駅の利用客数について語るスレ関東内版・26

1名無し野電車区 (5級) (ウラウラ d3da-4SN+)2018/06/21(木) 19:05:23.11ID:aR1XblVZ0
駅の利用客数や路線の輸送状況・輸送密度、またはそれに関連した話題を扱うスレです。
このスレの対象は【関東地方1都6県】です。それ以外の地方の話題は理由の如何を問わず厳禁です。

・乗車人員と乗降人員は区別し、両者を混ぜたり比べたりする際は乗車人員の方を2倍する。
・統計年度を提示し、1日平均か特定日調査かを区別。
・できれば数値が見やすいように揃えること。なおフォントはMS Pゴシック推奨。
・直通人員のカウント等、条件は平等にすること。

禁則事項
・ 個 人 サ イ ト の 宣 伝 は固くお断り致します。
・どんな理由であれ、関東地方以外を引き合いに出したり話題やデータに含むことは禁止。
・当然「日本全国」を対象とした話題も禁止。関東のみを扱うこと。
・ウィキペディアを出典とすることは禁止。自分で数値を探せない輩は数値提供の資格なし。
・画像やコピペをやたらに貼り付けることは禁止。
・人口や百貨店売上高など、鉄道・駅に直接関連しない指標を貼り付けることは禁止。
守れない輩はくれぐれも書き込まないように。
禁則事項に抵触するカキコにマジレスして話題を盛ろうとする輩も「同罪」です。

前スレ(Part25)
http://echo.2ch.net/test/read.cgi/rail/1480976928/
VIPQ2_EXTDAT: checked:vvvvv:1000:512:----: EXT was configured

694名無し野電車区 (スッップ Sdbf-Cd/5)2018/09/29(土) 13:16:14.98ID:CWehiinrd
>>689
「共同エンジニアリング」と「森下絵理香」(NHKアナ)は畏るべしです。。。

695名無し野電車区 (スッップ Sdbf-Cd/5)2018/09/29(土) 13:32:50.38ID:CWehiinrd
>>693
駅と関係していますから大丈夫です。

696名無し野電車区 (ワッチョイ 84b3-+RPY)2018/10/06(土) 01:26:33.65ID:ffl1Wb2l0
保守

697名無し野電車区 (ワッチョイ 91b3-6erE)2018/10/07(日) 14:47:17.98ID:SD9PrgzL0
地下鉄事業者一日当たり路線別平均輸送人員(単位:万人)
http://www.jametro.or.jp/upload/data/bbNVssLXVekC.pdf

都営地下鉄だけでも、大阪メトロ全線を上回っている。

東京メトロ 742.2万
東京都営  275.2万
大阪メトロ  252.0万

東京メトロ>>>>>>>>>>都営>>大阪メトロ
 

698名無し野電車区 (ワッチョイ 9bc3-yGlT)2018/10/07(日) 15:44:19.86ID:ybQUGDpe0
一昔前は東西線と丸ノ内線で20万人以上の差がついてたのに10万人まで縮まってるんだな
丸ノ内・日比谷・千代田で横並びだったのがばらけてきた

699名無し野電車区 (ワッチョイ 91b3-/1mT)2018/10/07(日) 16:51:27.29ID:XlWM4V6V0
外板復活したんだからこっちに貼ることないのに

700名無し野電車区 (ワッチョイ 91b3-6erE)2018/10/07(日) 17:24:02.07ID:SD9PrgzL0
よく大阪人は、JRの乗車人員で東京に惨敗すると、
「大阪は地下鉄中心だから」と意地を張るけど、
現実は、東京メトロ+都営で1000万以上、
大阪市営250万で、4倍以上の差。

どうあがいでも、大阪は東京の4分の1未満に過ぎない現実。

地下鉄事業者一日当たり路線別平均輸送人員(単位:万人)
http://www.jametro.or.jp/upload/data/bbNVssLXVekC.pdf

都営地下鉄だけでも、大阪メトロ全線を上回っている。

東京メトロ 742.2万
東京都営  275.2万
大阪メトロ  252.0万

東京メトロ>>>>>>>>>>都営>>大阪メトロ

701名無し野電車区 (ブーイモ MMed-Ww/X)2018/10/07(日) 17:28:14.18ID:f+EqA0ZRM
>>700
名古屋人も地下鉄中心だって言うよ。
名古屋駅に発着するJRと歯鉄は埼玉よりしょぼいから。

702名無し野電車区 (ブーイモ MMed-Ww/X)2018/10/07(日) 17:29:09.58ID:f+EqA0ZRM
私鉄だよ。

703名無し野電車区 (ワッチョイ 91b3-6erE)2018/10/07(日) 18:37:57.10ID:SD9PrgzL0
「自称」私鉄王国  名古屋圏と大阪圏

名古屋圏 106万
東京圏  1419万
大阪圏  550万

私鉄は、東京圏と大阪圏の差が最も少ないが、

それでも、東京圏は大阪圏の3倍、名古屋圏の14倍程度

東京圏と大阪圏を比較すると、
JRは     約5倍
地下鉄は  約4倍
私鉄は    約3倍

704名無し野電車区 (ワッチョイ 91b3-6erE)2018/10/07(日) 18:38:21.77ID:SD9PrgzL0
よく大阪人は、JRの乗車人員で東京に惨敗すると、
「大阪は地下鉄中心だから」と意地を張るけど、
現実は、東京メトロ+都営で1000万以上、
大阪市営250万で、4倍以上の差。

どうあがいでも、大阪は東京の4分の1未満に過ぎない現実。

地下鉄事業者一日当たり路線別平均輸送人員(単位:万人)
http://www.jametro.or.jp/upload/data/bbNVssLXVekC.pdf

都営地下鉄だけでも、大阪メトロ全線を上回っている。

東京メトロ 742.2万
東京都営  275.2万
大阪メトロ  252.0万

東京メトロ>>>>>>>>>>都営>>大阪メトロ

「自称」私鉄王国  名古屋圏と大阪圏

名古屋圏 106万
東京圏  1419万
大阪圏  550万

私鉄は、東京圏と大阪圏の差が最も少ないが、

それでも、東京圏は大阪圏の3倍、名古屋圏の14倍程度

東京圏と大阪圏を比較すると、
JRは     約5倍
地下鉄は  約4倍
私鉄は    約3倍

705名無し野電車区 (スププ Sd70-bKIg)2018/10/07(日) 19:47:33.37ID:/HBf9ASid
首都圏は本当に奴隷だらけだな。

706名無し野電車区 (ワッチョイ 46b3-0q7i)2018/10/07(日) 20:24:30.20ID:s0yyABU/0
仙台圏
地下鉄 約22万人
JR 約19.5万人

707名無し野電車区 (ワッチョイ 46d2-Iben)2018/10/07(日) 20:26:44.02ID:3acvMo870
規則が公平なら結果が違っても公平ですよ。当たり前でしょ。
例えば、女性が性を受け入れるか断るか、男性が同性愛を受け入れるか断るか、
それは「自分自身のことに限り自由に決めて良い。」と法律があり、
誰でも法律が同じだからセックスできる男とセックスできない男がいても公平です。
結果を揃えるのは無理です。男性は、誰にでも処女の相手、と要求し、女性は誰にでも同じ男、と要求し、
そんなのは無理ですよね。A君もB君もC君も処女の相手がいて、SちゃんもTちゃんもUちゃんも処女をA君に捧げる、
この時点で、結果を揃えるのはどんなシステムにしても不公平なんですね。だから、規則が同じなら公平と言えます。

708名無し野電車区 (アウアウウー Sab5-/1mT)2018/10/07(日) 21:07:48.20ID:iJT2fOala
>>706
スレチ
関東外でどうぞ

709名無し野電車区 (ラクッペ MM70-U4AQ)2018/10/07(日) 22:00:38.63ID:xnTRgCGAM
路線数考えたら東京メトロと都営地下鉄の差が意外とないな
都営地下鉄なんて都民ですらどこ走ってるか分からないぐらいマイナーなイメージある割に

710名無し野電車区 (ワッチョイ 449f-Wwif)2018/10/07(日) 22:16:04.92ID:YWQTvcwj0
>>709
都営よりも南北線と副都心線の方がよっぽどマイナーだけどな

711名無し野電車区 (ワッチョイ 91b3-TQFu)2018/10/07(日) 22:40:56.22ID:SD9PrgzL0
>>709
マイナーな都営よりも利用者が少ない自称地下鉄中心地の大阪

712名無し野電車区 (ワッチョイ 5cb3-urok)2018/10/08(月) 06:31:38.85ID:AUgITa2d0
>>710
南北線はマイナーだけど、
副都心線は5社の車両が走しライナーもあるからメジャーだな。

713名無し野電車区 (スップ Sd02-da1L)2018/10/08(月) 07:22:22.73ID:vjTTfH9/d
>>701
植民地のトウホグ人は勘違いが酷いなw

714名無し野電車区 (スップ Sd02-da1L)2018/10/08(月) 07:28:20.42ID:vjTTfH9/d
>>709
都営は何気に距離が長い路線が多くて
入れ替わりが多いからな、


大阪は御堂筋線だけ東西線クラス、
南北両方から利用があるからそれ以上かもしれないけど
あとは南北線クラスだからな

715名無し野電車区 (ワッチョイ 449f-Wwif)2018/10/08(月) 07:29:07.17ID:it4la3G/0
>>712
むしろ副都心線は一番マイナー

716名無し野電車区 (ワッチョイ 5cb3-urok)2018/10/08(月) 07:40:57.34ID:AUgITa2d0
>>715
いや副都心線は世界一位と世界第二位のターミナル駅を通るからメジャーなんだよな。

717名無し野電車区 (ワッチョイ 449f-Wwif)2018/10/08(月) 08:10:06.75ID:it4la3G/0
>>716
都心3区をどこも通らない時点で一番マイナー

718名無し野電車区 (ワンミングク MM0e-Ww/X)2018/10/08(月) 09:23:40.79ID:y9y0L7KaM
>>717
湘南新宿ラインより都心3区を通る上野東京ラインの方がマイナーだぜ。

719名無し野電車区 (ワッチョイ 91b3-6erE)2018/10/08(月) 18:54:58.34ID:OpC5IM690
よく大阪人は、JRの乗車人員で東京に惨敗すると、
「大阪は地下鉄中心だから」と意地を張るけど、
現実は、東京メトロ+都営で1000万以上、
大阪市営250万で、4倍以上の差。

どうあがいでも、大阪は東京の4分の1未満に過ぎない現実。

地下鉄事業者一日当たり路線別平均輸送人員(単位:万人)
http://www.jametro.or.jp/upload/data/bbNVssLXVekC.pdf

都営地下鉄だけでも、大阪メトロ全線を上回っている。

東京メトロ 742.2万
東京都営  275.2万
大阪メトロ  252.0万

東京メトロ>>>>>>>>>>都営>>大阪メトロ

「自称」私鉄王国  名古屋圏と大阪圏

名古屋圏 106万
東京圏  1419万
大阪圏  550万

私鉄は、東京圏と大阪圏の差が最も少ないが、

それでも、東京圏は大阪圏の3倍、名古屋圏の14倍程度

東京圏と大阪圏を比較すると、
JRは     約5倍
地下鉄は  約4倍
私鉄は    約3倍

720名無し野電車区 (ワッチョイ 0823-urok)2018/10/08(月) 20:22:03.65ID:pDUWOsDj0
>>719
名古屋や大阪は地下鉄中心。
すなわち韓国や中国と同じタイプなのである。

721名無し野電車区 (ワッチョイ e29f-eIYK)2018/10/08(月) 22:47:58.61ID:MRZiTSX10
>>719
JR同士と私鉄同士の平均輸送人員の差はどれくらいなの?

722名無し野電車区 (アウアウカー Sa0a-ApyT)2018/10/09(火) 22:22:27.53ID:nO9dSosza
関東の地下鉄で横浜のグリーンラインだけ全く馴染みが無いんだが
ここって成功したという扱いなの?客は断トツで少ないけど伸びてはいるんだな

723名無し野電車区 (ワッチョイ 9823-ApyT)2018/10/10(水) 08:21:07.57ID:OAjZRnxb0
4両で作ったらラッシュ時に積み残し頻発になって
あわてて6両化しようとするぐらいには
とはいえ利用客は極端にラッシュ偏重なので
全体的な儲けという面ではきついかも

724名無し野電車区 (ワッチョイ 9327-YjDG)2018/10/10(水) 21:25:00.29ID:l/DsqIQI0
相鉄直通線開業の日には目黒線の始発駅が新横浜、或いはそれ以遠となり、現在グリーンライン沿線に住んで日吉から座っている人の何パーセントは悲鳴を上げて沿線から逃げ出す
が、もう10年くらいは逃げ出す以上に流入すると考えられている

725名無し野電車区 (ワッチョイ 27b3-1yL/)2018/10/11(木) 21:15:54.51ID:B27iHluR0
よく大阪人は、JRの乗車人員で東京に惨敗すると、
「大阪は地下鉄中心だから」と意地を張るけど、
現実は、東京メトロ+都営で1000万以上、
大阪市営250万で、4倍以上の差。

どうあがいでも、大阪は東京の4分の1未満に過ぎない現実。

地下鉄事業者一日当たり路線別平均輸送人員(単位:万人)
http://www.jametro.or.jp/upload/data/bbNVssLXVekC.pdf

都営地下鉄だけでも、大阪メトロ全線を上回っている。

東京メトロ 742.2万
東京都営  275.2万
大阪メトロ  252.0万

東京メトロ>>>>>>>>>>都営>>大阪メトロ

「自称」私鉄王国  名古屋圏と大阪圏

名古屋圏 106万
東京圏  1419万
大阪圏  550万

私鉄は、東京圏と大阪圏の差が最も少ないが、

それでも、東京圏は大阪圏の3倍、名古屋圏の14倍程度

東京圏と大阪圏を比較すると、
JRは     約5倍
地下鉄は  約4倍
私鉄は    約3倍

726名無し野電車区 (アウアウカー Sa7b-ooYo)2018/10/12(金) 08:30:09.82ID:riai0Tn0a
東京圏やとJRとメトロと東急と東武、京王、小田急はどれがいちばん強いん?

727名無し野電車区 (スップ Sd7f-cirW)2018/10/12(金) 11:43:02.47ID:mjI1nU0Jd
どれもクソ弱い。
世界全体で見てもワースト10級の最弱。

728名無し野電車区 (アウアウカー Sa7b-Y87/)2018/10/12(金) 12:55:11.32ID:U/+WYQNja
輸送人員で言ったら
JR>>>越えられない壁>>>メトロ>>>東急>東武>小田急>京王≧西武>京急>京成≧相鉄くらい

729名無し野電車区 (ワッチョイ ff9f-btBS)2018/10/12(金) 14:03:35.66ID:06ltlc1A0
>>728
都営は?

730名無し野電車区 (オイコラミネオ MM4f-tfML)2018/10/13(土) 01:35:17.06ID:67QNzV5cM
>>722
当初の見込みからしたら大成功
安くするために乗り入れもできない16m4両

だがうまくいきすぎて今度は混雑が問題になっている
6両の予定が安くするため4両にしたので駅は6両対応。さっさと6両にしてほしいがその予算が出ない

731名無し野電車区 (ワッチョイ df9f-ooYo)2018/10/13(土) 03:40:57.43ID:lWEThQy70
JRは路線別に見ないとほかの私鉄が可哀想だな
>>728

732名無し野電車区 (ラクッペ MM5b-cGBV)2018/10/13(土) 14:17:19.54ID:PKZheCvKM
JRは新幹線を除いた関東エリアだとどんなもんだろ
それでも私鉄の何倍レベルなのかな

733名無し野電車区 (ワッチョイ 47c3-Zgbb)2018/10/13(土) 17:46:56.40ID:bS6/79E60
>>731
メトロ>>>東海道(東京〜平塚)>山手(大崎〜田端)>東北(東京〜久喜)>中央(東京〜高尾)≧東急>都営>東武>総武(御茶ノ水・東京〜八街)>小田急

734名無し野電車区 (ワッチョイ 47c3-Zgbb)2018/10/13(土) 17:48:15.61ID:bS6/79E60
山手は品川〜田端だわ

735名無し野電車区 (ワッチョイ ff9f-btBS)2018/10/13(土) 17:50:20.76ID:JpAXTkHt0
>>731
メトロ>>>東海道(東京〜平塚)>山手(大崎〜田端)>東北(東京〜久喜)>中央(東京〜高尾)≧東急>都営>東武>総武(御茶ノ水・東京〜八街)>小田急>京王>西武>京急>京成>相鉄

736名無し野電車区 (ワッチョイ ff9f-btBS)2018/10/13(土) 17:51:33.92ID:JpAXTkHt0
>>731
メトロ>>>東海道(東京〜平塚)>山手(品川〜田端)>東北(東京〜久喜)>中央(東京〜高尾)≧東急>都営>東武>総武(御茶ノ水・東京〜八街)>小田急>京王>西武>京急>京成>相鉄

737名無し野電車区 (ワッチョイ df9f-a0t8)2018/10/14(日) 01:26:40.99ID:xqL4Gmmf0
JRと同様に私鉄も路線別にすべきでは?

738名無し野電車区 (アウアウカー Sa7b-ooYo)2018/10/14(日) 02:27:55.64ID:JEvW+Cx9a
>>737
確かにな
メトロと都営は分ける方がいいわ
他はカスだからわけなくても大して変わらんやろけど

739名無し野電車区 (ワッチョイ ff9f-btBS)2018/10/14(日) 07:17:10.96ID:nP6a1mp40
JR東全線>メトロ全線>東海道(東京〜平塚)>山手(品川〜田端)>東北(東京〜久喜)>中央(東京〜高尾)>
東急>都営全線>東武>総武(御茶ノ水・東京〜八街)>小田急>京王>
西武>東西線>丸ノ内線>京急>千代田線>日比谷線>銀座線>有楽町線>半蔵門線>大江戸線>京成>新宿線>
浅草線>三田線>横浜市営>相鉄>副都心線>南北線

地下鉄事業者一日当たり路線別平均輸送人員の ... - 日本地下鉄協会
www.jametro.or.jp › bbNVssLXVekC

740名無し野電車区 (ワッチョイ ff9f-btBS)2018/10/14(日) 07:22:01.52ID:nP6a1mp40
>>739 のリンク

地下鉄事業者一日当たり路線別平均輸送人員の ... - 日本地下鉄協会
www.jametro.or.jp › bbNVssLXVekC
http://www.jametro.or.jp/upload/data/bbNVssLXVekC.pdf

741名無し野電車区 (ワッチョイ 27b3-1yL/)2018/10/14(日) 13:16:19.18ID:h11DfC0q0
よく大阪人は、JRの乗車人員で東京に惨敗すると、
「大阪は地下鉄中心だから」と意地を張るけど、
現実は、東京メトロ+都営で1000万以上、
大阪市営250万で、4倍以上の差。

どうあがいでも、大阪は東京の4分の1未満に過ぎない現実。

地下鉄事業者一日当たり路線別平均輸送人員(単位:万人)
http://www.jametro.or.jp/upload/data/bbNVssLXVekC.pdf

都営地下鉄だけでも、大阪メトロ全線を上回っている。

東京メトロ 742.2万
東京都営  275.2万
大阪メトロ  252.0万

東京メトロ>>>>>>>>>>都営>>大阪メトロ

「自称」私鉄王国  名古屋圏と大阪圏

名古屋圏 106万
東京圏  1419万
大阪圏  550万

私鉄は、東京圏と大阪圏の差が最も少ないが、

それでも、東京圏は大阪圏の3倍、名古屋圏の14倍程度

東京圏と大阪圏を比較すると、
JRは     約5倍
地下鉄は  約4倍
私鉄は    約3倍

742名無し野電車区 (ワッチョイ 27b3-1yL/)2018/10/14(日) 13:17:10.50ID:h11DfC0q0
>>727
東京メトロは、ニューヨークやロンドンの2倍程度。
都営地下鉄ですら、大阪メトロ全体よりも多い。

743名無し野電車区 (ブーイモ MM0b-wEhW)2018/10/14(日) 13:19:04.31ID:mqEuQ1l0M
>>741
アジアで地下鉄が発達してる都市は北京、上海、大阪、名古屋、ソウルかな。

744名無し野電車区 (スップ Sd7f-oh+g)2018/10/14(日) 18:56:24.63ID:xwQpIsigd
大阪は御堂筋だけだからな
他は福岡レベル

新着レスの表示
レスを投稿する