【18年3月】小田急のダイヤ5【複々線完成】 [無断転載禁止]©2ch.net

レス数が1000を超えています。これ以上書き込みはできません。
1名無し野電車区 転載ダメ©2ch.net(5級) (ワッチョイ 61.26.152.227)2017/09/05(火) 07:40:48.50ID:ckt8jUD40

小田急のダイヤについて語るスレです

前スレ
【小田急アプリ】小田急のダイヤ4【配信】 【2018年】小田急のダイヤ4【複々線完成】
http://mevius.2ch.net/test/read.cgi/rail/1499183075/
VIPQ2_EXTDAT: checked:vvvv:1000:512:----: EXT was configured

952名無し野電車区 (アウアウエー 111.239.231.121)2017/11/11(土) 19:28:07.76ID:ImgklJuua
>>951
やっぱしったかじゃねーかよ。
それに何故永山付近の候補しか上げないのか。報告書もまともには読んでないんだね。
ダブルで知ったか乙だよ。

953名無し野電車区 (アウアウエー 111.239.231.121)2017/11/11(土) 20:57:39.59ID:ImgklJuua
本厚木が高架になるはるか前依頼→頓挫で海老名。
昭和末期の構想→唐木田順延と車庫開設。
伊勢原車庫は何度(1,2度ではない)も構想には上がるが毎度潰れる。
だがその代わりは何時も確保出来てるので原因とは違う。
そして第二東名と工業用地化でもう構想に上がる事もないだろう。

唐木田車庫拡張が必須ってのも小田急部長が関わってる報告書を読む限り虚偽発言。
必要7.8編成の内5編成は多摩センター、唐木田、上溝駅での留置。
残り2.3編成分も永山ー上溝間に留置線程度で解決する。

954名無し野電車区 (ワッチョイ 110.133.202.117)2017/11/12(日) 01:59:42.07ID:ppYnwDN20
ツンデレw

955名無し野電車区 (ベーイモ 223.25.160.42)2017/11/12(日) 08:37:38.37ID:BxtrjqaCM
なんとでも言えるしな

956名無し野電車区 (スプッッ 1.75.246.151)2017/11/12(日) 10:01:46.97ID:06GSuRcbd
多摩線は全部新百合ヶ丘止めにして快速急行は江ノ島線と小田原線専用にしろ

957名無し野電車区 (スプッッ 1.75.242.95)2017/11/12(日) 10:06:38.65ID:iU7RXKsOd
何でも良いから、早いとこ上溝延伸してくれ。

958名無し野電車区 (ワッチョイ 58.158.173.103)2017/11/12(日) 10:26:42.98ID:9yCA6GYv0
>>957
無理でしょ
最終的にサイクリングロードになって終わり

959名無し野電車区 (ベーイモ 223.25.160.40)2017/11/12(日) 10:54:08.16ID:cXjJ5f2eM
>>957
それを見越して 住んでいるの?

上溝 の原住民さん?

960名無し野電車区 (スッップ 49.98.169.51)2017/11/12(日) 14:23:29.90ID:C0xIBbJid
せめて相模原までは

961名無し野電車区 (ワッチョイ 27.139.120.202)2017/11/12(日) 15:16:36.68ID:cSVwlBHW0
>>926
通勤準急が急行線を走るのは、新宿行き各停を待たせ
緩急接続する成城停車時だけだよ。
ただし、登戸を快速急行と同時に発車するから詰まりそうなんだけどな。
登戸同時発車なら、日中同様に狛江に止めても良さそうだけどな。
ダイヤ上は通勤準急が30秒後の発車だったりするかもしれんが。

962名無し野電車区 (ワッチョイ 153.166.110.42)2017/11/12(日) 17:45:44.28ID:NbaUQniU0
楽しみだ 楽しみだ 早く来い来いダイヤ改正

963名無し野電車区 (スップ 1.72.7.219)2017/11/12(日) 18:46:56.77ID:FmJrTDANd
>>961
成城学園前の新宿方に渡りないんじゃない?
経堂まで、急行線じゃないのかな。
素直に緩行は各停だけにしとけばいいのにね。

964名無し野電車区 (アウアウエー 111.239.218.49)2017/11/12(日) 18:54:39.18ID:h922rpX4a
>>961
知ったか乙。
>>963
正解、新宿側にポイント一切ない。

まさか今になって渡り否定厨が出るとはw

965名無し野電車区 (ワッチョイ 153.208.187.129)2017/11/12(日) 19:24:41.83ID:qETQIZuB0
朝より夕方の新宿発着各駅停車の本数が多い理由
梅ヶ丘とかから新宿へ通勤の場合で考えて
朝は千代田線直通各停も選択肢に入る(上原乗継)
夕は千代田線直通各停は眼中になく新宿始発各停を選択
だから朝より夕方に新宿発各駅停車が多いのは合理的だと思う

966名無し野電車区 (ワッチョイ 61.23.248.201)2017/11/12(日) 23:01:51.99ID:Jocr2lrY0
>>964
通勤準急が
遊園→緩行線→登戸→急行線→成城手前→急行線→経堂手前→緩行線
と行ったり来たりすることを>>961>>963も話題にしてるからどっちも正しいんだがおまえは一体何の話しをしてるんだ

967名無し野電車区 (アウアウエー 111.239.230.12)2017/11/12(日) 23:06:20.68ID:jpnLYNOoa
>>966
目腐ってるなら横やりすんなよ

>通勤準急が急行線を走るのは、新宿行き各停を待たせ
緩急接続する成城停車時だけ

成城停車時だけ、よめますか?

968名無し野電車区 (アウアウエー 111.239.230.12)2017/11/12(日) 23:10:54.23ID:jpnLYNOoa
>>966
登戸→急行線
快速急行と同時発車で急行線で衝突させるつもりかよw

2重で馬鹿アスペなのはよくわかったよ。

969名無し野電車区 (ワッチョイ 42.148.176.2)2017/11/13(月) 00:08:07.78ID:g+skpiwU0
11日も前に時刻表見てスレ上で解析済みの話をろくに理解出来ないバカがいるスレはここですね。

970名無し野電車区 (ワッチョイ 118.240.179.139)2017/11/13(月) 00:33:27.28ID:4zrFonKJ0
さあ両者同時に登戸駅を出発しました
快速急行が急行線を直進していく
おっとここで通勤準急が快速急行の脇腹に体当たりだ!!
激しいクラッシュです!!

971名無し野電車区 (アウアウカー 182.251.241.14)2017/11/13(月) 05:12:02.80ID:wdd86R6ha
結局朝ラッシュ時は急行線緩行線の
割合は1:1なのか?

972名無し野電車区 (アークセー 126.201.42.155)2017/11/13(月) 05:42:06.95ID:cccr2AZpx
何か急行線と緩行線を途中で転線させるダイヤを作るってどうなのよって思う。
経堂で各駅停車を緩行線走行の準急が追い越すダイヤにすればそれでいいじゃんと思う。
成城学園で接続させるとか非効率で複雑になるだけな気が。

973名無し野電車区 (アークセー 126.201.42.155)2017/11/13(月) 05:43:50.51ID:cccr2AZpx
まあ正直言って複々線区間の駅間が短すぎだよね。
1キロ未満がゴロゴロしてる。
それであの小田急のドア閉めから発車までの間の長さが相まって
もう鈍足化が酷いのなんの。

974名無し野電車区 (ワッチョイ 122.130.151.99)2017/11/13(月) 08:41:41.34ID:mhbaGMCE0
>>920
同じ川崎市で尻手黒川道路と東横線(+目黒線)の交差を逆にしたパターンがあったな
あの手は使えんのか?

975名無し野電車区 (ワッチョイ 153.208.187.129)2017/11/13(月) 10:34:08.50ID:ELkVl3gT0
>>972
成城学園前での長時間停車は避けたいけど各停を
向ヶ丘遊園始発=千代田線直通 ・ 遠距離=新宿
とするため時間調整不可避だったりする
【境界条件1】上原到着が各停新宿直後に千代直通準
【境界条件2】川崎市内で各停新宿と千代直通準が5分間隔

976名無し野電車区 (スフッ 49.104.10.104)2017/11/13(月) 10:39:16.30ID:q/Gd/tFxd
今は多摩センターの京王のホームから見える場所に「都心へダイレクトアクセス(キリッ!)」とかいう広告出してるけど、
都心へダイレクトアクセスじゃなくなる改正後は新たな煽り広告でも出すのかな?
とりあえず「新宿直行ライン」とか藤沢みたいに「社長の席に座ってる俺も電車の席には座れない」とか見てる方が恥ずかしくて、せっかく便利になったのに乗る気が失せるようなのはやめた方がいいな

977名無し野電車区 (オイコラミネオ 61.205.1.5)2017/11/13(月) 14:48:21.56ID:CkxisD3qM
通勤準急って、歩道と車道行ったり来たりしながら走ってる自転車みたいだな。
前に歩行者(各停)がいて詰まりそうだったら車道に出て、後ろから車(快急)が来たら歩道に戻る。

まぁ5分間隔の快急を避けながら、各停にもぶつからないように走るにはそうするしかなさそうだよな。
緩急渡りをしないで済む方法はなくはないだろうが、どこかで渋滞するだろうし、特に遊園各停あたりを中心に制約は多そう。

978名無し野電車区 (ワッチョイ 124.211.246.177)2017/11/13(月) 17:32:11.28ID:ltSeJqrl0
成城が経堂と同じ構造だったら通準はずっと緩行線を走れたんだよな。
そんな土地はなかったんだろうけど。

979名無し野電車区 (ブーイモ 210.138.179.159)2017/11/13(月) 19:38:15.44ID:9aMTbJR7M
成城の上り側にシーサス追加すればいけるか?

980名無し野電車区 (アウアウエー 111.239.216.186)2017/11/13(月) 19:48:04.65ID:ORjv/CJua
小田急ろくに使ってないのが大半と良く判るレスのオンパレードだな。

981名無し野電車区 (アウアウエー 111.239.126.210)2017/11/13(月) 20:02:09.11ID:ixEXFu2pa
経堂でずっと待っていたカップルは、お持ち帰りされたんだろうか…。

982名無し野電車区 (アークセー 126.162.109.34)2017/11/13(月) 20:22:00.67ID:yCGrc37Tx
肝心の新ダイヤ実施日だが、多分JRグループと同じ3/10か3/17辺りか
大抵は土曜日の休日ダイヤからスタートというパターンだよな
京王は金曜日スタートが多いけど

983名無し野電車区 (ワッチョイ 27.138.141.98)2017/11/13(月) 23:20:29.67ID:+sqrWHor0
京王のダイヤ改正は2月の末位って聞いたよ。
今ごろ慌ててダイヤを引き直しているんだろうなw

984名無し野電車区 (スップ 1.72.7.219)2017/11/13(月) 23:22:30.49ID:85kPzEmfd
直通急行も経堂から緩行経由の可能性あるんじゃない?

985名無し野電車区 (ワッチョイ 42.148.176.2)2017/11/14(火) 00:12:15.96ID:Ro6pluZI0
>>984
というか、わざわざ急行線に戻る理由が無いよね。

986名無し野電車区 (ワッチョイ 118.240.179.139)2017/11/14(火) 00:30:03.14ID:GqO6kwr70
>>986
今から引き直してたら間に合わなくね?

987名無し野電車区 (アウアウイー 36.12.63.1)2017/11/14(火) 00:30:07.72ID:NjNSO2W3a
下北沢のホームの関係もあるから急行線じゃない?
経堂で各停と同時発車になっている急行もあるし
早朝は密度が低いから正直どっちでもいいけど、それならホームの分かりやすさや人身事故対策で急行線経由かな

988名無し野電車区 (ワッチョイ 60.239.7.118)2017/11/14(火) 02:32:25.65ID:hDHIXq9O0
>>976
社長なら社用車で出勤すればいいだけだよな。

989名無し野電車区 (アウアウカー 182.250.241.29)2017/11/14(火) 08:01:48.16ID:Axq+/ztZa
ダイヤ改正前に下北沢緩行ホームを使い始める可能性は?

990名無し野電車区 (アウーイモ 106.139.12.232)2017/11/14(火) 08:55:58.32ID:qewlCfP5M
>>984
上原6:44着のC直急行は経堂から緩行線
そうでないとロマの新宿6:48着が実現できない

新百合で快急と緩急接続したり、なかなかイレギュラーな急行

991名無し野電車区 (オイコラミネオ 61.205.96.184)2017/11/14(火) 09:05:20.86ID:gKYxdEQPM
>>979
あんな勾配にシーザスなんかおけるかw

992名無し野電車区 (アウアウカー 182.251.241.3)2017/11/14(火) 09:06:36.10ID:yeiHV87da
物理的には狩野

993名無し野電車区 (スップ 49.97.101.133)2017/11/14(火) 10:46:39.73ID:Y6HsbmxJd
健太

994名無し野電車区 (スプッッ 1.79.88.224)2017/11/14(火) 12:14:28.95ID:q6qK1nusd
大和にも坂に分岐器無かったっけ

995名無し野電車区 (スフッ 49.106.203.171)2017/11/14(火) 12:55:07.83ID:tR8sMp7Pd
鉄道のダイヤは常に永遠のベータ版で完成品はない
つまり、乗客は永遠の人柱ってことか

996名無し野電車区 (スップ 1.72.9.116)2017/11/14(火) 13:52:56.38ID:BrcnpDjnd
>>989
そうなります。
一カ月弱前にダイヤ修正として線路切り替え。

997名無し野電車区 (ワッチョイ 124.211.246.177)2017/11/14(火) 14:57:22.19ID:0gd2cbwY0
下北沢は一時的に緩行ホームだけを使用して、急行ホームを改修出来ないものか?
(狭いところを広げる、ホームドアを設置するなど。)

998名無し野電車区 (オイコラミネオ 61.205.96.184)2017/11/14(火) 15:52:56.30ID:gKYxdEQPM
>>997
つ梅ケ丘

999名無し野電車区 (スフッ 49.106.203.171)2017/11/14(火) 17:43:25.01ID:tR8sMp7Pd
>>997
一ヶ月弱で間に合うと思う?

1000名無し野電車区 (ワッチョイ 111.102.179.9)2017/11/14(火) 18:24:33.19ID:Bq2S+hc20
【複々線】小田急のダイヤ6【ダイヤ発表】
http://mevius.5ch.net/test/read.cgi/rail/1510651428/

10011001Over 1000Thread
このスレッドは1000を超えました。
新しいスレッドを立ててください。
life time: 70日 10時間 43分 45秒

10021002Over 1000Thread
5ちゃんねるの運営はプレミアム会員の皆さまに支えられています。
運営にご協力お願いいたします。


───────────────────
《プレミアム会員の主な特典》
★ 5ちゃんねる専用ブラウザからの広告除去
★ 5ちゃんねるの過去ログを取得
★ 書き込み規制の緩和
───────────────────

会員登録には個人情報は一切必要ありません。
月300円から匿名でご購入いただけます。

▼ プレミアム会員登録はこちら ▼
https://premium.5ch.net/

▼ 浪人ログインはこちら ▼
https://login.5ch.net/login.php

レス数が1000を超えています。これ以上書き込みはできません。