]
01/27(木) 14:00 東京 舞台「ヴァニタスの手記」(能條愛未)
[01月28日 金曜]
01/28(金) 13:00 愛知 舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/28(金) 17:00 東京 舞台「ヴァニタスの手記」(能條愛未)
01/28(▼) 20:00〜21:00 テレ朝ch1「【再】おっさんずラブ #5」(生駒里奈)
[01月29日 土曜]
01/29(土) 12:00/17:00 舞台「ヴァニタスの手記」(能條愛未)
01/29(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #44」(中田花奈)
[01月30日 日曜]
01/30(日) 14:00【楽日】 舞台「ヴァニタスの手記」(能條愛未)
01/30(日) 16:00〜16:54 tbc/TBS「サンドのこれが東北魂だ」(生駒里奈)
[01月31日 月曜]
01/31(▼) 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR☆サーカス #7」(西野七瀬) ◆=追加 (▼)=再放送 *=時間変更 ■=有料公演
【今後のスケジュール】 2021/01/15
[01月16日 日曜]
01/16(日) 10:00〜10:54 BS-TBS/4K「JNNふるさと紀行」(永島聖羅)
01/16(日) 12:00〜 福岡 舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」(桜井玲香)
01/16(▼) 13:55〜14:55 テレ朝「ウラ撮れちゃいました 傑作選」(白石麻衣)
01/16(日) 14:00配信開始 YouTube(日テレNEWS)「コトバの学校 #2」(市來玲奈アナ) {山崎怜奈}
01/16(▼) 14:00〜14:54 TBS「佐藤健&千鳥ノブよ! この謎を解いてみろ! 第3弾!明日夜7時」(西野七瀬)
毎 週(日) 19:00〜19:58 テレ朝「ナニコレ珍百景」(斎藤ちはるアナ)
毎 週(日) 19:00〜21:54* 日テレ「行列のできる相談所 祝20年!3時間SP」(市來玲奈アナ)
01/16(▼) 20:30〜22:40 日テレ+「【再】朗読劇『逃げるは恥だが役に立つ』(1)」(桜井玲香)
毎 週(日) 22:30〜23:25 日テレ「真犯人フラグ [真相編] #12」(生駒里奈)
毎 週(日) 23:25〜23:55 ABC「封刃師 #1」(深川麻衣)
01/16(日) 25:55〜26:25 テレ朝/ABEMA「熱闘Mリーグ #147」(中田花奈)
[01月17日 月曜]
01/17(▼) 05:30〜06:00 Disney ch「【再】ディズニートラベラー #7」(伊藤かりん)
毎 週(月) 07:00 更 新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
01/17(月) 20:00配信始 YouTube「マジック・オブ・ザ・マージャン シーズン2 #23」(中田花奈)
毎 週(月) 21:00〜21:54 フジ「ミステリと言う勿れ #02」(白石麻衣)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(月) 23:06〜23:55 【初回】テレ東「ユーチューバーに娘はやらん!」(若月佑美)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
[01月18日 火曜]
毎 週(▼) 15:34〜16:00 NHK 総合「【再】あの人の極上ハンバーグ #7」(松村沙友理)
01/18(火) 18:20〜20:00 レインボータウンFM「SNS Fun!」(能條愛未)
01/18(▼) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」08/07回 (西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
[01月19日 水曜]
毎 週(▼) 11:30〜11:55 Eテレ「【再】趣味どきっ! #7」(松村沙友理)
毎 週(水) 17:55〜18:00 エフエム秋田「秋田ではたらくLab」(生駒里奈)
毎 週(▼) 17:55〜18:25 テレビ大阪「日本ボロ宿紀行 #2」(深川麻衣)
01/19(水) 夕刻(120分) 都内某所・映画「嘘喰い ジャパンプレミア」(白石麻衣)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #8」(narr. 松村沙友理)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
01/19(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #7/#8」(堀未央奈)
[01月20日 木曜]
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「【再】ストレッチマン・ゴールド #26」(生駒里奈)
毎 週(木) 19:00〜19:54 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
01/20(木) 19:00〜愛知 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/20(木) 21:00〜21:54 ytv/日テレ「秘密のケンミンSHOW極!」(堀未央奈)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
01/20(木) 26:12〜26:44 東海テレビ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編(30分版)」(生田絵梨花)
01/20(木) 26:55〜27:25 カンテレ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編(30分版)」(生田絵梨花) 【今後のスケジュール】 2021/01/17
◆=追加 (▼)=再放送 *=時間変更 ■=有料公演
毎週(月)〜(金) 08:00〜09:55 テレビ朝日 「羽鳥慎一モーニングショー」 (斎藤ちはるアナ)
毎週(木)・(金) 15:50〜19:00 日本テレビ 「news every.」 (市來玲奈アナ)
[01月17日 月曜]
01/17(月) 05:25〜08:00 フジ「めざましテレビ」(生田絵梨花)
01/17(▼) 05:30〜06:00 Disney ch「【再】ディズニートラベラー #7」(伊藤かりん)
毎 週(月) 07:00 更 新 文化放送 PodcastQR「中元日芽香の『な』」(中元日芽香)
01/17(月) 19:00〜22:00 (????)
毎 週(月) 20:00〜20:30 InterFM「能條愛未のパリッとタイム」(能條愛未)
01/17(月) 20:00配信開始 YouTube「マジック・オブ・ザ・マージャン シーズン2 #23」(中田花奈)
毎 週(月) 21:00〜21:54 フジ「ミステリと言う勿れ #02」(白石麻衣)
毎 週(月) 22:00〜23:30 Mラジ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」(若月佑美)
毎 週(月) 23:06〜23:55 【初回】テレ東「ユーチューバーに娘はやらん!」(若月佑美)
毎 週(月) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
[01月18日 火曜]
毎 週(▼) 15:34〜16:00 NHK 総合「【再】あの人の極上ハンバーグ #7」(松村沙友理)
01/18(火) 18:20〜20:00 レインボータウンFM「SNS Fun!」(能條愛未)
01/18(▼) 24:25〜24:55 東海テレビ「グータンヌーボ2」08/07回 (西野七瀬)
毎 週(火) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(火) 25:00〜26:30 Mラジ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分」(堀未央奈) {樋口日奈}
[01月19日 水曜]
毎 週(▼) 11:30〜11:55 Eテレ「【再】趣味どきっ! #7」(松村沙友理)
毎 週(水) 17:55〜18:00 エフエム秋田「秋田ではたらくLab」(生駒里奈)
毎 週(▼) 17:55〜18:25 テレビ大阪「日本ボロ宿紀行 #2」(深川麻衣)
01/19(水) 夕刻(120分) 都内某所・映画「嘘喰い ジャパンプレミア」(白石麻衣)
毎 週(水) 21:30〜21:55 Eテレ「趣味どきっ! #8」(narr. 松村沙友理)
毎 週(水) 24:30〜25:00 ABCラジオ「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
毎 週(水) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(水) 25:05〜 配信 LINE(ABCラジオLIVE)「小池徹平のSKY FIGHT」(永島聖羅)
01/19(▼) 27:00〜28:00 ホームドラマch「【再】サレタガワのブルー #7/#8」(堀未央奈)
[01月20日 木曜]
毎 週(木) 09:00〜09:10 Eテレ「【再】ストレッチマン・ゴールド #26」(生駒里奈)
毎 週(木) 19:00〜19:54 テレ朝「ウラ撮れちゃいました」(白石麻衣)
01/20(木) 19:00〜愛知 舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
01/20(木) 21:00〜21:54 ytv/日テレ「秘密のケンミンSHOW極!」(堀未央奈)
毎 週(木) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
01/20(木) 26:12〜26:44 東海テレビ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編(30分版)」(生田絵梨花)
01/20(木) 26:38〜27:43 ytv「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
01/20(木) 26:55〜27:25 カンテレ「コンフィデンスマンJP学園 英雄編(30分版)」(生田絵梨花)
[01月21日 金曜]
01/21(金) 12:00/17:00 【初日】舞台「ヴァニタスの手記(カルテ)」(能條愛未)
01/21(金) 14:00/19:00 愛知・舞台「梅棒 13th“RE”WORK 風桶」(渡辺みり愛)
隔 週(金) 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #123」(佐々木琴子)
01/21(▼) 21:00〜23:15 WOWOWシネマ「【再】ホットギミック」(堀未央奈)
毎 週(金) 23:15〜24:15 テレ朝「愛しい嘘〜優しい闇〜」(松村沙友理)
隔 週(金) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #44」(中田花奈)
毎 週(金) 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」(川村真洋)
毎 週(金) 24:59〜25:59 日テレ「バズリズム02」(市來玲奈アナ)
【以下追加分(差分)】
01/22(▼) 14:27〜15:27◆メ〜テレ「激レアさんを連れてきた」19/06/03回 (高山一実)
01/22(土) 22:30〜23:00◆ラジオ日本「日テレアナ・ザ・ワールド!」(市來玲奈アナ)
01/23(日) 12:54〜14:00◆MBS「【再】プレバト!! (21/09/23回)」(堀未央奈) 【舞台日程マチソワ版】 (井上小百合) 新規発表ではなく現状をまとめたものです
●舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」 (井上小百合)
03月12日(土)〜04月10日(日) 東京: 三軒茶屋・世田谷パブリックシアター
04月13日(水)〜04月17日(日) 大阪: 森の宮・森ノ宮ピロティホール
https://siscompany.com/produce/lineup/kiseki/
https://www.siscompany.com/produce/lineup/kiseki/ticket.php?id=5
東京三茶 マチ ソワ
03/12土 __ 1830
03/13日 1400 __
03/14月 休演日
03/15火 __ 1830
03/16水 1400 1830
03/17木 1400 __
03/18金 1400 __
03/19土 1400 1830
03/20日 1400 __
03/21月 休演日
03/22火 __ 1830
03/23水 1400 1830
03/24木 1400 __
03/25金 1400 __
03/26土 1400 1830
03/27日 1400 __
03/28月 休演日
03/29火 __ 1830
03/30水 1400 1830
03/31木 1400 __
04/01金 1400 __
04/02土 1400 1830
04/03日 1400 __
04/04月 休演日
04/05火 __ 1830
04/06水 1400 1830
04/07木 1400 __
04/08金 1400 __
04/09土 1400 1830
04/10日 1400
大阪森宮 マチ ソワ
04/13水 __ 1830
04/14木 1400 __
04/15金 1400 __
04/16土 1400 1830
04/17日 1400 [01月25日 火曜]
08:00〜09:55 テレビ朝日「羽鳥慎一モーニングショー」斎藤ちはるアナ
(中 止) 舞台「ヴァニタスの手記」能條愛未
13:00〜14:55 TOKYO FM「山崎怜奈の誰かに話したかったこと。」山崎怜奈
18:30〜19:00 SHOWROOM「のぎおび」黒見明香
19:00〜19:56 日本テレビ「オモウマい店」(CTV05/25回[再]) 秋元真夏
19:30〜20:30 MTV[再]「MTV Unplugged: Nogizaka46」生田絵梨花・乃木坂46
19:30〜19:40 [18:20〜20:00] レインボータウンFM「SNS Fun!」斉藤優里
20:00〜 配信 SHOWROOM「2nd写真集SP 」新内眞衣
20:00〜21:54 テレビ朝日「今でしょ!講座 2時間SP」斎藤ちはるアナ・秋元真夏
20:30〜21:00 MTV[再]「Making of MTV Unplugged: Nogizaka46」生田絵梨花・乃木坂46
21:00〜23:00 FM FUJI「タイムちゃん」矢久保美緒
22:30〜23:00 BSスカパー「MTV INSIDE: NGZK46 10th Anniv.#2」乃木坂46
23:30〜23:40 フジテレビ「乃木坂46のザ・ドリームバイト!」梅澤美波・与田祐希・賀喜遥香
24:00〜24:20 TOKYO MX1「小峠英二のなんて美だ!」樋口日奈
24:25〜24:55 東海テレビ[再]「グータンヌーボ2」西野七瀬
24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」真洋(mahiro)
25:00〜25:30 MBCラジオ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分(1)」堀未央奈
25:00〜26:00 TOKYO FM+JFN系「TOKYO SPEAKEASY」遠藤さくら
25:30〜26:00 MBCラジオ「イマドキッ ドゥフドゥフ90分(2)」樋口日奈
(堀さん待機)
26:30〜27:30 TBSch1[再]「トップ目とれるカナ? #32」中田花奈・弓木奈於
28:50〜29:50 TBSch1[再]「トップ目とれるカナ? #33」中田花奈・弓木奈於・金川紗耶 ■土曜レギュラー [2022/01/29 更新] ☆YouTubeセクションに大園桃子を追加
【エンタ】 毎 週(土) 04:15〜04:45 TBS 「開運音楽堂」 Music Presenter: (伊藤かりん)
https://twitter.com/kaiun_tbs
【情 報】 月 一(土) 09:30〜11:00 ABC朝日放送テレビ[近畿広域圏]/メ〜テレ/[中京広域圏] 「教えて!ニュースライブ 正義のミカタ」 パネラー: (松村沙友理) ☆毎月後半に1回程度
https://www.asahi.co.jp/mikata/
【エンタ】 毎 週(土) 09:55〜10:25 フジテレビ 「ライオンのグータッチ」 (西野七瀬)
http://www.fujitv.co.jp/b_hp/liongootouch/ https://twitter.com/gu_touch_fujitv https://www.instagram.com/gu_touch_fujitv/ https://facebook.com/gutouch.fujitv
【情 報】 隔週[第1・第3・第5](土) 19:00〜19:29 TOKYO MX1 「カンニング竹山のイチバン研究所」 研究員: (伊藤かりん・相楽伊織・中田花奈) ☆【Mキャス同時配信あり】
https://ichiban-kenkyujyo.com/
【イベント】不定(土) Bリーグ B1 「サンロッカーズ渋谷 公式戦 ホームゲーム」 (相楽伊織)
☆公式サポーターで、ホーム(基本的には東京・青山学園記念館)での試合の応援観覧および
場合によってはMC的業務をこなしている可能性がある(参加していても通常は特にアナウンスされない)
https://www.ntv.co.jp/going/
※ CS等での中継については適宜調査中
【ドラマ】 毎 週(土) 24:00 配信開始 【Web】 ひかりTV 「【独占】まったり!赤胴鈴之助」 (堀未央奈) [居酒屋のマドンナ店員・ヨシ子 役] ☆地上波に1週間先行して配信
https://www.hikaritv.net/video/series/Z3JvdXAvYjAwYmM2Nw
【ドラマ】 毎 週(土) 24:00〜24:30 BSテレ東/BSテレ東4K「真夜中ドラマ『まったり!赤胴鈴之助』」 (堀未央奈) [居酒屋のマドンナ店員・ヨシ子 役]
【エンタ】 毎 週(土) 24:00〜25:00 CS296 TBSチャンネル1 「元乃木坂46中田花奈の麻雀ガチバトル! 『かなりんのトップ目とれるカナ?』」 (中田花奈)+{乃木坂46}から1名応援ゲスト ☆隔週放送(2週目は再放送)
https://www.tbs.co.jp/tbs-ch/item/v2874/
【ドラマ】 毎 週(土) 24:56〜25:26 テレビ大阪[大阪府域] 「真夜中ドラマ『まったり!赤胴鈴之助』」 (堀未央奈) [居酒屋のマドンナ店員・ヨシ子 役]
https://www.tv-osaka.co.jp/akado_suzunosuke/
【ドラマ再】毎週(土) 25:25〜26:25 日本テレビ 「【再】日ドラリピート『真犯人フラグ』真相編」 (生駒里奈) [本木陽香 役]
https://www.ntv.co.jp/shinhannin-flag/
【ドラマ】 毎 週(土) 26:30〜27:30 テレビ朝日 「封刃師(ふうじんし)」 (深川麻衣) [週刊誌記者・三條美緒 役] ☆Tver・GYAO!で放送後配信あり
https://www.asahi.co.jp/fujinshi/
【ドラマ再】毎週(土) 26:45〜28:15 フジテレビ 「【再】ミステリと言う勿れ」 (白石麻衣) [謎の美女・犬堂愛珠 役]
https://www.fujitv.co.jp/b_hp/mystery_r/ https://www.fujitv.co.jp/mystery/
----
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「IKOMACHANNEL」 (生駒里奈)
https://www.youtube.com/channel/UCKfIRa0Zhs6HQ33a_L6Tc5Q
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「さゆチャンネル」 (井上小百合)
https://www.youtube.com/channel/UCmVJtdqSRFSsJb5hjHL4QKg
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「背伸びな暮らし - momo -」 (大園桃子)
https://www.youtube.com/channel/UCibf_MVPbqh9RzsTytBseqA
【Web】 不定期(土)更新(日曜の場合もあり) YouTube 「川後陽菜のひなねぎちゃんねる」 (川後陽菜)
https://www.youtube.com/channel/UCygUvA0j15FpHp6kv2IuQYA/
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「my channel」 (白石麻衣)
https://www.youtube.com/c/maishiraishi/
【Web】 不定期(土)更新 YouTube 「【中田花奈(元乃木坂46)】プロ雀士への道 」 (中田花奈) ☆「動画、はじめてみました【テレビ朝日公式】」内企画
https://www.youtube.com/playlist?list=PLRlGJA3aVEXAInoRrxhvo5my8JlW3uLG0
https://twitter.com/5chan_nel (5ch newer account) 今後の予定(OG) 01/31 ◆=追加分
▷ =OG単発 / 毎 =OG毎週/レギュラー /R =再放送
[01月31日 月曜]
毎 07:00〜 更新 文化放送PodcastQR「中元日芽香の『な』」
R 14:10〜16:20 WOWOWシネマ「ホットギミック」堀未央奈
▷ 20:00〜20:30 InterFM897「能條愛未のパリッとタイム」
▷ 20:30〜21:54 テレビ朝日「Qさま!! 」高山一実◆
毎 21:00〜21:54 フジテレビ「ミステリと言う勿れ #4」白石麻衣
▷ 22:00〜22:54 関西テレビ/フジテレビ「ドクターホワイト #03」堀未央奈◆
毎 22:00〜23:30 MBSラジオ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」
毎 23:06〜23:55 テレビ東京「ユーチューバーに娘はやらん! #3」若月佑美
▷ 24:30〜25:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR☆サーカス #1」西野七瀬
毎 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」真洋(mahiro) ◆=追加分
▷ =OG単発 / 毎 =OG毎週/レギュラー(*=時間変更) R =再放送
冬季五輪関連で変更等ありますので正確な時間は前日に再確認します
------------------------
[02月02日 水曜]
毎 08:00〜09:55 テレビ朝日「羽鳥慎一モーニングショー」斎藤ちはるアナ
WR 11:30〜11:55 Eテレ「趣味どきっ! #9」松村沙友理
毎 17:55〜18:00 エフエム秋田「秋田ではたらくLab」生駒里奈
WR 17:55〜18:25 テレビ大阪「日本ボロ宿紀行 #4」深川麻衣
▷ 19:00〜19:54 BS日テレ/4K「笑点 日テレ女性アナとのペア大喜利」市來玲奈アナ◆
毎 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」川村真洋
▷ 25:00〜27:00 ニッポン放送「乃木坂46のANN」松村沙友理 {新内眞衣・秋元真夏}
▷ 25:10〜25:40 テレ東「ダメな男じゃダメですか? #1」深川麻衣
[02月03日 木曜]
▷ 02/03(木)〜17(木) 東京 舞台「KERA CROSS 第四弾 SLAPSTICKS」桜井玲香
毎 08:00〜09:55 テレビ朝日「羽鳥慎一モーニングショー」斎藤ちはるアナ
毎R 09:00〜09:10 Eテレ[再]「ストレッチマン・ゴールド #27」生駒里奈
毎 15:50〜19:00 日本テレビ「news every.」市來玲奈アナ
▷ 22:00〜配信 ひかりTV「湯あがりスケッチ #1」伊藤万理華◆
毎 24:58〜25:00 ニッポン放送「ミュージック・パーティー」真洋(mahiro)
WR 25:30〜26:00 テレビ東京[再]「僕ドラ #4」深川麻衣
毎R*26:44〜27:49 読売テレビ「バズリズム02」市來玲奈アナ
[02月04日 金曜]
▷ 02/04(金)〜20(日) 東京 舞台「腹黒弁天町」伊藤純奈
▷ 配信開始Hulu(HU35)「Hulu U35 名もなき若者 監督になる」 深川麻衣
毎 08:00〜09:55 テレビ朝日「羽鳥慎一モーニングショー」斎藤ちはるアナ
毎 15:50〜19:00 日本テレビ「news every.」市來玲奈アナ
R 14:00〜15:30 WOWOW Live[再]「WOW!いきなり本読み! #2」伊藤万理華
▷ 20:00〜20:54 テレビ東京「駐在刑事シーズン3 #4」井上小百合
▷ 20:00〜21:10 Web「ファミ通LIVE #125」佐々木琴子◆
▷ 21:58〜22:52 フジテレビ「人志松本の酒のツマミになる話」松村沙友理 {秋元真夏}◆
▷ 22:30〜23:00 WOWOWプライム「くっきー!のRnR☆サーカス #8」西野七瀬
毎 *23:25〜24:25 テレビ朝日「愛しい嘘〜優しい闇〜#4」松村沙友理
▷ 23:40〜24:10 フジテレビ「ネタパレ」生駒里奈◆
毎 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #45」中田花奈
毎 *24:34〜25:34 ABC朝日放送「愛しい嘘〜優しい闇〜#4」松村沙友理
▷ 25:09〜26:09 日本テレビ「バズリズム02」白石麻衣・市來玲奈アナ◆
[02月05日 土曜] (暫定)
毎 04:15〜04:45 TBS「開運音楽堂」伊藤かりん
毎 09:55〜10:25 フジテレビ「ライオンのグータッチ」西野七瀬
R 15:00〜16:00 東海テレビ「スカッとジャパン」(2021/07/05回) 堀未央奈◆
R 17:15〜20:30 ファミ劇「アノニマス〜第2話」深川麻衣
▷ 19:00〜19:29 TOKYO MX1「イチバン研究所」◆
R 19:00〜20:00 Pigoo「生のアイドルが好き #91」中田花奈・松村沙友理
▷ 19:00〜21:00 TBS「ジョブチューン SP」高山一実◆
▷ 21:00〜 配信「mahiroオンラインサイン会」真洋(mahiro)
毎 23:55〜24:55 日本テレビ「Going! Sports&News」市來玲奈アナ
毎 24:00〜 先行 ひかりTV「まったり! 赤胴鈴之助 #6」堀未央奈
毎 24:00〜24:30 BSテレ東/4K「まったり! 赤胴鈴之助 #5」堀未央奈
▷ 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #45」中田花奈
R 24:15〜00:45 テレビ朝日「ウラ撮れちゃいました 傑作選」白石麻衣◆
毎 24:56〜25:26 テレビ大阪「まったり! 赤胴鈴之助 #5」堀未央奈
毎 25:30〜26:30 日本テレビ[再]「真犯人フラグ-真相編- #14」生駒里奈
毎 26:30〜27:00 テレビ朝日「『封刃師 #4』」深川麻衣 (つづき)
[02月06日 日曜]
R 06:10〜07:00 日テレプラス「あなたの番です!新撮ドラマSP」西野七瀬◆
▷ 10:00〜10:30 Eテレ「将棋フォーカス」{向井葉月} 伊藤かりん◆
▷ 10:25〜11:25 日本テレビ「ニノさん」白石麻衣◆
R 12:00〜13:15 日本映画専門ch/「仮面ライダービルド Be The One」松井玲奈◆
R 13:30〜17:00 衛星劇場「KERACROSS第三弾 カメレオンズ・リップ」生駒里奈
▷ 14:00 ABC朝日放送「しくじり先生」高山一実
▷ 17:00〜17:25 日本テレビ「上田晋也の日本メダル話」市來玲奈アナ◆
R 18:15〜18:55 BSテレ東「孤独のグルメSeason9 第10話」若月佑美◆
毎 19:00〜19:58 テレビ朝日「ナニコレ珍百景」斎藤ちはるアナ
毎 21:00〜21:54 日本テレビ「行列のできる相談所」市來玲奈アナ
毎 22:30〜23:25 日本テレビ「真犯人フラグ -真相編- #15」生駒里奈
[02月07日 月曜]
毎 07:00〜 更新 文化放送PodcastQR「中元日芽香の『な』」
毎 20:00〜20:30 InterFM897「能條愛未のパリッとタイム」
毎 21:00〜21:54 フジテレビ「ミステリと言う勿れ #5」白石麻衣
毎 22:00〜23:30 MBSラジオ「若月佑美と工藤遥のMBSヤングタウン」
毎 23:06〜23:55 テレ東「ユーチューバーに娘はやらん! #4」若月佑美
毎 23:25〜23:55 ABC「封刃師 #4」深川麻衣
▷ 24:30〜25:00 テレビ大阪「片っ端から喫茶店(1)」松村沙友理◆
毎 24:58〜25:00 ニッポン放送「Music Party」真洋(mahiro)
R 02/08(火) 22:00〜24:30 東映ch「舞台 GOZEN-狂乱の剣-」若月佑美
D 02/08(火) 24:30〜25:00 東海テレビ「グータンヌーボ2」西野七瀬◆
▷ 02/09(水) 20:00〜21:00 MUSIC AIR「シネマタイムプラス #11」白石麻衣◆
R 02/10(木) 15:00〜15:30 Eテレ「将棋フォーカス」伊藤かりん・{向井葉月}
毎 02/10(木) 19:00〜20:00 テレビ朝日「ウラ撮れちゃいました」白石麻衣
▷ 02/10(木) 20:00〜21:54 フジテレビ「千鳥のクセがすごいネタ2hSP」白石麻衣◆
▷ 02/11(金)【公開初日】 映画「嘘喰い」白石麻衣
▷ 02/11(金) 21:00〜配信 dTVオリジナル「嘘喰い-鞍馬蘭子篇-/-梶隆臣篇- #1」白石麻衣
▷ 02/12(土) 19:20〜23:40 日本映画専門ch「【一挙再】やれたかも委員会 特別編/#1-#8」白石麻衣
▷ 02/12(土) 19:56〜20:54 日本テレビ「世界一受けたい授業」白石麻衣◆
▷ 02/12(土) 24:00〜25:00 TBSチャンネル1「かなりんのトップ目とれるカナ? #45」中田花奈
▷ 02/13(日) 12:00/15:00 原宿「斉藤優里バレンタインイベント」斉藤優里
▷ 02/14(月)【配信開始】 Netflixドラマ「金魚妻」堀未央奈
▷ 02/14(月) 19:00〜21:48 テレビ朝日「Qさま!! 3時間SP」高山一実◆
▷ 02/14(月)【都内某所】 「会員限定スペシャルライブ」川後陽菜 of Youplus
▷ 02/14(月) 24:30〜25:00 テレビ大阪「片っ端から喫茶店(2)」松村沙友理◆
▷ 02/16(水) 発売 ソニー 「LOVE/HAPPY〜mixed by DJ和」白石麻衣
▷ 02/16(水) 19:00〜21:54 テレビ朝日「スゴ〜イデスネ!!視察団 3hSP」中田花奈◆
▷ 02/16(水)〜27(日)東京 舞台「明日そこに花を挿そうよ」伊藤寧々
▷ 02/18(金) Hulu(HU35) 「速水早苗は一足遅い」(他全5作配信開始) 深川麻衣
▷ 02/18(金) 18:30〜大阪 「SHIONOGI MUSIC FAIR 2900回記念」生田絵梨花
▷ 02/18(金) 21:00〜配信 dTVオリジナル「嘘喰い-鞍馬蘭子篇-/-梶隆臣篇- #2」白石麻衣
▷ 02/18(金)〜02/20(日) 【イベント/Web】福岡「GATE」佐々木琴子
R 02/19(土) 21:30〜29:50 日テレプラス[一挙再]「今日から俺は!!」若月佑美
R 02/19(土) 14:30〜17:00 東映ch[再]「GOZEN-狂乱の剣-」若月佑美
▷ 02/19(土) 16:00〜神戸 「2022 空 そこはかとなく 刻々に」生駒里奈◆
R 02/19(土) 16:15〜18:30 WOWOWライブ[再]「月影花之丞大逆転」西野七瀬
▷ 02/19(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #46」中田花奈◆
▷ 02/19(土) 25:00〜28:00 テレ朝ch2「てんパイQUEEN season7」中田花奈◆
▷ 02/20(日) 13:00〜神戸 「2022 空 そこはかとなく 刻々に」生駒里奈◆
▷ 02/20(日) 13:40 試写会 有楽町朝日ホール「ハザードランプ」永島聖羅◆
▷ 02/20(日) 16:00〜神戸 「2022 空 そこはかとなく 刻々に」生駒里奈◆ (つづき)
R 02/20(日) 18:30〜19:30 ホームドラマch「新・あなたの知らない世界」松井玲奈◆
R 02/20(日) 22:00〜22:15 M-ON!「サキドリ! 東京ドームライブ映像」高山一実
R 02/20(日) 25:45〜30:30 WOWOWプラス「天使のナイフ #1〜5」桜井玲香・西野七瀬・松村沙友理
▷ 02/21(月) 24:30〜25:00 テレビ大阪「片っ端から喫茶店(3)」松村沙友理◆
▷ 02/22(火) 15:30 大阪 舞台「腹黒弁天町」伊藤純奈
▷ 02/22(火) 11:30/16:30 大阪・舞台「腹黒弁天町」伊藤純奈
毎 02/22(火) 20:00〜20:54 テレビ朝日「林修の今でしょ!講座」斎藤ちはるアナ
R 02/23(水) 26:46 テレビ東京「八月は夜のバッティングセンターで。四回」深川麻衣◆
▷ 02/25(金)【購入特典】 「堀未央奈オンライントーク会」堀未央奈
▷ 02/25(金) 19:30〜 NHK 総合 [秋田放送局]「きんよる秋田」生駒里奈
▷ 02/25(金) 21:00配信開始 dTVオリジナル「嘘喰い-鞍馬蘭子篇-/-梶隆臣篇- #3」白石麻衣
▷ 02/26(土)【先行上映】 授賞式 調布「今はちょっと、ついてないだけ」深川麻衣
R 02/26(土) 24:00〜25:00 TBSch1「かなりんのトップ目とれるカナ? #46」中田花奈◆
▷ 02/26(土) 24:30〜28:00 ホームドラマch「【一挙再】RISKY #1-#7」深川麻衣◆
▷ 02/27(日) 18:45〜19:00 M-ON!「サキドリ!〜横浜アリーナ映像〜」生田絵梨花◆
[03月]
▷ 03/03(木) 22:00〜 配信 ひかりTV「湯あがりスケッチ #5」伊藤万理華◆
▷ 03/04(金)〜05(土) 愛知 舞台「行先不明」永島聖羅
▷ 03/04(金) 21:00〜 配信 dTVオリジナル「嘘喰い-鞍馬蘭子篇-/-梶隆臣篇- #4」白石麻衣
▷ 03/05(土) 18:00〜18:30 フジテレビ「MUSIC FAIR」生田絵梨花
▷ 03/09(水)【Bリーグ】 墨田区総合体育館「SR渋谷」相楽伊織
▷ 03/11(金) 15:00〜 高輪 「第45回日本アカデミー賞 授賞式」西野七瀬
▷ 03/11(金) 21:00〜22:54 日本テレビ「第45回日本アカデミー賞」西野七瀬
▷ 03/12(土)【全国公開】 映画「ウェディング・ハイ」永島聖羅
▷ 03/12(土) 21:00〜23:00 日テレプラス「第45回日本アカデミー賞 地上波版」西野七瀬
▷ 03/12(土)〜21(月) 東京 舞台「行先不明」永島聖羅
▷ 03/12(土) 18:00〜18:30 フジテレビ「MUSIC FAIR」生田絵梨花
▷ 03/12(土)〜04/10(日) 東京 舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」井上小百合
▷ 03/24(木) 22:00〜配信 ひかりTV「湯あがりスケッチ #8」伊藤万理華◆
▷ 03/24(木)【配信開始】 Netflix「映画『桜のような僕の恋人』」若月佑美◆
▷ 03/26(土) 21:00〜24:30 日テレプラス「第45回日本アカデミー賞 完全版」西野七瀬
▷ 03/**(*) WOWOW Prime 「松尾スズキと30分の女優2」生田絵梨花
▷ 隔 週(土) 24:00〜25:00 TBSch1「【再】かなりんのトップ目とれるカナ? #45」中田花奈
[04月]
▷ 04/13(水)〜17(日) 大阪 舞台「奇蹟 miracle one-way ticket」井上小百合
▷ 04/15(金)【全国公開】 映画「ハザードランプ」永島聖羅
▷ 04/15(金)【全国公開】 劇場版「名探偵コナン ハロウィンの花嫁」白石麻衣◆
▷ 04/24(日)【イベント】 「購入特典オンラインミート&グリート」松村沙友理◆
▷ 04/29(金)【全国公開】 映画「劇場版ラジエーションハウス」若月佑美
▷ 04月 【全国公開予定】 映画「今はちょっと、ついてないだけ」深川麻衣
▷ 04月スタート【ドラマ】 関西テレビ/フジテレビ「恋なんて、本気でやってどうするの?」?◆ ■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています