近鉄大阪線・信貴線・西信貴鋼索線スレ 71 

1名無し野電車区 (無能) (ワッチョイ 9fa8-lZFI)2018/02/03(土) 11:15:48.80ID:zuEoaIrs0
近畿日本鉄道大阪線系の列車及び車両・駅について語るスレです。

□近鉄大阪線
大阪上本町〜伊勢中川 108.9km
□近鉄信貴線
河内山本〜信貴山口 2.8km
□近鉄西信貴鋼索線
信貴山口〜高安山 1.3km

荒らしは相手にしないことが肝要です
専ブラNGNameを活用しましょう

■前スレ
近鉄大阪線・信貴線・西信貴鋼索線スレ 70 
http://mevius.2ch.net/test/read.cgi/rail/1513079334/

■関連スレ
近鉄特急part116
http://mevius.2ch.net/test/read.cgi/rail/1516748082/
【サンズ】近鉄名古屋線系統スレ46【白子】
http://mevius.2ch.net/test/read.cgi/rail/1516274374/
近鉄京都・橿原・天理・田原本線+京都市交烏丸線70
http://mevius.2ch.net/test/read.cgi/rail/1513492566/
近鉄奈良線・難波線・生駒線・生駒鋼索線90←次スレ準備中
http://mevius.2ch.net/test/read.cgi/rail/1511419967/
養老・伊賀・四日市あすなろう・三岐鉄道のスレ9
http://mevius.2ch.net/test/read.cgi/rail/1492873539/
VIPQ2_EXTDAT: default:vvvvv:1000:512:----: EXT was configured

238名無し野電車区 (ワントンキン MM7f-V4ka)2018/02/17(土) 14:33:43.41ID:/GN/1+26M
>>236
土日午前の上本町行急行
国分で現状とんでもないことになるから
それでいいと思う

239名無し野電車区 (ワッチョイ 17b3-h3lW)2018/02/17(土) 15:21:47.83ID:OylmGXpO0
ただ中立的に見た事実だけが淡々と分析されています。
しかし今は天理教に対する世間からの目は、相手にもしていない、興味のない対象という状況です。
この良著を廃刊に追いやらないためにも、是非皆様お買い求めください。

そして現代に残る天理教典を編纂した諸井慶徳という人物はかなり興味深い人物です。
この人物を炙り出すだけで当時の天理教の実態を把握できてしまいそうな感じさえします。

240名無し野電車区 (ワッチョイ 17b3-sPXk)2018/02/17(土) 15:57:25.87ID:S399vIZB0
朝の上りに高安行き普通って

241名無し野電車区 (ワッチョイ 17b3-h3lW)2018/02/17(土) 16:11:07.40ID:OylmGXpO0
1914年3月30日生まれ、東京大学文学部宗教学科卒。
かなり有能な宗教学者だったようです。
2代真柱の中山正善が1906年生まれですが、21歳で東京大学文学部宗教学科に入学しています。
7歳年は離れていますが、東京大学校舎で顔を合わせているでしょうね。
そしてお互いがお互いを有能な存在であると認め合っている姿が目に浮かびます。
現代に残る天理教教典の原本はこの諸井慶徳という超有能な宗教学者によって編纂されたのだということが分かります。
そして46歳という若さで不可解な死を遂げています。

242名無し野電車区 (ワッチョイ 17b3-h3lW)2018/02/17(土) 16:54:57.94ID:OylmGXpO0
推測ですが、この諸井慶徳という人物は実直に宗教学というものに取り組んでいたのでしょう。
そして諸井は指導者としてのスター性を持った中山に近づいた。
中山もまた超有能な宗教学者である諸井に近づいた。
当時はお互いがWin-Winの関係であったことは容易に想像がつきますね。
諸井は歴史を紐解き時代とその関係を中立的な立場で考察する宗教学者でありながら、その超優秀な頭脳を新しい宗教を自らが編纂するという今後二度とないようなチャンスを得ました。
諸井は自らの宗教学者としての真っ当な興味と頭脳を天理教で利用しようと考えたのでしょう。
また、中山も彼のその能力を利用したのでしょう。

243名無し野電車区 (オッペケ Sr0b-q/sc)2018/02/17(土) 16:55:33.82ID:BvkTsYPSr
>>240
それがダイヤ発表時にあった高安発準急として化けるか。実質上本町行き区間準急として。準急は前回かなり減らされたけど今回、朝倉や五位堂行きとかで増えたな。

244名無し野電車区 (オッペケ Sr0b-q/sc)2018/02/17(土) 16:56:32.36ID:BvkTsYPSr
>>242
帰れオカルトオ○ム信者

245名無し野電車区 (オッペケ Sr0b-q/sc)2018/02/17(土) 16:58:22.30ID:BvkTsYPSr
これまで長年奈良の最終電車として走ってきた大和八木行き準急が一旦見納めとは。

246名無し野電車区 (スププ Sdbf-0KRs)2018/02/17(土) 18:38:06.53ID:QkJ/QNOBd
上本町から鳥羽急行走らせないな。
そこまで特急誘導するか。

247名無し野電車区 (ワッチョイ 17b3-h3lW)2018/02/17(土) 18:38:17.60ID:OylmGXpO0
しかし諸井慶徳という人物は東京大学を入学、卒業し後世にわたって語り継がれる天理教典を生み出し、また中立的な宗教学者の視点も持ち合わせていたでしょうから、自分の残した功績が今後どれだけの不幸と苦しみを生み出すのかは容易に想像ができたのだと思います。
今後、甚大な被害を生み出す加害者になってしまったという現実に本人は苦悩し続けていたはずです。
本来ならば誠実で超有能なその頭脳を不誠実な方向に使い、利用されてしまった。
その苦悩により46年という短い人生を終えたのでしょうね。
すべては推測ですが、彼もまた被害者なのかもしれませんね。

248名無し野電車区 (ワッチョイ 17b3-h3lW)2018/02/17(土) 18:38:39.64ID:OylmGXpO0
覚せい剤を世界で初めて製造し、その後たくさんの薬の研究に繋げたのも長井長義博士という日本人でした。
長井博士もまた偉大な功績とともに、その功績を正しい使い方をしない人間によってその後の社会に甚大な被害をもたらしました。
ただ、長井博士は生前に自らが加害者であることに苦悩することなく84歳で一生を終えました。

逆に、生きながらにして加害者である実感を感じた諸井慶徳は壮絶な苦悩であったと私は推測しますね。

249名無し野電車区 (ワッチョイ 17b3-h3lW)2018/02/17(土) 18:39:30.47ID:OylmGXpO0
それを意気揚々と引用する天理教人には何と声をかけていいのか言葉が見つかりません。
頭のレベルの格差を感じます。
私が諸井だったら、同じ土俵に上げないでくれ!と思ってしまいますが、
それほどまでに
影響力を及ぼした諸井の能力もまた罪深きものになってしまったのでしょう。

250名無し野電車区 (スフッ Sdbf-ZOQc)2018/02/17(土) 19:54:22.24ID:F9cS0SkUd
八尾のダイヤ改正も撮ってきた
編成縮小の案内があった
https://i.imgur.com/ZW3GeRq.jpg
https://i.imgur.com/ZaJSUC3.jpg
https://i.imgur.com/KjbOVyc.jpg

251名無し野電車区 (ワッチョイ 9fa8-g0DB)2018/02/17(土) 20:40:29.30ID:VE36FAmi0
>>250
駅掲出時刻表は公式に上がってるよ

252名無し野電車区 (ワッチョイ 1779-vIsU)2018/02/17(土) 20:46:25.94ID:88kOWiAL0
>>250
10両準急がこれだけ減っていたのにはびっくりした
一体何があったんだろう
それに朝阪和線の鳳始発の快速みたいに朝高安〜上本町間10両で運転される準急って
設定できなかったのだろうか

253名無し野電車区 (ワッチョイ 97b3-7EDc)2018/02/17(土) 21:35:10.86ID:KS/KgVuq0
鳥羽行快速急行復活してる?

254名無し野電車区 (ワッチョイ 97b3-7EDc)2018/02/17(土) 21:36:31.56ID:KS/KgVuq0
>>252
何があったんだろうも何もただ単に需要が減ってるんだよ
フォローとして本数を増発して対応してる

255名無し野電車区 (スププ Sdbf-0KRs)2018/02/17(土) 22:01:43.47ID:QkJ/QNOBd
>>254
朝の8時台の上りの快速急行でも10両だと後ろの方は余裕が有りだしてるからな。もうラッシュでも10両は要らなくなる日がいずれは来る。

256名無し野電車区 (ワッチョイ 1780-Qw/d)2018/02/17(土) 22:28:50.36ID:Bb7r22r30
大阪線は鶴橋・上本町の出口の関係で両数に関係なく後ろの車両はガラガラ
だから10両編成は必要ない

257名無し野電車区 (ワッチョイ 9f0e-kfWY)2018/02/17(土) 22:35:41.92ID:xNa7+chJ0
両数減らしても、本数増えるなら、単に利用者の減少とは言えないのでは。
増結の手間を省きたい?
両数より、本数増えたほうが、乗車チャンス拡大で良いけどね。

258名無し野電車区 (ワッチョイ 97b3-7EDc)2018/02/17(土) 22:41:53.65ID:KS/KgVuq0
>>257
いや20年前に比べて八尾は8000人減、山本に至っては4割も減ってる。
増発といっても数本だし準急の区準化で車両に余裕ができてるだけだからな。

259名無し野電車区 (アウアウイー Sa0b-jL00)2018/02/17(土) 22:51:08.88ID:Q1Vei5b3a
大阪教育大前〜下田の各駅は乗車チャンスは増えたものの国分での急行接続がなくなって対大阪の所要時分増加してるから、利便性が上がったと言えるかな
昼間の区間準急なんか4両でもガラガラだから増発はいらんよ

260名無し野電車区 (ワッチョイ 97b3-cnSk)2018/02/17(土) 23:04:04.11ID:BUH3o43k0
10両のまま本数減らした方が、乗務員の人件費削減できるけど、
両数減らして、本数維持〜増加するのは乗客寄りのサービスだね。

朝倉〜榛原の本数減らして、国分〜五位堂の本数増やすのも上手い運用。

261名無し野電車区 (ワッチョイ 9f9f-C0Eg)2018/02/17(土) 23:07:07.00ID:0DWVo/ru0
名張発名古屋行急行が無くなった

262名無し野電車区 (ワッチョイ ffed-T3WU)2018/02/17(土) 23:07:44.22ID:jYyPORb00
連結解放する人員を減らしたいんだろう。

10両編成はずっと10両編成、6両編成はずっと6両編成で使いたいんだろ
他の私鉄がやってることだな

263名無し野電車区 (ワッチョイ f7b3-Z2ua)2018/02/17(土) 23:08:51.68ID:yLHcs1Db0
朝だって、少し前までは準急が高安まで酷い混雑だったが、区間準急にして少し時間が伸びたが本数が増えたことにより混雑はかなりマシになった。

どこかしらでフォローを入れてくれるからまだ近鉄は好感が持てる。

264名無し野電車区 (ワッチョイ bfca-C0Eg)2018/02/17(土) 23:31:31.14ID:4dGgPnQJ0
>>252
上本町行きは鶴橋(環状線京橋大阪方面)や上本町の出口が先頭だから前後で乗車率が偏るから10両は無駄
20年以上前に山本と八尾のホームが延長された時も、無駄なことに金をかけるものだと思ったよ

>>260
客が増えている国分〜五位堂を増発したのはいいけど、榛原行き準急を残すなら青山越え急行は朝倉・長谷寺・三本松・伊賀上津〜東青山は通過にしてほしいね
平日朝や土日夜に快急と区間準急と普通しかない時間帯が残るのも残念
これなら二上や下田から大阪へ非常に時間がかかる
というか、経費削減と所要時間短縮のために西青山と梅屋敷と霞ヶ丘の廃止は検討すべき

265名無し野電車区 (アウアウイー Sa0b-jL00)2018/02/17(土) 23:50:11.99ID:Q1Vei5b3a
国分以西急行、以東各停の区間急行が毎時一本あればバランスが取れるのだが

266名無し野電車区 (ワントンキン MM7f-V4ka)2018/02/18(日) 00:12:27.85ID:dlj857NSM
>>264
はいまいどおなじ自分さえよけれないい乞食きましたよ
毎日使ってるわけじゃねえやつが妄想する俺得ダイヤw
本当に毎日使うような人の時間は快急残ってるから

267名無し野電車区 (アウアウエー Sadf-qi38)2018/02/18(日) 00:14:09.16ID:vHIzUPwTa
新ダイヤ、上本町駅の地上のりば鳥羽行特急で
17時以降の停車駅にある高田・榛原は誤植?

268名無し野電車区 (ワッチョイ 9fa8-g0DB)2018/02/18(日) 00:24:54.25ID:kSS7M1jO0
土休日は通勤時間帯に短区間列車ばかり
休みの日は特急に乗ってくださいということか

269 【大吉】 (ワッチョイ ff8a-qi38)2018/02/18(日) 00:54:56.39ID:gns066Eb0
>>261
名古屋発みたいに中川行にしてるだけと思われ

270名無し野電車区 (ワッチョイ 1f0b-YjDg)2018/02/18(日) 01:32:49.57ID:eFLPOSJ+0
>>264
>平日朝や土日夜に快急と区間準急と普通しかない時間帯が残るのも残念
朝については現行よりはましにはなっているけれどね
五位堂発6:30-8:30(土休日は6:30-8:00)の時間帯
平日 現行ダイヤの準急は4本、新ダイヤの準急は6本
土休日 現行ダイヤの準急は2本、新ダイヤの準急は3本

平日の教育大〜下田の各駅から五位堂から先、急行が停車しない駅へ行くには30分20分10分の歪なダイヤ間隔だな

271名無し野電車区 (スププ Sdbf-0KRs)2018/02/18(日) 02:09:39.53ID:yt3ar6cPd
五位堂始発の中川行き急行というのもあるね。今回、五位堂が何かと忙しいダイヤだな。

272名無し野電車区 (ワッチョイ 97b3-Z2ua)2018/02/18(日) 04:11:55.34ID:2LKfL8aR0
急行と快速急行は伊勢中川行きと名張行きでええやろ。
あと、室生口大野〜赤目口、美旗、伊賀上津〜東青山は急行以上通過な

273名無し野電車区 (ワッチョイ 376b-RFe/)2018/02/18(日) 05:09:38.05ID:y66T+U860
青山町も通過でいいやん

274名無し野電車区 (オイコラミネオ MM4f-UlrW)2018/02/18(日) 06:38:21.92ID:OchY+qa+M
>>273
土地分譲したからなぁ、

275名無し野電車区 (スッップ Sdbf-JUW7)2018/02/18(日) 07:15:33.44ID:7zHYnzJmd
>>272
>>273
キチガイ

276名無し野電車区 (ワッチョイ 1779-vIsU)2018/02/18(日) 07:48:28.81ID:I3wzcpo80
>>254-256
なるほど
確かに鶴橋で上本町行の電車見ていると先頭車は混んでいても後ろはガラガラってケースが
多かったからなあ
あと朝ラッシュ時の特急がいつの間にか充実しているのはダイヤに余裕ができたことも
あるのかな
>>271
まあホームの長さや折り返し等のことを考えると河内国分よりも五位堂の方が何かと
いいと思う

277名無し野電車区 (ワッチョイ 9fa8-g0DB)2018/02/18(日) 08:40:16.32ID:kSS7M1jO0
>>269
ダイヤが乱れたときに中川止めにして
中川から別の車両で出せるようにとの配慮だろうか

278名無し野電車区 (ワッチョイ 9fa8-g0DB)2018/02/18(日) 08:42:54.25ID:kSS7M1jO0
>>271
白塚から大阪線直通の急行を出したり(中川までは各停)
津発松阪ゆきの急行があったり(たぶん白塚から回送)
回送を客扱いするパターンが増えてそう

279名無し野電車区 (アウアウウー Sa9b-vjWN)2018/02/18(日) 10:47:04.17ID:S+FUtSNya
平日朝の八木行き急行は八木から何に化けるのか?

280名無し野電車区 (ワッチョイ bfca-C0Eg)2018/02/18(日) 11:31:24.11ID:+/5lhuxI0
>>270
レスありがとうございます
よく見ると朝の上りは区間準急が準急になってるのがありますね

281名無し野電車区 (ワッチョイ 97b3-2H/C)2018/02/18(日) 11:31:26.66ID:B4gVGJGx0
上本町をベースにこれまで急行の発車時間は15分発が五十鈴川or宇治山田行き
31分(少し前までは35分)発が名張or青山町行き急行
52分発が青山町行き急行というサイクルだった。
しかし今回から11分発が青山町行き急行
28分発一部31分発が伊勢方面への急行
52分発が名張行き急行とこれまでのサイクルが崩れたな

282名無し野電車区 (ワッチョイ bfca-C0Eg)2018/02/18(日) 11:32:56.77ID:+/5lhuxI0
1978年以来?の伊勢急行は上本町毎時15分発、という伝統が消えるのは寂しいね

283名無し野電車区 (ワッチョイ 97b3-2H/C)2018/02/18(日) 11:35:10.01ID:B4gVGJGx0
今回のダイヤ改正で準急以下の名張行きが激減したな。名張行きの準急以下の枠なんかほとんど「朝」とかになっちゃったし、数えるほどしかない。
奈良行き準急とか区間準急、普通の方がまだあるのに。

284名無し野電車区 (ワッチョイ 97b3-2H/C)2018/02/18(日) 11:38:01.70ID:B4gVGJGx0
>>232
奈良線の尼崎行きの系統と同じになったよな。あちらも平日の昼間は区間準急が難波行きで普通が尼崎行き。
休日は区間準急が尼崎行き。普通の半分が尼崎行きと難波行きとして走っているし。

285名無し野電車区 (ワッチョイ bfca-C0Eg)2018/02/18(日) 11:56:05.90ID:+/5lhuxI0
しかも宇治急が名張で鳥羽行き特急と名阪甲ダブル退避で上本町〜伊勢中川2時間1分
(現状1時間48分)とめちゃくちゃ遅くなってる

286名無し野電車区 (スップ Sd3f-g0DB)2018/02/18(日) 12:03:37.84ID:oCjlHPzid
>>281
これ考えた人アホだろ
伊勢方面に行ける特急が時間3本→2本に減る
表面的に上本町発を
10分賢島ゆき特急
28分宇治山田方面ゆき急行
50分鳥羽ゆき特急
で間隔揃えたつもりかもしれないが
28分発の急行は榛原で抜かれるので有効列車が1本減ってる
今はどれかの特急に乗れば伊勢方面に行ける
33分発の名阪乙は名張で宇治山田方面ゆき急行に乗り換え

287名無し野電車区 (ワッチョイ 9fff-qi38)2018/02/18(日) 12:09:23.43ID:aDASxtTe0
河内国分〜五位堂の増発は、
河内国分緩急接続一部廃止で割を食う駅のフォローのためかね?
今回の改正で二番目に得したのは、築山・耳成・大福三駅の気がする

288名無し野電車区 (オイコラミネオ MM4f-UlrW)2018/02/18(日) 12:12:43.29ID:OchY+qa+M
>>276
昔のように上本町よりにボロをつないで平準化。2400、1800の出番や。

新着レスの表示
レスを投稿する